Общение с детьми после развода.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 13:46

Иван Васильевич,
А других адекватных вариантов и нет

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 13:48

ASM_86 писал(а):
10.06.23 18:21
Для кого и для чего эта схема?
Старина, таки ты совсем не понял схему. Схема так не работает. Точнее, работает совершенно не так.
ASM_86 писал(а):
10.06.23 18:21
1) БЖ не дает детей;
2) Режем алименты, предположим с 50 на 15;
Ага. И сильно не обольщаемся, живем тихо, спокойно СВОЕЙ жизнью.
ASM_86 писал(а):
10.06.23 18:21
3) БЖ умудрилась заглотить наживку (не факт) и пытается вернуть свой алиментный доход;
Почти, но не совсем. Никаких наживок. У бабца начинает подгорать. Сильно или очень сильно. Во-первых, из-за того, что у тебя много лишних "ее" денег. Во-вторых, что ее законный, "заслуженный" доход (зарадидетей) идет мимо кассы.
Заметь, детей в этом пункте нет от слова совсем. Исключительно: Алень должен страдать и королевишну грабють! ;)
ASM_86 писал(а):
10.06.23 18:21
4) Стала давать
С этого момента и далее (про платить/не платить.) в корне не верно. Типичная Аленячья прошивка. Платить за встречи со своими детьми - это еще более унизительно, чем их не видеть совсем. Ты бы стал платить консьержу за вход в свою квартиру? Дворнику за возможность сесть в свою машину? В лучшем случае, покрутил бы пальцем у виска или послал на... Точно уж никаких уговоров и долгих объяснений, не правда ли? Примерно на этом для многих неожиданном парадоксе и работает схема с детьми.
Дальше все развивается примерно так:
4) У бабца возникает непреодолимое желание донести до тебя, что ты Тридвараз. Схем и вариантов много. Дешманские манипуляции, дерьмецо в сторону общих знакомых, заходы через детей и т.д. и т.п. Все это пропускается мимо ушей с легкой ироничной улыбкой. Никому ничего доказывать не нужно.
5) Бабцо лично снисходит до того, чтобы донести тебе как она зарадитетей, а ты Тридвараз!!! В этот момент спокойно, культурно, коротко (в попытках донести про Тридвараза бабы плохо воспринимают информацию)... Обрати внимание, спокойно, культурно и коротко, вот практически дословно доносим до торговки детьми 2 (Две) простые мысли:
- Тупая плять идет на йух. Никогда, ни при каких условиях, что бы не случилось, плять не получит ни копейки кроме алиментов.
- Если ты регулярно и свободно общаешься с детками, то по СВОЕМУ усмотрению тратишь деньги на их развлечение, питание и прочие нужды и хотелки. Если нет, то с огромной признательностью тупой пляти за то, что тебе освободили много свободного времени ты потратишь эти деньги на Зинку с 3 размером из соседнего района. Ибо по большому счету тебе без разницы поехать на море с детками или с Зинкой с 3 размером. Ты на море едешь в любом случае.
6) Иногда в этом месте у тупых бап срабатывает один из трех тумблеров: хрен тебе, а не Зинка, хрен тебе, а не время, хрен тебе, а не деньги... Заметь, про детей, как это не прискорбно, со стороны бап ни одной мысли...
Если изначально при разводе не выстроено адекватное общение детей с обоими родителями, то все остальное полумеры и спокойствия и счастья тебе не принесут. Будет куча нюансов! :?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение AkaTarget » 11.06.23 15:47

ASM_86 писал(а):
11.06.23 06:31
Информация про их отношения с новым аленем неприятная, но полезная.
ASM_86 писал(а):
11.06.23 06:31
Полезная в том плане, что дала мне более четкую картину происходящего
Глядя на отношения с аленем, записывай, как делать нельзя :)

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Kollega_1 писал(а):
11.06.23 13:48
Если изначально при разводе не выстроено адекватное общение детей с обоими родителями
адекватное по отношению к кому ? К родителям ? А на детей пох ? Хороший совет. -^-

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Общение с детьми после развода.

Сообщение Иван Васильевич » 11.06.23 16:00

ASM_86 писал(а):
11.06.23 13:46
А других адекватных вариантов и нет
Ну главное успакоиться, и всё будет хорошо! За детей тебе может прилететь в виде манипуляций, и всей такой хрени!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 16:33

AkaTarget писал(а):
11.06.23 15:51
Глядя на отношения с аленем, записывай, как делать нельзя
Отчего же? Много неизвестных. Аленит ли Алень? Юзать демки РСПэх - нормально.
А вот если Алененка поставили в стойло и запрягли... Тогда пофих. Это вообще проблема Аленя.
Каким боком это касается или раздражает ТСа - ума не приложу. Возможно, не полное выздоровление.
AkaTarget писал(а):
11.06.23 15:51
Хороший совет.
Перечитай тему. Написать ради написать - плохое дело.
ТСу дали советы и ответы на его вопросы. В конце уточняю, что если изначально ситуация по общению куевая, то любые меры, полумеры и усилия могут привести к некоторому результату, но он будет далек от идеального.
Да, есть бабы которые после развода не серют в своих детей и поддерживают их общение с отцом и родственниками с его стороны.

Отправлено спустя 30 секунд:
Иван Васильевич писал(а):
11.06.23 16:00
Ну главное успакоиться, и всё будет хорошо!
Это вообще главное во всех сферах жизни! 8-)

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 16:41

Kollega_1,
Да че то как то вообще шевелиться не охота в ту сторону. Ни воевать, ни тем более помогать. У меня хороший доход (тьфу три раза). Вообще нет нужды ни в чем. Это я к тому, что даже если теоретически смог бы порезать алики, было бы очень лениво суетиться. У нее 33% на троих (по 11% на рыло), у меня 77% в одного. Кроме того через 10 лет кран закроется и она словит хороший такой синдром отмены, к тому же детям придется объяснять почему каша стала на воде, ведь папа был гандон. Но и на это как то срать, если честно. Пусть барахтается в своем поносе сама, моя совесть будет чиста.

AkaTarget,

На этого аленя даже глядеть не хочу. Жалкое зрелище. Махровый до самых ушей. Он как я понял с бабьей ямы, все гармонично сложилось.

Иван Васильевич,

Пролетят мимо. Я с ней не собираюсь на диалоги выходить. Умерла, так умерла. К слову, у нее манипуляции на уровне бактерии. Тупо, мелко и главное очевидно. Надо быть ее нынешним, чтобы на такую лажу вестись. 😁

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 16:49

ASM_86,
Ты спросил, я тебе объяснил схему. Не более.
В твоем случае ее применять не стоит, ибо правильно понимаешь, что твои 2 рубля дороже, чем поднасрать на рубль.
Попробуй в своем регионе найти грамотных адвокатов и попробовать провернуть схему: Часть алиментов на счет детей.
Возможно, данная штука стрельнет.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Предварительно уйдя в полный закат. Если бабец от этого возбудиться, попытаешься ввернуть свои требования.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 16:55

Kollega_1,

Да, я понял твою схему. Спасибо за разъяснения. На счет перекинуть часть аликов на счет детей до совершеннолетия тоже размышлял, но пришел к выводу, что:
1. Лень суетиться, тратить деньги и время на это;
2. Конкретно я ничего получаю, сумма таже;
3. Их счетами также может обогатиться бжиха, проехав по мозгам.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 16:59

ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
Кроме того через 10 лет кран закроется и она словит
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
детям придется объяснять почему каша стала на воде
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
Пусть барахтается в своем поносе сама
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
Жалкое зрелище. Махровый до самых уше
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
Он как я понял с бабьей ямы
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
К слову, у нее манипуляции на уровне бактерии
Ух и обидок в тебе, Камрад. Ох и не прошло выздоровление... Тебе бы свою кукушку еще поприводить в порядок!
При нормальном раскладе тебе должно быть пофиг на обоих. В идеале... В идеале у тебя должно возникать ИСКРЕННЕЕ желание (не напускное, не показное, искреннее) ежемесячно Алененку покупать пузырек дешманского вискарика или коньячка за его страдания, а БЖихе кусок хозяйственного мыла. Но это уже сложно... 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:55
1. Лень суетиться, тратить деньги и время на это;
Ты не бедный. Зарядишь на это специально обученного человека.
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:55
2. Конкретно я ничего получаю, сумма таже;
Возможность ввернуть свои требования.
Ты ведь и не теряешь от этого ничего! .
ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:55
3. Их счетами также может обогатиться бжиха, проехав по мозгам.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе?.. Это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела! (с)
Не один же ты ленивый... БЖиха тоже может стать более договороспособной.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 17:10

Kollega_1,
Хз, я не ощущаю эти обидки. Раньше бомбило. Хотя со стороны может и виднее. Жалости не испытываю, скорее удовлетворение, что все на своем месте. Они нашли друг друга как по методичке и мне ничего делать даже не надо, механизм работает в автоматическом режиме. 😁

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 17:27

ASM_86 писал(а):
11.06.23 17:10
Хз, я не ощущаю эти обидки. Раньше бомбило. Хотя со стороны может и виднее
Со стороны виднее. Прислушайся. Сделай выводы и работу над кукушкой.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 17:39

Kollega_1,
Нужно идентифицировать проблему. Я ее не вижу и не ощущаю.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 17:45

ASM_86 писал(а):
11.06.23 17:39
Нужно идентифицировать проблему. Я ее не вижу и не ощущаю.
Помимо проблемы общения с детками у тебя слишком много подгорает на БЖиху и ее йопыря.
Я повыше накидал часть твоих цитат на тему ситуации. Они не касаются детей. Это твои обидки и желание утвердиться в обидках.
Также чуть выше написал приемлемый и идеальный способы реакции на все это.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 17:52

Kollega_1,
Не согласен, но прислушаюсь

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Ananda » 11.06.23 18:15

ASM_86 писал(а):
10.06.23 18:21
Ananda,

Крупная компания и о серых схемах не может быть и речи. Зарплата солидная и смена работы исключена без убытка.

Что касается рычага, то суть следующая:

1) БЖ не дает детей;
2) Режем алименты, предположим с 50 на 15;
3) БЖ умудрилась заглотить наживку (не факт) и пытается вернуть свой алиментный доход;
4) Стала давать детей на условиях возвращения размера алиментов (не факт);
5) Дальше два варианта:
- по прежнему не платить алименты и не видеть детей
- или платить БЖ за встречи.

Для кого и для чего эта схема?
Ты не понял.
Схема такая:
1. БЖ манипулирует детьми.
2. Урезаем алименты до 15к.
3. Неважно что думает и делает БЖ, нам на нее пофиолетово.
4. Когда дети захотят видеть своего папу (в т.ч. возможно с подачи БЖ или ее сожителя), мы их забираем, регулярно, проводим с ними классно время, и часть сэкономленных средств самостоятельно тратим на детей.
5. В итоге ты ничего никому не платишь, кроме собственных трат на своих же детей.

У тебя слишком много мыслей о том, что БЖ управляет. А управлять должен ты, в т.ч. и рычагом в виде алиментов, в целях самостоятельных с детьми дней провождения и самостоятельных трат на детей. Т.е., ещё раз, не встречи за алименты, а встречи ради встреч, в т.ч. на которых ты при необходимости и желании будешь тратить деньги на своих детей, а не на алименты БЖ.

Макака это считает и будет для себя дальше проецировать так - чем чаще дети проводят с тобой, тем меньше страдает ее и ее сожителя бюджет. Но это уже после урезания алиментов до такого уровня, чтобы это было ощутимо.

Какой у твоей БЖ доход? Сколько ты платишь алименты ей сейчас? Если для тебя цифры в рублях великие тайны, напиши хотя бы в процентах, сколько алименты составляют % от ее дохода помимо алиментов. Если это 10-15-20% то сработает с низкой долей вероятности. Если 50-75-100%, то с высокой долей вероятности это сработает.

Тебе самому как, норм что 33% твоих мозгов, труда и времени (=денег), эксплуатирует твоя БЖ с сожителем?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Общение с детьми после развода.

Сообщение Иван Васильевич » 11.06.23 18:51

ASM_86 писал(а):
11.06.23 16:41
у нее манипуляции на уровне бактерии
Не стоит их не дооценивать!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 19:25

Ananda писал(а):
11.06.23 18:15
Тебе самому как, норм что 33% твоих мозгов
При правильной препарации существенно меньше 33% ну и не в макаку, мы же понимаем?
Иван Васильевич писал(а):
11.06.23 18:51
Не стоит их не дооценивать!
Да!!! При чем тут дело не в дооценивании... А в принятии шизофрении (((

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 20:18

Kollega_1 писал(а):
11.06.23 19:25
Да!!! При чем тут дело не в дооценивании... А в принятии шизофрении (((
Не уловил посыл. Просьба расшифровать.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Kollega_1 » 11.06.23 21:10

ASM_86 писал(а):
11.06.23 20:18
Не уловил посыл. Просьба расшифровать.
Ты обесценил макаку, ибо она тебя имеем примитивно (что недостоверно)
Иван Васильевич, Камрад Василич тебе маленький пендель дал на тему, что не расслабляйся (оч правильно).
Третью страницу тебе пишем а-ля займись собой, отпусти макаку....

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 21:35

Други я уже совсем запутался. Изначальная тема была про выбор общаться с детьми или нет при имеющемся раскладе. Постепенно тема перешла в обсуждение бжихи. Бжиха в моем изречении упоминается лишь в качестве причины поведения детей. Из поведение я менять не собираюсь ни влиянием на бжиху ни уговорами. Пусть ведут себя как хотят, а я уже отталкиваясь от этого решу. Вы мне рассказываете о том как ее нужно обыграть/наказать и диктовать свои условия. Как жизненно необходимо урезать алименты. Зачем мне все это? Я не собираюсь с ней взаимодействовать никак. Для меня гораздо важнее душевное спокойствие, чем битва за непонятно кому нужные деньги. Я плачу детям, а если деньги воруют, то это не моя проблема. Это решение суда. Какие-то вваливаемая юристам за перевод части алиментов на счет ребенка. Какие манипуляции, какие обиды? Что за бред? Я жил спокойно и буду продолжать также. Ответы относительно детей я получил, остальное совсем мимо темы летит.

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
Вернее даже сказать не я плачу деньги, а мой работодатель выполняет требования исполнительного листа. Меня никто не спрашивал и в суд даже не звал. Зачем мне туда идти и пытаться выклянчить пощады у бабосудьи? Вероятность выиграть этот суд ничтожная и за это я уже добровольно платить по вашему должен? А если суд просран будет, то что? А вероятность его просрать горазд выше нежели выиграть. Дадут медаль Клоун? Сама бжиха вручать будет? Полная дурь и бессмыслица.
Последний раз редактировалось ASM_86 11.06.23 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Ananda » 11.06.23 22:04

ASM_86 писал(а):
11.06.23 21:35
Изначальная тема была про выбор общаться с детьми или нет при имеющемся раскладе.
При имеющемся раскладе у тебя такого выбора нет. С течением времени и изменением расклада в свою пользу, появится выбор. Это в целом всё, что я хотел донести своими сообщениями.
ASM_86 писал(а):
11.06.23 22:01
Какие манипуляции, какие обиды? Что за бред? Я жил спокойно и буду продолжать также.
Если ты до сих пор полагаешь что у тебя есть выбор, при текущем раскладе, значит не читай наш/мой бред и иди делай свой выбор.

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 22:07

Ananda,

Конечно есть и написано об этом в самом начале:

- общаться с детьми проявляя инициативу или прекратить общение в лучшем случае до их инициативы.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение Ananda » 11.06.23 22:17

ASM_86 писал(а):
09.06.23 16:32
Недавно, путем настойчивых и продолжительных попыток, чудом удалось узнать номер старшей. Получилось несколько раз созвониться. Ребенок признавался в любви ко мне, но с каждым следующим разом общение становилось все холоднее и холоднее. Номер младшей не дают. Путем дальнейших переговоров с дочерьми выяснилось, что им говорят «не надо с ним общаться» и «он для вас чужой человек». У БЖ сейчас новый брак. Детям она говорит чтобы они называли его папой (с их слов). В общем трешак какой то. Чувствую что дети в гипнозе и ввиду малого возраста я не смогу им объяснить как их развели.
Если ты считаешь это общением, то выбор действительно есть. Но я так не считаю.
ASM_86 писал(а):
11.06.23 22:01
Дадут медаль Клоун? Сама бжиха вручать будет? Полная дурь и бессмыслица.
Все регалии уже давно выданы. Быть клоуном перед детьми и БЖ, вымаливая минутку внимания детей.

В моем понимании общение:
Созвонился с детьми (в отсутствие рядом БЖ и иных лиц), определил время, условно пятница 20:00 я за вами заеду. Заехал, забрал, уехал.
В остальное время дети скучают по папе и проявляют инициативу, а не только ты бегаешь за ними, когда БЖ разрешит.
ASM_86 писал(а):
11.06.23 22:01
Вернее даже сказать не я плачу деньги, а мой работодатель выполняет требования исполнительного листа. Меня никто не спрашивал и в суд даже не звал. Зачем мне туда идти и пытаться выклянчить пощады у бабосудьи? Вероятность выиграть этот суд ничтожная и за это я уже добровольно платить по вашему должен? А если суд просран будет, то что?
Почему я так много сказал про алименты? Да потому что мне это не понятно. Деньги платит не работодатель, а ты платишь. Работодатель в данном случае является агентом. Т.е. реальная схема выглядит так:
1. Работодатель начислил тебе деньги, условно 200 тысяч рублев. Провел их как твоя ЗП.
2. Отсчитал тебе 200 тысяч рублев - 2 пачки по сто купюр номиналом 1000. Затем работодатель взял ТВОИ деньги, снял резиночку с одной из пачки по 100 купюр, отсчитал 67 купюр и отложил их в сторонку, сообщив тебе - а это друг удержание, в исполнение решения суда. А тебе лично от твоей ЗП осталось только 133 купюры.
3. Работодатель удержанные с тебя, твои 67 купюр направил приставу, а пристав макаке, по получению их макакой они из твоих денег превратились в деньги макаки.
ИТОГО резюмирую, ты сознательно передаешь свои личные деньги в руки макаки, но через нескольких посредников.

Также например уплачивается НДФЛ, по точно такой же схеме, где работодатель - лишь агент.

Только ты до сих пор не снял розовые очки и мыслишь нереалистично. На эти же твои деньги куплены детям телефоны, сим-карты и так далее. Это твой труд, но ты не можешь пользоваться его плодами, не можешь общаться с детьми. Я не знаю как до тебя донести. Ты сам отдаешь свое время и силы, мозги и труды ВРАГУ в лице БЖ, которая настраивает твоих детей за твои же деньги против тебя. Но тебя это не смущает.
Последний раз редактировалось Ananda 11.06.23 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение AkaTarget » 11.06.23 22:26

Kollega_1 писал(а):
11.06.23 16:34
Да, есть бабы которые после развода не серют в своих детей и поддерживают их общение с отцом и родственниками с его стороны.
Ну так это самый минимум, который нужно понимать.
Перечитывать то, что и так понятно глупо. Это как букварь читать.
Kollega_1 писал(а):
11.06.23 16:34
Каким боком это касается или раздражает ТСа - ума не приложу.
Ума не приложу, а когда намекают - не понимаешь, что возможно и ты, как и я, что-то можем еще не понимать.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ananda писал(а):
11.06.23 22:17
Только ты до сих пор не снял розовые очки и мыслишь нереалистично. На эти же твои деньги куплены детям телефоны, сим-карты и так далее. Это твой труд, но ты не можешь пользоваться его плодами, не можешь общаться с детьми. Я не знаю как до тебя донести. Ты сам отдаешь свое время и силы, мозги и труды ВРАГУ в лице БЖ, которая настраивает твоих детей за твои же деньги против тебя. Но тебя это не смущает.
Ну хоть кто-то разжевал очевидное ;) Эх пойду куплю шлюху, но спать с ней не буду 8-)

ASM_86
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09.06.23 16:08
Пол: М

Общение с детьми после развода.

Сообщение ASM_86 » 11.06.23 22:38

Ananda,

Ты фантазируешь.
Я могу звонить ребенку в любое время, однако это общение по моим ощущениям инициируется мной.

Оставь в покое мои деньги. Я не бедствую и не считаю каждый рубль. После семейной жизни, так вообще в шоколаде. Вопрос не про деньги, а про детей. От обрезанных алиментов пострадают дети.

Розовые очки на своем носу не видишь, считая, что возможность заехать и забрать раз в неделю это круто.

Я не знаю сколько раз надо повторить, что мое желание общения с детьми продиктовано не собственным эгоизмом, а желанием помочь им.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], ksaksa, MihaShum и 13 гостей