Ушла жена, помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение уральский123 » 04.09.22 17:18

Ну что могу сказать автор :idea: жизнь не предсказуемая и парой печальная штука!
Как сказал один мудрец -баба может любить всю жизнь а разлюбить в четверг :facepalm:
Сам в такой ситуации был два раза за свой 31 год -^-
Да любил да верил ! И думал вот она не такая и эта точно на всю жизнь :lol:
Это просто парадокс :x начинали жить с женой ,небыло ничего кроме съемной хаты,но за 5 лет обжились своим домом двумя машинами и небольшим но стабильным доходом ,но потом ббж захотелось поработать и вот спустя год ее работы начался траур в семейной жизни (хотя все было в достатке)которому большенство ОЖП позавидует :o
Секс вроде и был какой захочется но вот по дому стала засранка ,готовит на отьебис не убирает стирает через нехочу а в выходные два через два тупо сидит в телефоне и пьет кофе :ugeek:
Дак вот что хотел подметить за этот год как ббж начала работать дак сразу любви обильность увеличилась кратно,стал ище любиме,говорила ты мой никому тебя не отдам :lol: я ище подумал какая то куета не здоровая,итог в один прекрасный день сели поговорить и решить мелкие бытовые вопросы 8-)
Я сказал ей свою позицию ,она меня выслушала и сказала что любви больше нет и она ничего не чуаствует :oops:
Я сказал забирай шмотки и в сад....

Я к чему это всё :lol:
Не переживай автор,все будет хорошо,твоя бабо не последняя на земле и возраст у нас примерно одинаковвй :trololo:
Да базара нет ребенок будет без полноценной семьи но такова жизнь и ничего с этим не поделаешь :(
Но надо идти вперед и жить в первую очередь для себя любимого,так как ты у себя один,а все остальное приложиться ;)

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
И самое главное автор!
Скажи спасибо своей неверной и тому Ваську ,что это произошло сейчас а не через 30 лет,с полимерами и 5 детьми ! А сейчас у тебя есть один хороший для будущей жизни вариант ;)
Как советовали выше это РАЗВОД,РАСПИЛ,САНЧАС !
и бегом в новую жизь :o с отлитыми из титана яйцами
Ну есть и второй вариант :idea:
Продолжаешь кушать ягель :lol:
Делаешь дверной проем повыше что бы не цеплять рожками!
Возишь за границу свою ненаблядную 3 раза в год
Слизываешь после Василия не брезгуя(это обязательное правило)без него ничего не выйдет :lol:
И лет через десять оденешь деревянный костюм и в берёзовую рощу....с переизбытком картизола!

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Вермирий » 04.09.22 17:50

Так и не понял, что Автор хочет. Совета? - нет. Знаний? - нет.
Просто выговориться походу. В реальности просто некому высказаться. Да и умея читать между строк, всё описанное не всё так однозначно. Эта история как бы однобоко написана, вторую бы сторону прочесть... Но этого не будет. Выводить автора на подробности? А зачем? Он уже принял решение. Развод, распил, воскресный папа.
Удачи. Учится он не хочет и ошибки свои не исправит в будущем. В следующих отношениях будет то же самое. Но он ведь бессмертен и у него миллионы попыток.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение АбрамТерц » 04.09.22 18:25

Вермирий писал(а):
04.09.22 17:50
вторую бы сторону прочесть...
ты РСП шка? Откуда такая взялась?

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 20:49

Учится он не хочет и ошибки свои не исправит в будущем. Я себя не обеляю и не защищаю, я до конца пытался сохранить полноценную семью, пусть и унижался мне не особо стыдно щас. Но не одного серьезного шага в мою сторону сделано не было, наоборот она будто бы издевалась на до мной и дочкой. Я ее тоже не ругаю она достойная женщина но так с родным человеком нельзя себя ввести себя

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Goga73 » 04.09.22 21:12

Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
она достойная женщина
Расходимся...

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Grafoman » 04.09.22 21:38

Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
Я себя не обеляю и не защищаю, я до конца пытался сохранить полноценную семью, пусть и унижался мне не особо стыдно щас
Изменяют и артистам и министрам. Ты как вообще относишься к измене?
Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
но так с родным человеком
Родные только мама папа и дочь, остальные мимопоходящие. Да данность такая. Не ты один сквозь это проходишь. Принять это сложно,безусловно, самого второй год подбрасывает от флешбеков иногда. Но если ты не найдешь самого себя в этой ситуации, то тебя никто не найдёт.
Ной плачь только здесь, для всего остального мира ты самый счастливый человек! Выгнал шлюху из жизни. А это порой самое главное, выгнать нахер и начать жить заново.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Hromonog » 05.09.22 01:03

Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
она достойная женщина
В каком месте? А. Ну да. Писечка.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
но так с родным человеком нельзя себя ввести себя
Ты про её ребёнка?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 05.09.22 18:10

Вермирий писал(а):
04.09.22 17:50
. Эта история как бы однобоко написана, вторую бы сторону прочесть... Но этого не будет. Выводить автора на подробности? А зачем? Он уже принял решение. Развод, распил, воскресный папа.
Удачи
Вот этот товарищ либо латентный представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, либо обозлённая на всех М уже немолодая РСхП.
Но суть даже не в этом, а в том что вот такими вот укоряющими, непонятно с чего выс...ными мнениями, он наносит нуждающимся в помощи временно больным ТСам вред.
И ведь это не то, чтобы альтернативное мнение какого-то М, а отдающие токсичностью высеры.
Уважаемые админы, пожалуйста проанализируйте и примите правильное решение.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Вермирий » 05.09.22 18:39

Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
Я себя не обеляю и не защищаю, я до конца пытался сохранить полноценную семью, пусть и унижался мне не особо стыдно щас.
полноценную семью? Вы её именно так и представляли себе? Своим детям такую же хотели бы?
Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
наоборот она будто бы издевалась на до мной и дочкой.
про это и не было написано выше от слова совсем.
Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
Я ее тоже не ругаю она достойная женщина но так с родным человеком нельзя себя ввести себя
первое. она недостойная, во вторых вы ей никто, как и она вам. Жена и тёща - это посторонние люди.
Почему писал(а):
05.09.22 18:10
это не то, чтобы альтернативное мнение какого-то М, а отдающие токсичностью высеры.
каждый видит только то, что может увидеть.
Почему писал(а):
05.09.22 18:10
такими вот укоряющими, непонятно с чего выс...ными мнениями, он наносит нуждающимся в помощи временно больным ТСам вред.
наоборот, мои слова его заставили задуматься, затем вторая фаза осознание, затем он увидит то, что пока скрыто от него, увидит ошибки, и впредь их не сделает. а вот
Почему писал(а):
05.09.22 18:10
помощи временно больным ТСам
поплакаться? да легко, но утешать - увы нет. это как операционная, тут вырезать нужно, а не погладить.
То что его семьи уже давно нет, это всем нормальным камрадам понятно, а вот тебе нет. и проблема не в том, что он написал а в том, что не написал и он снова и снова повторит это со второй, третьей и везде, заметь - ВЕЗДЕ у него будет значится, что у него полноценная СЕМЬЯ.
Так что пользу мою не меряй, свою померяй.
Как был аленем так и остался. А может даже бараном стриженым, пока снова обрастаешь и снова тебя постригут, с плохой ... хоть... сам понимаешь.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 05.09.22 18:58

Вермирий писал(а):
05.09.22 18:39
полноценную семью? Вы её именно так и представляли себе?
А что ты конкретно можешь предъявить автору за неполноценность семьи , до того момента как баба взплятнула?
Или опять лишь бы в пустоту пёрнуть?
Вермирий писал(а):
05.09.22 18:39
Жена и тёща - это посторонние люди
:lol: Я хз, может ты и не завуалированная баба, а просто полудурок) Вообще то надо осознать, что жена - это не родной человек, это да. Но то что посторонний :facepalm: Тут вопрос возникает зачем тогда такие как ты впринципе женятся. Кмк вот такие алени институт семьи и ушатали в говно.
Вермирий писал(а):
05.09.22 18:39
Как был аленем так и остался.
Вон камрад выше тебя тоже определил как РСП. Случайность? Совпадение? Не думаю :trololo:
Ты себя перечитай. Только терминальный алень или латентное РСП будет так виноватить чела, у которого мартышка взплятнула.
Автору совет - фильтруй советы, потому что тут в теме могут и бабы появляться, а могут вот такие пока неопределенные существа типа вермирия. И те и те могут засерать мозг и виноватить. Пропускай мимо и не вникай.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Вермирий » 05.09.22 19:11

Почему писал(а):
05.09.22 18:58
Только терминальный алень или латентное РСП будет так виноватить чела, у которого мартышка взплятнула.
Знаешь почему тебя так затронула эта тема? Она похожа на твою историю, которую ты не пережил ещё. У тебя твоя жена с лёгкостью ушла к другому. И на это были причины. Так же как и у Автора.
Но не это главное в этих ситуациях. Дело в том, в следующей своей попытке ты так же будешь голосить тут на форуме, как она могла, а как же ребёнок, ему нужен отец. :lol:
Почему писал(а):
05.09.22 18:58
что жена - это не родной человек, это да. Но то что посторонний
вторая половинка подобранная небесами именно для такого как ты :lol: :lol: :lol: Ты в зеркало посмотри на себя.
Почему писал(а):
05.09.22 18:58
Тут вопрос возникает зачем тогда такие как ты в принципе женятся.
получить и отдать. вопрос странный. Мы не альтруисты в отношениях, у нас есть потребности и роли. Есть столбы вокруг которых отношения развиваются, их всего лишь три, не будет хоть одного - не будет отношений.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 05.09.22 19:30

Вермирий писал(а):
05.09.22 19:11
Она похожа на твою историю, которую ты не пережил ещё
Послушай существо них@я непонятного пола, ты опять обосралось, ибо сама история автора не похожа на мою от слова совсем.
Тебе вопросы взрослые дяди задают, а ты сразу пытаешься чего то тут выковырить из прошлого. Ну так только чмошники делают, либо обиженные РСП :lol:
Вермирий писал(а):
05.09.22 19:11
вторая половинка подобранная небесами именно для такого как ты
Ахахах мля, РСП сегодня в ударе и шутит :trololo:
Послушай, дегенерат, человек с которым у тебя официально заключён брак, есть совместное проживание и быт, а у многих ещё и воспитание совместных детей, по определению не может быть посторонним. Я пока точно не знаю, ты просто лох или всё же РСП, но очевидно одно - ты даже не владеешь матчастью, а только срёшь.
И я бы даже молча мог смотреть на то как нечто, типа тебя буковками пытается строить из себя альфу, но нет, ты как токсичное РСП - срёшь, срёшь и срёшь. Фу, нах@й таких

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Вермирий » 05.09.22 19:42

Почему писал(а):
05.09.22 19:30
Послушай существо них@я непонятного пола, ты опять обосралось, ибо сама история автора не похожа на мою от слова совсем.
Почему писал(а):
04.09.22 10:52
Я тоже так считаю. Две вышки у бабы, с детства ботанит, из бедной семьи. Прям как моё БЖ почти.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 05.09.22 19:48

Вермирий писал(а):
05.09.22 19:42
Я тоже так считаю. Две вышки у бабы, с детства ботанит, из бедной семьи. Прям как моё БЖ почти
РСП, и ты снова обосралось :lol: :lol:
Похожи бабы, а не истории.
Ну перестань обсераться, это уже даже не смешно, а убого :mrgreen:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Goga73 » 06.09.22 01:14

Почему писал(а):
05.09.22 19:30
Фу, нах@й таких
Ну, эт жестко, кмк. Психолух скорей тренируеццо. Че посылать-то? Выпил что ле?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 06.09.22 08:32

Goga73 писал(а):
06.09.22 01:14
ыпил что ле?
Абсолютно трезв был) Да проследил в ветках этого типа(или РСП), его тут многие периодически щемят.
А я дёрнулся ибо стиль его напряг - хамский, виноватящий и т.п. Причём когда его (её) РСП называешь - не обижается и никак не реагирует :lol:
Да по-большому счёту то поипать конечно, просто зачем срать в поколеченную душу новорегов? Этож не пинки, а его комплексы выливаются в оскорбления.
А АБФ хотелось бы сохранить больницей, вытаскивающей заблудших и искалеченных аленей в новую жизнь.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Белый кит » 06.09.22 12:16

Ragnum,
Если баба не принимает твои условия, виноватит и не хочет жить в твоей семье по твоим правилам, то нуно высылать ее к мамо на перевоспитание.

Капитан не терпит бардака и бунта на своём корабле.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ужесвободен » 07.09.22 06:59

Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
забитая-скромная из бедной семьи
Раз. Не бери никогда золушку , ты будешь всегда только ступенькой, им всегда всего будет мало
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
она тем временем получила два высших
Два. Какая польза для семьи в количестве дипломов. Стремление построить карьеру, и семья редко своместимы. Подтверждение моих слов выше, часто синежопки получаются из золушек
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
разводиться хочет, начинает потихоньку виноватить
С тебя больше нечего взять , нарисовался более перспективный вариант для ее "роста"
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Поняв что я олень начала свою игру
Она тебя знает как облупленного , чего там понимать
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Обнимаемся,целуемся все типа как обычно, но я покой потерял, да и она не позволяла мне забыть
Олененка держат на поводке , авось пригодится
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Помог найти квартиру
Васин аппарат не помогаешь направлять чтоб не промахнулся ?
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Она чужая, прошлой покорной, родной жены нет
Она такой никогда и не была, это ты себе что то там нарисовал, ты был лишь стартом .
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Все 10 лет она якобы в аду жила, надоело ей ездить по полутора часа в одну сторону, я абьюзер, секс фигня, манипулирую ей все дерьмо из прошлого вспоминает, друзей у нее нет, никуда я ее не пускаю короче овердофига всего вылила на меня. P.s
Все одинаково , это слышал почти каждый в твоей ситуации и почти дословно.
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Хотя с другой стороны не узнал бы какая он истинная тварь
Они все примерно плюс/минус такие , это у тебя были розовые очки.
Твоя история не нова , практически моя, разница лишь в возрасте тебе всего 35 а мне 45

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 15.09.22 15:44

Спасибо АБФ за всё а также Исламу из Ютуба и другим таким же 8-) . Что у меня за последнее время: 1.Полностью изолировался от нее живём в 30 км друг от друга, дочь забираю без нее, не звоню, не пишу тупые сообщения, не мониторю (как же это помагает пиз..ец) 2. Не пью, не курю третью неделю (это ещё круче помогает) 3. Вспоминать семейную , вспоминаю (хорошая была семейка), но уже не так, какой то другой ход мыслей становится постепенно начинаю что ли себя как то отделять от них, не вяжусь уже канатами незримыми к ним как буквально месяц назад, фигня в голову лезет конечно но как то все плавнее что ли мысли стали не такие острые, а может тупо задолбал я сам себя одним и тем же кормить, мозг хочет чего то другого

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
4. Спорт конечно, но он у меня и так всё время был. 5. АБФ читаю по паре часов в день, ох и не думал что буду тут когда то зависать, раньше семейным как-то заносило сюда, ещё удивлялся и не верил. :lol: надо кстати подвязывать с этим занятием уже какая то зависимость, и иногда негатив ловлю, особенно когда идут пошлые эти фразеологизмы. Но много усвоил здесь, много через себя пропустил не особо приятных мыслей но правда она всегда горькая... Особенно понравилось высказывание камрада про закончившееся детство, и конец веры во все хорошее в любовь, семью, людей какие-то цели планы жизенные. Раз 10 наверное прочитал тот абзац. Я очень много читал в течении последних лет 10 (классика, философия), любимые авторы Шопенгауэр, Ницше, Достоевский, Камю, Платон-Сократ, Толстой все от корки до корки. Щас очень заходит Марк Аврелий все советую. Блин ну да же эти люди не избавили меня от всех этих сердечных аленьих пистостраданий. Мне даже батя говорит ты же такой "умный" книжки читаешь что ты ведёшь себя так как дурак, а я ему "батя яжзасемью"

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Короче такой вопрос, хочу подбухнуть и типа пострадать сигариллу выкурить, чё то как без страданий скучно, вспоминаю эти вечера не в адеквате аж грустно становится что все утихло. Звонить ни кому не собираюсь, так полежать на шезлонге под пледом под звездным небом с бутылкой вина, без очков, никому ничего не должным, можно и косого приколотить давно не врывался. А щас мчу зал+бассейн+сауна крутая вещь и так через день, а другие дни футбол баскетбол, а на каждых выходных соревнования по футбола где пар выпускаю.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Dazared » 15.09.22 16:20

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
как дальше верить в какие то семьи
да никак, не ходить в ЗАГСы
Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
если идеальная женщина может стать предателем
История твоя похожа на мою, тож в ЗБ почти 10 лет, итог бабочки - вася
Относись к ОЖП проще ;)
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Говорит что ничего не было только целовались
:lol:
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Думал одумается
нет, следующий брачный тур
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
10 лет она якобы в аду жила
виноват будешь во всем, всегда - это ж ОЖП :lol:
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
с дочкой катались на велосипедах
после санчаса, не забывай про дочь, девочки поумней мальчиков - быстро понимают, что к чему
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
У меня машина, накопления.
максимально уводи все - что есть, после санчаса и как мозги встанут на место - решишь, куда это применить.
не отдавай просто так ничего, ни рубля! (эт не жадность или злость, это принципиальная позиция)

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 15.09.22 16:43

Блин это что бот

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 09.10.22 11:20

Всё развелся, распилился состояние нормальное, детство закончилось надеюсь впереди достойное интересное будущее, БЖ злая какая то на меня никто не объяснит почему так, вроде уже пару месяцев прошло с того момента как окончательно разошлись

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Мне только спросить » 10.10.22 06:31

Ragnum писал(а):
04.09.22 20:49
она достойная женщина
:lol:

scanman
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.20 21:13
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение scanman » 13.10.22 10:20

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
Нет, не девственница была, вопрос как дальше верить в какие то семьи, если идеальная женщина может стать предателем
12 лет назад ей было 18. И сколько она раз не девственницей была к 18, твоя идеальная ?=))

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение zakon » 16.10.22 14:34

Ragnum писал(а):
04.09.22 11:31
на работу ездила фиг знает куда
Да, не просто работать физиком-ядерщиком.
Или что там за редкая профессия, что работы на комфортном удалении не найти?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей