Проблемы с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 31.10.23 18:34

Здравствуйте друзья, курил я форум и книгу Новосёлова читал... Вводные данные, сейчас мне 35 , жене 42, познакомились и начали общение в 21 и 28 соответственно, всё сразу было не очень, она доминирующую самка, мне вроде и пох вот только не сразу это поняв я делал себе только хуже, траблы с алкашкой и общей реализацией, последнее время невмоготу всё это, много моментов когда она меня жёстко динамила но и я типа тоже не подарок

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Сиржант » 31.10.23 23:02

Понятно. Хочешь то от написания текста чего? Волшебства? Чтоб после твоего поста она помолодела лет на 10? Или чтоб давать стала как в первый раз?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Несломленный2 » 01.11.23 06:58

Лекс18 писал(а):
31.10.23 18:34
мне 35 , жене 42
:facepalm:
eбать-колотить

d2r2
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение d2r2 » 01.11.23 07:03

Соболезную. А что хочешь то ? Разрешения от доминирующей самки на поход с омегами в баню ? Или шпехнуть подругу старухи ?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Проблемы с женой

Сообщение Иван Васильевич » 01.11.23 07:10

Доминирующая самка долго динамила.
Да реализация будет хромать.
А чего ты за не подарок, чувство вины у тебя?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Дарья20 » 01.11.23 09:10

Лекс18 писал(а):
31.10.23 18:34
траблы с алкашкой и общей реализацией
У тебя проблема не с ОЖП.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение потерявший любимую » 01.11.23 09:21

Дарья20 писал(а):
01.11.23 09:10
У тебя проблема не с ОЖП.
Проблема в ОЖП.
Лекс18 писал(а):
31.10.23 18:34
траблы с алкашкой и общей реализацией
Кем ты работаешь? Что из имущества - твоё? Общие дети?
Лекс18 писал(а):
31.10.23 18:34
последнее время невмоготу всё это
Так, чтобы резко все поменять к лучшему - вряд ли получится. Но если ты начнешь выделять больше времени на себя, то за 1 год сможешь получить новую профессию на курсах (более прибыльную, или для доп.дохода), наладить физическую форму. Это два пункта за 1 год. Минимизируй токсичность жены внутри себя, чтобы это не мешало тебе жить и менять себя к лучшему.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Дарья20 » 01.11.23 09:49

потерявший любимую писал(а):
01.11.23 09:21
Проблема в ОЖП.
Друга моего сына растит один Отец. Бжиха Отца считает, что в том, что она бухает, виноват бм :lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение потерявший любимую » 01.11.23 09:56

Дарья20, пускай автор подробнее напишет про свою семейную жизнь - всё понятно будет.

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 01.11.23 18:42

Сиржант писал(а):
31.10.23 23:02
Понятно. Хочешь то от написания текста чего? Волшебства? Чтоб после твоего поста она помолодела лет на 10? Или чтоб давать стала как в первый раз?
Нет конечно))) просто устал от этого уже, а вы весёлые ребята)))

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
потерявший любимую писал(а):
01.11.23 09:56
Дарья20, пускай автор подробнее напишет про свою семейную жизнь - всё понятно будет.
О себе - родился и воспитывался без отца, даже не знаю его, трэша в детстве было море, тут и алкашка и пьяные драки между матерью и хахалями её, даже между бабушкой и матерью.
Думал что это мимо пройдёт но фиг там был и всё это отразилось на моём восприятии жизни
Во первых я очень коммуникабельный, можно сказать душа компании был, но с девушками никогда не складывалось.
Во вторых удалось таки поймать женщину и я видимо залип
Подробности семейной жизни такие - квартира в ипотеке на мне, работаю на железке, жена на себя, её работа главный доминант в её жизни, есть дочь, 7 лет

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цель написания текста.... Да хз, и выговориться охота, чтоб посмотреть какой же я со стороны и услышать мнение жёстких но сильных людей

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Иван Васильевич писал(а):
01.11.23 07:10
Доминирующая самка долго динамила.
Да реализация будет хромать.
А чего ты за не подарок, чувство вины у тебя?
Постоянно дружище

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
потерявший любимую писал(а):
01.11.23 09:21
Проблема в ОЖП.
Кем ты работаешь? Что из имущества - твоё? Общие дети?
Так, чтобы резко все поменять к лучшему - вряд ли получится. Но если ты начнешь выделять больше времени на себя, то за 1 год сможешь получить новую профессию на курсах (более прибыльную, или для доп.дохода), наладить физическую форму. Это два пункта за 1 год. Минимизируй токсичность жены внутри себя, чтобы это не мешало тебе жить и менять себя к лучшему.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот хотелось бы, но.... Только я возьму себя за Фаберже)) причём не в плане агрессии какой-то, а только отстранюсь она сразу тут как тут и начинает качели и вся моя защита летит к чертям

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Вообще, благодаря Новоселову я много что понял) и ранг свой и почему так ожп себя ведёт, но как выйти из этого и не убиться я хз😂

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение неюрист » 01.11.23 20:24

Вообще, благодаря Новоселову я много что понял) и ранг свой и почему так ожп себя ведёт, но как выйти из этого и не убиться я хз😂
Да нет никаких рангов, мы не обезьяны. Для одной ты будешь чмо, а другая в тебе (на время) увидит щастье всей жизни.

Просто этой конкретной бабе ты надоел, гормоны своё отыграли и привет. Так к этому и относись.

Ещё подумай нахрена ты искал бабу старше (мамочку?) и никогда больше так не делай.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Проблемы с женой

Сообщение Иван Васильевич » 01.11.23 22:26

Да всё у этого не подарка ззаебись!
Автору постер такой здоровенный повесить с текстом "об этом я подумаю завтра" шрифтом по крупнее.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение потерявший любимую » 02.11.23 02:10

Иван Васильевич писал(а):
01.11.23 22:26
Автору постер такой здоровенный повесить с текстом "об этом я подумаю завтра" шрифтом по крупнее.
И да, и нет. Ведь так оно обыкновенно и бывает: начало, а дальше быт. День за днём - работа, дом, работа, дом. Глядь, а уже год прошел, потом два, три... пять! И вот, сидишь на кухне и думаешь, что всё не так, счастья нет, нужны перемены... а потом глядь на часы - второй час ночи, пора ложиться спать, потому что завтра на работу... Да, куёвый расклад, согласен, но это бытность миллионов. Я и сам так прожил в камбеке три долбаных года, пока не разорвал Гордеев узел окончательно!

Лекс18 писал(а):
01.11.23 19:25
как выйти из этого и не убиться я хз.... Только я возьму себя за Фаберже)) причём не в плане агрессии какой-то, а только отстранюсь она сразу тут как тут и начинает качели и вся моя защита летит к чертям
Хочешь перемены в лучшую сторону - начни с себя, а не с жены. Купи абик в спортзал и начинай заниматься. Уже через три месяца ты увидишь в зеркале перемены в лучшую сторону. А если твоя жена будет ставить палки в колёса даже в таком начинании - то она ббж. Вот и проверь ее реакцию, обрадуется ли она полезному для тебя делу.

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 02.11.23 18:21

Иван Васильевич писал(а):
01.11.23 22:26
Да всё у этого не подарка ззаебись!
Автору постер такой здоровенный повесить с текстом "об этом я подумаю завтра" шрифтом по крупнее.
.
Почему ты так решил

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
потерявший любимую писал(а):
02.11.23 02:10
И да, и нет. Ведь так оно обыкновенно и бывает: начало, а дальше быт. День за днём - работа, дом, работа, дом. Глядь, а уже год прошел, потом два, три... пять! И вот, сидишь на кухне и думаешь, что всё не так, счастья нет, нужны перемены... а потом глядь на часы - второй час ночи, пора ложиться спать, потому что завтра на работу... Да, куёвый расклад, согласен, но это бытность миллионов. Я и сам так прожил в камбеке три долбаных года, пока не разорвал Гордеев узел окончательно!


Хочешь перемены в лучшую сторону - начни с себя, а не с жены. Купи абик в спортзал и начинай заниматься. Уже через три месяца ты увидишь в зеркале перемены в лучшую сторону. А если твоя жена будет ставить палки в колёса даже в таком начинании - то она ббж. Вот и проверь ее реакцию, обрадуется ли она полезному для тебя делу.
Спасибо тебе, ибо не збс мне

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение hryu2 » 02.11.23 20:49

Лекс18 писал(а):
31.10.23 18:34
Здравствуйте друзья, курил я форум и книгу Новосёлова читал... Вводные данные, сейчас мне 35 , жене 42, познакомились и начали общение в 21 и 28 соответственно, всё сразу было не очень, она доминирующую самка, мне вроде и пох вот только не сразу это поняв я делал себе только хуже, траблы с алкашкой и общей реализацией, последнее время невмоготу всё это, много моментов когда она меня жёстко динамила но и я типа тоже не подарок
Очевидно, что если она старше, то скорее всего она и есть доминирующая.
Вроде как жена-мать.

Если ты это понял и принял, то все хорошо.

Если ты пытаешься сие изменить на классическое, когда глава мужчина, то, боюсь это нереально уже после стольки-то лет.
Смириться и принять. Или расстаться.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Несломленный2 писал(а):
01.11.23 06:58

:facepalm:
eбать-колотить
Спорт и косметические салоны, бро, делают чудеса.
Я как-то общался с дамой 30 летней.
Показывала фотки себя 20 летней.
Подтянутая и стильная 30 летняя она лучше на 2 порядка той себя 20 летней молодой жирной безвкусно одетой.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Проблемы с женой

Сообщение Иван Васильевич » 02.11.23 21:24

Лекс18 писал(а):
02.11.23 18:27
Почему ты так решил
Да чего это я так погорячился! есть идеи по лучше?

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 03.11.23 10:07

hryu2 писал(а):
02.11.23 20:50


Очевидно, что если она старше, то скорее всего она и есть доминирующая.
Вроде как жена-мать.

Если ты это понял и принял, то все хорошо.

Если ты пытаешься сие изменить на классическое, когда глава мужчина, то, боюсь это нереально уже после стольки-то лет.
Смириться и принять. Или расстаться.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:


Спорт и косметические салоны, бро, делают чудеса.
Я как-то общался с дамой 30 летней.
Показывала фотки себя 20 летней.
Подтянутая и стильная 30 летняя она лучше на 2 порядка той себя 20 летней молодой жирной безвкусно одетой.
Понял только благодаря Новоселову и походу к психотерапевту, про доминацию, очень поздно, считай сколько лет прожили и всё я тупил конкретно, в алкашку ударился, а фигли делать если дома тебе не рады, канеш я понимаю что это отмазки и типа возьми уже себя за яйца, но капец как очково

Отправлено спустя 3 минуты :
Иван Васильевич писал(а):
02.11.23 21:24

Да чего это я так погорячился! есть идеи по лучше?
Иван Васильевич, уважаемый, мне очень хреново, пожалуй да, было дело что мне в кайф, но давно это прошло, я как начал копать у психотерапевта за себя так охренел от количества траблов которые во мне есть))

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Можно сказать что в свои 35 я только понял что происходит и да вы имеете право сказать едрить ты осёл и э ... проти-иивный ..., ну что есть то есть, в своё оправдание скажу вы попробуйте жить нормально когда тебя воспитывали одни женщины, а книга Новоселова так прост не валяется, её не рекламируют))) + форум канеш тоже дал много мыслей полезных, спасибо вам друзья за это

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение потерявший любимую » 03.11.23 10:22

Лекс18 писал(а):
03.11.23 10:17
Можно сказать что в свои 35 я только понял что происходит...
И какие дальнейшие действия будут?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Проблемы с женой

Сообщение Иван Васильевич » 03.11.23 16:18

Лекс18 писал(а):
03.11.23 10:17
попробуйте жить нормально когда тебя воспитывали одни женщины.
Посмотри фильм "мизанндрия" там более глубже чем у новосёлова!
Фильм конечно сейчас в бане повсюду, но найти можно.
Последний раз редактировалось Иван Васильевич 03.11.23 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Сиржант » 03.11.23 16:20

потерявший любимую писал(а):
03.11.23 10:22
какие дальнейшие действия будут?
никаких ге будет. Будет лить слезы крокодиловы за пузырём. Каждый живёт той жизнью, котрая ему подходит и устраивает. Автора всё устраивает. Если бы не устраивало , то автор попробовал бы свою изменить, а не лить в себя водку, а слезы- в наши, чужие ему, жилетки.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Проблемы с женой

Сообщение Иван Васильевич » 03.11.23 16:26

Сиржант писал(а):
03.11.23 16:20
лить в себя водку
В общем тоже вариант, дипресия и ящик.
Да тут сложно женское воспитание! Автор ищи в себе хребет. И "здоровый" эгоизм.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Лекс18 писал(а):
03.11.23 10:17
ты осёл
Не то что мы емеем право, нам это очевидно! Да вот так

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Gendalf » 05.11.23 16:45

Лекс18 писал(а):
01.11.23 19:25
но как выйти из этого и не убиться я хз
что, мозгов хватает только на сальтуху с крыши?
а подать на развод со старухой и пинком под зад вышвырнуть её - не хватает?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Лекс18 писал(а):
03.11.23 10:17
вы попробуйте жить нормально когда тебя воспитывали одни женщины
ну ты нытик :facepalm: самому не противно?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Проблемы с женой

Сообщение ЙолоПуки » 05.11.23 17:20

Лекс18 писал(а):
03.11.23 10:17
копать у психотерапевта.
бабку за дверь, замки сменить, применять санчас до просветления. к психотерапевтам не ходить, алкашку не употреблять.

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Александр Ростов » 07.11.23 12:04

Возможно будет проще воспринимать женщину 35+ после того, как узнаешь, что после 35-ти лет большинство женщин теряют способность к рефлексии. То есть их мышление как бы перестает жить по сути нормальной жизнью. Отсюда "я так сказала", "я так хочу" и т.д. Невозможность адекватного восприятия чужой точки зрения в формате обсуждения.
В этом возрасте на них действует только приказ и понукание, что невозможно выполнить партнеру прожившему много лет с женщиной.
Так что не огорчайся, просто отправляй её в магнит за сметаной, собирай вещи и быстро убегай подальше.

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 08.11.23 19:06

Друзья спасибо вам, что-то подобное я и ожидал, и пинков и советов. Сейчас попробую использовать Ваши знания и опыт , что-то типа в режиме онлайн буду рассказывать здесь и слушать и ваши пинки и советы опять же).

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
На сегодня действия такие:
1 к 6 ноября я уже бухал 7 дней и понимал что дальше уже не вывоз, поэтому погнал в частную наркологию где меня радостно приняли
2 сегодня 8 ноября уже норм так пришёл в себя и закодировался для своей доп поддержки
3 на завтра, сразу по выходу еду решать рабочие вопросы
4 независимо от их (рабочих вопросов) исхода, еду забирать все вещи свои и сваливаю, общаться перестаю вообще, не общаюсь месяц
5 хочу пожить для себя, фильмы наконец посмотреть какие хочу, книги читать когда я этого хочу, на спорт упасть без траты сил на все эти нервотрепки
Ну как то так, канеш потом ещё накидаю что да как

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
По поводу квартиры пока мысли такие:
1. Выгонять дочь из квартиры рядом с которой её школа в которую она только пошла ну такое себе ( сразу уточняю я в принципе и не хочу чтоб она со мной жила, сейчас во всяком случае), поэтому принял решение валить самому, пока к другу, без семьи, на крайний случай к родителям (но тож не вариант), далее снимаю квартиру, ипотеку будет платить бж естественно.
2. В течение месяца загляну к юристу как и на что имею право, пока!!! это только пока, отдаю ипотеку бж и квартиру и беру с неё тысяч 200 причём хотелось бы алики при этом минимальные сделать

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Насчёт дочери вот ещё мысль, она когда родилась у меня я канеш был рад, но вот что-то не то было во мне, переживал, смотрел как другие отцы и что делают( парралельно как раз у нескольких моих друзей дети родились) и понимал что у меня не так
Я уж думал может не люблю её или маленькая ещё, но нет люблю ж, только потом прочитав Новосёлова я понял этот простой на самом деле механизм, самка которую я уже инстинктивно понимал что не моя родила мне ребёнка и мой отцовский инстинкт особо и не включился в этом случае, как думаете?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
05.11.23 17:20
бабку за дверь, замки сменить, применять санчас до просветления. к психотерапевтам не ходить, алкашку не употреблять.
Здравствуй ЙолоПуки, очень заинтересовало почему к психотерапевту не ходить, расскажи пожалуйста?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke и 22 гостя