Это конец?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 28.06.23 20:16

Мне 33 года,Ж30.В браке 8 лет,двое детей (3 и 7 лет)
Познакомились с Ж через общую подругу,ей тогда было 19 лет,начали встречаться,через пару месяцев я стал ее первым мужчиной.До меня у нее были только 1 отношения 5 лет,у меня 2-ые.Далее мы встречались еще 3 года,переменно ругались,мирились все как у всех.В 2015 году получаю травму лица с переломом скулы,после операции осталась деформация.В том же году мы поженились,по залету так сказать,жили у моих родителей в большом доме.Родился сын,я был очень рад,обмывал несколько дней и познакомился на гулянке с одной ОЖП,чпокнул ее через несколько дней и больше не звонил,не писал,жена в это время лежала в больнице с ребенком после роддома.В итоге спалился через пару месяцев из-за того,что мой друг постоянно писал,чпокнул ли я ту ОЖП или нет.Я ответил что да,но переписку удалить забыл,да и жена не проверяла.В один день я был на свадьбе у друга,пришел домой пьяным,супруга в это время проверила телефон и будит меня истошным криком в 4 утра,прочитала все,что я писал другу.Она ушла с ребенком к своим родителям,я стал возвращать,так как это мой косяк реально.Обещал больше не изменять и до сих пор держу слово.С родителями жили 5 лет,за это время несколько раз уходила,но (я возвращал (знаю,алень).Пока жили у моих родителей,часто ругались (Ж темпераментная,не знает своего стопа),я постепенно стал становиться угрюмым,малоэмоциональным,поднимал руку на Ж,так как моих слов и доводов она не понимала.Я даже стал извиняться за ссоры,в которых инициатором была она.Со временем совсем отдалился от нее эмоциональном плане.Работал я до 2020 года в банке,в 2017 году получил повышение до начальника среднего звена,но почти все заработанные деньги уходили на поддержание штанов моих родителей (их бизнес накрылся)и собственно моей семьи,так как жили все вместе.Через год после рождения сына Ж вышла на работу тоже в банк,в IT и карьера хорошо пошла вверх,мы зарабатывали с этого времени одинаково.В 2019 году покупаем квартиру в новостройке,в 2020 туда переезжаем,жена в это время была беременна на второго ребенка.В 2021 году я ухожу в другую сферу,поначалу плохо получалось заработать,но в итоге все пошло нормально и мой средний доход за год был не меньше чем у супруги до декрета.В 2022 году я увольняюсь и с ребятами с прежней работы решили начать свой бизнес,искали полгода инвестора,нашли,сейчас еще не запустились,но деньги в будущем обещают поступать очень неплохие,так же в 2022 году, летом я совершаю фатальную ошибку,продаем квартиру,покупаем другую побольше в строящемся ЖК и переезжаем к ее родителям на время стройки.Пока наш бизнес не запустился я устраиваюсь в иностр компанию,с очень хорошей зп,жена также меняет работу,доход у нас практически одинаков.Начали копить на ремонт будущей кв.Когда жена меняла работу мы с ней сильно поругались,я не хотел чтобы она уходила с предыдущей работы,не найдя новую,она мне теперь постоянно припоминает,что я ее не поддержал тогда.Далее живем у ее родителей,все было нормально,планировали свою жизнь на 2-3 года вперед.С нового года начал чувствовать холод,но значения я не придал,так как в последний год я похоже нахожусь в депрессии из-за запуска нового бизнеса,так как понимаю что это даст очень нехилый толчок в фин плане,всегда хотел чтобы жена сидела дома и смотрела за детьми,ведь я ей давно это обещал.В марте начала мне снова предъявляет,что я не справляюсь с отношениями и то что я ушел в себя и не замечаю что происходит в семье.Конструктивного диалога не получается,так как всегда обвинения в мою сторону,да я во многих местах был неправ,но я хотел как лучше,даже говорил что у меня депрессия,на что получил ответ-у тебя всю жизнь так.В апреле разговорил ее,говорит охладела ко мне,я сказал,что подаем на развод и я ухожу без истерик строить свою новую жизнь,в итоге она заявляет что не хотела расходиться прям сейчас,давай говорит посмотрим на наши отношения еще май месяц и дальше решим.В конце апреля у нее было ДР,она мне скидывает фото с цветами,говорит один букет анонимный.Я спокойно хожу и 11 мая снова конфликт,рыдает и говорит мне что я найду другую с которой буду счастлив,я тоже зарыдал от боли,от ее слов (с начала мая психотерапевт мне выписал фенозепам,у меня эмоциональные качели),собрал вещи,попрощался с детьми и ушел жить к своим родителям.Две недели мне было очень хорошо,ездил с коллегами и друзьями на природу,отдыхал,особо не вспоминал о Ж и черт бы меня побрал,на 15 день я звоню ей ночью, приглашаю встретиться и поговорить,обсудить все,она наотрез отказывается и целый час говорит какой я плохой,не уделял внимания,цветы не дарил,бил ее,ругал,что мы разные люди,что я не ее человек,я конечно начал аленить,причем очень жестко,обещая все исправить и наладить,приоритет отдать семье.На следующий день,я понимаю что наговорил полную дичь,пишу ей что я переварил заново наш ночной разговор и предлагаю развод немедленно,с распилили имущества.Она конечно немного в акуе,говорит за ночь уже принял решение.Вечером того же дня забираю детей к себе на выходные,она идет с подругой пить вино,подруга кстати с работы,31 год,незамужняя и откровенно говоря она мне не нравится,хоть я ее и не видел ни разу.Насчет того,что она была только с подругой я уверен,так как смог это проследить по заказу такси и по фотографиям в соц сетях и по переписке (она мне скинула скрин переписки с подругой о встрече).Потом началась очень жесткая стадия моего аленьего поведения,я ей и себе вые…л мозги,даже стыдно сейчас вспоминать,спал по 3 часа в сутки,похудел на 8 кг,не ел.Ей параллельно промывают мозги ее родственники,они ко мне относятся очень хорошо,в общем полный атас,но она настроена очень по боевому,говорит,то что ей на их мнение плевать,что всегда делала раньше что они советовали,а теперь будет принимать решение сама.Один раз встретились для удовлетворения физических нужд,она плакала,говоря что разлюбила меня.В итоге после того,как я ей вынес мозги,в июне мы съехались обратно,то есть через месяц после расставания, и да я идиот вместо того,чтобы снять квартиру сразу,я приезжаю с вещами снова к ее родителям,но мы договорились что с июля мы съедем отдельно.Две недели живем нормально,были ссоры пару раз,она говорит что она заставляет себя жить со мной,что ей было спокойно без меня,что головой понимает,что у нас дети,но болит сердце и душа от наших отношений,говорит что нет чувств,что она просила у меня время до конца июня чтобы подумать стоит ли нам соединиться вновь.Я чувствую ее холод,ее безразличие,секс первые 4 дня после того как заново стали жить был ежедневный,по моей инициативе,потом она сказала что ей хватит 1 раз в 2 недели,я ответил что мне это откровенно мало.И я и она начали ходит к психологу,она пока приостановила.Но у меня теперь паранойя,что у нее есть другой,те цветы анонимные в ее ДР мне не дают покоя,я постоянно аленю,обещаю дать ей эмоций,внимания,понимания,которых ей не хватало,реально последние года 2 у нас был день сурка,каждый день одно и то же.Телефон постоянно у нее,иногда оставляет в комнате,я узнал пароль,но не успеваю все смотреть до конца.При мне в принципе она переписывается со своей подругой с работы и все,говорит что я с ума сошел,пытаясь найти другого.Может его действительно нет,я просто по характеру очень мнимый.Кстати пару лет назад она говорила мне что после 30 лет хочет свободные отношения,потому что ей интересно попробовать другой х за что получила оплеуху и больше к этому вопросу не возвращались.Кстати я забыл рассказать об условиях моего возвращения -живем полгода вместе,если ничего не меняется,то я оставлю все ей и детям,в общем зааленил полностью и попал на капкан.Сейчас я лежу в больнице со старшим ребенком,до этого неделю лежала она.За это время я услышал только одно положительное в сторону себя-я сейчас чувствую твою поддержку,с тобой мне легче пережить болезнь ребенка,но к тебе я пока ничего не чувствую.Я только сейчас нашел этот форум и решил создать тему,так как головой понимаю что я натворил херню и мне нужно выбраться из этого дерьма.Цель-вернуть семью в нормальное русло,но при одном условии-если нет измен,если они есть и я о них узнаю-развод,да я понимаю это будет тяжело,но такая дальнейшая жизнь невозможна,я итак уже зааленил перед ней,потерял уважение к себе.Хочу восстановить свою значимость и впредь не допускать ошибок и держать Ж в узде.Я мог многое упустить в посте,буду рад ответить.Так же сообщу что живем мы в одной из стран Средней Азии.Спасибо!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Это конец?

Сообщение Василий3019 » 28.06.23 23:14

Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
впредь не допускать ошибок и держать Ж в узде
с этой ожп у тебя уже не получится. Она ушла. На этом все. Теперь она мать твоих(?) детей, но ты уже не герой ее романа. Готовься к РРС. И делай тест ДНК детям.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Это конец?

Сообщение Джулия » 29.06.23 02:41

Работать с женщиной наравне, наравне зарабатывать и ждать что она будет нежной и женственной, ну ну :?
эти вещи не совместимы, она всегда будет иметь свое мнение на всё, а это мужиков ой как бесит, права не права не важно.
Вы либо поддерживаете партнёрские отношения, равноправие. Или она уходит с работы, или работает только не в ущерб семьи типо по полдня, и вы в значимом статусе главы семьи

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 02:46

Еще понимаю что есть риск беременности,через неделю будет известно,пздц головой понимаю что натворил х…ню,я даже не знаю есть ли чувства у меня или обострилось чувство собственности.Когда включается голова,говорю ей,похер поживем эти полгода в кайф а дальше развод,я буду строить новую жизнь и через некоторое время женюсь,ее это очень бесит,вижу что дура качается и начинает ревновать,ее поведение сейчас как у малолетки,сама не знает чего хочет,говорит что внутри противостояния у нее.При нашей ментальности,баба реально поскачет по куям,так как с прицепом она никому будет не нужна.
По поводу работы,я ей сказал что после нового года,я буду сам полностью обеспечивать,она уволится и будет сидеть дома,вроде бы соглашается,но говорит что себя забросит в этом случае.Еще говорит,что будет скучать после развода,в общем пздц каша в голове у нее

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мне только спросить » 29.06.23 07:29

Джулия писал(а):
29.06.23 02:41
наравне, наравне
При чем тут это? :facepalm:
Автор плядун, топор бумерангом прилетел, и все. А он как-то по-другому хотел? По-другому не бывает.

Отправлено спустя 55 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
я стал ее первым мужчиной.До меня у нее были только 1 отношения 5 лет
До тебя еплась исключительно в джеппу и рот?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
переменно ругались,мирились все как у всех
Что значит все как у всех? Ругались, да ещё и в начале отношалок это херня какая-то

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
был очень рад,обмывал несколько дней и познакомился на гулянке с одной ОЖП,чпокнул
Хуясе радости полные штаны.
Ну собственно тут и сказочке конец. Как пьяная дама писе не хозяйка, так и тут вышло. Только неясно, почем теперь страдания?
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
несколько раз уходила
А одного было недостаточно?
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
почти все заработанные деньги уходили на поддержание штанов моих родителей
У тебя либо очень маленькая зп, либо родители прихуели.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
переезжаем к ее родителям
Ох уж эти бизнесмены...
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
всегда хотел чтобы жена сидела дома и смотрела за детьми
Это ты ща херню сморозил. Не надо так делать.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
давай говорит посмотрим на наши отношения еще май месяц
Давай говорит я спрошу у васи, примет ли он меня с прицепами)
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
Две недели мне было очень хорошо
Ещё раз - откуда тогда страдания?

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 07:41

Насчет моей измены,молодой был,не понимал многих вещей.Спалился конечно тупо.
Ругались,потому-что хотела продавить,в итоге мирилась,искала меня сама.В браке же получилось все наоборот
По поводу страданий не знаю,резко после ее отказа возобновить отношения защемило яйки
Последний раз редактировалось Oxxy-Doxxie 29.06.23 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Это конец?

Сообщение Джулия » 29.06.23 07:43

Мне только спросить писал(а):
29.06.23 07:39
При чем тут это?
кто знает различие между мужчиной и женщиной тот поймёт

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мне только спросить » 29.06.23 07:43

Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
при одном условии-если нет измен
Так ты это условие сам и нарушил.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 07:48

Я искренне извинился перед ней,сам понимаю что совершил ошибку,после того случая вообще не было измен с моей стороны

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мне только спросить » 29.06.23 08:41

Джулия писал(а):
29.06.23 07:43
кто знает различие между мужчиной и женщиной тот поймёт
Что
Джулия писал(а):
29.06.23 02:41
равноправие
это миф.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец?

Сообщение Buscon » 29.06.23 11:30

Oxxy-Doxxie, ты совсем не понимаешь значение слово "АЛЕНЬ", в твоем случае подойдет другое слово, потому что ты сам все просрал.
Все твои действия и неправильные важные решения привели тебя к тому, что ты имеешь сейчас.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
Родился сын,я был очень рад,обмывал несколько дней и познакомился на гулянке с одной ОЖП,чпокнул ее через несколько дней и больше не звонил,не писал,жена в это время лежала в больнице с ребенком после роддома.
Вот тут ты показываешь уровень своего уважения к жене и к самому себе.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
С родителями жили 5 лет,за это время несколько раз уходила,но (я возвращал (знаю,алень).
Друг ты 5 лет живешь со своей семьем со своими родителями. В чем проблема было снимать квартиру и жить отдельно? Какая причина ее ухода?
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
Пока жили у моих родителей,часто ругались (Ж темпераментная,не знает своего стопа),я постепенно стал становиться угрюмым,малоэмоциональным,поднимал руку на Ж,так как моих слов и доводов она не понимала.
Ну во первых вы живете с родителями, это не совсем кофмортно, это одна из причин ваших конфликтов. Когда вы проживаете не на своей территории, ты не можешь заняать место главы семьи, а твоя жена не может занять место полноценной хозяйки этого дома и наводить уют.
То, что вы не умеете ссориться, тут отчасти и твоя вина, так как ты просто не понимаешь как это правильно делать. Я тебя наверною удивлю, но правильно конфликтовать и ссориться надо уметь, а в особенности как правильно мириться. А ты выбираешь самый простой и самый неправильный путь решения конфликтов и проблем. Ты изначально оижаешься, а потом когда это перестает работать, решаем включать неадекватного мужика и поднимаешь на нее руку.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
Я даже стал извиняться за ссоры,в которых инициатором была она.Со временем совсем отдалился от нее эмоциональном
Потому что ты слаб как мужчика, слаб характером, нет в тебе стержня. Это не потому что ты идешь первый на примерение и извиняться, а потому что ты постоянно принимаешь не верные, слабые и самые простые и легкие для себя решения.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
так же в 2022 году, летом я совершаю фатальную ошибку,продаем квартиру,покупаем другую побольше в строящемся ЖК и переезжаем к ее родителям на время стройки.
Наконец-то понимаешь свои ошибки. Вы большую часть своей совместной жизни, живете с родителями.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
Когда жена меняла работу мы с ней сильно поругались,я не хотел чтобы она уходила с предыдущей работы,не найдя новую,она мне теперь постоянно припоминает,что я ее не поддержал тогда.
И правильно что предъявляет, ты увольняешь с работы, чтобы начать бизнес(даже не имея на это капитала и инвестора), а оне почему-то уволиться в никуда не может.
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
С нового года начал чувствовать холод,но значения я не придал,
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
В марте начала мне снова предъявляет,что я не справляюсь с отношениями и то что я ушел в себя и не замечаю что происходит в семье.Конструктивного диалога не получается,так как всегда обвинения в мою сторону,да я во многих местах был неправ,но я хотел как лучше,даже говорил что у меня депрессия,на что получил ответ-у тебя всю жизнь так.
Жена наконец-то начала прозревать с кем она живет. Ты не умеешь рулить отношения, не понимаешь на чем они строяться, держуться, какую роль должен занимать в них мужчина. Поэтому все ее претензии к тебе обоснованы.

Дальше уже устал расписавыть, напишу тебе резюме. Ты не понимаешь, как должен вести себя мужик, не понимаешь, что такое доминантная моель поведения мужчины в отношенияз с женщиной, ты не можешь контролировать свои эмоции, не умеешь рулить отношения, принимаешь не верные решения для своей семьи, от которых зависит будущее вашей семьи.
И как ты с таким багажом планируешь вернуть семью в нормальное русло? Чтобы возвращать, для начала надо понять ваши ошибки, которые привели вас и в особенности тебя к тому, что ты имеешь сейчас. Потом понять как их можно исправить, и только после этого выбрать необходимую модель поведения.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 11:54

Я прозрел только сейчас,как будто пелена спала.Как можно все вернуть?Реально самые лучшие годы нашей семейной жизни были когда мы отдельно жили.Было очень комфортно и мне и ей.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Мне нужна ваша помощь камрады,потому что без советов не вывезу это все

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Воспитывался я в основном матерью,она властная и волевая женщина,но мудрая,все равно последнее слово в важных вещах оставляла за моим отцом

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
В общем я пробил в ее запросы в поисковике,везде только про работу у нее,почта тоже чиста,я думаю у нее никого нет пока что,все таки традиции и воспитание сильно влияют на Ж.Как мне все исправить пока не появился васек?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пока записался в спортзал,хочу привести себя в порядок

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Камрад Buscon,я уже ее вернул,живем вместе.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Пока мы были не вместе 1 месяц я пробил все ее звонки,только с родственниками и подругами общалась,домой с работы приходила вовремя

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15617
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Это конец?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.06.23 12:11

Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 12:04
я пробил в ее запросы в поисковике,везде только про работу у нее,почта тоже чиста,я думаю у нее никого нет пока что,все таки традиции и воспитание сильно влияют на Ж.Как мне все исправить пока не появился васек?
Продолжайте наблюдение(с)

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 12:15

Передвижения на такси тоже пробил,маршрут работа-дом

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Единственное,так же могу пробить того,кто дарил ей цветы анонимно на ДР,думаю нужно ли мне это или нет.Если им окажется коллега,буду потихоньку задавать наводящие вопросы

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 29.06.23 12:44

Джулия писал(а):
29.06.23 02:41
Работать с женщиной наравне, наравне зарабатывать и ждать что она будет нежной и женственной, ну ну
эти вещи не совместимы, она всегда будет иметь свое мнение на всё, а это мужиков ой как бесит, права не права не важно.
Зачем писать куйню. Получается если мужчина зарабатывает больше, даже в х5, то женщина будет покладистой и нежной :facepalm:
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 11:59
Реально самые лучшие годы нашей семейной жизни были когда мы отдельно жили.Было очень комфортно и мне и ей.
Об этом и речь, что семья ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
Не должно быть советов из вне, вопросы решаться внутри, в том числе не проговариваться вопросы, ой какой плохой муж или ой какая плохая жена. А под одной крышей это фиговый вариант, как и быть примаком.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 02:46
По поводу работы,я ей сказал что после нового года,я буду сам полностью обеспечивать,она уволится и будет сидеть дома,вроде бы соглашается,но говорит что себя забросит в этом случае.
Нет, вообще нет.
Не существует такого объема "быта", да и с детьми что бы целыми днями быть занятой.
Она начнет скучать, шанс васька не меньше.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 07:41
Насчет моей измены,молодой был,не понимал многих вещей.Спалился конечно тупо.
Сувать куй с риском залета, а потом иметь другую бабу, пока жена в больнице после ротдома - тут не в возрасте дело, а в мозгах.
Тебя сейчас беспокоит, что вдруг васек, а ей как было? Ты в ней врубил куевый механизм.
То что оплеуху дал за то что она сказала, что хочет другой хер попробовать после 30 - так надо было по другому, это недопустимо измена с любой стороны, если не устраивает дверь открыта и быть готовым к разводу. Не понимаю зачем еще ребенка сделали, если и так херово все было.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 11:59
Я прозрел только сейчас,как будто пелена спала.Как можно все вернуть?
Вернуть не получится, с нуля начать фиг его знает.
Скорее лошадь сдохла.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 11:59
Мне нужна ваша помощь камрады,потому что без советов не вывезу это все
Сам то для себя чего хочешь?
У тебя два варианта:
1) Развод и распил и делить все, а не быть аленем и оставлять все "детям", она будет решать за них. Но тебя походу будет крыть из-за детей и тут сложно все.
2) Попытаешься сохранить, но по старому не будет. Считай с чистого листа.
По написанному тобой видно что у тебя нет последовательности, ты буквально за пару дней меняешь время.
- полностью забить на алко.
- забить на измену, не изменял хорошо, любые разговоры закрывать, не ссорой, не оплеухами. Ты не изменял после этого, точка.
- пусть работает
- ты выдал срок пол года? будь последователен
- тебе с ней плохо и без нее, измени приоритеты, работа, хобби, дети, т.е. в центре твой жизни не баба, не семья в формате все за ради семьи, т.е. не живи чувством вины, живи целями. Ну вот ты обеспечил семью отдельной квартирой, есть уровень жизни, как я понимаю выше чем в окружение, есть все-таки что-то общее кроме детей.

Попробуй набросать тут план, поставить какие-то цели, для себя, для семьи и следовать ему (повторюсь, тебя кидает туда сюда, утром одно, вечером другое, это очень херово).

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 13:07

Упрямый писал(а):
29.06.23 12:44
Сам то для себя чего хочешь?
У тебя два варианта:
1) Развод и распил и делить все, а не быть аленем и оставлять все "детям", она будет решать за них. Но тебя походу будет крыть из-за детей и тут сложно все.
2) Попытаешься сохранить, но по старому не будет. Считай с чистого листа.
По написанному тобой видно что у тебя нет последовательности, ты буквально за пару дней меняешь время.
- полностью забить на алко.
- забить на измену, не изменял хорошо, любые разговоры закрывать, не ссорой, не оплеухами. Ты не изменял после этого, точка.
- пусть работает
- ты выдал срок пол года? будь последователен
- тебе с ней плохо и без нее, измени приоритеты, работа, хобби, дети, т.е. в центре твой жизни не баба, не семья в формате все за ради семьи, т.е. не живи чувством вины, живи целями. Ну вот ты обеспечил семью отдельной квартирой, есть уровень жизни, как я понимаю выше чем в окружение, есть все-таки что-то общее кроме детей.

Попробуй набросать тут план, поставить какие-то цели, для себя, для семьи и следовать ему (повторюсь, тебя кидает туда сюда, утром одно, вечером другое, это очень херово).

Уважаемый камрад я хочу все восстановить,я понимаю что как раньше ничего не будет,хочу начать с нового листа,изменившись в лучшую сторону самому:
Срок в полгода была ее инициатива,я ее принял
Для себя сейчас я выбрал следующие цели:
1)заняться своей внешностью (спортзал)
2)уделить время Ж,в принципе мы отпуски с ней согласовали,поедем отдыхать только вдвоем в середине июля
3)при примирении я сказал что не буду больше ругаться,тем более поднимать руки,этому я следую вполне успешно
4)наверстать на работе,немного подзабил на нее за это время.
5)стараюсь с ней больше общаться сейчас,узнали много нового друг о друге (о детстве,предпочтениях,чем хотелось бы заняться и так далее)
6)поддерживаю ее в каких-то вопросах по работе,ее решения.

Как быть с сексом?мне бы хотелось бы почаще,вначале она сказала что ей хватает 1 раз в 2 недели,потом через несколько дней еще раз обсудили это,говорит что можно чаще.
Секс при этой всей этой ситуации хороший,как и раньше

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Это конец?

Сообщение Sommer » 29.06.23 13:16

Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
через пару месяцев я стал ее первым мужчиной.До меня у нее были только 1 отношения 5 лет
Это как?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Oxxy-Doxxie писал(а):
28.06.23 20:16
обмывал несколько дней
алкаш детектед

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 13:23

Да не пью я так часто,раз в месяц может по пиву,крепкий алкоголь раз в полгода максимум

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 29.06.23 13:32

Oxxy-Doxxie,
1) Спортзал хорошо, мозги на место тоже ставит.
2) Должны быть твои интересы, а не так что ради нее на все.
3) Это следствие, справедливо и что от нее не будет?
4) Работа = деньги, деньги = потребности, банальное лечение может выйти в копейку.
5) Проговаривать ртом очень хорошо.
6) Должно быть взаимно, не игра в одни воротоа. Женщина не смотря от доходов имеет потребность в безопасности.
Так не обсуждать надо, а заниматься - ты сам знаешь когда она возбуждается, а прикинь как для женщины выглядит если выпрашивать?

Не увидел про детей.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 14:22

Вечером все распишу,дойду до компа,с больницы выписались со старшим сыном

Отправлено спустя 3 часа 29 минут 49 секунд:
Упрямый писал(а):
29.06.23 13:32
Oxxy-Doxxie,
1) Спортзал хорошо, мозги на место тоже ставит.
2) Должны быть твои интересы, а не так что ради нее на все.
3) Это следствие, справедливо и что от нее не будет?
4) Работа = деньги, деньги = потребности, банальное лечение может выйти в копейку.
5) Проговаривать ртом очень хорошо.
6) Должно быть взаимно, не игра в одни воротоа. Женщина не смотря от доходов имеет потребность в безопасности.
Так не обсуждать надо, а заниматься - ты сам знаешь когда она возбуждается, а прикинь как для женщины выглядит если выпрашивать?

Не увидел про детей.
Упрямый писал(а):
29.06.23 13:32
Не увидел про детей.
Дети-это два сына,с ними у меня хорошие отношения.Хотели их взять с собой на отдых,из за того что старший заболел поедем без них
Сейчас сидим дома,Ж слушает романтические песни,стала холодной)А меня именно ее холодность «качает»
Я по сути в слабой позиции сейчас,сам был инициатором того,чтобы жить вместе,по сути заставил Ж и теперь сам мучаюсь,может быть все немного поменяется когда мы съедем

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Спросил сейчас,почему у нее нет настроения-говорит ПМС

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
По поводу того,что я меняю решения каждый день-голова иногда включается просто,внутренняя борьба

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Сейчас ушла наверх,говорит хочу побыть одна

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
В общем Ж не интересуется моими делами,что у меня да как.Как так,была родным человеком,доверял безмерно.Стараюсь свои эмоции не показывать,веду себя спокойно.Эх чую васька я

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 29.06.23 18:08

Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 17:54
больницы выписались со старшим сыном
Отлично, что все хорошо!
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 17:54
Дети-это два сына,с ними у меня хорошие отношения.Хотели их взять с собой на отдых,из за того что старший заболел поедем без них
Она как мать, как понял хорошая?
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 17:54
Сейчас сидим дома,Ж слушает романтические песни,стала холодной)А меня именно ее холодность «качает»
На форуме есть раздел с видео Мэйсона, посмотри там много про манипуляции.
ОЖП всегда манипулируют, кто-то меньше, кто-то больше, важна твоя реакция.
Если у тебя сейчас на ее холодность, такое, то может сам не видишь часть.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 17:54
Я по сути в слабой позиции сейчас,сам был инициатором того,чтобы жить вместе,по сути заставил Ж и теперь сам мучаюсь,может быть все немного поменяется когда мы съедем
Самому чего хочется, сейчас ты капитан, хуже не будет.
Подумай куда направить корабль.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 17:54
Спросил сейчас,почему у нее нет настроения-говорит ПМС
Этим ты точно не достигнешь цели.
Я почти на 100% уверен, что правду не скажет.

У тебя есть желание куда-то сходить, возможно с детьми и женой?
Не знаю парк, просто погулять у дома, не знаю там мороженного/сока.
Но именно тебе хочется, вот попробовать заодно "выгулить" жену и детей.
Условно "дорогая погода отличная, дома сидеть не хочется одевай детей и пойдем погуляем", ну что-то из этого.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 18:23

:facepalm: Дошло даже до того,что нашел в инстаграмме посты которые она лайкает,там про то,что «как хорошо,что встретила человека,с которым обо всем можно поговорить» и тому подобное

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Это конец?

Сообщение Sawko » 29.06.23 18:27

это конец.
Ты обосрался, больше так не делай.

Oxxy-Doxxie
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28.06.23 20:13
Пол: М

Это конец?

Сообщение Oxxy-Doxxie » 29.06.23 18:29

Упрямый писал(а):
29.06.23 18:08

Отлично, что все хорошо!


Она как мать, как понял хорошая?


На форуме есть раздел с видео Мэйсона, посмотри там много про манипуляции.
ОЖП всегда манипулируют, кто-то меньше, кто-то больше, важна твоя реакция.
Если у тебя сейчас на ее холодность, такое, то может сам не видишь часть.


Самому чего хочется, сейчас ты капитан, хуже не будет.
Подумай куда направить корабль.


Этим ты точно не достигнешь цели.
Я почти на 100% уверен, что правду не скажет.

У тебя есть желание куда-то сходить, возможно с детьми и женой?
Не знаю парк, просто погулять у дома, не знаю там мороженного/сока.
Но именно тебе хочется, вот попробовать заодно "выгулить" жену и детей.
Условно "дорогая погода отличная, дома сидеть не хочется одевай детей и пойдем погуляем", ну что-то из этого.
Как мать,да хорошая,к этому нет никаких претензий.
По поводу манипуляций посмотрю видео,спасибо.
Сейчас мне хочется хоть как то восстановить значимость,для этого я еще больше начал проводить время с детьми.Меня колбасит ее игра в ближе-дальше
Сейчас пошел в магазин за сигаретами,принес морожку ей,довольная.Веду себя спокойно и свободно.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
По поводу погулять с детьми пока не получится,так как старшему нельзя

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Sawko писал(а):
29.06.23 18:27
это конец.
Ты обосрался, больше так не делай.
Возможно и так,согласен.Но пока живем вместе нужно хоть что-то попытаться сделать,хотя понимаю что потом в случае окончательного расхода будет очень тяжело

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Упрямый » 29.06.23 18:39

Oxxy-Doxxie, ты уверен что васька нет? :facepalm:
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:06
По поводу того,что я меняю решения каждый день-голова иногда включается просто,внутренняя борьба
Это хреново, во многом для тебя.
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:06
Сейчас ушла наверх,говорит хочу побыть одна
В телефоне много сидит?
Oxxy-Doxxie писал(а):
29.06.23 18:06
В общем Ж не интересуется моими делами,что у меня да как.Как так,была родным человеком,доверял безмерно.Стараюсь свои эмоции не показывать,веду себя спокойно.Эх чую васька я
Легко.
Сначала слив в голове, потом может васек в реале.
Ты глупостей не делай. На куйню что было Х лет назад, когда изменил не ведись, да ты был не прав, ты это понял и не повторял.
Ты после этого не изменял, много сделал для семьи, это не дает ей права изменять.

Вообще мыслей все оставить жене, не должно быть.
Развод так развод и раздел всего, оставив ей, она будет распоряжаться всем, а что там детям и ели будет вася, то как она поменяется не известно. Если с ее стороны нет попыток наладить контакт, то ты бессилен, унижаться и прочее, только унизит тебя в ее глазах.
Основу ты сам заложил изменой и кучей конфликтов где выходил на эмоции и давал оплеухи, а так же скачками по решениям. Это рано или поздно выстрелило бы. Сейчас ни каких конфликтов, споров, у тебя должен быть план, он есть, ну на случай развода надо менять.
Если она не дура и ты не наломаешь дров, то с детьми видеться, общаться.
И да, если там вася, то вася может слиться и будет комбэк, тут тебе смотреть.
Но не превращать жизнь в обидки и тыканья друг друга. У вас из прошлого честно говоря писец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей