Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Rezeda » 17.12.23 20:46

Мне только спросить писал(а):
17.12.23 20:14
И что же ему, поцреарху в семье то не хватало?
Это я здесь обсуждать не буду.

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
17.12.23 20:14
кто хоть раз в жизни поварился в этой каше, то знает всю поднаготную
Я в таких кашах не варилась. Понятия не имею, кто у кого в любовниках. И есть ли они вообще. И у меня есть личные чаты с коллегами, и там иногда бывает не только о работе. С днём рождения, например, поздравляю. И если вдруг какой-то коллега окажется в больнице - обязательно спрошу, как самочувствие. И у меня нет любовника. Вообще железный принцип - на работе и там где общаюсь - никаких "увлечений"

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 17.12.23 21:18

Rezeda писал(а):
17.12.23 21:00
Это я здесь обсуждать не буду.
А никто и не просит.
Все всё понимают.

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Mynx » 17.12.23 21:52

У бм были переписки почти с каждой коллегой с его отдела. ЛВЖ одна из этих коллег. 🤷‍♀️

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 17.12.23 22:24

Mynx,
Тебе сейчас раскажут, что это фантастика, такого быть не может. Ложь и клевета, секса нет, он только по телевизору 😄

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Mynx » 17.12.23 22:35

DеPutаMаdreе писал(а):
17.12.23 20:14
Только я бы сказал не посебе меряют, а типа кто хоть раз в жизни поварился в этой каше, то знает всю поднаготную, что скрыта от посторонних
Вот и я не истерила, я же жена. Нельзя быть такой самоуверенной :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.12.23 01:19

Мне только спросить писал(а):
17.12.23 20:14
шо шлюху дома при жоне чуть не выеп
эт ты путаешь с ТаДамом. "Сливают или что-то типа того.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 18.12.23 08:48

DеPutаMаdreе писал(а):
17.12.23 17:53
Вообщем то название поста характертзует не только жену автора
так а я про что и говорю :)

Все прочитал всем огромное спасибо за мнения и рассуждения на тему.
Давайте так, люди склонны додумывать и приминать все через свою личную призму. Так и происходит здесь, нельзя понять что и как происходит на расстоянии, без личного общения, истории , реакции, мимики, поступков и т.д.
У меня было время на подумать, так вот что я надумал.

На форуме я не давно, и соответственно примеряю все что узнал, советы, как "должно быть" на себя и своих близких.
а тут, скажу вам начались своего рода испытания для моей Ж, и оценка ее реакций и результатов. Конечно она почувствовала что что то не то. Ну как например , я ни когда не интересовался с кем она общается, хотя у нее всегда были друзья ОМП например с института, с ними я знаком, и не принимаю их как неких соперников, и она ни когда не уходит когда разговаривает с ними по телефону например, и потом рассказывает как и что у них. Так же она показывает мне приколы которые присылал именно этот коллега, или еще кто. Я пытаюсь сказать, что по углам от меня она не мишилась со своими переписками. Кое какая все таки логика есть в том что она делала, конечно она не хотела показывать что на нее обращают внимание, естественно она об этом не говорила после всех моих "испытаний" я думаю ни кто бы не стал говорить. С другой стороны после случившегося, она подняла переписки, умоляла не уходить, на колени конечно не вставала, по тому что я не дал, заблокировала Коллегу во всех соцсетях и мессенджерах, клялась всем чем можно и не можно, вплоть до прохождения детектора лжи, говорит даже в мыслях не было того что может представить кого то другого в роли меня, и это тоже можно на детекторе спросить. Веду к тому что действительно похоже что не врет.

Теперь про себя, а я ведь сам создал все о что происходит, я сам хотел найти подтверждения или если хотите доказательства, и что, да нашел! Считал и буду считать что переписка "теплая" с любым левым мужиком о которой не знает муж это не допустимо! как многие здесь высказались если есть что скрывать, то это конец! Меня не волнует сам факт переписки, или любого другого общения, меня волнует что мне об этом не говорят, или если хотите скрывали. Да возможно для того чтобы не провоцировать! ну скажем у меня тоже есть общения на не рабочие моменты, да со мной флиртуют, и я поддерживаю флирт, да что там было что меня пытались ахнуть! и конечно я об этом не сообщаю жене просто по тому что мне они не интересны, ну как интересны конечно, но есть принципы. Вполне может быть что и у Ж так же.
Точно знаю что спровоцировало все это ее отношение ко мне в быту, в общении, в том же флирте, в сексе.

За последние дни я понял одно, не нужно ни чего искать, не нужно ни куда смотреть и что то проверять, вся произошедшая ситуация встряхнула меня, честно от самого себя противно, что я делаю то, зачем не все это нужно, от куда вообще это во мне взялось? что бы я еще следил за бабой, что сказала кому написала, посмотрела не туда, подумала ну и .т.д. Да пусть делает что хочется, вообще ровно на все это. Я совсем другой человек, мне ни когда не интересно все это было. Столько всего я хочу сделать, столько всего происходит во круг меня! Возможно эта ситуация это именно то что нужно было сделать давно! Я имею в виду дать себе понять! Сделал я правильно, или не правильно, стало ли от этого лучше, или станет, не знаю, да и не хочу я знать.

Знаете мне не нужен больше форум, я и не хотел писать это сообщение. Но все таки решил что нужно по этому оно такое длинное. возможно я еще что ни будь напишу через какое то время, я пока не знаю .
Я сам в состоянии решить как я хочу дальше жить, и только я знаю как именно я хочу жить!
Что касается Ж, я немного по-другому посмотрел на нее, будет ли она дальше со мной жить или нет, покажет только время, а так у меня есть Я!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 18.12.23 08:58

Ветвистый канделябр писал(а):
18.12.23 01:19
эт ты путаешь с ТаДамом.
Бл, точно. Столько недавалок развелось в темах авторов, что все истории плюс минус одинаковы.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 18.12.23 09:12

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
мне об этом не говорят, или если хотите скрывали.
Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
и она ни когда не уходит когда разговаривает с ними по телефону например, и потом рассказывает как и что у них
Впринципе ты всё понимаешь правильно. Но мой совет не обольщайся. Баба когда находит любовника или близка к этому, то у нее начинает это сквозить в каждом слове. Такое ощущение что начинает хвастаться, у неё начинает со всех щелей прорываться информация об этом невероятно хорошем человеке. Это будут рассказы не в открытую, а как будто об каких то обстрактных людях. Например, любовник где-то очень проаленил, и спас в какой-то сложной ситуации. Допустим она опаздывала в аэропорт и он бросив все свои дела, мчал по Москве 250км/ч лишь бы она не опаздала, дважды сумев скрыться от погони ДПС. Так вот будь уверен, что ты услышишь не раз от неё эту историю, только в место любовника будет история про какого-то другого человека, например какого-то соседа невинного или муж сестры, или брат подруги. И тут ты будешь трактовать, что она не врёт, ведь она всё рассказывает как есть. Только не узнаешь, о том что опаздывала она на самолет потому, что жахалась с этим спасителем. Но факт в том, что когда эти эмоции с новым хахалем переполняют бабу, она обязательно будет это рассказывать, они просто не могут молчать. Когда я нечто подобное слышу, я уже всё понимаю, слушаю и загадочно улыбаюсь, и мне становится пофигу на неё и скорее всего я больше с этой бабой не встречусь. А в особо запущенных случаях она тупо в лицо начинает сравнивать тебя с любовником, ставит в пример других мужиков, также обстрактных. Это как преступник всегда возвращается на место преступления, чтоб посмотреть и испытать заново те эмоции, так и у баб.

Отправлено спустя 38 минут 25 секунд:
Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
Сделал я правильно, или не правильно, стало ли от этого лучше, или станет, не знаю, да и не хочу я знать.
Какое бы решение ты не принял, оно правильное. Но то что ты описывал, это явно не причина для развода. Только булки на твоем месте я бы уже не расслаблял.

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 18.12.23 10:58

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
вся произошедшая ситуация встряхнула меня,
Автор, это главное.
Скажу тоже свое мнение в заключении. Считаю, что вам с женой очень повезло, что случилась эта ситуация. Вы оба прошли по краю и многое для себя поняли. Вы приблизились к краю пропасти в народе называемой " медными трубами" . Любая семья в той или иной степени проходит это испытание.
Часто , для того чтобы понять ощущения другого, стоит перенести ситуацию на себя. Когда я читала про переписку, я понимала Ваши чувства, НО , скажу честно, если бы я , на месте вашей жены, прочитала бы эту тему ( особенно вначале), то сила эмоций была бы РАВНОЙ. Вы ставили под сомнение существование вашей семьи. Все эти сомнения, КСВ... Невербально это все чувствовала Ваша жена. Это невозможно скрыть. Перед вами обоими встало это испытание, но, на мой взгляд, вы оба достойно боролись с этими эмоциями.
Эта эмоциональная встряска , что произошла, нужна была вам обоим, чтобы понять как вы дороги друг другу.
Желаю вашей семье всего хорошего!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 18.12.23 13:21

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
Знаете мне не нужен больше форум, я и не хотел писать это сообщение
спасибо, что написал. Некоторые уходят молча, наплевав на благодарность за потраченное время форумчан.
По поводу секса - бери его сам когда хочешь и где хочешь . И на колени пусть встает регулярно ;) Раз уж писька болит.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 18.12.23 13:38

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
Знаете мне не нужен больше форум, я и не хотел писать это сообщение.
До новых встреч :P

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение RinaV » 18.12.23 13:56

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
флиртуют, и я поддерживаю флирт, да что там было что меня пытались ахнуть!
:trololo:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Ужесвободен » 18.12.23 17:40

Бобер123 писал(а):
18.12.23 13:38
До новых встреч
Согласен ничего автор не понял. Поэтому может скоро появится, может не очень и если хватит мужества, то возобновит тему. Чтобы действительно понять нужно пройти. через боль.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.01.24 07:19

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
напишу через какое то время
пора! :)
Какие новости?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 31.01.24 09:40

Всем привет. все таки решил написать о том что происходит.
Ужесвободен писал(а):
18.12.23 17:40
если хватит мужества, то возобновит тему
Мужества в чем? Думаю что как раз гораздо больше его нужно что бы не послать все к черту- это как раз самое простое.

Начну пожалуй со слов благодарности к форуму. Есть еще люди которые готовы помочь просто так, вот за это огромное спасибо.
После последнего сообщения конечно моментально не стало "все хорошо". Да что там до сих пор возникают в моей голове рассуждения что Ж мне изменяет. И что легче было бы закончить все тем днем. Со временем я все таки понимаю что это не так. Потому что отношение Ж ко мне по мере прохождения времени меняется.
1.Она не дает мне ничего делать по дому! даже ругается когда хочу помочь, со словами иди отсюда отдыхать выгоняет меня.
2.Постоянно говорит мне о том как любит меня.
3.Ежедневно переписывается со мной, обо всем и не о чем.
4.Увеличивается количество нежности, то обнимет, то поцелует, то попу подставит, то просто потрогает меня за руки...
5. Качество секса улучшилось.
Не давно уезжал на неделю, по приезду легли спать, ко мне претензия , - А что ты ко мне не пристаешь?
в целом начал замечать что Ж важно получать от меня приятные слова, иногда даже в легкую манипулирует. на пример - Ну че ты меня не любишь? Обними меня.
Пометил вот еще что , Ж не может расслабится когда дома ребенок, ей думается что она нас подслушивает. Пока не знаю как это решить. Без ребенка дома Уфф, даже сквирт присутствует 8-). нужно подумать на эту тему.
В конце скажу что это не "победа" но уже кое что. Как будет дальше, зависит только от меня! кому интересно - буду иногда заходить отписываться.
И да я умею признавать свои ошибки. Я сказал что форум мне больше не нужен - я был не прав. Нужен!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.01.24 10:28

Любознательный писал(а):
31.01.24 09:40
Качество секса улучшилось
а количество?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 31.01.24 11:24

Ветвистый канделябр писал(а):
31.01.24 10:28
а количество?
:lol: вам подробности подавай :lol:
Попытался вспомнить чет не получилось, будем считать что не увеличилось.
В одном 2 случаях точно ей был разработан план как и где ;)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.01.24 12:04

Любознательный писал(а):
31.01.24 11:24
вам подробности подавай
это мило! Пришёл такой на консультацию с проблемой, а на вопросы специалистов отвечает "ах вы, шалунишки!" :trololo:

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 31.01.24 12:20

Ветвистый канделябр писал(а):
31.01.24 12:04
это мило!
Не понял вашего сарказма. Не веду подсчет. С последних событий прошел месяц, у меня один из самых насыщенных в году. Честно я не помню что было на той неделе. весь месяц как один день. по этому и не могу ответить.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Taiti » 01.02.24 15:17

Любознательный,
Имею высказаться.

Проблема этого форума в том, что сюда приходят больные люди. Больные люди хороши тем, что могут потдержать в трудную минуту, так как они знают, что болит.
Но они не могут посоветовать как поступить, потому как
- Рабы , не могут освобождать свободных.


Вместе с тем, твоя ситуация печальна. Она с родни , избитой фразы
- недоперепил.

Что мы имеем в сухом остатке.
Мы имеем симптомы, но не имеем диагноза. И ближайшие время диагноз поставить не получится, потому как в анализы уже насрали со всех сторон.


Я был в похожей ситуации в первом браке.
- просто знакомый. просто общение.коллега с работы.

Симптомы я обнаружил гораздо раньше,чем поставил диагноз. В результате
Новый диагноз я сумел поставить спустя 6 лет. И болезнь к этому очень сильно подготовилась. Она уже знала как маскироваться..
Все эти 6 лет, меня терзало чувство внутри что , а что если...

Дай бог, чтоб у тебя все сложилось по другому.

От себя хочу добавить.
Любознательный писал(а):
31.01.24 09:40
что отношение Ж ко мне по мере прохождения времени меняется.
Это действительно так, как и твое к ней. Но практика показывает, что люди как правило идут по пути наименьшего сопротивления. Поэтому скорее всего, спустя месяцы, все вернётся к тому как было. Да,иногда будут вспышки озарения, но они будут все реже.

То, что ты заставил ее бояться, бесследно для тебя тоже не пройдет

Никогда не слушай советов на форуме от больных людей, больные не могут лечить больных.

Живи для себя. Всех благ, и дай бог, чтоб сюда тебе не пришлось возвращаться

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дура баба глупое животное

Сообщение Мимо ушей » 01.02.24 17:11

Любознательный писал(а):
03.08.23 10:04
Боится воды.
Бастинда.
Хуле ты хотел.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 22:40

Так и что? Автор умиротворился?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение gonzales » 01.02.24 23:12

Любознательный писал(а):
31.01.24 09:40
Без ребенка дома Уфф, даже сквирт присутствует
жись удалась :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Taiti писал(а):
01.02.24 15:17
Никогда не слушай советов на форуме от больных людей
для начала неплохо бы бап не слушать. так сказать потренироваца на кошках...

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Вопросы:
1. Запутался к черту. Понимаю что нужно жить для себя. Но также понимаю что зависимость от Ж. есть. Скорее всего не научился еще дистанцироваться.
2. Прошу помощи в вопросе стоит ли сохранять брак, или гори все синем… ну вы поняли.
3. Я загоняюсь, или давлю на жену и по этому она не может расслабится ( говорит что уставшая всегда) Возможно мне нужно отстранится от нее.
ответ на все вопросы.
автор, ты тратишь на проект слишком дох.уя сил и денег. сфинктер тебе шепчет что проект нерентабелен, и ты пытаешься установить статус кво через епблю. но это не возможно, даже если завтра ты уломаешь ее на жмж.

Отправлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Трипса писал(а):
28.07.23 09:39
Что тут не понятно? Ей секс с вами доставляет боль и дискомфорт. Она не мазохистка, чтобы этого хотеть. Она терпит ради вас. Наверное, и правда, любит вас.
Вы ее заводите перед сексом, возбуждаете? Или может, с размерами у вас проблема, для нее слишком большой.
может цвет неподходящий. недостаточно смуглый :?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Чтец закона писал(а):
01.02.24 22:40
Так и что? Автор умиротворился?
зарядил любимке в анус и кончил в пасть. теперь не хуже всех других ее трахарей :lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Палыч » 02.02.24 00:04

Любознательный писал(а):
18.12.23 08:48
Знаете мне не нужен больше форум
ну и дурак. Здесь собраны и обсуждены все ситуации, которые бывают в жизни между м и ж. И коль у тебя семья, то коллективный опыт лучше изучить. Дабы не повторить уже совершённых кем-то ошибок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexun, Bing [Bot], Корсар, Палыч и 8 гостей