Аленизм. Камбэк. Санчас.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Великий Кукурузо » 03.09.23 10:17

Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
Если честно мысли только о физической расправе над васьком
Я вот не понимаю, какая логика в том, что бы бегать ловить васьков и под статью идти? Да еще и у Юриста. Почему у боевых аленей всегда такие мысли и нет понимания, что виновата их тупая женский половой орган, а не какой то хер со стороны? Херу со стороны наплевать, на твою "симью", тебя и любимку. Он сунул\вынул и пошел. Почему первые мысли, бегать и разгонять стада желающих присунуть, а не свою ненаглядную проучить? Одни вопросы у меня к таким товарищам.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Ивелин » 03.09.23 11:28

ravik писал(а):
03.09.23 08:57
сейчас никто никому ничего не должен а особенно бабы
проект семья это лотерея захочет будет жить с тобой захочет нет
Аленям тяжело это осознавать, и даже осознав это, им тяжело это принять.
Ну как ты не понимаешь, для них роднуличка любимая это их всё.
У аленя могут рога небосвод корябать, и он может от любимки гонорею подцепить, но до последнего будет сопротивляться выводам. И думать, что она никакая.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение DeusEx » 05.09.23 11:27

Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
ударится в любовь с Васьком
да там банально времени не будет на эту лябоф: памперсы, купания, кормления, стирки простынок, всякие там патронажи, взвешивания, осмотры...Тут у тебя наоборот плюс- сына будешь чаще забирать (если конечно возможность есть), ОЖП с радостью тебе отдаст.

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Великий Кукурузо писал(а):
03.09.23 10:17
какая логика в том, что бы бегать ловить васьков
да вот какая
Почему писал(а):
23.01.23 01:55
это гнойник на теле общества, такие должны быть наказаны.
вырастили нас такими: если есть "что-то" такое, что НИЗЗЯ, значит это "что-то" распространяется на всех без исключения, и если нарушил - должен быть наказан. Это как бы стремление к порядку и избавлению от скверны штоль. Отголоски советского воспитания, а не игра в Отелло.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Kollega_1 » 05.09.23 13:19

Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
Переехал на новое место работы на хорошую должность
Ты - красаучеГ! ;)
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
БЖ общению с сыном не препятствует
Самое главное. Общайся с сыном, будь примером.
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
слезы, прощальный секс и все прочее
Больше никогда так не делай.
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
с Васьком вроде собираются съезжаться скоро
Васёк жизнью уже наказан. Залетел на РСПэшке. Дальше будет круче. Забудь про блаженного. А лучше подгони ему пузырек дешманского вискарика, крепко обними и пожелай удачи! ;)
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
И самая главная проблема это флешбеки и переживания за сына
Ну почти год - конечно не мало, но у всех выздоровление проходит по-разному. Вплоть за половины срока отношалок. Время лечит. И это тоже пройдет.
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
работаю почти 24/7
Сходи в отпуск. От работы кони дохнут.
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
но самый сложный этап пути уже пройден и самые лучшие годы уже впереди
Ты - красаучеГ! 8-)

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
DeusEx писал(а):
05.09.23 11:38
и если нарушил - должен быть наказан
Да что за садизм-то такой? Откуда эта жестокость добивать беззащитных? Уасян избавил ТСа от негодной бабы, влип в РСПэшку, залетел, взвалил на себя бремя по содержанию изначально бракованного проекта семья. Уасян - благодетель. Уасян - мученик. Уасян - святой.
Не, ну очевидно, что васьков, как и негодных баб и прочее гумно надо отъявлять из своей жизни. Но, если возникает желание ловить васьков, то это должно быть исключительно для того, чтобы поблагодарить, обнять, пожать руку и вручить пузырек дешманского вискарика! 8-)

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение DeusEx » 05.09.23 13:30

Kollega_1 писал(а):
05.09.23 13:27
Уасян - благодетель. Уасян - мученик. Уасян - святой.
:lol: :lol: :lol:
Когда же я дойду до такого дзена? :)

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Великий Кукурузо » 05.09.23 14:47

