Простил одну измену - жди вторую

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AlexT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.23 02:59
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение AlexT » 21.10.23 09:54

Всем привет! Вот и я стал читателем и участником форума)
Расскажу свою историю с самого начала. Семья, мне 31, ей 27, детей нет, хотели но пока не получалось, только кот. Отношения начались еще 10 лет назад, в официальном браке 6 лет. Начали встречаться еще, когда она училась в 10 классе, жили в небольшом городке, далее переехали в город побольше, она поступила учиться, мне повезло перевестись по работе, ее родители помогли с квартирой.

Жили не тужили. На 4 году нашего, на тот момент, гражданского брака вдруг стало происходить что-то непонятное, я почувствовал холод, отстраненность. Она стала часто ездить к подругам, в том числе и с ночевкой. Продолжалось это все примерно два месяца. В один прекрасный момент стало известно, что у нее появился трахарь. У нее подруга жила в деревне недалеко от города, гоняли к ним на шашлыки. Вот в этой деревне она этого деревенского трахаря и нашла (ее одногодка). Я до последнего не мог поверить. Все вскрылось благодаря общим друзьям (а конкретно мужу ее подруги). Когда у нас начались эти качели, я взял бутылку вискаря и поехал к этим общим друзьям, душу излить. Вот там то мне друг и намекнул, что мол 100% у нее трахарь появился, прямо он тогда не мог сказать, чтобы свою жену не подставлять (он это узнал от своей жены, которой моя все рассказывала). Просто говорит прижми ее к стенке и не отпускай пока не сознается. Сработало – созналась! Я недолго думая, собираю вещи и съезжаю на съёмную квартиру, говоря своей суженой аривидерчи!
Но на долго меня не хватило, молод был и алень!) Спустя неделю возобновили общение, очень уж были сильны чувства, сопли, слезы, прости и так далее. Простил! В итоге опять сошлись, жили какое-то время на съемной квартире для смены обстановки. Я начал думать, что, наверное, сам виноват, мурыжил девчонку, жили 4 года и предложения не делал, вот она и остыла. В общем все в этом духе. И на фоне этих чувств я решаюсь на серьёзный шаг в наших отношениях! Делаю ей предложение! Свадьба!

