Снова те же грабли через 10 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 12.08.23 10:39

Не смешно, конечно. Но по факту я сейчас один в большом коттедже, который нахер мне одному не нужен. Хорошо хоть с собакенами. Которые тоже уедут в воскресенье.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Mad_Max » 12.08.23 10:41

RomaOlen писал(а):
12.08.23 10:39
я сейчас один в большом коттедже
Купи алкоголя, вруби музыку, пригласи друзей, позови шлюх, устрой пати :o

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 12.08.23 10:57

Это все будет несомненно. Просто сейчас у нас дождь, собакены делят кости и делают вид, что грызутся. Сейчас умиротворение. А вот что дальше делать не знаю

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Белый кит » 12.08.23 11:45

RomaOlen,
Ну, ушла и ушла.
Насильно мил не будешь.
Вокруг тыщи других баб. Худых, полных - всяких.

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 12.08.23 12:08

Абсолютно согласен, но 8 предыдущих лет постоянно запускают мультики в голове о том, как все было хорошо и какие планы были на будущее. Тяжеловато это все отпустить в 48 лет.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение инуки » 12.08.23 12:23

RomaOlen писал(а):
12.08.23 10:39
Которые тоже уедут в воскресенье.
Почему ты не хочешь их себе оставить? Боишься, что они будут якорем? Такими милыми маленькими пушистыми якорями :o

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Tanatos » 12.08.23 12:34

RomaOlen писал(а):
12.08.23 10:39
Которые тоже уедут в воскресенье.
А зачем ты их отдаёшь? По дукументам они твои. Ну и пошла она в хрен. И вообще, почему у тебя на территории шарятся посторонние и что-то там забирают?

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 12.08.23 14:03

Нет пока морального стержня забрать у нее ключи и пульт от ворот. Формально же она заявляет что у мамы до 1 сентября. То есть пока сын не уедет в Москву учиться.
А потом типа вернётся и все обиды забудем.
Но мне почему то кажется там Вася. А если мне кажется, то как все понимают мне не кажется.

Отправлено спустя 4 часа 11 минут 44 секунды:
Чё делать то, ребят? На Васе не поймана, но умом понимаю, что баба проблемная. Было б мне не 48, а 28 - рецепт бы понятный. А тут... Накидайте вариков, плиз

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение FaNaTW » 12.08.23 19:26

Свой коттедж, тачка, норм зп, обязательств никаких нет
Слышь друже, да ты совсем охренел :ugeek:
У тебя все норм блин и годков ещё совсем не много
И не надо тут рассказывать про собак, паришься ты из за бабы
Как она могла променять такого Прынца на хер поймёшь кого или что 8-)
Я недавно забирал дочь у бж, так она на встречу привезла очередного аленя на показ. Ни кожи не рожи, смех и грех :lol:
Вообще меня это стало забавлять даже, смотреть на этих аленей + у меня места в первом ряду этого театра абсурда :lol:

И да: Если там есть Веся, тебе то какое дело до этого?
Ты ей никто всегда был, как и она тебе.
Подружили телами, передай теперь другому ;)

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 13.08.23 12:09

FaNaTW писал(а):
12.08.23 19:26
годков ещё совсем не много
Да уже почти 48. Эт много

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
FaNaTW писал(а):
12.08.23 19:26
Ты ей никто всегда был, как и она тебе.
Я так не считал

Аватара пользователя
Superp1p1rka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.08.23 12:42
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Superp1p1rka » 13.08.23 13:08

RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Но прошло 2 года и я встретил её. Конечно нитакую))
Прям как у меня сейчас)))
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Но если серьезно - демка была очень качественная и долгая - года три.
у меня уже больше))
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Начали сраться по мелочам и я заметил, что обязательно последнее слово должно быть за ней.
:trololo:
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Видимо лошадь сдохла.
ты ее никогда не любил, ты просто собственник. Ты никого не слышишь. -^-

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 13.08.23 18:18

Это что за высер?

Valmont
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.23 17:49
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Valmont » 13.08.23 19:46

RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Моя зарплата в 8-10 раз выше ее.
Она мало получает или Вы много? Какой надо сделать вывод из этой фразы?

RomaOlen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.23 15:28
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение RomaOlen » 13.08.23 23:14

У меня зарплата белая 300+

Отправлено спустя 9 часов 2 секунды:
Ну что могу сказать... Вчера приезжала за собаками. Сама попросила потрахаться. Клянётся, что Василия нет и в мыслях даже. Собак забрала и уехала. Вот что и думать непонятно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Мейсон » 14.08.23 17:32

RomaOlen писал(а):
12.08.23 06:11
Делить и правда нечего, хотя странно уезжать из коттеджа и сытой жизни в почти никуда.
Это действительно странно. Возможно Вас просто пытаются наказать. А в этом случае самое главное не показывать, что наказание работает.
RomaOlen писал(а):
12.08.23 12:08
8 предыдущих лет постоянно запускают мультики в голове о том, как все было хорошо и какие планы были на будущее. Тяжеловато это все отпустить в 48 лет.
Ну эта беда поправимая. Учитесь отвлекаться. Мультики это мысли, нежелательные, навязчивые, самообвиняющие или сожалеющие. Учитесь с ними справляться.

Если не видели, попробуйте посмотреть как справиться с навязчивыми мыслями, возможно поможет.

RomaOlen писал(а):
12.08.23 18:15
Формально же она заявляет что у мамы до 1 сентября.
Ну вот и расслабьтесь до 1 сентября. Спешить некуда. А после обозначенного срока скорее всего она сама выйдет на разговор. Может быть это случится и раньше, раз она приехала и попросила близости.

Ну а если нет, что же, тогда и будете думать какую жизнь Вам жить дальше и к чему стремиться. Лично Вам никто не мешает построить новые планы на прекрасное будущее.

С ув. и пр.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Kirill_PZ » 14.08.23 21:00

Автор, отдохни. Наберись сил , продумай че будешь делать с 1го сентября. Че ты унываешь, ещё месяц впереди, она хочет тебя ослабить , расшатать, что бы ты на все был готов во время её предьяв ... ты и готовься , но не на все , а ко всему. Вася не Вася. Иди тоже другую лошадь поищи, вдруг лучше найдёшь за это время , тогда и качать перестанет,жизнь заиграет красками.
Вспомнилось что то из Маяковского
"Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днем.
Думаешь мы дрочим?
Нет , других е..ем!"
Распечатай и повесь на входную дверь ,что бы задумалась.
А секс предложила , что бы ты не остывал, плюс сравнила уже жизнь без тебя и видимо не в пользу второго, так что в сентябре обязательно вернётся
Любые события в жизни это новые возможности, не упусти свою ! Соберись в отпуск , есть сайт mahnem.ru , найди там себе попутчицу и съездий куда нить ! Так кайфанешь , что про эту мозгоклюйку забудешь , а тёть делающих дожить свой век в доме с грядками дохрена найдётся, не переживай за свой проект

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Tanatos » 15.08.23 12:49

RomaOlen писал(а):
12.08.23 18:15
На Васе не поймана, но умом понимаю, что баба проблемная. Было б мне не 48, а 28 - рецепт бы понятный. А тут... Накидайте вариков, плиз
То есть, тебе только вася нужен, чтобы выпнуть охреневшее животное из своей жизни? А так жить с мозгоеплей, уходами-приходами и прочими забавами можно? Баба настолько охренела, что забирает ТВОЁ. Шарится в ТВОЁМ когда и как хочет. При этом кладёт на ТЕБЯ большой прибор со смазкой. При этом она тебе никто по большому счёту. Детей нет, совместно нажитого нет. Давай я что ли к тебе буду приходить, выносить от тебя, что понравится, кхюй о занавески буду вытирать и не смывать в унитазе? Ну раз у тебя стержня нет выкинуть наглое создание.
А вариантов тебе - да пожалуйста. Сын её уедет, кобыла вернётся трахать тебе мозг и вытаскивать из тебя полимеры вагонами. Ну ты же тёпленький, мягенький, чего бы и не поиметь? Ты в свои 48 помирать собрался? Или ещё лет 20-30 потрепыхаешься? Если второе, то бабы ещё не перевелись, твоя шкура не последняя в мире. А жизнь твоя единственная, другой не дадут. И переиграть не дадут, живешь сразу набело, без черновиков. Так зачем тебе твою жизнь проживать какашкой, зависимой от наглой бабки?

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение darkseed » 15.08.23 14:09

Не перестаю удивляться этим бабозависимым, бабло есть, руки ноги голова на месте, живи, кайфуй, твори, учись чему-то новому, нет надо трагедию делать из-за вареника, который давно уже остыл к тебе, гормоналка себя изжила, чего ты ещё хочешь от бабы, которая тебе никто, чужой человек :facepalm:
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Встречались месяца 4, потом решили съехаться
Вот где была ошибка, заводить бабу на пмж с целью привязаться к роднуличке :trololo: встречались бы и иплись, иплись и встречались бы, ССЗБ.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение User4578 » 15.08.23 16:13

Сиржант писал(а):
11.08.23 23:28
Работает как унитаз- только в одну сторону.
Ну справедливости ради скажу, что унитаз может работать и в обратную сторону, зрелище не для слабонервных.

Сперва я не понял о чем тема - "как вернуть любимую" или "как вернуть любимых собак?". Потом понял, что автор хотел бы вернуть и то и другое.
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
Возвращаться не собирается. Сказала по крайней мере до сентября точно.
Чего? Я никогда не вернусь! *но это неточно*. По крайней мере до сентября точно! *ну забегу пару раз в гости в августе, но не вернусь до сентября это точно* но это неточно*.
RomaOlen писал(а):
11.08.23 16:55
А тем временем все стало только хуже. Постоянное недовольство, плохое настроение.
Недовольство чем? Какова причина плохого настроения? И опять же, если вы чувствуете, что что-то в отношениях неладно и по этой причине начали пить, то ваше пристрастие к алкоголю это следствие, а не причина. Или по какой причине вы начали пить больше обычного?

Вы давний посетитель форума, вы сами не знаете ответа на все свои вопросы? Женщина начинает суетиться и вести себя подозрительно только в одном всем нам известном случае. Во всех других случаях (болезнь/смерть родных, проблемы с недвижимостью, полет на луну) женщина будет искать опору и поддержку со стороны мужчины. Женская суета всегда связана с сами знаете чем.

Сложная тема и я недавно об этом думал. После 45 все немного сложнее, чем в 25 или в 35. Тяжелый выбор. Куколднуться или остаться в Одиночестве? Кажется, что нужно выбирать из этих двух вещей. Но мы не знаем, что нас ждет в будущем. Возможно и часто так и бывает, что тяжелые времена сейчас стоит пережить для чего-то лучшего, что ожидает нас впереди. Куколднуться или разрешить камбэкнуться - это эмоциональные качели, черви сомнений и недоверия, горячие пирожки, инфаркт, инсульт, конец немного предсказуем. Или заняться собой, бросить пить, заняться физкультурой. Тем более у вас есть дом и деньги.

PS. И отличная у вас была традиция по пятницам - вино, виски, 5ти звездочный секс. Но сейчас сделай паузу и займись физкультурой.

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 6 секунд:
Держи цитату с этого форума:

"Самый главный постулат абф (антибабского форума) заключается в том, что мужчина добивается своих целей, а женщине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя её во главу стола."

Бро, ты поставил её во главе стола и награда настигла героя.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.08.23 18:56

RomaOlen писал(а):
12.08.23 10:39
я сейчас один в большом коттедже
Кидай геопозицию, в выходные завалим бандой ))
RomaOlen писал(а):
12.08.23 18:15
Чё делать то, ребят?
Когда мне стукнуло 49 лет я, лежа на голом полу почти достроенной дачи думал точно так же как и ты - нахера теперь мне всё это одному.

Отправлено спустя 52 секунды:
RomaOlen писал(а):
12.08.23 18:15
было б мне не 48, а 28 - рецепт бы понятный
Что именно понятно. Расскажи.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение User4578 » 15.08.23 19:20

Держи цитату с этого форума:

"Самый главный постулат абф (антибабского форума) заключается в том, что мужчина добивается своих целей, а женщине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя её во главу стола."

Бро, ты поставил её во главе стола и награда настигла героя. Поясню: ты купил двух пуделей. Завтра один сдохнет. Твоя жизнь на этом закончится? Ты купил телевизор, а он разбился. Твоя жизнь не имеет больше смысла? Ты посадил огурцы, а они не взошли. Это конец? Мне продолжать?

Люди полигамны по своей природе. Попытка натянуть полигамность на моногамность брака в 80% случаев терпит неудачу. Найди мне моногамную кошку. Такова природа человека. Мы - животные. Есть, выживать, размножаться - и это миллионы лет. Сознание существует сколько? Более того, сознание появилось и прижилось, так как позволило животному типа "человекоподобный гоминид" делать что? Есть, выживать, размножаться. И только последние 10-20 тысяч лет сознание пытается как-то управлять животной сущностью человека. Обращусь к канонам - почитай у Новоселова про первобытных людей, племена и возникновение религий. Кто и зачем придумал сверх-вождя/бога/богов. Он хорошо про это всё написал. Короче говоря, ты наступил на "Грабли Разочарования". Ну... бывает. Жизнь продолжается. В 80% случаев женщина любит (биологически) 3...8 лет. Дальше идет расчет - ей выгоднее жить с тобой, чем с другими самцами (психологи описывают это как переход от "бурной фазы любви" к "спокойной взвешенной фазе любви"). Другими словами расчет. Им так выгодней (и женщинам и психологам). Согласись, психолог семейной консультации, выслушавший жену и мужа, и сказавший мужу: "Друг, тебя нае#али" много не заработает. А вот второе посещение, третье, многонедельная терапия... это совсем другие бабки.

Подведу итог: ты поставил женщину во главе стола. Вот в чём твоя ошибка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Мимо ушей » 15.08.23 20:05

RomaOlen писал(а):
12.08.23 10:39
о факту я сейчас один в большом коттедже
Mad_Max писал(а):
12.08.23 10:41
Купи алкоголя, вруби музыку, пригласи друзей, позови шлюх, устрой пати
Вот и Я не пойму, почему ещё до сих пор не получил Флаер на вечеринку.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Ужесвободен » 15.08.23 21:45

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.08.23 18:57
Что именно понятно. Расскажи
Новый пельмень побежал бы искать, сейчас считает проблематичнее

universal01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.11.22 19:43
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение universal01 » 16.08.23 05:45

RomaOlen писал(а):
13.08.23 12:11
FaNaTW писал(а): ↑12.08.23 19:26
Ты ей никто всегда был, как и она тебе.
Я так не считал
В том и "бяда". Нам гормоны давят на уши, "любовь" и всё такое. А женщины этим пользуются.
В случае ТС - видимо, ОЖП просекла, что в материальном плане ей особо не светит, ну и свинтила.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Снова те же грабли через 10 лет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.08.23 09:46

User4578 писал(а):
15.08.23 19:20
Ты посадил огурцы, а они не взошли. Это конец?
Ты знал как сделать больно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Google [Bot], ksaksa, почтальон и 24 гостя