DeusEx писал(а):
05.09.23 11:38
вырастили нас такими: если есть "что-то" такое, что НИЗЗЯ, значит это "что-то" распространяется на всех без исключения, и если нарушил - должен быть наказан. Это как бы стремление к порядку и избавлению от скверны штоль. Отголоски советского воспитания, а не игра в Отелло.
Ну и как ты их собираешься наказывать? Бить, так видишь в чем дело, бывает так, что и самому можно опиздюлиться. Либо под статью идти, что тоже скажем, вариант не очень. Тут понимаешь, как бы на форуме советовать, это не мешки ворочать. А по поводу нарушил, я хз что? Вот клеится допустим ко мне какая нибудь тетенька, а я возьми ее и трахни. Мне у нее надо паспорт проверять? Через судебных приставов узнавать ее статус? Так мне по барабану, муж, не муж. Это ее головная боль. И вопросики надо ей задавать, а не заниматься куйней, которой автор занимается. К ней претензий нема, а виноваты те, кто ей заправил.

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение DeusEx » 05.09.23 15:09

Великий Кукурузо писал(а):
05.09.23 14:47
бывает так, что и самому можно
Канеш бывает. Эт смотря как подходить к результату, можно как грудью на амбразуру на гладиаторские бои, а можно через друзей/знакомых/родственников повлиять на работу/повышение/сделки в бизнесе и т.п.
Великий Кукурузо писал(а):
05.09.23 14:47
какая нибудь тетенька,
Ну так если она тетенька, не возникает ли мысли, раз она тетенька и годы уже нарисовались на лице, а не молоденькая студентка, "а мож муж/епырь есть?", и чотакова даже если и в лоб спросить "а муж-то где сейчас?"...
Великий Кукурузо писал(а):
05.09.23 14:47
а виноваты те, кто ей заправил.
Заправил/не заправил- ну да, с бабы никакого спроса, они ж все "мягким местом думают.." как говорил Витька Антибиотик. Виноват всегда алень. Вот так и получается, что мы (ОМП) баб друг друга трахаем без выяснений, а потом васьков или самих аленей обвиняем.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Василий3019 » 05.09.23 21:31

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
не ценил опыт здешних обитателей
оцени опыт. Сделай работу над своими ошибками. Возраст у тебя замечательный, все ещё возможно будет лучше.

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Великий Кукурузо » 05.09.23 22:01

DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
Канеш бывает. Эт смотря как подходить к результату, можно как грудью на амбразуру на гладиаторские бои, а можно через друзей/знакомых/родственников повлиять на работу/повышение/сделки в бизнесе и т.п.
Да да да. Бизнесмен спецназовец. Все как обычно. Всех победил, ради любимки.
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
Ну так если она тетенька, не возникает ли мысли, раз она тетенька и годы уже нарисовались на лице, а не молоденькая студентка, "а мож муж/епырь есть?", и чотакова даже если и в лоб спросить "а муж-то где сейчас?"...
Нет никаких мыслей. Вообще. Мысли должны возникать явно не у меня.Почему жона не ночует дома.
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
Заправил/не заправил- ну да, с бабы никакого спроса, они ж все "мягким местом думают.." как говорил Витька Антибиотик. Виноват всегда алень. Вот так и получается, что мы (ОМП) баб друг друга трахаем без выяснений, а потом васьков или самих аленей обвиняем.
Вернуться к началу
Еще раз, твоя любимка, которая без разбору скачет по енгам, лично твоя головная боль. Вопросики ей нужно задавать, а не бегать, шкрябая рогами по штукатурке, в поисках любовников.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение golkeeper » 05.09.23 22:43

Великий Кукурузо писал(а):
05.09.23 14:47
Либо под статью идти
Да ладно, всего лишь административка по КоАП 6.1.1.
Но эти отданные 5000 р. стоили того) и не жалею.
Зато сразу понял у кого яиц нет и что БЖ его япет а не он)
Забавно было когда менты смеялись (сами рассказывали) что когда он к ним приходил, то при опросе часто выходил в коридор и звонил БЖ, советоваться что писать))

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение DeusEx » 06.09.23 08:13

Великий Кукурузо писал(а):
05.09.23 22:01
Мысли должны возникать явно не у меня.
васьканул? а теперь тут оправдываешься сам себе?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Kollega_1 » 06.09.23 12:32

DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
а можно через друзей/знакомых/родственников повлиять на работу/повышение/сделки в бизнесе и т.п.
Хренасе ты загнул!!! А усли у васюна нет бизнеса??? Через друзей/знакомых/родственников зарегать ОООшку, внести уставной капитал, арендовать помещение, завести оборудование, закупить сырье, нанять рабочих и потом ему рентабельность понизить на 3%???
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
чотакова даже если и в лоб спросить "а муж-то где сейчас?"
А как ты думаешь, она тебе скажет, что объелся груш или в постели справки из ЖЭКа предъявит и трех свидетелей?
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
как говорил Витька Антибиотик. Виноват всегда алень.
Не в теме первоисточника, но это бапская манипуляшка!
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
мы (ОМП) баб друг друга трахаем без выяснений
Я друг друга неее, только бап... Но, в целом, поддерживаю тебя Камрад. Сроки исковой давности законом установлены. Бабы на свиданку обязаны приводить всех своих половых партнеров за крайние три года. И уже прямым тайным голосованием должен решаться вопрос совать голыми или не совать!!!
DeusEx писал(а):
05.09.23 15:09
а потом васьков или самих аленей обвиняем.
Сучка не захочет, кобель не вскочит! (с)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Егор40л » 07.09.23 12:39

у меня у кента так же,бж ушла родила от другого,как пацан тоже все это вывез,но ладно что по итогу,он с дочкой общается та ему что Мама постоянно плачет,поэтому почему рсп зло,они не решают проблемы и не меняются сами,они тупо меняют алеш и усе...и со временем сталкиваются с теми же проблемами и так из круга в вкруг...только там уже не ты автор а вясяндр в твоей упряжке...да и ладно пусть тянет лямку...

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а бж уже не рсп1 а рсп2 на перспективу

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Stafzloi » 02.10.23 10:12

Автор как я понимаю тебя, по годам тоже сходится и ситуацию до конца не о пустил. Только у меня сын со мной, моей шляндре сын не нужен. Переехала в другой город к Ваську на 4 года младше её самой.
Я только к чему пришёл. Вины нашей с тобой нет абсолютно ни в чем кроме того что гнать этих шлендр надо было сразу. И моя ещё не залетела, но я думаю в скором времени это произойдёт, да и пусть. Это в моей семье ребёнка забирали родители с 3 х месяцев и мы балдели а там этого уже не будет и будет хуже чем было со мной. Так что этот идиотский выбор был её, у меня взрослый сын уже и наши планы на год вперёд расписаны и нам есть куда расти, и это я буду кайфовать а она будет ждать васю с завода и ещё дома делать дела и и маленький спиногрыз от нового Васи и она совершенно неприученная к труду. Кстати был один живой пример когда нитакуся уже с чужим прицепом просилась назад к другу. Так что нам готовиться нужно только к тому что отбить эти попытки. А то что в самом начале писали, что эти бабы уже сломались я абсолютно согласен

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение AkaTarget » 03.10.23 13:29

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Кривить душой не буду надеюсь на возвращение после санчаса.
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Я - 25 лет
Та она еще не раз к тебе вернется :lol:
Иди фей купи, отдохни, посмотришь, что они умеют))

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Alex032 » 05.10.23 15:26

А чё ты по ней всё паришЬся?
Забыть никак её не можешь
Сын под растёт, сам у тебя часто будет находиться

По тому как отчиму он не нужОн
А плятЬ будет заниматься мелким ребёнком

Год блин прошОл, ты чО бл ваще чОли
Купи участок, начни САМ строить дачу
Пруд сделай, некогда будет тогда
А то крутишь патефон, отдохни как советуют выше

С парашютом прыгни, в горы сходи
Весь мир перед тобой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей