Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Кармен » 08.12.23 10:57

doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Я уже понял общий посыл комментаторов, тут главное укопать самооценку еще ниже, прикрывая это попытками обосновать мне мою же ущербность.
Понимаете,большинство из них пришли сюда с аналогичными мыслями и действиями и за эти поступки потом стало стыдно.
Они сейчас не Вас а "себя прошлого" пинают,в основном,с удвоенной энергией,не гневайтесь на эту "прессотерапию".

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 08.12.23 11:23

doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Алкоголизм всегда начинается без особых причин.
Нет. Алкоголизм всегда имеет четкие причины.
Например, ты на подсознании чувствовал что семье пзда и пытался залить это алко.
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
изменения характера и поведения заметила не только она, а, скажем
Ну она это сделала с особым акцентом, а остальные подтвердили.
А причины, изменения характера в чем? (ну или вернее в ком) - как думаешь?
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Индивидуальные тренировки.
Ты писал про Большой спорт.
Так "большой спорт" или тренировки 8летнего отпрыска?
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
лично мне и дочке
Хочешь выплыть - забудь обо всех, кроме себя.
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Я спрашиваю как не навредить отношениям "папа-мама" для себя и ребенка.
Твоя бабо уже сделала все для этого. Сгорел домик. Ты спрашиваешь, как сделать так, чтобы вон тот комод смотрелся на пепелище также красиво.
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
а назвал это алиментами - реакция была бы другой?
Если бы да бы. Тебя шлюха окунула в чан с ..., а ты собрался оплачивать ей квартиру. Фу фу фу
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Я и пишу сюда именно потому, что не хочу этого допустить.
Будешь шлюхе показывать значимость доци для тебя - так и будет.
Ты очень наивный дойный алень. Обдирать тебя на теме доци можно как липку. До трусов.
Не хочешь допустить - ИСЧЕЗНИ ИЗ ИХ ЖИЗНИ И ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ (предварительно предупредив дочь, что и спорту ее пызда)
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
Ведь вы когда-то тоже не могли
Мне никогда бы в голову не пришло оплачивать шлюхе хату, а ее ваську покупать гандоны.
Более того, у меня вообще к изменяющим (флиртующим, переписывающимся) бабам отвращение - на уровне как к кускам овна.
Просто как к биомусору. Хотя слава богу лично не сталкивался.
У друга жена шлюхой оказалась вот. Так я ее и называю - куском овна. Хотя раньше "дружыли семьями" пля.
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
иначе чего тут забыли?
Учу аленей по типу тебя обрести свое "Я".
doubts писал(а):
08.12.23 10:40
у детей нет психики?
Конечно же есть. Тем более в 8 лет.
Ты хочешь своей дочери шлюшьей судьбы, в картине мира которой "все мужики казлы, а батя редкостный мудаГ, который нас бросил"?
Ну тогда продолжай ЛГАТЬ, врать и быть вагиноцентричным лизоблюдом.
Только почему ты для своей дочери заранее ломаешь судьбу СВОИМ поведением?
Скажи правду и испарись в туман.
Когда ей будет 18 (или даже раньше), она вспомнит твои слова, ПОСТУПКИ и ДЕЙСТВИЯ.
И сделает правильные выводы. Найдет себе мужчину, к которому будет относиться ПРАВИЛЬНО. Ну по крайней мере - шансы на это выше, нежели быть закопанной ТОБОЙ же в бабью яму.
Дерзай.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 11:41

[quote=doubts post_id=7621437 time=<a href="tel:1702021216">1702021216</a> user_id=73859]
Обсуждением моей личности Вы никак не влияете на ситуацию
[/quote]
а это разве не через призму твоей личности мы видим ситуацию? А разве не твои действия, определяемые свойствами твоей личности, могут как привести к выходу из ситуации, так и усугубить ее?
[quote=doubts post_id=7621437 time=<a href="tel:1702021216">1702021216</a> user_id=73859]
Я уже понял общий посыл комментаторов, тут главное укопать самооценку еще ниже, прикрывая это попытками обосновать мне мою же ущербность
[/quote]
Неа. Я, например, утрировал твои слова про «дорогих людей» до абсурда не для уничижения тебя, а для демонстрации абсурда твоего посыла.
[quote=doubts post_id=7621437 time=<a href="tel:1702021216">1702021216</a> user_id=73859]
Типа, "пока не выдавишь гной - рана не заживет"
[/quote]
а ты с какой нибудь фигней не бывал у хирурга? Так и есть. Рану почистит (больно), дренаж установит, который мешает и беспокоит, а потом еще и перевязки с вкладыванием в рану всякого левомиколя и дренажа.

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 11:59

Мне только спросить писал(а):
08.12.23 11:23
предварительно предупредив дочь, что и спорту ее пызда)
Автор, не вздумайте это делать! Спорт это большой труд и очень важная вещь в формировании личности ребенка. Не вздумайте обесценить это. В ситуации развала семьи спорт одна из составляющих, которая поможет ей выплыть.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 11:23
Когда ей будет 18 (или даже раньше), она вспомнит твои слова, ПОСТУПКИ и ДЕЙСТВИЯ.
И сделает правильные выводы.
Нет, в 18 лет это будет сформированная личность, уже поломанная в 8- летнем возрасте. Все ее понимания на тот момент не смогут уже починить ее - личность сформирована.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Автор, не вздумайте говорить 8 летнему ребенку про измены. В этом возрасте и тем более позже ребенок в состоянии во всем разобраться и понять. От вас сейчас требуется спокойствие и уверенность. Дети чувствуют, что если папа спокоен и уверен, то все правильно, даже если это ещё и не понятно.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
В этом возрасте ребенок способен во всем разобраться САМ. ( исправление) и понять.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 12:18

lupa, разумеется, не надо говорить именно такими словами «твою маму теперь будет иметь другой дядя, поэтому папа живет не с вами», но «твоя мама разлюбила папу, полюбила дядю васю и теперь она и ты будете жить с ним, а с тобой мы будем гулять и общаться по выходным» вполне понимаемо ребенком.
Про спорт - если у матери нет денег на спорт, так спорта и не будет. Вроде логично, не?
Или лучше если ей скажут «твой отец лишил тебя любимого спорта»?

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 12:29

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:18
твоя мама разлюбила папу, полюбила дядю васю и
8 летний ребенок в состоянии понять, что у мамы появился другой дядя. Она это и так увидит! И поймет.
А наказывать ребенка за то , что его родители оказались дебилами, это очень по взрослому.
Что мешает отцу продолжать поддерживать спорт ребенка? Не могу наказать жену - накажу ребенка! Слабость. Он однозначно вырулит как личность после этого.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Василий3019 » 08.12.23 12:35

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
позвонила на работу
Она тебе все сказала. Ты не принял эту информацию. Правильно тебе написали, что ситуация у тебя закончится в точке Б. Есть путь схема. Есть люди, у которых свой собственный путь. Ты выбираешь второй вариант. Больше потеряешь нервов, здоровья, и полимеров. А, ещё все равно для дочери будешь тем судаком, который бросил.
Прими информацию, семьи нет, от тебя уже не зависит дальнейшее развитие ситуации, тут работает схема, ты сторонний наблюдатель.
От тебя нужны деньги. И деньги. Желательно много и вовремя.
Вот, кстати, финансы перекрой, и через 10 дней твоя картина мира полностью изменится.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 12:38

lupa, ага. Увидит и поймет. Или решит что она в этом виновата. У детей все в голове крутится вокруг них.
Опять эта бабская хня - не говорить и не называть вещи своими именами. «Я дала понять, я всем видом показала»
И нет тут никакого наказания ребенка - лишь попытка добиться понимания того, что не все в жизни подвластно будет ее «хочу»
А автор не имеет сейчас инструментов для того чтобы и у него было по его «хочу»
Дочь он полностью отдал матери - значит спорт дочери ответственность матери.
Пусть подает на алименты, берет эти деньги и обеспечивает дочери спорт.
А то оооочень красочно - семью развалила мать, а все претензии к наполненности жизни дочери к отцу.
Не будем забывать, что деньги будут единственным рычагом для укрощения попыток ББЖ автора лить на него ..вно в глазах дочери или мешать их общению.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 08.12.23 13:22

lupa писал(а):
08.12.23 12:07
Не вздумайте обесценить это.
Шлюхомать уже обесценила все то, на что он потратил столько сил (и денег).
lupa писал(а):
08.12.23 12:07
уже поломанная в 8- летнем возрасте
И шлюхомать приложила все усилия, чтобы поломать личность. Оставить дочь без отца и без семьи?
Что важнее, в будущем на 2 секунды быстрее других бегать стометровку (да и то, лет до 25, потом в спорте наступает старость), или жить полноценной жизнью с любимым мужчиной, подавая пример уже своим детям?
Что вы так цепляетесь за этот спорт? Спорт (ну я бы на данный момент назвал это физкультурой) - личная мотивация человека. Чтож вы бабы все превращаете в наличие банкомата?
Тем более что роль мотиватора / банкомата и наставника по жизни взяла себя шлюхомать?
Ну а раз взяла - вешаем ей барабан на шею, даем подсрачник, пусть летит по этой жизненной спирали.
Можно закупиться семками, наблюдать издалека на этом жизненном шоу-стадионе, оказывая моральную поддержку дочери и дав ей понять, что "теперь мамка с васьком - твои два ненастоящие папки. А настоящий, он здесь, он рядом, и ты можешь к нему обратиться. Но только за советом и поддержкой. Банкомат сломался, банкомата больше нет".
lupa писал(а):
08.12.23 12:29
Что мешает отцу продолжать поддерживать спорт ребенка?
Если шлюхомразь не будет помехой, то можно и поддерживать. Приходить на выступления например и искренне радоваться успехам.

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 13:38

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
семью развалила мать,
В данном случае виноваты оба ( и это не присказка). Автор это знает, прикрывает мягкими формулировками.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
ага. Увидит и поймет
Я в 6 лет очень точно понимала степень " вины" каждого из родителей. Сейчас могу это оценить.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
решит что она в этом виновата. У
Так и будет, если накажут ЕЕ.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
не все в жизни подвластно будет ее «хочу»
Она сейчас не " хочукает" - этим занимаются родители.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
Дочь он полностью отдал матери -
Он не хочет отдавать. Почему спорт не оставить связью с отцом.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
что деньги будут единственным рычагом для укрощения попыток ББЖ автора лить на него ..вно в глазах дочери
Деньги за спорт.
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 12:38
ББЖ автора лить на него ..вно в глазах дочери
А рассказ 8 летнему ребенку о плохой матери это не то же самое?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Спорт это труд , постановка целей, которых добиваешься своим ТРУДОМ. Это очень важно. Большая ошибка обесценивать труд. Это приведет к тому , что вырастет трутень с пониманием бессмысленности труда. И результат как раз будет описанный выше.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение User4578 » 08.12.23 13:55

doubts, тут вот какой парадокс, что люди могут давать правильные советы, но при этом если бы ты встретил этого человека в реале, то ты бы 100 раз подумал а стоит ли следовать этим советам. Например, к тебе подходит 55-летний толстяк бомжатного вида, холостяк по жизни, ну явно же что алкаш и женщины ему не давали последние 30 лет и начинает тебе советовать: «выводи полимеры! Бросай жену строчно! Я этих баб знаю, пачками сношаю топ-моделей», то ты поймешь, что перед тобой душевнобольной. А он тебе инструкцию напишет, как тебе стать успешным, спортивным, сексуальновостребованным. У самого детей нет, но тебе посоветует как правильно воспитывать дочку. Прежде чем слепо следовать советам смотри на человека, кто именно советует. Тут, на форуме, хватает странных личностей.

Вот, например, я. Иногда пишу вроде бы логично, разумно, толково, а потом раз - и абсолютно идиотский или неправилный вывод. Или даже вредный совет. Так что лучшая стратегия – запасись терпением, много читай форум и через 6-8 месяцев сможешь сформировать своё личное мнение.

Тебе пишут: «Ты выставляешь себя жертвой.» Ты спрашиваешь: «Как изменить это в себе?». Мой ответ: я не знаю. Вернее я не знаю другого пути кроме как собирать/читать максимум информации, много думать/размышлять, обсуждать, снова думать, пробовать иногда действовать не так как ты действовал до этого. Самый простой способ – попробуй иногда говорить людям «нет». Без объяснений. «Можешь привезти нам обогреватель?». «Нет». И всё. Без объяснений. Не переживай, что дочка где-то там будет мёрзнуть. Ты не можешь во все места, где твоя дочка потенциально может мёрзнуть покупать обогреватели. У тебя дома тепло? Ну вот пусть дочка и знает, что у папы дома тепло, а у мамы дома холодно. В школе холодно. На автобусной остановке холодно. Это всё не твои проблемы. Уже не твои. Пусть уже жена переживает что у неё дома дочка мерзнёт. Или попробуй говорить «нет» в других ситуациях. Если кто-то что-то от тебя хочет, прежде чем отвечать задавай себе вопрос «А мне это нужно? Какая мне от этого польза?».

Да и с чего ты взял, что ты жертва и тебе нужно что-то в себе менять? Потому что «Мне только спросить» написал тебе: « 08.12.23 07:16 Ты не сможешь. Ты выставляешь себя жертвой.». Да этот человек тебя даже не знает, а уже повесил на тебя ярлык жертвы. А ты уже и поверил. В подавленном состоянии, под какими-то таблетками, на тебя накинулись аксакалы форума, а ты логично и уверенно им отвечаешь, не соглашаешься с ними. Это как раз наоборот, характеризует тебя как уверенного в себе человека и далеко не жертву. У тебя есть принципы и семью разрушать начал не ты. Образно говоря с ума сошла твоя жена, она творит какую-то хрень, а не ты. А то что душевнобольной человек создаёт иллюзию, что чёкнулся ты, а не она, что с тобой что-то не так – так это заблуждение. То что ты «считаешь себя виноватым во всём» - это как раз нормально. Но это заблуждение, это установка, что «настоящий мужчина берёт на себя ответственность за всё». Вот ты и действуешь как абстрактный «настоящий мужчина», который «гуляйте братва, я взял вину на себя» или как там в песне поётся. Социум так устроен, что нас всех всю жизнь учат быть аленями. Читай форум, книгу Новосёлова и на многие вещи ты начнешь смотреть по другому.

Оплачивать жене квартиру "первое время памаги" не нужно. Отсутствие у жены денег это уже не твои проблемы. Ставь точку. У меня тоже денег нет, doubts, не мог бы ты мне первое время помогать? так 300-500 $ в месяц, это же не сложно тебе? Памаги :-D

Проводи границы, ставь сроки. Например, с 15 декабря ключи от твоей квартиры только у тебя. Твоя бывшая жена уже не член твоей семьи. Посторонним в квартире в твоё отсутствие делать нечего. Тоже самое касается её вещей. Пусть всё своё вывозит. Определи дату до какого числа она должна забрать свои вещи. До 15 декабря. Куда она их будет вывозить и как - это уже не твои проблемы. Максимум, раз уж ты такой сердобольный, помоги ей вывезти вещи. Но не растягивай это на недели и месяцы. Всё.

Не нужно стремиться обеспечить жене "комфортабельный удобный развод".

Если сегодня приготовит есть и позовёт тебя за стол - садись и ешь. Болеет и просит стакан воды - принеси. Но с 15 декабря ни её ни её вещей в квартире быть не должно. И ключи пусть отдаст. И после 15-го декабря если снова заболеет и нужно стакан воды принести, то пусть звонит подругам, родителям, скорую помощь вызывает. После 15 она не живет с тобой и ты больше не решаешь никакие её проблемы.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
и не слушай местных Ж, как бы логично не звучали их советы. ты пострадал от женщин так не допускай чтобы тебя лечили женщины. не ссы, мы тебя вылечим. мужское братство все дела. советы Ж нам нравятся, так как соответствуют нашей аленьей прошивке, которую нам они же и привили. И большой спорт твоей дочке не нужен. Или ты хочешь искалечить её жизнь? Спорт нужен для здоровья. А большой спорт его угробит.

Ты еще где-то написал про дочку "она у нас очень домашняя". Зачем вы до этого довели? Вы изолировали девочку с детства от реалий жизни. Огромная ошибка. Если будете чрезмерно опекать будет только хуже. Ваш развод - это реально, можете конечно обманывать её что "у папы проект", но лучше скажите прямо "мама больше не любит папу и не хочет с ним жить". Не разрушится детская психика, она намного крепче вашей.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Твоя самая большая уязвимость - твоя забота о других. Поверь, каждый человек в состоянии позаботиться о себе сам. Сейчас в критическую ситуацию попал ты. Ты не можешь сейчас заботиться о других. О бывшей жене, о дочке, о родственниках. Тебя нет, ты следующие полгода в реанимации, в коме, под капельницами. Есть время заботиться о других, но сейчас твоя задача позаботиться о себе. Всё, на следующие полгода тебя ни для кого нет. Лечись, выздоравливай. Поверь, если ты завтра умрешь, уже через пару недель всё устаканится и жизнь продолжится дальше. Так что... не переживай за других, в т.ч. и за дочку. Переживи сперва развод и свою личную психологическую трагедию, связанную с развалом семьи. И семью развалила твоя жена.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 15:01

lupa писал(а):
08.12.23 13:43
А рассказ 8 летнему ребенку о плохой матери это не то же самое?
лить ..вно = врать
Тут только правда.
Мама полюбила другого - ушла к нему. Где ..вно?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение User4578 » 08.12.23 15:04

вот тебе ссылка на тему, где человек очутился в аналогичной ситуации. "Санчас от сына":
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=80270

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.23 15:13

User4578 писал(а):
08.12.23 14:05
Тебя нет
Рано с козырей заходишь. Схема - "я умер, а в мире ничего не изменилось" Автору пока непосильна для понимания. Даже в самолете, в инструкции на случай ЧП, написано сначала одеть маску на себя, а только потом на ребенка, но его сознание отвлечено от таких простых правил треугольником Карпмана в режиме турбо.

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 15:19

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 15:01
Где ..вно?
А мать начнет " он пил" и так до бесконечности. Это их дела, зачем это ребенку ? Он должен понимать, что если даже родители решили жить отдельно, он не теряет ни того ни другого.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 08.12.23 15:27

User4578 писал(а):
08.12.23 14:05
Да этот человек тебя даже не знает, а уже повесил на тебя ярлык жертвы. А ты уже и поверил.
User4578 писал(а):
08.12.23 14:05
Твоя самая большая уязвимость - твоя забота о других.
Ну собственно ты этот ярлык и подтвердил .
Ибо все верно, главная проблема автора - в его ненормальной психике.
Где даже вражина, предатель и шлюха имеет для него бОльшее значение, чем он сам.

И "спорту" дочери придает слишком большое значение (спорт убивает и портит здоровье, поэтому заниматься нужно физкультурой. А для этого не нужны никакие деньги. Кроме кроссовок, и еще пару одежных аксессуаров.)

А автор сам у себя на последнем месте. Вот это проблема, да.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 15:32

lupa писал(а):
08.12.23 15:19
А мать начнет " он пил" и так до бесконечности.
где логика? Муж алкоголик - разводись. А чужой йух алкоголизм мужа не лечит.
Нефиг тут бабскую логику пропагандировать

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
lupa писал(а):
08.12.23 15:19
Это их дела, зачем это ребенку ?
какие такие их дела? В жизни ребенка происходят изменения. Следует объяснить что происходит.
lupa писал(а):
08.12.23 15:19
Он должен понимать, что если даже родители решили жить отдельно, он не теряет ни того ни другого.
да ты шо???!!!
В жизни появляется еще и неизвестный мужик, а отец остается раз в неделю.
Ну ничего не изменилось

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 08.12.23 15:56

lupa писал(а):
08.12.23 15:19
если даже родители решили жить отдельно
Эка ты как 6лядство куска шлюхог0вна в красивую обертку пытаешься завернуть "они решили жить отдельно" :trololo:
В том то и дело, что не решали.
А автор не то что решал/не решал, он категорически против такого сценария развития событий.
Не для того он семью создавал.
А дело в том, что мать оказалась куском овна, которая предала ВСЕХ. И свою дочь в том числе.
И дочери надо об этом знать, чтобы не вырасти такой же.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.23 16:53

Тема вкратце: Хватит обсуждать личность Автора! Лучше скажите какую кнопку нажать, чтоб у Автора лампочка поменяла цвет с красного на зелёный.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 17:09

lupa писал(а):
08.12.23 13:43
В данном случае виноваты оба ( и это не присказка)
Какие то аргументы будут, со ссылками на цитаты автора темы?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.23 17:17

Камрады, ну вы что, забыли как фраза:
виноваты оба
в переводится с женского на человеческий?

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 19:26

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 15:34
тут бабскую логику пропагандировать
Все, что мне интересно в этой теме, чтобы ребенка оставили в покое. А ваши интерпретации меня мало волнуют.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 15:56
И дочери надо об этом знать, чтобы не вырасти такой же.
Выбить у ребенка опоры в виде отца и матери. Ребенок, не умеющий опираться на семью, что она создаст?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ruzhyi писал(а):
08.12.23 17:09
аргументы будут
Это мое личное мнение при прочтении текста. Решать в е равно автору. Он лучше знает как дело обстоит в реальности.
Ваше понимание ситуации я же не оспариваю. Спор наш совсем о другом.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение User4578 » 08.12.23 19:48

lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Все, что мне интересно в этой теме, чтобы ребенка оставили в покое.
какое тебе дело до их (ихнего :trololo: ) ребёнка? автор, вот типичный пример бабской логики. Ты пришёл сюда со своей проблемой, но бабе на тебя посрать. Её волнует твой ребёнок, которого она и знать не знала сегодня утром. Сейчас тут еще бабцы подтянутся, они тебе насоветуют.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 08.12.23 19:56

lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Все, что мне интересно в этой теме, чтобы ребенка оставили в покое
ээээ? Вот так незаметно развелись для ребенка? Алилуйа! Чудо, братия, чудо!
lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Выбить у ребенка опоры в виде отца и матери
что и сделала мать
lupa писал(а):
08.12.23 19:35
Ребенок, не умеющий опираться на семью, что она создаст?
семьи нет. Создаст такую же

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение lupa » 08.12.23 20:02

Ruzhyi писал(а):
08.12.23 19:56
Алилуйа! Чудо, братия, чудо!
Зачем это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей