Как пройти санчас

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Maxx38
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.23 11:54
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Maxx38 » 04.08.23 21:21

Подскажите, уважаемые, как же мне пройти санчас, если живу я со своей на одном районе и плюс к этому работаю в интернете, и из дома мне деваться некуда. При этом ссука спина болит и спорт мне противопоказан

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И вижу я надменное рспшное лицо через день

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Mad_Max » 05.08.23 06:29

Maxx38 писал(а):
04.08.23 21:22
как же мне пройти санчас, если живу я со своей на одном районе и плюс к этому работаю в интернете, и из дома мне деваться некуда
Снять квартиру в другом районе/городе и работать там.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как пройти санчас

Сообщение Lelik » 05.08.23 20:53

Maxx38 писал(а):
04.08.23 21:22
спина болит и спорт мне противопоказан


Это тоже вполне себе спортивные упражнения.
Не знаю, что у вас со спиной, но вы вполне самостоятельно можете нагуглить возможные спортивные упражнения при вашей ситуации или обратиться к доктору, он даст более детальные рекомендации.

З.Ы. Это в дополнение к предыдущему ответу.
З.Ы.Ы. Кто хочет что-то сделать - ищет возможность, кто не хочет ничего делать - ищет причину (С)

Maxx38
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.23 11:54
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Maxx38 » 05.08.23 23:17

Снять квартиру при своей, ну это попахивает бредом. А упражнений я столько переделал, что никому и не снилось. Думаю, что надо просто волком становиться

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Рогатик » 06.08.23 00:17

Maxx38, расскажи более подробно, сколько лет вместе, сколько лет участникам и так далее. Мало вводных.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Мейсон » 07.08.23 12:28

Maxx38 писал(а):
05.08.23 23:17
Снять квартиру при своей, ну это попахивает бредом.
Это Ваша добрачная квартира? Тогда выселяйте Вашу благоверную.

Это квартира, приобретенная в браке? Тогда Вам придется съезжать на съемную, ничего не попишешь. Потом разделите совместную собственность, через суд.

Вот, посмотрите видео о санчасе, если еще не смотрели, и конечно, если найдете время.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Поднимающийся » 07.08.23 14:14

Из опыта. Если на одном районе случайно встретить и пройти или проехать с покерфейс - норм, плавали. Сначала мошт и пошатает, потом покую, с каждым разом все проще, потом вообще увидишь чужую, поюзанную тетку, на вид такое себе, вообще забудешь загоняться. Это верняк, главное соблюдать санчас, а кортизол сжигать всеми доступными. Вот переезжать в другое место куда-то, нах оно надо, ради чего и кого, у меня бы прыщ на жопе скорее вскочил, чтоб я до такого додумался. Обойдутся нахрен. Пусть им бует хуже.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Белый кит » 08.08.23 17:01

Mad_Max писал(а):
05.08.23 06:29
Снять квартиру в другом районе/городе и работать там.
Вот! Или переехать к родакам, родственникам, друзьям на пару недель

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Поднимающийся » 09.08.23 10:38

Белый кит писал(а):
08.08.23 17:01
Вот! Или переехать к родакам, родственникам на пару недель
не вижу ни единой причины

Maxx38
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.23 11:54
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Maxx38 » 11.08.23 07:04

Поднимающийся писал(а):
07.08.23 14:14
Из опыта. Если на одном районе случайно встретить и пройти или проехать с покерфейс - норм, плавали. Сначала мошт и пошатает, потом покую, с каждым разом все проще, потом вообще увидишь чужую, поюзанную тетку, на вид такое себе, вообще забудешь загоняться. Это верняк, главное соблюдать санчас, а кортизол сжигать всеми доступными. Вот переезжать в другое место куда-то, нах оно надо, ради чего и кого, у меня бы прыщ на жопе скорее вскочил, чтоб я до такого додумался. Обойдутся нахрен. Пусть им бует хуже.
Братан, я сам так же считаю. Три раза сам был инициатором разрыва и три раза потом сам упрашивал вернуться. 2 вернулась, третий уже нет, мне кажется она меня презирает. Думал после расставаний, что всё будет збс, но каждый раз впадал в запой и крышу сносило по ней. У меня до неё не было серьёзных отношений, а она жила с 4мя только, в т. Ч и с мужем.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мейсон писал(а):
07.08.23 12:28


Это Ваша добрачная квартира? Тогда выселяйте Вашу благоверную.

Это квартира, приобретенная в браке? Тогда Вам придется съезжать на съемную, ничего не попишешь. Потом разделите совместную собственность, через суд.

Вот, посмотрите видео о санчасе, если еще не смотрели, и конечно, если найдете время.

С ув. и пр.
смотрел и согласен со всём. Но сила воли и духа то есть то нет, сам прогоняю, сам пишу и звоню, как будто бес вселяется. Дело ещё в том, что жизнь пустая без неё, из друзей только алкоголики или игроманы, либо просто нытики как и я. Может с девушками начать знакомиться, хотя бы страшненькими поначалу. Моя рсп довольно таки симпатичная девочка, после неё мне такую сложно будет найти. Обесценивать мне кажется она меня, типа она красотка а я так себе и мне везло что я был сней.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Tanatos » 11.08.23 08:51

Maxx38 писал(а):
11.08.23 07:09
а она жила с 4мя только
Ёпт, прямо новенькая, беспробежка :facepalm:
Maxx38 писал(а):
11.08.23 07:09
Может с девушками начать знакомиться, хотя бы страшненькими поначалу
Не надо. Приведи голову в порядок, потом будешь знакомиться. Тем более со страшненькими. "Методика ТххД (трахни ХХ других) работает, когда каждая из них лучше, чем бывшая. А на страшненьких самооценку в ноль скатишь. Мол, "мне только страшненькие и дают, да и те нос воротят иногда. Вот моя красавица-девочка была - это лучшее. Другого не будет, я урод и неудачник."

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Поднимающийся » 11.08.23 13:35

Maxx38 писал(а):
11.08.23 07:09
Три раза сам был инициатором разрыва и три раза потом сам упрашивал вернуться. 2 вернулась, третий уже нет, мне кажется она меня презирает. Думал после расставаний, что всё будет збс, но каждый раз впадал в запой и крышу сносило по ней.
Ну ты алень, что там.

Отправлено спустя 38 секунд:
Tanatos писал(а):
11.08.23 08:51
Ёпт, прямо новенькая, беспробежка
Xyлe, годнота

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Мейсон » 14.08.23 10:21

Maxx38 писал(а):
11.08.23 07:09
Дело ещё в том, что жизнь пустая без неё
Это скорее всего значит, что своей жизнью Вы не жили, а жили жизнью жены.

Неужели у Вас нет собственных планов, целей, нет никаких желаний? Попробуйте поискать.

Maxx38 писал(а):
11.08.23 07:09
Может с девушками начать знакомиться, хотя бы страшненькими поначалу.
Ого, автор, похоже, у Вас проблемы с отношением к себе. Почему со старшенькими? Красивые Вам не нравятся? Вам нужно горбатенькую? С мозолями на жопке?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Ush8 » 14.08.23 15:00

Tanatos писал(а):
11.08.23 08:51
Не надо. Приведи голову в порядок, потом будешь знакомиться. Тем более со страшненькими. "Методика ТххД (трахни ХХ других) работает, когда каждая из них лучше, чем бывшая. А на страшненьких самооценку в ноль скатишь. Мол, "мне только страшненькие и дают, да и те нос воротят иногда. Вот моя красавица-девочка была - это лучшее. Другого не будет, я урод и неудачник."
да это вообще странное предположение на самом деле эти T10Д. Был аленяка, жил в браке со своей благоверной - жена ушла, и вдруг это не аленяка, а какой то альфа, который легко тащит баб в постель. И даже не абы кого, а выбирает. Вы в это сами верите?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Tanatos » 15.08.23 01:16

Ush8 писал(а):
14.08.23 15:00
Вы в это сами верите?
Не особо, потому и не рекомендую. Потому что:
1) Самооценку в ноль можно окончательно положить при отказах
2) Можно залипнуть на первое попавшееся, а это не хорошо
3) Те "Д" ничего плохого горемыке пока не сделали, а там могут попасться и относительно годные, которые обозлятся на род мужской и станут стервами. Круг замкнётся
4) Это "лекарство" для поднятия самооценки и преодоления боязни женщин. И только для этого (удовольствие от секса в расчёт не берем). Не время так "лечиться", когда на родной ягель тянет непреодолимо.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Ush8 » 15.08.23 15:25

Tanatos писал(а):
15.08.23 01:16
Это "лекарство" для поднятия самооценки и преодоления боязни женщин.
у меня приятель после развода, сразу на сайты знакомств полез. Ходил на свидания постоянно. Много получал обломов с них. Но говорит, это ему помогло избавится от качелей по бжихе, при условно просранном санчасе. Потому что когда с новой бабой сидишь - мысли про бжиху уходят. Клин клином, как говорится. Даже не беря в расчет то, что 99% этих свиданий были первый раз и последний.

Поэтому по идее на нем это сработало. Но это не было - трахнуть непременно, это были просто свидания, вернуть чувство, что ты не кусок говна, который выкинули, а мужчина, который может интересовать женщин.

А потрахушки эти Д10Т, больше байки разные. Никогда не поверю, что аленяка вылезая из под коврика впервые за десяток лет, вдруг обнаруживает в себе альфача, который совершает половой акт все, что захочет, потому что раньше как бы было и нельзя при условной жене.

Кстати я при прокурке форума часто встречал фразу от камрадов, что после развода вообще на женщин смотреть не могут, год - полтора. В принципе были бабы не интересны. И это у многих. Не каждый после тяжелого, с моральной точки зрения развода, полезет в постель к незнакомым бабам.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Foxic » 15.08.23 15:49

Проблемы со спиной, а плавать пробовали? отличная нагрузка, при том монотонная. Я когда в бассейне по часу плавая вообще дзен постигаю, мыслей посторонних нет, на дыхании концентрация и на технике, считай медитация.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Tanatos » 15.08.23 17:52

Ush8 писал(а):
15.08.23 15:25
Не каждый после тяжелого, с моральной точки зрения развода, полезет в постель к незнакомым бабам.
Ну у меня какое-то время было так же, вообще не до баб. Но не год, пару месяцев. Потом, как сдвинул с мертвой точки решение своего вопроса, понеслась.
ЗЫ: а трахают только альфачи? Среднестатистический аленяка не может?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Как пройти санчас

Сообщение Rus » 16.08.23 07:01

Ush8 писал(а):
15.08.23 15:25
А потрахушки эти Д10Т, больше байки разные. Никогда не поверю, что аленяка вылезая из под коврика впервые за десяток лет, вдруг обнаруживает в себе альфача, который совершает половой акт все, что захочет, потому что раньше как бы было и нельзя при условной жене.
ну 10 наверно наврядли, если не шалавы последние, хотя если задаться целью можно и 10 сделать, альфач не альфач это не о том, сказ о том хочешь ты этого или нет, для поправки ЧСВ вполне годный сценарий действий, благо РСП ищущих прынца пруд пруди.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tanatos писал(а):
15.08.23 01:16
1) Самооценку в ноль можно окончательно положить при отказах
важно этот путь также пройти, как в старом анекдоте про Ржевского:

Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Tanatos » 16.08.23 17:19

Rus писал(а):
16.08.23 07:03
важно этот путь также пройти
Не все выдержать могут. Кто-то окончательно сломается и ломанёт вылизывать у любимки прощения за то, что посмел быть недовольным её изменами, например. Или в петельку.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как пройти санчас

Сообщение Хикка » 16.08.23 20:29

Maxx38, сдавай свою хату, а сам переезжай в другой район. Займись йогой или еще какой херней, где не нужно тягать тяжести.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Как пройти санчас

Сообщение Rus » 17.08.23 08:32

Tanatos писал(а):
16.08.23 17:19
Не все выдержать могут. Кто-то окончательно сломается и ломанёт вылизывать у любимки прощения за то, что посмел быть недовольным её изменами, например. Или в петельку.
не спорю, бывает, тут такое дело - случилась в жизни жопа, ты это осознаешь и начинаешь как-то слабо или сильно править свою ситуацию, либо в уныние - что грех :)

Maxx38
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.23 11:54
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Maxx38 » 17.08.23 08:35

Может вопрос глупый :lol: но нужно ли мне здороваться с ней, если увижу. С её мамой?) С её дочерью? )
Вроде бы и злость, с другой стороны неадекватно как- то

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Tanatos » 17.08.23 08:42

Можно и поздороваться, если сможешь это сделать так, как здороваются с очень дальними знакомыми - холодное приветствие с равнодушным лицом.

Maxx38
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.07.23 11:54
Пол: М

Как пройти санчас

Сообщение Maxx38 » 18.08.23 01:19

Ещё вопрос. Нужно ли в чс в мессенджерах добавить навсегда и вк или это наоборот вызовет смех. Хочется и для собственного успокоения и сделать неприятно (или ей собственно похрен? ). Что в санчасе просто не помню про этот момент. Она меня поначалу добавила, потому как по видимому саепал своим пьяным и потом бодунистическим нытьём в телеге, а потом после прощального личногг разговора убрала почемуто. Из жалости видимо? Или решила держать на крайняк? В последнем разговоре сказала что не хочет чтобы я ходил унижался и ссукой себя от этого чувствует, но вместе мы уже не будем. Сказала чтобы
Я себе бабу нормальную нашёл. Объяснила что ей хорошо и так, занимается дочерью и отдыхает помимо работы, думаю что и трахается чуть по чу
ть.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Охота ещё себя немного здесь выставить дебилом. Баба ни разу в жизни и ни с кем не кончала. Но исполнительная пздц. Баба рсп, с охеренно разбалованной дочерью, не кончающая, с мамой эгоисткой также рсп, которая эт дочь ей воспитывает пока она работает как проклятая. Не уважают всей своей паскудной семьей мужиков. Скажите мне есть тут на форуме ещё такой дебил, как я, который мог в такое влюбиться? И при этом сам будучи три раза инициатором разрыва, пытавшийся возвратить всё назад. Мне кажется, что такого дебила здесь ещё не было

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей