Это конец?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Евграф
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25.07.22 09:53
Пол: М

Это конец?

Сообщение Евграф » 30.06.23 13:11

у тебя Васёк!!! всё её поведение об этом говорит, она потекла по другому не от того что ты хер знает когда накосячил или пнул её если она того заслуживает, это она тебя виноватит таким образом ( я такое же проходил) - для себя она это делает чтобы оправдать своё упс-во. Но огромное но, у нее два "прицепа" и тот кто её обхаживает тоже это понимает, но пока на эмоциях - так сказать конфетно букетный период. Дальше она ему не нужна будет с двумя детьми. Поэтому ещё и не свалила к нему, он ей гарантий "безопасного будущего не даёт". Руку/сердце может предлагает, но за эту руку никуда не тащит. Она пока летает под этими бабочками - а ты помеха им, понимаешь. Разводись - без этого у тебя вообще шансов вернуть отношений нет. Я этого тоже раньше не понимал. Она сможет полюбить тебя только разочаровавшись в том Ваське, а это будет 100% - но тебе такая нахер жизнь не нужна. Лучше одному жить - чем ждать всю жизнь от неё нового косяка. Промучайся / прогрызи подушку - я же смог и ты сможешь, но шли её нахрен.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 14:24

Евграф писал(а):
30.06.23 13:11
у тебя Васёк!!! всё её поведение об этом говорит, она потекла по другому не от того что ты хер знает когда накосячил или пнул её если она того заслуживает, это она тебя виноватит таким образом ( я такое же проходил) - для себя она это делает чтобы оправдать своё упс-во. Но огромное но, у нее два "прицепа" и тот кто её обхаживает тоже это понимает, но пока на эмоциях - так сказать конфетно букетный период. Дальше она ему не нужна будет с двумя детьми. Поэтому ещё и не свалила к нему, он ей гарантий "безопасного будущего не даёт". Руку/сердце может предлагает, но за эту руку никуда не тащит. Она пока летает под этими бабочками - а ты помеха им, понимаешь. Разводись - без этого у тебя вообще шансов вернуть отношений нет. Я этого тоже раньше не понимал. Она сможет полюбить тебя только разочаровавшись в том Ваське, а это будет 100% - но тебе такая нахер жизнь не нужна. Лучше одному жить - чем ждать всю жизнь от неё нового косяка. Промучайся / прогрызи подушку - я же смог и ты сможешь, но шли её нахрен.
Проверил почти все звонки сегодня,прогонял номера через гетконтакт,увидел что 28 февраля ей звонили два раза,номер посмотрел а там теги «сиалис», «левитра»,рухнуло в моих глазах все…….

Отправлено спустя 1 час 6 минут 22 секунды:
Это интернет магазин мужских таблеток для противодействия преждевременной кончи,мне такие таблетки нахрен не нужны

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение ZdesMike » 30.06.23 16:35

Автор не может понять одного - для фигурантки он перестал быть ее мужчиной. И в силу особенностей женской психики это необратимый переход. Никакими действиями мужчина не сможет вернуть женские мозги в прежнее состояние.

Есть/был ли васек - это никак не влияет на ситуацию. Тетка перешла в другое состояние своего мозга (если васька и нет, то скоро появится). В этой теткиной картине мира у Автора уже другая роль. Ходячего банкомата. Его тетка не любит и не уважает. Если коротко, да, это конец семьи Автора.

Что делать? Отстать от тетки. Развестись, поделить имущество и больше к ней не лезть, и не позволять себя "доить". С детьми видеться. Но без тетки.

Понимаю, что Автор в вышесказанное не верит. И попытается оживить сдохшую лошадь. Кончится все это через несколько лет либо уголовкой, либо инфарктом, либо глухой синькой Автора. А дети будут наблюдать это жалкое состояние отца.

Печально все это...

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Buscon » 30.06.23 17:13

ZdesMike писал(а):
30.06.23 16:35
Автор не может понять одного - для фигурантки он перестал быть ее мужчиной. И в силу особенностей женской психики это необратимый переход. Никакими действиями мужчина не сможет вернуть женские мозги в прежнее состояние.
То, что он перестал быть для нее мужчиной, это да. Но то что это не обратимо, это ошибочное мнение.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 18:41

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 15:30
увидел что 28 февраля ей звонили два раза,номер посмотрел а там теги «сиалис», «левитра»,рухнуло в моих глазах все…….
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 15:30
Это интернет магазин мужских таблеток для противодействия преждевременной кончи,мне такие таблетки нахрен не нужны
И точно не подруге, ее отцу.
Это для стояка судя по описанию.

Походу Евграф попал в самую точку.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 19:15

Упрямый писал(а):
30.06.23 18:41
Походу Евграф попал в самую точку.
женщина легкого поведения,покров из женского полового органа,в итоге выясняется,что это доставка игрушек детям была,и это был номер курьера,который занимается так же доставкой с магазина для взрослых.Игрушки в тот день пришли,есть подтверждение.Ж начала виноватить просить развод,с оставлением полимеров ей и детям,я извинялся,потом надоело это делать и стал просто на нее давить,в общем пришло осознание того,что нужен развод,распил и санчас.Ж как всегда начала ныть,пытаясь манипулировать,но мне уже пофиг

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нащупал бл…ь яйца называется,просто уже заеб…ся униженным ходить

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 30.06.23 19:36

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
это был номер курьера,который занимается так же доставкой с магазина для взрослых.
Главное что бы заказы не перепутал :lol:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
Игрушки в тот день пришли,есть подтверждение.
Поспешил ты выяснять, все равно если бы правда, то не доказал бы.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
начала виноватить просить развод,с оставлением полимеров ей и детям,
:facepalm:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
я извинялся,потом надоело это делать и стал просто на нее давить,в общем пришло осознание того,что нужен развод,распил и санчас.Ж как всегда начала ныть,пытаясь манипулировать,но мне уже пофиг
Это самое фиговое, она не ищет решения как наладить отношения.
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
Нащупал бл…ь яйца называется,просто уже заеб…ся униженным ходить
Но не делай пока ни чего с горяча, она же хотела что бы ты сказал что инициатор развода ты.
Сейчас так получится для всех, но по факту она диктует условия.

Как я понял вы пока квартира не готова у родителей живете или снимаете?

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 30.06.23 19:47

Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 19:17
Как я понял вы пока квартира не готова у родителей живете или снимаете?
Я уже сказал что ничего оставлять ей не буду,будем делить пополам

Отправлено спустя 8 часов 38 минут 43 секунды:
Buscon писал(а):
30.06.23 17:13
То, что он перестал быть для нее мужчиной, это да. Но то что это не обратимо, это ошибочное мнение.
Уважаемый камрад,можно расписать это более подробно?

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Самая больная точка для нее-распил пополам,говорит,как ты можешь меня и детей оставить без жилья?Что я жестокий,желчный и думаю только о себе.На это я ответил,то,что решение о разводе приняла она,тогда придется терпеть и последствия.
Ее прям разрывает,вижу,истерика началась.Говорит ты оставляешь меня в безвыходном положении,не хочу жить с тобой,ненавижу тебя,но я думаю о детях.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Объяснил ей ее ближайшее будущее,погуляет с подругами,будет пить вино,а дальше то что?Ну встретит она свою любовь,года 3 максимум будет любить и потом снова такая же херь,потом она уже никому не будет нужна.Дети,тем более сыновья как позврослеют,будут искать отца и им будет интереснее с ним,чем с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Гордыня у Ж уже выше неба.

Отправлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Жить вместе не хочет,развода тоже,я даже не хочу разбираться уже что у нее в голове

universal01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.11.22 19:43
Пол: М

Это конец?

Сообщение universal01 » 01.07.23 05:10

Buscon писал(а):
30.06.23 17:13
То, что он перестал быть для нее мужчиной, это да. Но то что это не обратимо, это ошибочное мнение.
Да, разочаруется в ваське, и опять начнёт изображать "любовь".
Так не бывает - любила, любила, потом разлюбила, потом опять полюбила.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 05:43

Мне просто нужно съехать отдельно,выть от боли,но перетерпеть

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Когда вчера начал обрисовывать ее будущее,она я думаю поняла что творит херь.Голова у не видите ли понимает,но душа нет

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Камрады,как проходить санчас при наличии детей?

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Говорю пойдем поладим на развод сегодня,говорит у меня нет времени
В общем лучше ужасный конец,чем ужас без конца

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Буду бить по деньгам,не буду давать денег на детей пока не выйдет официальное решение суда о разводе

Отправлено спустя 56 минут 53 секунды:
Меня накрывает от мыслей что она будет спать с другим,как бы глупо это не было,но это так
Ж если оценивать то тянет на 8 из 10

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это конец?

