Не хочу секс. Развод. Ребенок

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Lia77 » 26.08.23 14:23

МаДама писал(а):
26.08.23 08:51
девки должны
не должны. И не рожают. Зато Киргизы рожают минимум по 3. Что нас ждёт? :facepalm: А наши мужики где? Секса им не хватает...слов нет

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Палыч » 26.08.23 18:56

МаДама писал(а):
26.08.23 08:14
Остался один вопрос - как вас, таких мудлищщ, которые рассуждают "а ей нахрена", отличать от нормальных мужиков молодым девушкам. Чтобы ответить себе на вопрос "А мне нахрена" и принимать правильные решения
воу-воу, дамочка, ведите себя тише, сама ты дура.
Объясняю:
1. Девушкой героиня обсуждения не является, по факту она РСП, чему поспособствовал скверный характер и баги воспитания сильной и самостоятельной мамо( типа тебя :trololo: ).
2. Я таким стал тоже не в одночасье, а после пятнадцати лет брака с дочкой РСП2. Мне с девушкой не светит, да и без надобности.
3. Подобное к подобному. Нормальные парни выбирают нормальных девчонок, родят детей, и живут долго и счастливо, пока их женщина не изменится тогда и становятся козлами. Ты тему прочла? Где там нормальная девушка? Я вижу охреневшую суку, ментовку в декрете, у которой не хватает мозгов не пилить сук на котором сидит. Другими словами, не иметь мозг отцу своего ребёнка, от которого она значительно зависит.
Ну и последнее - ей машина сейчас действительно не нужна, уже объяснил почему. Жить надо по средствам, а не с оглядкой на окружение и хотелки.
И не транслируй свои обиды молодости на весь мир, у тебя по итогу всё нормально - значит, выводы сделала правильные - выбрала нормального мужчину, и заткнула хлебальник, дабы его не накалять, как первого. В результате замужем и в шоколаде. И у той дуры всё хорошо будет, если выводы правильные сделает.
Ну и, Мадам, хорош уже сраться со мной.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Lia77 писал(а):
26.08.23 14:23
Зато Киргизы рожают минимум по 3.
потому что их мужчины не сомневаются, за кем слово в семье. Понимаешь? Женщины мусульманки не идут работать в мусарню, и не пытаются указать мужчине, мол, я вся из себя такая. Не закатывают скандалов. Ты почитай тему - автор НЕ ХОЧЕТ идти домой, там его ждёт порция негатива от его женщины. И? Автор бросает негодную бабу, баба нахрен теперь никому не нужна, зато у автора есть понимание, к чему стоит стремиться. И детей он ещё наклепает, с доброй и покладистой.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Lia77 » 26.08.23 19:56

Палыч писал(а):
26.08.23 19:04
мусульманки не идут работать
я так однажды предложила мужу, что то он не согласился... Да и к лучшему, ибо у мусульман, если с мужем что-то случается, женщину родственники содержат. А у нас так не принято...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7630
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение МаДама » 27.08.23 03:55

Палыч писал(а):
26.08.23 19:04
Я вижу охреневшую суку, ментовку в декрете, у которой не хватает мозгов не пилить сук на котором сидит.
вот ты зачем на пустом месте незнакомую тетку грязью полил? Ее вина на самом деле только в том, что вышла за мудлищще, не разглядев толком, и родила от него - всё.
Хотя...смысла не вижу дальше. Раз для тебя слово "тетка" равносильно слову "виновна" - ты любого мудлана, даже такого как автор темы, оправдать готов.
Палыч писал(а):
26.08.23 19:04
Автор бросает негодную бабу, баба нахрен теперь никому не нужна, зато у автора есть понимание, к чему стоит стремиться. И детей он ещё наклепает, с доброй и покладистой.
ну. А эта баба, и этот ребенок, пусть так сидят. Им нахрена.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Sawko » 27.08.23 11:15

МаДама писал(а):
27.08.23 03:55
А эта баба, и этот ребенок, пусть так сидят.
ну да, они ж ненастоящие. Статисты :(
Тань, когда это говно читаю, понимаю - все правильно сделал.
Каждая мразь считает, что он пупок вселенной , а остальные существуют только пока он на них свой взор обращает а потом - херак и растворяется в небытие.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Волшебник » 27.08.23 12:05

Не тема, а гештальт-терапия просто :-D
Каждый оттоптался в ней со своими зияющими «ранами»

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Не хочу секс. Развод. Ребенок

Сообщение Бобер123 » 27.08.23 17:19

Волшебник писал(а):
27.08.23 12:05
гештальт-терапия
пойду прочту, потом примкну к какому-нить фанатскому лагерю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Texas, почтальон, Мне только спросить и 13 гостей