Ушла жена, помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Bumer_01 » 19.12.22 11:40

Автор, как сейчас жизнь?

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 07.01.23 12:33

Доброго дня всем 8-). Живу нормально, мне иногда кажется даже лучше чем было, но то что по другому этот точно. Нашлась мадам без детей, 35 лет готова я почти на все, так что я не скучаю. БЖ не звоню не пишу, не пью не курю уже давно. Единственное ребенка настраивает походу против меня БЖ какие то нехорошие вещи про меня говорит, видно в непонятках как так не бегает не унижается, от ребенка отдалился живёт своей а не ее жизнью, а может и чувствует другую женщину. Я ее жизнью совершенно не интересуюсь, БТ пыталась пару раз упасть на хвост мне, чтобы довез ее , было культурно отказано. Нафиг мне это. Абф сила!!!!

МаминаРадость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.23 10:19
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение МаминаРадость » 13.10.23 14:50

Как пробег через 10 месяцев?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение AkaTarget » 13.10.23 15:18

Ragnum писал(а):
07.01.23 12:33
Нашлась мадам без детей,
Такого алененка и не в стойле держать ? :trololo: :lol:

Отправлено спустя 56 секунд:
МаминаРадость, любоффф, ты не понимаешь, не важно, что было до ! Сейчас они счастливы !

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 13.10.23 15:44

Мне нравится моя нынешняя жизнь, пусть и дочку увезли за тыщу км и не вижу её, пусть и скучаю по ней всё это тлен проходит очень быстро, а обычное мое состояние на данный момент это спокойствие и невозмутимость многие вещи вообще не цепляют сейчас, зато сильно улучшились отношения вообщем с людьми стал их понимать как то более лучше. Не пью не курю ровно год подруга по прежнему со мной, никаких свадьб даже не рассматриваю. Одного с ней уровня заработка, одного возраста, потянула меня, поступили на второе высшее (юридическое) мы с ней в одной группе по вечерам учимся иногда, лекции смотрим друг дружке помогаем. У нас взаимообмен она мне заботу и ласку, я ей радость и любовь) . Иллюзий особых не питаю, не залип, не зарекаюсь и не хвастаюсь, у всех есть минусы, но молодому мужчине считаю нужна хорошая женщина рядом по-любому.Хочу отучиться и в будущем помогать мужчинам. Как то стал больше уважать их, хотя понимаю что не все достойны уважения, но женщины все равно это функция другая - рожать детей и спать с мужчиной, а мужчина должен делать вещи, преображать мир играть в футбол. Живу в своем доме занимаюсь делами, спортом хожу на работу. Желаю здоровья вам и вашим близким!!!

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение AkaTarget » 13.10.23 15:52

Ragnum писал(а):
13.10.23 15:44
не залип
Ragnum писал(а):
13.10.23 15:44
мы с ней в одной группе по вечерам учимся
Ragnum писал(а):
13.10.23 15:44
потянула меня
Ragnum писал(а):
13.10.23 15:44
Хочу отучиться и в будущем помогать мужчинам
:facepalm:

Tiran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.23 23:04
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Tiran » 20.10.23 15:02

Почти каждая история как под копирку

Александр Ростов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.02.23 14:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Александр Ростов » 07.11.23 12:17

То, что ты с ходу проаленил это норма...все через это прошли
Ты главное дальше не тупи и как отрезай любое общение с ней по живому.
В феврале братец я был в подобном же а*уе, на дворе ноябрь и все отлично
На звонки не отвечаю и сам не звоню...все общение через вотсапп и только текстом. Голосовые сразу удаляю не прослушивая.
На сегодня короста уже 20 раз извинилась и просится обратно. Её маманя (мразь редкостная) моим родителям также в уши начала дуть, что должны обратно детки сойтись, хотя еще в феврале я для этой мразоты был враг номер один.
Суть в том, что нельзя прощать даже поцелуя, иначе будешь пилоткой накрыт на всю жизнь и не жизнь это будет, а вечный стресс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 15 гостей