У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dirol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.11.23 20:50
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Dirol » 16.11.23 21:30

О себе, 43 года из полной семьи я не изменял, чистоплотен , физически подтянут, спортивен, руки растут от куда надо! могу с перочинным ножом "очутиться" на необитаемом острове и отгрохать там дом, одним словом (Дева) по финансам последнее время не хватает, Женат из неполной семьи, ростила мать но до 6 лет растила бабушка. ОЖП 37 лет опрятна, подтянута, готовит. Свадьба по любви, работает в институте, ездит на свежей машине, покупал я, ездит и содержу машину как и все хозяйство я. Денег ей в последнее время не очень достаточно, Раньше много путешествовали на моря, ни каких кредитов, сейчас в основном по России. Живем в 3ке 100 кв.м. ремонт делал сам, все новое, все современное, дети общие у нас рождены по любви желанные 2 девочки 12, и 7 лет в браке 15 лет. Секс не предохраняемся, был залет, прервали на раннем сроке, смалодушничал, не настоял на том что бы оставить ребенка, как узнала что беременна, сразу сказал что я "изношусь" а ты нет, приняли решение ,так получилось что когда пила противозачаточные на мой запрос, может не надо , выпила, итог прервали все! Врач назначил гормональные жене пьет. Секса не хватает , стал очень пресныйи скучный, на мои намеки чулки и прочее, или амлет до конца...нет реакции, да и раньше не было. Секс на 4 по 10 бальной системе, это напрягает! может быть 1р в неделю или в 2недели. Силы сбрасываю в спортзале. Начали планировать отпуск 2024 году на Июль, разорались и пришли к тому, что ей не хватает душевного отношения и бабочек в животе, начитавшись местных донов, понимаю что ситуация выходит скверная. потому как проскакивали мысли о разводе и пожить отдельно! но если сломать семью обратно не починить детей жалко старшая может и в штопор уйти на этом фоне, Из претензий понял, что я душнила, чистота моя в направлении мужского полового органа не нужна, то что все в доме работает и есть уют, тоже в направлении мужского полового органа не нужно нужны бабочки! из совместного эта 3ка, машина , не движка кой какая, накопления есть..так вот и в голове начинают крутиться мысли что если говно в разговоре всплыло, то обратно его не запихать, не уж то придеться сейчас все выводить и дербанить в перспективу что бы не остаться с голой жопой? все крупные покупки на мама теперь? руки опускаются. да возможно не эмоциональный но не душный я человек, не мот конечно, но на что надо деньги нахожу, шмотка, здоровье..да не хватает , но не отказываю, все одеты обуты, накормлены в машине всегда полный бак, свет горит, лампочки целы, краны не капают, в доме чисто, а эй как все выясняется все это обрыдло! как мне кажеться дело идет к разводу! ситуация накаляеться!написал сумбурно на эмоциях!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Сиржант » 16.11.23 23:47

Хочешь то чего? От форума. А от жизни?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Упрямый » 17.11.23 00:15

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
одним словом (Дева)
Все смешалось в гороскопе, лев стал козерогом, а дева раком.
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
Из претензий понял, что я душнила, чистота моя в направлении мужского полового органа не нужна, то что все в доме работает и есть уют, тоже в направлении мужского полового органа не нужно нужны бабочки!
Что под душнилой подразумевается?
И что значит бабочки?
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
не уж то придеться сейчас все выводить и дербанить в перспективу что бы не остаться с голой жопой?
Быть морально готовым.
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
все крупные покупки на мама теперь?
Имеет смысл покупать только недвигу и авто.
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
Денег ей в последнее время не очень достаточно
Это в чем выражается?

Могу ошибаться, но не секс основная проблема и началось это не неделю назад, совпало как по финансам просел?
Бюджет как велся?

Dirol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.11.23 20:50
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Dirol » 17.11.23 07:37

Сиржант писал(а):
16.11.23 23:47
Хочешь то чего? От форума. А от жизни?
тяжело сказать, крепкой семьи, она и так хорошая, но все равно чегото как выяснилось не хватает ни мне ни супруге. от мня супруге душевности и сюси пуси, чтобы мамаонта завалил ради нее, на дерево залез за цветком, чтобы на звезды смотреть вместе, на необитаемом острове.... и денег, мне третий размер сисек, секс разнообразный, везде, много!

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Несломленный2 » 17.11.23 07:41

автор, сливай воду, туши свет
конечная
выводи полимеры, готовься к разводу
баба тебя не уважает, бабочек нет
читай абф - изучай устройство биоробота

Dirol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.11.23 20:50
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Dirol » 17.11.23 07:43

Душило- скуп на эмоций, на радости по мнению ОЖП, по деньгам, не хватает скажем траты больше чем поступления. в основном на жили были и на текучку, но как понимаю прозвучал звоночек или колокол, чествуется что есть что есть усталость от меня, я непонимаю ее душевных позывов, она моих приземленных земных, отношений. Бабочки- взрыв эмоции, тепла, искр из глаз.. вообщем все как у всех!

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Несломленный2 писал(а):
17.11.23 07:41
автор, сливай воду, туши свет
конечная
выводи полимеры, готовься к разводу
баба тебя не уважает, бабочек нет
читай абф - изучай устройство биоробота

что то в этом есть! по крайней мере многое объясняет!

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
но, замес устравивать и заводить любовниц..и ломать все пух и прах не хотелсоь бы конешно, но чую все что титаник уже идет полным ходом на совой айсберг

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Kollega_1 » 17.11.23 10:37

Кризис среднего возраста. Чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение kampnou » 17.11.23 10:45

Ты слишком простой. Тебе нужна баба дающая. И все. А она так не может, ее возвышенная натура требует бабочек. И ее можно понять! Похотливый мужичок или тропический сад? Выбор очевиден.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Упрямый » 17.11.23 11:06

Dirol писал(а):
17.11.23 07:52
замес устравивать и заводить любовниц
Что бы что?
Во первых куевый вариант василисы, если она не изменяла еще и не флиртовала, то вообще фигово.
Во вторых ты в таком состоянии, что тебя любая миньетноанальной магией возьмет в оборот.
В третьих главной целью не может быть дырка.
Dirol писал(а):
17.11.23 07:52
Душило- скуп на эмоций, на радости по мнению ОЖП, по деньгам, не хватает скажем траты больше чем поступления. в основном на жили были и на текучку, но как понимаю прозвучал звоночек или колокол
Это колокол.
Смотри работаете оба, а виноват что не реализуются твои хотелки ты. Тебе самому не кажется это странным?
Есть жилье, есть еда, все обуты и одеты, т.е. вы не живете в кредитах, займах, машину купил ей ты, но ты виноват опять.
Душнила-скуп, если из серии, хочу вот похожее, но дороже, хочу в дорогой ресторан итд - так пусть сама зарабатывает больше.
Отсутствие секса - такой редкий секс может аукнуться по мужскому здоровью, ну и скорее всего он как одолжение или когда ей приспичит.
Если будешь удовлетворять все ее хотелки, обещать звезд с неба, сам не заметишь как будешь под ковриком, а ей будет мало. При любом раскладе ее понесет не известно куда от выноса тебе мозга, до васька.
Ты слишком много делал ради заботы о ней, а в ответ ни получил ровным счетом ни куя.
Начни жить для себя (не про измены итд), не ведись на ее манипуляции, у тебя так же есть хобби, тебе так же нужен отдых.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Белый кит » 17.11.23 22:57

Dirol,
Дари бабе раз в месяц цветы или периодически води в ресторан/концерт/поездки в другой город. Бабе такие всплески нужны. Бабы - своеобразные существа. Некоторые раз в неделю в рестик ходят, типа свидание.

А секс... Причина в том, что у неё нет к тебе бабочек. То ли это баба испортилась и считает, что "достойна большего", то ли ты ей периодически романтизма не подкидываешь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение ПроСтоЖека » 19.11.23 13:00

Да всё уже. Сливай воду, туши свет.
Бабо выгорела к тебе внутри. Это конечная станция. Назад, увы, не работает. РРС.
Читай форум вдумчиво. Тему за темой. Меняй свою аленью прошивку.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Мимо ушей » 20.11.23 08:40

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
могу с перочинным ножом "очутиться" на необитаемом острове и отгрохать там дом, одним словом (Дева) по финансам последнее время не хватает
"Бизнесмен-спецназовец", нет, скорее "Робинзон-Астролог" :trololo:

Вы просто не подходите друг-другу.
ОЖП твоя, скорее всего - потреблядь.
Как бабка из сказки про золотую рыбку.
Знала за кого выходила взамуж.
Так что это теперь ее исключительная-личная проблема.
Или пускай довольствуется/принимает тебя таким какой-ты есть,
или пускай катится ко всем чертям.
Имхо.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Gus Panikovsky » 20.11.23 10:04

Dirol, камрад, буду краток. Ты слит, развод по инициативе твоей ББЖ-вопрос лишь времени. Лошадь сдохла, Билли, слезай.
Почему-читай форум, поймешь. Удели внимание темам "золотого фонда войны полов", проштудируй их.
Выводи полимеры, готовься к разводу. Не переживай и не загоняйся на свой счёт- ты один из очень многих, из большинства М.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Упрямый писал(а):
17.11.23 11:06
до васька
Да он там уже есть, скорее всего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Мейсон » 20.11.23 17:36

Dirol писал(а):
17.11.23 07:37
от мня супруге душевности и сюси пуси, чтобы мамаонта завалил ради нее, на дерево залез за цветком, чтобы на звезды смотреть вместе, на необитаемом острове.... и денег, мне третий размер сисек, секс разнообразный, везде, много!
Так в чем проблема?

Женщина соглашается на секс ради близости, мужчина готов терпеть близость ради секса.

Вы чешете спинку жене, она чешет спинку Вам и снова, и наоборот. Вкладываться нужно в отношения, уважаемый автор, а не пускать все на самотек.

Если есть с женой разговоры на эту тему, если вы оба слышите друг друга, то возможно не все еще потеряно. Только вместе нужно действовать, автор, не играйте в одни ворота.

С ув. и пр.

lupa
бывалый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение lupa » 21.11.23 09:21

Dirol писал(а):
17.11.23 07:37
мне третий размер сисек, секс разнообразный, везде, много!
КСВ в полном рассвете.
.
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
но если сломать семью обратно не починить детей жалко старшая может и в штопор
И на фоне этих сисек сожаление лишь об этом? Не о нормально выстроенной за 15 лет семье, не о человеческой близости и тыле, не о родных людях, а о сиськах и сексе везде. Как вас, мужчин , уважать после этого ..
Ещё и на жену пытаетесь КСВ свалить.
Ваши запросы
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
на мои намеки чулки и прочее, или амлет до конца...нет реакции
Это получается
Dirol писал(а):
17.11.23 07:52
прозвучал звоночек или колокол,
А ее запросы:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
что ей не хватает душевного отношения и бабочек в животе,
Вот это
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
да возможно не эмоциональный но
По сути тоже ведь " нет реакции".

А денежный вопрос, на мой взгляд, автор сам притягивает. Для дополнительного штришка в картине о жене. Денег сейчас всем не хватает - время такое, так или иначе все об этом говорят.
Автор, вам 43, самое время пожить для себя! Зачем напрягаться и тащить семью в сложное время, зачем что-то изображать перед женой, если вам , свободному, и без скачек с бубном разнообразного секса и сисек разного размера навалом будет?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Мимо ушей » 21.11.23 19:51

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
Из претензий понял, что я душнила
Так и есть. Она права. Имхо. Попала в точку.
Я бы даже сказал, что ты слишком зануда. Нудный, одним словом.
Слишком заморочен на быте.
Нет в тебе удальствА. Харизмы. Доли здорового похуизма. Предприимчивости.
Думаю не ошибусь, если скажу что Ты мозготрах. Чистоплюй. Перфекционист. Параноик. И "всёвДОМнутый".
Не обижайся. Но твой пост - пропитан этим всем.

Тебе нужно проще смотреть на вещи.
Будь более безбашенней.

То что ты делаешь для семьи - это БЕЗУСЛОВНО хорошо.
Но увы, женщины от таких - НЕ текут.
СЛишком ты правильный какой-то. Аж до тошноты.

Советую тебе пересмотреть свои взгляды на отношение к жизни, иначе рога не за горами.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Jackson » 06.12.23 23:32

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
из совместного эта 3ка, машина
Автор своей машины у тебя нет?
Машина только у жены?

Отправлено спустя 50 секунд:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
Начали планировать отпуск 2024 году на Июль, разорались и пришли к тому, что ей не хватает душевного отношения и бабочек
Больше разговор об отпуске-2024 не заводи

Отправлено спустя 47 секунд:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
не уж то придеться сейчас все выводить
Начинай, на всякий случай

Отправлено спустя 43 секунды:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
все крупные покупки на мама теперь
Какие планируются крупные покупки?
Ведь с деньгами напряг

Отправлено спустя 57 секунд:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
ОЖП 37 лет опрятна, подтянута, готови
Опасный возраст у бабы
На фитнес ходит?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Упрямый писал(а):
17.11.23 11:06
Начни жить для себя (не про измены итд), не ведись на ее манипуляции, у тебя так же есть хобби, тебе так же нужен отдых.
Автор, возьми и уедь куда нибудь на недельку. Например на Кавказские Минеральные Воды
Вот ты удивишь свою супругу))
По гуляй там, попей водички, поразмысли.
Можешь такое осуществить?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Сиржант » 10.12.23 09:57

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
душный я человек
бабская хуерга.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
душнила,
Отправлено спустя 26 секунд:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
не хватает душевного отношения и бабочек в животе,
Отправлено спустя 55 секунд:
Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
(Дева)
Бред. Все это в Вашей голове и правда находится,Автор?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Gidraer » 10.12.23 11:41

Устроив быт члены ячейки общества захотели неистового секса и страстей. Розовых чулочек/шоколадного мулата. Если тетка не тупая - будет подшпиливаться на стороне без палева. Дядька напрасно будет ждать розовых чулочек, потом пойдет дрочить. Ну, или, если не совсем пропащий - найдет тетку в чулочках, которую будет безпалевно подшпиливать)))

Уравнитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.11.23 12:11
Пол: М

У ОЖП нет эмоций, душевного трепета

Сообщение Уравнитель » 13.12.23 05:56

Dirol писал(а):
16.11.23 21:30
но на что надо деньги нахожу, шмотка, здоровье..да не хватает , но не отказываю, все одеты обуты, накормлены в машине всегда полный бак, свет горит, лампочки целы, краны не капают, в доме чисто,
Для тебя важно все это, а для неё это уже воспринимается как само собой разумеется так как эти потребности ты удовлетворил в полной мере. Вообще вам надо сесть и поговорить о том чего вы друг от друга ждёте в ваших дальнейших отношениях. Чтобы потом не обижаться друг на друга по поводу того, что кто-то что-то не делает, а другой ждёт от него этого действия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], User4578 и 15 гостей