Ревную

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Serhio1981
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.11.22 23:54
Пол: М

Ревную

Сообщение Serhio1981 » 26.12.22 02:01

По поводу эпизода с начальником выскажу своё мнение. Это не классическая ревность в понимании теоретической измены в сексуальном плане. Здесь немного другое. Просто автора бесит, что в жизни его супруги есть мужик, которого она слушает и выполняет его указания. Понятно, что это работа и тд, но сам факт, что твоей женой командует еще какой-то мужик и она переживает из-за его реакции на её действия либо бездействие сложно принимаем. Я сначала не мог понять, что меня начало бесить в работе жены, а потом резко понял после одного момента - мы с ней разговаривали по телефону и тут она оборвала разговор «я перезвоню» и положила трубку, когда перезвонила, говорит: «та начальник зашел в кабинет просто». И вот тут я сразу понял, что конкретно меня бесит - что какой-то мужик имеет преимущественное право в общении с МОЕЙ женой с 9:00 до 18:00 в будние дни. При том, что я сам работаю руководителем управления в гос. органе и много подчиненных женщин - я им черкаю документы, могу голос повысить, напихать за опоздание или тупость в работе и т.д. И они как мышки стоят, голову опустив. Короче с начальником это не ревность, это чуть другое, автор.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Ревную

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.12.22 21:35

Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Брак счастливым назвать нельзя, жена раньше была склонна к истерикам, были конфликты по распоряжению бюджетом, разделению обязанностей по дому, отношению к моим родителям, но с возрастом они почти прошли.
Обошлось и слава Богу) :)
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
С годами я привязался к жене
Всегда с этого начинается. :facepalm:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
ене не изменял и насколько я знаю она мне тоже.
Скорее всего тоже не изменяла. Считаю данную версию основной ;)
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
В последнее время жена стала бороться со старением, заниматься собой, ходить по врачам.
Старая, а ибаться хоцца. :trololo: Болтики подкрутить пора. Это хороший признак. :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Ей в том числе посоветовали и танцы.
Не обращай внимание, это для фигуры. :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Весной жена решила ходить в танцевальный клуб, где учат танцам мужчины-преподаватели.
Ты что, жене не доверяешь, ТС? никуя се! -^-
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Она меня спросила, отпусти меня ходить на танцы с подругой.
:idea: А что тут такого?
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Я посмотрел на сайт клуба, увидел что там танцы с мужчинами и сказал, что я против.
Абьюзер! -^-
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Но она настаивала, говорила, что будет ходить только на женские группы.
Что тебе еще надо? С девками он только танцевать будет! Зуб дает! :trololo: Вообще супруге не доверяет -^-
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Понял, что выхода у меня собственно два - или разводиться или идти вместе с ней на танцы.
Тройничек, это не приговор :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
И вот в выходной она мне сообщает, что сегодня с подругой идут на занятие. Я сначала спокойно ее проводил, но потом полез в расписание и увидел, что идут они в парную группу.
:mrgreen: Вот это кидалово :mrgreen:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Я еду в клуб и захожу на занятие. Препод - мужчина.
Может ашибся и это был транс? :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Когда я задал ей вопрос, какого хрена, ведь мы договорились
А она что? :mrgreen:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
она сказала, что она просто запуталась, забыла
Фух..., я то уж подумал :idea:
Обошлось вроди. 8-)
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Недавно был инцидент, когда она меня стала клевать, что я плохо танцую и из-за меня у нее не получилось
:mrgreen: Кончить? Т.есть танцевать? :mrgreen:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Я задался вопросом - если мы разругаемся и она сама станет ходить на танцы, что делать мне, разводиться получается нужно.
Не нужно торопиться. Ничего не предвещает беду :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Несколько лет назад у жены на работе начальница сменилась на женатого парня-начальника. И вместе с этим я заметил некоторую перемену в жене.
Какие у нас есть факты, ТС? :trololo:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Перемена настолько тонкая, что трудно даже сформулировать.
Соленый вкус на губах и болит голова вечером?
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Наверное это общение, в котором она не такая как со мной, о котором мне она не рассказывает, но которое есть. Хотя я уверен почти на 100% что это не интим.
Судя по теме, я бы тоже левый интим отбросил! Маловероятно! :trololo: 146%
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
И вот она однажды мне проговорилась, что вместе с еще одной своей замужней сотрудницей убирали беспорядок на столе в кабинете этого начальника ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ
Плять, когда я уже стану начальником :facepalm: :idea:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Буду признателен за советы, как вынырнуть из этой ситуации и вдохнуть воздуха.
Мне кажется, супруга вне подозрений... :trololo:

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 08.01.23 18:22

Serhio1981 писал(а):
26.12.22 02:01
По поводу эпизода с начальником выскажу своё мнение. Это не классическая ревность в понимании теоретической измены в сексуальном плане. Здесь немного другое. Просто автора бесит, что в жизни его супруги есть мужик, которого она слушает и выполняет его указания. Понятно, что это работа и тд, но сам факт, что твоей женой командует еще какой-то мужик и она переживает из-за его реакции на её действия либо бездействие сложно принимаем. Я сначала не мог понять, что меня начало бесить в работе жены, а потом резко понял после одного момента - мы с ней разговаривали по телефону и тут она оборвала разговор «я перезвоню» и положила трубку, когда перезвонила, говорит: «та начальник зашел в кабинет просто». И вот тут я сразу понял, что конкретно меня бесит - что какой-то мужик имеет преимущественное право в общении с МОЕЙ женой с 9:00 до 18:00 в будние дни. При том, что я сам работаю руководителем управления в гос. органе и много подчиненных женщин - я им черкаю документы, могу голос повысить, напихать за опоздание или тупость в работе и т.д. И они как мышки стоят, голову опустив. Короче с начальником это не ревность, это чуть другое, автор.
100% в точку. И как с этим управиться? Какие возможны способы решения этой проблемы кроме увольнения жены с работы?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Еще один вопрос походу: заходим в танцклуб. Жена идет впереди и заходит в дверь первой. Там препод по танцам, он бросается к моей жене, когда я еще в дверях, и помогает ей снять пальто. При этом он меня видит и знает, что я ее муж. Вопрос знатокам этикета: это вообще нормально?

gonzales
бывалый
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Ревную

Сообщение gonzales » 08.01.23 18:57

Максим Фф писал(а):
05.12.22 10:52
Недавно был инцидент, когда она меня стала клевать, что я плохо танцую и из-за меня у нее не получилось, что я должен ее вести в танце, а я сам ошибаюсь. Когда я сказал, что даже в таком объеме в мои годы начать танцевать это уже подвиг и я в любом случае не буду танцевать как инструкторы, которые занимаются с 6 лет, она сказала, что она меня на танцы не тянула и не заставляла заниматься. Я задался вопросом - если мы разругаемся и она сама станет ходить на танцы, что делать мне, разводиться получается нужно.
автор. займись турничками и забей на свою старуху.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Viggo_Большой_ енг, у автора мир в огне. а тебе покую. :trololo:

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 11:50
Ох батюшки.
А темка-то десятилетней давности-агонь)
тема свежая - это я зарегистрировался 10 лет назад когда у нас шла речь о разводе
это были трудные 10 лет... :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 11:50
Кармен писал(а): ↑05.12.22 11:26
Что прошло а что осталось?
Как эти конфликты были решены?
в результате конфликта решили, что свою зарплату она тратит на себя и сколько захочет на общие нужны, семью/детей/отдых содержу я. она вкладывается когда решит, что должна поучаствовать.


:lol:
Максим Фф писал(а):
05.12.22 13:16
И просто любопытно - вы купили за 10 лет хоть какое-то совместное имущество?
Квартиру, например, где жена тоже собственник?
да и не одну
бапе пора фиксировать прибыль

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
АбрамТерц писал(а):
06.12.22 22:32
Теме на самом деле 10 лет.
Сейчас в неё бабы нахлынули + один коммерческий психолог.
Началось всё с юридической консультации,. Это было 10 лет назад. Там бабо то же самое, что сейчас танцует и говорит что на работе есть подсобка где всё трахаются, элементарно вымогала из автора деньги, угрожая:
1. Развод. Детей не увидишь.
2. Настучу на тебя в налоговую
Так что это тема про человека без собственных интересов, без интереса к своим же детям, без чувства собственного достоинства.
нечего добавить. тема - наглядное пособие по сливу жизни в унитаз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 08.01.23 19:57

Максим Фф писал(а):
08.01.23 18:28
знатокам этикета
:trololo:
А если бы она поскользнулась и упала на его куй, ты бы тоже думал - главное что не головой об косяк?
Не знаток этикета - но бабо из двух мущщын выбрала иво.
Ты недостоен даже тряпку с ее плечов подхватить.
Вот и весь ытикед!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Ревную

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 08.01.23 22:02

gonzales писал(а):
08.01.23 19:37
Viggo_Большой_ енг, у автора мир в огне. а тебе покую.
И в этом огне виноват я? :mrgreen:
Я нИсогласный 8-)

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 08.01.23 22:36

Мне только спросить писал(а):
08.01.23 19:57
:trololo:
А если бы она поскользнулась и упала на его куй, ты бы тоже думал - главное что не головой об косяк?
Не знаток этикета - но бабо из двух мущщын выбрала иво.
Ты недостоен даже тряпку с ее плечов подхватить.
Вот и весь ытикед!
если серьезно, как она должна поступить была?
отказаться от его услуги, сказав что вот мой муж? я думаю она не хочет выглядеть невоспитанной - предложили принять пальто - согласилась.
мне это нужно, чтобы дать ей инструкции на будущее, поэтому нужно сослаться не на мнение отдельного человека с форума и прибаутку, а на что-то авторитетное, типа правил этикета или что-то еще. ну или хотя бы логически обосновать. Объяснить ей, что нужно действовать так и так потому и потому.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Ревную

Сообщение gonzales » 08.01.23 23:03

Максим Фф писал(а):
08.01.23 22:36
если серьезно, как она должна поступить была?
отказаться от его услуги, сказав что вот мой муж? я думаю она не хочет выглядеть невоспитанной - предложили принять пальто - согласилась.
мне это нужно, чтобы дать ей инструкции на будущее, поэтому нужно сослаться не на мнение отдельного человека с форума и прибаутку, а на что-то авторитетное, типа правил этикета или что-то еще. ну или хотя бы логически обосновать. Объяснить ей, что нужно действовать так и так потому и потому.
автор, мое/ее мнение что любая женщина имеет право на групповой секс. и никто меня/ее не переубедит.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 09.01.23 06:10

Максим Фф писал(а):
08.01.23 22:36
если серьезно
Если серьёзно, то попытка найти ссылки на научные статьи, как правильно должны обслуживать твою бабу другие самцы - это аленизм.
Если тебе неприятен данный момент, этого должно быть достаточно, чтобы озвучить это ей.
А то её будут сношать на твоём лице, объясняя это правилами древнеиндейского этикета, а ты будешь слизывать все что стекает - нуачо, в племени мумбаюмба это ведь норм? Главное, все воспитано.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Максим Фф писал(а):
08.01.23 22:36
как она должна поступить была?
отказаться от его услуги, сказав что вот мой муж? я думаю она не хочет выглядеть невоспитанной - предложили принять пальто - согласилась.
Ты долбонафт.
Она должна была поступить так, как хочешь ты.
По мне - баба изначально должна быть рядом с тобой, под ручку. А не кидать и бежать в объятия левых самцов.
Она тебя ни в куй не ставит, а ты про этикет спрашиваешь. Хуикет плять.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 09.01.23 06:25

Автор, яйца твои где?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 09.01.23 06:30

Таежный писал(а):
09.01.23 06:25
яйца
Согласно этикету, в воспитанном обществе, мущщины такие вопросы друг другу не задают :trololo:

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Мне только спросить писал(а):
09.01.23 06:14
баба изначально должна быть рядом с тобой,
И кстати, да это по ытикеду.
На который она положила толстый болт.
И поступила как шлюха.
Это если по этикету.
Статьи научные будешь искать, или цитируемая фраза не вызывает сомнений?

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 56 секунд:
Максим Фф писал(а):
08.01.23 22:36
я думаю она не хочет выглядеть невоспитанной - предложили принять пальто - согласилась.
Интересно, если бы ей предложили принять куй в жопу - то несогласие = невоспитанность? .
Максим Фф писал(а):
08.01.23 22:36
нужно сослаться ... на что-то авторитетное
Давай, загони последний гвоздь в крышку гроба своего уважения.
Если твоей бабе недостаточно твоего мнения, то призыв к "авторитетам" и их мнению тебя окончательно загонит под коврик.
Вперде!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ревную

Сообщение exciter9 » 09.01.23 10:46

То есть 10 лет назад баба дралась с автором, грозила разводом и доносом в правоохранительные органы требуя некие деньги, шантажируя его. А сейчас пошла на танцы искать епыря. Странно, что это вообще вызывает у ТС какие то вопросы.

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 10.01.23 11:24

exciter9 писал(а):
09.01.23 10:46
А сейчас пошла на танцы искать епыря.
она мне на это сказала, что сейчас молодежь знакомится через интернет, соцсети.

и с этим трудно поспорить. чтобы найти епыря достаточно установить на тел приложение для знакомств, выложить хорошую эффектную фотку и через пару часов бежать на свидание. поход на танцы, где из мужчин один преподаватель - это слишком сложная комбинация по сравнению с этим.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 10.01.23 11:31

Максим Фф, да ты просто душка :lol:
И баба твойная - все понимает :lol:
Епарь для тела - через соцсети, епарь для души "и перспектив" - на танцах.
Все она знает у тебя.
И тебе объяснила что к чему.

Т.е. ты вот так ей предъявил словами, что она на танцах епаря ищет, на что она ответила, что нонче в моде епырей через соцсети находить? :twisted:

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 10.01.23 11:44

Мне только спросить писал(а):
10.01.23 11:31
Т.е. ты вот так ей предъявил словами, что она на танцах епаря ищет, на что она ответила, что нонче в моде епырей через соцсети находить?
ну да, не дословно конечно, но общий смысл именно такой

exciter9
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ревную

Сообщение exciter9 » 10.01.23 12:02

Максим Фф писал(а):
10.01.23 11:24
чтобы найти епыря достаточно установить на тел приложение для знакомств, выложить хорошую эффектную фотку и через пару часов бежать на свидание
Если это ее слова, то откуда ей об этом известно?

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 10.01.23 12:05

exciter9 писал(а):
10.01.23 12:02
Если это ее слова, то откуда ей об этом известно?
это мои слова. ее слова только про знакомство в интернете и соцсетях - дескать знает нескольких подруг, которые так себе мужей нашли.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ревную

Сообщение exciter9 » 10.01.23 12:07

Максим Фф писал(а):
10.01.23 12:05
дескать знает нескольких подруг, которые так себе мужей нашли

Учись переводить с бабского - «я там неоднократно епырей искала и находила, но быстро сливались. А мне нужен постоянный, для романтики.»

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 10.01.23 12:11

exciter9 писал(а):
10.01.23 12:07
Учись переводить с бабского
+

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 11.01.23 12:17

Мне только спросить писал(а):
09.01.23 06:14
Если серьёзно, то попытка найти ссылки на научные статьи, как правильно должны обслуживать твою бабу другие самцы - это аленизм.
Если тебе неприятен данный момент, этого должно быть достаточно, чтобы озвучить это ей.
я ей это и так озвучил, решили, что будем заходить вместе и я буду помогать снять пальто.
Но чтобы обратиться к администрации клуба с целью провести воспитательную беседу с учителем танцев одного моего неудовольствия мало. Нужно сослаться на норму этикета, которую он нарушил.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 11.01.23 12:29

Максим Фф писал(а):
11.01.23 12:17
Нужно сослаться на норму этикета, которую он нарушил.
Это вообще мужчина пишет?

Ты чо тете своей не можешь сказать, чтоб не смела позволять снимать пальто себе другим самцам?
Или у тебя защим?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 11.01.23 12:35

Максим Фф писал(а):
11.01.23 12:17
что будем заходить вместе и я буду помогать снять пальто.
Мдя. :twisted:
Опять "договорились", "решили" и прочая непонятная для бабы поепень.
Ей твоё "решили" - со свистом между извилин пролетело, занизило твой ранг и вылетело из другого уха.
Ибо баба так устроена, что понимает только четкие команды (если не все потеряно, и для нее твои слова еще что-то значат)
Поэтому ты должен был сказать дословно, спокойно и твердо "я не приемлю твое такое поведение - кидаться в объятия левых мужиков, принимать от них знаки внимания, поцелуйчики, обнимашки и прочие действия, оскорбляющие меня. И категорически прошу так больше не делать". При чем тут плять пальто, при чем тут этикет?
Максим Фф писал(а):
11.01.23 12:17
обратиться к администрации клуба
Ты епанутый? При чем тут администрация, при чем тут учитель танцев?
Если проблема в том, что ты не в состоянии донести свою позицию до своей бабы?
Ты бы еще в администрацию президента написал.
Максим Фф писал(а):
11.01.23 12:17
Нужно сослаться
Нахуа? Патамушта "мущщина должен"? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Таежный писал(а):
11.01.23 12:29
Это вообще мужчина пишет?
Походу баба троллит и развлекается.

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 11.01.23 12:43

Таежный писал(а):
11.01.23 12:29
Ты чо тете своей не можешь сказать, чтоб не смела позволять снимать пальто себе другим самцам?
Или у тебя защим?
я ей сказал, чтобы говорила, что с мужем, если будут предлагать снять пальто. на что она мне ответила, что раз я не помогаю снимать пальто, то что я возмущаюсь. и вообще я хочу ее опозорить. т.е. огрызнулась, но пошла навстречу, что снимать я должен конечно. сам я не любитель этих формальностей. припомнила, что не подаю руку когда выходит из автобуса. т.е. такой намек, что если не делаешь ты, то делают другие.

а разговор с учителем - это вторая отдельная часть этой истории. С женой разбираюсь отдельно, с учителем отдельно. Если по нормам этикета помогает спутник, то учитель должен не лезть и ему это нужно объяснить независимо от внушений жене.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 12.01.23 04:23

Максим Фф писал(а):
11.01.23 12:43
разговор с учителем - это вторая отдельная часть этой истории. С женой разбираюсь отдельно, с учителем отдельно. Если по нормам этикета помогает спутник, то учитель должен не лезть и ему это нужно объяснить независимо от внушений жене.
иметь ты заморочился
Да все просто, камрад
Твоей скво ПРИЯТНО внимание этого танцора
А ты тут- этикет-хуитикет

Она тебя банально прогибает

А нужно:
"Еще раз увижу, что ты принимаешь знаки внимания от других мужчин-поедешь к маме .
И быть готовым это выполнить
А ты тут развел политес

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 12.01.23 07:03

Таежный писал(а):
12.01.23 04:23
Еще раз увижу,
И где такой стиль общения в этикетах описан? :trololo:

На самом деле все понятно.
Автор душный инфантил.
Бабу даже понять можно, почему она так себя ведёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей