Годная или нет? Не могу понять до конца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vbir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.10.20 07:51
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Vbir » 21.11.23 16:26

Всем привет! Огромное спасибо этому форуму, за то что вправили мозги 2 года назад, тогда казалось весь мир рухнул, БЖ шпилилась с Васьком, прогнал, за год-полтора восстановился.
Познакомился год назад с ОЖП, сразу очень понравилась, высокая, стройная ухоженная, 26 лет, очень образованная, училась заграницей в том числе, из очень состоятельной семьи, с правильными семейными ценностями. Встретились у меня в городе, позавтракали, и она улетела в столицу. Жили в разных городах, она в столице, я в регионе. Прилетал 2 раза в столицу по работе, виделись, на второй встрече секс, следующий день вместе, но вечером слилась, под предлогом ехать маме в 7 утра отвозить бумаги(вранье). Как потом узнал я ей не слишком нравился, скучно типо было, не понимала хочет что-то дальше или нет. Потом пригласил на 3 дня на море, купил билеты ей, и все эти 3 дня и после ее как будто подменили, по ОЖП чувствовалось что влюбилась, все было как в сказке. После приехала на новый год в мой регион и так получилось что сразу съехались и стали вместе жить у меня. Жили хорошо, познакомил с ребенком от 1 брака, там были нюансы, не сразу норм отнеслась, периодически психовала из-за моего общения с БЖ по ребенку, но было периодически, в целом все было ок. ОЖП с правильными ценностями, перестала ходить с подругами по ночам вообще, сама говорит что это неправильно, что там делать если отношения. Забила на посиделки с подругами, я тоже бесполезные вылазки с друзьями подзабросил, стало все реже сильно, хотелось быть вместе с ней, ей аналогично. Потом переехали в столицу в ее квартиру(ошибка), сделал предложение, и тут началось уже не всегда приятное.
Дабы побыстрей собрать на свою квартиру в столице, я устроился на еще одну работу, атишник, работаю удаленно, чем полностью себя загнал в ситуацию отсутствия свободного времени. У нее работа на себя, тоже удаленно, в среднем отнимает 2-3 часа в день, мы на разной волне немного из-за этого. У нее не слишком большой доход, но ей помогали родители всегда, поэтому живем в элитном жк, ездит на хорошей машине и все вещи из цума. Я тоже довольно хорошо зарабатываю, но есть иногда конфликты, мне хотелось бы скопить на хорошую квартиру в столице, на многом хотелось бы экономить, она же говорит зачем, нам есть где жить, нас отсюда никто не выгонит, типо давай транжирить условно. Оба хотим семью и детей, но есть моменты которые мне не нравятся. Первое - это ее манипуляции по мелочам, из разряда вот мой папа помогает и ужин готовить и посуду мыть, моет подошву обуви каждый день всей семье. Сама же не сильно трудолюбива, может спать до 11-12, сидеть по полдня в инстаграмме, смотреть ютуб и тд. Готовить стала, но не всегда, периодически заказываем доставку, 2 раза в неделю ездит в рестораны встречаться с подругами на полдня, реально с подругами, там все чисто, обычные бабские сплетни, васьков нет.
Мне иногда обидно, и сильно ругаемся, когда она вместо того чтобы мне приготовить обед, полдня собирается-красится и едет с подругой в ресторан, я в это время работаю естественно сижу зашиваюсь. Еще чувствую что сильно просадил свою значимость, переехав в столицу и устроившись на еще одну работу- времени знакомиться, заводить друзей нет вообще практически, у нее же тут куча подруг, отсюда часто претензии что вот мы только вдвоем постоянно, хочу компаниями гулять иногда на выходных, типо скучно и тд. Секс не пропал, но стал без огонька(наверное это норм спустя полгода совместной жизни), и всегда по моей инициативе. Пристает сама только когда выпьем, не знаю хороший или нет знак это)) Сейчас заявила- хочу работать в офисе, типо дома надоедаем друг другу, хочу коллеги чтобы у меня были и компания типо, развиваться профессионально, и тд и тп, в целом вроде ничего такого, но мне как-то грустно что я дома с утра до ночи( максимум в спортзал выезжаю вечером) а она будет где-то с "коллегами". Недостатка средств у нас точно нет, мотивация у нее выйти на работу не денежная, а именно знакомства и компания, не хватает ей живого общения. Сильно поругались, причем я не сказал что категорически против, сказал что подумай, ты и так вечером устаешь, мы не сможем уже просто так поехать работать с другого города и тд и тп, ты же не ради денег идешь, а ради знакомств новых, на что она начала истерить что вот, я не такая, мне нужны знакосмства с новыми людьми, я не буду сидеть всю жизнь дома, ты меня держишь в клетке как птицу, я хочу развиваться и тд и тп. После долгой перепалки, сказал что не хочу жениться, соберу вещи и сьеду. Хочет помириться, уже полдня не разговариваем, не знаю что делать.
С одной стороны никакого криминала, но с другой много тревожных звоночков о том что баба негодная для семейной жизни.
Сидит активно в инсте, куча фоток в купальнике и тд, но в то же время со мной фотки выкладывает часто, хотела бы васянов искать так бы делать не стала. Ходит часто по ресторанам с подругами, но опять же ходит обычно в дневно-вечернее время, всегда на связи, никакого криминала. Хочет детей, любит моего первого ребенка, даже как-то говорила в случае чего заберем его к себе, если мать будет слишком плохо к нему относиться. Со мной не из-за денег, семья состоятельная(квартиры-машины есть), хотя подарки дорогие дарить приходится, но у меня и есть на это возможность опять же, последние айфоны беру не в кредит, хотя и иногда не понимаю зачем умывашки за 10-15к покупать, отдавать 10к за маникюр/педикюр и тд. Телефон ее в доступе, пароль знаю, все чисто. Как быть не знаю, не хочу наступать на прошлые грабли, но семью с правильной красивой неглупой девушкой хочется. Несколько раз- сильно ругались, хотел уйти, не давала, в слезах умоляла не уходить, оставался, мирились.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Kollega_1 » 21.11.23 16:32

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
приехала на новый год в мой регион и так получилось что сразу съехались и стали вместе жить у меня.
Она не работает что ли?
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Потом переехали в столицу в ее квартиру(ошибка)
Ты не работаешь что ли?
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Как быть не знаю, не хочу наступать на прошлые грабли
Так шпили-вили, в Захс не ходить, предохраняться.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Кармен » 21.11.23 17:01

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Дабы побыстрей собрать на свою квартиру в столице, я устроился на еще одну работу, атишник, работаю удаленно, чем полностью себя загнал в ситуацию отсутствия свободного времени.
Ну на СВОЮ же,не на общую семейную квартиру.
Нормально,твое решение,но почему за ее счет?
Она-то почему должна экономить и обеды тебе готовить на постоянной основе? За секс? Ну сам подумай.
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Первое - это ее манипуляции по мелочам, из разряда вот мой папа помогает и ужин готовить и посуду мыть, моет подошву обуви каждый день всей семье.
Это не манипуляции,это семейный уклад из ее семьи где она выросла.Оба родителя занимаются бытом посильно и это нормально.
Ты-то ей почему обед не готовишь? Живешь на всем готовом в хорошей хате,она небось и убирается сама.
Ей сидеть и смотреть как ты СЕБЕ на хату зарабатываешь?
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
хотя и иногда не понимаю зачем умывашки за 10-15к покупать, отдавать 10к за маникюр/педикюр и тд.
Это ее уровень жизни,она от него не захочет отказываться,тем более ради чужой хаты.
Будущего не вижу,у вас разный материальный уровень и разные взгляды на обязанности в семье.

Отправлено спустя 52 секунды:
Kollega_1 писал(а):
21.11.23 16:32
шпили-вили, в Захс не ходить, предохраняться.
Я думаю девчонке ее родители то же самое говорят.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Несломленный2 » 21.11.23 18:08

Vbir, сваливай пока не поздно
баба негодная 100%
читай форум, найдешь все ответы на свои вопросы
p.s. местный бабок не слушай, у них в голове насрано

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Упрямый » 21.11.23 18:23

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
нас отсюда никто не выгонит, типо давай транжирить условно.
Где у тебя яйца, ты заработай для себя недвигу, дешеветь она не будет (долбонутые в ютуб визжат о падение рынка, только мозгов там нет понять что все и дальше будет дорожать).

Пройдет пора бабочек, все что описал будет в разы больше, появится новый алень, но уже с деньгами или будет в поисках не меняет сути.
Люди не меняются, для семьи она не годная, впереди будет только увеличение запросов.

У тебя должна быть одна позиция обеспечить свой тыл, твой тыл это недвига и здоровье.
Положить здоровье ради хотелок бабы :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Vbir, дополню мысль.
Не годная не по причине денег, ей родители в попу дуют, помогли, она не работает, не стремиться.
Она привыкла что ее хотелки обеспечивают, а она ни чего не делает.
У нее на первом месте транжироство.
По этой причине перспектив нет, люди не меняются.

Вторая проблема - это твой взгляд, если есть яйца, то твоя цель купить себе квартиру.
Взять в ипотеку и сдавать, жить у нее, но четко и сразу объяснить сколько денег получится транжирить, а остальное на дело в недвигу, откладывать.
Жизнь твоя, дело твое, но думать надо головой, а не головкой.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Kollega_1 » 21.11.23 19:52

Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
Я думаю девчонке
При всем отвращении, думать не твое. Хуже тебя только трипперная и дашка завелась, эта вообще клиническая.
Vbir,
Забыл еще один совет в предыдущем сообщении. Сообщения баб с этого форума даже не читай. Конченные.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение АбрамТерц » 21.11.23 20:04

Не соблюдено правило.
ОЖП из семьи, социально близкой к тебе самому.
Эта баба из другого социального круга. То есть твой будущий тесть должен иметь доход, образование, область работы итд схожее с лично твоими. И НЕ должен мыть обувь для жены и дочки. А тут это очень плохие маркеры.
Отсюда и всё её привычки, которые тебя не устраивают. Безделье, соцсети, лень, лишние с твоей точки зрения траты итд.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Kollega_1 » 21.11.23 23:08

АбрамТерц писал(а):
21.11.23 20:04
Эта баба из другого социального круга.
Это правило в нынешних реалиях очень-очень потеряло ценность.
Ща из грязи в князи одно удачное воровство. Из князи в грязь - неудачный откат.
ИМХО, за крайние 25 годиков, все "крутое" да и просто обеспеченное вылюбленное сообщество преимущественно быдло (((

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Мейсон » 22.11.23 10:49

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Как быть не знаю, не хочу наступать на прошлые грабли, но семью с правильной красивой неглупой девушкой хочется.
Ну Вы неплохо устроились. Живете бесплатно в квартире с соседкой, имеете привилегию на секс, копите на свою квартиру. Если хотите создать с этой барышней семью, начинайте строить с ней отношения. Пока в просто трахаетесь.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение ИксанЖобен123 » 22.11.23 11:10

Мейсон писал(а):
22.11.23 10:49
Пока в просто трахаетесь
взяли и обломали пацана. :trololo:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Fraktall » 22.11.23 21:30

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Прилетал 2 раза в столицу по работе, виделись, на второй встрече секс, следующий день вместе, но вечером слилась, под предлогом ехать маме в 7 утра отвозить бумаги(вранье). Как потом узнал я ей не слишком нравился, скучно типо было, не понимала хочет что-то дальше или нет.
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
ОЖП с правильными ценностями, перестала ходить с подругами по ночам вообще, сама говорит что это неправильно, что там делать если отношения. Забила на посиделки с подругами,
Акуеть какие правильные ценности у девочки из приличной семьи :lol: Дала практически сразу, и сразу же враньё, с подружками шлялась ранее по ночам, заради тебя якобы соизволила прекратить, но ты теперь за такие жертвы по гроб жизни должен и обязан будешь! :lol:
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Как потом узнал я ей не слишком нравился, скучно типо было, не понимала хочет что-то дальше или нет. Потом пригласил на 3 дня на море, купил билеты ей, и все эти 3 дня и после ее как будто подменили, по ОЖП чувствовалось что влюбилась, все было как в сказке. После приехала на новый год в мой регион и так получилось что сразу съехались и стали вместе жить у меня.
Она и с новым василием так же скорефанится в один момент. У девки как бабочки запорхали - сразу башню сорвало. Но обычно как пришло, так и ушло. Не пытайся там искать какую-то логику.

Отправлено спустя 3 минуты :
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Мне иногда обидно, и сильно ругаемся, когда она вместо того чтобы мне приготовить обед, полдня собирается-красится и едет с подругой в ресторан, я в это время работаю естественно сижу зашиваюсь.
Готовься, что так будет ВСЕГДА, если будешь жить с ней. Или еще вариант - свалишь в закат, забьешь на нее, и тебе скоро станет вообще насрать, как она там накрасилась для "подружки" :trololo:
Несломленный2 писал(а):
21.11.23 18:08
p.s. местный бабок не слушай, у них в голове насрано
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Мне только спросить » 23.11.23 09:49

Упрямый писал(а):
21.11.23 18:31
долбонутые в ютуб визжат о падение рынка
Был знакомый "финансист", который лет 15 назад, когда я купил большую двушку за лям в милионнике, с грустью посочувствовал, что я шибко поторопился.
Ибо рынок "перегрет", и "этот пузырь скоро лопнет".

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vbir, акуеть какая годная.
Просто тупая пи3даграмщица - потре6лять.
Ну и вопросы в СТ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Трипса » 23.11.23 09:56

Автор, годная для чего? Зависит же от твоих запросов :?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Белый кит » 24.11.23 23:30

Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
вот мой папа помогает и ужин готовить и посуду мыть, моет подошву обуви каждый день всей семье
В нормальной семье мужик справедливо распределяет обязанности на всех. Ты должен сам оценить свою семью и всякие работы по дому.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Мне иногда обидно, и сильно ругаемся, когда она вместо того чтобы мне приготовить обед, полдня собирается-красится и едет с подругой в ресторан, я
Ты должен распределять досуг и нагрузку у членов семьи.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
одной стороны никакого криминала, но с другой много тревожных звоночков о том что баба негодная для семейной жизни.
Просто баба должна понять, что она на твоём корабле, в твоей семье и порядки либо твои, либо досвиданья.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Кармен » 25.11.23 12:30

Белый кит писал(а):
24.11.23 23:34
Просто баба должна понять, что она на твоём корабле, в твоей семье
И как же она это поймет,в своей квартире и с деньгами папиными?
:lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7838
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Texas » 25.11.23 23:49

Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
За секс?
Ну да. Странный вопрос от представительницы изобретательниц древнейшей профессии.
Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
Оба родителя занимаются бытом посильно и это нормально.
Нет, старая. Просто папа - чмо.
Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
Ты-то ей почему обед не готовишь? Живешь на всем готовом в хорошей хате,она небось и убирается сама.
Потому что это "всё готовое" финансируется им. Старая, в башке совсем всё высохло?
Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
Ей сидеть и смотреть как ты СЕБЕ на хату зарабатываешь?
Ну она может науй пойти. А может вести себя прилично, и будет жить в этой "хате".
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Сама же не сильно трудолюбива, может спать до 11-12, сидеть по полдня в инстаграмме, смотреть ютуб и тд.
Ну так она иждивенка, родителей доит, сама - никчёмность, просирающая деньги родителей, какие там могут быть представления о реальности?
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
Секс не пропал, но стал без огонька(наверное это норм спустя полгода совместной жизни), и всегда по моей инициативе. Пристает сама только когда выпьем, не знаю хороший или нет знак это)
Секс - обычная, одна из нескольких физиологических потребностей. Ты тоже возмущаешься, что есть стали "без огонька"? А спать? По пьяни пристают все бабы, так они устроенты - бухнула - зачесалось.
Vbir писал(а):
21.11.23 16:26
но семью с правильной красивой неглупой девушкой хочется.
Это так-то неплохо. Но зачем ты тогда с этим барахлом?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Красивая » 26.11.23 08:21

АбрамТерц писал(а):
21.11.23 20:04
И НЕ должен мыть обувь для жены и дочки.
а что не так с обувью? У меня папа тоже ухаживал за обувью для всех. Мыл, сушил, кремил, полировал. Обувь всегда была в великолепном состоянии. Мне досталась по раследству эта страсть🤣🤣🤣. У меня большая коробка со средствами ухода за обувью, крема множества оттенков. Я окружаю себя сапогами и ботинками и тщательно за ними ухаживаю. Муж радуется, я вообще в оргазме, чувствую, как туфли оживают
И не думаю при этом, какого я пола и почему я чищу мужнину обувь.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Кармен писал(а):
21.11.23 17:02
Это ее уровень жизни,она от него не захочет отказываться,тем более ради чужой хаты.
Будущего не вижу,у вас разный материальный уровень и разные взгляды на обязанности в семье
абсолютно верно. Девочка найдет себе парня своего уровня и образа жизни, а не нищего омп с прицепом и страстным желанием зацепиться в столице.
А пока Vbir, живи в чужой квартире и не жужжи. Не для тебя такая роза цветет. Подумай об этом.
А то получается, встретила девушка омп и жизнь ее круто ухудшилась- жила беззаботно, не нужно было готовить каждый день, не нужно было "отпрашиваться" к подружкам и смотреть на кислую физиономию рядом из-за этого, можно было менять работу по своему желанию, а не отстаивать в скандалах свое право на свою жизнь.
Годная она или негодная- я не знаю
Но то, что она скоро тебя вытурит из своей квартиры с сумкой твоих вещей- это к бабке не ходи. Жизнь ожп должна улучшаться от встречи с омп, а не ухудшаться
Насмешил автор :"годная?" 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Трипса » 26.11.23 09:00

Texas писал(а):
25.11.23 23:49
А может вести себя прилично, и будет жить в этой "хате
А сейчас она живёт под мостом? :idea:
Ну, чтоб ей реально, было ценно жить в его личной хате?
Красивая писал(а):
26.11.23 08:25
А то получается, встретила девушка омп и жизнь ее круто ухудшилась
Это прям мечта мужская :lol:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение АбрамТерц » 26.11.23 19:38

Красивая писал(а):
26.11.23 08:25
И не думаю при этом, какого я пола и почему я чищу мужнину обувь.
потому что в 21 веке только бабская обувь требует внимания. Мужик носит goretex и ему подобные технологии, либо сандалии.
То есть носит то, что не требует ухода от слова совсем.
То есть ты свои туфли чистишь. Ну тебе пятёрка за старания.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Годная или нет? Не могу понять до конца

Сообщение Красивая » 26.11.23 20:55

АбрамТерц писал(а):
26.11.23 19:38
ты свои туфли чистишь
фигасе. У меня муж естет. У него туфлей дорогих пар 10, полусапожки всякие, в том числе из оленьей кожи. Не надо вот этого вот. На моей памяти он ни разу не чистил свои туфли, только я,аки золушка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Непридумал и 22 гостя