Сообщение Lazarus » 01.07.23 08:16

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 07:19
при наличии детей?
3 и 7 лет.Это проблематично.В идеале ты должен пропасть на 40 дней вообще.Это время острого кризиса.Нужно это, чтобы не натворить дичи,устаканить всё ,что произошло,в голове и принять решение,что с этим делать.В это время дети тебя будут дестабилизировать.Это касаемо санчаса.
Сорок дней тебя не должно быть совсем.Нигде,никак.
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 07:19
буду давать денег на детей пока
Не здравое решение.В период острого кризиса,с обратной стороны,на эмоциональных качелях,детям могут долбить по башке.Вот видите,мои поступки оправданы,отец плохой,даже на хлебушек не даёт.Что с этим делать?
Включить разум,посчитать, сколько тратилось на детей,на их жили- были,без прочих разных радостей,и выплачивать.
Оптимально скидывать деньги,равные половине прожиточного минимума на детей.Сразу скажу,эти суммы не будут учтены в будущем,при решении суда по алиментам Но и тыкать в твою сторону о невнимании к детям уже не будут.
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 07:19
она будет спать с другим
Навязчивые мысли.Вот для избавления от этого и придуман СанЧас.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 08:33

В итоге сегодня похоже примем самое неправильное решение,недостроенное жилье возвращаем застройщику,там штраф 10%,остальное поделим пополам.Но я готов на это пойти,чтобы поняла,какие последствия у развода

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Как отвечать на вопросы о том,что я готов детей лишить жилья,что я жестокий,как вообще на эту тему себя вести?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это конец?

Сообщение Lazarus » 01.07.23 08:42

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 08:33
Но я готов на это пойти,чтобы поняла,какие последствия у развода
Лечить других людей - дело неблагодарное,если ты не доктор.Твоя основная задача - максимально сохранить своё при выходе.
Мне,в своё время,тоже,на эмоциях,вливали в уши...Ну так получилось,что делать,продавайте дом,делите пополам :facepalm:
Хорошо,что мой внутренний еврей поднял хай.С чего вдруг пришедший в мою жизнь человек,с голой жопой,сваливает с нехилыми отступными? :?
Выставил сучество за дверь,со шмотьём,правда,оплатил месяц пребывания в гостинице.Бо,началось вотэтовотфсё про мненекудаидти. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 08:35
я готов детей лишить жилья
С чего вдруг? Кто это начал,с того и спрос.
Тебя тупо виноватят, чтобы обезжирить.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Это конец?

Сообщение Белый кит » 01.07.23 08:47

Oxxy-Doxxie,
Ну, теоретически счёт либо 1:1, либо все ещё 1:0 в твою пользу.
Предлагаю вам забыть старое, поставить табу о нем вспоминать. И начать всё с чистого листа.
Баба тупит, ты тоже. В семье кто-то должен быть капитаном. Рулить курсом и взаимоотношениями в команде. Будь капитаном и вожаком.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 08:54

Белый кит писал(а):
01.07.23 08:47
Предлагаю вам забыть старое, поставить табу о нем вспоминать. И начать всё с чистого листа.
Баба тупит, ты тоже. В семье кто-то должен быть капитаном. Рулить курсом и взаимоотношениями в команде. Будь капитаном и вожаком.
Камрад,я говорил уже,что нужно начать с чистого листа,пока не доходит до нее,то что мы тупим оба это прям в точку.Детей в этой ситуации жалко,то что двое взрослых ведут себя как дураки.Она говорит-счастливая мать-счастливые дети.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Еще неизвестно,может она на третьего беременна

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 01.07.23 09:20

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 09:01
я говорил уже,что нужно начать с чистого листа,пока не доходит до нее
Не ,дружище, это до тебя не доходит.
Вцепился в бабу как клещ .
И боишься остаться без неё.
Аддикция.
В этом случае ты , с её точки зрения, душный токсик и препятствие на пути к её счастью.
Понял?
Ты (!!!) помеха её счастью.
И что ты хотел теперь , что б она поняла?
Да твоя ббж просто решимости ещё пока не набралась.
Оставь её в покое, уйди на дистанцию. И займись собой.
Своими опорами и мысли привести в порядок хорошо бы.
А то мечешься как блоха в штанах ( без обид).

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 10:00

ensous писал(а):
01.07.23 09:20
Не ,дружище, это до тебя не доходит.
Вцепился в бабу как клещ .
И боишься остаться без неё.
Аддикция.
В этом случае ты , с её точки зрения, душный токсик и препятствие на пути к её счастью.
Понял?
Ты (!!!) помеха её счастью.
И что ты хотел теперь , что б она поняла?
Да твоя ббж просто решимости ещё пока не набралась.
Оставь её в покое, уйди на дистанцию. И займись собой.
Своими опорами и мысли привести в порядок хорошо бы.
А то мечешься как блоха в штанах ( без обид).
Мы сейчас живем вместе,как уйти то на дистанцию?имеете ввиду заняться своими делами?
Сегодня вечером после вчерашнего происшествия у нас будет разговор,окончательный

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 01.07.23 10:38

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 10:00
как уйти то на дистанцию?
Ну как?
Пешком, либо на машине. )
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 10:00
будет разговор,окончательный
О чём?
Будете высказывать друг другу свои обидки и выставлять требования.
В конце концов тебя заставит баба извиниться и принять все её условия.
И вот тут ты начнёшь разрушаться уже как личность.

Ещё раз.
Отторжение к тебе снимет ТОЛЬКО дистанция.
А дальше всё будет зависеть от того, как ты сможешь откопать себя и своё самоуважение из под хлама неправильных установок , отравивших твой мозг.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 10:46

ensous писал(а):
01.07.23 10:38
О чём?
Будете высказывать друг другу свои обидки и выставлять требования.
Разговор будет о распиле,как все пройдет

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ensous писал(а):
01.07.23 10:38
И вот тут ты начнёшь разрушаться уже как личность
Да,есть такой момент,я уже начал разрушаться

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
К чему я вообще нарушил свой санчас вначале,потому что думал,что если буду рядом,легче все исправить.

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 01.07.23 11:30

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 10:50
легче все исправить
Дружище.
Ты вообще не можешь ничего исправить.
Поскольку ничего не ломал.
Восстановить отношение может только тот, кто их разрушил.
И никак иначе.
Когда разрушивший почувствует желание на восстановление ?
Вопрос.
Да когда у него снимется отторжение.
Что для этого надо?
Да что б не было твоего давления.
Давление исчезло - отторжение снимается.
Иллюзия твоей пользы снова начинает появляться.
Идёт запрос на контакт.
Так называемый пинг.
На который , к слову, отвечать не нужно.
Но до этого тебе, дружище, ещё далеко.
Пока что надо понять - твои унижения задирают планку самомнения бабы в немыслимые выси.
И с высоты этих высей выглядишь ты слюнявым гномом , который теребит её за ногу и ноет о своих надобностях.
Вот так.
Устроен мир.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 11:53

ensous писал(а):
01.07.23 11:30
Дружище.
Ты вообще не можешь ничего исправить.
Поскольку ничего не ломал.
Восстановить отношение может только тот, кто их разрушил.
И никак иначе.
Когда разрушивший почувствует желание на восстановление ?
Вопрос.
Да когда у него снимется отторжение.
Что для этого надо?
Да что б не было твоего давления.
Давление исчезло - отторжение снимается.
Иллюзия твоей пользы снова начинает появляться.
Идёт запрос на контакт.
Так называемый пинг.
На который , к слову, отвечать не нужно.
Но до этого тебе, дружище, ещё далеко.
Пока что надо понять - твои унижения задирают планку самомнения бабы в немыслимые выси.
И с высоты этих высей выглядишь ты слюнявым гномом , который теребит её за ногу и ноет о своих надобностях.
Вот так.
Устроен мир.
г
Спасибо,очень хорошо объяснили.Сегодня по итогам разговора уйду на санчас,пинги по любому с ее стороны будут через месяц,по поводу детей,как тут реагировать хз.Не хочу никого видеть,кортизола немерено в организме

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 01.07.23 17:40

Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 08:35
Как отвечать на вопросы о том,что я готов детей лишить жилья,что я жестокий,как вообще на эту тему себя вести?
Она не хочет жить с тобой, не хочет тебя как мужчину.
Какая твоя вина.
Ты должен дуре оставить жилье, детей, что бы она там трахалась и ипалась с любовью, а у детей был новый папа?

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
ensous, все в точку.
Это тот случай, когда у бабы семья живет пока есть любоффьь.
ТС не рушил семью, а ТП рушит, еще виноватит его.
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 11:53
с ее стороны будут через месяц,по поводу детей,как тут реагировать хз.Не хочу никого видеть,кортизола немерено в организме
Это предательство тебя и семьи, там эмоции и ноль мозга.
И она не окажется на улице с детьми, у нее есть родители, вот пускай им объяснит "что разлюбила мужа, не хочет с ним жить, хочет развода".

Держись!
У тебя есть яйца, ты вовремя понял что происходит и не дал завиноватить тебя, развести и загнать под коврик.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 01.07.23 19:18

Спасибо камрады,я сейчас сидим с Ж в караоке,позвали друзья,насчет развода не хочет сегодня говорить,спел песню «Мотылек»

Отправлено спустя 15 часов 40 минут 7 секунд:
Сегодня получилось поговорить с Ж по поводу нас.По поводу дележки имущества.Говорит разочаровалась окончательно во мне,когда я стал требовать половину депозитов в банках.Снова предложил после ю начать с начала,говорит голова понимает все,душа против,сказала что это копилось последние полтора года и перешло в острую фазу с января.Извиняюсь камрады,я поплыл сегодня,я заплакал от того,сколько на меня накинули чувства вины,мне очень и очень тяжело,не могу этот груз убрать из сердца.Страшные эмоциональные качели.Я чувствую что чужой и что никаких камбеков не будет с ее стороны.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Как эта женщина,которая была со мной 10 лет,любила меня очень сильно,так изменилась.Говорит я просила тебя дарить мне цветы,разговаривать со мной,а ты был в себе и был холодным.Не хочу жить,я прикипел,не могу найти силы поставить точку

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Я потерял свое я,не знаю что происходит со мной

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Это конец?

Сообщение Толяныч » 02.07.23 15:29

Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 12:10
,я уже ее вернул,живем вместе.
расходимся - алень должен страдать
Упрямый писал(а):
29.06.23 12:44
Зачем писать куйню
зачем реагировать на куйню?
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:06
Сейчас ушла наверх,говорит хочу побыть одна
:trololo:
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:06
Эх чую васька я
:trololo:
Sawko писал(а):
29.06.23 18:27
это конец.
Ты обосрался, больше так не делай.
та подожжи ты, ща он все разрулит, тут опытные камрады и шалавы щас ему скажут как надо :trololo:
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:57
в телефоне много времени проводит,общается в подругой с работы
:lol:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 02:32
что у меня очень серьезный характер
:trololo:
Oxxy-Doxxie писал(а):
30.06.23 03:37
«Я хочу быть счастливой»
«Я хочу любить и быть любимой»
«Ты-не мой человек»
«Мы с тобой разные»
«Я перегорела»
«Если я вернусь к тебе,будто я себя предам»
= васек
Евграф писал(а):
30.06.23 13:11
у тебя Васёк!!!
:lol: оговорка по фрейду
ZdesMike писал(а):
30.06.23 16:35
Печально все это...
+++++++++++++++ послушай Майка! Плят, еще раз ПОСЛУШАЙ МАЙКА!
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 05:08
Уважаемый камрад,можно расписать это более подробно?
да не слушай ты этого, он такой же алень как и ты. Я тебе уже написал кого слушать!!!
Oxxy-Doxxie писал(а):
01.07.23 08:35
Как отвечать на вопросы о том,что я готов детей лишить жилья,что я жестокий,как вообще на эту тему себя вести?
отморозится
Oxxy-Doxxie писал(а):
02.07.23 11:02
спел песню «Мотылек»
если бы ты знал как ты выглядел в глазах ОЖП. Думаешь как говно? Хуже!

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 02.07.23 16:50

Толяныч писал(а):
02.07.23 15:29
васек
Вчера телефон ее весь проверил,упс ну нету следов этого еба…го васька,лучше это было так,мне бы было легче,что пути назад больше нет

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Короче съезжаем отдельно на днях,хрен его знает,Ж даже не хочет чтобы я прикасался к ней……..пздц.Что я ей такого сделал.Тормозит с разводом потому что я сказал,будем делить поровну.Либо так,либо никак.Детей люблю,не хочу чтобы росли без отца,особенно младший,пздц воет все.Говорю Ж,отдай детей мне,сначала соглашалась,потом отказала

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Голова осознает все это дерьмо,ненавижу.Столько старался ради семьи.Еще пару лет назад при ссоре ей сказал «ты кинешь меня в самый неподходящий момент»,вот так и вышло.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сексом занимаемся,плачет часто,что за реакция кто нибудь может мне объяснить?

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Приходит с работы вовремя,все звонки я пробил с октября прошлого месяца,нету левых номеров,телефон чист.Где этот васек,хрен его знает.Меня еще покоробил ее стиль общения после моего первого ухода,когда я позвонил через две недели,такое издевательство в голосе было.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ненавижу сука себя за то,что стал хрен пойми кем

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мужику тяжело осознавать что его бросили,очень тяжело.Ребят,помогите как хотя бы щас попытаться восстановить нормальные отношения?ну нету васька,либо я его пока не вижу.Ж говорит после всего,как я могу тебя уважать теперь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ksaksa и 13 гостей