Живем дальше, все хорошо, строим планы, купили другую квартиру, поменяли несколько машин, ездим в отпуска за границу, в общем живем и радуемся.
И вот на 6 году нашего уже официального брака (десятом году отношений) случается следующее. У нас были общие друзья, пара. Мы частенько проводили время вместе, бары, гости, природа, шашлыки. В одни очередные посиделки я поднабрался и ушел спать, они остались втроем. Подруга жены пошла на балкон поговорить по телефону/покурить и когда вернулась увидела, что ее парень (спойлер – васёк) целуется с моей благоверной! Ну они тогда как-то отшутились и замяли. Мне про эту ситуацию потом ее подруга рассказала. Она к стати с этим парнем рассталась примерно в это же время, были и другие причины (палила его с переписками с другиими бабами и прочее). Ну я в общем это принял к сведению, но особого значения не придал (АЛЕНЬ!). Подумал ну по синей лавочки поцеловались, сам чего греха таить могу по пьяне кого-то из подружек жены по заду шлепнуть или пообжимать, но далее никогда не заходило. На лево я не ходил и переписок не вел.
Едем дальше. Проходит примерно месяц. Едем в отпуск за границу. Сидели в номере, выпивали, смотрели на море и рассуждали как же здорово жить) в итоге я подутомился и пошел спать, жена осталась еще посидеть на балконе «морем полюбоваться»)). Спустя какое-то время я просыпаюсь, вижу что ее еще нет, выхожу на балкон, а она говорит по телефону. Увидев меня, перепугалась, начала прятать телефон. Я в скандал, показывай - говорю. Разговор был с тем самым васьком, с которым она целовалась!) Я психанул, ушел из номера посреди ночи, она за мной, в слезы, сопли. Говорит он просто пьяный позвонил, переживает что расстался со своей, мы просто разговаривали и т.д. Думаю ладно, опять схавал!)
Далее возвращаемся из отпуска, проходит неделя, не больше. Мы в компании моего друга едем в бар, в какой-то момент жена мне говорит. Я с тетей тут переписывалась, мы с ней давно не виделись, давай я поеду к ней с ночевкой, а ты если хочешь сиди дальше с другом, общайтесь. Мы к той тете и правда до этого в гости раньше ездили иногда, общались. Я думаю ну ладно, ок, едь!
Утром вернувшись домой, смотрю ее еще нет. Звоню ей, не берет. Начинает работать чуйка. Вызываю такси и еду к той тете, тут она мне перезванивает и говорит, мол все хорошо я сейчас уже скоро вызываю такси и приеду. Я отвечаю, что уже подъезжаю к тетиному дому, сейчас заберу тебя и поедем вместе. Она начинает орать: Зачем ты туда едешь! Что ты делаешь! И все в таком духе. Бросает трубку, далее абонент не доступен. Я подъехав к тетиному дому уже понял, что тетей там и не пахнет. Даже в дверь звонить не стал, сел в такси и уехал домой. Она приехала через пару часов. Я: где была?
Она: У тети! Ты мне когда позвонил, телефон отключился, а я уснула! Вот и все. Клянусь, у тети была!)
Она даже потом придумала и рассказывала, как у тети дела и о чем они с ней общались. Я все это кручу в голове, но понимаю, что что-то не то и меня жестко нае….
Нахожу в айфоне функции геолокации, которая обновляется спустя сутки и показывает основные геолокации, где был человек с телефон. Проходят сутки, беру ее телефон, вижу геолокацию – она была у того самого васька. «Бросаю» в лицо ей этот факт, мол ну и что теперь скажешь – она мне опять сказки в уши: я просто хотела с ним пообщаться, он был с друзьями, мы были в кафе и выпивали и общались и т.д и т.п. Меня все это дико бесит, собираю вещи и ухожу на другую квартиру (родителей). Меня это все очень гложет, грудь давит тисками и прочая сопливая чушь))
Проходит неделя и мы снова общаемся, думаю может действительно я себе надумал и ничего не было, наверное правда просто общались. Далее у нас начинаются качели. Я живу на другой квартире, она мне заявляет ты мол ушел, и теперь не знаю, что тебе нужно сделать чтоб ты вернулся. Ну я как последний алень начинаю скакать вокруг нее, дарить подарки, цветы и так далее. Секс в этот период был на высоте с ней. До всей это ситуации видать подостыл в этом плане, по этому было на контрасте.
Как раз подходит срок нашей годовщины, ресторан, бриллианты и путевка за границу. Ничего не жалко для моей любимой. На кануне отъезда мы на фоне всех этих качель немного поругались, и когда она уснула, я взял ее телефон (раньше мне это вообще не надо было, было абсолютно пох, доверял, а теперь прям шиза какая-то. Понимаю что начинаю загонятся на фоне недоверия к ней).

В общем что я там палю. Пока я жил на другой квартире она продолжала с ним общаться по перепискам, он стоит у нее в мессенджере на беззвучном и без уведомлений, по истории такси увидел, что она ездили к нему! Думаю ну капец, тут уже опустились руки. Я ей опять все эти факты выливаю, она молчит, говорит прости. Но и ничего не рассказывает, говорит ничего такого и все. Мы просто общались. Короче, думаю ладно хер с тобой, завтра уже лететь в отпуск, будь что будет. (сейчас то понимаю, надо было ее нах.. послать и лететь одному))).
Летим за границу, две недели, отдых шик, время летит, вроде все душа в душу, гуляем отдыхаем.
Она мне говорит, что больше с ним не общается. И в конце отпуска я опять палю переписку с ним!)
Думаю ну все капец, по прилету будет развод, так ей и сказал.
Вернулись, погрузился в работу, прошла неделя, все кручу эти мысли. Попытался с ней поговорить. Мол скажи как все было, давай на чистоту, обсудим и решим что дальше. От нее агрессия, мол ты меня уже достал, следишь за мной, я тебе все сказала, что между нами ничего нет. Задаю конкретные вопросы и привожу факты, на которые она ничего не может ответить и тупо отварачивается. Через день утром, объявил ей что подаю на развод. Абсолютно холодно и спокойно. Она в слезы, но держалась. Вечером пришел, собрал вещи и ушел на другую квартиру (квартира ее тещи). Теща нормальная тетка, буквально сегодня с ней поговорил, сказала что понимает мой поступок и очень сожалеет, что все так вышло, про дочь говорит, что та потом будет локти кусать, разрешила жить на ее квартире, пока не найду нормальный вариант для съема (она сама живет в другом городе). В тоже время я понимаю, что она ее мать и будет в любом случае на ее стороне, по этому иллюзий не пытаю по этому поводу. Подыскиваю съемную квартиру.

Сперва хотел создать тему на форуме с вопросом как вернуть отношения и как поступить. Почитал другие темы и понял, что не стоит даже задаваться таким вопросом. Даже как то воспрял духом!) Теперь у меня такого вопроса не стоит! Уже в предвкушении от холостяцкой жизни, думаю о том, что теперь предоставлен сам себе, тратить и работать буду только на себя, куча свободного времени со всеми вытекающими!)

Она пыталась писать, я ей сказал (не грубо) что устал от ее вранья и предательства и сказал, что один раз измену простил, второго раза не будет, и что тот кто изменил один раз, изменит и еще. В ответ я был послан)) Думаю будут еще попытки написывать, манипулировать, слезы и сопли (из опыта других форумчан).
Понимаю, что сейчас главное не давать заднюю.

Дополнительно, скажу, что я не плохо зарабатываю, знаю сколько зарабатывает ее вася, дак вот мой заработок это х5 от его. Моя же «верная» супруга работает на себя, может обеспечить свои минимальные потребности: ногти, волосы, ресницы, трусы. Все остальное от бытовухи до отпусков, машин и прочих покупок лежит на мне. Понимаю, что сейчас она так не хило потеряет былую зону комфорта вместе с ресторанами, заказами еды и прочим. В связи с чем и будет предпринимать попытки вернуть меня.
Честно не думаю что у них будут какие-то отношения, хотя кто его знает…
Такие вот дела. Нужно было раньше взглянуть на все со стороны и принять верное решение, но к сожалению, мы на чужих ошибках не учимся (за редким исключением), пока сами не наделаем своих.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Несломленный2 » 21.10.23 17:07

краткое содержание драмы:
алень обыкновенный одна штука нашел шалаву, она всю дорогу ему наставляла рога, в результате чего он решил на ней жениться
всё тоже самое происходило о официальном браке, но в данный момент алень подал на развод
детей нет
доклад окончен

Отправлено спустя 50 секунд:
AlexT, заводы/параходы в браке приобретал?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Pal-SD » 21.10.23 18:46

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
Она пыталась писать, я ей сказал (не грубо) что устал от ее вранья и предательства и сказал, что один раз измену простил, второго раза не будет, и что тот кто изменил один раз, изменит и еще.
А мог бы в два слова уложиться и не размазывать перед ней сопли.
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
к сожалению, мы на чужих ошибках не учимся
Судя по твоей истории, ты и на своих ошибках не очень-то учишься.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Gendalf » 21.10.23 23:14

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
Такие вот дела.
и какой итог всех этих твоих куколдических приключений?
что в итоге ты для себя вынес, а главное - какие действия уже сделал?

1. на развод иск подал?
2. заблокировал шлюху везде, где можно, чтоб она не могла до тебя достучаться? а еще лучше и правильнее - сменил симку и номер телефона?
3. вывел полимеры из под распила (если они есть)?

если ты хотя бы первые 2 пункта ещё не сделал, то грош цена всей твоей писанине.
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
собрал вещи и ушел на другую квартиру (квартира ее тещи)
это зашквар какой-то - переехать в хату шлюхиной мамо. :facepalm:

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение ravik » 22.10.23 00:01

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
ее парень (спойлер – васёк) целуется с моей благоверной!

я не понял я где история где вы с васей напились и вдвоем оттарабанили любимку :trololo:
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
Дополнительно, скажу, что я не плохо зарабатываю, знаю сколько зарабатывает ее вася, дак вот мой заработок это х5 от его.
деньги важно..

ооочень важно ...

мега важно... но нифуя не главное )

вот такой парадокс докс докс

ты мягкий человек возможно добрый
а доброту за слабость принимают
интеллигентность за лоховство

все приходит с опытом (с)

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
и судя по твоей истории чем она с тобой хуже тем ты лучше к ней относился
ну как бы получается ты ее измены поощрял

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Goga73 » 22.10.23 02:49

AlexT, 10 лет жизни, проведенные в бессмысленном вращении вокруг одной негодной бабы.
Пиши сюда последовательность своих действий, посмотрим что можно тебе подсказать.
Так, навскидку: все у тебя хорошо.
Основные задачи: расход с Ж, вывод полимеров, поиск себя вне бапских хотелок.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Мне только спросить » 22.10.23 10:08

Несломленный2 писал(а):
21.10.23 17:08
краткое содержание драмы:
Благодарствую-с.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Qzмич » 22.10.23 12:56

Аригинально ващето - измена тётки послужила причиной тащить её в Захс :? .
Вроде бы должно быть наеборот - это был замечательный повод выпнуть её из своей жизни.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Грешный Ангел » 22.10.23 13:13

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
сам чего греха таить могу по пьяне кого-то из подружек жены по заду шлепнуть или пообжимат
Кули удивляться
Автор ты находишься в определенном обществе, сам такой и друзья у тебя такие
Быдлянские повадки и правила такие же

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Мимо ушей » 22.10.23 20:39

Qzмич писал(а):
22.10.23 12:56
Аригинально ващето - измена тётки послужила причиной тащить её в Захс
Так это норма.
Алени ещё умудряются с 6лядями и детей плодить, чтоб уж наверняка.
У Аленей одна установка/формула: ЗАГС+Дети = Крепкий Брак.
Я правда не знаю, кто эту формулу вывел.
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
чего греха таить могу по пьяне кого-то из подружек жены по заду шлепнуть или пообжимать
Ну так, а чего ты хотел?
Какой муж, такая и жена.
Любишь трахаться/блуд?
Так Ты его получил.
Какие теперь претензии.
Почему её нельзя?

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Qzмич » 23.10.23 03:59

Мимо ушей,
То есть, если подруга плядонула ещё на этапе незарегистрированных отношений,то тащить её в Захс и поскорее заделать бэбика - это гарантия крепкой и щасливой семьи :shock: ?
Ну нормальная такая формула, самое главное, что рабочая :lol: .

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Gemini » 24.10.23 14:31

Простить измену = сказать "Иди трахайся дальше, я потерплю, у меня здоровья то дохуища!"

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ладно, хер с ним. Хочешь прикол, автор? Если у твоей Ж все еще сочная узкая манда, которая тебя манит, можешь прост трахать её. Без слов "я всё прощаю". Просто бери и пользуйся. Ты это заслужил. В твоей ситуации уже как и в моей - всё полетело по пилотке. Так почему бы просто не воплотить в жизнь всё что видел в классной порнушке, а? Так сказать опыту поднабраться, не думал? Инфа сотка, она будет для тебя делать всё что захочешь и даже больше :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Сиржант » 24.10.23 18:23

Gemini, а ты не брезгливый, как я посмотрю.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Matan » 24.10.23 18:30

AlexT, жди новостей о беременности, будь готов

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Толяныч » 24.10.23 18:42

ravik писал(а):
22.10.23 00:06
я не понял я где история где вы с васей напились и вдвоем оттарабанили любимку
где Ренат, почему не спросит, вася ее сракотанил? ))

Автор, ты теперь то понял, что это конец? Или дальше будешь качели устраивать?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Василий3019 » 25.10.23 00:29

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
это х5 от его
Распил полимеров. Вот что интересно. К распилу нужно готовиться. Иначе будет плохо. Удачи.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Gemini » 25.10.23 13:12

Сиржант писал(а):
24.10.23 18:23
Gemini, а ты не брезгливый, как я посмотрю.
не, я вообще не брезгливый. Лишь бы дырка была. Морали во мне уже не осталось

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Kollega_1 » 25.10.23 13:50

Несломленный2 писал(а):
21.10.23 17:08
краткое содержание драмы:
Спасибо!
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
мне 31
Аллилуйя!!! Прозреть в 31 лучше, чем в 51
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
детей нет
Сходи в церковь, поставь свечку!
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
машин
Выводи нал, безнал, доки. Плять за борт и забыть. Подавай на развод. Пили совместно просратое. Живи долго и счастливо.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Синхрофазатрон » 25.10.23 14:24

Всё-таки это аксиома, что: "женщина никогда не простит мужчину, простившего ей измену". Данная история всего лишь очередное подтверждение этому.
З.ы.: Автор, любимку вернуть надо, обязательно! Ты не настоящий мужчина что-ли? Обязательно с мильёном алых роз и кольцом с брульянтом! И на коленях, само собой, а то не простит. Иш чего удумал, с поличным её ловить. Не даёшь бедной женщине развиваться и "чувствоватьсебяженщиной". Законная жына всё-таки... как ты мог её несчастную одну бросить? Теперь вот из-за тебя придётся её ваську успокаивать, в разных неприличных позах :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Мейсон » 25.10.23 17:02

AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
Сперва хотел создать тему на форуме с вопросом как вернуть отношения и как поступить. Почитал другие темы и понял, что не стоит даже задаваться таким вопросом.
Вы абсолютно правы. В Вашей ситуации это единственное правильное решение.
AlexT писал(а):
21.10.23 09:54
Понимаю, что сейчас главное не давать заднюю.
Полностью поддерживаю Вас. Держитесь.

С ув. и пр.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Ивелин » 25.10.23 20:32

Qzмич писал(а):
22.10.23 12:56
Аригинально ващето
И що тут оригинального, алени так любят делать... Типо в браке она перестанет с другими ОМП чпокатся, на это алени рассчитывают, или самки им обещают в браке типа без рогов, но свою судьбу не изменить, иначе курвы не умеют жить.

Просто такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
25.10.23 14:24
женщина никогда не простит мужчину, простившего ей измену
Просто шлюха она всегда тааакая шлюха...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Gemini писал(а):
24.10.23 14:34
Инфа сотка, она будет для тебя делать всё что захочешь
Тогда не проще штук 10 таких знакомых давалок естествовать, зачем жениться на них, и не дай Бог детей с ними общих.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение golkeeper » 25.10.23 22:16

Мейсон писал(а):
25.10.23 17:02
Сперва хотел создать тему на форуме с вопросом как вернуть отношения и как поступить. Почитал другие темы и понял, что не стоит даже задаваться таким вопросом.
Это как с машиной. Вот ударили машину в ДТП и ты её отремонтировал, но всегда будешь знать что она битая, и косяки будешь искать.
А избавишься от неё и возьмёшь другую машину (бабу) будешь не заворачиваться :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Сиржант » 26.10.23 07:15

Меж тем автор исчез. Возвращает любимку, наверное.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Дарья20 » 27.10.23 00:00

Qzмич писал(а):
22.10.23 12:56
Аригинально ващето - измена тётки послужила причиной тащить её в Захс .
Вроде бы должно быть наеборот - это был замечательный повод выпнуть её из своей жизни
Однозначно! Зная заранее, что эта Ж шлюха, М создаёт зачем-то с ней семью, а сейчас удивлён, что она изменяет дальше. Как в магазине спецом купить гнилой фрукт, а потом рассчитывать, что дома гнилым он быть перестанет. Не перестанет. Автору - сил, выйти с наименьшими потерями и впредь Г не подбирать.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Простил одну измену - жди вторую

Сообщение Sawko » 27.10.23 00:24

Мимо ушей писал(а):
22.10.23 20:39
У Аленей одна установка/формула: ЗАГС+Дети = Крепкий Брак.
Я правда не знаю, кто эту формулу вывел.
миллионы мух не могут ошибаться (с)

Отправлено спустя 41 секунду:
golkeeper писал(а):
25.10.23 22:16
избавишься от неё и возьмёшь другую машину (бабу) будешь не заворачиваться
да, а другая типа не бита, не крашена, ага-ага.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc и 24 гостя