Проблемы с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Gendalf » 09.11.23 04:24

Лекс18 писал(а):
08.11.23 19:39
На сегодня действия такие
что-то я не увидел - на развод ты подавать не собираешься?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Проблемы с женой

Сообщение ЙолоПуки » 09.11.23 09:44

Лекс18 писал(а):
08.11.23 19:39
Здравствуй ЙолоПуки, очень заинтересовало почему к психотерапевту не ходить, расскажи пожалуйста?
потому что стандартный психотерапевт это тетка или алень, с прокаканой семьёй, с кучей проблем в личной сфере, и с отсутствием какого нибудь внятного результата в своей собственной жизни.

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 09.11.23 18:22

Здравствуйте друзья)))
Итак сегодня мне удалось выйти свободным и с чистой совестью из наркологии :facepalm:
Сразу же на работу, всё разрулил, это окрылило.
Залетел к матери объяснил ситуацию и немного о том что больше мне о бж никаких вестей и тем околобжэшных не вести. Ну и собственно сам уход : спокойно собрал вещи, без лишних разговоров, вы бы видели эти глаза, о Боже сколько тоски и боли было в это вложено)) я даже удивился ведь совсем недавно и с завидной регулярностью эти же самые глаза кричали взглядом о разводе, ну и собственно их хозяйка тоже)))

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Я Алень жёсткий и породистый поэтому естественно сразу не заблочил её везде и вот что удивительно сразу полетели сообщения наподобие : если ты считаешь что я переписываюсь с другими мужиками или изменяю тебе то ты не прав! дальше больше, не бросай свою дочь( хотя и в мыслях такого не было) на вопрос к чему клонишь ответ просто пришло в голову :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gendalf писал(а):
09.11.23 04:24

что-то я не увидел - на развод ты подавать не собираешься?
Гэндальф я только сегодня с наркологической клиники вышел, не успел)

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
09.11.23 09:44
потому что стандартный психотерапевт это тетка или алень, с прокаканой семьёй, с кучей проблем в личной сфере, и с отсутствием какого нибудь внятного результата в своей собственной жизни.
интересное мнение, у меня мужик был, явно настаивал на сохранении этих отношений, хм.. совпадение :?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Проблемы с женой

Сообщение ЙолоПуки » 10.11.23 18:23

Лекс18 писал(а):
09.11.23 18:43
интересное мнение, у меня мужик был, явно настаивал на сохранении этих отношений, хм.. совпадение
не совпадение, а закономерность. ибо таких гуру 99%. посмотришь на его семью и просто офигеешь. :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Texas » 10.11.23 18:33

Несломленный2 писал(а):
01.11.23 06:58
eбать-колотить
Даже хуже.
неюрист писал(а):
01.11.23 20:24
Ещё подумай нахрена ты искал бабу старше
Он написал достаточно, чтобы понимать это.
Лекс18 писал(а):
08.11.23 19:39
поэтому принял решение валить самому
Мужчина из своего жилья не уходит. Бабка пусть валит в съёмную неподалёку.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Тетя_Мотя » 10.11.23 18:51

Лекс18 писал(а):
08.11.23 19:39
понял этот простой на самом деле механизм, самка которую я уже инстинктивно понимал что не моя родила мне ребёнка и мой отцовский инстинкт особо и не включился в этом
интересный ты, зачем тогда в нее кончал, раз инстинктивно понимал, что не твоя?

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 11.11.23 00:53

Texas писал(а):
10.11.23 18:33
Даже хуже.
:lol: согласен был молод и глуп а пельмень был по самые уши

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Бабка пусть валит в съёмную неподалёку.
Ббж тоже нехило вложилась в эту квартиру и я не собираюсь её отдавать просто так, а вот как распилить это я ещё подумаю

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
10.11.23 18:51
интересный ты, зачем тогда в нее кончал, раз инстинктивно понимал, что не твоя?
очень уж хотелось секса да чтоб нахаляву да побольше, о том какие юридические бонусы от брака и детей имеют женщины даже не задумывался.
От самой то дочки я теперь в восторге, по итогу именно по детской теме имхо это плюс

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
А вообще уважаемые камрады я к вам на форум попал этим летом, по банальной ситуации, вкратце :
Ббж собирается лететь в столицу с дочкой на 3 дня погулять, всё делает по этому поводу сама, потом накидывает давай присоединяйся, у меня сложности с графиком работы и я не могу сказать точно ( дело было в начале мая, сама поездка на 12 июня), ну я раз такое дело говорю езжайте тогда вдвоём, вроде бы ничего не предвещало беды :lol:

Отправлено спустя 28 минут 30 секунд:
И вдруг рояль из кустов))) появляется мой друг (тут надо пояснить реально я с ним много лет дружил, он вхож в мой дом и частенько собственно там и обитал, если приезжал в гости или работал в нашем городе)
К сути, ббж говорит что друг Дима предложил остановиться у него и как потом выяснилось они и детали поездки очень воодушевленно обсуждали за моей спиной( чуть ранее мы с этим другом практически перестали общаться,причём как я думал по моей инициативе, хммм :facepalm: )
В общем этот товарищ прилетает за неделю до, делает какие-то свои дела, со мной практически не общается и забирает мою ббж и дочь, чемодан такси Москва
Я канеш обтекаю, за 3 дня поездки со мной практически не общаются, по прилёту ревность скандал и типичное не выдумывай я там с дочкой была
Ок, очередная херь была съедена мной, я начинаю ещё больше аленить, этож я внимания не уделил и тд и тп
Проходит месяц, утро около 7 я на работе, в домофон звонок, угадайте от кого))) я в акуе, как настоящий "мужик" вместо того чтоб идти домой и узнать что происходит ( дочь кстати дома сто пудов) я иду бухать к другу заливая хер его даже знает что, мб ревность или злость, просыпаюсь на следующий вечер дома один, немного удивлён, ну думаю может к тёще уехала
Звонит мать и говорит ой как хорошо "наши" девочки в другом городе отдыхают, спрашиваю вдвоём она говорит да вроде бы да, но ответ я уже знал
Звоню нк берёт, ухожу в ночную смену только вечером мне отвечает, так мол и так, да, тебя нет, решили на выходные скататься, на вопрос а че там делает друг и почему так вообще ответ да он по делам приехал но раз так вышло и он с нами за компанию
Меня накрыло, я так забухал что аж стены дрожали)))
Уехали/приехали, звонил другу не отвечает, написал лишь отписку - на вопрос что происходит я те ща лицо сломаю ответ чтобы что-то сделать нужно понимать всю картину а ты не понимаешь а значит и слова твои не имеют смысла"и всё видать заблочил меня
Ну а далее по кругу любого Аленя - истерики, прощение я исправлюсь и тд и тп :lol: а она я не такая, как ты мог подумать, я думала это вообще твой друг и не в курсе что вы не общаетесь

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И вот у меня вопрос к уважаемым камрадам (убираю за скобки то что слила ли она меня и так понятно) был ли секс у моей ббж и моего друга, если да то когда или как давно? Я понимаю что мы тут не в угадайку играем, но мнение Ваше очень мне интересно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Сиржант » 11.11.23 15:23

Лекс18 писал(а):
11.11.23 01:42
был ли секс у моей ббж и моего друга,
был
Лекс18 писал(а):
11.11.23 01:42
когда или как давно?
а какая разница когда? Что тебе даст ответ на этот вопрос?

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 13.11.23 14:17

Эх просто то что она замужем за работой это факт, но то что моя ббж и друг переспали в голове не укладывается

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сиржант писал(а):
11.11.23 15:23
был
а какая разница когда? Что тебе даст ответ на этот вопрос?
Уважаемый Сиржант вправьте аленю мозги и приведите пожалуйста пару аргументов в поддержку вашего утверждения

Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
А в моём вопросе "когда" смысл в том что мне интересно с какого времени мой лучший друг лицемерил мне в лицо

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сама ббж на все вопросы отвечала категорически "нет" Аргументируя что пока она замужем она не может так поступать и вообще она вся в работе и ребёнке.
Мои слова звучат жалко канеш :facepalm:
Но всё таки если у кого будет из камрадов время и настроение поясните мне, очень мне это надо, заранее благодарю

Любимый муж
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11.12.21 20:57
Откуда: Сибирь
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Любимый муж » 13.11.23 15:19

Лекс18 писал(а):
13.11.23 14:34
Сама ббж на все вопросы отвечала категорически "нет" Аргументируя что пока она замужем она не может так поступать
Верить таким словам бред . Может и ещё как . Темы почитай . Там и не таким клялись и говорили благоверные , а итог думаю понятен .
Плачевно но шлюпок в данное время каждая вторая ....увы реальность .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Сиржант » 13.11.23 19:10

Лекс18 писал(а):
13.11.23 14:34
в моём вопросе "когда" смысл в том что мне интересно с какого времени мой лучший друг лицемерил мне в лицо
какой друг? Вы ещемдркжите? Ам если Вы вычеркнули этого чела из своей жизни, то какая разница?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Упрямый » 13.11.23 23:29

Лекс18 писал(а):
11.11.23 01:42
появляется мой друг
друг оказался вдруг
Лекс18 писал(а):
11.11.23 01:42
В общем этот товарищ прилетает за неделю до, делает какие-то свои дела, со мной практически не общается и забирает мою ббж и дочь
С чего ты взял что дочь твоя, а не его?
Лекс18 писал(а):
13.11.23 14:34
Сама ббж на все вопросы отвечала категорически "нет"
Какой ответ ты ожидал услышать, да я трахалась?

Ты не маленький подумай, зачем мужику женщина, зачем ему тратить свое время на женщину, а потом подумай зачем ей отдыхать без тебя с ним. Какие тебе еще факты нужны, твое мнение не важно.

Очень внимательно подумай, когда начинал бухать, не способствовало ли этому поведение жены - подлить чтоб отдохнул, специально доводить.
Как я понял алкоголь появился позже в браке. И твой "друг" был ранее знаком с этой мадам? Без приколов подумай над ДНК.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Палыч » 14.11.23 02:33

Лекс18 писал(а):
13.11.23 14:34
А в моём вопросе "когда" смысл в том что мне интересно с какого времени мой лучший друг лицемерил мне в лицо
от этого знания изменится ЧТО? Эх, Лекс, спиливай рога, фиксируй убытки.
Таких друзей - за куй и в музей :facepalm: .
Щас через время она начнёт( но это не точно) ломиться обратно, давай начнём с начала, и т.д. Если поведёшься - тебе хана, она сожрёт тебя. И не бухай, тебе сейчас ясная голова нужна.
Доступный секс в количестве у тебя будет, когда остынешь от бж, приведёшь голову и финансы в порядок. И не ввязывайся в отношалки ранее, чем через полгода. Форум читай.

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 14.11.23 12:28

Спасибо камрады за советы
"Друг" за бортом естественно
Сам стараюсь уйти в сан.час, качает нехило, но бреду по-тихому, бухать завязал, гардеробчик обновил, записался на стрижку😁
Насчёт алкашки, появилась то она как и у многих во времена раздольной юности, но проблемы стала приносить последние лет 5, банально не хотелось идти домой и началось, то тут задержусь в компании то в баньку с друзьями) , интересное мнение высказал уважаемый Упрямый, тоже были мысли в этом направлении

Отправлено спустя 52 минуты 51 секунду:
А вообще до сих пор во всё это не верится))) в развод и расход верил и был готов, в то что уйти партнёр может к другому верил, но в то что человек который пользовался моим безграничным доверием и гостеприимством и ббж замутят такую хню, да уж, в голове не укладывается
Причём все факты на лицо но мозг упрямо ищет ббж оправдания и ведь гад находит :facepalm:
Надеюсь с помощь сан.часа удасться соскочить с этой херни

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Проблемы с женой

Сообщение Кармен » 14.11.23 13:25

Палыч писал(а):
14.11.23 02:33
Таких друзей - за куй и в музей
Да уж.Вот соглашусь.
Гнида какая-то.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Dreams » 14.11.23 15:56

Кармен писал(а):
14.11.23 13:25
Гнида какая-то.
Автор?
Бухает, с «реализацией» проблемы, старая жена с ребёнком надоела. Доминировать хочет.
Ж доминирует? А рядом с выпивохой что ей ещё остаётся? Если бы села и лапки сложила- сдохли бы оба с голоду и она и ребёнок.
Автор не возвращайся туда. Лучше к родителям, друзьям на голову сесть. Кто-нибудь да найдётся, кому надо взрослого мужика на себе тащить и его проблемы решать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Проблемы с женой

Сообщение Кармен » 14.11.23 16:01

Dreams писал(а):
14.11.23 15:56
Автор?
Друг,который с его женой вошкается.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Dreams » 14.11.23 16:14

Кармен писал(а):
14.11.23 16:01
Друг,который с его женой вошкается.
не красиво, но совсем не повод для спускание жизни в унитаз. А как работодатель смотрит на то, что он неделю в запое?
Кто содержит семью, пока он бухает?
Как с таким пристрастием он собирается дальше свою жизнь строить?
Пока из всех постов «Ж виновата» во всех его проблемах, не сделала его счастливым. А Он в «белом пальто».
Обычный КСВ. Вместо того, что бы заниматься собой- нашёл причины в ББЖ.
С алкоголиком жить могут только созики.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Проблемы с женой

Сообщение Кармен » 14.11.23 16:18

Так тут никто его бухалова и не одобряет.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение потерявший любимую » 14.11.23 16:56

Dreams писал(а):
14.11.23 16:14
Кто содержит семью, пока он бухает?
Неизвестно. Ведь в это же самое время его милфа ахается с василием.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Dreams » 14.11.23 17:14

потерявший любимую писал(а):
14.11.23 16:56
Неизвестно. Ведь в это же самое время его милфа ахается с василием
кто-то же должен её ахать, пока он бухает.
Может у неё «работа» такая.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Упрямый » 14.11.23 17:19

Лекс18 писал(а):
14.11.23 13:21
тоже были мысли в этом направлении
Сначала как у всех, кто на тусовках, встречах, кто вообще не пил.
Потом дома какая-то странная обстановка и мужик не гуляет, вроде дом-работа, что-то вместе, а на лице усталость.
Потом детали всплывают, что дома постоянные упреки, недовольство и состояние что домой не хочется идти.
Так начинается ломка мужчины, причем может быть сознательной, а может и нет со стороны женщины.
Если не выплывает, то начинается желание все дальше от дома, алко (иногда жены сами покупают или подводят к этому).
Ну а потом... Я видел во что от алко люди превращались (пример коллеги, соседа, но это давно было).

Что в твоей ситуации выделяется из текста:
1) Разница в возрасте, но изначально были проблемы.
2) Всплеск потребления алко, сам видишь, отсутствие желания идти домой, вроде как раньше, но что-то напрягает и не думаю что усталость, а скорее отношение к тебе.
3) "Друг" и жена с дочкой, если знали друг друга раньше, так общаются, может не видел, то точно ли она твоя.

Главное без алко, скандалов и над ДНК подумай.
Не нормальная эта ситуация.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Палыч » 15.11.23 15:54

Dreams писал(а):
14.11.23 15:56
Ж доминирует? А рядом с выпивохой что ей ещё остаётся
ты путаешь причину со следствием. Лекс в синьку ушёл, чтоб подкрасить реальность.
Я перед разводом тоже бухал пару лет.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Проблемы с женой

Сообщение Dreams » 15.11.23 16:40

Палыч писал(а):
15.11.23 15:54
Я перед разводом тоже бухал пару лет
так это все симптомы, что Автор не у руля своей жизни. Что дали- на то и согласился.
У него возраст самый сок взять себя в руки и начать строить свою жизнь

Лекс18
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.09.23 23:34
Пол: М

Проблемы с женой

Сообщение Лекс18 » 15.11.23 21:56

И снова спасибо за комментарии
Раньше я себя во многом винил, потом, начав пытаться осознать ситуацию перекос перешёл в сторону обвинений ббж, а истина где-то по середине
Вообще не зря зарегился, да местами неприятно зато мозг прочищает

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Алкашка-зло это факт, теперь в прошлом
На днях швы снимут (небольшая травма) выйду на пробежку, заодно с сигаретами расстанусь ( легче сказать чем сделать но цель поставлена, Dreams про симптомы правильно говорит и про то что жизнь реально была не в моих руках, всё на самотёк последние лет 5)
Сан.час идёт с большим скрипом, иногда так тянет позвонить/написать, как будто наркоман :twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ещё раз большое спасибо и за советы и за то что напихали, всё по делу, ох не зря я здесь)) почти ведь написал ббж а к вам зашёл и отлегло

Отправлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Работодатель смотрит косо, но так как я был на хорошем счету + универсал - отделался по лёгкому, кстати раньше такого и не было (запои с пропуском работы) , ситуация описанная выше помутила мой разум и напрочь снесло волю, отходить от этого для меня оказалось очень сложно
Насчёт "Ж" живёт с алкашом и естественно ей приходится доминировать - и да и нет, она всегда была такой когда-то менее, сейчас конечно более, вы скажете она стала холодной и доминантой в отношениях из-за того что я пью, я скажу что чаще стал задерживаться с работы потому что она такая, периоды абсолютной трезвости (продолжительные) не давали особо никокого профита в отношениях, хз какой-то видимо гордеев узел, только рубить

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ДНК тест - дочь очень похожа на меня, но подумаю, посмотрю как ситуация будет выруливаться прежде всего во мне самом, на днях с ней (с дочерью на хоккей пойдём) не охота думать в этом русле

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей