Это конец?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 14.07.23 21:31

flaer001 писал(а):
14.07.23 20:20
При твоих вводных возврат невозможен даже логически!!!
Да нет,перед санчасом разговаривали с ней о будущем,общение стало как то более глубоким что ли,я действительно забил куй за последний год на семью,все пытался разобраться в себе,в итоге ударили ножом в спину,когда я был максимально слаб.Когда уходил просила остаться,плакала,я просто собрал вещи и ушел.Просто от жиру бесится возможно.Насчет есть ли у нее другой,ответила что нет,я говорит с работы домой еду,ты пробил говорит все мои звонки,телефон оставляла в комнате спокойно.Почему говорит ты ищешь внешнюю причину,когда проблема между нами.Я не пытаюсь ее оправдать сейчас,просто стал многие слова вспоминать

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ладно хрен с ним,башка после санчаса начнет работать лучше,без эмоций,там и пойму нужно ли мне это или нет

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
По характеру я бы ее охарактеризовал как мужика в юбке

Отправлено спустя 9 часов 55 минут 14 секунд:
Жизнь кроме Ж по сути стала активнее,съездил с друзьями отдохнуть на 2 дня,по работе тоже все хорошо,через месяц надеюсь стартанем свой бизнес в сфере финансов,это будет ключом к моей финансовой свободе,всегда об этом мечтал и постепенно к этому прихожу.Детей пока не видел,попрошу брата на следующей неделе привезти.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 18.07.23 09:24

Всем привет!Санчас проходит хорошо,по крайней мере последние два дня!Да,бывает качает,но запасся успокоительными,сон иногда не крепкий,могу проснуться в 5 утра и ходить как зомби.Уже сходил на 3 тренировку в зале.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мне кажется у меня санчас будет долгим,точно не 40 дней

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Дико хочется секса,аж крутит сильно.В этом плане с Ж было все отлично,не знаю,какой то внутренний стоп идти к феям

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
14.07.23 19:43
Возвращать ... только через месяце 9
А зачем возвращать после санчаса,у меня доверия не будет уже окончательно,тем более за такой срок

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Вспомнил слова тещи после того как мы сошлись «вы уже решите окончательно,будете вместе или нет»,теща типичная сдс,тестя сломала,хотя мужик он нормальный

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ребят,по моим ранним сообщениям,я мог писать о себе реально плохо,потому что было сильное чувство вины.По сути я не конфликтный,просто меня выводило из себя непонимание со стороны Ж моих логичных объяснений на чем должна строиться семья.Я ей говорил что жена должна быть мудрой,по женски хитрой.А она все время в лоб

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ее слова «ты слишком взрослый»

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
«Стань брутальным» а мне это нахер не нужно,мне итак нормально

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
По работе тоже пока что все нормально.Тут ранее кто то смеялся над «бизнесменами»)Ну по факту нужен был инвестор,так как нет у нас 700 тыс у.е. для запуска,все это делается для наших семей,только по факту нет у меня семьи больше

Отправлено спустя 2 часа 6 минут 38 секунд:
flaer001 писал(а):
14.07.23 20:20
С твоих слов зарабатывает достаточно, то есть прокормить сможет
Друг,я зарабатываю не меньше,но все нес в дом,даже блеа вещи не покупал себе в последнее время

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Мужики,если измениться полностью самому,можно ли вернуть Ж?Санчас в первую очередь держу для изменения себя,так как с другой Ж у меня случится такая же история.Прошу просто ответить,без подколов и так далее.

Corbin_Dallas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.03.22 11:51
Пол: М

Это конец?

Сообщение Corbin_Dallas » 18.07.23 15:14

Василий3019 писал(а):
28.06.23 23:14
Готовься к РРС.
требуется перевод товарищи

flaer001
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.12.22 16:42
Пол: М

Это конец?

Сообщение flaer001 » 18.07.23 19:05

Если изменешся не факт что вернёшь... если не изменяла, можно попробовать. Но нужно так чтобы она поняла что ты лучший вариант... но при этом не безысходность) иначе будет с тобой общаться на отье...сь. хоть и изменять не будет, но и ты запомни доверия не будет, поверь опытного человеку...

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Это конец?

Сообщение Василий3019 » 18.07.23 19:43

Развод. Распил, т.е делёж полимеров, нажитого непосильным трудом, Санчас. Эффективный комплекс мер по приведению себя в порядок после всего вот этого. Поищи в поиске словарь АБФ. Там много разного полезного.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 18.07.23 21:16

flaer001 писал(а):
18.07.23 19:05
Если изменешся не факт что вернёшь... если не изменяла, можно попробовать. Но нужно так чтобы она поняла что ты лучший вариант... но при этом не безысходность) иначе будет с тобой общаться на отье...сь. хоть и изменять не будет, но и ты запомни доверия не будет, поверь опытного человеку...
Она говорила «головой понимаю что у нас отличные перспективы вместе,у нас дети и т.п»
Зимой еще говорила что у нее депрессия,тогда внимания не обратил,сам с собой разбирался
Если быть точным она говорила что все началось около 1,5-2 лет назад,а я в это время на новой работе вкалывал как раб,цели были.Да и сейчас целей много,но видимо плоды получат только дети и возможно другая ожп

Отправлено спустя 29 секунд:
Что то опять накрыло….

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В общем баланс работа-семья надо соблюдать оказывается,вот что понял
Жилье строящееся на продажу выставил,пока что-то не продается,продам хватит на однушку в новостройке,дальше видно будет.Все будущее имущество буду оформлять на родителей,чтобы ни одна тварь не покусилась

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
С детства мечтал о финансовой свободе,вкалывал с 14 лет,трудоголик в общем.Думал Ж это поймет,раньше понимала по крайней мере,но сломалась у самого старта дела всей моей жизни

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
По детям соскучился,ломает что-то.Особенно по младшему,помнить наверное не будет как повзрослеет о детстве,проведенном с отцом

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Завтра с утра тренька,буду сжигать кортизол

Отправлено спустя 44 секунды:
flaer001 писал(а):
18.07.23 19:05
Если изменешся не факт что вернёшь
Буду меняться однозначно,так дальше жить не пойдет

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
flaer001 писал(а):
18.07.23 19:05
чтобы она поняла что ты лучший вариант
Я итак лучший вариант😃

Отправлено спустя 9 часов 54 минуты 33 секунды:
Васек детектед.Тему можно закрывать,иду подавать на развод

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Ночью узнал (вспомнил пароль Apple ID),синхронизировал заметки а там сохраненные сообщения.Утром поехал к ней,сказал все что думаю.Говорит,что да,есть симпатия,но не спала

Отправлено спустя 19 секунд:
Говорит не надо рубить с плеча

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Хотела говорит переспать,но голова не дала и дети

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
Сука за что,доверял как себе.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Говорит это точно не любовь,говорит просто внимание оказывал,эмоции

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 19.07.23 08:17

Oxxy-Doxxie писал(а):
18.07.23 12:14
А зачем возвращать после санчаса
Ни после, ни до.
Ни во времЯ.
Никого вернуть нельзя.
Возвращаться может ушедший только сам.
С конкретным предложением.
А твоё дело подумать и либо принять это предложение, либо наоборот.
Отклонить.
Oxxy-Doxxie писал(а):
19.07.23 08:09
баланс работа-семья надо соблюдать
Надо соблюдать баланс значимости.
А работа ,эффективно увеличивающий твой достаток, всегда хорошо.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 19.07.23 08:31

Они расстались после нашего схода

Отправлено спустя 10 секунд:
покров из женского полового органа качать начало

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
В общем это коллега с работы,у моего друга есть выход на акционера этой компании,такая уж у нас сфера работы.Я могу сделать так чтобы его уволили с работы по статье,хочу поставить его на колени и чтобы он мне все рассказал

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
В какой теме камрад советовал говорить себе «я глобальный пизд..ц которого выпустили на свободу» вот сейчас у меня такое состояние

Отправлено спустя 33 минуты 3 секунды:
Что делать люди?

Отправлено спустя 1 час 55 минут 45 секунд:
ensous писал(а):
19.07.23 08:17
Возвращаться может ушедший только сам
Вводные поменялись камрад

Отправлено спустя 20 секунд:
Мне важно знать был секс у них или нет

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение stoutsl » 19.07.23 13:02

Oxxy-Doxxie писал(а):
19.07.23 11:18
В общем это коллега с работы,у моего друга есть выход на акционера этой компании,такая уж у нас сфера работы.Я могу сделать так чтобы его уволили с работы по статье,хочу поставить его на колени и чтобы он мне все рассказал
Фантазии они такие да... манящие и притягательные, но абсолютно нереальные.
Oxxy-Doxxie писал(а):
19.07.23 11:18
Мне важно знать был секс у них или нет
На самом деле тебе это не важно. Вот когда понимание этого придет, то скорее всего это будет означать, что отпустило

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 19.07.23 13:26

stoutsl писал(а):
19.07.23 13:02
Фантазии они такие да... манящие и притягательные, но абсолютно нереальные.
Это все реально друг

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение stoutsl » 19.07.23 13:37

Ну так реализуй - и вот, чтобы именно так все и было: и увольнение по статье и он перед тобой на коленях все рассказывает. Но будь готов удариться о бетонную реальность.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 20.07.23 06:52

Меня ужасно накрывает,вчера Ж приехала к родителям просить прощения,говорит только общались,секса не было,не смогла.Хочет сохранить семью,но при этом так же хочет,чтобы я не напоминал об этом.Подскажите мне,что делать…..я честно не знаю,хочу быть с ней или нет.

Отправлено спустя 22 секунды:
Приехала к родителям чтобы пообщаться со мной

Отправлено спустя 32 секунды:
В душе хочу забыть все это как страшный сон и дальше жить с ней,с другой стороны я так сам себя изнутри сьем

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Это конец?

Сообщение Тетя_Мотя » 20.07.23 08:12

Oxxy-Doxxie писал(а):
20.07.23 06:53
Подскажите мне,что делать…..
ага, глобального пиzдецa выпустили на свободу. :lol:
среньк - пук
Oxxy-Doxxie писал(а):
20.07.23 06:53
не знаю,хочу быть с ней или нет.
:trololo:

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 20.07.23 08:51

Тетя_Мотя писал(а):
20.07.23 08:12
ага, глобального пиzдецa выпустили на свободу.
среньк - пук
Качает меня сильно друг

flaer001
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.12.22 16:42
Пол: М

Это конец?

Сообщение flaer001 » 20.07.23 09:43

Тут тебе думать... что сама приехала это ещё не чего не значит... там васек мог только на поеб..ся согласен, а не серьёзные отношения, о том чтобы не припоминать, в любом случае тебе и самому лучше будет если согласишься... можешь себе какой нибудь дневник завести, туда писать эмоции или ещё, то нибудь.. поверь простить можно всё... забыть нельзя. У меня на работе человек живёт с женой, которая когда-то давно чихнула с васьком и целый год с ним продолжалась, он её принял назад из-за детей. После этого прошло уже куча времени ему уже под 60. И при личном разговоре с ним он и то сказал что часто та хрень в голове вылазит, так что если не изменяла то возможно не так сильно будешь вспоминать, а если про измену узнаешь то только беги от неё другого варианта нет... хотя он мне и сказал что с ней живёт на пох..ю, но память не выключить

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Это конец?

Сообщение Rus » 20.07.23 11:56

зачем изводишь себя и тетку?
она уже несколько раз тебе явно объяснила что хочет разойтись, у нее нет новой ветки поэтому и тебя поддергивает время от времени.
результат итог будет один, может конечно и через десятки итераций возвращений уходов и выноса мозга друг другу.

если отношения не приносят радость - это не здоровые и не нужные отношения.

на мой взгляд лучше все оставить и уйти, как и собирался, все равно в итоге этим закончится, только срача может стать больше со временем.

Васьки скорее всего вероятны были, просто ничего не уходило в более серьезное русло у нее. Поэтому ты и не выгнан на мороз до сих пор.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 20.07.23 13:15

Короче сценарий был таков (по моему мнению)
1.Когда я ушел в первый раз в мае,она начала качать Васька
2.Васек ее кинул через неде моего ухода,это с ее слов что они расстались.Ему перспектива рсп не обрадовала
3.Тут я начинаю ей названивать и прошу начать сначала
4.Мое возвращение
5.Итог-я запасной аэродром

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
6.ухожу второй раз,тут пришло у нее «осознание» что и я сливаюсь
7.развод,распил,заново санчас

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 14 секунд:
А время подумать просила,наверное думала что Васек одумается

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Это конец?

Сообщение Rus » 21.07.23 09:10

Oxxy-Doxxie писал(а):
20.07.23 15:28
Итог-я запасной аэродром
верно, за не имением другого ты взят со скамейки запасных, лучше чем ничего, на пока сойдет.

Изображение

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мне только спросить » 21.07.23 09:25

Rus, картинка огонь

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 26.07.23 07:04

Всем привет камрады!Ж снова заявилась с детьми,снова просит сойтись,уверяет что физической измены не было,предлагает пройти полиграф,говорит что была действительно большая симпатия к человеку,к его отношению к ней.Если честно детей жалко,видеть как они плачут-такое себе удовольствие.Говорит осознала все,что нужен я и никто,просит главное чтобы в браке я не заставлял ее чувствовать одинокой.Я сказал подумаю.Самочувствие нормальное,заметил что после треньки нервная система хорошо разгружается и перестает некоторое время накрывать

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 26.07.23 07:53

Oxxy-Doxxie писал(а):
26.07.23 07:04
Я сказал подумаю.
А теперь манипулировать решил ты?
Ну ладно,дело твоё.
Oxxy-Doxxie писал(а):
26.07.23 07:04
осознала все,что нужен я
На дистанции снялось отторжение.
Но ведь ты не устраивал жену в существующей комплектации.
А что в тебе могло поменяться теперь?
И когда вы снова начнёте жить вместе , не придёт ли всё к прежнему результату?
Дружище, если жалко детей, то тебе придётся изменить в себе некоторые установки и принять определённые принцыпы поведения.
Готов ли ты к такому?
Это очень трудное занятие и энергозатратное.
Менять себя.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 26.07.23 09:25

ensous писал(а):
26.07.23 07:53
И когда вы снова начнёте жить вместе , не придёт ли всё к прежнему результату?
Добрый день,камрад!Я конечно же понимаю,что как прежде уже ничего не будет.То,что меняться надо в первую очередь самому,я это понимаю и принимаю.Цели сейчас таковы:
1.Заняться собой,своим телом
2.Духовное развитие
3.Получить ключи от жилья через месяц и наконец-то начать ремонт и переехать.
4.К Ж относиться более внимательно,я понимаю что иногда меня возможно будет накрывать,но посмотрим.
5.Не зацикливаться только на материальных аспектах жизни,найти правильный баланс
По сути в зимний мой кризис личности я понимал что дальше так жить нельзя,нужно меняться полностью,а эта ситуация мне дала мощнейший пинок,медлить нельзя.Не хочу кого-то менять,пока не изменюсь и не встану на новые рельсы сам.Пока вот так.А то что Ж потекла от другого,ну что же,такова жизнь,которые преподносит мне такие уроки.

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 26.07.23 09:28

Oxxy-Doxxie писал(а):
26.07.23 09:25
К Ж относиться более внимательно
Предлагаю тебе присмотреться к себе в первую очередь , дружище.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 26.07.23 09:39

ensous писал(а):
26.07.23 09:28
Предлагаю тебе присмотреться к себе в первую очередь , дружище
Спасибо,я понял.Ж говорит,если бы ты более внимательно относился ко мне,я бы никогда в жизни не приняла внимание от другого мужчины.Я тут конечно понимаю,что вина тут в большей части ее.Но дело сделано,посмотрим как дальше все будет.Она говорит что это были «какие-то детские» отношения,серьезно связывать жизнь с ним говорит не собиралась.Одно не понимаю,этот чувак свою семью не создал,а уже по сути разрушил чужую,нет элементарных мужских ценностей,лично для меня и моего окружения такие действия неприемлемы.

ensous
посвященный
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец?

Сообщение ensous » 26.07.23 09:50

Oxxy-Doxxie писал(а):
26.07.23 09:39
Ж говорит,если бы ты более внимательно относился ко мне,я бы никогда в жизни не приняла внимание от другого мужчины
Врёт.
Она переключилась потому , что посчитала тебя ниже себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Mурка, Texas, Лев Шотов и 23 гостя