одноклассник достал. и жену и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 15.02.22 07:04

Какие фсе мощные бойцы... эххх... мне б кг 10 к весу - любого б на бой вызвал... бгг...
А по теме - думаю, махаться надо... но проблема - автор низкоприматив, и первый ударить не может психологически, даже если уверен в физическом превосходстве. Сейчас это не сломать... хз чо делать автору, это надо было с яслей ломать. Одноклассник хитёр... лезет, но как только обострение - с невинным взглядом - а я чо? Я ничо, ты озабоченный - и это низкопримативов вгоняет в ступор.
Я сам такой низкоприматив, и сын тоже - и вот такая проблема - лезет один в классе исподтишка и назойливо (как к жене автора одноклассник... бгг...) и только мой к нему - сразу - да чо ты? Чо отменя хочешь?...
Ну пока дети - грю ну дай ему подзатыльник небрежно - и психологически легче тебе, и унизительно ему - но сам жди удара! Ты должен это делать будучи на острие атаки, иначе можешь получить неожыданно по яйтсам... ггг... а если он кинется в драку бей левый боковой с громким криком "не трожь меня!!!" чтоб свидетели слышали... ыыы..
А взрослый... переложи ответственность первого удара на нево - вот сказал бы при жене не вежливую муть нащщот спаррингов - а просто "пшол накуй отсюдова пидр" - и всё, точка невозврата. Схавает - тебе бонус, ему минус. А полезет - ну говорю же, надо быть готовым. Но драка начнётся не по твоей инициативе, а ты ждал - контратакуй.
А вообще, ситуация упёрлась в махач... видимо, в школе одноклассник был сильней афтра...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 15.02.22 07:25

кердык писал(а):
15.02.22 07:04
Я сам такой низкоприматив, и сын тоже - и вот такая проблема
Это не проблема.
В миру - высокопримативный это алкоголик/неудачник/семейный тиран, либо бандит. Который предпочитает решает все физически, вопреки здравому рассудку. Неуправляем, необучаем и т.д. Мозг отсутствует, однако жевательный рефлекс- сохранен.

Тут выше писали про такого Высокого Примата, который Волка убил.
Сейчас сидит на бутылке в МЛС, будет там ещё 15 лет "чалиться" :trololo:.
Не думаю, чтоб ты хотел видеть себя и своего сына таким, это того не стОит.

Уж сколько много написано про этих высокпримативных, омежки аж кипятком писают.
(Но мне забавно слушать истории, как жены/подруги/самки таких - "пропахших Бычьим пОтом" имбецилов с 2-3 извилинами, с удовольствием берут защеку у молодых и воспитанных мальчиков).
Зачем культурному человеку руки - марать, можно попросить об этом специально обученных людей.
К слову у меня товарищи/знакомые бандиты, уже давным давно ни в кого не стреляют и не бьют.
На то есть - "Бычье в загоне", которого с повадка спускают, в случае необходимости, юниты/пехота или как там их называют.
Давно Я не слышал чтоб в магадане кого-то грохнули. В последний раз нашли мужика с отрезанной головой, так это было лет 10 назад.
Крабов тоже, в отличии от объемов вылова 90-00, стало довольно мало, а это значить что - топить людей в море, тоже перестали.

А все эти "понятия". тоже как-то уже отошли.
Может в какой-то селухе или спального района города с панельными домами, еще это и процветает.
Однако, достаточно такого "высокого примата" привезти в КПЗ, вломить ему пи3ды и под угрозой надругательства - он все выложить как на духу.
156%
Так что это либо "понты корявые", либо просто "дешёвый пи3дежь".

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 15.02.22 08:20

Мимо ушей писал(а):
15.02.22 07:25
Не думаю, чтоб ты хотел видеть себя и своего сына таким
их воспитывать по-другому нужно, и всё будет пучком.
Я щитаю - 70% гены, 30% воспитание... и вот этих 30% хватит чтоб из высокоприматива сделать нормального чоткого чувака. С ними работать(по воспитанию) чуть полегче - но низкоприматив по оконцовке больше шансов на лУчший результат.
У них мозг, как правило, помощней... бгг...

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Tomar » 15.02.22 09:01

кердык писал(а):
15.02.22 08:20
У них мозг, как правило, помощней
У низкопримативов - по сравнению с высокопримативами? Интересное наблюдение однако. Вообще в чем ключевая разница - низкоприматив, высокоприматив? Есть формулировка - кердык?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 15.02.22 09:18

Tomar, ну ты меня вечно спрашиваешь... я себя долбнем начинаю чувствовать... бгг... читай уважаемых известных людей, а я на роль гуру не гожусь, я сам во всём сомневаюсь. Но воспитываю своего по своим жызненным выводам и установкам - а время и сын покажут прав я или нет... вот лет через 15 обращайся, я буду уверенно вещать... мугого... или наоборот заткнусь кхуям

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Tomar » 15.02.22 09:36

кердык писал(а):
15.02.22 09:18
читай уважаемых известных людей
Например? Новоселова - не предлагать ))

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение АнклБоб » 15.02.22 09:40

Tomar писал(а):
15.02.22 09:01
Вообще в чем ключевая разница - низкоприматив, высокоприматив? Есть формулировка - кердык?
Tomar, это термины из этологии.
У Новоселова, у Виса Виталиса даны формулировки.
Вижу, вы меня опередили:
Например? Новоселова - не предлагать ))
Чтобы не перегружать мозг, и не грузить длинным списком авторов, - почитайте Протопопова, "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда". Там просто и понятны расшифрованы эти определения.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 15.02.22 09:46

Tomar писал(а):
15.02.22 09:36
Например? Новоселова
6ля... от знаешь, задумалсо... хер знает чо и предложыть. Мне 45... за всю жызнь я перечитал фуру книг, от аристотелей с маккиавелли до новосёловых с виталисами(и климов там ехидно подмигивает, и вайнингер, мрачно с неновистью смотрит шопенгауэр... бгг...) и всё это скомпилировалось у меня в башне...хе-хе... сейчас я ково и читаю если - автор не является тем, кого я счёл бы за эталон и вот прямо - читай! Это образец! Лишь беру у него отдельные мысли и добавляю себе в картину мира.
Сыну выдаю готовые выводы... накуй ему это чтение - новый бешено несущийся мир не оставляет времени втыкать в "войну и мир" - да и удачи и успеха в жызни многия знания и прочтения книг не прибавят. Пока жыв - буду вкратце говорить, как оно устроено. Получится в моём роду - я поколение накопления знаний, он - использования... бгг... ну так мечтается по крайней мере

Tomar
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19.06.14 22:02

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Tomar » 15.02.22 10:00

АнклБоб писал(а):
15.02.22 09:40
почитайте Протопопова
читал - лет 20 назад наверно. Думаю, кердык - Протопопова с Новоселовым на завтрак схарчит и добавки попросит, поэтому у него и интересуюсь ))
Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
кердык писал(а):
15.02.22 09:46
и вайнингер
Не по теме
"...исследование «мужского» и «женского» начала. По мнению автора, первому присущи высокий уровень развития сознания, созидание и аскеза. Второе выступает носителем примитивной модели сознания, непродуктивности и чувственности. Носителями «женского» начала выступают, помимо женщин, также и мужчины — евреи и негры"
Ух-ты! А ведь чувак в 23 года уже пулю в сердце себе пустил. При этом "родился в богатой еврейской семье" - видимо про евреев что-то да понимал ))

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
кердык писал(а):
15.02.22 09:46
Сыну выдаю готовые выводы..
Слушает? Как страхуешься от ситуации - "что батька-то понимать может, на 14-й ездучи"?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 15.02.22 10:35

Tomar писал(а):
15.02.22 10:19
Как страхуешься от ситуации - "что батька-то понимать может, на 14-й ездучи"?
до этово дожыть надо - ну пока в разговорах объясняю помаленьку значение удачи в жызни, не стесняюсь говорить, што иногда тупашыл - в ключевых точках. Важность места рождения и проживания на начальном этапе жизни... что "от деревянных башмаков до деревянных башмаков 4 поколения"... ну всё конешно пока очень упрощонно.
Что если в классе будет тип с последним айфоном, но все в классе знают, што ты любому можеш вынести челюсть в 5 секунд - дружить стараться будут с тобой а не с ним, во взрослом
мире акценты сместятся - но и ты должен плавно сместиться вместе с акцентами
Да книгу 6ля песать надо... ггг... и тогда ситуацыя как у автора будет немыслима, ибо одноклассник ещо б со школы автору 3 раза "ку" делал... ггг...

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Tomar, и кстати, пока я ему говорю как делать в коллективе при тех или иных конфликтных ситуацыях - он делает, а потом с удивленьем - да, пап! Я сделал так-то, а он, как ты и говорил, сделал то-то!
То годам к 14-ти, когда ему должны начать приходить в голову подобные вопросы, навряд ли он будет сомневаться в моей компетенции... ге-ге-ге...

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.22 11:09

Жаль времена нынче изменились.

А так было бы можно свести Автора и Простодруга Жены Автора в дуэли, на шпагах, на рапирах, на булавах, на мачете наконец. Роднуличка бы смотрела из окна, и пилила сториз в инстуху "#всерадименя".
В любом исходе на свете бы стало на одного долбойоба меньше, или на двух если повезет. PROFIT
И я бы подзаработал, сделал бы тотализатор, делайте ваши ставки господака... :trololo:

Но время сейчас уже не то. Вот потому уже 36 страница темы и никто никого так и не опиздюлил. ^sad^

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Денди » 15.02.22 11:34

кердык писал(а):
15.02.22 07:04
мне б кг 10 к весу - любого б на бой вызвал... бгг...
А по теме - думаю, махаться надо
да я тоже согласен. Махаться надо.
А мышцы хз. Я сейчас 100кг. Капэц жирок тоже есть.
Но когда спишь рука немеет
Да и уже гибкости нет.
Надо сушиться

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.22 12:11

кердык писал(а):
15.02.22 07:04
махаться надо
Денди писал(а):
15.02.22 11:34
согласен. Махаться надо.
Победителю достанется одна из самых красивых в мире роднуличек нитакусек, а проигравший лишится анальной девственности.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Автор, а можно как-то сюда выложить будет эту вашу пикантную дуэль? А то неровен час и ты обманешь достопочтенную публику, напи3дишь тут благородным людям о том, что ты победил и сделал танец боли на тушке врага, а ты на самом деле слил бой и бабу "свою" потерял.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 15.02.22 12:18

Есть на каком-то канале TV или ютюбе - шоу.
Там здоровяки по очереди бьют друг другу пощечины с размаху.
Все это за деньги.
Ну и писдят они друг друга до победного.
Автору надо туда записаться с его почти уже родственником - одноклассником.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.22 12:26

Автор, ты смотри сколько людей ждет вашего боя с бывшим твоей бабы, ты намерен получить от него по сусалам или нет? Людям эмоции нужны, а ты тянешь котэ за фабержэ.
Если тут ничего интересного происходить так не будет, то я отписываюсь от темы! :evil: :evil:

И начинай поединок на глазах у бабы, подними ей ЧСВ, будь мужиком. И если простодруг тебя вырубит, то они успеют сделать это самое, пока ты без сознания валяться будешь.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Texas » 15.02.22 21:40

Шелдон Планктон писал(а):
14.02.22 15:10
только не те резиноплюи, которые у вас в стране как оружие самообороны продают.
Если чо, у нас страна, которая вы.бала и высушила, а потом насухую вы.бала тех, которые твою "страну" еб.ли как хотели. И венгров, и турок, и немцев. Всех тех, которые подставляли свой хй, а твоя так сказать "страна" сосала его с проглотом. Так что на твоём месте следует сидеть, в жопу засунуть все свои выебоны и не булькать в отношении моей страны. Потому что твоей "страны" как таковой не существует, а есть лишь подстилка для всех, кто захочет вы.бать. И ни.уя ни ты, ни вся твоя помойка, которую ты называешь "страной", не сделает. А вот моя страна может, и тут как раз наоборот, Х.Й кто ей что сделает.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Alex7399 » 15.02.22 21:57

Бои устраивать глупо. А вот бабу можно проверить. Воспользуйся ситуацией. Конечно, выглядеть это будет не по "мужски".
Предложи бабе накатать на него заявление в мусарню и внимательно посмотри в глаза ей. Только сделай это нежданчиком. По её реакции все поймёшь. Начнёт глазами бегать. Отнекиваться, защищать его. Готовся к выводу полимеров. Тихо и цинично.
Да, и расскажи, что у неё с телефоном и по семейке, откуда её подобрал?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 16.02.22 00:21

Мейсон, да закрыли пока). Шши вдвоем,поздоровался. Шла одна-отвернулся к стенке -сидел в предбаннике у бара на выходе.
Пока норм. Будем посмотреть.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мейсон, да закрыли пока). Шши вдвоем,поздоровался. Шла одна-отвернулся к стенке -сидел в предбаннике у бара на выходе.
Пока норм. Будем посмотреть.
кердык писал(а):
15.02.22 07:04
первый ударить не может психологически,
Не могу,так как явно Не за что,но очень хочется и понимаю,что будет хуже всем.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Alex7399, по семейке писал уже. Телефон бросает как попало,ищет через день, просит позвонить и найти. Я с ее телефона и продукты закпзываю,и могу по форумам полазить. Она за ним не следит. Пару раз забывала дома вот только за этот месяц.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Денди писал(а):
15.02.22 11:34
Я сейчас 100кг.
(((может ты секундантом,а? Для весомости.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
кердык писал(а):
15.02.22 07:04
пшол накуй отсюдова пидр" - и всё, точка невозврата.
возможно, Я как то стараюсь ее не пугать. Пусть думает,что Я таких слов и не знаю.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Sovsemkukuks » 16.02.22 00:34

Vlad1990 писал(а):
13.02.22 09:24
что то патриархальным ханжеством повеяло.
летом на лисапеде надо в трикотанах до пят катать, и дамскую сидушку приспособить девушкам. не вижу ничего страшного в отрезанных до колена джинсах которые как шорты носят, и желания полапать за ноги не возникает и приглашения к блядству я в этом не вижу.
Естественно не видишь, я казах мои роднои язык казахский и то вижу что люди которые говорят "трикотан", "лисапед", "сидушка" вообще блядство за измену не воспринимают.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 16.02.22 00:54

Потому то гордые казахские парни исключительно в трикотанах и тапках бегают.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Sovsemkukuks » 16.02.22 01:00

Vlad1990 писал(а):
16.02.22 00:54
Потому то гордые казахские парни исключительно в трикотанах и тапках бегают.
Имеи уважение к своему родному языку!

Отправлено спустя 12 секунд:
Хотя бы!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
На моем родном языке такого вот нет. Никто не коверкает до безобразия.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Форум есть форум пишите все что угодно и как угодно но топик стартер хотя бы должен соблюдать элементарные правила русского языка

Отправлено спустя 45 секунд:
А так реально уровень быдла

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Vlad1990, никто не хочет тебя унижать и принижать но у тебя ситуация такая что ты сам можешь решить, если не хочешь то ррс.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Денди » 16.02.22 02:43

Sovsemkukuks писал(а):
16.02.22 01:16
Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Vlad1990, никто не хочет тебя унижать и принижать но у тебя ситуация такая что ты сам можешь решить, если не хочешь то ррс.
мен интересно а с чего РРС?

Ты тут к языку прицепился. Но мы не на форуме филологов.

Интересно в каком городе КЗ можно позволять приставать к своей жене.

И ты как казах кстати кто адаец аргын найман?

Сам бы что сделал? На улице первый колхозник к жене пристанет а ты сразу разводиться побежишь?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Sovsemkukuks писал(а):
16.02.22 01:16
На моем родном языке такого вот нет. Никто не коверкает до безобразия.
вообще латиницей должен пользоваться как назик заставляет, а ты тут кирилицей. Не исполняешь гос законы КЗ

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
16.02.22 00:34
вижу что люди которые говорят "трикотан", "лисапед", "сидушка" вообще блядство за измену не воспринимают.
интересно это людей которые по своему интерпретируют свой родной язык иноземец приравнивает к прощению плядства.

Давай уже в КЗ иди казахским своим занимайся. Токаева иже с ними учи как и что делать.
Пока опять что нибудь не случилось в Жана озене или еще где нибудь.
Филолог мамкин.
А то русские могут и не прилететь и не помочь в следующий раз.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Sovsemkukuks » 16.02.22 06:33

Ну что ж вывел на эмоции )) Тс проблемы не в однокласснике или жене, согласен с комрадами проблема в самом тебе.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение кердык » 16.02.22 06:45

Vlad1990 писал(а):
16.02.22 00:31
Я как то стараюсь ее не пугать. Пусть думает,что Я таких слов и не знаю
да ну... прикалываешься. Она потом ещо месяц восхищонным взглядом будет смотреть... бгг... и голая тебя с работы встречать(если победишь, если проиграешь - недели 2... ыгыгы... ну кули, проигравшие меньше приз получают - ну тут уже смотри сам - если быстро нокаутируешь - публика зааплодирует, но будет немного разочарована. А вот если устроишь мясорубку в стиле артуро гатти - да победишь... она год тебя облизывать будет... мугого...)
Гатти который с синей полосой на труселях

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мейсон » 16.02.22 07:04

Vlad1990 писал(а):
16.02.22 00:31
Пока норм. Будем посмотреть.
Это прекрасно. Очень за Вас рад.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, Красный кактус и 22 гостя