Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 09:19

Всем привет!
Исходные:
Я, Муж, 33 года, не альфа но и далеко не терпила, жил и живу в достатке, до жены было девушек 20, детей не было, браков тоже, есть (была, хех) внешность, машина, квартира, все без кредитов, бывший военный, бывший (несерьёзно) наркоман. Курить бросил при ней, выпиваю часто последнее время. Семья полная с доминированием мамы. Я один в семье. Сейчас занимаю руководящую должность.
Жена 30 лет, не красавица, но и не уродина, среднячок. Была очень красивая фигура. Из деревни. Честная, справедливая, умная, порядочная. За словом в карман не полезет. Квартиры/машины нет. Есть адекватный старший брат. Может быть жесткой, умеет давить, грубая, в деревне есть друзья (порядочные люди, знаком со всеми). Детей нет, брак первый, семья полная, до меня ессно были мужчины, ходила по кафешкам, как говорила сама. Сейчас под 100 кг оба отъелись)) Мой хомячок, в общем…
И так, простыня (простите за объёмы):
Познакомились в интернете, года 1,5 там общались. Из разных городов. Потом я к ней приехал. Сразу влюбился - добрая и показалась мне скромной, без детей, без дурацких заскоков, понтов, злобных подруг. Шикарная фигура! Ах опа то какая!!! И мне она сразу запада в душу, как родная. Как же меня поразила её чистота и скромность, кристальная, родственная душа, порядочность. Но с первых дней понеслось. Часто доводил её до слез, я очень себялюбивый и вспыльчивый, а перед ней ещё и выпендривался, дурак!!! Но время шло, прожили 3 месяца, поехали к ней в деревню знакомиться с родителями. Святые люди, добрые, скромные. Но мать себялюбивая, гордая. Бывало, отца выгоняла за пьянку. Меня приняли как родного, слова плохого от них не слышал. Я принял решение перевозить её к себе и жениться, создавать семью. Влюбился по-настоящему, той самой любовью. И люблю до сих пор. Пишу это и реву как баба, стоя в аэропорту… В общем жили, все было хорошо, через 1 месяц после её переезда ко мне поженились, оба не хотели свадьбы как торжества, просто расписались. Через 3 месяца она забеременела. Первая беременность - замершая. Прямо на её день рождения назначили узи, и такой «подарочек»… За что ей, святой, такое?!?! Потом через месяц ещё беременность… Родился ребёнок-инвалид с СД и пороком сердца… И мысли не было оставлять его, приняли родного и очень его любим. В процессе совместной жизни ругались, бывало. И я с друзьями уходил на застолья, и она часто давила на меня, что заставляло меня, в свою очередь, взрываться и оскорблять её, но ничего критичного. Руку поднимала на меня только она. Да на пьяного, да после оскорблений, но поднимала. Теперь за каждую ссору я себя люто корю, испытываю дикое чувство вины и жалости к ней… За что ей такой ублюдок?? Почему я такая мразь??? Ну вот. Время шло, ссоры на почве её грубого отношения ко мне и попыток доминирования с последующими моими взрывами и её слезами продолжались. Мы изрядно растолстели, потому что жрали и пили много, секса стало совсем мало, сначала раз в неделю а теперь и вовсе в месяц. И так, настал тот день, когда она, на почве этих ссор решила от меня уехать обратно в деревню… Я рыдал, кусал локти, но уговорил её вернуться. Она вернулась с братом и его женой, сразу попыталась люто задоминировать - не позволил. Далее, всего уже прожив 6 лет, она сказала мне, что уже 2 года у неё депрессия… И тут у неё умирает отец… Она естественно в деревню на месяц, там часто не брала трубку. Потом прилетает очень расстроенной, какой-то другой… И через ещё месяц мы летим в отпуск, в последний день перед вылетом дико сремся до её слез на почве ее грубости ко мне и доминации (уже начал ей позволять, ведь тут такое горе у моего хомячка…). Но попросил у неё дать мне последний шанс перестать её оскорблять и исправиться. Приехали в деревню, вроде все нормально, день два три, потом напился самогона, сам начал ссору, опять до слез и прочее, и все. На следующее утро ее мать начала меня отчитывать, она ее пыталась успокоить, но та в итоге сказала уезжать. Я собрал вещи, и вот я здесь… А от неё мне сообщения - мы разные, мечтаем о разном, она хочет просто семью и уважение, что бы я был серьёзный и не вёл себя как дурак (бывает, каюсь, я дурачусь и глупости не у, её это очень задалбывает, но я такой), а меня типа интересуют лишь деньги и тачки, и вообще я завистливый и очень злой (да, бывает у меня). Очень легко меня отпустила, сказала, что больше так не может, что устала от моей злобы, что нет никакой романтики и так далее.
Полимеры:
Купленная в браке трешка в центре и 10 летний прем за 2 ляма. Она сказала, что ей от меня ничего не надо.
Что я хочу от форума:
Ребят, скажите честно, это я все испортил? Или мы не подходим друг другу??? Но как,она же кровинушка моя, я жить без неё не могу!!! Что мне делать? Как ее вернуть? Она слышать мои обещания не желает, а я не смогу без неё, я никого и никогда так не полюблю… Выручайте…

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 03.08.23 09:52

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Как ее вернуть

Никак. Хочет развода, дай ей того чего хочет. Хоть тут не включай свой эгоизм.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Что мне делать?
Разводиться, заняться собой ибо:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Сейчас под 100 кг
не особо хорошо.
Из опыта, которые сдесь описывают комрады - станешь лучшей версией себя, сбросишь лишние кг,бросишь пить, будешь светиться и она сама вернется. А принимать или нет дело твое

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Мне только спросить » 03.08.23 09:53

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Руку поднимала на меня только она.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
кровинушка моя
Садомазо.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 09:59

redevil писал(а):
03.08.23 09:52

Никак. Хочет развода, дай ей того чего хочет. Хоть тут не включай свой эгоизм.


Разводиться, заняться собой ибо:
не особо хорошо.
Из опыта, которые сдесь описывают комрады - станешь лучшей версией себя, сбросишь лишние кг,бросишь пить, будешь светиться и она сама вернется. А принимать или нет дело твое
Да, адекватный совет. Я ей и писал сегодня, что брошу пить, начну заниматься… Авось, может и прилетит. У нас обратные билеты на 22 августа остались. Если за это время я смогу что-то с собо сделать, может и вернётся. Очень этого хочу. Знаете, без неё стало все ненужным, как в песне. Ни машины, ничего…

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Мне только спросить писал(а):
03.08.23 09:53


Садомазо.
Она же от отчаяния, от боли, которую я ей причинял… Я полностью признаю в этом свою вину. Но ссоры всегда начинались с её грубости в мою сторону и сильного давления. А давить она умеет. Ещё важный момент - измен не было ни с моей, ни с её стороны, это стопроц. Хотя был звоночек - в поиске в ВК всплыл самый первый из вариантов её бывший… Я это спалил, и предъявил ей, и она созналась, что удалила переписку с ним. Но он то в МО, и она к не у никак. Хотя же он из соседней деревни и приезжает тоже иногда к родителям…

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7631
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 03.08.23 11:12

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Родился ребёнок-инвалид с СД и пороком сердца… И мысли не было оставлять его, приняли родного и очень его любим.
извините, я правильно поняла, что этот ребенок жив, живет с вами, и жена видимо сидит с ним дома, в сад он не ходит? Сколько ему дет сейчас, она занимается его реабилитацией?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 11:19

МаДама писал(а):
03.08.23 11:12
извините, я правильно поняла, что этот ребенок жив, живет с вами, и жена видимо сидит с ним дома, в сад он не ходит? Сколько ему дет сейчас, она занимается его реабилитацией?
Здравствуйте. Ребёнок ходил по месту регистрации и постоянного проживания в специальный коррекционный сад. Его здоровьем активнейшим образом занимались, провели успешную операцию на сердце в Алмазово, регулярно водили к дефектологу и ортопеду, пьём гормоны. Мы не маргиналы, если Вы об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ох, самое главное то забыл. Жив конечно и максимально здоров для своих диагнозов. Сердце сделали, гормоны пьём, занимаемся и любим. Он весёлый, прыгает, бегает, ходит в туалет и есть самостоятельно, но пока не говорит. 5 лет скоро исполниться.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 11:40

Razrldv_Serdca, бросай бухать, алкашня!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Razrldv_Serdca, ты пишешь, что бывший нарк. Как давно не употребляешь?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 11:44

Хикка писал(а):
03.08.23 11:40
бросай бухать, алкашня!
Согласен, надо. Но на словах всегда все легко.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 11:45

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
с друзьями уходил на застолья
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Да на пьяного
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
потом напился самогона,
Жена тоже бухает?

Отправлено спустя 47 секунд:
Razrldv_Serdca, я понимаю, что на словах легко. Как давно не наркотаешь? Может замену наркоте ищешь?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 11:48

Хикка писал(а):
03.08.23 11:43
Razrldv_Serdca, бросай бухать, алкашня!

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Razrldv_Serdca, ты пишешь, что бывший нарк. Как давно не употребляешь?
Я бы не сказал, что прям нарк. Так, стимуляторы, план, мдма. По вене никогда ничего не ставил. С химией закончил, как женился, то есть почти 6 лет, а дудку бывает покуриваю. Но редко.

Жена тоже выпивает, но в основном пиво или сухое вино. Крепкое не пьёт, пьянеет редко. А я пиво/вино 3 раза в неделю, коньяк/виски 1 раз в неделю 0,5

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 11:53

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:48
то есть почти 6 лет,
С этого момента и бухаешь наверняка, вспоминай

Отправлено спустя 39 секунд:
Ты понимаешь, что все ваши стычки в основном из-за пьянки?

Отправлено спустя 54 секунды:
Поэтому мой совет-решай проблемы с алкашкой

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 11:56

Хикка писал(а):
03.08.23 11:53
этого момента и бухаешь наверняка, вспоминай
Нуу, поначалу нет, бухал раз в неделю, от силы 2. Меня не тянет на химию, это очень вредно. А вот конкретно в таком, практически каждодневном режиме пью с марта прошлого года. Да, прекрасно осознаю, что одна из наших главных бед это алкоголь.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 03.08.23 11:58

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 10:08
Если за это время я смогу что-то с собо сделать, может и вернётся
За такой короткий срок с собой ничего не сделать. Для этого нужно год минимум, имхо. Необходимо полностью перезагрузиться, остудить голову, заняться собой в плане физухи и настройки новой трезвой прошивки. Да, и очень важный момент это все необходимо делать на едине с собой. Если рядом будет раздражитель в виде жены или бж(нужное подчеркнуть), ничего не получится. У самого камбек был за плечами так что знаю о чем говорю, рядом ты из себя ничего не вылепишь, стабильность будет и все будет устраивать. Санчас не рекомендую в данном случае - скорее всего не получится из за ситуации с свном. Ребенку искрене желаю здоровья, его не бросай очень нужно рядом отцовское плечо (подчеркнуто жирным). Но вот охладеть к жене нужно, отморозиться на необходимо. Приведешь мысли в порядок и решишь нужна она тебе или нет. По возрасту мы с тобой ровестники так что вся жизнь в переди.
В свое время не прислушался к участникам форума и просрал еще два года. Мог бы не набивать шишки если бы все правильно сделал. Выплывешь, вояки сильные люди))

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Vlad1990 » 03.08.23 12:02

Альфач весом в центнер . Бухает,бывший нарк.
Мне одному смешно?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Совет.
Начните с женой оба лечить алкашню. Возможно,реал события немного другими покажутся.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 12:03

redevil писал(а):
03.08.23 11:58
За такой короткий срок с собой ничего не сделать. Для этого нужно год минимум, имхо. Необходимо полностью перезагрузиться, остудить голову, заняться собой в плане физухи и настройки новой трезвой прошивки. Да, и очень важный момент это все необходимо делать на едине с собой. Если рядом будет раздражитель в виде жены или бж(нужное подчеркнуть), ничего не получится. У самого камбек был за плечами так что знаю о чем говорю, рядом ты из себя ничего не вылепишь, стабильность будет и все будет устраивать. Санчас не рекомендую в данном случае - скорее всего не получится из за ситуации с свном. Ребенку искрене желаю здоровья, его не бросай очень нужно рядом отцовское плечо (подчеркнуто жирным). Но вот охладеть к жене нужно, отморозиться на необходимо. Приведешь мысли в порядок и решишь нужна она тебе или нет. По возрасту мы с тобой ровестники так что вся жизнь в переди.
В свое время не прислушался к участникам форума и просрал еще два года. Мог бы не набивать шишки если бы все правильно сделал. Выплывешь, вояки сильные люди))
Да выплыву, вот в том то и дело, что жалко семью, жена годная и любимая, сын, который требует дополнительной ответственности… Эх бл…ь…

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Vlad1990 писал(а):
03.08.23 12:03
Альфач весом в центнер . Бухает,бывший нарк.
Мне одному смешно?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Совет.
Начните с женой оба лечить алкашню. Возможно,реал события немного другими покажутся.
А что, таких мало?)) Да не альфач я никакой, был бы альфач, забыл бы дорогую сиюминутно, а я ей даже не изменил ни разу, потому что в глаза потом смотреть не смог бы, после такого предательства.
Ну и конечно да, ты прав про алкашку. Надо заканчивать. Эхх, это намного тяжелее, чем бросить всякое гамно, и даже, чем бросить сигареты…

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 12:08

Vlad1990 писал(а):
03.08.23 12:03
реал события немного другими покажутся.
Поддерживаю

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 03.08.23 12:09

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:03
жалко семью
Эти мысли пока убираем. Сначала приводим в порядок себя. А потом, если и дальше будешь считать, что
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:03
жена годная
идем в эту сторону. Хотя, мне кажется, после перепрошивки она сама и вернется

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 12:10

redevil писал(а):
03.08.23 12:09
идем в эту сторону. Хотя, мне кажется, после перепрошивки она сама и вернется
Других вариантов мало и все они хуже, так что да.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7631
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 03.08.23 12:15

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:48
Так, стимуляторы, план, мдма. По вене никогда ничего не ставил. С химией закончил, как женился, то есть почти 6 лет, а дудку бывает покуриваю.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:48
Жена тоже выпивает, но в основном пиво или сухое вино.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:48
А я пиво/вино 3 раза в неделю, коньяк/виски 1 раз в неделю 0,5

и при этом
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:21
Мы не маргиналы
ну да, не маргиналы. Пока.
Жена не работает?
Просто вопрос, на что она собирается жить, если разведется? Где жить, как работать? Ребенок достаточно сложный, дайБог ему здоровья, но мы ведь все понимаем, что такого, как с "нормотипичным", как чейчас принято выражаться, не будет, что он сам ходит в школу, самостоятельно делает уроки-поступает-работает... Как она жить планирует, или на эту тему пока не разговаривали? Она просто настолько задолбалась вот этим всем, что ей хоть под забором но без
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
я с друзьями уходил на застолья
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
взрываться и оскорблять её
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
её оскорблять
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
напился самогона, сам начал ссору, опять до слез и прочее
без вот этого вот перечисленного*
И еще
Вот ты вопрос задаешь
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Ребят, скажите честно, это я все испортил?
а ты ведь ответы себе в голове уже все придумал, вот они, в тексте
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
она часто давила на меня, что заставляло меня, в свою очередь, взрываться и оскорблять её
Тебя заставили!
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Руку поднимала на меня только она. Да на пьяного, да после оскорблений, но поднимала.
ее преступления гораздо хуже, чем твои!
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
дико сремся до её слез на почве ее грубости ко мне и доминации
ты же себя полностью оправдываешь в своих глазах, льешь конечно крокодиловы слезы на тему "Я колез я мерзавец как я мог", но - я скажу тебе вот что. Эти именно крокодильи - это уже алко-нарко-деградация личности, это типичное поведение, имей в виду. Поэтому все эти твои слова "Я исправлюсь" - они равны нулю по значимости, и она похоже это уже прекрасно знает. И ей, несмотря на состояние здоровья ребенка и все отсюда вытекающие, без тебя будет проще. Мало ей нервяка с "солнечным" дитем, чтобы еще с мужем-обрыганом возиться да заглядывать, чего он там верещит, самодрала ли он насосался, пиваса ли надулся, дудку ли употребил или просто он сегодня орет да вычмуряется потому, что он весь гордый независимый самЭц и просто не дает ей доминировать...
Нахрен бы он всрался, вот скажите?
РАЗВЕ что чтоб кормил, все. Если некому больше.
Но, судя по ст,
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
родителями. Святые люди, добрые, скромные. Но мать себялюбивая, гордая. Бывало, отца выгоняла за пьянку. Меня приняли как родного, слова плохого от них не слышал.
видимо, от родительской семьи поддержка есть, наверняка мать ей сказала "Доченька тебе мало горя, чтобы еще на вот этого вот свое здоровье тратить? Прокормимся глядишь, куронька есть, хрюночку заведем, проживем."
Ну я б точно так сказала, если б зять жрал как не в себя да орал как потерпевший.... Семья, отец? Да чего он дать может, этот отец, кроме нервяка, чем он научить может того ребенка, раз если не синий то обдутый...
Сорян, Razrldv_Serdca, но это так.
Что тебе делать, спросишь?
А что ты хочешь СДЕЛАТЬ?
Если просто чтоб твоя баба вернулась - то одно.
А если человеком стать - то совсем другое.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:07
А что, таких мало?))
нене, ты че! Все так живут! Ты вокруг глянь, все такие!
Я ж говор, у тебя маса оправданий своему поведению, это клиника.
Мне к сожалению такого вдеть довелось. Копия. "А я чо, я не маргинал. А посмотрел бы я на тебя, если бы у тебя такое в жизни случилось (если че, речь о том что отец бухал и жена ушла). И вообще, я практически не виноват. И вообще, все так живут, кто-то еще хуже. Дую вообще редко, пью всего лишь по литру... ".
Помер в 35. Царствие ему небесное.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 12:35

МаДама,
А почему я не человек? Вот моя жена сказала бы слово в слово с Вами, уверен)) Но предложу Вам помыслить более рационально и глубоко.

Употребив дудку/алкоголь, я не проявляю признаки агрессии без внешних раздражителей - зачем провоцировать и раздражать? Деньги есть, внимание есть, почти все прихоти исполняются. Почему я не могу уйти в комнату и расслабиться, не каждый день? Зачем надо орать и капать на мозги? Что я делаю не так, если я веду себя адекватно и исполняю свои обязанности, как мужчины главы семейства, так и отца? Интересно услышать Ваш ответ.

Далее. Вы говорите, крокодильи слезки и прочее. И опять, как и моя жена, вычленили выгодный для Ваших умозаключений контекст. И тут мы упираемся в этот же вопрос - а почему я должен терпеть грубое отношение и решительные попытки доминации? Я что, раб? Не человек? У нас не равноправие? Почему? Обвиняя, Вы сможете объяснить это? Я знаю меру, что в алкоголе, что в траве, не ухожу в запои даже на 2 дня. Выпил и успокоился. Где маргинал то?

Про злобу и срывы согласен, но это не последствия употребления. Я всю жизнь таким был, и она знала, за кого выходила. Я ей в первые минуты знакомства сказал, какой я человек, на что она ответила - «Давай ненавидеть всех вместе». Вот Вам и информация к размышлению.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ну и забыл добавить, что я сам по себе довольно спокойный, неконфликтный, и ни-ког-да не нападал на неё первый. Никогда. Всегда все мои срывы и истерики - результат её грубости и откровенного давления. А про злобу - ну обсуждаю я с ней её друзей, своих, начальство и прочее в соответствующем контексте, только и всего.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
У мамы в деревне она сейчас, не под забором. Никто бы её и никогда под забором не оставил..,

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 12:49

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:35
Употребив дудку/алкоголь, я не проявляю признаки агрессии без внешних раздражителей
Верю, что под дудкой не проявляешь. Под алко проявляешь, сам писал. А вообще лучше б ты фен нюхал, да колеса жрал, под ними хоть сообраешь, че делаешь и не агрессируешь. А под синькой тебя несёт!

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 03.08.23 12:56

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
мамы в деревне она сейчас, не под забором
Значит все окей, за "семью" переживать не стоит. Как сказал оратор выше "куронькой, хрюночкой" пока покормят.
А ты начинай заниматься собой, прям сейчас встань и в унитаз всю траву, всю огненную воду туда же. В зал запишись, грузи себя железом прям жестко. Смени гардероб. Начни шевелиться.
Жена с отпуска вернется, по любому галочку себе поставит. Только ты должен понимать, что ты это не ради кого то делаешь. А ради себя. Все в этой жизни нужно делать только для себя, не для кого больше

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 12:56

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Под алко проявляешь, сам писал
Да, проявляю. Да и под дудкой проявляю. Когда добрый час на тебя сыпятся слова недовольства в отвратительной доминантной форме, ты спокойно твердишь «Любимая, что опять не так я сделал? В чем проблема?» и получаешь «Пьяница! Наркоман! Свинья!» и прочее. И вроде бы да, а вот нет! Меру я знаю, не до усрачки валяюсь и пузыри пускаю! Спокойно читаю новости, обсуждаю своих коллег, события, нормально с ней разговариваю, но нет!!! Это продолжается!! Раз спокойно сказал, два спокойно сказал, ушёл остыть, пришёл, продолжается!!! И все!!! И сил уже нет это терпеть!!! Как будто доводит специально, пьёт кровь!!! Зачеееем???

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 13:13

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:56
Зачеееем
Видимо, она думала, что своей любовью вылечит нарка))) она в курсе была, что ты долбил раньше?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 13:23

Хикка писал(а):
03.08.23 13:13
она в курсе была, что ты долбил раньше?
Конечно. Она все обо мне знала, от и до.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей