Жена с не здоровой психикой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 19.08.23 02:51

Привет мужики выручайте. 37 лет. Второй брак. Ей 31. Дочки 2 года. Обеспечен деньги недвижимость авто и тд . Слава богу куплено до брака.а то бы без штанов наверное уже был.
Ближе к теме. 6 лет назад после первого развода повстречал девчонку . Так вроде нравилась а вроде нет. Зависал чисто с ней но близко к себе не подпускал. В этот самый период у меня после первого развода ничего не было. Одни долги на 5 млн . Ей было пофиг
что у меня ничего кроме долгов и ипотечный квартиры ничего нет. Денег не было даже нормальную выпивку купить. Потом разошлись с ней года на три. Я нашёл другую и она тоже. Так раз в год судьба нас сталкивала и опять мы с ней тусили для утех. Потом через некоторое время у меня никого да и у неё. Только к этому периоду перед тем как сойтись я стал очень успешным и заработал на две кв и норм авто.

Пожили пару лет . Вроде все норм , но за исключением стала болеть. Вызовы скорых по 10 раз за месяц. Больницы и т д. Диагнозы самые разные от панкреатит до стенокардии. Ну я же добрый вижу может в реалии стал лечить . Кучу денег платные клиники врачи и др. Потом спина у неё. Тоже вылечил. Мануалы и т д. Короче верил я в этот писец наверное год и все повторялось. Но потом я стал настолько загружен в работе что стал задумываться о втором браке с ней несмотря на то что она вся больная. Как то жалко было её. Маленькая худенькая. Детей хотела . Официальности. Ну а так как у нас город небольшой и многие девочки любят и видят у кого есть барыши. Я решил связать с ней узы. Так понимал что она меня любила и без денег.

Ну и тут моей жизни пришёл полный п...ц

А забыл сказать у тёщи оф. Дз. Шизофрения. Но моя жена с ней мало общается и не особо её любит. Так как та много пакости ей сделала по детству.

Вступая с ней в брак я понимал что гены и т д. Но с...ка почему-то к ней открылись какие-то офигенные чувства. Что без неё не мог. Она меня заряжала всем. И постель и духовно. И поддержку и т д.

Так вот родилась дочь. И понеслось . Рожала платно кесарево так как спина. Все оплачены. Приехали вквартиру У нас ремонт выше . Снял дом на пол года за 0.5 млн. Чтоб жена спокойно дитя выгуливала да и мне удобно. Через два месяца просит няню. Без проблем идиот ведусь так как типа спина болит. А ещё через пару месяцев она пишет расписку что не могу быть с ребёнком и отдаю её мне и т д. И тут я ох....
Ел. И она уходит к своей маме и сестре. Но ровно на неделю. Вызывает туда себе скорые врачей итог. Невролог ставит дз биополярка. Я в этот момент через сестру говорю что пусть не возвращается я её не приму в дом. Но понимаю сам что даже имея возможности и нянь моим делам и бизнесу придёт конец.
Итог возвращаю её через неделю. Более менее живём с нянями до 1.3 года дочки. В постели с ней проблем нет. Кайфуем оба. Далее ребёнок идёт в платный сад. А жена типа будет косметологией на дому заниматься. По факту как ребёнок пошёл в сад. Она пару раз брала клиентов на дом и все. Опять скорые опять болезни. Читает психологов, священников, блогеров тик ток. Перестала вообще готовить убирать. Но ребёнка очень любит это видно. Но правда не хочет одна с ней выходить на улицу.все вместе делаем. Я не могу это объяснить может у нас мелкая шубутная поэтому она боится что не справиться или опять приступ накроет.
А по поводу приступов и болячек все же понял уже пол года назад что нае.. и сказал ей если скорую вызовишь в больнице и оставайся. Стала бояться но не знаю недолго ли.

Короче мужики ближе к теме. Понимаю что её начинает накрывать . При ссорсе часто стали звучать фразы зарежу тебя оскарбляние ужаснве в мой адрес. И многое другое.. Я её и пальцем никогда не трогал
Обеспечиваю её деньги но не много но ей хватает пошопиться.
. Так мог взять за руку грудки . Но не бил.
Она при каждой ссоре собирает вещи забирает ребёнка и валит к маме. При том что с мамой может не общаться месяцами . Там условия Ад. Живут в 5 ром в 45 кв. Долги за коммуналку . Жрать вообщем нечего.
Я просто не понимаю что со мной происходит на меня кляются 10 ки женщин и хотят быть со мной а я тоскую по своей психопатки. То вроде не навижу её. Проходит 2.3 дня скучаю. Сильно. А также за дочку переживаю как там она в этих условиях и т д.
Но умом понимаю что дальше будет хуже. За последний год раз 5 уходила с ребёнком к маме. Но через 3-7 дней возвращалась или я забирал. То мелкая болела то сам говорил заканчивай херней заниматься.

Но сейчас ушла опять. Я в понедельник хочу падать на развод. Так как уже и нет доверия. Может там Вася какой-то появился. Просто не пойму одного как я год терпел и терплю этот ад. По сути эта не жена а иждевенец. Да люблю дочку, но уже настроил себя на то будь что будет.

Как забыть эту су....чку? И перебороть зависимость . И проучить её может . Понимаю что нужна новая девочка. Но как назло попадаются либо бл...ди либо малолетки, либо с 3 детьми. Понимаю что если сейчас перекрою ей все канала она ох.....еет. и неизвестно что с ней будет по рукам пойдёт и ребёнок как будет, может мне приведёт. Но отцом инкубатором я ей уже как-то говорил что не стану. Не рассчитывай короче неизвестно что у психов в голове. Мы можем думать одно а там все наоборот. Такие дела. Дайте советов и пинков к действиям.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Несломленный2 » 19.08.23 07:24

какой-то несвязанный пиздёжь
ты ее между приступами трахал или во время?
и опять спецназ-бизнесмен :facepalm:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Егор40л » 19.08.23 08:36

у бж моей примерно такие же симптомы то зарежу то завалю говорила,х.з я где то писал что 13лет такие качели были,разводись...вы можете еще хоть сколько детей делать толку не будет,и тоже иной раз на бж смотрел что с головой у нее что то не то...вроде иной раз смотришь адекватная потом как начнет...и качели так же туда сюда были,по итогу исходя из опыта,слила она тебя в своей голове ты уже запасной парашут и как найдет или подумает что нашла то не жди ее,я конечно не психолог или психиатр но сдается мне ее поведение из за того что думает что найдет другого еще лучше...или достойна лучшего,вот мне конкретно даже мои родители которые всегда были за семью и довольно культурные воспитанные люди и то говорят не вздумай возвращаться к бж там тебя ждет смерть,по итогу вычеркни ее из своей жизни с ребенком думаю ничего не случится,в плане секса я вспомнил самый первый раз со своей бж в целом ничего нового...и еще вспомнил куда говорю лучше ко..ать она мне туда на живот или в рот,я тогда без внимания это все оставил но потом подумал бж не одно ведро сьела за свою жищнь,фу блян не придал этому значения на тот момент,это уже после развода такие мысли...и на куй тратить свою жизнь на этих помоек неадекватных,так реально флягу сорвет у нее завалит тебя во сне месяца три в дурке покатается и отпустят ее...

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Bear59 » 19.08.23 08:44

Болезни от наркомании?
Или может здоровА как бык.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Егор40л » 19.08.23 11:00

а что ты ржешь,когда столкнешься поймешь,я х.з может это из за наркоты действительно последствия,или от природы такое у баб,я его понимаю у меня в общих так же было,ладно только со мной но и до меня так же было...и самое то что вот так в прямом смысле пока спит что нибудь сделает с автором,и ни куа уже с ней нн сделать,отпускать надо ее и перекрестится

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 19.08.23 13:01

Несломленный2 писал(а):
19.08.23 07:24
какой-то несвязанный пиздёжь
ты ее между приступами трахал или во время?
и опять спецназ-бизнесмен :facepalm:
почему пиздешь ? Говорю как есть идут качели на протяжении 2 лет. А за спецназ бизнесмен :idea: :idea: спасибо рассмешил.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Bear59 писал(а):
19.08.23 08:44
Болезни от наркомании?
Или может здоровА как бык.
болезни идут из головы. Она не курит и не бухает даже ... встаёт и идёт по комнате , вдруг руки затрусились у неё, ложиться , говорит вызови скорую . Те приезжает, измеряют давление ну понижение. И говорят тохикардия везут в больнице. Она там сидит 2.3 часа и пишет мне чтоб я забрал. Мол типа не кладут. Так продолжалось раз 5. Пока я не поехал в больницу сам после её прихода и не выяснил причину. Она банальная. Отказ от госпитализации в произвольной письменной форме. Нахера там лежать если есть муж который все оплатит и платных врачей и дорогие лекарства вот тогда я окончательно сказал ей ещё раз и будешь лежать там пока не вылечишься. Такие дела.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Егор40л писал(а):
19.08.23 08:36
у бж моей примерно такие же симптомы то зарежу то завалю говорила,х.з я где то писал что 13лет такие качели были,разводись...вы можете еще хоть сколько детей делать толку не будет,и тоже иной раз на бж смотрел что с головой у нее что то не то...вроде иной раз смотришь адекватная потом как начнет...и качели так же туда сюда были,по итогу исходя из опыта,слила она тебя в своей голове ты уже запасной парашут и как найдет или подумает что нашла то не жди ее,я конечно не психолог или психиатр но сдается мне ее поведение из за того что думает что найдет другого еще лучше...или достойна лучшего,вот мне конкретно даже мои родители которые всегда были за семью и довольно культурные воспитанные люди и то говорят не вздумай возвращаться к бж там тебя ждет смерть,по итогу вычеркни ее из своей жизни с ребенком думаю ничего не случится,в плане секса я вспомнил самый первый раз со своей бж в целом ничего нового...и еще вспомнил куда говорю лучше ко..ать она мне туда на живот или в рот,я тогда без внимания это все оставил но потом подумал бж не одно ведро сьела за свою жищнь,фу блян не придал этому значения на тот момент,это уже после развода такие мысли...и на куй тратить свою жизнь на этих помоек неадекватных,так реально флягу сорвет у нее завалит тебя во сне месяца три в дурке покатается и отпустят ее...
Егор. Спасибо за напутствие. Да я тоже думаю ищет варианты лучше. Но такого вряд ли будет. Дай бог конечно чтоб нашла. А по поводу второго ребёнка так было и такое год назад . Залетела собиралась рожать. Я ели её утащил оборт делать
Сказал ты первого бросила ( в 4 месяца на неделю)теперь хочешь и второго? Хрен тебе. Имей ввиду на второго у меня сил не хватит да и у тебя тоже
Ну и спокойно вышел из этой ситуации. Сказал тебе самой няня нужна, а ты ещё на второго хочешь идти.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.08.23 10:17
Осень еще не началась, а фантазёры-шизофреники уже полезли на форум. Это от жары?
а тебе завидно что мужики есть адекватные и имеющие делать дела? Так ты бери пример и работай больше. :)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Умножитель » 19.08.23 14:14

AdmMkp писал(а):
19.08.23 02:51
Я в понедельник хочу падать на развод.
Ну так пАдай, какие проблемы.
Несломленный2 писал(а):
19.08.23 07:24
и опять спецназ-бизнесмен
Угу.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AdmMkp писал(а):
19.08.23 13:15
а тебе завидно что мужики есть адекватные
Это вы про себя - насчет адекватности ?

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 19.08.23 14:55

Просто есть страх на душе. И в силу наших законов. Когда она мне оставила ребёнка на неделю. Я сразу её в розыск через полицию, заяву в органы опеки и т д. Везде разводят руками. Мол вы родители решайте сами. У меня есть очень грамотные адвокаты юристы и они тоже говорят пока у неё не будет оф статуса шиза. Ты ничего не сделаешь.

И каждый день я опасаюсь одного чтоб она мне не скинула ребёнка, на недельку месяц и т д. Я очень сильно люблю дочь и говорил ей напиши соглашение пусть ребёнок будет со мной а ты уходи на все 4 стороны. Но нет . Понимаете не хочу быть отцом инкубатором. Поэтому надо наверное делать пока тотал игнор её и дочки. Пускай с....ка поживет одна поймёт какого это. А там глядишь может и сама приведёт насовсем ребёнка и поедит гастролировать . Но думаю года 3 надо тотал поигнорить. Ребёнка на часик два забирать раз в неделю. А потом уже и мне легче будет.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Егор40л » 19.08.23 15:48

ты знаешь я 13лет так же думал,поймет и тд и тп...ни куа не поймет,лучше обрывай и думай что с дочкой дальше,и таких историй здесь тьма...а отвыкать ну одну попробовал вторую и так постепенно слезешь,а для жизни эту же нашел и другую найдешь...

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 19.08.23 16:33

Егор40л писал(а):
19.08.23 15:48
ты знаешь я 13лет так же думал,поймет и тд и тп...ни куа не поймет,лучше обрывай и думай что с дочкой дальше,и таких историй здесь тьма...а отвыкать ну одну попробовал вторую и так постепенно слезешь,а для жизни эту же нашел и другую найдешь...
А скажи что сейчас с твоей бывшей, дети общие есть ? Камбек пыталась сделать?. Почему подробности не пишешь ? Где она ? Как общаетесь ? И т д

Yana123
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.08.23 12:57
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Yana123 » 19.08.23 23:03

Так вы же говорите стоит диагноз- биполярка! А это уже навсегда и это не лечится. У меня знакомая с ним, положили в психиатричку , счас ей лучше, пьет таблетки. У нее периоды - супер энерэйфории и депрессии. Плюс все время ищет болезни у себя , которые не подтверждаются врачами. Самое ужасное, что они реально чувствуют боль

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 20.08.23 00:53

Вы знаете дз не то чтобы стоит официально это просто приходил платный невролог на дом. И она его залечила мол от стресса плюс бабушка недавно умерла и т д. Она умеет грузить врачей , а они ведь понимаете многие им что скажешь то они и напишут. И он не дз официально поставил а лист рекомендации дал и предварительно написал биополярка.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Yana123 писал(а):
19.08.23 23:03
Плюс все время ищет болезни у себя , которые не подтверждаются врачами.
а вот здесь да знакомо все. У нас болела все , только ногти не болели а так все болело. Дз подтверждает каким то образом у всех врачей. То гастрит но мтненгит то пилонефрит то скалеоз. То тахикардия . Я уже в соре ей говорю получи инвалидность чтоб я точно уже был уверен в статусе твоём. И уже смирился бы из за ребенка. Но вы понимаете что это одна лишь грамотная манипуляция и все. Жаль что я понял это слишком поздно. Дурак верил лечил . Жалко было . Заботился. Олень

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение кашка » 20.08.23 03:16

Биполярка официально стоит? В психдиспансере наблюдается? Так то ты чётко клинику описал. Теоретически, если она будт жрать таблетки, то вернётся в норму.
Но, если емть возможность сменить бабу - лучше меняй.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Егор40л » 20.08.23 08:02

привет,детей трое...общаться нет не общаюсь,я хз какой диагноз у нее но у нее какая то неконтролируемая агрессия была,сначала под алкашкой потом и трезвая,вроде все ничего потом как накроет ее,камбеки я ж писал за 13 лет то я то она вот такие качели были последний раз дернула она примерно 4ре сотки денег,иии как то не вникаю в ее жизнь,дети нет нет пишут общаюсь вижусь,а как она хз...думаю как живет все ок,жизнь одна и тратить ее на всех этих помоек на куй надо,единственно что когда ты семейный привык жить семьей,в этом плане тяжело перенастроится,вот думаю какую самую более менее выбрать из гарема и сойтись...в целом они все бабы одинаковые.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Великолепная » 20.08.23 13:49

Крч,ТС и какой-то тут Егор взяли в жены телок с больной головой.Размножились -то есть наплодили таких же больных людей ,просто пока не появляется .Далее надоели им эти больные куклы и решили он жить счастливо со здоровыми телками ,при чем оставив малолетних детей больным мамашам на растерзание,причина конечно же :»нашла себе василия,слила меня в голове ,я ей не нужен и тд мерзкая преbotina . И так вопрос:вы деbilЛиды зачем плодились от больных людей ?Зачем детей своих оставиляете с ними понимая что проломить бошку ребёнку для неё просто и наказание будет психиатрическая больница не более. Вывод один:ТС долboеб и место ему в тюрьме


зы:самое смешное когда он знает что действия Ж -это результат болезни ,он сваливает вину на неё и решает разводиться .ЗНАЯ,Карл(!!!!) .Когда она покалечит или убьет ребёнка -вина будет на тебе до конца жизни твоей

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Егор40л писал(а):
20.08.23 08:02
Так ты бери пример и работай больше.
то что можешь на сотку больше других заработать тебе никак не + так как ты оставил в опасности своего ребёнка как и егор какой то .
Не перестаю удивляться колхозу.Так не жалеть детей…

Отправлено спустя 51 секунду:
Великолепная писал(а):
20.08.23 13:57
привет,детей трое...общаться нет не общаюсь,
как живешь с ощущением что БЖ твоя молотит детей?

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 20.08.23 14:16

Послушай великолепная . Ты видимо не весь текст прочитала. Я писал выше. Что я пытался ребёнка у себя оставить но наши доблестные органы опеки и суды везде матриархат. Пока не будет дз ШИЗА официально не за какие деньги ребёнка мне у себя не оставить. Понимаешь? Почитай судебную практику. Или ты девочка 11го класса? Или у самой походы дз?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Великолепная писал(а):
20.08.23 13:58
он сваливает вину на неё и решает разводиться
Никто вину не сваливает . Почему адекватный мужчина должен терпеть ту у которой крыша едит без повода? Она что ему дочь? Он что виноват в этом регресе? Если она не признает что с ней что-то не так и всячески избегает психиатра? А знаете почему? Потому что понимает что ребёнка отнимут. А пока ребёнок её рыжаг воздействия на оленя, и чтоб олень хоть как-то выбрался из этого ада. Нужна забить xui . Дистанция тотал игнор. Через пару лет начнётся сильный шторм. Тогда и сама приведёт ребёнка так как не сможет справиться, или же ребёнок многое что скажет про маму.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение инуки » 20.08.23 14:29

AdmMkp писал(а):
20.08.23 00:57
предварительно написал биополярка.
Пря так и написал биОполярка, а не код по МКБ?

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 20.08.23 14:34

Биополярка и астено депрессивный синдром.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
О каком коде вы говорите. Это платный врач был невролог на дом приходил за бабки. Ему что скажут то он и напишет. Читайте внимательно ребята все комментарии.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение инуки » 20.08.23 14:39

AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:35
Биополярка
Да нет такого диагноза биОполярка. Есть
Биполярное аффективное расстройство (БАР), оно же маниакально-депрессивный психоз или «биполярка» — разные названия одного диагноза. Это психическое расстройство, которое выражается в смене различных эмоциональных (аффективных) состояний. У больного БАР депрессивные периоды, когда человек чувствует себя подавленным и обессиленным, сменяются маниакальными (или более лёгкими гипоманиакальными), когда он чувствует себя на подъёме сил и настроения.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:35
О каком коде вы говорите.
Об этом
https://mkb-10.com/
AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:35
Это платный врач был невролог на дом приходил за бабки. Ему что скажут то он и напишет
Ну так скажите ему, что у жены шизофрения, пусть напишет. :facepalm:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Егор40л » 20.08.23 15:32

великолепная а ты сама пробовала бы детей забрать,и пнд вызывал и дурку пробовал,всем на все по куй по русски,честно сказать я сразу понял что не то пальто...но во первых мне было 30 лет первая беременность и на какие то мелочи не обращал внимания,потом второго родили,а с третьим да,погорячился но она так убедительно просила прощение что,ладно думаю может с третьим остепенится,ни куа куа,а сейчас дети подросли я за них не боюсь...забрать нет не в нашем государстве,я предлагал оставляй а сама уваливай куда хочешь...не хочет,и с ней дальше невозможно или убьет или сам от инсульта инфаркта склеишься.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
детей кстати не молотит.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Майор Шапушка » 20.08.23 16:12

AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:21
Пока не будет дз ШИЗА
Так проходите с ней официально обследование. Вам же невролог направление дал. Убедите её, что это для её же пользы. Что выпишут таблетки, ей станет легче и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:21
Почему адекватный мужчина должен терпеть ту у которой крыша едит без повода?
Так у неё же "с поводом". Сами написали, что предположительно биполярка.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
AdmMkp писал(а):
20.08.23 14:21
А пока ребёнок её рыжаг воздействия на оленя
Сумбур какой-то. Она же когда уходила, сама оставляла Вам дочку. Какой ещё рычаг? На, воспитывай, сказала и очистила жил площадь. 🤔

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 20.08.23 16:41

Майор Шапушка писал(а):
20.08.23 16:17
Какой ещё рычаг? На, воспитывай, сказала и очистила жил площадь
вы чем слушаете ? А потом пришла и сказала не могу без дочки и сейчас все норм вроде заботиться. И сказала мне хрен ты дочку получишь и лишишь меня род прав.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Но все это времена. Пока сдала в ломбард все золото плюс на ребёнка 10 ку в месяц даю. Пока средства есть . Как только закончатся а это быстро. Так как на такси мы едем даже если идти 5 мин пешком. Вот тогда и начинается качели. Удели внимание ребёнку . Купи то купи это. А я игнорю. Раньше вёлся теперь нет. Больно но надо выдержать.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Майор Шапушка » 20.08.23 17:01

AdmMkp писал(а):
20.08.23 16:53
Купи то купи это. А я игнорю
Не поняла. Жена с ребёнком живут на 10 тысяч в месяц и деньги, которые она в ломбарде выручила за сданное туда золото?
А в чем смысл такого вашего вредительства собственному ребёнку?

AdmMkp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.08.23 01:29
Пол: М

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение AdmMkp » 20.08.23 17:11

Майор Шапушка писал(а):
20.08.23 17:01
Не поняла. Жена с ребёнком живут на 10 тысяч в месяц и деньги, которые она в ломбарде выручила за сданное туда золото?
А в чем смысл такого вашего вредительства собственному ребёнку?
О боже. Женщина. Жена 2 года жила со мной и нихрена не делала. Ребёнок с нянями а в 1.3 года платный детсад. Ничего от смысла со всем . Еда фаст фуд. Рестораны . Уборки нет готовки тоже от слова совсем. А за последнее пол года секс 1 раз в месяц. Под предлогом все болит и т д. Я терпел это два года и 5 дней назад выставил её за дверь.
До этого ежемесячно на неё и ребёнка тратилось 50 + плюс 15 гос выплаты. Плюс дорогие подарки золото телефоны одежда и т д.

Это сейчас буду давать 10 ку и все

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
AdmMkp писал(а):
20.08.23 17:11
Ничего от смысла со всем
только болела и аккуратно намекала на кайф в виде прогулок в двоем рестораны кафе, море пока малышка с нянями

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Майор Шапушка писал(а):
20.08.23 16:17
Так проходите с ней официально обследование. Вам же невролог направление дал. Убедите её, что это для её же пользы. Что выпишут таблетки, ей станет легче и т.д.
бл.....яяяяя она не хочет говорить сам сходи. Вы чем слушаете

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

Жена с не здоровой психикой.

Сообщение Майор Шапушка » 20.08.23 17:15

AdmMkp писал(а):
20.08.23 17:14
Это сейчас буду давать 10 ку и все
Так я про это и спрашиваю.
Вы считаете, что мать ребёнка и ребёнок должны вдвоём жить на 10 тыров в месяц?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
AdmMkp писал(а):
20.08.23 17:14
бл.....яяяяя она не хочет говорить сам сходи. Вы чем слушаете
Ну поубеждайте. Расскажите, как за неё волнуетесь и как трудно с этим жить, если не пролечивать. Напойте, короче. Тем более, что жизнь с биполяркой, если лекарства не принимать, на самом деле ад.
Цель же не настроить жену против себя и навсегда разорвать общение, забыв жену и дочку как страшный сон, а вернуть жену в норму или, как минимум, оставить ребёнка себе?
Или я неправильно запрос Ваш поняла?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Саша К и 37 гостей