Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 07.12.23 11:54

Доброго дня.

Мне 39, ей 36, дочке 8. 15 лет женаты, больше 20 знакомы. Прошли через многое, реально очень многое. Я пил, лет пять как бросил. Когда пил случались скандалы, но по большей части я чувствовал себя легко, веселился был легким на подъем. Сейчас ничего не хочется, просто там как-то пошло по накатанной , сначала Ковид, потом с одной работой тяжело расходился, потом СВО, все это сжигает нервы. Пытался ей это объяснять, сначала понимала. Видимо, сам дурак, что сразу за медпомощью не обратился.

Когда были моложе и не расписаны, больше 15 лет назад, у нее было пару интрижек, скорее на уровне переписок, в итоге вернулась. Любил я ее сильно, простил.
В свою очередь я по пьянке несколько раз делал глупостей, один раз завел роман по переписке, она узнала - в итоге простила. Но без измен.

Где-то около года назад жена откровенно запустила себя и наш быт. В квартире грязь, посуда, вещи разбросаны. В квартире вся бытовая техника, посудомойки-роботы, стиралки-сушилки и.т.п, то есть ходить зимой на прорубь с тазиком грязных вещей я ее не заставлял. Я намекал, говорил впрямую, поддерживал, ругались много на этой почве, я старался разговаривать с ней, оплачивал фитнессы, салоны восхищался всеми ее маленькими успехами, хвалил. Толком ничего не менялось, меня это дико бесило, я приходил домой и бесился, злился, срывался. Но, тем не менее, мы оставались очень близки, делились проблемами, обсуждали планы на будущее, делали по дому покупки какие-то крупные, даже в маленький кредит влезли.

Я понимал, что так неправильно, пошел к врачам, выписали курс таблеток, пью. Вроде тревожность и раздражительность уходят. Жена в курсе этого всего и моих метаний, я стараюсь себя контролировать и отпускать мелочи. Но в итоге все было брошено - мы стали отдаляться, около года назад пропал интим, из-за меня, я честно перестал видеть в ней сексуальную женщину.

Она не работает, занимается дочерью. До этого работа была, я отговорил ее бросить, потому что там и денег толком не было, и времени занимало тьму. Я уговорил сидеть с ребенком, она долго не хотела. Дочь серьезно занимается спортом, очень много тренировок. Я работаю, прихожу задолбанный, практически нет времени и сил на общение, ни с женой, ни с ребенком. Большой спорт стоит больших денег, но и на жизнь у нас остается. Несколько раз отправлял их отдыхать за границу, до этого ездили вместе и не по разу в год, об этом чуть позже. Прекрасно осознаю свою ущербность, искренне старался, но выходило, честно говоря, хреново. Дочка очень домашняя, любит меня, любит маму.
Несколько раз в пылу бросались фразы о разводе и расходе, с обеих сторон. До серьезного не доходило, так, максимум дверью хлопнуть и поорать.

Этим летом у ребенка были сборы, перед этим отправил жену и дочь на море. Меня звали с собой, но я решил что так как отношения натянутые - будет лучше отдохнуть отдельно, что они там активно отдохнут, я дома поваляюсь. После сборов в жизни ненавязчиво появился Васек... Общаются они плотно месяца три, до этого были знакомы но ничего не было. Привет-пока.

Он отец подруги моей дочери, тоже был на сборах со своим ребенком. Воспитывает дочь один, разведенный. Я его знаю, не первый год, здороваемся. Он знает меня.
Так вышло, что ребенка надо возить на дополнительные тренировки, и они ездят как раз с этим Васьком, два раза в неделю. Он возит свою дочь, моих жену и дочь на тренировку и обратно. Соответственно, на время тренировок они тоже пересекаются, общаются. Дети дружат, иногда получается что они ходят в гости и жена ездит с дочкой к ним домой, его дочка ходит к нам без него. Жена забирает двух детей со школы, помогает на тренировках, может отвезти их в кино или погулять. Это как взаимозачет за то, что он их возит. Его дочь называла мою жену мамой. Дочь с подругой играют в сестренок.

Разговор был, она утверждает что они друзья. Он придерживается того же (да, я и с ним поговорил). Я понимаю что он ей дал - общение, которое у нас ушло. Это моя вина, тут я все понимаю. Я слишком сосредоточился на том, чтобы содержать семью и делать жизнь жены и дочки комфортнее. Забыл, что она женщина и у нее есть эмоции. Они болтают, ей важно это общение. Я не против. Был. До определенного момента.

Мне казалось, что отношения у нас выравниваются. Жена после всего начала следить за собой, похудела, занимается спортом. У нас появился некий намек на интим, ухаживания с моей стороны. Она была пассивна - типа, "не могу забыть как я тебя бесила и вообще ты любишь только тел" - но не отказывалась. Я постоянно подчеркивал ее успехи, хвалил, говорил чтоб продолжала, если нравится все. Очень хотел поддержать в ней это желание к переменам, предлагал ей гардероб поменять и.т.п - она говорила что "я тебя не устраиваю, ты хочешь меня поменять".

Несколько дней назад позвонила на работу - "я тебя не люблю, мне неприятно, ты меня целуешь мне противно, я сама подам на развод. Я долго думала, дело не в Ваське, я просто так решила. Ты мне дорог, ты отличный отец, обманывать тебя не хочу, с понедельника перееду". Что если мы разойдемся - хочет сохранить дружбу. Сразу сказала, что свидание с ребенком - свободные, готова нотариально оформить это все. Готова отпускать ее ночевать ко мне, видится каждый день. Я не стал отговаривать и умолять остаться, написал что стоит хорошо подумать, поговорить и не по телефону. Сказал, что не надо рубить с плеча, что мы люди взрослые и решение найдем. У самого слезы в глазах, состояние пипец. Потом звонит - "нет, я не перееду, не могу дочери ломать жизнь". Я сказал окей, все обсудим лично.

На следующий день состоялся разговор:
Я рассказал все, что думал. Правду. Что люблю ее. Что все это время любил и был рядом, что не ушел к другой когда такие возможности были, что все это время наделся и верил что все вернется на круги своя. В общем откровенный такой разговор. Она молча слушала. Сказала, что если ее опять разнесет - у меня к ней снова пропадет интерес и все вернется на круги своя. Я пытался логически объяснить, что хотел бы - ушел бы, не зря ж я столько ждал. Вроде услышала, не думаю, что убедило ее. Она действительно предлагала и в кино сходить вдвоем, и что-то поделать вместе. Я ничего не хотел. Полагаю, из-за депрессии, таблетки вот сейчас пью, вроде улучшается. Думаю, она в это не верила и обвиняла себя, меня и так далее.
Суть ее претензий - поселил в ней комплекс того, что она никому не нужна и вообще страшная, получила от этого депрессию, замкнулась в мирке. А тут она все-таки смогла из этого выйти, поняла что она не дура, что ей мужики улыбаются и с ней все общаться хотят. Хочет на работу выйти.
На контраргументы, естественно, не реагирует. Я прочитал, что вроде так и есть всегда.

Она эмоциональная, постоянно в состоянии качелей. Никакой выбор в жизни сделать не может сразу, постоянно мнется, перетаптывается, думает, возвращается. Потом опять думает. Такая, нерешительная. Но умная. Очень.

Она прекрасно понимает, что Васек не лучший вариант вообще. Понимает, что жизнь развалится, понимает что ребенку будет очень тяжело и ей самой. Денег у нее нет. Устроится на полную работу тоже не сможет, ребенок еще пару лет будет занимать все ее внимание. У жены есть отдельная квартира, там сейчас живет моя мама.

Но ей с ним комфортно. Они много разговаривают. Интима у них нет, я ей верю. У меня есть причины знать, что она не обманывает. Но я так же понимаю, что после общения начинается привязанность. Мне было сказано, что ситуация сложилась так, что они как будто бы сыграли в семью и ей это понравилось. Захотелось поиграть поглубже. Она практически уверена, что в этих отношениях не будет идеального, но ей там комфортнее чем тут. Затем сказала, что это ее домыслы просто внутренние и тот мужик этого не разделяет.
Ну технически на данном этапе жить им вместе негде, встречаться наверное смогут, если захотят. Не маленькие.

Васек утверждает что у него принципы, замужняя для него -табу , что он сам воспринимает это как дружбу и даже подумать не мог что все так серьезно. Полагаю, она тоже про этот принцип узнала, поэтому и засуетилась. Хотела быть честной везде. Ему я не верю. Тем не менее, он дистанцировался от нее сразу же, она естественно этого не поняла и расстроилась. Сейчас подуспокоилась.
Какие между ними отношения сейчас - не знаю, точно знаю что интима пока нет. Жене в этом плане верю.

Я понимаю, что общение ей нужно, что она реально светится после этого, да и вообще - она взрослая женщина и имеет право сама решать с кем и как дружить. Она со многими общается, контактная такая. У меня с друзьями хуже, общения за пределами работы нет почти. Как пить перестал. Хобби, досуга - нихера нет. В семье растворился, понял это все буквально за последние пару дней.

Реально попробовал себя на ее место поставить, многое понял, как я думаю. Или заблуждаюсь еще больше.

Потом был еще один разговор: если коротко, она мне не верит, потому что такое уже было и я не менялся в итоге и все скатывалось обратно. Она настаивает пожить отдельно, утверждает что не ради новых отношений, а ей нужно разобраться в себе и понять что в случае дальнейшей совместной жизни снова не сделает ошибку. Типа возраст, еще успеет быть счастливой, а мне не верит как минимум пока и планов на будущее не видит. Как я понимаю, либо сама пытается уйти на дистанцию чтоб реально разобраться, либо плавно уходит с концами.

Тут я наделал ошибок, поплыл, умолял вернуться, обещал измениться и все как всегда. Уже после узнал, что так делать нельзя категорически. Собрался с мыслями, на следующее утро написал ей, что мол понимаю ее логику и принимаю решение пожить отдельно.
Сразу же договорились по ребенку, что пока придумываем легенду почему она ночует отдельно, что ко мне она будет приходить на буднях один-два раза с ночевкой без мамы, и на полные сутки на выходном. Жена не возражала вообще, ребенок с трудом, но согласился пожить отдельно. Шокировать ее не хотим, во-первых она очень домашняя, во-вторых НГ не за горами, праздник планируем отметить вместе.
Обозначил, что против развода категорически, семью хочу сохранить, сам реально меняюсь и буду дальше. Но раз хочешь - это твой выбор, насильно держать не стану. Она попросила вот до воскресенья время, сразу не стала съезжать, хотя могла. Это просто факт.
В понедельник первый день отдельно, во вторник уже дочка ко мне придет ночевать.

Надеюсь, основной посыл и ситуацию смог описать.

Что по мне:
Хочу общаться и видеться с дочерью, на данном этапе никаких возражений от жены нет, сама говорит что жила с отчимом, отца мать видеть запрещала, ребенку такой судьбы не хочет.
Договорились, что я оплачиваю ребенку спорт, питание и, так как работы сейчас нет - типа аренду за ее квартиру, типа ее деньги. Делаю это потому, что нормальную работу быстро ей не найти, если куда-то выйдет вот сейчас - это пятерочка, а значит не сможет с ребенком находится. Пока удаленка и все такое найдется - будет так. Тем более что по сути ровно так она бы и поступила, но мне бы пришлось еще срочно заниматься переездом матери. Проблемы хочу решить поступательно.

Очень много думал, пересмотрел половину ютуба, перечитал половину интернета - вопросов стало еще больше.
Сейчас понял, что надо свою самооценку поднять, а то совсем поплыл. Хочу записаться на какие-то единоборства - говно скидывать. Ищу секцию, куда бы подошел. Не до конца понял, что такое личностное развитие, но, видимо, тоже надо. Хобби думаю завести, но вообще не понимаю чем хотел бы заниматься. Есть не могу, с понедельника планирую заставлять себя, писать план на день чтоб не качало, ну и таблетки вроде помогают. Естественно, от жены все это буду скрывать, даже думаю машину ставить в другое место, потому что переезжает она недалеко.
Пытаюсь настроить себя что это конец отношений, пока он не замаячил и под таблетками - отношусь достаточно спокойно.
Когда вместе - разрыва не хочется совсем, в первую очередь из-за желания полноценной семьи ребенку. Я сам тоже жил в семье со скандалами, в сознательном возрасте отец ушел. Понимаю, как важны оба родителя.
Чтобы собраться с мыслями и не глупить - пью успокоительное, ушли качели могу хоть что-то планировать. Алкашку не пью.

Итак, что по вопросам:
1. Самый главный вопрос - Санчас, Игнор - как не назови - с ребенком это невозможно. Насчет дистанцирования понял, с Женой разговариваю крайне доброжелательно, но только в плане ребенка и текущего быта (еще три дня вместе будем жить). Смеемся, если смешно. Она рассказывает что было днем именно в плане быта. Она разговаривает также крайне доброжелательно, чувств и эмоций пока больше не касаемся. Задал вопрос по работе - ответила. Пока больше не планирую. Если что-то выходит за рамки общения насчет дочери и быта - соскальзываю с темы. Приоритет в любом случае на дочери, сохраню ли жену - это не первой очереди вопрос, но хотелось бы.
Я понимаю, что общение у нас в любом случае будет, хочу быть рядом с дочерью и, в перспективе, может быть забрать к себе, если не выгорит. Сам не пишу, не звоню - она и звонит, и пишет, рассказывает о ребенке и планах на нее.
Как вести себя, чтоб она не имела никаких поводов ограничить меня в общении с ребенком?

2. Должен ли я дистанцироваться во всем остальном? То есть вообще не лезть к ней, не спрашивать как она и что вообще? Сейчас она вот кашляет, я рекомендовал ей сходить к врачу. Как вообще в таких ситуациях быть, типа болезни? Понятно, что у кровати не сидеть, но отвезти в поликлинику там, с анализами помочь - нормально? Я сказал, что по быту и ребенку - всегда помогу, но устраивать ей жизнь даже в этот период не буду.

3. Реально ли она съезжает разобраться с собой или просто делает это максимально плавно? Мне сказала, что это действительно разобраться в себе, морозить меня она не будет, если нет - скажет. Сказала, что новых отношений строить не будут (верится с трудом) и попросила меня тоже сразу в омут не бросаться (я промолчал). Могу ли я как-то влиять на ее потенциальное решение?

4. Жена будет приходить в мою квартиру в мое отсутствие. Из-за ребенка, она завязана там на обучение, у нее своя комната и свое пространство. Что делать с домом? Убирать ли ее вещи? Менять ли что-то в квартире? Стоит ли поддерживать ее в стерильном состоянии или наоборот, обозначать что я тут живу (я сам по себе чистоплотный)? Стоит ли разбираться в вещах, которыми она пользовалась или просто ничего не трогать? На данный момент это меня вообще никак не колебет, но везде написано что надо типа убирать все, что напоминает.

5. Что по ребенку? Сейчас она не против, как-то стоит оформлять это официально? По самому разводу попросил ее отложить (именно оформление) если не горит, чтоб улеглись чувства и с холодной головой все делать, если придется. Она согласна, сказала вообще не горит.

6. Дарить ли что-то на новый год? Планировал дорогой подарок, сейчас и желания нет и боюсь навредить отношениям, чтоб это не выглядело как-то как присмыкание. Ребенку готовить отдельный подарок или от мамы с папой? Для нее мы пока только ненадолго разъехались.

7. Как окончательно все не испортить? Планов по возврату не строю, такое желание есть, не спорю, но пока готовлюсь к жизни в новой реальности одному, в пустой квартире.

Спасибо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Кармен » 07.12.23 12:30

Очень сочувствую,но это похоже на конец семьи.
Отстранитесь от нее,не пишите и не звоните.
И зачем ей в квартиру приходить,не понимаю.Дочь с кем остается?
Квартира чья? Что с полимерами?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.12.23 12:39

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как все не испортить?
Отправить её жить отдельно. Насовсем. Других вариантов не существует.

Что с полимерами?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Самый главный вопрос - Санчас
Ответ неверный.

Самый главный вопрос для мужика - полимеры. Сначала займись именно этим вопросом. Походу придет понимание когда (сейчас или уже вчера) ты должен был подать на развод и только закончив всё это - санчас.

Запомнил? Ничего не перепутаешь?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Nightrain » 07.12.23 12:48

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
пытался логически объяснить
Бесполезно.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Интима у них нет, я ей верю
Я бы не верил.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
с ним комфортно. Они много разговариваю
Не думай об этом примерно никогда.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
самооценку поднять
Видео Мэйсона про санчас в помощь.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Алкашку не пью
💪👍
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
вообще не лезть к ней, не спрашивать как она и что вообще?
Да.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Планировал дорогой подарок,
Себе отныне.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Как окончательно все не испортить
Видео от Мэйсона, не бухать, не травитььсебя мыслями о ббж "каконасейчас", слушать советы камрадов и внимать.

От себя добавлю- я долго бултыхался и таки пришел к психологу Мэйсону.
Мне очень помогло.
Можешь и сам.
Все в твоих руках.
Не раскисай, все там были и вылезли
И ты вылезешь.
Желаю успеха.
Последний раз редактировалось Nightrain 07.12.23 12:49, всего редактировалось 1 раз.

doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 07.12.23 12:49

Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
Очень сочувствую,но это похоже на конец семьи.
У меня вот тоже двойственное отношение, с одной стороны стараюсь это принять как самый последний вариант, с другой вера все еще отказывается умирать
Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
Отстранитесь от нее,не пишите и не звоните.
Как и писал Выше - не пишу, не звоню, но отвечаю если пишет или звонит. Общаемся и дома, и по телефону, нормально, но только по быту и ребенку.
Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
И зачем ей в квартиру приходить,не понимаю.Дочь с кем остается?
Мы еще не развелись, она типа просто съехать хочет. Дочка с ней. Просто дочке пока не сказали, что это расход. Сказали, что у папы новый проект и ночью придется уходить к бабушке ночевать, в остальном все не меняется для нее. У нее репетиторы и вещи в квартире, ребенок очень домашний. У нее своя комната и свой мир там. Но она еще маленькая, поэтому приходить будет с женой.
Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
Квартира чья? Что с полимерами?
Моя, до брака. У нее своя, куплена в браке. Останется за ней. Есть старая машина. В принципе все
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 12:39
Отправить её жить отдельно. Насовсем. Других вариантов не существует.
Она и уйдет, постоянно жить будет в другом месте, просто недалеко. Она сама это и хочет

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 12:42
Самый главный вопрос для мужика - полимеры.
Видимо, я не совсем правильно понимаю значение термина полимеры. Я думал это имущество. У нас нечего делить, ей не на что претендовать.
Одна квартира, в которой живем, моя и до брака. Ее в браке - отдельно, остается за ней. Есть еще унаследованная в браке.

Отправлено спустя 29 секунд:
Nightrain писал(а):
07.12.23 12:48
Желаю успеха.
Спасибо. Главное не наломать сейчас дров

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 12:42
Запомнил? Ничего не перепутаешь?
Боюсь, что не усвоил. Тут вопросом в том, что через несколько часов я приду домой, там пока еще жена и дочка. И до вечера воскресения так будет. Мне надо будет беседовать с ней. Жена болеет, вот. Мало ли чаю там налить или еще чего? Просто так уйти на кухню же тоже не вариант. Я не хочу расходиться с ней на ножах, чтоб не было поводов злоупотреблять дочкой. Но и оленем быть не хочу.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.12.23 12:59

doubts писал(а):
07.12.23 12:55
Ее в браке - отдельно, остается за ней.
А за мной там ничего нельзя оставить, раз уж у вас в семье все такие щедрые?
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
Боюсь, что не усвоил.
После того, что ты написал дальше не удивлюсь, что твои опасения не напрасны. С такой глубокой пропиткой аленизма здесь много мается и мучается, вместо того, чтобы взять и привести свою новую жизнь в порядок.
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
Главное не наломать сейчас дров
В твоем понимании дрова - это именно то, что тебе здесь сейчас будут советовать камрады, так что продолжай наблюдение(с), а то вдруг что-нибудь сломается.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Кармен » 07.12.23 13:06

doubts писал(а):
07.12.23 12:55
Она и уйдет, постоянно жить будет в другом месте, просто недалеко.
А дочку ей туда зачем тащить?

doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 07.12.23 13:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:01
А за мной там ничего нельзя оставить, раз уж у вас в семье все такие щедрые?
Это ее квартира, просто в процессе браке там было изменение собственника на нее, я к этой квартире никакого отношения не имею. Соответственно, ни морального права, ни здравого смысла претендовать на нее у меня нет. Может она потом решит там с ребенком жить.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:01
После того, что ты написал дальше не удивлюсь, что твои опасения не напрасны. С такой глубокой пропиткой аленизма здесь много мается и мучается, вместо того, чтобы взять и привести свою новую жизнь в порядок.
Жестко, но справедливо) Я и хочу взять и привести свою жизнь в порядок. Потому даже список вопросов написал. Понимаете, мне надо за условные трое суток научиться существовать заново, чтобы когда дочка пришла я уже мог сам сказать ей, что все не плохо совсем. Причем сказать, чтоб она поверила. А для этого я и сам должен поверить. А для этого пробелов не должно остаться у меня.
Я потому все тут и расписал, чтоб полная картина была. Что в какой-то мере я немного заложник ситуации. В той квартире - холодно. Что мне им обогреватель не дать с собой? Там моя дочь будет ночевать.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:01
В твоем понимании дрова - это именно то, что тебе здесь сейчас будут советовать камрады, так что продолжай наблюдение(с), а то вдруг что-нибудь сломается.
Да, наверное так оно и есть. И иногда наблюдать тоже неплохо, на самом деле. И естественно у меня есть какая-то картина мира на ближайший дни, но фактов нет, понимаете?
Вот я приду, она меня скажет - я есть приготовила. Что отвечать? Буду или не голоден? А если они за столом сидят и ждут меня? А если у нее что-то переклинит в голове и она скажет что дочь во вторник не отпущу. И таких вопросов миллион. У меня только самое начало этого всего, шашкой рубать тоже с умом надо.
Кармен писал(а):
07.12.23 13:06
А дочку ей туда зачем тащить?
Честно? Не знаю. Она ее мама, дочка привязана к нам обоим. Она дочь тоже обожает, отдать мне ее точно не отдаст, такие разговоры были. Но что не противится общению - уже прекрасно для меня.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.12.23 13:32

doubts писал(а):
07.12.23 13:19
хочу взять и привести свою жизнь в порядок
Это и просто и сложно. Просто - отключить разум и сделать то, что посоветуют камрады ранее прошедшее всё это. Тупо и пошагово, взять и делать. Если сложно - тогда нужно давать оценку целесообразности, последствиями и прочему околобелому шуму для такой ситуации, но в итоге всё придет в один и тот же "пункт назначения", только со значительно бОльшими потерями по времени, здоровью и много чему еще.

Это всё тоже проверено, почитай чужие темы, особенно ранние, когда много времени прошло. Читай начало, а потом сразу конец и ты увидишь что советуют камрады, как этому сопротивляются новореги, а в конце темы, спустя годы рвут волосы на жоппе и отчитываясь о результатах корят себя, что не стали слушать и делать, как им говорили на первых страницах темы, один хрен всё именно так и закончилось, только намного дольше, дороже и чуть не сдохли в пути.

АБФ это как машина времени и не далёкого ума те новореги, что забесплатно не хотят ей попользоваться.
doubts писал(а):
07.12.23 13:19
мне надо за условные трое суток научиться существовать заново
Это так не работает. Точнее, в теории это может быть, но лично я таких людей ни разу не встречал. Как правило нужно время или титановые яйца. Пропорция обратная, а как с этим у тебя известно только тебе.
doubts писал(а):
07.12.23 13:19
Вот я приду, она меня скажет - я есть приготовила. Что отвечать?
Ты меня ругаешь
За вино в борще,
А я пытаюсь вспомнить,
Кто ты плять ваще(с)

Какого хера делает в твоем доме человек, разрушивший тебе семью, ради которой ты собственно всё это и затевал?

Почитай темы. Некоторых попытались отравить. Некоторых довели до самовыпила. Ты читай АБФ, камрады весь свой опыт описали. Ты думаешь макаки просто так предлагают "давай не будем разводиться"?

Ну-ну, наивный.

И это, я тебя не пугаю, я просто отвечаю на твои вопросы, на которые тебе самому здесь лень искать ответы.
Не благодари.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Вася Рогов » 07.12.23 14:14

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Привет-пока
было бы не культурно перед сексом даже не поздороваться.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Он отец подруги моей дочери, тоже был на сборах со своим ребенком. Воспитывает дочь один, разведенный. Я его знаю, не первый год, здороваемся. Он знает меня.
Так вышло, что ребенка надо возить на дополнительные тренировки, и они ездят как раз с этим Васьком, два раза в неделю. Он возит свою дочь, моих жену и дочь на тренировку и обратно. Соответственно, на время тренировок они тоже пересекаются, общаются. Дети дружат, иногда получается что они ходят в гости и жена ездит с дочкой к ним домой, его дочка ходит к нам без него. Жена забирает двух детей со школы, помогает на тренировках, может отвезти их в кино или погулять.
так у них семья, а ты мешаешь.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Жена забирает двух детей со школы, помогает на тренировках, может отвезти их в кино или погулять. Это как взаимозачет за то, что он их возит
за то что он их возит, он возит пока ещё твою официальную жену.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Его дочь называла мою жену мамой.
а сиську её мама давала пососать их папе.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Дочь с подругой играют в сестренок.
не беспокойся, если застанешь свою жену под этим дядей, то они просто играются в мужа и жену, не бери в голову.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Разговор был
у малахова на втором канале, надеюсь?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
она утверждает что они друзья
ну а как ещё ты ожидал что она тебе скажет?
Это твоя замена?))
На эти вопросы ты найдёшь ответы только после, что они уже год чпокаются а с тобой лишь из жалости, пазлы тксзт сойдутся.
А по челлвечьи это называется, с ветки на ветку.
Щас почву подготовит, соломки подстелет и останется только с твоей ветки руку разжать. Оп, и все.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Он придерживается того же (да, я и с ним поговорил)
лучше б, ты поделился с ним как с ней вести в будущем, своими ошибками-недочётами, что она любила, как баловать, крч, инструкция по уходу.
Тем самым,заработал бы плюсик в карму.)
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Я понимаю что он ей дал - общение, которое у нас ушло
оно. Не. Ушло. Оно.))
Оно перешло на новый сверх уровень, теперь ты будешь стараться талдычить чужому человеку который может быть тебя ещё и ненавидит, что все хорошо у вас и то что её шпилит другой мужчина, это лишь недоразумение.
К стати этот уровень общения кто проходит, так сказать постигает, тот в рай попадает, сразу же, не долго ждут говорят.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Это моя вина, тут я все понимаю
так и должно быть, понимать при разводе ты должен именно это.))
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Забыл, что она женщина и у нее есть эмоции.
дак ты правильно сделал что забыл это, вот если бы ты помнил об этом я думаю все закончилось гораздо раньше.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Жена после всего начала следить за собой, похудела, занимается спортом
ну а как иначе,новый объект на горизонте, нужно соответствовать. Ну ты же не думаешь что эти все прелести для тебя?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
У нас появился некий намек на интим, ухаживания с моей стороны
не у вас, а у них, появился некий клоун, о котором они после секса смеются в постели.))
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Очень хотел поддержать в ней это желание к переменам
спасибо, ненадо, её уже поддерживают.
Ну, яж говорю, новый уровень общения, когда вдвоем разговариваешь а такое ощущение что кто то ещё присутствует.))
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
предлагал ей гардероб поменять и.т.п - она говорила что "я тебя не устраиваю, ты хочешь меня поменять".
это уже как установка, для себя это она поняла, вот пыталась шобы и до тебя дошло, но увы, пазлы, потом, не забывай.))
Нет бы сразу понять, то о чем она талдычит, ан нет, аленяка пытается удержать весь этот фитнес. 😂
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
дело не в Ваське, я просто так решила
есть ещё одна интерпретация этой речевки.
-я ухожу не к кому то, а от тебя...
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Ты мне дорог, ты отличный отец
с бабского на русский, переведу пожалуй.
Это значит окончательно не съе6ывай в туман, ибо тренировки и все прочие шалости никто не отменял.

парень ты выдно что не зубастый в этих делах, много пользы им ещё принесёшь.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
обманывать тебя не хочу
это значит уже обманула, но тот раз обнулился потому что в этот раз она призналась что не хотела с прошлого разу, ну ты понял крч.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
с понедельника перееду
блин, значит вася че-то видно засомневался, остатки разума ему твердят не втягивайся.
Обычно когда происходит такой разговор, вася сидит в машине с открытым багажником и включённой передачей, готовый увезти драгоценность к себе в шалаш.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
написал что стоит хорошо подумать
эх, как и все мы живущие здесь.))
Но она не слышала, лишь сорвалась по лестничной клетке вниз и от неё остался лишь запах.))
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Потом звонит - "нет, я не перееду, не могу дочери ломать жизнь".
эх, ска, ненадежные пошли нынче васи.)) раскачивают как лодку, чужую женщину нитуда, нисюда.
Не думают что там ещё муж мучается в ожиданиях. То-ли да то-ли нет, хз.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Она молча слушала
и думала, вот вася пид0ра3, довёл почти до кульминации, она тут крестей налупила, пилила цепи оков зубной нитью и ннааа, ска, погоди выписали.
Ну ничего, это васе тоже в минус, лет через 3 она ему это начнёт вспоминать и тут ты, откуда невозьмись. Опа. Нарисуешься хер сотрешь.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Сказала, что если ее опять разнесет - у меня к ней снова пропадет интерес и все вернется на круги своя.
это опять перевод нужен.
Это она как бы зае6алась уже фитнесом заниматься и васе может она разонравится и придётся к тебе возвращаться.
Хз, может Вася ей озвучил что жируху е6@ть не будет, вот она о дочке и вспомнила и судьбе поломатой.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
пытался логически объяснить
вот, тут ты должен был вспомнить что у неё есть эмоции и она женщина и метнуться за колье, но у тебя уже последовательность нарушена,увы.))
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Она действительно предлагала и в кино сходить вдвоем
а как же дочь? Две дочери, как же они, о их можно было второму папке отдать.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Я ничего не хотел.
а сейчас то почему захотел?
Или она с полутуши, превратилась в фитнессняшку, ещё и в клиторе пирсинг сделала?
Такая корова нужна самому.))


Блин, потом дочитаю, вижу телега у тебя сегодня не кончится, но и особо интереса нет, стандарт, итог один.
Если бы почитал, прежде чем писать, то мог бы и не утруждаться, вопросы бы сами по себе исчерпались.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Nightrain » 07.12.23 14:18

Вася Рогов, о, здарова!
🤜🤛

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6091
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Вася Рогов » 07.12.23 14:20

Nightrain писал(а):
07.12.23 14:18
здарова
здаров, здоров. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мейсон » 07.12.23 14:26

doubts писал(а):
07.12.23 13:19
Вот я приду, она меня скажет - я есть приготовила. Что отвечать? Буду или не голоден? А если они за столом сидят и ждут меня? А если у нее что-то переклинит в голове и она скажет что дочь во вторник не отпущу. И таких вопросов миллион.
Автор, тут все проще, чем Вы думаете. Вы перепутали роли. Вы попали в другую парадигму отношений с Вашей женой. У Вас сбились ориентиры. Чтобы понять как себя вести, применяйте прием, который называется "шаг в сторону":

Представьте, что теперь она не жена Вам, а няня Вашего ребенка, причем очень хорошая няня, которой Вы платите зарплату (алименты). Как только представите ситуацию в новом свете, все встанет на свои места.

Вот няня заболела и лежит с температурой. Как Вы себя будете вести? Проявите сочувствие и поможете, но спокойно и ненавязчиво, так ведь?

Вот Вы пришли домой, а няня приготовила еду, или они с дочкой сели за стол и зовут Вас. Как Вы себя поведете? Конечно сядете тоже обедать и скажете "спасибо", правда?

Вот она говорит "дочь не отпущу". Что это значит? Скорее всего у дочери с няней что-то запланировано. Как Вы поступите? Скорее всего скажете "хорошо, давайте в другой раз". Видите как просто становится?

Вот Вы воспылали страстью к няне своей дочери и хотите ее склонить к сожительству. Хорошо это будет? Конечно нет! Не делайте этого!

Применяйте этот прием каждый раз, когда у Вас возникают вопросы.

Сейчас Вам важно успокоиться и не наворотить дел, важно стабилизировать себя. Пусть это будет немного холодно и отстраненно по отношению к жене, ничего страшного, сейчас так и нужно себя вести. Дальше будет видно.

С ув. и пр.

doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 07.12.23 14:26

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:41
Это и просто и сложно. Просто - отключить разум и сделать то, что посоветуют камрады ранее прошедшее всё это. Тупо и пошагово, взять и делать. Если сложно - тогда нужно давать оценку целесообразности, последствиями и прочему околобелому шуму для такой ситуации, но в итоге всё придет в один и тот же "пункт назначения", только со значительно бОльшими потерями по времени, здоровью и много чему еще.
Пошаговая инструкция хороша тогда, когда ты собираешь шкаф. Потому что в итоге должен получится шкаф. Там даже пропилы все под шкаф и главное совсем уж обезьяной не быть и попасть в пазы и пропилы. С людьми так не бывает, к сожалению. Я почитал форум, я понял, что у женщины сейчас одна эмоция, завтра другая. И этот форум я почитал, и посмотрел Вердикта, который прям ну вот будто про меня. И женских психологов, и мужских. Я нашел и тех, кто возвращал и не из таких жоп, нашел и тех, кто в принципе не рассматривали вариант возвращения. Я понимаю, что нет универсального ответа и мануала: делаешь так - получаешь шкаф, убираешь полки - гроб.
Пункт назначения будет разным для каждого, об этом я и говорю. Кому-то надо уйти без боли, кому-то вернуть, кому-то забыть, а кому-то оставить. Кто-то в процессе понял одно, а у кого-то произошло другое. Я, к сожалению, пока еще не понял куда мне надо выйти в итоге. У меня есть время в запасе, не год, конечно, но счет и не идет на минуты. У меня есть цель ближайшего времени - дочка.
Как не сделать хуже ей, это если просто. Готов ли я терпеть прихоти жены чтоб видеться с ней? Да, наверное, на данном этапе. Я вот вообще не исключаю, что через месяц пойму, что именно так вот жить - зашибись, выключу телефон и уеду к дешевым тайным знаниям в Индию.
А может пойму, что мне нужна дочь 4 раза в неделю и буду добиваться этого. Если я сейчас закрою все двери - как понять куда идти дальше?
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:41
время или титановые яйца
Повторюсь, время есть. Пока я что ничего еще не потерял, кроме какого-то количества нервных клеток. Пока что пороть горячку мне не нужно, дочку мне дают, жена никак не мешает, я могу реально попробовать сразу начать делать правильно. И я уже начал, пока ради себя, понял что счастье - оно внутри, немного похоже на буддизм. Будешь счастлив сам - вокруг будут счастливы. Хочу чтоб дочка была со мной счастлива, и делаю это сам, понимаете? Для этого я и написал тут, потому что почитал форум, нашел очень толковые советы, но на себя применить их не смог, не совсем та ситуация.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:41
Какого хера делает в твоем доме человек, разрушивший тебе семью, ради которой ты собственно всё это и затевал?
Она просто не успела еще съехать, есть объективные причины. Она уйдет в воскресенье, в понедельник я буду один и у меня уже есть план того, чем я собираюсь заняться. Возможно именно тогда у меня и полезут все эти откаты, боль, страх, мания слежения и.т.п Пока мозг в адеквате - пытаюсь собрать картину дня.
Этот человек - мать моей дочери, понимаете. Не девчонка из ночного клуба, а человек, который важен человеку, который важен мне. Я вынужден с этим мириться, понимаете? Моя дочь с этим человеком сейчас находится. Надо мне чтоб мать сливала на нее "отец-козел" если ее что-то не устроит?
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 13:41
Почитай темы. Некоторых попытались отравить. Некоторых довели до самовыпила. Ты читай АБФ, камрады весь свой опыт описали. Ты думаешь макаки просто так предлагают "давай не будем разводиться"?
Я почитал, они становятся понятны человеку, который в этом крутится какое-то время. Как электросхема. Можно пять часов на нее смотреть, но это никак не поможет поменять лампочку в кухне. Я потому и написал несколько вот прям прямых вопросов, на которые ответы найти не смог. Коллективный разум лучше помогает разбираться в ситуации, со стороны виднее.

Если меня отравят или убьют - мне уже будет все равно, мне бы хотелось решать вопросы жизни, пока такая возможность есть. Она ничего от моей смерти не приобретет, я не крупный бизнесмен с наследством.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мейсон писал(а):
07.12.23 14:26
Применяйте этот прием каждый раз, когда у Вас возникают вопросы.
Спасибо Вам огромное. Это гениально.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Вася Рогов писал(а):
07.12.23 14:14
Если бы почитал, прежде чем писать, то мог бы и не утруждаться, вопросы бы сами по себе исчерпались.
Так я почитал. Я не спрашивал почему так случилось, такие варианты тоже у меня мелькали в голове. Не думайте, что я такой сижу и слюни пускаю, пока жену совершают половой акт. Речь шла о дочери и моем взаимоотношении с дочерью в контексте "мама-папа", а не "муж-жена". Тут именно вопрос как не сделать хуже дочери, а не как послать жену) Остальное просто история

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.12.23 14:35

doubts писал(а):
07.12.23 14:31
Пошаговая инструкция хороша тогда, когда ты собираешь шкаф.
Ясно.
Пока больше писать не буду. Постою в сторонке, почитаю еще одного ходока пути самурая, не ты первый, не ты последний.

doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 07.12.23 14:44

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 14:35
Пока больше писать не буду. Постою в сторонке, почитаю еще одного ходока пути самурая, не ты первый, не ты последний
Я даже не отрицаю того, что для Вас очевидны все мои ошибки и косяки. Я даже думаю, что Вам смешно от того, что я не беру тупо готовый шкаф, который и собирать не надо, который собрали другие ребята. Вы смотрите на это через призму колоссального опыта, у вас только сообщения вот 15 тысяч почти. Ясно, что вы уже знаете как поступить, что сказать, куда это приведет и что будем следующим этапом.
Собственно поэтому я и написал на форум именно опытных людей.
Но для меня-то моя история уникальна. Конечно, если б у меня были Ваши знания, я бы тут не писал, не допустил бы этого и разрулил все еще давно.
Понимаете, это как в кювет с грязью съехать. Опытный водитель сразу видит - все 4 колеса сидят - эвакуатор. Но большинство ведь все равно несколько раз нажмут педаль газа, попробуют раскачать, сядут еще глубже и вот потом уже за трактором идти.
Так и со мной, я не пытаюсь убедить Вас, я пытаюсь понять себя.

RTFM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.09.21 11:39
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение RTFM » 07.12.23 16:16

doubts писал(а):
07.12.23 14:44
Но для меня-то моя история уникальна.
viewtopic.php?p=1311048#p1311048

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение kampnou » 07.12.23 17:21

doubts писал(а):
07.12.23 14:31
Тут именно вопрос как не сделать хуже дочери, а не как послать жену)
Именно через твою любовь к дочери БЖ и будет портить тебе жизнь.
Вытаскивай себя самого. Дочь никуда не денется. Спустя время, если не передумаешь, будешь более значимое участие в ее жизни принимать. Но сейчас это губительно для тебя самого.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.12.23 17:57

RTFM, да не, пока алень своё неотстрадает - не взлетит, а тут алень ваще классический, прям как по методичке шпарит.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Несломленный2 » 07.12.23 18:13

есть краткое содержание простыни?
сам дочитать не смог, после третьего абзаца стошнило

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ruzhyi » 07.12.23 19:43

doubts писал(а):
07.12.23 14:31
Не девчонка из ночного клуба, а человек, который важен человеку, который важен мне. Я вынужден с этим мириться, понимаете
Может, тебе еще васе отсосать? Все ж не чужой человек, не мальчонка из клуба, а человек, который важен человеку, который важен человеку, который важен тебе.
С чего ты решил что такая математическая транзитивность работает в отношениях людей?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Мне только спросить » 08.12.23 08:26

Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
Очень сочувствую,но это похоже на конец семьи.
И настал этот конец еще до его начала
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
больше 15 лет назад, у нее было пару интрижек
Отправлено спустя 16 минут 29 секунд:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Я пил, лет пять как бросил
А из-за чего начал? Мозовыносы, в клубе с "подружками" до утра, васины дикпики в мессенджерах? Так?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
потом СВО
На фронте был?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
я по пьянке несколько раз делал глупостей
Виновен! (голосом палача)
Ну хотя бы 1001 розу тащил на коленях по 256 ступенькам?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
откровенно запустила себя и наш быт
Это ты что думаешь, она и у васи и у тебя будет пидорить толчки доместосом? Не, друже, на два фронта тяжеловато.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
пошел к врачам, выписали курс таблеток, пью
Ахаха, пять балоов. Дуст? Или чтобы пися не стояла?
Баба забила куй на семью, а таблетки пьешь ты.
Не находишь странным?
А не баба тебе "врача" случайно посоветовала?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
около года назад пропал интим
Он пропал только у тебя .
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Большой спорт стоит больших денег,
Куясе. Скакалка со стразами? Или легинсы из крайней плоти бразильских футболистов?
Вот тебя дурака то разводят, ппц.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Прекрасно осознаю свою ущербность
:facepalm:
Испанский стыд. Читать до блевотины противно.
Мужчина, куда ты опустился? До уровня овна...
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
отправил жену и дочь на море.
Ай ты лапушка! Золотой. Настоящий мущщина!!!
А сам, а сам чо? Пашешь как тягловый конь?
Пока пися твоя на пляжах загорает (с васьками совершает половой акт), показывая "пример" дочери, что значит быть каралевой?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
но я решил что так как отношения натянутые - будет лучше отдохнуть отдельно, что они там активно отдохнут, я дома поваляюсь
Если лучше отдохнуть отдельно, то ты например на кровно заработанное - в Тай, а они на диване. Не рассматривал такой вариант? А ну как же, тебя госпожа потом отстрапонит кабачком. Только за одни такие мысли.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
После сборов в жизни ненавязчиво появился Васек...
Ахахаха, бггггг. Появился он год назад.
Просто твоя блядоверная уже устала тебе дураку намекать, открыла карты - ибо все равно ты сам бы не допер. Что овно - все божья роса.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Общаются они плотно месяца три
:trololo: Плотно сцк. Анально?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
здороваемся
:trololo:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Что люблю ее
:facepalm:
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Интима у них нет, я ей верю.
ВБРОСЕР?
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
У меня есть причины знать, что она не обманывает.
Если ты в пясте установил микровебкамеру в режиме онлайн, то долбится могут в остальные отверстия.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Захотелось поиграть поглубже.
на 18 сантиметров, проскальзывая гланды
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Васек утверждает что у него принципы, замужняя для него -табу
Ты просто не так услышал. Он говорил "замужняя для меня - е6у"
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
пока придумываем легенду почему она ночует отдельно
нее, таких долбоебов не бывает. Или идейный куколд и тебе нравятся что твою шлюху пялят, или вброс.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Надеюсь, основной посыл и ситуацию смог описать.
нее, таких долбоебов не бывает. Или идейный куколд и тебе нравятся что твою шлюху пялят, или вброс.

doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Договорились, что я оплачиваю ребенку спорт, питание и, так как работы сейчас нет - типа аренду за ее квартиру
Не забудь ваську на сигареты и гондоны перечислять еще.
doubts писал(а):
07.12.23 11:54
Делаю это потому, что н
нее, таких долбоебов не бывает. Или идейный куколд и тебе нравятся что твою шлюху пялят, или вброс.

дальше читать это г0вно сложно, автор переборщил с сочинением

Отправлено спустя 33 минуты 38 секунд:
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
вера все еще отказывается умирать
Твою ббж звать Верой?
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
У нее своя, куплена в браке. Останется за ней.
:facepalm:
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
Главное не наломать сейчас дров
Да, если дарственную на свою долю по "ее" хате сделаешь, то это будет полный пЦ
doubts писал(а):
07.12.23 12:55
чтоб не было поводов злоупотреблять дочкой
А они будут. 150%. Тыж ведомый инфантил, тобой можно крутить как хошь
Можно под эту дудку в рабы записать. Будешь ваську за гондонами бегать?
Если скажут, что не будешь - запретим общаться с дочкой?
Кармен писал(а):
07.12.23 13:06
А дочку ей туда зачем тащить?
Ну как. С юных лет приучать дочу к другим дядям.
doubts писал(а):
07.12.23 13:19
ни морального права, ни здравого смысла претендовать на нее у меня нет.
:facepalm:
doubts писал(а):
07.12.23 13:19
Я и хочу взять и привести свою жизнь в порядок.
Ты не сможешь.
Ты выставляешь себя жертвой.
Придумываешь тупые истории.
Дочери скажи - мама разлюбила папу и решила разрушить нашу семью. Поэтому вы с мамой меня бросили и живете отдельно.
doubts писал(а):
07.12.23 13:19
обогреватель
не ну тролль!

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Бобер123 » 08.12.23 09:19

Кармен писал(а):
07.12.23 12:30
Что с полимерами?
Кармен была б не Кармен)

doubts
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.23 10:20
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение doubts » 08.12.23 10:14

kampnou писал(а):
07.12.23 17:21
Именно через твою любовь к дочери БЖ и будет портить тебе жизнь.
Вытаскивай себя самого. Дочь никуда не денется. Спустя время, если не передумаешь, будешь более значимое участие в ее жизни принимать. Но сейчас это губительно для тебя самого.
Спасибо

Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
А из-за чего начал?
Алкоголизм всегда начинается без особых причин.
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
На фронте был?
Нет
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Баба забила куй на семью, а таблетки пьешь ты.
Не находишь странным?
Нет, изменения характера и поведения заметила не только она, а, скажем, и друзья, которым нет оснований не доверять.
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Куясе. Скакалка со стразами? Или легинсы из крайней плоти бразильских футболистов?
Вот тебя дурака то разводят, ппц.
Индивидуальные тренировки. Не весь спорт состоит из шахмат, где достаточно тупо доску купить. Деньги я перевожу тренерам напрямую, так что цены прекрасно знаю.
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Мужчина, куда ты опустился? До уровня овна...
Согласен, потому среди глубокомысленных комментариев о том, как совершает половой акт моя пока еще жена, пытаюсь найти зерна того, что будет полезно лично мне и дочке. Я уже понял общий посыл комментаторов, тут главное укопать самооценку еще ниже, прикрывая это попытками обосновать мне мою же ущербность. Типа, "пока не выдавишь гной - рана не заживет" и прочие цитаты Стэтхема. Так я и так ее принял уже, я и для себя такой, и для нее такой. Если бы не принял - не писал бы тут. Я измениться хочу, потому что и так самооценки нет. Вряд ли тут все участники появились в лучшие минуты своей жизни.
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
нее, таких долбоебов не бывает. Или идейный куколд и тебе нравятся что твою шлюху пялят, или вброс.
Вы путаете суть моего вопроса. Я не спрашиваю об отношениях "муж-жена" и "мужчина-женщина", это отдельная тема. Я спрашиваю как не навредить отношениям "папа-мама" для себя и ребенка. Куда уж проще?
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Не забудь ваську на сигареты и гондоны перечислять еще.
Если бы я не расписывал состав платежа, а назвал это алиментами - реакция была бы другой?
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Если скажут, что не будешь - запретим общаться с дочкой?
Я и пишу сюда именно потому, что не хочу этого допустить.
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Ты не сможешь.
Ты выставляешь себя жертвой.
Как изменить это в себе? Ведь вы когда-то тоже не могли, иначе чего тут забыли?
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
Дочери скажи - мама разлюбила папу и решила разрушить нашу семью. Поэтому вы с мамой меня бросили и живете отдельно.
То есть вы думаете у детей нет психики? Это такая фигня, с которой можно не считаться? Или вы думаете она такая: "А, мой мир разрушился, ну и похрен. Отца видеть не буду, мать начну ненавидеть, вырасту полноценным человеком"
Мне только спросить писал(а):
08.12.23 09:16
не ну тролль!
На данном этапе, не купаясь в собственном остроумии, на всю ветку реально пяток полезных комментариев. Самый реально толковый - от г-на Мейсона, благодаря этому я и понял как себя вести сейчас, пока обстоятельства складываются так. Все остальное - обсуждение моей прошлой жизни, несмотря на то, что я прошу пока помощи только в том, что будет в будущем.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.12.23 17:57
RTFM, да не, пока алень своё неотстрадает - не взлетит, а тут алень ваще классический, прям как по методичке шпарит.
Обсуждением моей личности Вы никак не влияете на ситуацию. Я, к сожалению, не могу относится к Вам серьезно, так как даже не знаю кто Вы. При этом, если бы Вы реально хотели помочь, то вели бы себя, наверное, несколько иначе. Я понимаю, что у Вас манера общаться такая, она в целом такая по форуму. Я честно не понимаю, как сарказм с Вашей стороны может изменить что-то во мне, потому что именно менять в себе - так и остается загадкой. Ну кроме общих фраз с любого тренинга - сожми яйца, обоссы бабу, накачай банку, ты альфач.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена с ребенком предложила пожить отдельно. Как все не испортить?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.23 10:49

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей