Война с родителями из-за расхода с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Rezeda » 13.02.23 15:40

Оксана30 писал(а):
13.02.23 14:23
почему родители тебя за епнутого извращугу считают?
Жена автора пожаловалась его родителям на причину семейных разногласий - сексуальные хотелки автора, в частности, оральный секс. Родители были шокированы такими запросами сына.
Лютый треш - обсуждать свои постельные разногласия с родственниками. Не менее лютый - приводить на семейный праздник новую женщину при таких вводных.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Хикка » 13.02.23 15:43

Rezeda писал(а):
13.02.23 15:40
приводить на семейный праздник новую женщину при таких вводных.
Да ещё и в присутствии бывшей жены. Интересно, как у них общение происходило

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Dreams » 13.02.23 16:29

Как я скучно живу. А у людей эмоции, разборки, ментовка свекровь будущую вяжет. Война бывшей с нынешней.
И Автор поднял себе Самооценку и «чувствует себя на 25», а поступки как у шпаны 15 летней.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Василек Красный » 13.02.23 19:22

Кармен писал(а):
12.02.23 22:22
Нафига ты туда пошел с новой Ж?
Кармен писал(а):
12.02.23 22:22
Нафига она туда пошла,устраивать пляцкий цирк?
Кармен писал(а):
12.02.23 22:22
Неужели было не понятно что добром не кончится?
Почему писал(а):
13.02.23 02:16
можно было додуматься привести новую тёлку на семейный НГ слёт, да ещё где будет жена, с которой ты в процессе развода по причине того, что она разжирела и считает что давать раз в месяц это норма?
air50 писал(а):
13.02.23 12:53
1.Нельзя было со своей подругой идти на это застолье.
Ибо,ЗАРАНЕЕ было ясно,к чему это приведет.
Dreams писал(а):
13.02.23 12:31
На «девушку» ребёнок как отреагировал?
Хикка писал(а):
13.02.23 15:43
Да ещё и в присутствии бывшей жены. Интересно, как у них общение происходило
Хикка писал(а):
13.02.23 13:19
Автор, а ЛВЖ была в курсе того, что на празднестве будет присутствовать ваша бывшая жена?

Если кого-то упустил, извините.
От родителей я не скрывал уже с весны, что к жене возвращаться не хочу и летом они знали, про девушку (другую). Тогда, правда, так же нелицеприятный разговор был с отцом, каким таким умением она меня к себе пристрастила.
Про нынешнюю, родители знали. Я им рассказывал, что сейчас живу не один. Какой-то ненависти по этому поводу до 31.12.2022 не наблюдал.
Нет, что добром е кончится – не понимал. Наоборот, думал как-то сгладит, больше если честно переживал за свою жену, отя и она была в курсе, что у меня есть другая, от нее сей факт так же не скрывал.
В целом – разошлись и разошлись. Я ей алименты плачу исправно.
Девушка знала про жену. Почему пошли – как я написал, она на НГ не улетела, бросить ее одну я не могу, родителей перед фактом поставил, что могу быть только +1.
С женой они вроде бы и не общались. Жен с ребенком сидела на другой стороне стола, больше им была увлечена, потом спать пошла укладывать
Ребенку 2 года, как он может на меня и тетю реагировать? Никак!
Мне почему то казалось, для девушки наоборот хороший знак, что я веду ее к своим родителям и то что там считай бывшая жена. Тем более – ни про ребенка ни про жену я не умалчивал ей с самого первого раза.
Кармен писал(а):
12.02.23 22:22
Зачем жена туда потащилась третий вопрос.
Она родила от их сына. Сейчас она больший родственник, чем я. Я непутевый идиот.
Оксана30 писал(а):
13.02.23 14:23
почему родители тебя за епнутого извращугу считают?)
Ну я не могу ответить на этот наверняка, могу только предположить.
Когда еще с женой жили под одной крышей, у нас как-то состоялся разговор с ней на тему того что:
А) я брошенный, все внимание ребенку
Б) ее внешний вид, что она стала больше чем я, и вообще не сексуальна и даже не старается тот факт компенсировать..
В)… потрясным сексом.
И тогда то она мне и заявила, что 1 раз в месяц сексом заниматься норм, но ей приятно, что типа мы так часто пока сексом не занимаемся и я спокоен, Я уже дословно разговор не помню, но суть описал. И вот тогда то я ей сказал, что кроме секса мне не хватает просто ласк, тех же оральных. Ее этот факт возмутил, что мы взрослые люди, какие такие оральные ласки и она мать и с матерью как со шлюхами себя не ведут, и тогда мы переругались как раз на теме, что мне нужна не жена, а шлюха.
Это долгое описание к чему.
Именно в тот день, моя жена накрутила своих родителей, моих родителей в т.ч. что мы на фоне секса ругаемся и, возможно, она моей маме все в открытую про ласки и рассказала, потому как мне звонила днем моя мама, возмущенная фактом того, что я с женой на фоне секса ругаюсь и какие-то непотребства от нее требую. Тогда в телефонном разговоре уточнения не было, но мне мать высказала про то, что в 35 лет надо мозги иметь.
Плюс
Через несколько дней был очный разговор с родителями, где мать была в ах.е, от того, что я с женой на теме секса ругаюсь, а жена же после нашего разговора уехала на дачу к своим, типа обиделась, и мать тогда начала говорить, что я отношусь к своей жене не как к матери ребенка, а как к шлюхе. Ну и пошло – поехало. Что MTV меня развратил, это любимая тема моих родителей, что нет семейных ценностей и т.д. Ну и тогда я и сказал, что если бы жена свой рот использовала не для скандала, а для удовлетворения мужа, если после родов снизу не отошла, то был бы у нас мир и покой.
И вот, после этого момента мать и стала меня за это корить, говоря, что может мне ей еще в рот пос.ать?
Не уверен, но возможно с этого все началось. И я всегда говорил, что меня не устраивает секс с женой, не потому даже что она бревно, а потому как его, секса, с женой у меня нет, после беременности.
И кстати, тесть мой, обвинил в домашнем насилии меня и грозился харю набить за дочь или в полицию сдат ь. Уж не знаю, что им жена моя рассказала, но факт есть фактом.
Что я долпаЕп от родителей слышал лет с 25, что постоянно где-то и с кем-то тусуюсь и то одна то вторая, и то, всех они не знали, а просто видели меня периодами с разными или с синяками под глазами после несколькодневных загулов. Но при этом, я всегда работал, не прогуливал работу и ничего противозаконное я не делал и не употреблял.
Rezeda писал(а):
13.02.23 15:40
Жена автора пожаловалась его родителям на причину семейных разногласий
Да, спасибо что помните. Выше более подробно изложил.
Dreams писал(а):
13.02.23 12:31
Вы смешали с грязью свою Жену (настоящую пока ещё), своего ребёнка.
Чем же?
Если только желанием секса – то да, давно уже. И сам же решил это прекратить, разойдясь.
Сиржант писал(а):
13.02.23 07:13
Совет: сократите общение с родителями до тех пор, пока не научитесь ставить собственные границы.
Да мы уже больше года считай нормально не общаемся, я для низх предатель и плохой. Да и меня моя еще пока действующая супруга заместила. Так что – считай и не родня мы больше.
С родной сестрой я сам особо не сближаюсь. Она конечно так же не жаждет общения со мной, но все же. Я сейчас, ну по большей части, только с ее первым ребенком общаюсь, как я тут не так давно из уст ребенка услышал, что меня проклинают как только могут)) Ну мне смешно. Я реально прям семью не предавал, а с женой – ну не сложилось, что теперь – в петлю? Или кровью смывать?
SanDir48 писал(а):
13.02.23 15:24
И советы тогда все правильные дали.
Да, советы были разойтись. Что в итоге и сделал. Если мою тему первую читали, то знаете, какие там были страсти, когда я жену из дома выселял.

Да и потом,
air50 писал(а):
13.02.23 12:53
ни реально думают,что после таких слов можно заставить сына жить с бывшей женой?
А бывшую, ну пока еще нынешнюю, кто-то спросил – хочет ли она опять быть со мной?
Еще в 2021 году она мне сказала, после того, как я выселил ее из квартиры, что мой поступок простить не может.
В 2022 году, я не видел ее желания со мной как-то коммуницировать кроме ребенка и каких-то мелких вопросов. Так что я думаю жена сама на мне крест поставила. Кроме этого, мое желания развода она приняла очень холодно, без сканадлов и истерик, сказала только что через суд, т.к. ребенок. Я и так знал.
Так что – не вариант.
Тем более, зачем ей я? Лишний рот? Секс ей не нужен, ну раз в месяц и без меня справится, и то – раз в месяц для нее было часто, так что - ребенок есть, 18 лет доп доход есть, моя родня ее обожает и на ее стороне. По мне у нее то все складывается хорошо и успешно.

Пс.
Весь спитч в том, что на 4-ом десятке жизни, я все еще боюсь поругаться или обидеть родителей.
Но, ведь они не бояться, или знают, что ничего не будет и я прощу?
Для меня нонсенс, потерять родителей ещё при их жизни. Не представляю просто.
Но почти 1.5 года феерят они знатно.

У кого то был опыт разрыва отношений с родителями при их здравии?
Как пережили?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Кармен » 13.02.23 19:30

Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
Мне почему то казалось, для девушки наоборот хороший знак, что я веду ее к своим родителям и то что там считай бывшая жена. Т
Писец)))
Раз девушка не уехала значит не надо было ее туда вести,зная обстановку,днем заехал с подарками и вкусняшками а вечером с подругой вдвоем.
Так и так,я не один но вести ее сегодня пока неуместно,поздравляю чмоки чмоки я побежал.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Сиржант » 13.02.23 19:50

Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
на 4-ом десятке жизни, я все еще боюсь поругаться или обидеть родителей.
нда. Так и себя можно потерять. Попытайтесь понять. Вы- это Вы и никто больше. Вы- отдельный человек и у Вас- своя собственная жизнь. Собственная. В которой Вы имеете право выбирать и свою дорогу и спутников . И если Ваши родители этого не понимают- это их проблемы. Ваша жизнь должна устраивать Вас,а не их. Это же так просто.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Dreams » 13.02.23 19:52

У Вас ребёнку год был, когда Вы из семьи свалили.
Оставили женщину после родов, с маленьким ребёнком, выселили из квартиры. Потом привели соску
Да, они правы- у Вас нет ни ответственности, нет ценности семьи.
Автор, Женщины не хотят сексом заниматься, если их муж не удовлетворяет (играет в одни ворота), если устали и муж не помогает с ребёнком, забил на семью, видит в женщине только функцию.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Кармен » 13.02.23 22:14

Dreams писал(а):
13.02.23 19:52
Автор, Женщины не хотят сексом заниматься, если их муж не удовлетворяет (играет в одни ворота), если устали и муж не помогает с ребёнком, забил на семью, видит в женщине только функцию.
Все это верно,но женщина может сказать об этом сама ртом,от помощи с ребенком она сама отказывалась.
Она же просто проигнорила проблему как несуществующую.
И сделала очень плохую вещь-вместо того чтобы решать с мужем или с сексологом она все сексуальные претензии мужа выплеснула пожилым родителям.
Я тут не на ее стороне.

Отправлено спустя 59 секунд:
Dreams писал(а):
13.02.23 19:52
нет ценности семьи.
Семьи без секса не бывает и Ж должно быть это известно.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Родители ведут себя безобразно-ни такта,ни мудрости,ни уважения к сыну.
Задавать за столом скабрезные вопросы это за гранью.
Можно просто сказать-сынок,мы не готовы принимать ее у себя дома.
Но впустить в дом и прилюдно оскорблять девчонкк это треш.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Tanatos » 13.02.23 22:40

Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
Да, советы были разойтись.
И не только. По родителям, плодовитым сёстрам и их отношению к твоей личной жизни там тоже много говорилось, перечитай.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Хикка » 14.02.23 06:49

Василек Красный, автор, а вы сами почему так боитесь на время прекратить общение с родителями?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение DIYMan » 14.02.23 08:22

Хикка писал(а):
14.02.23 06:49
а вы сами почему так боитесь на время прекратить общение с родителями?
Он недоговаривает ;) Боится потерять поддержку - материальную, моральную. Инфантил.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение ПроСтоЖека » 15.02.23 08:07

Выростили инфантила. Пля в 35 лет, пишет чуть не в каждом предложение, мамо и папо. Стрематище для взрослого омп.
Молодую ожп подепал знатно.
А как ты будешь жить когда не станет родителей?
НГ можно просто поздравить родителей, и идти отдыхать самому. Это ты если одинокий волк, как я например, то не вопрос, холостяку вкусно пожрать и уйти. Или ты хотел показать им всем что ты мачо? За чем?
Меняй прошивку, инфантильную свою.
Для этого тебе нужно уйти в закат от всех и пожить года три одному без их советов и помощи и новостей. Родителей уже не переделаешь, а тебе ещё не поздно.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 15.02.23 20:49

Автор, ты КРЕТИН.
По тому что только кретин может привести свою любовницу на семейное торжество на котором будет его жена с которой он ещё не развёлся и которая принята его родной. ( Какой бы золотой не была девушка но пока ты не разведён она любовница и ничего более.)
Далее ты Кретин ещё и по тому что несколько раз за пару дней позволил в своём присутствии оскорбить свою женщину.
Как она после этого тебя увожать с может?
Тебе надо сначала думать научится, и яйца отрастить.
И только потом женщиной обзаводится.

Манс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.11.22 18:48
Откуда: Химки
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Манс » 16.02.23 01:39

Василёк , ты мудаг. Системный , никчёмный , и абсолютно не обучаемый , безвольный и по жизни, ну если тебе уже к 40 . И дело не в твоих бабах : матери, жене , сестре , девахе малолетней , а в тебе. И не потому что ты слушаешь родителей . Они по своему , да и по большому счёту правы и мудрые в общем то люди. А дурак ты , потому заигрался в яйца , которых у тебя нет , как и житейской мудрости . Даже в 35+ . И ещё : ты ведёшься . Всегда. На мнение покусанных форумчан , на манипуляции баб в разных проявлениях . Проанализируй свою историю . Ты уже проиграл. Нет. Просрал всё. Близких , ребенка , наследство , в перспективе хоть и твою , но не твою недвигу , хоть и корову ,но выбранную жену (не женщина легкого поведения) , время и отношение к тебе. Молодая тёлка либо свалит , либо разденет , или какая ещё РСПха .
Главное : больше не плодись . Ты не можешь ничего ДАТЬ. Ты можешь откупиться , но не Дать. Таким плодиться ни к чему...
Маленько остыну от твоей полной истории - расшифрую , ну если .

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 16.02.23 02:33

Мне только спросить писал(а):
12.02.23 20:59
ну вот ты такую куету написал, что с трудом верится,
А ты ишшо старую тему не читал.
Автор платит алименты 80тр.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
Я непутевый идиот.
Это - аутоагрессия.
Вася, ты уже взрослый.
А родители продолжают тебе диктовать, как и с кем тебе жить.

Прочитай, пожалуйста, вот эту тему.

viewtopic.php?f=9&t=68990

Автор прожил 25 лет с неприятной для себя бывшей женой.
Ради детей.
Жена ровно так же, как твои родители бегала к любовницам бывшего мужа и их запугивала- отваживала от своего банкомата.

Твои родители бояться не потянуть твою жену финансово.
Они тянут дочь и её четверых детей.
Больше не в состоянии.
Если ты снова женишься, то не сможешь содержать бывшую жену в прежнем объеме.
А она не планирует слезать с твоей шеи.
Или шеи твоих родителей.
ИМХО.

Эх, Вася, Вася.
Какой ты хороший мужик, ответственный отец, офигительный сын.
Помни об этом и не позволяй никому отравить тебе жизнь.
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
IVS215a писал(а):
15.02.23 20:49
По тому что только кретин может привести свою любовницу на семейное торжество на котором будет его жена с которой он ещё не развёлся и которая принята его родной.
Какую любовницу?
Это его девушка.
Все прекрасно знают, что он два года не живет с женой.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
У кого то был опыт разрыва отношений с родителями при их здравии?
Зачем сразу разрыв отношений?
Дистанция.
Очень большая и вежливая дистанция.
Начинают хамить - прекращать общение.
В свою квартиру не пускать.
Ни с какими девушками больше не знакомить.
Ноль информации о себе.

Просто исчезните.
Без скандалов и выяснения отношений.

Я так отошла от мамы на некоторое время после большого внутрисемейного бигабума.
Все норм.
Прошло несколько лет, страсти утихли.
Спокойно общаемся.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Василек Красный писал(а):
13.02.23 19:22
я для низх предатель и плохой.
И норм.
Вам плохо от того, что родители считают вас плохим?

Что вам важнее - быть хорошим для родителей или жить счастливо свою жизнь?
И заниматься сексом в своё удовольствие?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Rezeda писал(а):
13.02.23 15:40
сексуальные хотелки автора, в частности, оральный секс. Родители были шокированы такими запросами сына.
Да жуть вообще! Орального секса захотел!
Извращуга!

#сарказм

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Rezeda писал(а):
13.02.23 15:40
Не менее лютый - приводить на семейный праздник новую женщину при таких вводных.
Василёк хотел обозначить начало новой эпохи.
Деву подставил свою, конечно.

Но родители - то что творят?!?!?
Это же сын родной.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 16.02.23 02:53

Firefly писал(а):
16.02.23 02:48
Какую любовницу?
Это его девушка.
Все прекрасно знают, что он два года не живет с женой.
Живёт, не живёт какая в попу разница?
Пока есть официальная жена другая ОЖП это любовница.
И только полный кретин может тащить её к родителям которые пригласили на праздник официальную жену.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Firefly писал(а):
16.02.23 02:52
Деву подставил свою, конечно.
Я и говорю кретин, деве бежть надо роняя тапки.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 16.02.23 02:58

DIYMan писал(а):
14.02.23 08:22
Боится потерять поддержку - материальную, моральную.
Нет.
Автор боится обидеть родителей.
Любит родителей, вот таких чудных.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
IVS215a писал(а):
16.02.23 02:55
И только полный кретин может тащить её к родителям которые пригласили на праздник официальную жену.
Родители это специально устроили.
Они сейчас будут распугивать его девушек, в надежде вернуть его к жене.

Автор хочет мира с родителями.
Нормального общения.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
IVS215a писал(а):
16.02.23 02:55
деве бежть надо роняя тапки.
Она сбежит в ближайшее время.
Но это не очень важно.

Родители будут ломиться в квартиру и жизнь сына дальше.
Они же даже на работу к нему приезжали.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 16.02.23 03:21

Firefly писал(а):
16.02.23 03:00
Родители это специально устроили.
Они сейчас будут распугивать его девушек, в надежде вернуть его к жене.
Он заранее знал что жена там будет.
Мог не ходить, мог давно сказать что когда у них жена его там нет.
Мог познакомить их с любовницей давно, и не тогда когда там куча людей.
Когда мать начала выяснять у любовницы глотает она или нет, он был обяза сразу просить "А ты?".
И всё вопросы бы снялись.
Firefly писал(а):
16.02.23 03:00
Нет.
Автор боится обидеть родителей.
Любит родителей, вот таких чудных.
А женщину которую он к ним в гости привёл?
Он привёл, он за неё отвечает.
П.С.
С большими скандалами но в мои дела родители без спроса не лезли с моих 14 лет. Хотя я их тоже любил.
Хоть это было не легко, но добился, даже из дома выгоняли, думали приползу.
Выжил, домой вернулся только когда извинились.
Firefly писал(а):
16.02.23 03:00
Firefly писал(а):
16.02.23 03:00
Она сбежит в ближайшее время.
И будет права.
Firefly писал(а):
16.02.23 03:00
Родители будут ломиться в квартиру и жизнь сына дальше.
Они же даже на работу к нему приезжали.
Потому что он инфантил который не может очертить границы дозволенного.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 16.02.23 03:26

IVS215a писал(а):
16.02.23 03:21
Когда мать начала выяснять у любовницы глотает она или нет, он был обяза сразу просить "А ты?".
Вы смогли бы у своей мамы спросить - А ты?

Отправлено спустя 32 секунды:
IVS215a писал(а):
16.02.23 03:21
Потому что он инфантил который не может очертить границы дозволенного.
Он не хочет разрыва отношений с родителями.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 16.02.23 03:31

Firefly писал(а):
16.02.23 03:26
Вы смогли бы у своей мамы спросить - А ты?
Да, потому что есть для всех границы дозволенного, и те кто их переступает получают ответ.
Мои родители это знали, и никогда такого себе не позволяли.
Один на один устроит; мне вырванные годы могли, но не прилюдях, и ни в коем случае не оскорбилибы моего гостя, который к стати пришёл с их разрешения.
Firefly писал(а):
16.02.23 03:26
Он не хочет разрыва отношений с родителями.
Останавление границ, и разрыв это не синонимы.
Не вы ли чуть раньше написали что на некоторое время прекратили общение с матерью?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 16.02.23 03:36

Василек Красный, родители работают?
На какие деньги они тянут семью сестры?

Отправлено спустя 44 секунды:
IVS215a писал(а):
16.02.23 03:31
Да, потому что есть для всех границы дозволенного, и те кто их переступает получают ответ.
Не все так могут жестить с родителями.
Автор на может.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
IVS215a писал(а):
16.02.23 03:31
Останавление границ, и разрыв это не синонимы.
В случае автора - синонимы.
Увы.
Его родители не сепарировались ни от дочери, ни от сына.
И если дочь все устраивает.
То сын категорически не в состоянии соответствовать родительскому представлению о семье как клане, общине.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 16.02.23 04:50

Firefly писал(а):
16.02.23 03:39
Не все так могут жестить с родителями.
Автор на может.
Это не проблема женщины которую он с разрешения родителей привёл с собой.
Она оскорблений не заслужила.
А мы в ответе за тех кого приручили.
Firefly писал(а):
16.02.23 03:39
В случае автора - синонимы.
Увы.
Его родители не сепарировались ни от дочери, ни от сына.
И если дочь все устраивает.
То сын категорически не в состоянии соответствовать родительскому представлению о семье как клане, общине.
Если не хочет или не может соответствовать, должен установить границы.
Или не заводить отношений без письменного разрешения родителей.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Firefly » 16.02.23 05:59

IVS215a писал(а):
16.02.23 04:50
Если не хочет или не может соответствовать, должен установить границы.
Угу.
Чужую беду руками разведу.

Был бы автор такой рубака - парень, не было бы этих тем на АБФ.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение Mad_Max » 16.02.23 06:53

Я: Знакомлю свою девушку со своей семьёй: Знакомьтесь, это Яна.
Жена: Ты ох_уел?
:trololo: :facepalm:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Война с родителями из-за расхода с женой

Сообщение IVS215a » 16.02.23 07:08

Firefly писал(а):
16.02.23 05:59
Был бы автор такой рубака - парень, не было бы этих тем на АБФ
Он не парень, он кретин что я и константировал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 19 гостей