Уход жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 12.09.23 22:49

потерявший любимую писал(а):
12.09.23 12:12
излечил не только ее
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 12:12
а потом ее первая измена
Касательно классических Тактических Манёвров ОЖП, нередко его встречаю в историях на форуме. У меня по итогу вышло то же самое, только вытаскивал из инвалидности дважды, второй раз за три года до плевка "пил-бил-ниудилял" и отмашки хвостом в новую жизнь.
Это кстати и раскрыло глаза: любить - значит быть глубоко благодарным. Нет последнего - и любви не было. А я вот благодарен бж, что свинтила, да так, что прямо это и хочется сказать: спасибо за лучший подарок мне на ДР за всю жизнь. :lol:
неюрист писал(а):
12.09.23 12:13
А какая в общем-то разница - была измена или нет?
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
неюрист писал(а):
12.09.23 12:13
Ну и всё, game over.
К сожалению через время щель для монеток в игровом автомате снова раскроется, но ненадолго.
Ruan писал(а):
12.09.23 14:56
Там кто-то сомневался, что я не вытерплю игнор, ставлю $1000 баксов, что хрен я БЖ прогнусь.
Сейчас подумал, мне 31,у меня 4к квартира в центре, ахеренная работа в региональном министерстве, которая мне реально нравится (бизнес у меня не склеился).
Это не связанные между собой факторы. Хоть ты Илюша Маскин, тебя любая 3 из 10, если на неё западёшь, кинет на маты.
Ruan писал(а):
12.09.23 14:56
Бывшая скорее всего приползет, возможно если извиниться буду ебть ее в формате гостевого брака, заезжая к ней на пару палок.
Пельмень с головы пока не отсох. Попробуй размочить, начни ковырять тесто возле виска, что ли.
Ruan писал(а):
12.09.23 14:56
Жить одному, и поебывать баб, очень выгодно.
Опять же, изделие №2 не забываем. Никаких "я пью противозачаточные" и бумажки с анализами, давай без скафандра. Иначе очень быстро это будет выгодно не тебе. Кстати, даже если жаришь 100% бесплодную ватрушку, полно историй с шантажом на тему липового изнасилования. Не оставляй при маструбации женщиной внутри своего биоматериала для эксперта. Особенно если сверкаешь своими полированными альфа-рогами в собственной четырёхкомнатной, рискуешь вляпаться и без "внезапной" личинки.
Ruan писал(а):
12.09.23 15:11
забить камнями
Эффективная социальная метода, державшая в своё время институт брака на плаву.
потерявший любимую писал(а):
12.09.23 15:25
а тем более таким жестоким способом
Это не были семейные разборки между М и Ж, а высшая мера социальной защиты и осуществлялась не супругом, а группой лиц в качестве общественного порицания и избавления от генетически тупиковой носительницы культуры промискуитета.

Ruan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.09.23 08:15
Пол: М

Уход жены

Сообщение Ruan » 13.09.23 06:27

Dreams писал(а):
12.09.23 13:29
вырастет и поймёт причинно -следственную связь
Ты думаешь я не понял? Я не смогу принять это на данном этапе, а следственно и озвучить.
Но я посчитал, ты уловила это из моего решения.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 06:47

Аленёша писал(а):
12.09.23 22:49
У меня по итогу вышло то же самое, только вытаскивал из инвалидности дважды, второй раз за три года до плевка "пил-бил-ниудилял" и отмашки хвостом в новую жизнь.
Аленёша писал(а):
12.09.23 22:49
Это кстати и раскрыло глаза: любить - значит быть глубоко благодарным. Нет последнего - и любви не было.
Благодарности от них ждать не приходится. Твои подвиги и просто хорошее отношение забываются за считанные дни, после знакомства с василием. Да и о какой любви со стороны ОЖП может идти речь, после причинения такого страшного удара, как топор в спину. Сколько инфарктов-инсультов случалось на этой почве. Так что, лично я считаю, что по-настоящему любить способен только мужчина. Ожидать взаимности - не приходится. Любовь ОЖП не стоит и ломанного гроша в базарный день.

Благодарна ли осталась моя ОЖП за заботу? О чем ты говоришь, нет конечно. Ей василий в уши нассал, что моя забота - это пшик, любой так сможет, в том числе и он. Говорил, что любит ее настолько, что с радостью прошел бы с ней все эти трудности, обещал жениться. Затем, покрутил ее месяцок на демке и уехал навсегда. Она ждала его еще некоторое время, не веря, что так вообще возможно подставить, а потом дошло, но при этом: "он не виноват, т.к. сердцу не прикажешь", а вот кто виноват во всем этом безобразии - так это я. О, класс, здорово!
Аленёша писал(а):
12.09.23 22:49
А я вот благодарен бж, что свинтила, да так, что прямо это и хочется сказать: спасибо за лучший подарок мне на ДР за всю жизнь.
Защитная реакция. По факту: обида смертельная - такое не забывается.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Dreams » 13.09.23 07:20

Ruan писал(а):
13.09.23 06:27
Ты думаешь я не понял?
Нет, конечно. В моменте только «кажется, что понял». Реально «понял» будет вне ситуации.

Отправлено спустя 21 минуту 15 секунд:
Ruan писал(а):
13.09.23 06:27
это из моего решения
не, рано ещё до решения, пока вещаешь, что «она приползёт», «вокруг баб много».
Перевожу: самоценность определяется через сколько баб и каких могут дать, а она сцука пожалеет, что такое щастье потеряла 😂 Сама виновата, не ценила! И вообще «достоин лучшего», так как хата и з/п
Эйфория.
Сейчас очень «лёгкая добыча», надо только напеть «какой ты невьебенный»+ секс (а лучше не давать, тогда диссонанс и дофамин шарахнет) и залипнешь. Признания от кого-то не хватает, кому-то что-то доказываешь.
С бабой своей тоже признания своей невьебенности требовал. Она не поняла, сопротивлялась.
Пока не будет понятия, что никому ничего доказывать не надо.
Тачки, хаты, бабы - это всё гонка за морковкой, навязанная стереотипами «успешного успеха» (это приятные плюшки, а не показатель и никак не самоцель)
Она чешет ЧСВ, а если этого всего не станет, то в чём твоя ценность?
Ну будут с тобой шлюпки, «друзья» пока у тебя всё есть, а при первой же неудаче всё это испарится.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 09:06

дримс да ладно разберется давай я тебе третьего сделаю ребенка по акции,кстати возможно двойня😉😂😂😂

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
просто такая богиня и не оприходованная ходит,если что на вумен сайте сознаюсь что негодяй и тд и тп...а то смотрю все скучаешь...

Отправлено спустя 29 секунд:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Уход жены

Сообщение Dreams » 13.09.23 09:59

Егор40л писал(а):
13.09.23 09:11
дримс да ладно разберется давай я тебе третьего сделаю ребенка по акции,кстати возможно двойня
за хату? :oops:
Мне БМ месяц назад предлагал третьего и типа «семейная ипотека» ещё взять 😂 Вообще бессмертный.
В чём прикол? Почему Вы думаете, что это такая ценность для женщины «заделать» ребёнка?
Это 3 года до сада, потом ещё больничные, никуда не уедешь, на нормальную работу не устроишься. Потом уроки, учёба, потом вкладываешься в то, что бы поступил.
Реально жесть же.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 13:13

дримс...😉😂😂😂,за хату за хату...как кстати твое настоящее имя,такая богиня пропадает,блин ,х.з пока твой там бм решается ты сделай молча потом на него запишем,ему какая разница двоих или троих на рога вешать,😉😂😂😂с вами бабами такими,честно неинтересно,я тебе точно сейчас скажу ты своего бм на веревке тоже держишь и других мониторишь,если быть тебе честной,здесь то что то смысла скрывать нету,и что твой убежал не только его вина и твоя,сама что то где то проморгала или подскользнулась ну не факт конечно что с васьком,но тем не менее...в церковь походи,таких как ты сейчас много...потерянных в жизни...но что еще тебе скажу раз уж так вышло ну крепись что,и на твоей улице будет счастье...лан в личку пиши а то некрасиво в чужой теме такие разговоры,но это автору на будущее что примерно с его бж будет

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 14:51

Егор40л писал(а):
13.09.23 13:13
лан в личку пиши а то некрасиво в чужой теме такие разговоры
да нет, наоборот... я думаю как раз такие разговоры и вдохновят автора на новую жизн*?:%:?%:?;? . короче, нам просто интересно. ))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 16:44

дримс ты куда пропала...ты в теме...

Отправлено спустя 42 секунды:
молится наверное...

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 13.09.23 17:57

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
Сколько инфарктов-инсультов случалось на этой почве.
Все мои друзья, кроме одного (пока) разведены, с топором в спине. Сердечно-сосудистых кризов не наблюдалось. Скорее исключение.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
Благодарна ли осталась моя ОЖП за заботу?
Да я вот как бы и не спрашивал. Поделился схожей ситуацией и выводом, ответ в принципе ясен.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
Ей василий в уши нассал
когда она ему их раскрыла аки чебурашка.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
Затем, покрутил ее месяцок на демке и уехал навсегда.
Хороший, годный вася. Браво, кстати.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
кто виноват во всем этом безобразии - так это я
Ещё один тактический манёвр в копилку. Правда туповатый, но для блюпринта сойдёт.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
Защитная реакция.
Мало того, ещё очень полезная.
потерявший любимую писал(а):
13.09.23 06:47
По факту: обида смертельная - такое не забывается.
Ну почему же не "понять и пrостить"? :lol:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 18:09

Аленёша писал(а):
13.09.23 17:57
Ещё один тактический манёвр в копилку. Правда туповатый, но для блюпринта сойдёт.
Нет, к сожалению, это не тактический маневр. Это аксиома: всякая б.лядь винит мужа в собственной измене. И это не хитрость, не манипуляция - так устроен мир. Любая забота и внимание оказанные бжихе в браке не имеют значения, потому что, всякий раз, когда она вспоминает тот дофамин, на котором трахалась с любовником - автоматически сама начинает искать этому причину. И это она делает для себя самой, мысленно, не вслух, и причина всего одна - муж. Это и есть трансформация. Поэтому-то б.ляди и не возможно ничего объяснить, только поэтому.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 13.09.23 18:22

потерявший любимую, у меня копилка именно фактических маневров, а не их механизмов, их и пояснять не нужно.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 18:29

Аленёша писал(а):
13.09.23 18:22
у меня копилка именно фактических маневров, а не их механизмов, их и пояснять не нужно.
Это, что называется, мартышкин труд, потому что пока я прочитал твое сообщение и собрался тебе ответить - всплыла, как минимум дюжина таких маневров, которые она мне озвучила. К моменту окончания данного сообщения - еще с десяток. Сам посуди, мы с тобой сами можем сочинять их до утра - и обязательно какая-то б.лядь однажды их озвучивала кому-нибудь. Поэтому-то и используется та самая ёмкость "пил, бил, не уделял". В ней целая вселенная причин и она бесконечная.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 13.09.23 19:02

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 18:29
которые она мне озвучила.
Манёвр - не финальное условие бж, а последовательность предварительных действий и условий. Если не трудно, кинь в личку.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 19:11

Аленёша писал(а):
13.09.23 18:22
их и пояснять не нужно
Ну почему же не нужно. Мы переписываемся в темах новорегов, которым вскоре предстоит прочувствовать это на собственной шкуре. Именно поэтому, не будет лишним такое и написать.
Аленёша писал(а):
13.09.23 19:02
Манёвр - не финальное условие бж, а последовательность предварительных действий и условий.
Никак не могу уловить смысл предложения. Разъясни, пожалуйста.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 20:21

да конечно...кто ж еще то муж бывший виноват,порчу навел на безбрачие бж,нет но потом у них что то просыпается что не так сделала...надо было по другому но поезд ушел и рельсы разобраны.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 20:35

Егор40л писал(а):
13.09.23 20:21
нет но потом у них что то просыпается что не так сделала...
Максимум на что можно рассчитывать, так это на осознание вины за обстоятельства измены, но не ее факт. Например: "да, я виновата, что напилась тогда вусмерть", или "да, не надо было мне сразу давать". Но вот вина относительно самого факта измены - все равно всегда на муже. Короче: "виновата, что напилась и дала ему тогда, но дала потому что муж неуделял".

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 13.09.23 20:48

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 19:11
Никак не могу уловить смысл предложения. Разъясни, пожалуйста.
Секас - не немедленный оргазм, а серия предварительных действий, процесс и потом финал. Интересуют первые два, которые приводят к последнему.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 20:52

потому что мартышки думают что весь мир крутится вокруг них,нет в чем то они правы...но по итогу проигрывают,если мужик не заплет он разберется что к чему в жизни,а их что ждет...каждые три месяца потом реже новый заплет в жизни там и старость,адекватному мужику маневров больше в этой жизни,но не каждый это понимает,на своем примере сначало растерянность что как дальше,потом собрался,потери были колосальные эта шлендра нагнула примерно на полляма,подала на алики...вообщем заплет за заплетом...ладно алики приказ отменил будем судиться,дальше что нанял юриста по разделу,думаю ладно будем делить кв долги что были и сейчас все это в процессе,долго конечно ну и я никуда не тороплюсь,сам на бирже стою...и на мне ни куа нету,в плане личной жизни мои акции резко пошли вверх баб тьма но еще не готов к серьезным отношениям,как бж честно незнаю...так иногда долетает что что то пробует и я во всем виноват но никто больше месяца двух не задерживается да и мне как то по куй...с детьми общаюсь,дай бог ее дожму переведу алики в тдс и все.а там можно и личную жизнь устраивать.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
а так развиваю свое дело,если что не так в исходную точку недолго отскочить...вообщем жизнь продолжается и ничего страшного не случилось...пока года здоровье позволяет нужно жить развиваться а что еще делать...а на таких как бж смотрю девченок уже с улыбкой,если чем то заинтересовала так про звезды зальешь в уши максимум пару встреч не больше...на что то большее на куй они нужны,потом пишут признаются в неземной любви,но на куй они такие помойки для жизни нужны,проходили знаем.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 21:01

Аленёша писал(а):
13.09.23 20:48
Интересуют первые два, которые приводят к последнему.
Хорошо: 1. Она б.лядь. 2. Прожжённая б.лядь, которая изменила всем своим бывшим, кроме первого.

Если интересен процесс в моем случае то вот: работал утром, мог гулять только после обеда и вечером. Но ей хотелось именно утром, потому что днем слишком жарко, а вечером уже темно. Неуделял. Появился утренний василий. Потом я уехал на месяц в командировку - он ее е.бал. Перед моим приездом слился. 6 лет брака. Финал.

Аватара пользователя
Аленёша
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08.08.23 09:08
Пол: М

Уход жены

Сообщение Аленёша » 13.09.23 21:13

потерявший любимую писал(а):
13.09.23 21:01
Но ей хотелось именно утром, потому что днем слишком жарко, а вечером уже темно.
Это мелко, результат уже ясен, тут нет тактики. Я о рассчитанных заранее действиях, многоходовках.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 21:21

да у них какие действия,бабы народ эмоциональный в каждом васяндре они видят вот все моя судьба,но со временем страсти утихают эмоции проходят и все одно да потому...изменяют только по разному а причины в них самих,комплекс у них неполноценности и мужа своего туда же тащат...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
думают что они востребованные а на деле,попользовались и на куй по русски,нет кто то и залипают на такую но здесь тоже вопрос времени

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
все возвращается на круги своя,только баба со временем хуже становится и весь итог.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
а там года и старость...даже внимание сами обратите бабы ближе к 40 цепляются за все что можно...и в разы проще...но они такие и злее и на весь мир обиженные...по сути кто им виноват то...

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Уход жены

Сообщение потерявший любимую » 13.09.23 21:31

Аленёша писал(а):
13.09.23 21:13
тут нет тактики. Я о рассчитанных заранее действиях
Так а какую тактику ты ожидал? Вот более подробно "как я потерял любимую". Ее слова в кавычках.

Я взял выходной по причине зубной боли, лежал дома, было не до нее. Ей стало скучно и она решила прогуляться. Зашла в бар, сидела напивалась, к ней подсел василий и у нее "в голове взорвались салюты, показалось, что судьба". Дальше он напоил ее чачей и где-то там же и в.ыебал. Это была их первая встреча. После этого они встречались тайно по утрам.

Василию было 20 лет, ей 33 года. В период измен смаковала "Титаник". Там, кстати, Джек (василий) тоже в конце фильма сливается.

А не правда ли я молодец? Исцелил б.лядь от неизличимого заболевания!

Егор40л
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Уход жены

Сообщение Егор40л » 13.09.23 22:05

енто значит пришло время,сидела женщина скучала...конечно сольется,перспективы крайне туманны с такой теткой молодому человеку,мудрая женщина так не сделает,ну и хай на нее...дальше пусть собирает,размен конечно так себе они делают такие бабы,но енто их выбор,сами пусть и заморачиваются дальше в жизни...итог всем ясен...

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
тебе ник можно менять не потерявший любимую а пославший на куй любимую,более актуально будет

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
таких любимых в каждом баре и в знакомствах до хера...

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Уход жены

Сообщение mahmud » 13.09.23 22:11

потерявший любимую писал(а):
12.09.23 12:12
Но, в итоге, я сдержал слово данное ей и самостоятельно изготовил лекарство (свечи) на основе прополиса. Этот уникальный рецепт излечил не только ее, но и других ОЖП с таким же диагнозом, с которыми мы познакомились в больницах и переписывались.
Е6ать ты супермен. Рыцарь декады, не меньше :mrgreen: :mrgreen:

потерявший любимую писал(а):
12.09.23 12:12
2,5 года из 6 без полноценного секса по причине ее заболевания
Срослась штоль?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей