Потерял любимого челлвека.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ста-ни-слав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.23 11:25
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Ста-ни-слав » 21.06.23 14:21

Добрый день уважаемые форумчане!На этом сайте не так давно.Хочу поделиться своей проблемой.
Мне 46 лет.Живу в крупном мегаполисе.Работа средний заработок.
Был в браке 25 лет.Двое детей пацаны 22 и 8 лет.
Была квартира,дача,машина.Жена имела проблемы с алкоголем.Не буду расписывать то темное время с ней отношениях Но когда дело дошло до капельниц решил уйти.Подал на развод.Долю в квартире отписал на сына.
Собрал вещи и ушёл.Хреново было пипец как.Размазало ниже плинтуса.Жена периодически манипулировала ребёнком зная,что я его очень люблю.Были качели в отношениях.Один раз попытался вернуться и опять все тоже самое.
В общем подвернулась мне работа в области в загородном отеле с проживанием Плюнул на всё собрал вещи и уехал.
Там в отеле работала девушка 22 года.Молодая красивая.Жила с военным на съёмной хате.
Ну мы с ней общались по работе.Потом у них произошёл серьёзный конфликт с сожителем и он её выставил с чемоданами и собачёнкой.У неё кввртира была своя в провинциальном городке но она на то момент сдавалась.Ехать ей было некуда.В общем поговорил я с руководством отеля и ей дали тоже проживание на территории отеля.
В конечном итоге мы с ней оказались в одном номере.
Я как то серьёзно не воспринимал эти отношения,понимая,что разница в возрасте 24 года.
И как то сам не ожидая от себя стал сильно доминировать.Она в любви клялась.Сопли,слёзы.Я просто говорил давай жить одним днём.Стоял как каменная стена.Грубый был иногда.
Залетела от меня.Аборт.Короче свиздец.Места себе не находил.Понимал,что за спиной двое детей и ещё одна ответственность.Никогда не забуду её глаза и вопрос мне-а правильно ли мы делаем.
В конечном итоге мы отработали сезон и я принял решение уйти с этой работы.Она тоже уволилась одновременно вместе со мной.
Я вернулся в свой город на квартиру к родителям а она поехала в свою провинцию.
Взял два билета на поезд себе и младшему сыну и снял квартиру на черноморском побережье..Чувствовал какую то вину перед ним.Поэтому решил ехать с ним.
Девушка моя плакала,почему так я поступил Почему не с ней.В общем купил ей билет на самолет и она прилетела.Отпуск провели вместе как ни странно она нашла общий язык с моим ребёнком.
Потом вернулись и было не простое время в поисках новой работы Она предлагала мне ни раз переехать к ней в её город.Отказался.Так как в её городе другие зар.платы.Каждые выходные ездили друг к другу.Постоянно были на связи.Новый год провели вместе.
Она в своём городе устроилась на работу в ночной клуб.
И понеслось-постоянно подкатывающие мужики,букеты с розами.Я как то мимо всё это пропускал.
Но сука я продолжал вести себя как э ... проти-иивный ... Постоянно говорил,что ей надо устраивать свою жизнь.Что мы с ней не пара.Что у неё будет всё хорошо.Что у нас свободные отношения.Как то раз вообще сказал,что я вернусь обратно в семью.Плакала.Умоляла.
В конечном итоге 14 февраля в день всех влюблённых она ждала меня а я слил этот праздник и никуда не поехал.Она ждала цветов от меня а я ничего нн прислал.
Потом она попала в больницу.Серьёзно попала.
И я в этот момент тоже сильно заболел.Были на связи постоянно.Не виделись месяц.Понимаю,что надо было быть там вместе с ней.Помочь как то.
А потом произошёл тот самый момент когда я почуствовал,что что не так.
Я занимался покупкой квартиры своей.Тоже не простое время было.Мотался с документами,просмотрами.
Звонки стали реже и я почуствовал холод.Реальный холод с её стороны.И тут мне башню сорвало.
На такси ночью погнал к ней.Приехал-говорю,что да как.
И понимаю сука,что её как подменили.Не тот уже человек.Секс был.Но сказала,что запуталась.
Потом когда уезжал,поцеловала на прощание и сказала,что любит.
Через неделю встретились опять уже у меня в городе.
Взял бутылку шампанского сели за стол выпили и я дурень вывел её на разговор Сказала,что Вася нарисовался обеспеченней чем я но не свободный.
Ещё и сука старше.Ну у меня всё рухнуло на то момент перед глазами.Предложил переехать ко мне в город и жить на новой квартире.Сказал,что есть чувства к ней.
Вроде как начала мешкаться.Типо меня не отпустят и всё такое.
В общем когда она уехала,сел всё обдумал и решил порвать весь этот треугольник.Но человек я вспыльчивый эмоциональный и конечно наломал дров.
Расстался в грубой форме.С обвинениями,соплями.
Она сказала,что всё больше не видит во мне её человека и что она меня любила но теперь разочаровалась.
Я ей позвонил через два дня и извинился за свой треш.
Ушёл в игнор на две недели.Она позвонила один раз.Пообщались на отвлечённые темы.И всё тишина.Места себе не находил.Спустя месяц тишины позвонил сам.А в ответ холодный голос.Пообщались на отвлечённые темы,спросил когда созвонимься,сказала звони когда грустно будет...Вот и всё В голове полный ахтунг Второй развод.Кортизолит не по детски.Сплю по два часа.Ночью подпрыгиваю от тахикардии.Постоянно себя виню,что так получилось.Хотя снимая розовые очки умом понимаю,что это тупиковые отношения.Девочке нужно надеть белое платье,родить и спокойно жить за мужем...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Kollega_1 » 21.06.23 14:36

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Кортизолит не по детски.
Забей. Живи спокойно дальше. Тиотку забыть. Найти новую.
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Сказала,что Вася нарисовался
Вот до этой фразы так себе, но все жизненно. После этой фразы тиотка послана на юг. Тчк.
Детей нет, пилить нечего. Живи и радуйся. Страдать по пельменю не надо.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Несломленный2 » 21.06.23 16:34

Ста-ни-слав, к нам то какие вопросы?
или ты просто
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Хочу поделиться своей проблемой.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Толяныч » 21.06.23 17:39

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Девочке нужно надеть белое платье,родить
это да
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
спокойно жить за мужем...
не, они так не умеют :trololo:

Ста-ни-слав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.23 11:25
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Ста-ни-слав » 21.06.23 19:41

Паршиво на дуще.Вот и все воппросы..Вкрнуть её хочу.
Но мосты сожжены.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Saelk » 21.06.23 20:20

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 19:41
Вкрнуть её хочу.
Вернуть ? А на хрена ? -^-

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение инуки » 21.06.23 20:32

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
он её выставил с чемоданами и собачёнкой.
А куда собачку дели?

Ста-ни-слав
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.23 11:25
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Ста-ни-слав » 21.06.23 20:35

Собачка с ней осталась..

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение инуки » 21.06.23 21:14

Ста-ни-слав, Хоть это хорошо.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение ASM_86 » 21.06.23 21:19

Saelk писал(а):
21.06.23 20:20
на хрена ?
Чтобы страдать от ее присутствия и всячески уговаривать найти себе другого. :facepalm: Автор получает удовлетворение от страдания, но в данном случае ему не с кем стало страдать. Он любит страдать в компании.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Texas » 22.06.23 09:02

Буду краток. Автор - eблaн.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Matan » 22.06.23 13:07

Ста-ни-слав,
ну вот не понимаю, почему ты пишешь, что потерял любимого человека? У тебя в голове был образ любимого человека, в голове он до сих пор и остается пока. А девка, с которой ты этот образ срисовал, пока была с тобой, уже искала, к кому бы пристроиться потеплее. Если бы не нашла, временно пристроились бы к тебе до следующего круга. Потреблять обыкновенная. Ты уже как бы в середине очереди, и даже не крайний в эту кассу. Кричи: откройте мне вторую кассу, тут уже очередь!

Отправлено спустя 43 секунды:
Ну или на кассу самообслуживания пройдите ;)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Кот- пилот » 22.06.23 16:12

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Хочу поделиться своей проблемой.
Это не проблема.
Это стандартный диагноз: "Собака на сене", или еще доходчивей- "Синдром ущемлённых яиц и попранного самолюбия"

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Белый кит » 22.06.23 16:41

Ста-ни-слав,
Ты мужик, поэтому в отношалках мозги должны быть у тебя, а не у бабы.
Забудь девку. Понимаю, молодуха это очень притягательно, но девка, похоже хочет попробовать в жизни все. В том числе папика и клубы. Возможно закончит алкашкой, как бж. Имхо, забудь и заблокируй.

Будь отцом, воспитывай пацана. А баб вокруг куча. Какая-нить годная обязательно прибьется.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Трипса » 22.06.23 17:12

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
.Кортизолит не по детски.Сплю по два часа.Ночью подпрыгиваю от тахикардии.Постоянно себя виню,что так получилось.
Что имеем, не храним, потерявши - плачем.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Ananda » 23.06.23 03:58

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 20:35
Собачка с ней осталась..
Ну всё, я спокоен, с самого начала истории с чемоданами и дальнейшими соплями-васями-перепихонами я переживал большего всего за собаку.

ТС, начни уже свою жизнь, устрой быт, берлогу, достаток и пенсию, увлечения свои наладь с кайфом. Там и какая-нибудь неплохая не прям чтобы старушка, лет 30± женщина в годах прибьется к твоему берегу.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Sommer » 23.06.23 11:17

Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Вася нарисовался
Какой Вася, вы сами ее бортовали

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
человек я вспыльчивый эмоциональный
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Второй развод
Какой второй развод, вы даже общее хозяйство не вели!
Ста-ни-слав писал(а):
21.06.23 14:21
Девочке нужно надеть белое платье,родить и спокойно жить за мужем...
И чо не так?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Matan писал(а):
22.06.23 13:08
Ты уже как бы в середине очереди
Он сам ее в конец очереди толкал

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Бобер123 » 23.06.23 12:16

Texas писал(а):
22.06.23 09:02
Автор - eблaн.
с языка снял.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Тетя_Мотя » 23.06.23 13:23

Почему вдбросы нельзя делать чуточку короче? не цените время читателей. :geek:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ста-ни-слав, и это прекращай посты надиктовывать. Кровь из глаз.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Dreams » 23.06.23 13:46

Ananda писал(а):
23.06.23 03:58
чтобы старушка, лет 30± женщина в годах прибьется к твоему берегу
ну ты не понимаешь, нужна 22 летняя, чтоб мучаться и страдать, эмоции, качели

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Упрямый » 23.06.23 13:57

Dreams писал(а):
23.06.23 13:46
ну ты не понимаешь
Может быть ты будешь первой женщиной, которая объяснит что может предложить женщина мужчине?

Вот у мужчины был брак, в нем он попал на примерно такую viewtopic.php?f=1&t=59331&p=7308980#p7308980
Или есть ребенок, в целом она мать хорошая, но жена мерзопакостная, но ребенок привязан и к матери, она будет против отдать его, ребенка травмировать не хочется.
Мужчина живет отдельно в своей квартире, следит за собой, есть доход выше рынка и что ему может предложить женщина?
А главное какая гарантия что она не врубит лесопилку, что не будет бабочек и что ему скажут next?
И это все не зависит от возраста, даже наоборот с возрастом женщина проецирует на мужчину те проблемы что были например с ее мужем (предположим он реально пилбил)?

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Sommer » 23.06.23 14:36

Упрямый,
когда между людьми изначально нет любви (побуду банальной), что ни предложи - все тлен. Действительно, даже трусы снимать не стоит (с)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Упрямый » 23.06.23 14:38

Sommer писал(а):
23.06.23 14:36
когда между людьми изначально нет любви (побуду банальной), что ни предложи - все тлен.
Хорошо, есть любовь что может женщина предложить?
Закончилась любовь, кроме терпеть не любимого или искать новую любовь, что может женщина предложить?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Dreams » 23.06.23 14:40

Упрямый писал(а):
23.06.23 13:57
Может быть ты будешь первой женщиной, которая объяснит что может предложить женщина мужчине
Зай, у тебя экзистенциальное пошло: смысл👍
Так у меня тоже нет смысла жить с М получается: работа, хорошая з/п, квартира, машина, вот дачку строить буду, семья у меня есть, замуж не хочу.
Для меня смысл быть с человеком, если тебе с ним лучше, чем без него. А иначе смысл?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
И если про лесопилку: а смысл тратить свою жизнь на человека, который тебя не слышит? Ещё лесопилку устраивать, скандалить. Это ж сколько нервов надо потратить, сил, эмоций. Фу

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23193
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Потерял любимого челлвека.

Сообщение Трипса » 23.06.23 14:46

Упрямый писал(а):
23.06.23 14:38
что может женщина предложить?
А мужчина что может предложить?

Все эти торги - ни о чем. Или хочется быть рядом с этим человеком, общаться, время проводить вместе. Или не хочется.
А все эти торги: что кому кто может предложить, это все от лукавого и заканчивается плохо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 20 гостей