Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Грешный Ангел » 30.07.23 12:58

Трипса,
Удачных браков не мало. Просто АБФ специфический форум.
Если взять выборку с форума по теме сад-огород, то там статистика другая будет.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 31.07.23 06:46

Грешный Ангел писал(а):
30.07.23 10:40
Откуда такая статистика?
70% разводов больше похоже на правду.
Ёптыть.Ну тебе виднее конечно.
Куда там Росстату.
По данным Росстата, с января по апрель 2023 года число браков в стране по сравнению с тем же периодом 2022 года уменьшилось на 8,5 тысяч (с 228 332 до 219 860), число разводов выросло на более чем 15 тысяч (с 200 853 до 216 170).
Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
30.07.23 12:58
Удачных браков не мало.
:lol:
Угум.
Уже в пору говорить новобрачным не - а вдруг вы разведётесь.. , а - вот когда вы будете разводиться ... .

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Грешный Ангел » 31.07.23 08:24

ensous,
А это что :
« России на 100 браков приходится около 65 разводов. Чаще всего завершить отношения решаются супруги, у которых нет детей, сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные Росстата.
Самый распространённый срок брака — от пяти до девяти лет. В этот период рушится более 27% семей. Чаще всего на развод решаются россияне в возрасте от 30 до 34 лет. При этом жители городов разводятся в четыре раза чаще, чем сельские.» Росстат

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 31.07.23 08:29

Грешный Ангел писал(а):
31.07.23 08:24
А это что
А это 2020 год, напомню - сейчас 2023. 8-)

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 31.07.23 10:05

Ух сколько я пропустил.
Постараюсь ответить всем одним сообщением.
Первое что хотелось бы сказать я пришел сюда для того чтобы разобраться, потому что мое отношение к Ж не может быть субъективным так или иначе чувства мешают подходить к вопросу с холодной головой. Поэтому последнее время стараюсь оперятся только на факты и действия.
Но Ж – я действительно люблю по этому и хочу изменить ситуацию в нормальное здоровое русло, да и вы многие пишите о то что Жена хорошая. Лучше попробовать чем потом думать почему я не постарался что то изменить, разойтись всегда успеем.

1. Да тоже считаю что разговоры про развод не хороший показатель, думаю что это манипуляция, на что она направлена не совсем ясно. Думаю, что моей Ж так удобно, просто удобно. Удобен этот ритм жизни что ли. Здесь нужно разбирается. Так же напомню что Ж морально сильный человек, и конечно этим пользуется. Думаю что разговоры на счет того что она сможет жить самостоятельно это моя ошибка, нужно больше погружается в бытовые вопросы. В таком случае моя значимость для нее будет существенней. Эти дни много думал анализировал, и вспомнил вот что – оказывается раз в неделю это средняя статистика в ее окружении подруг, разведенных, одиноких, замужних, ну скажем средняя цифра по больнице. И думается мне что в этом основная причина. Не буду утверждать конечно это размышления.
2. Теперь касательно последних страниц обсуждения: Про ножницы по металлу – посмеялся прям. Согласен что основная причина в голове у Ж а не в размере, нужно понять что с этим делать но тут без вас не обойдусь. По поводу боли - болевые ощущения, когда глубоко, и когда я это вижу естественно я продолжаю нежнее, и после болевых ощущений она получает оргазмы. Да кстати был вопрос – Ж получает оргазмы! и судорожные тоже получает. Далее мои мысли и наблюдения – думаю что основные не приятные ощущения она получает как раз после оргазма, я чувствую как все сжимается и в эти моменты Ж как бы замирает. Я естественно не хочу доставлять ей боль и не продолжаю, а она настаивает. Хочет чтобы я тоже закончил. Отсюда вывод – ей не пофиг. Но точно принял решения так больше не делать думаю воспользуюсь советом про ротовую область или др. варианты.
3. Давайте закончим обсуждать «фразу»- название темы. У всех разное отношение к жизни и свои поговорки. ПОВТОРЯЮ НЕ НАЗВАЮ Я СВОЮ Ж ТАК, и не употребляю ее в направлении своей Ж.
Ну и о последних событиях:
В общем снова разговор, и ушел он в сторону графика 1 раз в неделю, что так у многих , и психологи советуют, что может нам так попробовать, может так будет проще, а то накал отношений и так уже на пределе, и хочется все сохранить что любить и т.д. Я что то сначала дурак согласился, потом хожу думаю, что за нах? Какой к черту график. И тут мне заявляют что я последнее время как то мало уделяю внимания ну и тд. И тут меня взорвало - с каких это пор я стал не таким? Что вообще происходит? Какой к черту график? Не хочешь жить со мной собирай вещи и вали, к своим советчикам и психологам, я так жить не собираюсь, ну и т.д. После чего я вижу что она прям от сердца говорит что любит, и что будет делать все как я хочу и скажу. Мне это взрывает еще больше, я что дрессировщик? На хрен мне такая любовь не упала чтобы по моем велению что то делали или не делали. Говорю будь собой! Не сборной солянкой мыслей и анализов вашей женской компании , а собой! Что тебе самой то хочется? Ну в общем закончилось все тем что больше я не собираюсь ни чего обсуждать.
И знаете, что? Меня прям отпустило, нет конечно есть много вопросов которые у меня остались в голове, но точно говорю прям легче стало. Конечно это весь разговор, и там были другие ветки, но похоже я попал куда нужно. Последние 2 дня наблюдаю за Ж и вот какие выводы, охотно разговариваем друг с другом, смотрю ей прям интересно, шучу - искренне смеется, даже выпили не плохо и разговор не свёлся в обиды во время застолья. И Секс яркий получился. Думаю что динамика положительная. Нет конечно это не победа но похоже курс правленый, хотя только время покажет.
Пока так. Что то еще вспомню напишу обязательно.
Спасибо всем кто пишет в ветке, даже шутки и критику , мне помогает.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Грешный Ангел » 31.07.23 10:22

Выборку надо не за каждый год же делать.
Тут смысл в другом
Основная масса проблем, всплывающих на АБФ это изначально неправильный выбор спутницы жизни. Либо невнимательный, либо откровенно попустительский.
Жена плохо справляется с хозяйством, хамит, изменяет - нужное подчеркнуть- Это все неправильный выбор жены.
Женщина, ориентированная на крепкую семью будет делать все для того, чтобы она была крепкой, дружной.
А мужики постоянно наступают на те же грабли. Вот сколько раз нужно человеку обжечься, чтобы не брать в жены рсп? Или Вася уводит бабу из семьи, на что он рассчитывает? Или на досвадебном этапе баба выпендривается, но мужик все равно идёт с ней в загс.
Нравится быть терпилами, так кули жаловаться.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 31.07.23 11:00

Грешный Ангел писал(а):
31.07.23 10:22
чтобы не брать в жены рсп?
а есть разница? на форуме есть рсп по 20 лет в браке, да и в реальной жизни ) :trololo:, а я забыл "форум специфический".

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
31.07.23 10:22
неправильный выбор спутницы жизни
либо спутника, кто-ж знал чта мужик блядун к примеру)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Грешный Ангел » 31.07.23 11:40

Бобер123 писал(а):
31.07.23 11:04
а есть разница? на форуме есть рсп по 20 лет в браке, да и в реальной жизни )
Рсп это мина замедленного действия. Или повезет или нет, хочется рисковать, кто ж против
Только потом сопли слюни на АБФ

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 31.07.23 11:45

Грешный Ангел, где ты в 40 лет ПД найдешь) 30 летние, если нормальные все с детьми уже. А кто без - у тех в 99% так купол подтекает, что ну нахрен, лучше подрочить.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Грешный Ангел » 31.07.23 11:49

Бобер123 писал(а):
31.07.23 11:04
либо спутника, кто-ж знал чта мужик блядун к примеру)
Да, в том числе и такие моменты. Поэтому не стоит все свои беды списывать на нравы современных женщин.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Бобер123,
Да где угодно такая может найтись
У меня друг год уже с такой встречается. Хорошая девчонка, 31 год. Познакомились - в одном офисном здании работают. Ему 40.
Кайфуют друг от друга, вроде все ок, время покажет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 31.07.23 16:11

Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
Ж получает оргазмы!
Прекрасно.Каждый раз? Уверены что не симулирует?
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
думаю что основные не приятные ощущения она получает как раз после оргазма,
Зачем думать,можно же спросить! И если так то это не нормально.
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
И тут мне заявляют что я последнее время как то мало уделяю внимания ну и тд. И тут меня взорвало - с каких это пор я стал не таким?
А зачем взрываться,можно же уточнить что она имеет в виду.
Зачем сразу орать "забирай вещи и проваливай"?
Вам что-все равно что ей хочется и чего ей не хватает?
Вот это и называется НЕ СЛЫШАТЬ свою женщину а потом удивляетесь откуда вася.
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
Говорю будь собой!
А как она это может сделать если ты "не собираешься ничего обсуждать"?
Она пытается чего-то вякнуть что ее не устраивает-слышит "пошла вон тогда",она смиряется и говорит "хорошо буду терпеть как скажешь так и будет"-опять недоволен!

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 01.08.23 07:28

Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
что мое отношение к Ж не может быть субъективным
Твоё отношение и есть чисто субъективное.
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
разговоры про развод не хороший показатель, думаю что это манипуляция
Это не манипуляция. Разве твоя баба получает какое то преимущество от таких заявлений?
Это типа запроса по GPS , она проверяет своё положение в ваших координатах и свою значимость для тебя.
Считывает твои эмоции и ..успокаивается.
Пока всё в порядке.
Ситуация под контролем.
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
Что тебе самой то хочется?
Им всем хочется счастья. Прямо вот, что бы давал кто то. Много и задаром.
Халявный дофамин.
И под действием этого желания рождается обобщённая женская иллюзия.
Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО.
Не - я буду счастливой, а - я достойна.
Кто то должен появиться и отдать достойной то, что ей положено по праву рождения.
А муж? Нууу, он конечно же хороший , но счастья то , глобально, нет.
Не даёт положенного.
И вот под действием этого желания счастья рождается отторжение к мужу .
Больше и больше. И подруги РСП ещё демонстрируют и рассказывают , какие олигархи за ними в очередь.
И наступает момент когда отторжение начинает переходить в решимость всё поменять.
И вот уже ранее добрый, хороший муж вдруг меняется и становится чем?
Да преградою к счастью становится. Ненавистный абьюзер.
Вот так это работает.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Dreams » 01.08.23 07:52

Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
про развод не хороший показатель, думаю что это манипуляция, на что она направлена не совсем ясно.
Что не понятно: ждёт, что скажешь, что не хочешь её потерять. Она не уверена в Вашем отношении к ней.
Любознательный писал(а):
31.07.23 10:05
И тут меня взорвало - с каких это пор я стал не таким? Что вообще происходит? Какой к черту график? Не хочешь жить со мной собирай вещи и вали, к своим советчикам и психологам, я так жить не собираюсь, ну и т.д. После чего я вижу что она прям от сердца говорит что любит,
Да Вы друг друга стоите.
Вы замечаете только в свою сторону выпады? Вы же зеркально друг другу угрожаете разрывом.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 01.08.23 08:11

Кармен писал(а):
31.07.23 16:11
Прекрасно.Каждый раз? Уверены что не симулирует?
да, 95% случаев.
Кармен писал(а):
31.07.23 16:11
Зачем думать,можно же спросить! И если так то это не нормально.
Согласен спрошу по случаю.
Кармен писал(а):
31.07.23 16:11
А зачем взрываться,можно же уточнить что она имеет в виду.
Зачем сразу орать "забирай вещи и проваливай"?
Вам что-все равно что ей хочется и чего ей не хватает?
Вот это и называется НЕ СЛЫШАТЬ свою женщину а потом удивляетесь откуда вася.
Я не полностью описал разговор сокращенно было примерно так:
..
- Ты какой то не такой стал!
- Как понять не такой ?
- ну не такой ...
- Что ты имеешь в виду ? скажи по конкретнее...
- Ну ты не проявляешь внимания ко мне ... и не заботишься.
- Почему ты так считаешь? тебе чего-то не хватает?
- А ты сам не чувствуешь? мне кажется что тебе нужно только одно.
- Мне конечно хочется , я же согласился с графиком.
- Ты меня вообще не замечаешь, и не делаешь ни чего для меня. ( примерно такая фраза)
Тут нужно сказать что она была на отдыхе с подругой две недели, в течении этого времени мы не много общались, каждый день но в основном сообщениями, доброе утро, рассказ как у них прошел день, фото, иногда в течении дня, я и не настаивал отдых же. Нет звонил конечно спрашивал, как настроение как проходит отпуск, ну и т.д. Вечером бывало даже не писала что пришли в гостиницу что все хорошо. После приезда я нашел милую переписку с коллегой во время отпуска. Вот как мне себя чувствовать? На это время нашлось…
(напоминаю не многим раньше был разговор , я попытался аккуратно еще раз поговорить о боли которая у нее появляется периодически во время секса, где получил ответ что оптимально для нее 1 раз в неделю и что у всех ее подруг в среднем так и происходит, и что чаще ей не нужно, и лучший вариант в какой то конкретный день недели, что она читала психологов которые тоже так советуют, и о том что во всем мире уже так.) а что касается болей - источник особенность строения губ, " натирает" я предложил попробовать смазку, она у нас есть. В итоге мне сказали давай попробуем 1 раз в неделю в конкретный день. Я не стал наседать в тот момент и согласился попробовать.
- Как же так? в отпуск ты поехала, приятные мелочи о которых ты не подумала я тебе туда собрал, подарок пока тебя не было купил, стих написал… остальное описывать не буду.
- После чего она замолчала, я не стал продолжать разговор и ушел заниматься делами.
А еще через некоторое время мнея спросили что с настроением? Что я такой злой? И когда уже изменится мое настроение?
Как мне нужно было реагировать? На мой взгляд я даже через чур терпеливо отношусь ко всему происходящему… ели нет вы поправьте меня тогда.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Dreams » 01.08.23 08:20

ensous писал(а):
01.08.23 07:28
Больше и больше. И подруги РСП ещё демонстрируют и рассказывают , какие олигархи за ними в очередь.
в обратную сторону тоже работает.
И друзья -блядуны рассказывают каких классных телок трахают и без обязательств.
А тут жена, дети мешают наслаждаться свободной обеспеченной жизнью.
И он достоин большего… слив, копание в жене, что с ней не так. А кто ищет- тот найдёт

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 01.08.23 08:23

ensous писал(а):
01.08.23 07:28
то типа запроса по GPS , она проверяет своё положение в ваших координатах и свою значимость для тебя.
Да наверное.
Dreams писал(а):
01.08.23 07:52
Что не понятно: ждёт, что скажешь, что не хочешь её потерять. Она не уверена в Вашем отношении к ней.
Говорю такое довольно часто
Dreams писал(а):
01.08.23 07:52
Вы замечаете только в свою сторону выпады? Вы же зеркально друг другу угрожаете разрывом.
Так с казал по тому что разговор в эту строну пошел, она же сильная и независимая, и сможет жить сама, и не хочет чтобы я мучался.
вот на эту тему и сказал так. что если ей так будет лучше то я не против.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 01.08.23 08:24

Любознательный писал(а):
01.08.23 08:11
Как мне нужно было реагировать?
Эмоционально дистанцироваться и пока что прекратить физическое взаимодействие.
Пусть трахается со своими подругами - советчицами.
Пока ты будешь вешать на неё свою нуждаемость - будешь получать такие вот унижения.
Которые ты , дружище, даже не замечаешь.
Как не замечаешь и свою зависимость.
Ты заходишь из слабой позиции эгоиста - она мне должна так как я хочу.
Так не сработает.
Попробуй придержать свои потребности , но и ограничить свои вложения.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Dreams писал(а):
01.08.23 08:20
в обратную сторону тоже работает.
Тётя.
Где автор пишет про своих друзей - блядунов?
Оставляй свои фантазии при себе, форум в них не нуждается.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Dreams » 01.08.23 08:29

Любознательный писал(а):
01.08.23 08:11
В итоге мне сказали давай попробуем 1 раз в неделю в конкретный день. Я не стал наседать в тот момент и согласился попробовать.
я знаю, что такое «терпеть», когда тебе не дают, а любимый человек лежит рядом. Это ад.
Как перед голодным поставить еду и запретить есть.
Есть исследование, когда предразводные пары «заставили» (договор) заниматься сексом каждый день и через 2 месяца 90 % отказалась разводиться.
Так что я не знаю, что там за психологи.
Единственное, если реально с нахрапа брать её- ей может это не нравится. Кому-то жёстче, кому-то мягче нужно. Ну или кто-то заепывается в течении дня и ему не до этого.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 01.08.23 08:31

ensous писал(а):
01.08.23 08:25
Эмоционально дистанцироваться и пока что прекратить физическое взаимодействие.
Пусть трахается со своими подругами - советчицами.
Пока ты будешь вешать на неё свою нуждаемость - будешь получать такие вот унижения.
Которые ты , дружище, даже не замечаешь.
Как не замечаешь и свою зависимость.
Ты заходишь из слабой позиции эгоиста - она мне должна так как я хочу.
Так не сработает.
Попробуй придержать свои потребности , но и ограничить свои вложения.
Думал об этом , хотел не проявлять инициативу и посмотреть что будет. Ограничить вложение не получится пока т.к. идет активная фаза ремонта в частном доме.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Dreams » 01.08.23 08:32

Любознательный писал(а):
01.08.23 08:23
она же сильная и независимая, и сможет жить сама, и не хочет чтобы я мучался.
что за хня?
Она ЗАМУЖЕМ! Пусть один раз колесо на тачке поменяет, или с прорабом по ремонту договорится.
Все они независимые только в ограниченном поле.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 01.08.23 08:37

Dreams писал(а):
01.08.23 08:32
что за хня?
Она ЗАМУЖЕМ! Пусть один раз колесо на тачке поменяет, или с прорабом по ремонту договорится.
Все они независимые только в ограниченном поле.
Это точно! уже писал об этом, думаю она позабыла про это, напоминал ей, и писал выше в теме про это. Думаю это влияние подруг.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 01.08.23 08:40

Любознательный писал(а):
01.08.23 08:31
Ограничить вложение не получится пока т.к. идет активная фаза ремонта в частном доме.
Ремонт не может быть важнее дома.
Однозначно.
Ваша семья в начале глобального писдецa.
Если ты не совершишь эффективные действия, всё пойдёт так же , как в других темах.
Можешь почитать и подумать .
Потому как у всех людей психика работает по определённым алгоритмам.
И начальный маркер - начинает пропадать желание.
Желание доставить удовольствие.
Семейные отношения могут реально строиться только на желании обоих.
Понятие должен(а) там отсутствует.
Но иной раз наступает пресыщение.
Чем это можно исправить?
Ну, отсутствием еды наверное? )
Голод возникает когда еды нет, а не когда её суют в рот.)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Dreams » 01.08.23 08:46

Любознательный писал(а):
01.08.23 08:37
Думаю это влияние подруг.
у моего БМ друзья в выборке 100% блядуны. Но это не он «нитакой», а они бедолагу сбили с пути, это подобное тянется к подобному.
Подруги ни при чём, это она Вам сама через рот говорит. Это её ответственность
А все эти: влияние подруг, психологов, интернета- попытки оправдать. Ну не будь Маши, была бы Света и т.д.
Сходятся на интересе. Вот у меня есть подруга по работе РСП.
И знаете о чем мы с ней говорим? О недвижимости, о шкафчиках, о обоях. Если влезут В личную жизнь и как мне себя вести с М- я пошлю сразу и надолго.

Отправлено спустя 41 секунду:
ensous писал(а):
01.08.23 08:40
И начальный маркер - начинает пропадать желание.
Желание доставить удовольствие.
146%

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Многодетный отец » 01.08.23 09:00

ensous писал(а):
01.08.23 07:28
Им всем хочется счастья. Прямо вот, что бы давал кто то. Много и задаром.
Халявный дофамин.
И под действием этого желания рождается обобщённая женская иллюзия.
Я ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО.
Не - я буду счастливой, а - я достойна.
Кто то должен появиться и отдать достойной то, что ей положено по праву рождения.
А муж? Нууу, он конечно же хороший , но счастья то , глобально, нет.
Не даёт положенного.
И вот под действием этого желания счастья рождается отторжение к мужу .
Больше и больше. И подруги РСП ещё демонстрируют и рассказывают , какие олигархи за ними в очередь.
И наступает момент когда отторжение начинает переходить в решимость всё поменять.
И вот уже ранее добрый, хороший муж вдруг меняется и становится чем?
Да преградою к счастью становится. Ненавистный абьюзер.
Вот так это работает.
Именно! Ситуация из первых уст. Текущая РС1П, 37 лет, в разводе пару лет, сыну 12. Сама из глубинки, из родного села уехала в 17 лет, работает в налоговой, камеральный отдел. Бывший муж трудится на заводе, каждый день - день сурка. Баба по работе встречается с разными мужчинами-руководителями, которые так или иначе "оптимизируют" налоги, видит уровень жизни (доход предприятия, дорогие машины и прочую атрибутику успешного успеха), приходит домой, а дома - все тот же опостылевший муж, который в определенный момент перестал в ее глазах "развиваться" (это "причина" развода в ее понимании). Богатой жизни с таким мужем не предвидится. А очень уж хочется. Закономерный слив, поскакушки на МПХ с периодом до полугода (исходя из ее болтовни, куда и когда ее "вывозили" на развлекушки). Бывший муж в шоке от топора в спину, пытался хотя бы совместно нажитый российский автопром спасти. Баба вцепилась мертвой хваткой, через суды принудила выплатить ей половину, рассказывая, что предлагала по-хорошему отдать ей причитающееся, но муж, негодяй, воспротивился. Живет РСП с сыном в 2-х комнатной хрущевке, оставленной бывшим мужем "заради ребенка", в ожидании ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ и ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА (дословно с ее слов). Недавно мимолетное озарение на нее нашло, когда заявила, что иногда думает, не поспешила ли с разводом. :facepalm: Чего-то все журавли и остались в небе, пользуют по прямому назначению и уходят в закат. :trololo:

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 01.08.23 09:05

Я правильно понимаю на ваш взгляд мне нужно Увеличить " внимание" ( на тебе новое платье особенно хорошо, чудесно выглядишь, давай выберем ламинат, плитку) а ласки в виде объятий всех физических и секс ограничить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi и 15 гостей