Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 18.03.24 20:12

Умножитель писал(а):
18.03.24 16:07
Любое лечение дешевле вашего камбека. Который уже наметился.
Я сомневаюсь в камбэке, так как она сейчас с богатым парнем, за счёт которого живёт на широкую ногу, а с меня взять нечего, я как был простым, так таким и остался - это меня спасает от камбека, если так можно выразиться, так как если бы она захотела вернуться, я даже и не знаю как бы реагировал на это, хотя головой и на множестве здесь примеров, я не видел когда люди принимают ОЖП назад и живут долго и счастливо.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена хочет развода

Сообщение Умножитель » 18.03.24 21:04

Podvipodvertov писал(а):
18.03.24 20:12
Я сомневаюсь в камбэке, так как она сейчас с богатым парнем
Да не ее камбек, а ваш ! Вы уже вспоминаете, тоскуете, тонкие эмоции, а вот как она тогда, а вот вместе мы, а вот ... Коготок вязнет все глубже.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 19.03.24 15:22

Умножитель писал(а):
18.03.24 21:04
Да не ее камбек, а ваш ! Вы уже вспоминаете, тоскуете, тонкие эмоции, а вот как она тогда, а вот вместе мы, а вот ... Коготок вязнет все глубже.
Ааа!
Так это тоже не возможно, так как банально у меня нет её контактов, я все удалил что с ней связано, ну и мне нечего ей дать и предложить, мне до того чувака очень далеко, поэтому даже глупо лезть туда.
Максимум что может быть, так это то что я до конца дней своих буду один, живя в воспоминаниях.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена хочет развода

Сообщение Мимо ушей » 19.03.24 16:47

Podvipodvertov писал(а):
19.03.24 15:22
ну и мне нечего ей дать
Разве что - пи3дюлей.
При случае.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение mikluxo » 20.03.24 11:46

Podvipodvertov прежде чем вас кто-нибудь полюбит, научитесь любить себя сами, вы у себя один единственный и неповторимый, и поверьте, не все в этой жизни оценивается успешностью, в части материальных благ. Пока у Вас в голове это все не сложится в соответствующий пазл, будете точно также хандрить. И никогда не сравнивайте себя с другими. У меня есть товарищ, долларовый миллионер, которым он стал в 38 лет, но это не значит, что я или вы хуже него. Никогда не завидуйте чужим деньгам. Однажды очень давно когда я был, считай еще молодой порослью, один старший товарищ сказал " определись чего ты хочешь в этой жизни и добивайся этого, и тогда моральное удовлетворение будет и все остальное приложится". Как я пока вижу цели в жизни конкретной у вас нет. Человек должен жить от цели к цели, они бывают промежуточные, основные, дополнительные и у всех они разные.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Kollega_1 » 20.03.24 13:58

Podvipodvertov писал(а):
19.03.24 15:22
так это то что я до конца дней своих буду один, живя в воспоминаниях.
Блин, да тебе всего 35 годиков. Самое интересное только начинается.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 20.03.24 14:17

User4578 писал(а):
18.03.24 16:59
Podvipodvertov, ты никого получается не нашел и не ищешь, отчаялся найти что ли и сам помимо своей воли мысленно возвращаешься в прошлое.
Я по первости зарегался на СЗ, но там просто рынок, по другому ни как это не назвать - практически каждая ОЖП хочет продать себя по дороже и ищет более так сказать перспективного самца.
Сразу идут в ход вопросы про материальное положение, стасус, перспективы и прочее, что лично у меня к ОЖП только раздражение вызывает - мне не 20 лет чтобы рвать пукан из-за писюльки, мне это не интересно, ну и у меня сразу возникает аналогичный вопрос - "А что ты мне можешь дать?"
Для меня например важно чтобы ОЖП имела свою квартиру, пусть даже маленькую студию, но свою, и чтобы она работала и могла полностью обеспечивать себя и закрывать все свои хотели сама.
А многие на СЗ наоборот ищут спонсора и папика, чтобы ничего не делать и жить за счёт кого-то, причём бабам там ближе к 30 и за 30 идёт - сидят взрослые тёти далеко не первой свежести и не топовой внешки, а ждут своего Абрамовича, ну это просто смешно.
И чем дольше я там сидел, тем больше отвращение у меня вызывают все ОЖП, хоть на сайте хоть на улице, и в данный момент мне даже на улице не всегда приятно на них смотреть, даже просто смотреть, я сразу вижу в каждой какую-то мерзкую, мелочную паучиху, тупую, не логичную, не надёжную.
Читал где-то что вот сейчас такие реалии торгово рыночные пошли, и ты либо принимаешь условия это игры, либо выходишь из неё, то есть убираешь из своей жизни всех баб и учишься жить без них, своей жизнью для себя, но один.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
User4578 писал(а):
18.03.24 16:59
А потом сказал что квартира на втором этаже. И всё. У меня сразу образ вашей квартиры померк. Это как ложка дёгтя в бочке мёда. Второй этаж - это фу-фу-фу. Неликвид как по мне.) Вот новые хозяева это и просекли и выставили на продажу.
А мне нравился там второй этаж, хотя о вкусах не спорят, но до сих пор не понимаю почему люди шарахаются первых этажей - когда продавали квартиру, для некоторых это был прям минус.
А как по мне, там одни плюсы - не надо лифт ждать, можно сразу по лестнице подняться/спуститься, вид из окна мне кажется каким-то естественным что-ли, словно из окна дома смотришь, все такое масштабное, правильных размеров, как-то уютно и безопасно, всё близко.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
User4578 писал(а):
18.03.24 16:59
Витает в облаках, мечтает построить дом, обзавестись детками и жить до счастливой старости (с твоей бж). И невдомек несчастному, что всем его планам не суждено сбыться, так как бабёнку он не ту выбрал.
Я помню как-то при разводе спросил у БЖ мол знают ли васьки о существовании друг друга? Она посмотрела на меня как на идиота и ответила что конечно же ни кто из них не догадывается друг о друге.
Я не знаю что там за чувак и какие у него взгляды на жизнь, но лично я бы и близко не стал общаться с ОЖП которая ушла от мужа не потому что он наркоман, алкоголик, руку на неё поднимал, изменял, а она ушла от него просто потому что она вот так захотела, хотя человек её любил и хотел с ней спокойно жить - я б с такой не стал общаться даже, про отношения вообще молчу, каким бы я богатым не был.
А если бы я узнал что она ещё кучу васьков меняла пока уходила от мужа, то я б от такой бабы бежал как от чумы!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
User4578 писал(а):
18.03.24 16:59
И вот в этот сложный для неё предклимаксный период она чтобы эмоционально вернуться в уютное состояние которое у неё было когда-то давно и попытается камбэкнуться.

Не из любви к тебе, а исключительно из сложной жизненно-эмоциональной ситуации которую я предполагаю наступит у неё в будущем. И что ты тогда будешь делать, дружище? Готов ли ты к такому вот повороту судьбы?
Вопрос хороший, хотя как по мне, ситуация больше какая-то невероятная.
Так случилось что я никогда не был полным и толстым, но начиная с детского сада и далее там школа и т.д., у меня все хорошие друзья и знакомые всегда были полные ребята, и мне кажется что я питаю какую-то слабость к полным людям, мне они кажутся какими то ущемленными и менее защищенными из-за своего веса, особенно девушки, у меня умиление ещё возникает к таким людям, особенно к ОЖП, мне их даже где-то жалко, в отличие от стройных девушек, которых можно в любую жопу мира бросить и они выгребут, банально за счёт своей внешки, за которую многие готовы им безвозмездно оказывать разную помощь, полная ОЖП в этом плане более ограниченна что-ли.
Поэтому как по мне ситуация кажется немного из ряда фантастики, но если бы моя БЖ вновь стала полная и пришла ко мне вся такая беззащитная, ущемленная, милая (ей полнота лучше шла чем стройность), ещё и в слезах, то я думаю что не смог бы её такую послать, но я бы её старался каждый день откармливать, чтобы она никогда не была стройной.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение User4578 » 20.03.24 18:24

Podvipodvertov, не знаю насколько правильно что пишу в твоей теме, но я не создавал свою тему, хотя и пришел на форум после того как моя лвж меня бросила. Нашел этот форум когда искал ответы на свои вопросы. И вот получается, что я как бы «паразитирую на твоей теме» и иногда напишу что-то, какие-то свои мысли, так как интересна и твоя ситуация, твои мысли и то что скажут форумчане. Так как одно дело понимать, а другое дело действовать согласно своему пониманию. И вот копаясь в своих мыслях часто прихожу к неожиданным и часто неприятным для самого себя выводам.

С другой стороны это как общество анонимных алкоголиков, когда каким-то образом алкоголики поддерживают друг друга. Вот странное явление, что умом ты понимаешь что камбэк зло и ничего хорошего не выйдет, но «если бы она вернулась в слезах, вся такая несчастная...».

Вот! Вот именно это я и имел в виду, когда писал, что у меня, по мимо моей воли, крутятся всякие фэнтезийные сюжеты, которые никогда не произойдут, но если бы произошли, то не смотря на приобретенные знания я бы возможно поступил вопреки здравому смыслу и тоже бы при определенных условиях обрадовался камбэку своей лвж «если бы она вернулась в слезах, вся такая несчастная...». И тут хоть анализируй, хоть не анализируй, а никак от этого идиотизма избавиться не могу.

Тут пишут что камбэк это всё-равно что подавать пистолет человеку, который стрелял в тебя, но промахнулся. И тем не менее склонность поступить именно так есть. Что это? Откуда идет это? Это что, какие-то глубинные установки психики не-альфы? Можно сказать, что это следствие воспитания в нашем матриархальном обществе и отсутствие правильных патриархальных установок которые должен был мне в детстве заложить отец как фундамент моей личности? А если не заложил, то что тогда?

Приходится каким-то макаром переформатировать себя, а в 45+ это уже не так легко. Особенно когда нет такого опыта, и я не специалист, чтобы перестраивать фундамент своей личности. Если я сейчас в 45+ начну переформатировать свою личность, то это займет несколько лет и не факт, что получится что-то хорошее (первый блин комом).

Тут правильно пишут, что тебе всего 35 и еще не всё потеряно, шансы еще есть.

Для меня лично это звучит как правильные, но общие фразы, что-то типа «хочешь быть счастливым – просто будь таким». Может для кого-то это и просто, для меня это оказалось очень непросто.
mikluxo писал(а):
20.03.24 11:46
Podvipodvertov прежде чем вас кто-нибудь полюбит, научитесь любить себя сами, вы у себя один единственный и неповторимый
Часто вижу этот совет. Но как? Как это сделать? Меня моя лвж бросила 2 года назад. Знаю, что неправильно писать «меня бросили», что типа я «не вещь», нужно ценить и уважать себя, но если смотреть правде в глаза, то меня именно что бросили. Так и есть. Окей. И вот последние 2 года я пытаюсь начать любить себя, ценить и уважать. Получается пока что не очень.

Ну да, я стал тратить на себя гораздо больше денег. Стал есть более дорогую и качественную еду. Перестал экономить на себе. Стал гораздо более эгоистичен. Могу ли я сказать, что полюбил себя? Вот тут я не уверен. Я бы даже сказал, что стал ненавидеть себя немного больше чем раньше.

Поковырявшись в себе, так и вообще пришел к выводу, что я мyдak редкостный. Придя к такому выводу, стал ли я больше уважать себя? Интересный вопрос, даже не знаю как на него отвечать. Я стал более уверенным в себе, я стал лучше чем был раньше, я стал что называется «poxuistom». Еще чуть-чуть саморазвития и я стану окончательным эгоистичным мyдаkом, который живет исключительно для себя и в своё удовольствие. Но у меня искренние сомнения, что я начал любить, ценить и уважать себя.

Трезво попытавшись разобраться в себе я пришел к весьма неутешительным выводам. Как говорится «тут вся система прогнила, нужно все сносить и строить новое с нуля». Но это, увы труднореализуемо, т.к. я не могу ни «убиться об стену» ни «начать все заново, с самого рождения». И что прикажете делать?

Вот и получается, что вся моя жизнь – это история как молодого неопытного дурачка жизнь затянула в свои жернова, перемолола и выплюнула, и сижу я весь такой в 45+ прозревший смотрю на все произошедшее и тихо охреневаю. И тут мне советуют: «Начни любить себя». Окей. Так и сделаю.

Такое впечатление, что мне хватает ума чтобы осознавать что происходит, но не хватает ума чтобы всё исправить. А люди советуют «ты слишком много думаешь, расслабся, выпей коньяку, трахни (страшную) бабу, смотри на жизнь проще и все будет окей. Я так делаю и у меня все зашибись.» Ну окей, хороший совет, даже скажу больше, я это уже делал неоднократно и счастья что-то не прибавилось. Так это при том, что со страшными я ни-ни, душевная и внешняя красота девушки были всегда важны для меня. Собственно моя лвж такой и была, для меня – идеальной. И вот тебе раз, бросила меня. Читая форум всё как бы было закономерно и логично в наших отношениях и их финале, но как-то легче мне от этого не стало.

Podvipodvertov, это я вот к чему. Приведу пример. Вот живет человек и все у него хорошо. А потом он начинает чувствовать что что-то как-то в квартире воняет. Отодвигает холодильник, а там вся стена черной плесенью поросла. Мамочки родные! Ужас какой! Ну и вперед схватили тряпки, быстренько всё оттерли, побелили, наклеили новые обои. Красота. Казалось бы живи и радуйся. Ан нет. Плесень нужно выскрести из самых потаённых уголков, вытравить её всю, до основания. И тут вдруг выясняется, что плесень проникла глубоко в стены, в межпотолочные перекрытия и нужно чуть ли не весь фундамент менять, да что там фундамент, нужно снести все в ноль, вырыть котлован, а лучше взорвать небольшую ядерную бомбу, для дезинфекции. И вот тогда можно строить все заново. Но и в этом примере, как прежде уже не будет, радиационный фон и всё такое.

Вот это твоё желание уйти в монахи от всей этой мирской суеты, что это такое? Это искреннее желание быть монахом или нежелание воспринимать реальность такой какая она есть? Своего рода желание совершить «бегство от реальности и жизненных трудностей»?

Не могу удержаться от шутки. Ты вроде боксом увлекаешься. Начни увлекаться еще и буддизмом. Из тебя бы получился хороший такой боевой монах Шаолиня. Для справки, если вдруг не знаешь: Монахи Шаолинь — буддистские монахи-воины из легендарного монастыря Шаолинь. Отличались спокойствием, волей, бесстрашием, безразличным отношением ко всем возможным лишениям и страданиям.
mikluxo писал(а):
20.03.24 11:46
один старший товарищ сказал " определись чего ты хочешь в этой жизни и добивайся этого, и тогда моральное удовлетворение будет и все остальное приложится". Как я пока вижу цели в жизни конкретной у вас нет. Человек должен жить от цели к цели, они бывают промежуточные, основные, дополнительные и у всех они разные.
Тоже хороший совет, но не всё так просто и тут. Вот я взял и записал все свои цели, всё чего я искренне, невероятно, люто хочу: «Хочу никогда не работать (это АРХИВАЖНО!), плавать на яхте с друзьями в компании молодых красивых эскортниц, хочу непрерывно бухать и веселиться, трахаться, есть чипсы, купаться в море, загорать, путешестовать, играть в компьютерные игры, курить и оставаться при этом молодым, красивым, умным и никогда не болеть». Ну или как-то так.

По сравнению с такой целью цель иметь дачу и выращивать морковку кажется мне скучной. Но также я отдаю себе отчет в том, что реализуйся моя цель или мечта, то это бы мне быстро наскучило (или нет). Нормальная же вроде цель в жизни? А хрен достигнешь. Тогда мне советуют «найди себе более реалистичную цель». Какую? Купить себе Ниву и спининг? Ну сравнили яхту с эскортницами с надувной лодкой и спинингом.

Понимаю, что все эти мои размышления инфантилизм и «нужно повзрослеть», но это такой же совет как и все остальные. Короче говоря всё очень сложно. Моя личность развивалась 45+ лет неправильно и я понятия не имею как тут и что можно поменять без усилий. А напрягаться уже не хочется, нет уже пороха в пороховницах. Хочется халявы. (Возможно женщины думают так же, вот и ищут где мужик побогаче. Это что получается, я мыслю как баба?)

Про сайты знакомств ты интересно написал и что от тамошнего ожп-контингента блевать хочется. Наверное так и есть. В том смысле что там таких много. Я вот много форум читал, как-то духовно возвысился что ли. А вчера включил тик-ток и чуть не всблевнул. После большого перерыва на меня обрушился поток этих ублюдочных видео где бабы что-то там вещают на разные темы. Про бизнес, про успех, просто себя демонстрируют, про любовь, про отношения. И после АБФ всё это таким ширпотребом показалось.

Это кстати проблема, что теперь везде вижу женские изъяны. Если раньше я их воспринимал чуть ли не богинями, то сейчас вижу всю их женскую сущность, какими бы они хорошими не пытались показаться. Тут советуют не думать и «просто трахать». Но я уже писал об этом. Если бы они давали просто так я бы может и потрахал. Но... нужно что-то предпринимать, а я не могу, так как мне противно что-то предпринимать ради человека которого я насквозь вижу что оно говнецо. Такое отношение к женщинам тоже ненормально, но получается я сам себе виноват что замечаю теперь в ожп то чего раньше не замечал.

Чем больше читаю форум, тем сложнее становится. Понимаешь, что шансов нет. Образно говоря, если раньше я жил в мире в котором мог заняться сексом с богинями, то теперь благодаря полученным знаниям я попал в мир, где уже нет никаких богинь зато если приложить усилия и прокачать себя то можно трахнуть красивую ослицу (это я образно).

И от этого мне как-то грустно.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение mikluxo » 21.03.24 09:11

User4578, яхты, эскортницы, это скорее не цели это ваше желание, не знаю как для Вас, для себя вывел некие постулаты, 1. саморазвитие, личностный рост, рост в профессии, финансы, дом, хобби, и досуг, естественно семья и правильное воспитание детей, что бы они выросли достойными представителями нашей страны, кому то это покажется мало а кому то много,прочитайте книгу автор Тарасов "Технология жизни книга для героев" может быть Вам зайдет.
И да многих бросали в этой жизни, но это ничего не значит, просто нужно делать выводы и идти дальше.Дорогу осилит идущий

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Как только вы перестанете зацикливаться на чем то, в данном случае на выводе, что все бабы непригодны, сразу все встанет на свои места.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 21.03.24 10:43

User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
плавать на яхте с друзьями в компании молодых красивых эскортниц, хочу непрерывно бухать и веселиться, трахаться, есть чипсы, купаться в море, загорать, путешестовать, играть в компьютерные игры, курить и оставаться при этом молодым, красивым, умным и никогда не болеть».
Как ты думаешь, Илон Маск например может позволить себе то, что ты написал?
Вооот.
А чувак меж тем страдает от жуткой депрессии.
Самый богатый человек мира жутко несчастен.
Наверное он тоже хотел бы плавать на яхте с друзьями )

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение gonzales » 21.03.24 13:56

User4578 писал(а):
18.03.24 16:59
Podvipodvertov, ты никого получается не нашел и не ищешь, отчаялся найти что ли и сам помимо своей воли мысленно возвращаешься в прошлое.
автору 35. в сегодняшних реалиях диапазон его бап для ненапряжных отношалок 35-40.
что само по себе не может внушать оптимизма, и способствовать выздоровлению.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
20.03.24 14:21
Я по первости зарегался на СЗ, но там просто рынок, по другому ни как это не назвать - практически каждая ОЖП хочет продать себя по дороже и ищет более так сказать перспективного самца.
у тебя возрастная категория неудачная. тебе скорее 20 летняя даст "палюбви" через 10 лет в свои 30, чем нынешние шмары 90х 23-33г.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 21.03.24 15:03

User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
Вот это твоё желание уйти в монахи от всей этой мирской суеты, что это такое? Это искреннее желание быть монахом или нежелание воспринимать реальность такой какая она есть? Своего рода желание совершить «бегство от реальности и жизненных трудностей»?
Сейчас больше нет желания уйти в монахи, видимо это было действительно бегство от того что происходило со мной, думал что уйду в монахи, закроюсь от всех и всего, и тихонько до конца жизни там всю эту бурю эмоций пересижу.
Но чем дальше идёт жизнь, тем больше осознаешь что не надо мне в монастырь, так как банально там не будет вкусной еды, фитнес зала, бассейна, Xbox с его играми, возможности куда-то в выходные ехать и смотреть новые для себя места.... не моё это, жизнь монаха.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
По сравнению с такой целью цель иметь дачу и выращивать морковку кажется мне скучной. Но также я отдаю себе отчет в том, что реализуйся моя цель или мечта, то это бы мне быстро наскучило (или нет). Нормальная же вроде цель в жизни? А хрен достигнешь. Тогда мне советуют «найди себе более реалистичную цель». Какую? Купить себе Ниву и спининг? Ну сравнили яхту с эскортницами с надувной лодкой и спинингом.
На счёт цели я вот так думаю - не каждому дано быть миллиардером как Абрамович, да и я думаю что на самом деле не каждому это и надо, если копнуть глубже. Да даже местячковым бизнесменом не каждый может быть.

Я живу по принципу что ты словно в лодке плывешь по течению, и пусть оно несёт меня куда ему вздумается, единственное что я могу сделать, это иногда веслом направлять свою лодку чтобы она не села на мель и не налетела на скалы, но менять направление течения и гребсти против него - мне это не надо, так же как и не надо вытаскивать эту лодку на берег и тащить её к другой реке - ну вот такой я и всегда таким был и буду, не хочу я превозмогать, сворачивать горы, заниматься достигаторством... я хочу жить простую жизнь, тихо и спокойно.

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
Это кстати проблема, что теперь везде вижу женские изъяны. Если раньше я их воспринимал чуть ли не богинями, то сейчас вижу всю их женскую сущность, какими бы они хорошими не пытались показаться. Тут советуют не думать и «просто трахать». Но я уже писал об этом. Если бы они давали просто так я бы может и потрахал. Но... нужно что-то предпринимать, а я не могу, так как мне противно что-то предпринимать ради человека которого я насквозь вижу что оно говнецо.
Золотые слова! Ты такие вещи тут пишешь, что я думаю некоторые из того что ты написал выписать себе, разобрав на цитаты.
Вот я иногда чувствую, понимаю, но не могу мысль правильно в слова собрать, а ты вот взял и все красиво написал про говнецо - сколько в голове у меня эти чувства крутятся, а ты перенёс их в текст.

А так я вообще ещё со школы и студенчества к ОЖП относился превзято, я не считал их равными себе, мне всегда они казались глупыми и не далёкими.
Вот сколько было случаев - вроде нравится девка, и ты весь такой положительный и реально бы хотел с ней честные и добрые отношения строить, искренние, а ей на тебя плевать, она сохнет вон по тому Васе из соседнего подъезда, за которым баб целый табун бегает, а он всех их трахает и бросает, и каждая из них думает что он на ней то точно остановится!
Ей объясняют что просто не разумно с ним связываться, а она один фиг бегает за ним, бегает сука, прям именно бегает!
Потом он её трахает какое-то время и бросает, а она вся в слезах мол "Как так он меня бросил?"
Так тебе же говорили что так и будет, там весь посёлок знает что вот он такой ловелас, почему вдруг ты решила что избранная?
И у меня все, нет больше к ней уже ни каких чувств, одно только презрение.

И вот таких ситуаций в жизни несколько раз подряд произойдёт, и ты уже просто в бабах разочаровываешься. Тебе ещё и 25 нет а ты их терпеть не можешь!
Это просто чудо что у меня жена вообще была при таком отношении к ОЖП!

Я когда с ней познакомился и уже жили вместе, вот что было интересно - я к ней относился как к равному себе, считал что вот она действительно чуть ли не ангел или богиня, а все остальные девушки во круг это говно, так и считал искренене!

Вот иду один куда-то, лето, во круг девушки гуляют, а у меня мысль глядя на них:
"Вы все тут дерьмо собачье, все ваши жизни даже одного волоса с головы моей жены не стоят, она единственная кто человек, а все остальные ОЖП всего мира это просто насрано" - вот так и искренне! Так что ни о каких изменах с моей стороны и речи быть не могло, так как кроме моей жены, для меня больше девушек не существовало.

А сейчас я один, а во круг только мужики и какое-то говнецо, которое из себя что-то строит, мол "добивайтесь меня".
А как ты написал выше - "зачем прилогать усилия и добиваться говнецо, ради чего?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена хочет развода

Сообщение Умножитель » 21.03.24 17:30

User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
Если я сейчас в 45+ начну переформатировать свою личность, то это займет несколько лет и не факт, что получится что-то хорошее
Вы не могли бы напомнить хотя бы одно (прописью - одно) серьезное достижение за всю (прописью - всю) историю человечества, которое было бы гарантировано еще до начала усилий ? Успешно путешествия за горизонт, чтобы полностью без риска ? А ?

Есть такой хороший, очень рабочий принцип: сила желания проверяется величиной препятствия. И риск в таких делах - это не адреналиновая наркомания, не самоутверждение на публике, не кураж спьяну, это - цена. Не вся, конечно, но существенная ее составляющая.
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
вообще пришел к выводу, что я мyдak редкостный.
Мания величия детектед. Не нужно считать вяленький средний уровень чем-то выдающимся. :)
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
ижу я весь такой в 45+ прозревший
Мне в этом году стукнет 54 - нужно ли это считать достаточной причиной для отправки на свалку ? :lol:
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
тут мне советуют: «Начни любить себя»
Хм. Любить себя (в мужском варианте) - это практически всегда означает "не щадить себя". Не потакать себе. Не гладить себя по шерсти при любом удобном случае. Не превращаться в Тру МужЫка (такая же бездарная пародия на мужчину, что и баба - на женщину), которому все бабы должны просто по факту наличия у него члена.

Тут другое: отнестись, наконец, с должным вниманием и уважением к тому, что дала вам жизнь. К своему инструментарию, каким бы внешне скромным он ни был: к организму своему, к работе, к социальному кругу, к знаниями, умениям и навыкам, к способности думать, в конце концов. И раскрутить все эти инструмент - наконец, возможно, первый раз в жизни, до максимума. Пищать, реветь, стонать, визжать на высоких оборотах - но жить в полную силу, в полном сознании с полной ответственностью за результат.
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
Вот это твоё желание уйти в монахи от всей этой мирской суеты, что это такое?
Извините, влезу: в нормальном случае это - желание справиться с шумом. И внешним, и внутренним. Отвлекает ужасно. Как правило, этот шум мы привыкли считать реальностью, да еще и во всей ее полноте. Глупая ошибка, но уже вошла в общественную привычку.
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
хороший такой боевой монах Шаолиня
Лучше Осляби ? Или Пересвета ? :)
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
всё чего я искренне, невероятно, люто хочу: «Хочу никогда не работать (это АРХИВАЖНО!), плавать на яхте с друзьями в компании молодых красивых эскортниц
Есть потребности. Есть хотелки. Чем одно отличается от другого - нужно объяснять ?
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
Моя личность развивалась 45+ лет неправильно
Ух ты. Вы настолько просветлели, что имеете возможность точно знать - что правильно, а что неправильно ? Ваша фамилия, случайно, не Гаутама ? Тогда что вы делаете на АБФ ?
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
А напрягаться уже не хочется, нет уже пороха в пороховницах.
Даже спортсмены олимпийского уровня тренируются циклами. В которых обязательно есть периоды спада.
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
в мире в котором мог заняться сексом с богинями,
Секс с богинями как правило заканчивается весьма печально. Эллинские камрады могут подтвердить.
User4578 писал(а):
20.03.24 18:24
теперь везде вижу женские изъяны.
Маятник восприятия откачнулся из одного крайнего положения в другое крайнее, противоположное. Стандарт стандартов. Ну и черные очки ничуть не лучше розовых, а видно через них еще хуже.
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 15:29
думал что уйду в монахи, закроюсь от всех и всего, и тихонько до конца жизни там всю эту бурю эмоций пересижу.
Ну ... лечить запор танковым шомполом ? :) Монастырь (и уж тем более скит) - это такое пламя, в котором не превратиться в пепел могут только самые крепкие.
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 15:29
какое-то говнецо, которое из себя что-то строит
Скажите, вас не расстраивает то, что змеи полны яда ? Что шипят ? Что в траве их ни хрена не различишь, а тяпнуть могут, и там уж как повезет: яд руку может до костей разъесть, а то и вообще всем спасибо, все свободны. А как они жрут, разинув пасть на полный шпагат .. бр-р-р ... Однако такова их природа. Они не могу быть иными, такова - повторюсь - их природа. И мы, с какими бы ... э-э-э .. скепсисом ни относились к общению со змеями, претензий к ним не предъявляем: они таковы, каковы они есть, и более никаковы. Но разве это мешает, в безопасной ситуации, любоваться узорами на теле змеи ? Смотреть на то, как она извивается, скользя в траве ? Всматриваться в ее кошачьи глаза ?

Точно так же и с ОЖП - социум создал их такими. Такова природа ОЖП. Таковы законы их женской социализации. Они - таковы, всё.

И можно возмущаться, бурлить, кипеть - мол, че это ОЖП не такие, как нам хочется ?!! Но хоть весь в парообразное состояние перейди, ничего от этого не изменится. Хоть весь женский род, он начала истории и до тепловой смерти Вселенной "говнецом" обзови - ни на что это не повлияет, кроме ухудшения собственного настроения и угнетения своего ЖКТ.

Но. Но. Если попытаться изучить, что это за природа, что это за незнакомое (!) существо - ОЖП, по каким законам живет эта часть человечества, как из женщины получается баба, и чем вообще баба отличается от женщины, каковы основные способы проявления женщины - неожиданно для себя можно наконец успокоиться, перестать заниматься ерундой вроде требований к ОЖП соответствовать некоему идеалу ...не поить змею коньяком, в конце концов, ожидая, что в благодарность она вам споет что-нибудь из Depeche Mode голосом Маши Распутиной ...

... и наконец начать получать удовольствие от гибкости и переливчатых узоров.

Не наступайте змее на хвост - и она вас не укусит. Не требуйте от ОЖП то, что противоречит их природе - и ваше общение, в том числе и в горизонтальной плоскости, ощутимо приобретет в качестве.

Внимательнее надо быть. Вни-ма-тель-нее. К реальности. Реальность не состоит только из одной субстанции - из нектара или дерьма. Просто не надо путать одно с другим, и надо знать, что каждой субстанции - свой метод. А уж какой метод, когда, как - дело научения, и только.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 21.03.24 18:23

gonzales писал(а):
21.03.24 14:01
автору 35. в сегодняшних реалиях диапазон его бап для ненапряжных отношалок 35-40.
что само по себе не может внушать оптимизма, и способствовать выздоровлению.
Вот вы как по мне сейчас сказали более правдивые и близкие с реальной жизнью вещи, про возраст. А то здесь как не зайдёшь, так пишут что мол если мужику 35 - 40 лет, то его девушка должна быть 18 - 23 летней максимум, что по мне кажется бредятиной какой-то.

Мне вот 35, на СЗ общался с теми кому лет 25, даже меньше не беру - так даже 25-летние меня как пенса воспринимают, хотя говорят что на вид мне больше 30 лет не дать.

Да и мне честно говоря как-то не хочется такую большую разницу в возрасте иметь, хотя здесь тоже многое от ОЖП зависит - моя БЖ например в свои 25 уже работала на руководящей должности, со мной дома она была прям ребёночек, что мне очень нравилось, но с другими людьми это прям акула была, если необходимость в этом была.

Но извините меня, в 35 мутить с 18 - 23 летними вчерашними школьницами/студентками, зачем? Из-за молодой упругой писички, которая кроме неё тебе ничего больше дать не может? Да тьфу на это 300 раз!
Как по мне, так секс переоценен, и лучше бы пусть ОЖП будет простая вообще на внешку, но чтобы она работала, не плохие деньги имела, чтобы проще сказать с неё что-то материальное можно было получить, выгоду, поддержку по каким-то вопросам, блат там, а не красивое тело, писечку и шиш с маслом, ещё и содержи это в придачу... нее, мне так точно не надо.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
gonzales писал(а):
21.03.24 14:01
у тебя возрастная категория неудачная. тебе скорее 20 летняя даст "палюбви" через 10 лет в свои 30, чем нынешние шмары 90х 23-33г.
Помню когда мне было 23 года, это примерно 2011 год был, примерно говорю, там плюс/минус, считать надо))
БЖ было 19 лет - она студент, я безработный, и ничего, пофиг что работы нет, мол возраст то какой ещё, найдёшь - вот так они рассуждали.
А сейчас тебе 35, общаешься с 25 - 30 летними, сразу вопрос про работу, бабки, недвигу, карьеру.... ну типа мол что ты достиг к этому возрасту?

Можно было бы сказать что они ищат папика, но не всегда - общался с двумя юристами с СЗ, одной 30 лет а другой 33 - видно и по фото, и из слов что хорошо дамы зарабатывают, но обе слились когда узнали что у меня обычная работа и я не являюсь ни начальником, ни прочим руководителем каким-то, да и вообще у меня образование технарь.
Так и сказали что мол извини, ты красиво выглядишь, может и правда нормальный человек в жизни, но нам нужна ровня, того же уровня человек чтобы был.

Но под двум ситуациям я вывод конечно делать не буду, так как лично знаю пару человек кто будучи простыми людьми сошлись с довольно таки не бедными ОЖП, хоть эти ОЖП чуть старше их были, но зато один на новом Прадике гоняет (жена подарила), он у нас работает.
А другой мой одноклассник бывший, там конечно не Прадик, а Кореец новый К5, но чел вообще в свое время вообще в город приехал на батиной 99-й ладе.

Отправлено спустя 25 минут 11 секунд:
Умножитель писал(а):
21.03.24 17:30
Скажите, вас не расстраивает то, что змеи полны яда ? Что шипят ? Что в траве их ни хрена не различишь, а тяпнуть могут, и там уж как повезет: яд руку может до костей разъесть, а то и вообще всем спасибо, все свободны. А как они жрут, разинув пасть на полный шпагат .. бр-р-р ... Однако такова их природа. Они не могу быть иными, такова - повторюсь - их природа. И мы, с какими бы ... э-э-э .. скепсисом ни относились к общению со змеями, претензий к ним не предъявляем: они таковы, каковы они есть, и более никаковы. Но разве это мешает, в безопасной ситуации, любоваться узорами на теле змеи ? Смотреть на то, как она извивается, скользя в траве ? Всматриваться в ее кошачьи глаза ?
Правильно говорите, тут даже и добавить нечего, прям вот истина, которую надо заучить!

Когда меня пчела укусила, я ведь не ругал её, так как она села мне на колено, а я сам случайно её ногой чуть надавил - ну это пчела, это её натура, я не в обиде.
А вот помню в 11 классе на физре одного парня шмель в попу укусил, так этот чел начал реветь (11 класс, жесть), бегать по полю и вообще всех шмелей давить и матом на них орать - я тогда подумал на этого парня что он идиот)))

Просто вот мысль хочу выплеснуть: сейчас смотрел повтор видео о частичной мобилизации, и вот парни сидят в автобусе, а их жены и девушки стоят рядом и рыдают, а я вот смотрю и думаю - "это круто когда есть человек который тебе не кровный родственник, но все же, кто будет со слезами провожать тебя, ждать тебя, и радоваться твоему приезду, и так стремно садиться в этот автобус, а тебя ни кто не провожает, и ты ни кому не нужен"

Я вот живу уже 8 месяцев с момента развода один, и мне стремно уезжать на работу а тебя ни кто не провожает, а в течении рабочего дня тебе ни кто не напишет мол "как ты там?"
Приезжать домой, а тут тишина.

Едешь в зал один, в бассейн один, куда-то на природу за город тоже один, ТО на авто едешь делать и ни кто не спросит "почему так дорого?"
Одежду покупаешь тоже один.
Так надоело уже себя все время 24/7 слушать, быть самим с собой. И так было круто когда у меня была жена и я себе не принадлежал, а жил для неё - да я такой, мне хозяин нужен, но не в том плане типа рабство, а такой, кого я буду любить и желать все для него делать, по доброй воли, чтобы себя не слышать.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Жена хочет развода

Сообщение Умножитель » 21.03.24 21:55

Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
это круто когда есть человек который тебе не кровный родственник, но все же, кто будет со слезами провожать тебя, ждать тебя, и радоваться твоему приезду
Странно было бы не согласиться. Конечно это хорошо. И когда это нет, а очень хочется, то внутри что-то так нехорошо, так тоскливо, подсасывает. Безусловно это так. Но. Но. Ждут те, кто умеет ждать, и тех, кого хотят ждать. Это намек, если что ;)
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
надоело уже себя все время 24/7 слушать, быть самим с собой
Готов спорить на любую сумму (и себя в рабство, если что), что в этих 24/7 хорошо если найдется ровно один час, когда идет реальный диалог с самим собой. А не беготня толпы невнятных неоформленных мыслей по кругу. Общаться с собой - сложное искусство, этому годами учатся. Сократ умел. Стоики умели. Вы б на досуге почитали что-нибудь античное, вроде писем Сенеки к Луциллию. Оно полезно будет.
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
да я такой, мне хозяин нужен
А вот это как раз из диалогов с собой, и это признание самому себе дорогого стоит. Реально. И это "мне нужен хозяин" не имеет ничего общего ни с рабством, ни с инфантильностью. Осознание вот этой стороны себя. ЗдОрово.
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
было круто когда у меня была жена
Более того - вот расстались по каким-то причинам с любимой женой дня на два - на три (командировка, еще что-нибудь) - и даже засыпается хуже ... да вообще не засыпается, потому что одиноко. И это - нормаль-но. Но как эта привычка образовалась не сразу (что-то кровать как-то странно маловата стала), так и комфорт от простора - и в койке, и в быту, и в жизни, образуется не сразу. И это нормально. Без процесса ломки и адаптации не бывает. У кого дольше, у кого короче. Но - у всех.

Это потребность в эмоциональном контакте, раз уж она есть в ядре личности, не пройдет. Ва-аще. Это просто нужно принять. Но и она, кстати, может реализоваться в самых разных формах.

Ну и теперь о низменном, так сказать:
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
в 35 мутить с 18 - 23 летними вчерашними школьницами/студентками, зачем? Из-за молодой упругой писички
Да. Потому что это ускоряет процесс восстановления после расставания с БЖ. Только замут должен быть коротким, взаимно приятным, радостным, ни к чему не обязывающим, но с хорошим послевкусием. Который потом станет приятным мимолетным воспоминанием.
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
СЗ общался с теми кому лет 25, даже меньше не беру - так даже 25-летние меня как пенса воспринимают
Простите, чушь полная. Ваш покорный слуга, далеко не красавец, не сладкий папик ни разу ни с какого ракурса, два года тому (мне тогдашнему - 51), два коротких романа с СЗ, одной - 27, другой - 23. Тут важно обратить внимание на вот какую тонкость:
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
меня как пенса воспринимают
А какое вам дело до их системы координат ? У вас своей нет ? Что вы встраиваетесь в чужую ? Себя нужно воспринимать адекватно, учитывать всякие социальные фенечки, мулечки и примочки, особенности женской психологии - но играть чужую пьесу под чужую музыку ? Ну уж нет.

А вот тут совсем чудесное:
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
бы пусть ОЖП будет простая вообще на внешку, но чтобы она работала, не плохие деньги имела
+
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
А сейчас тебе 35, общаешься с 25 - 30 летними, сразу вопрос про работу, бабки, недвигу, карьеру
+
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
сказали что мол извини, ты красиво выглядишь, может и правда нормальный человек в жизни, но нам нужна ровня
= Ну так в чем же дело ? Вы просто встретили свои отражения :lol:

Ладно, совсем практическое - Вопрос про работу, бабки, недвигу, карьеру. Переходим в раздел методички "Спрашивали - отвечаем":

- А почему ты не спрашиваешь меня про искусство ? науку ? историю ?
- А почему ты спрашиваешь меня именно об этом ? Ты разрабатываешь имидж "симпатичная , но примитивная" ? Ну-у-у, я не хочу в это верить ! Давайте ты будешь только симпатичная !
- Ты здесь как женщина или как HR ? Ну, это такие глупые ничего не умеющие тетки, которые делают вид, что имеют какое-то влияние при приеме на работу.
- Я, конечно, могу поделиться сокровенным, но после этого ты как честный человек будешь обязана выйти за меня замуж. Два раза. Даже три. И это только в первую ночь !
- Поиграем в доктора Лектера. Один твой вопрос - один мой. Если ответишь неправильно, я тебя съем по бутылку хорошего вина. А ты какое вино любишь ?
- ... и так далее.

Змеями. Нужно. Любоваться -^-

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение gonzales » 21.03.24 22:40

Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
Помню когда мне было 23 года, это примерно 2011 год был, примерно говорю, там плюс/минус, считать надо))
БЖ было 19 лет - она студент, я безработный, и ничего, пофиг что работы нет, мол возраст то какой ещё, найдёшь - вот так они рассуждали.
А сейчас тебе 35, общаешься с 25 - 30 летними, сразу вопрос про работу, бабки, недвигу, карьеру.... ну типа мол что ты достиг к этому возрасту?
когда бж было 19, у нее конкуренток в диапазоне "до 33" было как грязи.
сейчас их практически нет, чисто по диаграмме рождаемости.
отсюда (хоть и не только) запросы.

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
Но извините меня, в 35 мутить с 18 - 23 летними вчерашними школьницами/студентками, зачем?
очевидно зачем. потому что мутить с 23-33 еще менее целесообразно :trololo:

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
21.03.24 18:57
Можно было бы сказать что они ищат папика, но не всегда - общался с двумя юристами с СЗ, одной 30 лет а другой 33 - видно и по фото, и из слов что хорошо дамы зарабатывают, но обе слились когда узнали что у меня обычная работа и я не являюсь ни начальником, ни прочим руководителем каким-то, да и вообще у меня образование технарь.
Так и сказали что мол извини, ты красиво выглядишь, может и правда нормальный человек в жизни, но нам нужна ровня, того же уровня человек чтобы был.
в 35 пора бы знать что больше 50% бап фригидны. со всеми вытекающими "уровнями". не может ббапа, которой небезразлична еппля, нести такую хюету.
ну не стала она с тобой симулировать, можно даже считать что "честно" поступила :lol: :lol:

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение User4578 » 22.03.24 15:51

Podvipodvertov, я нашел интересную тему. Там и автор аналитик и интересно пишет. И так получилось, что там многие толковые люди высказались, рекомендую почитать:
тема Коли

Умножитель, как мне это видится тут у каждого своя точка зрения по многим вопросам и нет единого универсального совета для всех. Мы можем только делится своим мнением и кто как решил свои проблемы для себя. То что сработало в твоем случае для тебя, может не сработать для другого человека.

Видишь, тут даже в вопросе какую девушку/женщину нужно искать Podvipodvertovу мнения расходятся. Кто-то убежден, что ему обязательно нужна женщина постарше, лет так 35-40. Кто-то наоборот считает, что нужна 23-30, никак не старше. Все рассуждают исходя из своих предпочтений. И только сам Podvipodvertov знает (или пока еще не знает) что он хочет на самом деле. Мы ему "бери молоденькую, настроенную на семью" или "бери молоденькую, на короткий срок, для удовольствия", а он возможно мечтает о состоятельной женщине бальзаковского возраста роскошного телосложения, ценящую осенние прогулки по парку, сноуборд, катание на лошадях и способную подарить ему джип Тойота. Мы не знаем что ему нужно. Мы даже не всегда знаем что нам самим нужно. Можем только поделиться своим опытом.

О том, что не стоит воспринимать женщин исключительно как чудовищ я уже писал в этой теме ранее. Очевидно же, что 10 лет когда он жил со своей бж она не была чудовищем, это было счастливое время. Но время идет, люди взрослеют, меняются. И после 10 лет его бж поразила женская мозговая болезнь "я достойна большего, а время безжалостно проходит". Почему так произошло я тоже объяснял в теме ранее. В разном возрасте у женщин разные приоритеты. С 20 до 30 у девушек одни приоритеты, с 30 до 40 другие, а с 40 до 50 другие и так далее.

Утрировано я бы сказал так что с 20 до 30 им хочется романтики, любви, быть не такими как все. С 30 до 40 это уже созревшая женщина, на первый план выходит успешный успех, после 40-50, когда они начинают стареть им дико хочется секса. Не романтики, а уже как в романах, чтобы их жестко отодрал конюх, или 5 турков/негров/мексиканцев сразу, или что-то такое. Время безудержного секса. А после 60, им хочется потеплее одеться, греться в пальто на солнышке на лавочке перед подъездом и обсуждать молодых проституток, таскаться с авоськами по поликлиникам в 5 утра и всё такое. На каждый возраст у женщины свои приоритеты и жизненные ценности.

Плюс огромное количество людей с отклонениями от нормы, но ведь и норма - это всего лишь то что принимается большинством. Как например, тут активно осуждается куколдизм. Но если бы не было любителей куколдизма, то и такого явления бы не было. Отклонение от нормы? Однозначно да, но некоторым нравится. Или другой пример, молодая симпатичная девушка, с высшим образованием. А встречается с бывшим зеком за 40. На вопрос "почему" ответ такой "он как скажет мне "соси, сука", так у меня почти сразу оргазм наступает". Никакой любви там и близко нет и отношений как таковых тоже, встречаются исключительно каждый для удовлетворения своих потребностей. А сколько этих, любителей "золотого дождя" или чего похуже. Мне даже часто кажется, что всякого рода извращенцев гораздо больше, чем принято считать, просто они шифруются под нормальных и кажется, что нормальных большинство. Так ли это на самом деле? Для того чтобы разобраться что и почему творится в голове одного человека нужен целый отряд психологов и философов, иногда психиатров.

В целом, хоть тема не моя, но всем спасибо и хороших выходных!

Podvipodvertov, почитай "тему Коли", ссылка выше, интересное чтение.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
теперь ссылка и ниже тоже:
тема Коли

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 22.03.24 18:00

gonzales писал(а):
21.03.24 23:58
в 35 пора бы знать что больше 50% бап фригидны. со всеми вытекающими "уровнями". не может ббапа, которой небезразлична еппля, нести такую хюету.
ну не стала она с тобой симулировать, можно даже считать что "честно" поступила
То есть если бы она хотела трахаца, то не стала бы мне так отвечать, а продолжила нормальное общение, я правильно понял?))

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Умножитель писал(а):
21.03.24 21:55
Змеями. Нужно. Любоваться
Спасибо большое за ответы! Я вижу мудрость в ваших словах, и возможно мне в силу не большого опыта сейчас не все понятно (я не про змей, про них то я как раз понял), но я вижу то что вы пишите, это не с потолка взято, это как ПДД - писано кровью.
Вот как могу объяснять то что я не все пока что могу понять и осознать, на примере - после развода мне все говорили что БЖ меня предала (там и васьки были, и прочие неприятные вещи, много всего), я вроде согласен был с тем что она предатель, вроде согласен, но в то же время я не мог это понять ни как, вернее принять, и лишь только ни так давно мне пришло осознание - "А она ведь меня предала"

Рад что в свое время создал здесь тему, столько много нового я узнал и продолжаю узнать от сюда, и конечно же всегда могу вновь и вновь перечитывать всё что здесь написано.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
User4578 писал(а):
22.03.24 15:56
теперь ссылка и ниже тоже:
Спасибо большое, сделал отдельную вкладку, буду читать теперь))

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение User4578 » 22.03.24 19:16

Podvipodvertov,

читай тему Коли. Там как раз и про предательство тоже написано. В том смысле что предают потому что ты доверял, насколько следует в принципе доверять, что такое доверие между людьми в целом. В той теме реально много умных людей отписалось и очень всё по существу, сжато, без размазывания простыней текста. Я второй день читаю не могу оторваться.

В твоей системе координат это предательство. В её системе координат - нет. В каком-то смысле она продемонстрировала что значит "любить себя". Любить себя настолько что она руководствовалась своими интересами, а не твоими. Твои интересы ты изложил. Они ей не подходили. О каком предательстве идет речь? Она не оправдала тех надежд, которые ты на неё возлагал. Она оказалось не такой, какой ты бы хотел чтобы она была.

Можно часами спорить, но если кто и умеет "любить себя", то это женщины. Иногда даже настолько любят себя, что совершают ошибки, в результате которых им же часто бывает хуже. Но это уже другая проблема - нехватка ума.

Например, я не считаю что моя лвж меня предала, так как я понимаю почему она так поступила. Она бросила меня потому что уже не могла жить со мной дальше. Ей было это невыносимо. Мне больно это осозновать, но это вот такой жизненный факт. О каком предательстве может идти тут вообще речь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, взлетевшийупавший и 12 гостей