Измена жены.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 14:09

Здравствуйте господа! Прошу совета.
Мне 32 жене 33. Двое детей 6 лет, девочки. Женаты 10 лет. Знакомы со школы, в сексе она у меня и я у нее первые. Жили душа в душу, без серьёзнах ссор и обманов, в постели всегда была удовлетворена, но два года назад жена начала вести себя по отношению ком не холодно. Постепенно секс и теплые разговоры сошли на нет. Началась жизнь ради детей. Я работал на трёх работах и обеспечивал семью. Взяли кв в ипотеку и тут начались задержки на работе у нее. Начал подозревать, ушел с двух работ стал пытаться больше времени семье уделять. Но получалось не очень. То она не радовалась совместному отдыху, то ложилась спать раньше меня отвернувшись к стенке. У меня всегда был принцип заниматься с ней любовью, а не просто сбрасывать стресс (ти по секс по быстрому). И спустя четыре месяца после ипотеки, как она задержалась шестой раз на работе принял успокоительные и спокойно спросил где была. Она рассказала мне, что ее два года назад начало тянуть к коллеге и вот как 7 месяцев они время от времени спят. Сказал что бы закончила, она ответила отказом. Через несколько дней пошел подавать на развод. Она просила не разводиться потому что ему она нужна только как любовница, что она не хочет разрушать семью и терять мою поддержку. Я дурак поверил. И два месяца она была под присмотром и контролем, но отношения не налаживались. Через три месяца поймал её на приеме мефидрона (наркота) у подруги. Знакомый врач подсказал, что эта бодяга влияет на эмоции и понимание ситуации вокруг. (я так понял). Пошли к семейному психологу она сказала, что у неё эмоциональная зависимость от коллеги, а из-за наркотиков её не отпускает. После пяти сеансов решил, что психолог не компетентен в таких серьёзных вопросах. Повел её к психиатру-наркологу. Она прописала ей терапию и лекарства. Начала принимать. Пару дней назад появился эффект от препаратов. Стала разговаривать и тянуться ко мне. Решил, что пришло время поговорить (до этого всеми силами старался не поднимать этот вопрос в открытую и не напоминать). И вот во время этого разговора она снова призналась, что пару месяцев назад когда еще принимала мефидрон она снова пару раз с ним была. И вот вопрос: я знаю что у неё психическое расстройство и другие психологические проблемы (плюс там еще травма с детства с отцом). И я на перепутье сейчас, меня предали второй раз, значит возможно будут и другие, но я люблю её и дочерей и чувствую, что должен дождаться конца лечения. Дайте может совет какой то или своё видении ситуации. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Hromonog » 19.02.22 14:19

1.Найдите себе и ей кучу оправданий и причин её поведения. Живите дальше. Если сможете себя убедить в их обоснованности. Если не сможете, будете снедаемы внутренним конфликтом. Далее проблемы со здоровьем, нервами, ухудшение отношений. Болезненный разрыв.
2. Не ищите никаких оправданий. @лядству.Разведитесь и воспитывайте детей на расстоянии. Они не перестанут быть вашими. Или перестанут. Тут от Вашей жены зависеть будет,ну и от Вас.
p.s. конечно подождите конца лечения. ( госпадя, каких только сейчас болезней не выдумают...)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Измена жены.

Сообщение Лео » 19.02.22 14:41

friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
Она рассказала мне, что ее два года назад начало тянуть к коллеге и вот как 7 месяцев они время от времени спят. Сказал что бы закончила, она ответила отказом.
я 11 лет читаю форум ,я недоумеваю как это может быть и как бы это звучало в реальности . Я пас

friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 14:50

Лео писал(а):
19.02.22 14:41
\я недоумеваю как это может быть и как бы это звучало в реальности .
Как пишеться так и слышится) Я не зря написал про наркотики. Он развязывает язык и стирает границы понимания... И этот разговор можно описать как целая ванна помоев в которую тебя окунули. Я знаю правило обмана с детства: если тебя поймали ни в коем случае не признавайся) (да же если в постели поймали с бабой, говори что все не так как кажется). Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Hromonog писал(а):
19.02.22 14:19
конечно подождите конца лечения
Большое Вам спасибо! Для начала подожду. А после если все останется так же попробую "Санчас".

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Gidraer » 19.02.22 14:55

friderikus писал(а):
19.02.22 14:52
Для начала подожду. А после если все останется
А чего подожду? Когда обрастешь рогами , как стадо маралов? Если Ж сказал тебе, что ее ипал другой - это отношение как полнейшему ничтожеству.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Лео Гетс » 19.02.22 15:51

friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
я люблю её
Шлюху- наркоманку
Ну ок, это твой выбор гуано полной ложкой жрать
ПС на вброс похоже, уж слишком много всякого неприемлемого в поведении ожп

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Grafoman » 19.02.22 16:00

friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
меня предали второй раз, значит возможно будут и другие
Будут не сомневайтесь.
friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
Мне 32
friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
Двое детей 6 лет, девочки
friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
Через три месяца поймал её на приеме мефидрона (наркота) у подруги
У вас прекрасный возраст для проживания не ради детей а для детей и себя. Как минимум стоит зафиксировать факт приема наркотических препаратов, подать на развод, так же начать собирать всевозможные справки и характеристики на себя, возможно скоро вам прийдется подавать на определение места жительства детей. Я думаю это самые важные шаги которые вы можете сейчас предпринять.
Спасите себя и детей.
Жить с лядью по себе скажу очень вредно для здоровья.
Расскажите о родителях её и своих.
Самое важное что вы не один, я думаю родители поддержат вас.
Конечно если хотите можете и дальше проживать с Ж, но если всё повторится лет через 10 и у вас не будет поддержки родителей вы просто потеряете и детей и себя в борьбе этой.
Бывших наркоманов как плядей не бывает, а ваша жена к сожалению и плядЬ и наркоманка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 16:00

Автор, а какое мнение твоего отца по этому поводу? :facepalm:

friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 16:14

Лео Гетс писал(а):
19.02.22 15:51
ПС на вброс похоже, уж слишком много всякого неприемлемого в поведении ожп
Если Вы посчитали это выдуманным, то моя ситуация и в правду ж…па)

Отправлено спустя 32 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.22 16:00
Автор, а какое мнение твоего отца по этому поводу? :facepalm:
Отец умер пару лет назад, по этому и пришел на форум

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Qzмич » 19.02.22 16:16

Для вброса - слишком толстовато,а для жизни слишком нереально, если это только не зарисовки из жизни куколдов :facepalm: .
Жена призналась, что её уже давно ипет другой,на что муж вежливо попросил это прекратить,на что ещо и получил не менее вежливый отказ жены :shock: .

friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 16:18

Grafoman писал(а):
19.02.22 16:00

Будут не сомневайтесь.

У вас прекрасный возраст для проживания не ради детей а для детей и себя. Как минимум стоит зафиксировать факт приема наркотических препаратов, подать на развод, так же начать собирать всевозможные справки и характеристики на себя, возможно скоро вам прийдется подавать на определение места жительства детей. Я думаю это самые важные шаги которые вы можете сейчас предпринять.
Спасите себя и детей.
Жить с лядью по себе скажу очень вредно для здоровья.
Расскажите о родителях её и своих.
Самое важное что вы не один, я думаю родители поддержат вас.
Конечно если хотите можете и дальше проживать с Ж, но если всё повторится лет через 10 и у вас не будет поддержки родителей вы просто потеряете и детей и себя в борьбе этой.
Бывших наркоманов как плядей не бывает, а ваша жена к сожалению и плядЬ и наркоманка.
Ее расстройство психики не дают мне пока сил рубить с плеча. Много связывает нас (дети, знакомство с детства и ипотека). Мне кажется подождать результата лечения и принимать решение будет правильно по отношению к дочерям! Наркотики принимала не так долго что бы это было не поправимо.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Qzмич писал(а):
19.02.22 16:16
Для вброса - слишком толстовато,а для жизни слишком нереально, если это только не зарисовки из жизни куколдов :facepalm: .
Жена призналась, что её уже давно ипет другой,на что муж вежливо попросил это прекратить,на что ещо и получил не менее вежливый отказ жены :shock: .
про отказ прекратить:наркотики, а мое спокойствие вызвано принятыми антидипресантами (у сестры взял принимала после гибели отца).

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Grafoman » 19.02.22 17:03

friderikus писал(а):
19.02.22 16:23
Мне кажется подождать результата лечения и принимать решение будет правильно по отношению к дочерям
Как раз вы сейчас единственный человек который может предпринять шаги для благополучного будущего вас и ваших детей.
Борьба дело благородное но не сейчас, поверьте тем кто прошёл просто измену жены.
И да ваш проект семья можно закрывать с этой женщиной. Чужой куй слаще чем ваш. Какие то мефедроны лучше чем воспитание детей. Баба для дальнейшего проживания н е г о д н а!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Taiti » 19.02.22 17:08

Ну что вы накинулись.

Там если ее в гандоне ипали то это не считается. Физически контакта то не было.
А если она не кончила , то это вообще легкий флирт

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 17:38

friderikus писал(а):
19.02.22 16:23
Ее расстройство психики не дают мне пока сил рубить с плеча.
Автор, ты медик по образованию?
friderikus писал(а):
19.02.22 16:23
Много связывает нас (дети, знакомство с детства и ипотека).
Вот не надо этого. Дырка тебя держит. Вот и весь куй, до копеечки.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Лексiy » 19.02.22 17:46

friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
И вот вопрос
Автор, ты куколд?

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Vinz1 » 19.02.22 18:08

Не знаю, могут ли помочь какие-то советы человеку, который после слов жены, что её епёт другой мужик, просто просит её прекратить. Рукалицоблядь. Ну а что ещё она должна сделать, чтобы с ней расстаться???
Для феерического комбо сей истории, осталось сделать тест ДНК и получить отрицательный результат и далее позвать Васюна, чтобы он выеп твою жёнушку у тебя на спине.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Gidraer » 19.02.22 18:59

friderikus писал(а):
19.02.22 16:23
Ее расстройство психики не дают мне пока сил рубить с плеча.
Тогда чего иметь мосх нашему уважаемому обществу? Не хочешь отлипнуть от бабы, которая тебя за кусок говна считает? Не отлипай. Хороший левак укрепляет брак.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 19:46

Gidraer, соглашусь. Пусть лечит. Может василий спасибо скажет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Сиржант » 19.02.22 19:53

Автор. Вы на каких трех работах работали?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Измена жены.

Сообщение Pilot » 19.02.22 20:03

friderikus писал(а):
19.02.22 14:09
или своё видении ситуации.
Если это не вброс, то проекту семья пейсда. Починить не удастся. Может быть лишь кратковременная ремиссия и все.
И ещё автор скажу тебе горькую правду.
Ожп твоя взрослый человек и этот путь она выбрала добровольно сама. Ни каких случайно, ошиблась, тут не катит.
Те спасать и помогать не кого, да и не зачем.

friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 20:23

Сиржант писал(а):
19.02.22 19:53
Автор. Вы на каких трех работах работали?
я сисадмин. Одна основная, другая вечерняя, третья удаленная. Странно что только это Вас заинтересовало в моей проблеме, но многие мои знакомые так живут.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Автор, ты медик по образованию?
friderikus писал(а):
19.02.22 16:23
нет. Я повторил слова ее врача

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 20:26

friderikus писал(а):
19.02.22 20:23
но многие мои знакомые так живут
И у них у всех баб епут?

friderikus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.22 13:41
Пол: М

Измена жены.

Сообщение friderikus » 19.02.22 20:28

Pilot писал(а):
19.02.22 20:03

Если это не вброс, то проекту семья пейсда. Починить не удастся. Может быть лишь кратковременная ремиссия и все.
И ещё автор скажу тебе горькую правду.
Ожп твоя взрослый человек и этот путь она выбрала добровольно сама. Ни каких случайно, ошиблась, тут не катит.
Те спасать и помогать не кого, да и не зачем.
Я написал, что детская травма у нее. И диагноз врач ставил. И слова я в кратце передал в посте. То что такой же семьи не будет понимаю. Но до 16-18 летия детей как то дотянуть есть шанс мне кажется на этот момент. Спасибо Вам.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.02.22 20:26

И у них у всех баб епут?
Вы считаете дело в моих работах? Что времени не уделял? Это какое то поверхностное мнение о моей ситуации. В том что она так поступить смогла, я себя виновным не считаю. Всех благ Вам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.22 20:32

Да, и этот орел не взлетит. Ибо отягощен. Куколдизмом. :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Измена жены.

Сообщение Taiti » 19.02.22 20:33

Я сам заканчивал электронно-механический факультет.
И уже 20 лет назад у меня была стойкая уверенность, что всякие сисадмины. Это особая каста дрочеров, у которых любая киста которая даст превращалась в центр вселенной.

Ты автор, можешь сколь угодно заливать, что она больна и прочее . Но нам пистеть не нужно. Сходи пару раз к феям, и ты увидишь как тебя начнет отпускать пилотка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей