Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 06.06.23 16:13

Мимо ушей писал(а):
06.06.23 16:07
А в каком году?
После дождичка в четверг, но не ранее рождения ребенка в браке и от васка, еще ей пока не одобрили кредит на пару-тройку миньонов, который потратит на себя, но выплаты будет делить :lol:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 06.06.23 17:56

Мимо ушей писал(а):
06.06.23 16:07
А в каком году?
В этот четверг!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Упрямый » 06.06.23 18:14

Podvipodvertov писал(а):
06.06.23 17:56
В этот четверг!
Давай, ждем завтра тебя радостным, в начале нового пути.
Ты прошел свой ад.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 09.06.23 07:45

Ну что народ, вчера в четверг 8 июня мы с женой подали на развод.
Но честно говоря, настроя как после выпускного и близко нет.

joe123456
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19.02.20 00:03
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение joe123456 » 09.06.23 15:24

Podvipodvertov писал(а):
09.06.23 07:45
настроя как после выпускного и близко нет.
А у меня 8го суд прошел и нас развели)) Я рад до усрачки, хотя впереди еще продажа квартиры и разъезд, начало положено. Нахер стерв, пусть гуляют лесом.

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
(с) О. Хайям

universal01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.11.22 19:43
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение universal01 » 09.06.23 20:53

Podvipodvertov писал(а):
09.06.23 07:45
Но честно говоря, настроя как после выпускного и близко нет
Уверяю, это пройдёт.
Много хороших воспоминаний, рухнувшие планы на совместное будущее - у всех так. Печально, но не смертельно.
Когда будет "накатывать", напоминай себе о её предательстве, просто принудительно.
Жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Gidraer » 10.06.23 08:27

Podvipodvertov писал(а):
09.06.23 07:45
Но честно говоря, настроя как после выпускного и близко нет.
Это только у гопоты и бомжей эмоций не бывает, у норм граждан - надо пострадать обязательно)). Пройдет, не ссы. Только не теряй лицо всякими звоночками бывшей, лайками и прочей куетой

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 10.06.23 09:55

universal01 писал(а):
09.06.23 20:53
Уверяю, это пройдёт.
Много хороших воспоминаний, рухнувшие планы на совместное будущее - у всех так. Печально, но не смертельно.
Когда будет "накатывать", напоминай себе о её предательстве, просто принудительно.
Жизнь продолжается.
Она вчера печенье готовила (мы живём в разных комнатах, но она в срочном порядке ищет съемную квартиру) - и если раньше она бы меня просто угостила, то вчера сказала что мол всё, я за ингредиенты заплатила столько то рублей, давай мне половину и кушай на здоровье, либо не трогай их вообще!
Потом правда спустя какое-то время она сказала мол пофиг, ничего не плати, ешь так - но осадок остался.
Вообще она резко изменилась и это уже не тот человек которого я брал в жены, от той кем она стала, я бы бежал без оглядки - полностью противоречит всем моим ценностям.
Еще она нашла себе парня, говорит что у них любовь, и вообще он очень богатый и ей золотые горы обещает, и вообще это её идеал мужчины!
Но я человек формальностей - мы подали заявление, у нас забрали свидетельство о заключении брака и для меня это всё - мы чужие люди теперь и официально, и пусть нам дали месяц это неважно, я после этого действия только тогда начал отпускать её... И ещё скажу что я её больше не ревную, вот как отрезало.
Единственное да, ностальгия по старым былым дням, когда она была другой и мы любили друг друга, ностальгия и тоска, по той женщине а не по этой, это что сейчас, это совсем другой человек, с ним у меня нет ничего общего.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение инуки » 10.06.23 10:06

Podvipodvertov писал(а):
29.03.23 23:44
например свой палец засунуть мне в нос
Кому это может нравится? Там же козявки и сопли.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение vx44 » 22.06.23 20:33

Смотри ещё камбек глядишь через полгода будет. Так что радоваться рано)))

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение АбрамТерц » 22.06.23 21:23

Автор, пойми пару правил.
1. Мужчина в браке всегда должен быть готовым к разводу.
2. Ежели жена заикнулась о разводе, то немедленно надо ей этот развод предоставить. Даже через 20 лет брака.
Но ты к этому должен быть готов материально и юридически. В любой момент времени.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Ananda » 24.06.23 05:51

АбрамТерц,

Истина.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 05.07.23 21:50

Podvipodvertov, привет! Вижу ты на форум заходишь - хорошо, не теряйся.

Ну что там как ббж себя ведет?
Через пару дней развод у вас, как я понимаю - не дал хоть заднюю?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 07.07.23 18:15

потерявший любимую писал(а):
05.07.23 21:50
Podvipodvertov, привет! Вижу ты на форум заходишь - хорошо, не теряйся.

Ну что там как ббж себя ведет?
Через пару дней развод у вас, как я понимаю - не дал хоть заднюю?
Приветствую!! Рад что не забыли про меня))) Да, частенько читаю местные истории из жизни других мужиков.

Ну а так всё верно - 11 июля нас окончательно разведут, и всё, она теперь мне уже будет официально чужой человек.

Квартиру выставили на продажу через проверенное агентство, квартиру очень жалко - хорошая, просторная, с планировкой которую сейчас уже редко где в новостроях можно встретить.
Ну и понимаю что больше такую квартиру уже не купить - брали в 2018 за 3,8 млн в ипотеку, сейчас продаём за 6,2 и люди ходят смотреть, то есть отклик есть.

А вообще такая штука происходит со мной - та кем она сейчас стала, я по ней вообще не загоняюсь, это чужой и чуждый для меня человек!
Но бывает до слез тоскую по тому человеку кем она раньше была, до осени 2022 года - прям вспоминаю прошлые моменты из "той жизни", разные милости - приятности и не могу поверить что человек так сильно изменился за какие-то пол года (с осени 2022 по март 2023), прям словно раздвоение личности у неё.

Жена от меня съехала на съемную квартиру уже как недели две точно, встретила нового Васька, третий или четвёртый по счету (уже не считаю их) - когда съезжала то сказала что он её настоящая любовь и она всю жизнь такого себе человека искала.

Рассказывала что он очень обеспеченный чел, типа какой-то аналитик на Валдберрез который работает на себя удаленно.
Сказала что 11 июля мы едем в ЗАГС чтобы нас уже окончательно развели, а 12 числа она уходит в отпуск с последующим увольнением с работы и она с ним улетает в Питер отдыхать.
Ну и она в ближайшее время не планирует больше работать, так как он сказал что будет её содержать - она так мне и сказала с укором - "В отличие от тебя, у него есть возможность сделать так чтобы я никогда больше не работала!"

Зарегался на сайте знакомств, но все сидящие там девушки для меня сейчас словно пластик, так как перед глазами у меня стоит моя практически бывшая жена из старых времен - ну когда она ещё и не думала про развод.
Ну и сижу на этом сайте и ищу её, когда ей ещё было 19 лет и все у нас было впереди, хотя понимаю что это глупо. Такое ощущение словно она умерла, а вот эта 30 летняя женщина её неправильная противоположность.

Вот пока такие новости мужики.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Injured » 09.07.23 20:33

Podvipodvertov писал(а):
07.07.23 18:15
он сказал что будет её содержать - она так мне и сказала с укором - "В отличие от тебя, у него есть возможность сделать так чтобы я никогда больше не работала!"
:lol: :lol: :lol: :lol: кому она на куй нужна бегемотиха 100 килограммовая

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 10.07.23 09:00

Injured писал(а):
09.07.23 20:33
кому она на куй нужна бегемотиха 100 килограммовая
Так она похудела - ей понадобилось примерно полтора года чтобы со 100 кг похудеть до 68, а потом начала ходить в зал с личным тренером (в зал с сентября 2022 пошла и ходит по сей день), и благодаря этому ещё до 57 где-то смогла вес сбросить.
Сейчас она выглядит уже совсем по другому - конечно внешность не экскортницы и не топ модели, но и уже не бегемот))
Сейчас она обычная девушка стала, которых полно на улице ходят - кому-то зайдёт, кто-то и внимание не обратит.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Lexxxx2 » 10.07.23 10:15

Podvipodvertov писал(а):
07.07.23 18:15
съехала на съемную квартиру уже как недели две точно, встретила нового Васька, третий или четвёртый по счету
К чему вам эта информация (про вазгенов) если она съехала и казалось бы можно не общаться? С какой целью вы это с ней обсуждаете?
Podvipodvertov писал(а):
10.07.23 09:00
Сейчас она обычная девушка стала
куевушка- бабе 30-ка, а она вдруг обратно «девушкой» стала :lol: :lol:
Podvipodvertov писал(а):
07.07.23 18:15
Зарегался на сайте знакомств
в помойке копаться
Podvipodvertov писал(а):
07.07.23 18:15
Ну и сижу на этом сайте и ищу её
страдать нравится?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 10.07.23 13:38

Lexxxx2 писал(а):
10.07.23 10:15
К чему вам эта информация (про вазгенов) если она съехала и казалось бы можно не общаться? С какой целью вы это с ней обсуждаете?
Она в конце марта сказала что хочет развода, но жила ещё со мной, просто в другой комнате, тогда я спалил её с первым Васьком (на самом деле это был второй) - случайно увидел как она к нему прыгнула в машину, они поцеловались и уехали в ночь, а мне она сказала что якобы к подруге на такси едет.

Спустя месяц она мне рассказала что это не первый её Вася, до него был ещё один - он очень красиво за ней ухаживал и она влюбилась в него, но он сделал ей очень больно и бросил её, и она до сих пор не может его забыть.
А этот Васёк спустя какое-то время тоже просто и перестал с ней общаться.

А когда мы уже подали на развод (она хотела ещё в марте подать, но я тянул, так как не верил что всё это происходит со мной и надеялся что прошлая жизнь вернётся) и она нашла себе квартиру чтобы переехать, то когда переезжала рассказала что встретила его (Вася N3) - он очень обеспеченный, влюбился в неё и готов её содержать.

Я даже знаю их имена, она сама мне рассказала кого как звать: Женя, Кирилл, сейчас Никита - это только те, о существовании которых даже она уже не отрицает.

Но ещё я помню что в конце зимы когда не было темы о разводе, но я уже чувствовал как она охладела ко мне, мы тогда ехали в машине и у неё телефон был подключён к авто, ей поступил звонок и на экране автомобиля на секунду высветилось имя - Максим. Она сразу резко стукнула по кнопке сброс и имя исчезло.
Мне тогда даже показалось что мол это все мне привиделось, а сейчас я вот и не знаю, привиделось ли мне это?

Еще через её бывшую подругу которая общается с её коллегами по работе, я узнал что там ходит слух что она с каким-то челом из фитнес клуба встречается, но это чисто слух.
Поэтому и писал что три Васька точно было, но возможно их было и больше!))

Сейчас она живёт на съёмной квартире, а я в нашей которую мы продаём, и общаемся только по поводу продажи квартиры.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
10.07.23 10:15
в помойке копаться
По поводу помойки я полностью согласен - сначала сидел на Тиндере пока 30 июня его не закрыли - скажу что это просто "Фабрика Тщеславия" - там практически всем нужен спонсор и только!
Одна просит справку 2НДФЛ с работы, чтобы посмотреть потяну ли я её.
Вторая не общается с теми у кого ЗП ниже 200К в месяц, так как у неё ребёнок и его нужно содержать.
Третья не будет общаться с тобой если у тебя машина дешевле 3 миллионов рублей.
Для четвёртой ты не человек если не можешь прямо сейчас на ровном месте взять и подорваться отдыхать на несколько недель в Тайланд....
Я могу долго этот список перечислять.

Еще у всех стоят в интересах "путешествия, путешествия, путешествия" - для меня это слово уже равно слову - содержанка.

Сейчас на Мамбе сижу, вроде девушки проще там, даже внешне, но отвечают просто капец как долго все, им наверное 100500 мужиков там пишут.
Да я и сижу сейчас там больше для общения, хотя честно говоря, чем дольше я на этих сайтах сижу, тем больше начинаю разочаровываться во всех девушках.

Хотя справедливости ради хочу сказать, что со своей бывшей женою я познакомился именно на Мамбе в 2011 году

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Lissa » 10.07.23 23:23

Вот полностью по описанию автора изначально была на его стороне... а потом поняла, что меня насторожило.
Закармливал, "гладил и целовал пузо" (заметьте - пузо, не живот. Это специфическая терминология у фидеров - в сочетании с тем, что пузо должно быть до отказа набито "пиццами". Пиццами, не пиццей даже). Изначально выбрал полненькую, раскормил, взбесился, когда она решила худеть и выйти из-под его влияния.
Не о фидеризме ли речь? В таком случае тетка-то вовремя соскочила, пока он её инвалидом-овощем не сделал.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Lexxxx2 » 11.07.23 01:19

Podvipodvertov писал(а):
10.07.23 13:49
путешествия, путешествия, путешествия
Цигане, походу :mrgreen:
Podvipodvertov писал(а):
10.07.23 13:49
Мамбе в 2011
Автор, ну элементарная брезгливость, ну вот вы сами описали трафик Васьков у ненаблядной, а теперь чуть воображения - и вуаля: средне-статистическая мамба-тиндер телка. Как вам там в «очереди»?

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Lissa » 11.07.23 01:24

Lexxxx2 писал(а):
11.07.23 01:19
Как вам там в «очереди»?
А не фантазии ли? Вот прямо приходит и докладывает про каждого аж с именами и подробностями?🤔

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 11.07.23 03:33

Lissa писал(а):
10.07.23 23:23
терминология у фидеров
И арбузеров и газлайтеров, ага

Баба ЖРЕТ САМА, никто ей насильно чебуреки в рот не пихает.
Туда другое ей пихать надо

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Lissa » 11.07.23 08:34

Таежный писал(а):
11.07.23 03:33
Баба ЖРЕТ САМА, никто ей насильно чебуреки в рот не пихает.
Туда другое ей пихать надо

Очень может быть)
Говорю же: смутила формулировка. Из этого ещё не следует, что так и есть на самом деле. Может, случайное совпадение)

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Lexxxx2 » 11.07.23 09:51

Lissa писал(а):
10.07.23 23:23

Закармливал, фидеров
Это что за дичь? Надо в добавок к прогулкам еще и за рационом следить? Корм походу лучше сухой и дозировать 2 раза в день, так? :mrgreen:
Как в принципе можно переложить ответственность за пищевую распущенность на другого? Кто это бл… выдумал?

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Жена хочет развода

Сообщение Lissa » 11.07.23 09:57

Lexxxx2 писал(а):
11.07.23 09:51
Надо в добавок к прогулкам еще и за рационом следить?
Боже упаси. Нет, конечно)) Если речь не о тяжело больном.
Lexxxx2 писал(а):
11.07.23 09:51
Корм походу лучше сухой

Вообще не надо, пожалейте зверюшку ;)
Lexxxx2 писал(а):
11.07.23 09:51
Как в принципе можно переложить ответственность за пищевую распущенность на другого?
Никак, об этом и речи не было. Впечатление местами такое, что она как раз взяла себя в руки - а его это не устроило. Но это просто впечатление, и оно может быть ошибочным. В реале-то не всегда просто верно оценить ситуацию - а уж по буквам на экране тем более.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей