10 лет брака, прошла любовь, развод?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 03.03.23 07:45

Камрады всех приветствую. Текста будет много, прошу проникнутся с пониманием и надеюсь помощи и советов от вас :)
Особенно хотелось бы услышать мнение и совет Мейсона.
Мне 37 годиков, жене 28. Из которых 5 лет жили вместе, 5 лет в браке.
Ну, обо всем попорядку.
Познакомились мы когда ей было 18 лет, девок в жизни у меня было не то что прям дофига, но предостаточно, но в отношениях долго не состоял ни когда. А тут, что то познакомился с ней, понравилась, и появилась идея девочку воспитать под себя для перспективы создания семьи, как говорится - часики то тикают!
Она из глухой деревни, переехала учится в город. В отношениях серьезных я у нее был первый, начали жить вместе спустя месяц.
Сняли квартиру и пошла обычная бытовая жизнь. У нее была зависимость сильная от меня, в эмоциональном плане. Была безумно в меня влюблена, секс каждый день по нескольку раз. Часто не контролировала свои эмоции, ревновала ко всему что движется, в том числе и к друзьям, психовала, ревела, даже кидалась с кулаками. Но я то еще тот тертый калач, не позволял лишнего, уворачивался как мог :) Все это я всегда сваливал на ее неопытность и молодой возраст, постепенно все налаживалось. Характерами притирались.
Она училась, я работал, содержал все за свой счет. И вещи покупал и все остальное. Как и полагается, ездили часто отдыхать вместе, и с друзьями и т.д. В общем, почти ни когда друг от друга не дистанцировались.
Спустя примерно год, ее родители вместе с ней начали прогибать меня под ЗАГС, я отказывался, аргументируя это все тем что брак не нужен в нашем положении, у нас нет своего имущества, детей не планируем, да и ей еще учится долго. А за это время всякое может произойти, можем разойтись к примеру, зачем эти сложности?
К стати, о ее родителях: прожили всю жизнь в деревне, когда она была маленькой, отец часто напивался и пи*дил маманю, бегал по бабам, а в деревне все знают кто и когда кого еп. Теща в общем страдала, дети тоже, все это происходило на ее глазах.
Далее у меня случается кризис в работе (нефиг с друзьями бизнес мутить), мы пилим контору, полимеры свои забираю. У меня депрессия, девушка в это время остается со мной, хотя я уже сам был настроен что бы от меня ушла ибо нужно решать как жить дальше и начинать все заново. Она не бросила меня в трудную минуту, съезжаем жить вместе к моим родителям, а там начинаю открывать свое дело, на этот раз один, без кого либо. Далее снимаем квартиру и опять вместе живем, работа прет как надо!
И вот моя девушка заканчивает учебу, получает высшее образование, далее решили поженится. Женимся, потом беременность, и у нас рождается ДВОЙНЯ! Счастья тогда не было моему пределу, чувствовал себя самым счастливым человеком.
В принципе, с этого все и начались проблемы.
Потом купили квартиру в ипотеку, переехали в нее. Жена стала отдалятся от меня, секса стало меньше, а мне надо много и часто.
Стала обижаться что не дарю подарки, ну как бы дарю, но такие, что я не любитель и не умею дарить подарки. Банально цветы раз в пол года или по праздникам, ну и к цветам деньги, пусть сама купит что хочет. Все свои ресурсы, деньги, я направляю в семью, дети едят много, еще и сидят на сухой смеси, а она очень дорогая. Себе тоже особо ничего не покупаю, стараюсь больше времени проводить с детьми и делать для них максимально комфортную жизнь.
Детям 3 года, пошли в садик. Жена решила заняться тем что давно хотела - ноготочки. Открыла свой кабинет, помог ей перевезти и собрать все что нужно.
Бюджет договорились вести раздельный, мои деньги - это се в семью, на детей, ее деньги - делай что хочешь. Так и было, все свое заработанное она тратит почти на себя. Много шмоток и тряпок покупает, столько что уже никуда ничего не влазит. Ей стало не хватать, стала злится на меня что не даю ей денег. При этом в планах у нас было поменять квартиру на дом, и автомобиль побольше. В нашем разговоре она не понимает что если что то изменить в жизни, чего то купить больше, то нужно откладывать а не транжирить.
Она стала все дальше отдалятся, секс стал раз в неделю. Без эмоции, да и вообще стало что то странное с ней происходить. Стали падать подозрения на Васька, проверил соц сети - чисто, домой приезжает вовремя. Бывает так что дети болеют и сидят дома, поэтому днем она проводит время с ними, а вечером уезжает на работу, приезжает в 21:00. Иногда ездит к подруге, редко, у нее их две всего осталось, домой приезжает в 11. Думаю вряд ли с Васьком будет до 11 тусоваться и раз в две недели и то и реже.
Но, меня это стало напрягать. Я начал подозревать ее в измене, ну не может думал так человек просто отдалятся. Поругались с ней, она психанула и ушла спать отдельно. Отдельно мы спали недели две, потом мне заявила что больше не любит меня.
У меня в этот момент чуть не ушла земля из под ног, первое что пришло в голову - это конец, конец семье. Страх все потерять что строили вместе 10 лет, еще и дети которых безумно люблю. Ну а там сопли и слюни с обоих сторон и попытка разобраться в причинах. С ее слов: я все время на нее забивал, она бегала за мной как собачка а я эти пользовался, ни когда не делал приятного, не дарил ничего и ни чем не помогал в плане финансов (хотя когда детей не было она была полностью на моем обеспечении). Говорю, ну как можно из за такого разлюбить? у нас ведь семья, у нас хороший быт, я помогаю тебе с детьми и в быту, всегда, помощи от меня много и везде, но они не всегда должны же проявляться в дорогих цацках.
В общем, дальше стало еще хуже. Меня стало колбасить, я решил заняться с собой. Была одна проблема во мне, я полностью запустил себя и любил прибухивать. Не до синих соплей а день через день по литру пива, что ее тоже напрягало и спать ей было со мной не комфортно, я потом еще всегда храпел. Завязал полностью с бухлом, исключение - праздники и дни рождения. Занялся спортом, мне стало нравится. Но атмосфера в доме меня такая напрягала. Спим раздельно, стало сильно напрягать. Далее попытались поговорить, разругались, дело почти дошло до ББПЕ, ну может мягкий был с ней слишком и нужно было качнуть на эмоции? качнул млять! Заревела, испугалась, убежала. Больше к ней не подходил. Сказала все - развод.
Я успокоился, решил к ней не лезть а потом обговорить детали как жить дальше.
На следующий день поговорили, решили что живем ради детей, ей идти не куда, детям нужны родители. Она одна их не вывезет, даже если продадим квартиру и она возьмет себе что то в ипотеку, она просто не сможет ее платить, да и с детьми нужно иногда сидеть если они болеют, а кто это будет делать? Секс раз в две недели, как говорится - не мне ни тебе.
Прошло два месяца, вроде все стало относительно спокойно. Вчера решила подать на развод, я сказал подавай, устал уже. Вечером опять зачем то полезла со своими разговорами и житье и о разводе, у нее слезы, глаза краснющие. Говорит что сильно боится меня, помнит как отец бил в детстве мать, считает что я неадекватный, агресивный (хотя агрессии ни когда не проявлял, руку ни когда на нее не поднимал, но да, я вспыльчивый). Далее говорит что не любит и не хочет меня ни когда, что ее напрягает все это, секса не будет вообще ни когда. Я сказал тогда что сваливаю и живи одна, мне то зачем такая жизнь? Она опять ревет - обвиняет в манипуляциях что не сможет одна с детьми.
Уговорил записаться к психологу, записались, в результат не верит но я хз, видно что у нее какие то панические страхи по отношению ко мне. Она на работе даже ни с того ни с сего ревет. Вчера целый день проревела.
В общем ребята, я описал только часть нашей жизни, самое главное. Что дальше делать - не знаю!
Моя цель - сохранить семью, я люблю жену, люблю детей, я не хочу быть воскресным папой, не хочу что бы страдали дети, хочу что бы они жили в полной семье и в благополучии. Перед женой за все извинился - не помогло, сам меняюсь, и внутри и снаружи, к ней больше не лезу.
Ее цель - развод, дожить до лета, там продать квартиру и купить свое жилье, жить отдельно с детьми, но как она это сделает? не представляю, боюсь что создаст себе проблемы, она не вытянет одна детей, они часто болеют, с ними нужно иногда сидеть, а если они болеют - она не работает, следовательно у нее не будет дохода, потеряет всех клиентов. Она этого просто не понимает.
Меня вчера накрыло, уже не знаю что делать, хочу что бы в семью вернулась гармония и мир, дайте совет пожалуйста и как мне дейстовать дальше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 08:17

Дайте расклад по полимерам сначала. Квартира, машина, вклады, бизнес. Что на кого записано, есть ли маткапитал в хате и прочее.
Это- первое.
Вопросы к форуму какие у Вас? Ну, кроме этого
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
как мне дейстовать дальше.
??
Решить как быть можете только Вы. Мы- лишь пиксели на экране. Помните это.
Вам, наверное, сейчас трудно думать здраво. Помню это по себе. " Не люблю,не хочу," от любимой жены ушатало многих. Держитесь и не делайте резких движений
По советам:
1. Не бухать.
2. Не бухать.
3. Не оставляйте физкультуру.
Пишите все сюда. Вас читают.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Да и вот ещё
"Не люблю",как по мне, то это ВСЕГДА точка невозврата. Всегда. Потому как любовь,как и доверие, вещь одноразовая. Второй раз она к одному и тому же мужику у бабы не возникает. И осчезнув, не важно по каким причинам, она взад не возвращается.
Кто то живёт и так,зарадидетей по разным спальням. Вы вот- не смогли. Я- тоже не смог.
И не переживайте заранее за детей. Вы ведь всегда, не зависимо от того ,что и как будет , будете рядом.
Конечно,если сохраните здоровье.
Возвращаемся к пункту " не бухать". Сохраните здоровье и полимеры- сможете им помочь в любой момент и той мере,в которой будете считать нужным. Пробухаете все и просрете- бросите их на произвол судьбы и бабы.
Не мельтешите, старайтесь быть спокойней, спорт и не пить.
Последний раз редактировалось Сиржант 03.03.23 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 03.03.23 08:27

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
получает высшее образование
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
тем что давно хотела - ноготочки
стесняюсь спросить, а нахрена козе баян? получать вышку чтобы ногти красить?
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Перед женой за все извинился - не помогло
И не поможет, ибо ты уже слит в голове её! Как говорится, фарш невозможно провернуть назад (ц)
Ты показал ей, что ты алень, и виноват во всём и всегда. Поднял её ЧСВ.

А если честно, автор, то всё. Ты свою функцию спермодонора выполнил. Теперь ты банкомат.
Вот эта формула "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" женщин распадлючивает. Ты сам виноват. Она почувствовала себя синежопкой (сильной и независимой женщиной). Как же! Сама же может себе заработать, а ты чмо позорное и место твоё возле параши. Только в её тугую бапскую кукуху мысль не зашла, как она одна будет жить без тебя. Женщины, как правило, не ценят своих мужей и всё, что мужья делают. Всё воспринимается как должное. А потом оказывается, что одной то тяжело. Вся синежопость куда-то уходит.
По поводу василия не ясно, но есть процент вероятности, что он присутствует (возможно пока просто в голове). Похоже она не совсем определилась ещё, вот и мечется.
Как дальше действовать? Она хочет развод, значит она должна его получить. В любом случае вам надо пожить раздельно. Если васька не было, может сойдётесь опять гражданским браком, если будет себя хорошо вести.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 08:29

Синхрофазатрон писал(а):
03.03.23 08:27
мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" женщин распадлючивает
подтверждаю. Тут автор сам себе яму вырыл и сам себя закопал . Ну теперь то уж обратно не отыграть. Надо работать с тем,что есть.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 03.03.23 08:30

Сиржант писал(а):
03.03.23 08:17
Дайте расклад по полимерам сначала. Квартира, машина, вклады, бизнес. Что на кого записано, есть ли маткапитал в хате и прочее.
Это- первое.
Вопросы к форуму какие у Вас? Ну, кроме этого
Квартира с мат капиталом, в долях на 4 человека. Машина приобретена в браке.
Вопрос простой - хочу сохранить семью, быть вместе, с детьми, что бы прошли все у нее обиды (на нее ни когда не обижался и зла не держу, хотя кого я обманываю, у меня на нее на данный момент злость за то что "разлюбила"), хочется вернуть былые чувства, знаю что волшебной таблетки не существует, но нужно что то менять наверно в себе в первую очередь, отвязаться от нее эмоционально, она это видит и чувствует что семья для меня прежде всего?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 08:32

Синхрофазатрон писал(а):
03.03.23 08:27
Женщины, как правило, не ценят своих мужей и всё, что мужья делают. Всё воспринимается как должное. А потом оказывается, что одной то тяжело.
эт точно. Моя бж потом подружайкам плакала,что за мной-мужиком как за стеной жила, а тут оказалось, что деньги не из тумбочки берутся, а их надо заработать)))

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 03.03.23 08:33

Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
она это видит и чувствует
Вот именно на это она и будет давить! Она видит твоё отношение к детям и будут манипуляции. По типу давай деньги или не увидишь детей! Женщины очень сильно чувствуют эмоции. Это их среда.
А денег ей всегда будет мало, ибо на ногтях много не заработаешь. Моя тоже пальцы гнёт, но даже не знает, сколько я за коммуналку плачу и прочие расходы.
Во время последнего скандала, я ей озвучил цифры, задумалась. Не совсем дура, понимает, что на жопу сядет, если я уйду. А зарплата моя серая, и доить официально сложно будет.
Последний раз редактировалось Синхрофазатрон 03.03.23 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 08:34

Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
хочется вернуть былые чувства,
не вернёшь. Они точно не будут как раньше. Розовые пони сдохли, а радуга, по которой они бегали🌈, превратилась в говно

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 08:30
Квартира с мат капиталом, в долях на 4 человека. Машина приобретена в браке
бизнес на кого? Белый?
С квартирой дело непростое. Вы сами то хотите только чтоб взад все вернуть? Жизнь по разным кроватям Вам же не устраивала. И, кстати, сколько Вы порознь спали? Месяц,год?.
Последний раз редактировалось Сиржант 03.03.23 08:41, всего редактировалось 1 раз.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение shoky » 03.03.23 08:38

Любовь- это навсегда, разлюбить невозможно. А что было у вас с ней- хз...

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 03.03.23 08:39

shoky писал(а):
03.03.23 08:38
Любовь- это навсегда
насмешнил, камрад, до слёз :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 08:42

shoky писал(а):
03.03.23 08:38
Любовь- это навсегда,
да. И именно поэтому баба может любить двадцать лет ,а разлюбить в четверг вечером.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение shoky » 03.03.23 08:47

Сиржант писал(а):
03.03.23 08:42
И именно поэтому баба может любить двадцать лет ,а разлюбить в четверг вечером.
так разлюбить может та, которая все 20 лет делала вид, что любит.

Added in 2 minutes 2 seconds:
Синхрофазатрон писал(а):
03.03.23 08:39
насмешнил, камрад, до слёз
на болотах прозрения без смеха тяжко.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Сиржант » 03.03.23 09:10

shoky писал(а):
03.03.23 08:49
болотах прозрения без смеха тяжко.
во-во

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Кармадон » 03.03.23 09:34

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Моя цель - сохранить семью, я люблю жену, люблю детей, я не хочу быть воскресным папой, не хочу что бы страдали дети, хочу что бы они жили в полной семье и в благополучии. Перед женой за все извинился - не помогло, сам меняюсь, и внутри и снаружи, к ней больше не лезу.
С вами все ясно, вы нормальный мужик, который вполне заточен на и на любовь к жене, и на семью. Проблема в том, что жена ваша вас не любит и, скорее всего, не любила никогда. Если вы согласны сохранить семью и любить жену и далее с учетом этого знания, то ответьте себе на вопрос: вы согласны воспринимать свою любимую жену и как любимую секс-куклу? Просто безотказную секс-куклу, поскольку любить вас она не в состоянии или не желает. Если "да", то в ультимативной форме поставьте ее перед необходимостью безотказно и приязненно исполнять свой супружеский долг, то есть давать вам столько и так, чтобы вас это устраивало.
Если она не согласится или вы на это не согласны, то ничего кроме развода вам не остается. Как максимально сохранить при этом свои ресурсы - вам тут подскажут...
Однако судя по ее настрою, она для себя уже все решила, и вы ничего уже сделать не сможете...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Тетя_Мотя » 03.03.23 09:46

Кармадон писал(а):
03.03.23 09:34
то в ультимативной форме
"сказал из-под дивана не вылезу, значит не вылезу!" :lol:
Кармадон писал(а):
03.03.23 09:34
скорее всего, не любила никогда
и зачем он нелюбящую бабу начал отношать? Не мальчик поди, на 10 лет старше и в мпо тертый.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
познакомился с ней, понравилась, и появилась идея девочку воспитать под себя для перспективы создания семьи
Кармадон, какой здесь может быть вывод? Опять копейтан карабля обосралсо.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Mad_Max » 03.03.23 09:50

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Мне 37 годиков
:facepalm:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
как мне дейстовать дальше
Тебе же баба уже один раз сказала что ты для нее недостаточно хорош, будешь ждать, когда она это подкрепит действием? :trololo:

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ужесвободен » 03.03.23 09:59

Автор тебе уже все написали. Семье твоей конец и не важно кто и в чем виноват.Ты конечно не веришь и будешь спасать семью, искать волшебное средство. Через какое то время вы все равно разбежитесь, может сейчас а может как и я через 8 лет. Потом будетшь искать причины, будешь изучать баб, искать ту мифическую "годную" для семьи. И только перебрав их не один десяток и поняв что все они примерно одинаковые и что, счастье оно в тебе в самом, заживешь, веселой жизнью , от которого будут течь все встречающееся на пути бабы.,
Я бы многое отдал, оказаться в твоей ситуации в 37 лет.
В твоем возрасте , оказаться на АБФ сделать все правильно и жить дальше в шоколаде, это бинго.
Но чтобы это понять нужно года три-четыре пожить, одному. Не евнухом, а без постоянных отношений, не ныряя в новую пилотку.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Кармадон » 03.03.23 10:14

Тетя_Мотя писал(а):
03.03.23 09:49
Кармадон, какой здесь может быть вывод? Опять копейтан карабля обосралсо.
И это тоже. Все, что я пишу, предназначено, в первую очередь, мужчинам. Поскольку женщины являются заложниками своего жизненного предназначения, и даже если они будут знать суть энергетики любви, то максимум, что они могут сделать, это понимать, что отказываясь от исполнения в отношениях своего супружеского долга - они эти свои отношения рушат. А вот мужчины будут знать, что рассчитывать в отношениях на любовь женщин - фикция в большинстве случаем, или джек-пот - в случае исключительном. Соответственно, они смогут изначально ставить во главу угла исполнение женщиной своего супружеского долга для создания в семье благополучных отношений. И вот если женщина на это не согласится, вот тогда уже она - обосралась, и показала свою непригодность для конкретных отношений вообще. Естественно, сначала таких гордых и обосравшихся женщин будет много, но по мере того, как все больше мужчин будут суть энергетики любви понимать, все меньше женщин захотят противостоять законам жизни и любви... Каждому - свое.

Reaktor
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Reaktor » 03.03.23 10:18

Считаю что этого много стоит, именно когда хотят сохранить семью где есть дети,НО, при условии что этого хотят оба.
В вашем случае, если и получиться вырулить то на энное время, не навсегда. Подумайте, время это самый ценный ресурс, его не вернешь.
Как только ее финансовое положение изменится или же кто то будет готов ее и ребенка содержать (найдутся алени и будут тащить ее), от вас уйдут без сомнения.
Хорошо подумайте над этим! Выбор только за Вами

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Ужесвободен » 03.03.23 10:32

Reaktor писал(а):
03.03.23 10:18
именно когда хотят сохранить семью где есть дети,НО, при условии что этого хотят оба.
Можете привести хотя бы одну тему , где что то хотели оба ? Говорят где то бывает , но никто не видел.
Лично я помню только одну в женском разделе, тему Алусика, изменившую , а муж ее пытался простить. Где в начале темы она писала , что "готова на все ради сохранения семьи", а к концу темы все сошло к тому что , "что же я теперь должна всю жизнь мучиться и чувствовать себя виноватой ?"
Последний раз редактировалось Ужесвободен 03.03.23 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Lexxxx2 » 03.03.23 10:34

Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Стала обижаться что не дарю подарки
Начало конца - мужа уже не надо, нужно что-то материальное и только себе.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Бюджет договорились вести раздельный
Выж не сами ей предложили, как родилась столь светлая идея?
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Много шмоток и тряпок покупает, столько что уже никуда ничего не влазит
Вполне коррелирует с предыдущим - потреблять вульгариус, надо много материального чисто себе, это на первом месте. К такому поведению, в комплект обычно прилагается ебанутое женское увлечение (фотосессии, тиктоки)
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
С ее слов: я все время на нее забивал, она бегала за мной как собачка
Попытка поставить все с ног на голову, оправдать себя и завиноватить ТС, онаж достойна :facepalm:
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
день через день по литру пива
Ой, не могу, прям хронь- литр пива. :lol:
Не, хорошего ничего в этом нет, но искать корень зла в пиве через день не надо, дело совсем не в этом, и уж точно не из-за пива баба изменилась.
Подруги, общая пропаганда сильно-независимой жизни, клиентки, которые там языком чешут…
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Вечером опять зачем то полезла со своими разговорами и житье и о разводе
Надо оправдать своё поведение, хотя бы у себя в голове
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
у нее слезы
Слёзы для ОЖП как поссать, и без слез ритуал слива мужа и семьи - не ритуал.
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Перед женой за все извинился
Напрасно, дал ей понять, что она права, не надо больше извинятся.
За что, раскройте тему пожалуйста, вот прям списком:
Пил пиво
Не дарил подарочки
Лез ебаццо
….
Все???
Корень_зла писал(а):
03.03.23 07:45
Ее цель - развод, дожить до лета, там продать квартиру и
…. встретить достойного Вазгена :facepalm:
В целом - баба себя реализовала биологически, баланс значимости провален, вокруг пропаганда от синежопок про счастливую жизнь. Словами, потенциальной РСП2П идиотизм ее поступков не объяснить.

Reaktor
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Reaktor » 03.03.23 10:48

Ужесвободен писал(а):
03.03.23 10:32
Можете привести хотя бы одну тему , где что то хотели оба ? Говорят где то бывает , но никто не видел.
Я как раз и говорю о том что должны хотеть оба, в данном же случае, автор как раз единственный участник, не более

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 03.03.23 11:04

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
бизнес на кого? Белый?
С квартирой дело непростое. Вы сами то хотите только чтоб взад все вернуть? Жизнь по разным кроватям Вам же не устраивала. И, кстати, сколько Вы порознь спали? Месяц,год?.
[/quote]
Бизнес давно переведен на режим "самозанятого", тут я могу быть спокоен.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Всех прочитал, знаю что конец не избежен, но надежда умирает последней.
В планах развод, а там пусть думает куда будет сваливать. Хочет одна с детьми? пусть идет куда хочет, это уже не мои проблемы.
Хочет вкусить жизни синежопки - пожалуйста, возможно мне только на пользу.
Я больше всего боюсь за детей, и за бабскую тупость, где можно просрать все полимеры, сделать не счастливой себя, детей. А там как кривая дорожка судьбы выведет, за свою жизнь на таких людей я уже насмотрелся.
Ей богу, не готов был к такому раскладу, ее словно подменили, я ее действительно не узнаю. Была нормальной, стала е*анутой, главное разум слово куда то потерялся совсем.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Синхрофазатрон » 03.03.23 11:14

Корень_зла писал(а):
03.03.23 11:10
Была нормальной, стала е*анутой, главное разум слово куда то потерялся
Автор, не вини себя. Ты не виноват ни в чём. У женщин это случается. Почитай на досуге О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Там много интересного написано. И да, к сожалению розовые очки сдираются с кровью. Будет больно, но выплывешь. Главное не бухай.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

10 лет брака, прошла любовь, развод?

Сообщение Корень_зла » 03.03.23 11:18

Синхрофазатрон писал(а):
03.03.23 11:14
Автор, не вини себя. Ты не виноват ни в чём. У женщин это случается. Почитай на досуге О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Там много интересного написано. И да, к сожалению розовые очки сдираются с кровью. Будет больно, но выплывешь. Главное не бухай.
Читаю уже, себя не виню, виню исключительно ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя