Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 27.07.23 12:57

В первую очередь хочу сказать спасибо всем присутствующим - глаза действительно открываются, и начинаешь смотреть на мир по другому.
Правильнее сказать начинаешь совершать действия не интуитивно а осознано , и это как говорят две большие разницы!
Ну начну...
Мне 37 Ж-37 , 1 ребенок 11 лет. вместе 13 лет. в браке 13лет.
Мои Родители : Семья полноценная , родители в браке до сих пор, отношения между ними теплые. В моем детстве были конечно ссоры бытовые в основном. Одним словом, положительная семья. Полимеры всегда были общие, главный в семье Отец.
Родители Ж. Семья полная, Отец - безоговорочный лидер. Мать - ранее работала, основное время домохозяйка, но с большой буквы! Настоящая, заботливая! " не понимаю анекдотов про тёщу» меня приняли как сына. С Тестем и Тещей отношения как с родными.

Теперь история:
Познакомились мы по старинке в общей компании друзей, сразу было все понятно, как следствие первая близость через 2 дня. Прочитав всем здесь известную книгу понимаю, что воспринимала меня как Вожака. Я уже работал, из имущества только автомобиль был. Ж- заканчивала институт. Жили в съёмной квартире. Довольно быстро поженились, противоречий не было, всегда убрано, приготовлено, в рот смотрит в общем всем известный демо режим , хочу заметить что после рождения ребёнка особо ни чего не поменялось. Секс отличный не реже 2 раз в неделю. Закончила институт устроилась на работу Общий заработок не большой на хлеб хватало, хотелось еще и на масло и на икорку. Далее беременность - она была осознанная планировали. С моей работой были трудности – блата не было по этому шел по этому пути самостоятельно, был момент когда и выживали за счет пособия по беременности. Ни разу я не слышал о том что я – должен , не обеспечиваю, и т.п. и сейчас если я решил что то изменить в нашей жизни всегда меня поддерживает, конечно я говорю о крупных полимерах. В мелкий был – такой как покупка штор к примеру, я совсем не лезу, мне задают вопрос
– я хочу , вот посмотри такие .
- если нравится покупай. ( и тут зависит от стоимости может позволить ее з.п. покупает сама. Нет просит меня выделить деньги.)
Что то я отступил….
Далее пошли трудности примерно через 2 года после рождения ребенка начались «отказы» и выносы мозга. Связываю это все с ужасной усталостью Ж. т.к. ребенок был очень неспокойным - высыпаться начали оба только к 3 году. Понимая что Ж сходит с ума в четырех стенах заставляю ее выйти на работу/ или хобби. Так и говорю – деньги не нужны, только ради отсутствия ебатронов в голове. На тот момент я уже не плохо зарабатывал. Нашла работу – удобную от дома с небольшой зп, втянулась. Взяли квартиру в ипотеку. ( выплачена) Надо сказать что после выхода на работу Ж стало лучше, бытовые ссоры практически сошли на нет, успокоилась. Но вот с сексом проблема осталась. Всякое было, бывало и месяц не было , бывало и 5 раз в неделю. Уже тяжело вспомнить все этапы жизни, могу сказать точно что ни разу я не чувствовал к себе неуважения как к мужу.

Недавнее прошлое и вопросы:
Последние 2 года начал замечать, что жена охладела ко мне. Правильнее сказать, что этот холод приходит уходить. Например, не видимся с ней несколько дней - после встречи может и раз 5-6 за сутки секс случится причем инициатива с обеих сторон. (но это довольно редко) и отношение ко мне как в юношестве и в рот сморит, и обнимает постоянно, и не отходит. В остальное время холодна. Много было разговоров на эту тему – говорит, что очень любит, про страсть говорит что сейчас много не нужно, и что да она не такая как тогда. Секс сейчас 1 раз в неделю, бывает 2. Мне конечно больше хочется, о чем я и говорю ей. Отвечает, что не может что больно если часто, вроде не врет потому как заметно что во время секса вздрагивает, и пытается поменять позу. Иногда вижу что ей не хочется, и в таких случаях говорит не хочу, давай перенесем или давай только быстренько, подыгрывает всегда.
С точки зрения эмоций: Я понимаю, что очень сильно к ней привязался. Всегда относился к своим девушкам просто да да , нет нет. И на момент встречи с ней было 3 спутницы, потом как отрезало , не хотелось больше ни кого, да и сейчас тоже самое. Всегда ей доверял, бывало ревновал конечно , но виду не подавал. Могу отпустить ее с подружками в ресторан, или караоке, или на 2 – 5 дней в санаторий. Звонит часто когда одна, всегда говорит о планах как день собирается проводить. Или сообщения. Всегда берет трубку, или перезванивает в течении 2-4 мин. Нет мотивов не доверять. Но у меня не укладывается в голове как можно любить человека и не хотеть его, вернее хотеть но редко. К врачам ходила, говорит что все в пределах нормы. Есть какая-то х… возможно боль из за этого но врачи не рекомендуют пока по тому что нет прогрессии.
И тут я начинаю искать ответы в сети, натыкаюсь на АБФ. Читаю книгу, анализирую.
1. В целом все не плохо, нет особых загонов. Моя ЗП в 3 раза больше чем ее. И идет на крупные нужны, ее зп тратится на себя( шмотки красота) , а так же на быт – оплата жкх, покупает ребенку одежду, мебель ( не крупная конечно), почти все продукты покупает сама, только если не идем в месте тогда покупаю я. Нет ощущения что она пытается меня использует как кошелек. Нет есть конечно залеты, но все это из разряда женских (ебатронов) Говорит, например, что это твои деньги я брать не буду, а когда ей очень нужно с женской хитринкой заявляет купишь мне… ну баба что взять то.
2. Считает меня - Главным/Вожаком - вот тут тяжело объективно сказать т.к. понимаю что есть факты говорящие об обратном, а есть которые прям кричат. Надо сказать что Ж довольно сильная морально женщина и иногда мне тяжело ее подавлять, но так же она говорит обычно в конце «разговоров» что не смогла бы с другим М потому что не справились бы с ней.
3. Плохой звоночек - иногда в ссорах говорит так. - может разойдемся , я тебя не устраиваю, я не даю что ты хочешь. Поделим все поровну от ребенка не отстраню как захочешь так и будешь приходить. Я самостоятельная моей зп + алиментов хватит. Так же понимаю что и ты не останешься без женщины. Будем встречается … как то так. Обычно я отвечаю – собралась пиз…. Нет, значит и нечего говорить об этом.


Заканчивая всю эту писанину хочу еще добавить следующее :
Никогда не брал в руки телефон Ж после АБФ не выдержал, залез (пароль знаю, тел. Всегда на видном месте) нахожу очень короткую переписку с коллегой, и там нет ни чего явного, но она бл.. милая какая то. Меня взрывает – я играю Отелло , пол ночи она оправдывается, сначала без лжи явно, ходит за мной говорит что это не то что я думаю, что ни чего нет, что просто разговаривают во время перекуров если там встречаются, и что в мыслях не было, что могу проверит как хочу. Потом включается манипуляция, я не реагирую. Высказываю ей все что на душе, и ухожу в др. комнату. Приходит плачет, я только твоя и так далее. Короче сопли. После пара разговоров я мозгами понимаю что может говорит правду, но принять не могу! После опять разговоры, на тему того что она меня любит но если так будет продолжатся ( я настаиваю на изменении отношения ко мне в сексуальном плане и эмоциональном) то может и в правду лучше разойтись.

Вопросы:
1. Запутался к черту. Понимаю что нужно жить для себя. Но также понимаю что зависимость от Ж. есть. Скорее всего не научился еще дистанцироваться.
2. Прошу помощи в вопросе стоит ли сохранять брак, или гори все синем… ну вы поняли.
3. Я загоняюсь, или давлю на жену и по этому она не может расслабится ( говорит что уставшая всегда) Возможно мне нужно отстранится от нее.

Критику принимаю нормально , много чего не сказал – спрашивайте отвечу.
На АФБ не давно, прошу сильно не пинать. Текст пишу на одном дыхании где-то эмоционально….

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Texas » 27.07.23 13:48

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Понимая что Ж сходит с ума в четырех стенах заставляю ее выйти на работу/ или хобби.
Хы хы.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 27.07.23 14:06

Texas писал(а):
27.07.23 13:48
Хы хы.
Понимаю про что вы хотите сказать. Не буду говорить что это правильно или не правильно. - это у же не вернешь.
Гораздо важнее что делать сейчас.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Grafoman » 27.07.23 14:24

Проклятая неопределëнность это плохо. С такой месяца через 4 в дурку уедешь, любит не любит. Тут надо спокойно и взвешенно наблюдать.
Ну и если кажется то оно не кажется.
Жене то вся эта возня нравиться, её вожак на цирлах ходит, спрашивает из дня в день, мучается в думах, а она то королева, в раздумьях.
Прекращай разговоры. Наблюдай, смотри. Читай форум, анализируй всё.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 27.07.23 15:23

Ща Канделябра придет, скажет, что куда наматывать надо.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Толяныч » 27.07.23 15:25

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
или гори все синем… ну вы поняли.
ты не сможешь. Поэтому живи дальше, твоя точка кипения еще не пройдена. Жди когда ожуеет в край или васю с нее снимешь, тогда может и сможешь.
В целом, бабу ты уже зае6ал в край, ей уже надо больше новых эмоций, от нового самца, ты уже прочтенная книга 8 раз. А вообще если баба говорит
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
может разойдемся
то надо удовлетворить бабу. 1. Потому что она уже не хочет с тобой жить. 2. Это гнусная манипуляция, что не лучше, чем в первом случае.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 27.07.23 15:28

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
не видимся с ней несколько дней
По какой причине?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Podvipodvertov » 27.07.23 18:00

Читаю и охреневаю, уже сколько таких историй, сам развёлся ни так давно, вот квартиру продаём и делим, детей только нет - десять лет вместе прожили, думал на всю жизнь, мол старость даже встретим вместе.

И вот читаю истории здесь и прихожу к выводу, что с бабами можно встречаться и даже жить, но ни в коем случае не делать детей (чревато), и у каждого должен быть свой личный угол и своё имущество, чтобы не делить ни с кем, быть в этом плане независимым, ну и самому как личность быть самостоятельным и иметь свою жизнь - я это только в 34 года осознал, после развода и Васьков.

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение неюрист » 27.07.23 18:11

Podvipodvertov писал(а):
27.07.23 18:00
что с бабами можно встречаться и даже жить, но ни в коем случае не делать детей
Некоторые пытаются с мужиками детей делать, не слышал чтобы получалось. но эксперименты продолжаются :)

Это ошибка выжившего, только в обратную сторону, здесь про щастливые браки ты не прочитаешь. У меня есть друзья, кто с молодости женаты и всё вроде ок у них. Я бы даже сказал это большинство моих знакомых. Чем старше тем конечно это всё проблематичней становится, бабы остаются на свободе всё более находящиеся в состоянии после совершения полового акта.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 27.07.23 21:48

Любознательный, с последней бабой я расстался,когда увидел ее такой,как Вы говорите милой с другим людьми, в то время, как со мной она была лелыгкоц с гримасой "терплю тебя" на лице. Секс,кстати тоже стал несистемным,а редким и такое ощущения,что об меня дрочат. Я почувствовал себя. Чужим на этом празднике жизни и свалил от этой бабы,хоть и щалипшиц был. Но у меня детей нет и делить нечего,а Вы сами смотрите. Попробуйте подрастать свою значимость по методу иныоцыгана vindent akexsander. Может и вырулится.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Podvipodvertov » 27.07.23 22:24

неюрист писал(а):
27.07.23 18:11
Некоторые пытаются с мужиками детей делать, не слышал чтобы получалось. но эксперименты продолжаются

Это ошибка выжившего, только в обратную сторону, здесь про щастливые браки ты не прочитаешь. У меня есть друзья, кто с молодости женаты и всё вроде ок у них. Я бы даже сказал это большинство моих знакомых. Чем старше тем конечно это всё проблематичней становится, бабы остаются на свободе всё более находящиеся в состоянии после совершения полового акта.
Про ошибку выжившего только в обратную сторону классно сказано!

Я вот сюда пришёл после того как сам с разводом столкнулся, до этого я вообще знать не знал что такое бывает. Нет, я понимал что разводы имеют место быть, но где-то там.

И вот читаю истории здесь, ещё люблю послушать людей типа Макс Вердикт, и создаётся впечатление что там за окном, на улице, где бабы, там мрак, бойня, там война, там убивают!

97% девушек являются не пригодными или проблемными, 80% разводов по стране по инициативе женщин, суициды среди мужчин в основном происходят из-за баб - там за окном просто бойня...

Но как-то наши родители знакомились и жили/живут вместе долго и счастливо/спокойно.
Хотя слышал такое что сейчас таких девушек какими были наши мамы уже не выпускают, фабрика закрылась вместе с распадом СССР.

И я вот думаю как дальше то быть? Жить для себя о себе, а если повернётся какая ОЖП то юзать её не привязываюсь к ней и Боже упаси - не впуская в свой мир?

Или жить в надежде что можно найти ту самую и создать с ней семью по типу - "Жили они долго и счастливо"?

Или вообще отречься от баб, жить так словно их вообще нет на планете Земля?

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение неюрист » 27.07.23 22:32

Podvipodvertov писал(а):
27.07.23 22:24
Или жить в надежде что можно найти ту самую и создать с ней семью по типу - "Жили они долго и счастливо"?
Ну тебе в теме уже тыщу раз написали что делать.

Без бап скучно, как без них то. Надо просто заранее понимать что скорей всего будет недолго, тогда всё проще воспринимается.

Тебе по возрасту ещё реально найти нормальную неРСП и никуда не торопясь заделать ребенка, я лично считаю это важный вопрос. Но сначала надо над собой поработать...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение АбрамТерц » 27.07.23 22:58

Любознательный писал(а):
27.07.23 14:06
что делать сейчас
ни че го. Не делать.
Нравится жена? Ипешь когда захотелось. Семью оплачивать - оно обязательно. Захотел жену? Залез. Слез. И всё. И поменьше обсуждай с бабой отношения.
Имхо у бабы твоей просто недойоп

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Goga73 » 27.07.23 23:54

Любознательный, мало вводных, т.к. писал на эмоциях.
Ты разберись, что конкретно является источником твоего состояния. Чувство потери значимости серьезная проблема. Твоя ОЖП уже оценивает перспективы дальнейшей жизни с тобой и без тебя. Привязанность твоя тоже плохой фактор - знак того, что чуйка подсказывает что что-то не так. Плохие звоночки.
Почитай форум, попытайся вспомнить, может были какие звоночки и ранее, а ты их просто старался не замечать? Разговоры с ней не разговаривай - бесполезно. Бабу не перепрошить словами о порядочности, чувстве долга и былых чувствах (потом, чуть позже ты это поймешь). Лучше сюда все пиши, даже просто выговориться. И голова должна быть холодной в таких делах. С помощью АБФ выстраивай план выхода из пике.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение air50 » 28.07.23 00:14

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
через 2 года после рождения ребенка начались «отказы» и выносы мозга
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Но вот с сексом проблема осталась
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
может разойдемся , я тебя не устраиваю, я не даю что ты хочешь
Гм...
ТС,жена уже 9(!!!) лет избегает секса с тобой.
ЭТО не исправить ни разговорами,ни угрозами...ничем.
И чего ты тогда ждешь?
Чтобы у тебя начался ранний простатит,плавно перешедший в рак...далее-могилка на кладбище,изредка посещаемая безутешной вдовой?
Будешь пытаться исправить жену-так и будет.
Хочешь продолжать жить с нетекущей по тебе женой-твое право.
Но!
Наладить СВОЮ сексуальную жизнь-ты должен.
Не с женой!
С другой женщиной/девушкой/женщинамиДевушками.
Как?
Вариантов много.
Можешь завести любовницу...2-3 штуки,чтобы не залипать.
Можешь воспользоваться услугами профессионалок.
Конечно,на это придется тратить, и время и ,главное,деньги.
Так и трать!
Уверяю тебя ,это в разы менее затратно,чем потом пытаться вылечить болезни,возникающие из-за недостатка секса.
Тем более,что зарабатываешь ты хорошо,деньги есть...так почему бы не потратить их НА СЕБЯ?

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lissa » 28.07.23 00:17

Автор, вы, прежде чем иметь половой акт с мозгом жены (а заодно и окружающих), к гинекологу её сводить не пробовали? Если там "чего-то вдруг больно" - аж так, что крутится как уж на сковородке.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Mad_Max » 28.07.23 00:22

Lissa, причем тут гинеколог? Она сама бы первая побежала, если б что. Это мужики до последнего не идут к врачам. Просто не хочет его, терпит.

Сергофан
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28.03.22 21:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сергофан » 28.07.23 01:41

Mad_Max писал(а):
28.07.23 00:22
Это мужики до последнего не идут к врачам
Настоящего мужика везут к врачу с мигалками :facepalm:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Lexxxx2 » 28.07.23 02:03

Что делать? А нихрена не делать, и мозг не компостировать, как тут правильно писали:
АбрамТерц писал(а):
27.07.23 22:58
Залез. Слез. И всё. И поменьше обсуждай с бабой отношения.
Поспокойней, сдержанней что-ли.
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Считает меня - Главным/Вожаком
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
что не смогла бы с другим М потому что не справились бы с ней.
Вот пусть так и дальше думает.
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
может разойдемся , я тебя не устраиваю
Да, манипуляция чистой воды
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
собралась пиз….
Ответ правильный, не прогнет - успокоится.

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lissa » 28.07.23 02:33

Mad_Max писал(а):
28.07.23 00:22
Это мужики до последнего не идут к врачам.

Нет. Мужики при первом серьёзном свистке бегут к доктору впереди собственного визга. А бабы терпят - и иногда дотерпливаются до того, что врачу только материться остается, разводя руками.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Lexxxx2 писал(а):
28.07.23 02:03
Да, манипуляция чистой воды
Любознательный писал(а):
После мозговыноса о том, какая она негодная? Ну да.

Я пока сообщение автора читала - у меня и то сложилось впечатление, что мои органы восприятия насильно поимели. А это всего лишь три минуты.

Автору досталась терпеливая мазохистка, но ему стало скучно.

Бросай эту дуру, ищи другую дуру. Ждём через пару лет с аналогичной темой.
Текст старттопика сохрани, он тебе ещё понадобится. Потом))

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Tanatos » 28.07.23 02:54

Сергофан писал(а):
28.07.23 01:41
Настоящего мужика везут к врачу с мигалками
Настоящего мужика ищут на скорой с мигалками :lol:

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 08:57

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
смогла бы с другим М потому что не справились бы с ней
Это они все говорят - бред, не слушай (точнее НЕ ВЕРЬ). Как появятся бочки к Василию, будет как шелковая.
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
может разойдемся , я тебя не устраиваю, я не даю что ты хочешь
ИМХО: я бы выводил полимеры и разводился. Если бабо такое рядит - ты ей нах не упал.
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Поделим все поровну от ребенка не отстраню
Обязательно поделите :) Она не упустит своего.
А за ребёнка пи3дит. Стандартный куплет песни, потом начинается припев - и он не такой веселый (манипуляции ребенком, запрет видеться и ТД.)
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Я самостоятельная моей зп + алиментов
:-D вот-вот
Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
очень короткую переписку с коллегой
Хорошие жены не переписываются с коллегой.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 09:00

Очуметь, млять.
Автор тебе понятна полная цена твоего развода?
Что ты и твой ребенок будут жить в разных, новых для вас местах.
Твой ребенок будет сыном РСП с соответствующим комплексом психотравм детей разведенных родителей.
Тебе на выходе не выдадут бабу, "такую же, но с перламутровыми пуговицами". Твоя следующая баба, призванная лечить твой недоебит - будет не той юной свежей девчонкой, с которой секс через два дня и с которой все просто и понятно, как было с женой.
Нет.
Прожженые малолетки, согласные на сорокет - тебя обесжирят и выкинут, а 30-35 будут либо тетки с особенностями, либо РСП.
Зато с РСП не будет зависимости. Будете бегать друг к другу на потрахушки с фигой в кармане и скрупулезно считать, что же из вас двоих больше вкладывается в отношеньки(так, она в прошлый раз гандоны покупала, теперь моя очередь).
И да, смотреть, как на вожака (дурацкий термин) больше не будут. Потому что еще раз "вместе и все с ноля" в твоей жизни уже не будет больше никогда.
А точно два дополнительных секса в неделю этого стоит?
Еще вопрос. Ты пишешь про зависимость от жены. Что бы под этим подразумеваешь?
у тебя зп в 3 раза выше, руки не под куй заточены. Т.Е. ни с голоду ни от неустроенного быть смерть тебе не грозит.
В чем ты от нее зависим?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Егорец писал(а):
28.07.23 08:57
Хорошие жены не переписываются с коллегой.
а хорошие мужья знают название гинекологических заболеваний своей жены и следят за динамикой, и им не насрать на нее настолько, чтоб годами трахать тетку, которая от боли под тобой морщится, или чо, она типа сначала морщится, а потом кончает со сквиртом? А спорим - нет. Значит тетка толком 9 лет не трахана.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
air50 писал(а):
28.07.23 00:14
Конечно,на это придется тратить, и время и ,главное,деньги.
Так и трать!
Уверяю тебя ,это в разы менее затратно,чем потом пытаться вылечить болезни,возникающие из-за недостатка секса.
Жене тоже пользоваться услугами профессионалов?
Вообще весь твой ответ - отличная инструкция по развалу семьи.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 28.07.23 09:22

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
раз 5-6 за сутки секс случится
:mrgreen:
Фигасе.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sawko писал(а):
28.07.23 09:10
а хорошие мужья знают название гинекологических заболеваний своей жены и следят за динамикой
Каким образом следят?

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 09:27

Любознательный,
Проблемы с психикой тебе обеспечены дружок!
И как сказали уже камрады - [Если тебе кажется, то тебе не кажется]✓!
Заведи любовницу, выводи полимеры и разводись.
Запишись в зал или другим спортом займись. Живи нормально, своей жизнью и для себя!
Можешь конечно поЁбувать кого-нибудь и продолжая жить с любимой наблюдать. Вот только что тебе это даст? Удостоверится что есть Василий и у тебя всё плохо с браком? Так у тебя и так кУй пойми что и без Василия (хотя не факт :trololo: ).

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Sawko писал(а):
28.07.23 09:10
а хорошие мужья знают название гинекологических заболеваний своей жены и следят за динамикой
Я по поводу болячки вообще ничего не писал. По нормальному он бы отправил ее на обследование или с ней съездить мог, чтоб выяснить причину.
Sawko писал(а):
28.07.23 09:10
им не насрать на нее настолько
Мы не знаем полной картины данной ситуации, она не раскрыта целиком, всё в кратце.
Sawko писал(а):
28.07.23 09:10
А спорим - нет
Не-не, я со специалистами не спорю :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Merlin999, Злобный буратино и 10 гостей