Готовлюсь к разводу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение ensous » 10.03.24 17:44

Kpama писал(а):
10.03.24 16:42
Вы врач, специалист?
Я поднимал такого ребёнка.
Не понимаю как с пяти лет? С трёх лет обычно.
Если речевые проблемы не решены.
Задержка речи неизменно ведёт к задержке психического развития.
Впрочем. Смотрите сами. Это ж ваш ребёнок.
Я просто к тому, что врачи , в поликлиниках, не очень то и компетентны. Как оказалось. Неврологи. Да и прочие.
Мне пришлось в Москву несколько раз возить. В стационар.
А дорогущий логопед через год развёл руками - Ничего не получается.Хотя должно бы.
Помог только дефектолог. Старая , опытная тётка. Но к таким попасть тоже. Тот ещё квест.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 10.03.24 19:56

ensous писал(а):
10.03.24 17:44
Я поднимал такого ребёнка
у вас сын, дочь тоже с таким диагнозом был? Ребёнок вообще не говорил? Какие отклонения были, какой возраст?

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение ensous » 10.03.24 22:42

Kpama писал(а):
10.03.24 19:56
с таким диагнозом был?
До трёх лет тоже ставили ЗРР. Невролог. Затем ЗПРР.
Убеждала - это вариант нормы. Заговорит.
Не заговорила.
И тогда я подорвался.
Окончательный диагноз.
Органическое поражение мозга. УО. ДЦП в небольшой степени.Аутизм незначительно. Ну и до кучи там всего по мелочи.

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 11.03.24 12:58

ensous писал(а):
10.03.24 22:42
Окончательный диагноз
это МРТ всё показало?

Kpama
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23.02.23 18:17
Пол: М

Готовлюсь к разводу

Сообщение Kpama » 11.04.24 10:35

Отпишусь немного. Суды идут. Жена подала ответный иск на развод, алименты, и общение с ребёнком 3 дня в месяц на её территории, взыскать с меня 100к за траты на юриста. Не понимаю, разве так можно, а если юрист напишет лям, неужели на меня повесят её юриста. Написала на меня в ПДн, стала звонить в садик и всех там материть.
ПДн всё проверили, холодильник полный, ребёнок счастливый, своя комната и т.п. в садики им дали очень хорошую характеристику по мне. Щас хотим всё эти проверки приложить к суду.
Судья посмеялся с её иска, очень много там грамматических ошибок, дала определение нудизму, и пишет что ребёнок не любит быть мокрым, ему если хочется быть голым, она не мешает. Растит его в свободе выбора. Будет защищаться по видеоконференции.
Опека по её месту, естественно дали ей хорошую характеристику.
Щас подаем на экспертизу, будут смотреть меня, жену и ребёнка. Вроде бы эта экспертиза тоже пригодиться.
Ещё приглашаем логопеда, что бы он разъяснил суду что зрр это важно и нужно активно заниматься с ребёнком. И искать причины. Щас невролог нам поставил дизартрию.
Выписала направление смт. Логопед посоветовала пройти рек ээг, для диагностика сказала должно всё показать. На следующей неделе хочу обследоваться.
Завтра идём на комиссия лог группы в садик.
Сделали дарственную на квартиру на меня, теперь с жильём буду.
Хочу договориться с логопедом, с которым занимаемся, тоже прийти в суд. Чтобы она сказала какие видит проблемы у ребёнка, что видна прогрессия, нужно заниматься и всё будет хорошо.
В суд предоставили диск с видио, до того как его забрал и после. Видио и фотографии, где я с ребёнка занимаюсь, и посещения концерты, спектакли, цирки, коньки и т.п.
В суд предоставили переписки, у натариуса заверенные, со всё что писал выше -шантаж ребёнком, что заниматься с ним не надо, запрещаю садики, логопеды и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 17 гостей