Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 16.12.23 16:07

Интересно. А разве любовниками становятся , только встретившись сразу прыгая в кровать. Всё начинается с ненавязчивого общения, взаимной симпатии. И правильно автор напрягается. И почему в рабочих чатах переписываются о погоде, булочках, и туфлях. Может быть это всё-таки переписка с коллегой вне работы ? С коллегами мужского пола.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Автору может быть стоило всё-таки уделить больше внимания жене в общении и больше времени с ней проводить.А жене поискать эмоции в другом направлении.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Просто категорично отказывать ей в общении с М, в котором к нее потребность ни к чему не приведет. Она найдёт другого , с кем будет общаться.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Что и происходит.И будет происходить дальше.

pasajero
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.11.20 23:38
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение pasajero » 16.12.23 17:49

Плюсую Кандибобру в целом
Лет 16-17 захожу на этот форум и нет нет появляются лучезарные оленята желающие верить в исключения )
Любопытный , в смешанных коллективах часто бывают такие коллеги ,которым ради прикола нужно знать про боле мене смазливых местных дам - даст/недаст Теоретически ,потенциально так скать Это решается в первое время общения Час X обычно корпоратив или подвоз на машине
Вот скажи , зачем " коллеге " наяривать на клаве приличной замужней женщине да ещё в зарароленном чате ? Если ему ничего не светит ...?
Был сигнал , импульс появился , ответка пришла , идёт процесс ...
Твою Ж подогревают и она ,заметь ,в курсе Им обоим щекотно и нравится игра
Почему он не в блоке спроси Почему не боится получить в морду лица от мужа верной жены ?)
Думай на перспективу и поступай заботясь о себе мужык !
Жена твоя не плохая ,она просто ненасытная пасть голодная до эмоций И тебе ее не насытить
Насытить пасть вообще одному смертному не под силу )
Вместо того чтобы строить космолёт ,ты пасешь ее тараканов Образно говоря
И да ,она не боится потерять
Ребенок почти вырос ,крыша будет ,на хлеб заработает и ей 37 ,на этом железе ещё кататься и кататься Эмоций дадут ,не захотят так вымутит как из тебя
У нее все ок

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение RinaV » 16.12.23 17:50

Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 15:53
для коллег есть корпоративный чат
Иногда коллеги общаются, как приятели, тогда бывает личная переписка. Главное, что в ней нет криминала.
Здесь на форуме много замужних Ж, они о чем только не переписываются и с мужчинами в том числе, но без криминала. Тоже запретить?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 16.12.23 18:13

RinaV писал(а):
16.12.23 17:50
Здесь на форуме много замужних Ж, они о чем только не переписываются и с мужчинами
ну не в личке же. А если даже и в личке (к примеру, я просила какого-то М дать ссылку, другой ко мне обратился за консультацией по детским вопросам, третий - по МПО и т.п.), так у моего мужа (АБФовца) есть доступ в личку, всё у него под контролем. Телефон со всеми мессенджерами - его телефон, с им же установленным паролем. Если мне вдруг захочется от мужа что-то скрыть - значит - пора разводиться.

Прежний БМ-арбузер, из-за которого я и пришла на АБФ - был в курсе, что я чатюсь на АБФ, у меня такой-то ник, и общаюсь я именно чтоб решить проблемы с ним.
Карочи - от мужей секретов нет и быть не может.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение RinaV » 16.12.23 18:21

Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 18:13
Карочи - от мужей секретов нет и быть не может.
Так по факту он вскрыл переписку и ничего не нашел - секретов нет. Общий вайп его темы по моим ощущениям- поиск повода на развод или индульгенция налево

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 16.12.23 18:29

RinaV писал(а):
16.12.23 18:21
ничего не нашел
а сердечки (лайки), которые она ставила коллеге? И которые (она это знала!) мужу не понравятся.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
RinaV писал(а):
16.12.23 18:21
поиск повода на развод
да он просто трепетный дюже. Читал и трясся с помутневшим взором...
Не продуманный он.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Rezeda » 16.12.23 20:05

Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 18:31
а сердечки (лайки), которые она ставила коллеге?
А где было про сердечки? Автор писал,что она не отвечала на всё то, что ему не понравилось.
И вообще. тут оказывается, что прислать три сердечка в ответ на сообщение об оплате счета - это прямо уже деловой стандарт))

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Bembi писал(а):
16.12.23 16:16
Интересно. А разве любовниками становятся , только встретившись сразу прыгая в кровать. Всё начинается с ненавязчивого общения, взаимной симпатии
А взаимная симпатия обязательно в кровать приведёт? Вот с коллегами только два варианта общения - либо нахер посылать, либо трахаться непременно?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 16.12.23 20:34

RinaV писал(а):
16.12.23 10:48
Мы не в вакууме живем, иногда коллеги пишут. Не отвечать? Блокировать? Она с ними работает и если
Бабушка, вы не на том сайте, где можно эту лабуду втирать людям. Тут почти все без розовых очков, и каждый ясно осознаёт то, что на самом деле происходит, что правильно, а что нет. Фантазии бабские тут как на ладони, ты пытаешся кислое выдать за мягкое. Такие басни можно только аленям в розовых очках вешать на уши, они схавают. Автор слушай бабцов они тебе очки излентой примотают, чтоб наверняка не соскачили ))
Если серьезно, то конечно повода для развода пока нет. Но есть повод конкретно напрячь булки, и дальше расслабить их уже не получится. А вот комфортно ли будет жить в напряжении или нет, это уже другой разговор, но на расслабоне уже не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
RinaV писал(а):
16.12.23 10:48
Она с ними работает и если в переписке нет криминала общение нормально
Нормальное общение с колегой это спросить где бумага или степлер, спросить доделала ли она отчёт, или когда она идёт в отпуск, чтоб запланировать свой, и то в рабочее время. А не о том, во сколько она проснулась и что ела на завтрак и всё это не на работе, невинно, а в приватной переписке.
Ох уж это: "Мы просто друзья" и даже на абф небрезгуют писать такое. 😄 Бабцы серьезно, прекращайте свою нечистую деятельность, здесь не то место где можно отрабатывать ваши манипуляции. Или в жизни уже все вас послали, осталось только тут?

Отправлено спустя 11 минут :
pasajero писал(а):
16.12.23 17:49
И тебе ее не насытить
Скоро насытит. Она уже начала его высасывать через трубочку. Он уже дал реакцию, и это начало. Ее поступки некрасивые будут только набирать обороты, а его эмоциональная устойчивость давать сбой всё чаще. "Путь козла" как вариант, но это тоже будет работать временно

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 16.12.23 20:52

Rezeda писал(а):
16.12.23 20:18
взаимная симпатия обязательно в кровать
необязательно. Но личная переписка это уже звоночек что эта симпатия появилась. И во что она выльется со временем вопрос. Повторюсь, что так и начинают развиваться отношения . То что касается интернета , то как по мне разница с личным реальным общением большая. Этих людей ты никогда не увидишь, поэтому вероятность того что общение перетечёт в нечто большее крайне мала.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 16.12.23 20:56

RinaV писал(а):
16.12.23 17:50
Иногда коллеги общаются, как приятели
Ну что ты рассказываешь? Успокойся уже. Видал я как колеги общаются. У нас почти все замужние имеют любовников коллег. Не имеют только те, у кого муж коллега 😄
Недавно вот одного бидалагу (кстати тоже женат) бросила любовница и вернулась к мужу, родила ему ребёнка. Сейчас в декрете и общения с любовником нет. И как она посмела так поступить, шлюха такая. Его обиду за километр видно. 😄 И вроде сказка хорошо закончилась, семья воссоединилась, но что-то жалко сильно мужа прям, хоть я его и не знаю лично.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 18:13
Если мне вдруг захочется от мужа что-то скрыть - значит - пора разводиться.
👍 Правильные слова, неожиданно читать такое от женщины. Попахивает высокоранговостью.
Всё верно, для высокоранговой женщины муж впервую очередь это одно целое вместе с ней самой. Это синергия, это не просто разные отдельные личности, это что называется "МЫ". Все действия такой пары направлено на обогощение семьи в целом. Предавая его, она предает саму себя, и это не просто слова, она это чувствует на самом деле. Предать, для неё, это равносильно добровольно бросить себя саму в навозную кучу.
Но низкоранговым шлюхам эти ощущения не знакомы, потомучто они не способны создавать "МЫ", они только про "Я". Они сосут из мужа всё подчистую до чего дотянуться, всё под себя деньги, эмоции, его самоуважение. Алени как правило не видят этого абсолютно, розовые очки не позволяют, им кажется что их баба ведёт себя также, как и высокоранговая жена друга Толика и что у всех так как у него в семье. Пока не прилетает конкретный такой топор в спину. И то он её оправдает, за ради семьи, да типа они всё равно все такие

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 16.12.23 21:47

DеPutаMаdreе писал(а):
16.12.23 21:11
Правильные слова, неожиданно читать такое от женщины
хех, 6-ой брак однако...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 17.12.23 08:02

Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 18:13
Если мне вдруг захочется от мужа что-то скрыть - значит - пора разводиться
Я скрываю. Почему? Потому что иначе, муж начинает выносить мозг. А я терпеть не могу, когда мне выносят мозг.
Например, про форум.
Я ему как то его показала, в самом начале моего прибывания тут. Он почитал, сказал, что тут куча долпоепов и если мне с ними интересно, то я такая же. И если видит, что я на форуме, обязательно подъпнет. А я не люблю, когда меня подъепывают.
Поэтому, не афиширую свое пребывание на форуме.
Или общение с подругой. Муж начинает критиковать. А я не люблю критику. Поэтому, при нем с подругой не разговариваю. И о разговорах не докладываю.
И вообще не люблю, чтоб в мое личное нос совали.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.12.23 08:52

Трипса писал(а):
17.12.23 08:02
почитал, сказал, что тут куча долпоепов
представила такую фразу из уст Зануды :lol: :lol:
Трипса писал(а):
17.12.23 08:02
форум
Трипса писал(а):
17.12.23 08:02
общение с подругой
это другоэ. Это не приват с мужиком.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Atlas Stone » 17.12.23 10:04

Трипса писал(а):
17.12.23 08:02
Я скрываю. Почему?
Трипса, но ты же тут почти в каждой теме Получается, постоянно прятаться приходится?
Как так?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 17.12.23 11:45

Atlas Stone писал(а):
17.12.23 10:04
прятаться приходится?
У меня экран антишпион. Да и сам муж не палит в телефон. Просто не афиширую.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение RinaV » 17.12.23 12:02

Ветвистый канделябр писал(а):
16.12.23 18:13
не в личке же. А если даже и в личке
Я думаю, что и в личке на общие темы: книги, может советы по узким темам.
Я не очень представляю ситуацию, когда пишет знакомый человек, коллега на отвлеченную тему, а ты его игноришь или ставишь ЧС. Если написал что-то неприемлемое -тогда да.
А так можно до бесконечности жену прижимать. Сегодня нельзя с коллегой переписываться по общим вопросам, завтра еще что-то.
Ты от мужа ничего не скрываешь, потому что он ничего и не запрещает.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Atlas Stone » 17.12.23 12:17

Трипса писал(а):
17.12.23 11:45
Да и сам муж не палит в телефон. Просто не афиширую
Но ему это явно не нравится же?
Ты просто всегда в образе типа такой прямой и открытой с мужем, и вдруг такое

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 17.12.23 12:31

Atlas Stone писал(а):
17.12.23 12:17
Но ему это явно не нравится же?
Что ему не нравится? Форум? Так его на нем никто не заставляет сидеть.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Atlas Stone писал(а):
17.12.23 12:17
такой прямой и открытой с мужем
Не совсем. Я всегда стараюсь минимизировать негатив в свою сторону.
Поэтому, мне не приятно, что муж стебет мою подругу.
Поэтому, дабы не выслушивать это, я с ней общаюсь не в его присутствии. Или ухожу на кухню или переписываемся или созваниваемся когда его дома нет.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Rezeda » 17.12.23 13:08

Bembi писал(а):
16.12.23 20:52
Но личная переписка это уже звоночек
Насколько я поняла претензии автора - это в первую очередь рабочий чат. Просто коллега иногда кидает какую-то картинку или вот спросил о самочувствии в больнице. Но жена любознательного на это обычно не отвечает, а он всё равно Отелло включает.
Корпоративные чаты? Ну не знаю, не каждый вопрос надо в общий чат закидывать.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
16.12.23 21:11
У нас почти все замужние имеют любовников коллег.
Ну, во-первых, даже у вас - ПОЧТИ все имеют любовников. А во-вторых, как подобный Ваш опыт соотносится с женой автора?

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Atlas Stone » 17.12.23 15:31

Трипса писал(а):
17.12.23 12:35
Не совсем. Я всегда стараюсь минимизировать негатив в свою сторону.
Это типа такой вроде как "компромисс", да? :)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 17.12.23 15:38

RinaV писал(а):
17.12.23 12:02
Ты от мужа ничего не скрываешь, потому что он ничего и не запрещает
обратно. Если б запрещал - не общалась бы. Либо развелась - потом общалась.
Блииин, ну когда ж он почитает мои перепискиииии ? :facepalm: я ж так стараюся...

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 17.12.23 17:42

Rezeda писал(а):
17.12.23 13:14
Ваш опыт соотносится с женой автора
Логическое мышление в отключке? Помохало рукой? Хотя о чём это я какая такая логика у ожп? Сообщение было обращено к ожп, которая говорит что если не видишь суслика, то его нет, я написал, что если не видишь то он есть. Сообщение не относится к жене автора. Это ты его пытаешся туда отнести, обладательница "железной логики". Вся суть бабы в одном флаконе, это перевернуть информацию и выдать за правду, даже тут, как на ладони.
Вообщем то название поста характертзует не только жену автора 😄

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Rezeda писал(а):
17.12.23 13:14
во-первых, даже у вас - ПОЧТИ все имеют любовников
Есть те кто не имеет, это те у кого муж коллега и ра́бота́ют вместе. Но думаю просто на работе не имеют. Есть ещё одна категория, это окончательно фригидные, обычно они считают что впринципе никто не трахается, это фантастика, что секс только по телевизору, считают что они не трахаются и значит секса нет ни у кого. А потом в много лет очки спадают.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Rezeda » 17.12.23 20:01

DеPutаMаdreе,
Ты не первый трамвайный хам здесь. И, к сожалению, не последний. На это ведь много ума не надо.
У меня другой опыт - все эти Отеллы неспроста истерят, по себе же меряют.
Я на это с детства насмотрелась, у меня отец такой. Маме нельзя было поздороваться на улице с человеком с работы, скандал на полночи обеспечен. Я из небольшого города родом, встретить коллегу на улице - не диво. Вечно у меня выспрашивал, во сколько мама на работу ушла. И не дай бог, на 10 минут раньше вышла - к любовнику побежала, куда ж ещё то. Надо ли говорить, что всплыли его "подвиги" на работе, даже мне про них известно.
За собой следите, поцреархи.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 17.12.23 20:14

Rezeda писал(а):
17.12.23 20:01
У меня другой опыт - все эти Отеллы неспроста истерят, по себе же меряют.
Тут есть часть правды. Только я бы сказал не посебе меряют, а типа кто хоть раз в жизни поварился в этой каше, то знает всю поднаготную, что скрыта от посторонних глаз. Об этом очень хорошо рассказал в своей песне МаксКорж. Песня называется чужая женщина.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 17.12.23 20:14

Rezeda писал(а):
17.12.23 20:01
всплыли его "подвиги" на работе
И что же ему, поцреарху в семье то не хватало?
У автора вон тоже мороз и секс раз в месяц.
Да так, шо шлюху дома при жоне чуть не выеп.
А все почему? Потому что бабо не в то русло энергию направляет.
Дура одним словом, глупая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 9 гостей