Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
GrafOrlov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.04.22 14:05
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение GrafOrlov » 01.04.22 14:53

Здравствуйте. Прошу совета.В браке 12 лет. Детей нет. Оба работаем. У меня есть мать и брат. В ссоре с матерью (брат живет с ней, полностью подчинен), не общаемся. Совсем.У жены есть мать, отец и старшая сестра. Отец жены - пожилой, абсолютно несамостоятельный мужчина, не имеющий и не имевший никакого права голоса в семье. Выжит (убежал) из квартиры (заработал её он ). Живет в комнате жены (комната заработана мною и женой совместно до брака, а именно нам ее подарила престарелая бабушка, за которой мы ухаживали до ее смерти). Оформлена комната была на жену, так как бабушку эту она знала намного больше чем я. Старшая сестра жены (45 лет) живет с мамой в двушке, никогда ни с кем отношений (я думаю даже секса) не имела, ждет прынца. Так вот, моя теща самая натуральная симулянтка и барыня, как я считаю. Абсолютно ничего не делает по дому, все время, что я с ней знаком, она болеет, то спина, то голова, то давление. Но как только предвидиться что-то для нее приятное ( съездить в водный центр, поплавать часов 5-6, посетить магазины с учетом того, что все купленное будет кто-нибудь таскать, посидеть за накрытым столом, поучить всех жизни) то тут же болезнь чудесным образом отступает. Отмазка такая - я напилась таблеток и мне уже лучше. Дочерей своих держит в тотальном подчинении, слов против не приемлет, иначе крики, визги, шантаж и даже рукопашная ( тут же болячки проходят). Сеструха жены также своего отца не переносит. Так вот, с момента побега папаши, его судьба полностью делегирована нам. А именно, жена должна ему покупать продукты, готовить, возить ему, обстирывать его. Раз в неделю выходной день тесть приходит к нам в квартиру, ест, пьет, спит, после чего, забрав полные сумки еды, едет к себе домой. Иногда он также навещает свою благоверную. Развода они не оформляют. Теща говорит , что у них "гостевой брак". Что не мешает ей названивать тестю и выносить мозги, требуя отчеты, чем кто занимается. Тесть действительно очень болеющий человек ( жуткий диабет, давление, проблемы с сердцем), в год по нескольку раз лежит в больнице. И опять, навещать тестя, носить передачи, выписывать лекарства и т.д. должна моя жена (мама не может - мама болеет). Хотя отчеты принимает ежедневно по нескольку раз. Естественно, моя жена уходит на разрыв. Перечить маме она не может. Она буквально зомбирована ею. Меня умоляет не лезть в это. Я раньше помогал, потом перестал, надоело. Да, еще такая маленькая ремарка, тесть живет в комнате дочери, хотя у тещи есть своя однушка, которая сдается !-^ У нас квартира взята в ипотеку, и сдача комнаты ( в которой живет тесть) финансово нам помогла, но опять же... О количестве звонков тещи моей жене я вообще молчу. Там постоянно на связи, все кости перемыты. Я с уважением отношусь к тестю, но если честно, мне это все уже порядком надоело. Как-то по пьянке, я крепко поскандалил с женой на этой почве, учинил с ней драку. Она втихаря вызвонила мамашу и та ПУЛЕЙ (больная, немощная женщина ;) ) вместе с сеструхой прилетела к нам. Естественно, попались все под мою горячую руку. А именно были посланы куда подальше без стеснения выражений несмотря ни на чины и регалии. Так потом, жена от меня ушла на месяц, жила в той однушке (благо на от момент она не сдавалась) и каждый день мне выносила мозги, как я должен в ногах валяться у ее мамы и извиняться. От извинений я наотрез отказался, поэтому являюсь для тещи и сестры изгоем. Что не мешает им также пользоваться нашей добротой с заботой о тесте. Хочу также сказать, что двухкомнатная квартира, в которой мы с женой живем, заработана мною за службу государству. Мне было выплачена единовременная выплата на приобретение жилья. Которая была рассчитана за минусом метража комнаты бабушки, находящейся в собственности жены ( в которой живет тесть). Недостающую сумму мы оформили в ипотеку. Я рассчитывал, что сдача или продажа комнаты как-то облегчит выплату ипотеки. На что женой мне было сказано, что эта комната чисто её и это её тыл. А моя помощь в уходе за старушкой была оказана так сказать по-братски. Хотя на тот момент она мне совсем другое говорила. Так вот, в последнее время походы тестя к нам в квартиру только участились, после больницы он реабилитируется у нас в квартире, летом, когда жарко тоже живет у нас. Мне это надоело. На мое возмущение жена кричит, что в квартире ее законная 1/2 часть и она может распоряжаться ею как может, а приводить отца и тем более. Мои доводы, что у ее отца есть законная жена и еще 1 дочь, остаются без внимания. Чувствую, что такими темпами тесть к нам переедет насовсем. Что делать? HELP!!!!!!

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 15:34

Читал и плакал! :facepalm:
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
В браке 12 лет.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Мне это надоело.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Что делать?
Комрады сейчас конечно посоветуют. Сразу выскажу альтернативное мнение. ТС, а сколько тебе лет? Может судьба тестя вполне себе для тебя? Бабостая хотя бы пожрать будут давать и где-нибудь поселят возможно.

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
А если серьезно и по существу...
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
У меня есть мать и брат
Причина всего, происходящего с тобой в том, что нет отца. Где он? Что, как и почему?
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Отец жены - пожилой, абсолютно несамостоятельный мужчина
Это не отец. Прошивка твоей жены также бракованная.
Если отбросить всех родственничков, расскажи про твою семью. 12 лет в браке. Как ты оцениваешь свою жену?
Почему нет детей?
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
не общаемся. Совсем
Если ты свою семью без всех дефективных придатков оцениваешь как нормальную. То ты должен ретранслировать не общаемся совсем и на семейство жены.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Она буквально зомбирована ею.
Мамино дочо - гумно редкостное. Шанс на излечение минимален. Если, как написано выше, твоя сможет понять, осознать и отъявить свою манипуляторшу. Может у тебя что-то и выгорит.
В противном случае или бежать от них всех или:
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
жуткий диабет, давление, проблемы с сердцем
это не полный твой диагноз через некоторое время.

GrafOrlov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.04.22 14:05
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение GrafOrlov » 01.04.22 15:52

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:34
ТС, а сколько тебе лет?
41

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:51
Где он? Что, как и почему?
Мой отец умер 3 года назад

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:51
Как ты оцениваешь свою жену?
Пробивная. Любит скандалить в местах обслуживания персонала. Любит готовить. Убираться дома не любит. Боготворит маму.

Отправлено спустя 31 секунду:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:51
Прошивка твоей жены также бракованная.
Не понял эту фразу.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:51
Почему нет детей?
Поначалу от меня требовалась очистка организма (не пить, не курить). А потом я мыслю, с кем будут эти дети? Если жена жопы мамы и папы подтирает?
Я что ли один этим буду заниматься? Мне младшего братика в детстве хватило. Нанянькался.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 15:51
это не полный твой диагноз через некоторое время.
Это было, почти избавился ;)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 15:58
Если жена жопы мамы и папы подтирает?
Я понимаю, если бы были реально беспомощны. У тещи все как в хреновом театре. Если надо и вскочит и рявкнет и даже в рукопашную с моей женой бросалась. А чуть что надо сделать, всех к совести призывает, называет себя "старой, больной женщиной с трудной судьбой". Ничего делать не хочет, за всю свою жизнь ни разу в квартире у себя элементарно ремонт не сделан!!! Позорище лютое.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 16:04

GrafOrlov писал(а):
01.04.22 15:58
Мой отец умер 3 года назад
А со своей матерью почему не общаешься?
Твой отец не шел ли путем тестя?
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 15:58
Не понял эту фразу.
Жена - не пригодная для семьи женщина. С рождения в нее закладывался неправильный фундамент отношений мужчины и женщины, на который всю жизнь накладывался дефективный пример отношений ее матери и отца. В итоге никаких представлений о любви, заботе, уважении тебя, как мужа, она просто не имеет. Паразит, потребитель, не более.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 16:03
если бы были реально беспомощны.
Манипуляция. Одна из многих. Довольно примитивная, но работает безотказно, если доче всю жизнь вдалбливалось, что она должна, должна, должна, должна. Причем не своей семье и детям, а именно мамоипапо.

GrafOrlov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.04.22 14:05
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение GrafOrlov » 01.04.22 16:16

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 16:08
А со своей матерью почему не общаешься?
Твой отец не шел ли путем тестя?
В точку. Моя мать тоже командовала в семье. Но отец не сбегал, мог и рявкнуть в ответ. Его вроде бы все устраивало. Не общаюсь потому, что меня хотела построить. Не вышло).

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 16:26

GrafOrlov писал(а):
01.04.22 16:16
Моя мать тоже командовала в семье.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 16:03
Мой отец умер 3 года назад
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Отец жены - пожилой, абсолютно несамостоятельный мужчина
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
жуткий диабет, давление, проблемы с сердцем
Причина - следствие.
Причина - следствие.
GrafOrlov, Старина, ты сам-то что хочешь? Что от форума хочешь?
Все, что ты написал, ясно, как божий день. В принципе можешь больше ничего не рассказывать.
Почему ты 12 лет терпел - ясно. С чего вдруг засомневался, что тебя найопывают... Удивительно, но так бывает.
Вариантов у тебя крайне немного:
1. Продолжать жить каблуком, через состояние тестя повторить судьбу отца.
2. Отъявить всех дефективных от слова совсем и навсегда и с минимальными финансовыми потерями начинать новую зизнь.
3. Твоя жена прозревает и вы вместе отъявляете обеих мамаш от слова совсем и живете долго и счастливо. Вариант крайнемаловероятный. Но, попробовать можно.
4. Терпишь, терпишь, терпишь, стараешься, но в итоге рано или поздно придешь к пункту 1 или 2.
Точка.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Grafoman » 01.04.22 16:35

Скажу хорошее наблюдение от прочитанного. Жена тс живёт жизнью мамы и папы, ну согласен такое себе, можешь привить её к себе, найдет Васька будет заботиться о нём в свободное от тебя время. Можете родить тогда тс вообще накуй не нужен будет, программа спермодонор банкомат будет выполнена.
Лайтово отскочить сейчас самое время.
Приготовится платить алименты на ребенка!? Да тоже можно, главное осознавать реалии.
Чувствуется что форум не один день читаете, сколько если не секрет?
Что хотите от форума?
Знаю вас гложет сомнения по поводу будущего.
Просто почитав форум я приходу к таким выводам, СДС которая будет заботится о себе и гулять!? Накуй! Просто будет гулять в свободное время? Накуй!
Будет выносить мозг по поводу своей значимости? Да плять поспорю не вопрос, лишь бы не гуляла. Ну нужны бабе эмоции, ну можно и подбросить, косточку, да пусть грызёт. Главное не гуляет. А уважение? Да сейчас даже пятилетний ребёнок может послать куда надо.
Но главное куда пойдёте вы сами!

GrafOrlov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.04.22 14:05
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение GrafOrlov » 01.04.22 16:36

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 16:26
Почему ты 12 лет терпел - ясно.
?????

Отправлено спустя 17 минут 5 секунд:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 16:26
Старина, ты сам-то что хочешь? Что от форума хочешь?
Как отвадить жену от ее предков.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 17:07

GrafOrlov писал(а):
01.04.22 16:53
???
Потому, что ты тоже был воспитан в матриархальной семье.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 16:53
Как отвадить жену от ее предков
Это практически невозможно. Только если она сама не очнется.
Не делай резких движений. Покури форум на тему мамина доча. Просто забей в хроме мамина доча антивумен. Тебе увлекательно го чтива будет ни на один день.
Погугли эту информацию на других сайтах.
Почитай про бабью яму. Гумно несколько другого рода, но очень похожее.
Сначала тебе нужно разобраться и понять с чем имеешь дело. А потом уже решить, что с этим делать. Как бы ты не поступил, впереди тебя ждёт много удивительных открытий!))


Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 19:11

Grafoman писал(а):
01.04.22 16:35
Можете родить тогда тс вообще накуй не нужен будет
Не, ну Алень всегда нужен. Аленей юзают до полного истощения, их даже до последнего с поводка пытаются не спустить. Два примера в теме красочно присутствуют + брат ТС + сестра жены ТС. Уже 4 жертвы в одной истории. А вот то, что ТС начинает казаться, что его имеют. И вполне возможно он скоро поймет, что то, что ему кажется, ему не кажется. Тут или бунт хомячка случится или трындец болоту (маловероятный) или рождение автора, но в совершенно другом мире.
Grafoman писал(а):
01.04.22 16:35
Можете родить тогда тс вообще накуй не нужен
Удивлен, что ТС до сих пор на пузо не взяли. Хотя, с другой стороны он и сам уже нанянькался и вроде выше адекватно свою позицию обозначил.
Grafoman писал(а):
01.04.22 16:35
Лайтово отскочить сейчас самое время.
12 лет на это потрачено. Есть ряд разумных мыслей. Автору бы разобраться. Разобраться прежде всего в себе. Разобраться и не залететь! :lol:
Тупо отскочить не осознав тоже так себе вариант. Вляпаться в новое гумно ни чуть не лучше, чем вариться в старом. Читать, читать, читать, думать. Самое лучшее сейчас для автора. Что не понятно, спрашивать.
Grafoman писал(а):
01.04.22 16:35
найдет Васька будет заботиться о нём
Не, мамины/папины дочи ни о ком заботиться окромя своих производителей не приучены. Они не шалавистые. Как не парадоксально это звучит, они безотказные, но не шалавистые. В старттопике 45 летняя кобыла упомянута. Автор конечно заблуждается, что ее не ипут. Ипут. По праздникам. Т.е. когда присунули, тогда и праздник. 99% одноразово. Жалко этих маминых дочек. Тут ведь в чем суть. Мать безумно дефективная и несчастная. И все свои комплексы она вложила в мозги родных дочерей. Без всякой жалости, любви и сострадания. Если мать в жизни не шампурили, ее дочери априори не имеют права на счастья. Цель таких матерей одна, чтобы ее дочерям было еще хреновее, чем ей. Зачастую даже мамины дочи это понимают. Сделать ничего не могут. Вот такие последствия дресировки.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 19:48

Почему "мамина"-то,если женщина в теме заботится о папе?
Собственно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Grafoman » 01.04.22 22:18

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 19:11
Разобраться прежде всего в себе. Разобраться и не залететь
С ней под боком он точно не разберётся.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 22:27

Кармен писал(а):
01.04.22 19:48
заботится о папе?
Перечитай старттопик. Тьфу. Заголовок!
Grafoman писал(а):
01.04.22 22:18
С ней под боком он точно не разберётся.
Та не, оно - паразит. На жизни автора никак не отражается, окромя геморроя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 22:39

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 22:27
Перечитай старттопик. Тьфу. Заголовок!
А ты старттопик.Перечитай.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Так вот, с момента побега папаши, его судьба полностью делегирована нам. А именно, жена должна ему покупать продукты, готовить, возить ему, обстирывать его. Раз в неделю выходной день тесть приходит к нам в квартиру, ест, пьет, спит, после чего, забрав полные сумки еды, едет к себе домой.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
навещать тестя, носить передачи, выписывать лекарства и т.д. должна моя жена
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
в последнее время походы тестя к нам в квартиру только участились, после больницы он реабилитируется у нас в квартире, летом, когда жарко тоже живет у нас. Мне это надоело.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Чувствую, что такими темпами тесть к нам переедет насовсем. Что делать? HELP!!!!!!
Прочитал? И при чем тут теща?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 22:58

Кармен писал(а):
01.04.22 22:39
Перечитай.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Выжит (убежал) из квартиры (заработал её он )
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Живет в комнате жены (комната заработана мною
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Дочерей своих держит в тотальном
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Что не мешает ей названивать тестю и выносить мозги
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Естественно, моя жена уходит на разрыв.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Перечить маме она не может.
GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Она буквально зомбирована ею.
Кармен, Уважаемая, какие буквы не понятны?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кармен писал(а):
01.04.22 22:39
И при чем тут теща?
При том, что дефективный иплан, своей жизни не имел, но испоганил существование мужа и двух дочерей

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 23:05

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 22:59
какие буквы не понятны?
Еще раз.
Жена поселила папу в свою наследственную комнату.
Пускает его пожить в общую с мужем квартиру.
Кормит,поит,сумки продуктов дает.
Навещает в больнице,лечит,помогает.
Все это взрослая Ж делает добровольно.
Причем тут теща?

ensous
посвященный
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение ensous » 01.04.22 23:06

GrafOrlov писал(а):
01.04.22 14:53
Прошу совета
Совет.
Задай себе вопрос.
А зачем мне всё это надо?
Твой ответ на этот вопрос и будет лучшим советом.
Удачи.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 23:16

Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
Еще раз.
Мать, я могу ошибаться, но ты довольно здраво присутствовала в моей теме. Абымаю, жму руку. Даже целую.
Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
папу в свою наследственную комнату.
Перечитай.
Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
Кормит, поит, сумки продуктов дает.
Это из какого ее технического отверстия произрастает?
Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
Навещает в больнице,лечит,помогает.
Умничка! Что она, что ты. 12 годиков навещает. Кобыле под сорокет. Небольшая проблемка, у ее мужа волосы дыбом от происходящего.
Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
Все это взрослая Ж делает добровольно.
Лично я за Ж. Двумя руками. Тремя ногами. Вот ее мужу бы мозгов прибавить на происходящее. И пусть это дефективное недоразумение хоть папуле до конца жизни писюн полирует, хоть мамуле попку вылизывает.
Кармен писал(а):
01.04.22 23:05
Причем тут теща?
Животное изуродовало мужа, прокаколо свое житие, там про 45-т летнюю кобылу в ТС что-то было, семью автора без детей и счастья оставила. В остальном все супер. Кармен, Эх, тебе ты курсы женской мудрости вести.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 23:31

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 23:16
12 годиков навещает. Кобыле под сорокет. Небольшая проблемка, у ее мужа волосы дыбом от происходящего.
Отец больной и старый.Детей в семье нет.Помогает папе,ухаживает.
Вот ты мне скажи,по-хорошему,что такого ужасного?
Вот тут масса М,развелись,с детьми разосрались,думаешь не хотели бы на старости лет такую дочь иметь? Которая не бросила ?
Ну вот чисто по-человечески,что скажешь?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Kollega_1 писал(а):
01.04.22 23:16
Животное изуродовало мужа, прокаколо свое житие,
А вот этого мы не знаем,из-за чего там родители разошлись.
Может баба стерва,а может мужик от нее гулял.Ну не знаем же причин?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 23:43

Кармен писал(а):
01.04.22 23:32
Ну вот чисто по-человечески,что скажешь?
Я не токсик. У меня свое все в порядке. Не имею склонности самоутверждаться над слабыми. ТСу посоветовал изучить матчасть. Тебе по-человечески советую что-то более интересное найти, чем хрень нести в полночь пятницы! ;)
Кармен писал(а):
01.04.22 23:32
А вот этого мы не знаем
Агась. В тяпницу в полночь сложно. Еще раз перечитай заголовок.
Кармен писал(а):
01.04.22 23:32
Ну не знаем же причин?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 23:49

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 23:43
Еще раз перечитай заголовок.
Так меня и удивило противоречие заголовка и старттопика.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 01.04.22 23:51

Кармен писал(а):
01.04.22 23:49
Так меня и удивило противоречие заголовка и старттопика.
Game over. Смирись. При всем уважении, займись борщем .))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30386
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Кармен » 01.04.22 23:56

Kollega_1 писал(а):
01.04.22 23:51
займись борщем
Не по теме
та у мну все приготовлено,М с работы жду
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Но вы все же,ребята,попытайтесь поставить себя не только на место топикстартера но и на место его старого больного тестя.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3533
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Теща симулянтка и барыня. Жена - безропотная прислуга.

Сообщение Kollega_1 » 02.04.22 00:13

Кармен писал(а):
01.04.22 23:57
но и на место его старого больного тестя.
Мать, ты серьезно сейчас или шутишь? Справа есть смайлики. Расставляй для наглядности.
Ты имеешь наглость более 22 тысяч сообщений извергать по вопросам, где твои ответы... ооочень мягко говоря... не компетентны.
У меня три года на иждивении жило 35 летнее туловище с мозгами 4-5 летнего ребенка. Пришло в мой дом с пакетом трусиков и 3 б/у комодами из Икеи. Уехало грузовиком скраба. Искренне считало со своими производителями, что приличный мужчина, когда маминодоча возвращается в стойло, обязан отдать им квартиру, машину, всю зарплату, жить на теплотрассе, питаться фотосинтезом и еще у подъезда дежурить, если шизикам вздумается до магазина курьера прошвырнуть. Сложная фраза? Это дословное цитирование.
Уважаемая, не ставь никого ни на какие места, если сама на этих местах не стояла.
Не знаю ничего за тебя. Представь себя идеальную сенгодняшнюю, живешь с мужиком. Он на тебя кладет писюн 12 лет и все свое внимание и ресурсы в мамулю и папулю вкладывает. Ты бы из 12 лет на каком сроке уволилась?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 23 гостя