Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Panzerbear » 02.10.23 09:29

Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 09:26
исключительно в виде денег
зачем?
Кто
Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 09:26
вошкается
тот и платит.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 02.10.23 09:32

А так да, конечно гамно получилось. По итогу моих действий, что мы имеем - разрушенная семья, униженная баба с растоптанной самооценкой, хапнувшая ни за что кучу горя, и ребёнок-даун, у которого непонятно какое будущее без отца, в Б-гом забытом сельпо. А ведь знаете что самое мерзкое - вот за что ей это? Она же кристально чистой души человек, без вранья, понтов, предательства и прочего бича современных ОЖП. То есть та, которая заслуживает самого лучшего в этой жизни, получила шмат говна в лицо, а всякие шмары в коротких юбках, натуральные гнилые насквозь женщины лёгкого поведения, прыгают по куйцам и живут припеваючи, хотя заслуживают быть пожизненно презираемыми, за образ мышления и мерзкие поступки. Несправедливо.

Отправлено спустя 27 секунд:
Panzerbear писал(а):
02.10.23 09:29
тот и платит.
Сыну помочь...

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Мимо ушей писал(а):
01.10.23 11:16
Нужно в первую очередь думать о нем, а не о плотских утехах
У тебя был такой ребёнок? Откуда ты знаешь, о чём сейчас нужно думать в первую очередь? Или что, я о нём не думаю? Или мне надо сорваться туда в сельпо и за ручку водить за 250 км к какому-то дефектологу, хоть какому? В чём именно должны заключаться мои "думки" о ребёнке, не подскажешь?
Мимо ушей писал(а):
01.10.23 11:16
насколько Я знаю, во время беременности делают УЗИ.
И будущую роженицу - предупреждают о последствиях, т.е. время прервать беременность у нее было
Мы делали и платные узи, и обычные, и тесты сдавали, и всё - и нигде, НИГДЕ нам даже намёка не дали на то, что будет такой ребёнок!!! Мы готовились к нормальному ребёнку, про диагноз узнали через день после его рождения. Отказаться от него нам не хватило силы.
Мимо ушей писал(а):
01.10.23 11:16
пи3дострадальцы заводят детей, исключительно с той целью, чтоб привязать к себе вагиню
Я не страдаю по пи3де. Я страдаю по любимому Человеку, которого обидел, по чём зря. А про ребёнка просто не вижу смысла тут распинаться. У него всё есть и всё хорошо, а что нехорошо, то уже не в моих силах поправить, а только в силах матери.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Atos » 02.10.23 11:24

Panzerbear писал(а):
02.10.23 09:29
зачем?
Кто "вошкается" тот и платит.
Кто заделал ребёнка, тот и обязан его содержать и воспитывать. Так будет справедливо - так считаю.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 02.10.23 11:59

Atos писал(а):
02.10.23 11:24
Кто заделал ребёнка, тот и обязан его содержать и воспитывать.
А тот кто его выносил и решил зачать, не?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Panzerbear » 02.10.23 12:26

Atos писал(а):
02.10.23 11:24
Кто заделал
те, кто заделали.

Отправлено спустя 35 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 09:42
готовились к нормальному
генетика не проходили?

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:21
Мы не маргиналы,
только Вы покуривает.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 11:21
но пока не говорит. 5 лет скоро исполниться.
нахрена Вам эта выбраковка?
У меня за стеной и рыгает и бегает и воет и долбиться головой, я надеюсь, об стену. Папся думает нормальный, даже в коррекционную школу таскал, его оттуда послали ,мол бабуинов бешенных не берём, он там драку даже пытался устроить. С моей стороны, при первом удобном случае эта тварь, которая может быть часов пять выйдет в окно на лестничной площадке и никаких "солнечных детей". Это урод. Выбраковка к утилизации.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 02.10.23 13:07

Panzerbear писал(а):
02.10.23 12:36
генетика не проходили?
После родов уже, согласно направлению. Всё в норме, и у неё и у меня.
Panzerbear писал(а):
02.10.23 12:36
только Вы покуривает.
Да много людей покуривает, из категорически разных прослоек населения, с совершенно разными социальными статусами. Очень много книг прочитано мной по данной теме, знаю, с чем имею дело. Это куда лучше чем алкоголь и сигареты, во всех смыслах.
Panzerbear писал(а):
02.10.23 12:36
Это урод. Выбраковка к утилизации.
Вот тут я с Вами не соглашусь. Это Человек, и его жизнь ни капли ни "дешевле" или "дороже", чем моя, Ваша, президента Путина и прочее. Смысл то какой? Все при жизни дышат, жрут, срут, умирают - него всё, как и у всех, а нюансы в психике есть у каждого. Будет агрессивный, нападать на всех - будет лечиться, пить таблетки, мамаша за этим, уверен, проследит. Не поможет - пойдёт в спец. учреждение. Но он, в целом, ни на кого не нападет и никому не мешает. Достижения, скажите Вы? А что для Вас достижение? Сидеть в офисе в кресле в носу ковырять, что бы потом, во вконтактике, всем показывать свою новую блоховозку? Или что? Зачем? Учёным да, он не станет (Ваш ребёнок тоже не факт, что станет), зато он никогда не станет убийцей или наркоманом. В целом, тема одна из вечных, миллионы срачей на этот счёт было есть и будет, но моя позиция непоколебима и озвучена выше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Atos » 02.10.23 14:15

Таежный писал(а):
02.10.23 11:59
А тот кто его выносил и решил зачать, не?
Делают ребёнка оба - М и Ж. Что тут непонятного?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Panzerbear » 02.10.23 14:23

Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 13:07
Это Человек
нет. Это тварь, которая любит убивать кошек, в моем случае. Папся сретсся теперь после заяв о жестоком обращении с животными, а тварь срется в памперсы при виде меня, потому как попробовпл сумрачной стали. Оно любит пугать, выбегая из лифта на первом этаже и рычать над ухом. Я его немного приколол и сказал надевать ошейник и намордник в общественных местах мамке гнилопездке.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 13:07
(Ваш ребёнок тоже не факт, что станет
я своих ликвидировал буквально в зародыше, как тесты показали, что выродки родятся.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 13:07
убийцей
может статъ.
Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 13:07
наркоманом
нет, тут разум нужен.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 02.10.23 14:47

Panzerbear, не буду спорить, здесь мы по разным углам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Мимо ушей » 02.10.23 19:56

Razrldv_Serdca писал(а):
02.10.23 09:26
Я считаю, что Вы не вправе о нём судить, так как лично не сталкивались с подобным
Конечно не сталкивался. Ведь Я же не Дебил.
Согласится, заведомо знать, что родится инвалид, родить его и вести себя как мУдел, по отношению к жене.
Тут дело не в нем, лично мне на него насрать, да хоть мутант у тебя родился.
Просто странно, что в такой кхм. . . скажем, не простой ситуации, ты больше озадачен чем-то кмк - не тем.
Возможно твоя супруга не видит в тебе человека/отца который бы был достаточно заинтересован ребенком, тем более инвалидом.
Сам же пишешь - чмырил жену/бухаешь/бывший наркоман.
М.б. ты не с того фланга заходишь?

Давеча хвастался, что перешел на вино, что ты теперь ч0ткий перец.
А что-же Ты не похвастался тем, что организовал своему ребенку какой-нить модный АПгрейд?
Не знаю как там у таких детей, возможно спец санаторий модный, че нить такое.
Ты же писал, что НЕ маргинал (сиречь - Богач).
Так и выё6ывался тут чем нить стоящим.
А ни тем что ты одну синьку на другую сменил.

И вот только не нужно в ответ - заднюю врубать, типа:
Да что вы понимаете, я своему ребенку - звезду с неба достал (две). И т.п. ересь.
Я тебя умаляю.

Потому-что даже твоя жена тебе говорила, что ты завистливый - жлоб. И ты с этим согласился.
Наверняка для себя любимого вискарь не дешевле 3-5 рублей покупаешь, а жене - сиську жигуля в полторашке.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 03.10.23 03:30

Atos писал(а):
02.10.23 14:15
Что тут непонятного?
Atos писал(а):
02.10.23 11:24
Кто заделал ребёнка
Т.е. тут ты имел в виду, что в процессе участвуют двое? В заделывании?
Тогда вопросов боле не имею.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.10.23 09:55

Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
Согласится, заведомо знать, что родится инвалид, родить его
Ты жопой что ли читаешь? Повторяю - все скриннинги и прочая лабуда, которую мы делали, в том числе платно, показывала НОРМАЛЬНОГО ребёнка. Диагноз был поставлен через день после рождения. То есть мы не знали, что в утробе даунёнок, все думали, на основе исследований, что там всё хорошо! Никаких предпосылок не было вообще! И с обеих сторон, подобной инвалидности не было в роду ни у кого!
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
Возможно твоя супруга не видит в тебе человека/отца который бы был достаточно заинтересован ребенком, тем более инвалидом.
Сам же пишешь - чмырил жену/бухаешь/бывший наркоман.
М.б. ты не с того фланга заходишь?
Да скорее-всего так и есть... Не отрицаю, что сам всё обговнил.
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
Давеча хвастался, что перешел на вино, что ты теперь ч0ткий перец.
Я давно пережил те моменты, когда мог считать это чем-то особенным. Это каждый дворник себе может позволить, дело не в чёткости. Посыл был в том, что таки - хоть как-то - взялся за голову и перестал пить хлебную мочу с дрожжами.
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
Не знаю как там у таких детей, возможно спец санаторий модный, че нить такое.
Я ему организовываю финансовую стабильность, это как минимум. А там пусть сами разбираются, санаторий модный или АПгрейд, или что им там нужно.
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
Ты же писал, что НЕ маргинал (сиречь - Богач).
Нет. Я не имел ввиду, что я богач или ещё что-то подобное. Имелось ввиду, что мы не живём как алкоголичные бичи, которым на всё наплевать, а живём как обычные нормальные люди, решаем встающие перед нами вопросы, занимаемся семьёй и ребёнком, ни смотря на алкоголь в нашей семье.
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
я своему ребенку - звезду с неба достал (две). И т.п. ересь.
Я тебя умаляю.
Где я говорил, что ребёнку звезду с неба достал, или сделал что-то сверхъестественное? Нигде. Я просто сказал, что отправляю ему финансовую помощь, всё.
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
ты завистливый - жлоб. И ты с этим согласился.
Наверняка для себя любимого вискарь не дешевле 3-5 рублей покупаешь, а жене - сиську жигуля в полторашке.
Я завистливый жлоб по настроению, а не в целом. Если мне хорошо - то мне плевать на других. И да - жене я покупал всегда то же самое, что и себе, ну или эквивалент. Никогда я её благами не обделял и никогда ничего не жалел для неё. У неё и шубы две, и телефон за 120 тыс. рублей, и косметика, и духи дорогие, и золото - всё у неё есть. И по шмоткам, когда захочет... Ничего я для неё не жалел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Мимо ушей » 03.10.23 21:37

Razrldv_Serdca писал(а):
03.10.23 09:55
И с обеих сторон, подобной инвалидности не было в роду ни у кого!
А ты?
Ты считаешь себя нормальным?:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.10.23 09:55
Не отрицаю, что сам всё обговнил.
Синдром Дауна выявляется, как правило на 11 неделе. Аборт делается вакуумным способом. Это болезненно, но возможно.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.10.23 09:55
Я ему организовываю финансовую стабильность, это как минимум. А там пусть сами разбираются, санаторий модный или АПгрейд, или что им там нужно.
Я же попросил:::
Мимо ушей писал(а):
02.10.23 19:56
И вот только не нужно в ответ - заднюю врубать, типа:
Да что вы понимаете, я своему ребенку - звезду с неба достал (две). И т.п. ересь.
А ты не задумывался о том, что твой ребенок инвалид, от части, потому-что, ты алкоголик и наркоман??
Razrldv_Serdca писал(а):
03.10.23 09:55
Я завистливый жлоб по настроению, а не в целом.
Это жизненное кредо. Настроение тут не при чем.
Такие как ты, имхо, радуются/злорадствуют - чужим неудачам и фэйлам,
и наоборот - скрипят зубами, страдают бессонницей и пребывают в депрессии, когда другие добиваются успеха.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 04.10.23 09:18

Мимо ушей писал(а):
03.10.23 21:37
А ты?
Ты считаешь себя нормальным?:
Речь об инвалидности, а не об образе жизни. И в этом плане да, абсолютно нормотипичный.
Мимо ушей писал(а):
03.10.23 21:37
Синдром Дауна выявляется, как правило на 11 неделе
Да не во всех случаях он выявляется, Господи, ты чё такой тугой та? Почитай, ради интереса, сколько счастливых семей ждало обычного ребёнка, благополучно проходя все анализы и скрининги, а после родов получался шок - даунёнок. Таких случаев, когда не выявляют в процессе беременности, вагон и тележка. До самого рождения! Забыл что ли, в какой стране с какой медициной живёшь?
Мимо ушей писал(а):
03.10.23 21:37
твой ребенок инвалид, от части, потому-что, ты алкоголик и наркоман??
Задумывался, конечно! Изначально я винил именно себя в этой ситуации, пока мы конкретно не углубились в эту тему, и не поняли, что это абсолютная случайность. Не выявлено факторов, которые на это влияют, кроме возраста матери, но она рожала в 26, так что и тут не сходится. Это рулетка. Ни наркота, ни бухло на вероятность рождения дауна АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ - это научно доказанный факт.
Мимо ушей писал(а):
03.10.23 21:37
Это жизненное кредо. Настроение тут не при чем.
Такие как ты, имхо, радуются/злорадствуют - чужим неудачам и фэйлам,
и наоборот - скрипят зубами, страдают бессонницей и пребывают в депрессии, когда другие добиваются успеха.
Ну да, как бы я не идеален. Но, как говорится, не суди, да не судим будешь.

Отправлено спустя 2 часа 10 минут 50 секунд:
Приехали... Она активно начала переписываться с моим, пожалуй, единственным другом, у которого онкология. Он мне шлёт зачем-то скрины с перепиской, она у меня вчера спросила - "Что-то . не отвечает, ты давно с ним общался?" - проигнорировал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 17 гостей