Измена 10 лет назад.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 05:17

Мимо ушей писал(а):
02.12.21 05:05
Она чем у тебя по жизни занимается? Кроме того, что тебе рога наставляет?
В декрете с 2016 с 2 детьми дома, сначало один потом второго ребенка родила. Недавно на работу вышла. я не говорил но она по вечерам ни к каким подружкам не ходила, это меня бесило и видимо я это сразу присек и по ходу дальнейшей жизни и таких вопросов и не возникает про встречи там всякие. Корпоратив тоже не пойдет. С Работы- домой до декрета. В декрете все время дома. Сама тоже говорила что если типо например в разных городах жить то это не семья. Может в 11 и 12 году и задерживалась но мы вроде не жили постоянно вместе в тот период из за ссоры.
Что касаемо месенджеров то по работе и ей и мне иногда нужны разные мессенджеры. В инстаграмм можно что то продавать вроде. телеграм там какие то тренинги да всякая хня. Фейсбук хз. Говорит можно удалить.
Сейчас с работы и на работу завожу. На работе только если мутит. Вечером гоняю ее немного. Иногда бывает в Инстаграмме подвисает мин на 30. Смотрит как ляди да разная хня живёт наверное.
Это все на контроле с недавнего времени.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 02.12.21 08:10

Молочница у мужчины? ЗППП? Какой адский загон. Через 10 лет дало?
Автор перечитал детективов?
ЗППП это когда закапало, шанкр, итд.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 08:22

sergevl писал(а):
02.12.21 08:10
Молочница у мужчины? ЗППП? Какой адский загон. Через 10 лет дало?
Автор перечитал детективов?
ЗППП это когда закапало, шанкр, итд.
Не гони, все расписано что и как. Я побежал проверяться при первых признаках пару месяцев назад. Это и побудило усиленно копать. Слава богу зппп не подтвердилось. Молочница хоть и не относится к зппп тем не менее передается половым путем. Тебе надо подробности с фоткой или что?
Последний раз редактировалось SEREgenka 02.12.21 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена 10 лет назад.

Сообщение Мимо ушей » 02.12.21 08:26

sergevl писал(а):
02.12.21 08:10
ЗППП это когда закапало, шанкр, итд.
Не обязательно. Например ВИЧ, вирус герпеса 2 типа.

Отправлено спустя 51 секунду:
SEREgenka писал(а):
02.12.21 08:22
Тебе надо подробности с фоткой или что?
Не обращай на него внимания.
Опять мочи нахлебался и дуру гонит.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 08:35

Сегодня кольнулся первой прививкой, если не отвечаю пару дней значит помер:). Я так думаю в Бассеин не пускают без кода. Да и жене сказал что в Тай сам поеду, что то разозлилась... Сама боится делать и в Тай хочет и третьего хочет.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 02.12.21 08:44

SEREgenka писал(а):
02.12.21 08:22

Не гони, все расписано что и как. Я побежал проверяться при первых признаках пару месяцев назад. Это и побудило усиленно копать. Слава богу зппп не подтвердилось. Молочница хоть и не относится к зппп тем не менее передается половым путем. Тебе надо подробности с фоткой или что?
Не к тому врачу ходил.
Молочница половым путем? Забавно. Больше похоже на проблемы с иммунитетом или бактериальной флорой.
Ты делал иммунограмму? Что показал бак посев? Ты вообще иммунокомпетентный?
Вместо того чтобы разобраться со своим организмом, ты начал рыться в прошлом жены и свалил на нее всю ответственность.
Ну к примеру ушла жена, и пришла другая женщина с другий микрофлорой влагалища. И снова у тебя молочница. Будешь ее кошмарить или подумает что у тебя со здоровьем?
Я интимно общался с двумя жен-ми у которых были проблемы с молочницей. Нормальный секс с ними был весьма затруднён.одна всего боялась, и все равно у нее была молочница, вторая н чего не боялась с тем же результатом.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 09:01

sergevl писал(а):
02.12.21 08:44
Не к тому врачу ходил.
Молочница половым путем? Забавно. Больше похоже на проблемы с иммунитетом или бактериальной флорой.
Ты делал иммунограмму? Что показал бак посев? Ты вообще иммунокомпетентный?
Вместо того чтобы разобраться со своим организмом, ты начал рыться в прошлом жены и свалил на нее всю ответственность.
Ну к примеру ушла жена, и пришла другая женщина с другий микрофлорой влагалища. И снова у тебя молочница. Будешь ее кошмарить или подумает что у тебя со здоровьем?
Я интимно общался с двумя жен-ми у которых были проблемы с молочницей. Нормальный секс с ними был весьма затруднён.одна всего боялась, и все равно у нее была молочница, вторая н чего не боялась с тем же результатом.
Я сейчас пролечиваюсь вместе с женой. У нее на тот момент тоже были признаки. Во всяком случае она мне сказала, что "я же тебе говорила что чесаться стало а ты не придал значение". Если не будет результата лечения то пойду к врачу. Просто лень по такой ерунде время тратить.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 02.12.21 09:31

У тебя на машине спустило колесо. И ты вместо того чтобы поехать на шиномонтажку и посмотреть в ванне где спускает, начал смотреть камеры наблюдения со всего района за 10 лет, чтобы вычислить подозрительные машины, в которых сидели те кто мог тебе спустить колесо
Я понимаю конечно охотничий азарт охранника или мента который хочет к примеру вычислить кого то и закрыть, но применять его к собственной жене, как мне кажется, слегка неуместно).
Я встречаясь с женщинами, у которых была при мне молочница или была до меня или после ни разу ничем не заболел.
Лично мой опыт. Но я иммунокомпетентный человек.
Что у вас я не знаю. Диета, иммунитет, анальный секс, смазка, переохлаждение, стресс разберись прежде всего с этим а не вайбером 10 летней давности.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 15 секунд:
Как вариант: мыло с антисептиком типа сейфгард, или интимный шампунь гель для интимной гигиены.потравили бактерии и молочница у двоих

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 11:04

sergevl писал(а):
02.12.21 10:44
Отправлено спустя 1 час 12 минут 15 секунд:
Как вариант: мыло с антисептиком типа сейфгард, или интимный шампунь гель для интимной гигиены.потравили бактерии и молочница у двоих
Так и подумали.
Но это не отменяет косяков что она 9 месяцев отношалась с другим, при этом мы с ней гоняли заграницу и были в отношениях ( трахались). Я всячески ей помогал как мог вкладывался.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 02.12.21 16:54

я был в такой ситуации 15 лет назад, но в в качестве того, с кем моя подружка была в отношениях, а замужем с другим.
потом мне это надоело, и я ушёл. я ничем не вкладывался, просто трахал ее. и надо сказать, что у меня к ней не было ни малейшего уважения.
с своим будущим мужем она ездила заграницу и трахалась с двумя одновременно.
интересно. он знал или нет?
мы просто привыкли друг к другу. вот и всё. вернуться если в прошлое, я бы ушёл сразу.
но фокус в том, что о ней я вовсе не жалею. жалею о потраченном времени.
а вот в ситуации, когда я ушел, я уже 13 лет жалею.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 02.12.21 17:59

Bazarius писал(а):
01.12.21 18:34
Мужчины не смотрят на генный материал с которым связывают свою жизнь. Это никогда не обсуждается. Зато потом дети ёпнутые или самубийцы.
правда жизни, у нас как если баба дает значит можно жить с ней :)))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Bazarius писал(а):
01.12.21 18:34
У меня было долго, через полтора года раздельных счетов я попал в нищету и я жил у нее за ее счет месяцев 8-9. Потом выкарабкался
у меня есть экземпляр 6 лет прожил, пытался около года сидеть на шее РСП, не вышло, выписали вольную :))

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Bazarius писал(а):
01.12.21 18:34
Я не понимаю откуда это во мне, но это так работает. Наверное это ценность своего генома или гордость. Не могу это объяснить
думаю проще, баба не шибко зашла.

от любимой бабы хочется детей, даже думаю с РСП вполне рабочий вариант, есть примеры, правда концовка обычно так себе, есть примеры когда через 20 лет уже жизни с РСП мужика таки в итоге жестко сливали, по причине выключенного режима обеспечения, чувак заболел и потерял работу.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
sergevl писал(а):
01.12.21 21:41
Забудь ты про эти измены. Для тебя это повод чтобы разойтись? Чтобы женщина не изменяла, должна каждые полтора года рожать до менопаузы, не можешь такую найти, смрись . Просто так устроен мир.
посоны расходимся! чел вывел формулу ответа на все вопросы АБФ :)))

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 02.12.21 18:34

Rus писал(а):
02.12.21 18:06
правда жизни, у нас как если баба дает значит можно жить с ней
тогда был барин с выбором-:) но бабий наследственный материал везде был гавно.

Бабушке будет 91 год, спросил у нее как раньше выходили замуж. Семьи с сумасшедшими, самоубийцами, убийцами пролетали. Туда же порченые до замужества девки. Вдов брали только взрослые мужчины. Разведенок не было и не слышали про них.

Дед был на 10 лет старше бабушки. 10 лет назад, перед смертью, в 91 год он меня подозвал и сказал, что жил с теткой в молодости. Когда узнал что она жила до него с мужчиной, он ее выгнал. Об этом узнал я первый через 75 лет после события.
Rus писал(а):
02.12.21 18:06
у меня есть экземпляр 6 лет прожил, пытался около года сидеть на шее РСП, не вышло, выписали вольную
сидел меньше года, но тогда фартануло в работе, выбрал правильное направление и после этого надо было сушить весла и домой. Вместо этого приехал с РСП
Rus писал(а):
02.12.21 18:06
думаю проще, баба не шибко зашла.

от любимой бабы хочется детей,
Я хотел детей, но меня смущал возраст, наличние прицепа и последний гвоздь в проект вбил разговор в котором озвучил проблему обеспечения прицепа, она увидела что я не могу это делать по этическим соображениям. Тогда метался в мыслях и спустил на тормозах со временем. После того как утихло не жалел.
За то при разбеге был "тираном" и "сложным человеком". Сейчас воспринимаю как комплемент, поправьте если ошибаюсь.
Rus писал(а):
02.12.21 18:06
Забудь ты про эти измены. Для тебя это повод чтобы разойтись? Чтобы женщина не изменяла, должна каждые полтора года рожать до менопаузы, не можешь такую найти, смрись . Просто так устроен мир.
1. Если современная пропитая и прокуреная хабалка не сдохнет на третьем.
2. Сольет после наступления менопаузы и повесит 146% алиментов

У БЖ куча родственниц тоже РСП и живут в небольшом поселке. Догадываюсь, что такие крепкие вторые браки потому что маленькая выборка из потенциальных мужей. Очень сомневаюсь, что мать РСП второй раз вышла б замуж с двумя прицепами за молодого деревенского пацана при куче ёпарей на мерседесах и квартирами в центре города.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Drager » 02.12.21 19:24

Rus писал(а):
02.12.21 18:06
правда жизни, у нас как если баба дает
Вот здесь не согласен, так же часто и бабы не смотрят, от кого генный материал брать, по моей рспешечки и её коллег - там в основном отклонение от нормы, и как следствие дети епгутые, склонны к алко/нарко. Т.е. животные, что Ж, что М.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 02.12.21 19:29

Bazarius писал(а):
02.12.21 18:34
За то при разбеге был "тираном" и "сложным человеком". Сейчас воспринимаю как комплемент, поправьте если ошибаюсь.
не ошибаешся, все верно сделал

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Drager » 02.12.21 19:31

Bazarius писал(а):
02.12.21 18:34
гвоздь в проект вбил разговор в котором озвучил проблему обеспечения прицепа
+
Сам как-то задумался, своих родных нет, у РСП пацан 5-6 лет, ладно, чё ему сейчас надо - машинка-мороженгое.
А потом школа, вуз блиядь...
Последний раз редактировалось Drager 02.12.21 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 02.12.21 19:31

Bazarius писал(а):
02.12.21 18:34
Догадываюсь, что такие крепкие вторые браки потому что маленькая выборка из потенциальных мужей.
вы перспективу поболее смотрите 10+ лет хотябы

Аватара пользователя
Bazarius
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26.11.21 17:10
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Bazarius » 02.12.21 20:02

Rus писал(а):
02.12.21 19:31
вы перспективу поболее смотрите 10+ лет хотябы
Есть такие что уже 10 лет. У сестры РСП, которая тоже РСП мужик появился со мной.

Сестру кинули на ремонте, а мужик и ремонт доделал и помог с торговлей, которая осталась от родителей и с ребенком ладит. А я так не могу. Какого х.я я буду что-то ремонтировать в чужой квартире даже если там буду жить? Того мужика не выпнут, он дающий и надежный, но сейчас уже понимаю, что для этого держат, а я не надежный. Вначале сам думал и вслух произносил, что бабе работать не надо и только рожать, а дошло до дела и я на ходу начал соображать что это блажь.
Drager писал(а):
02.12.21 19:31
Сам как-то задумался, своих родных нет, у РСП пацан 5-6 лет, ладно, чё ему сейчас надо - машинка-мороженгое.
А потом школа, вуз блиядь...
Я на этом моменте развелся. Потом мамо захочет ребенку квартиру-машину и станет туда впрягаться, а значит от семейного бюджета отломится, а значит и от тебя. Ты вольешь миллионы и тебе скажут заветное спасибо или стакан воды? Неа
И права воспитывать ты не имеешь. Похвалить можешь, а поругать или люлей дать только попробуй. Был бы батей, то не спрашивал бы.

Вообще никаких плюсов. Как ишак будет горбатить за "иди нафуй"

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 02.12.21 20:31

Не сплю сегодня ночью. ожп зараза после прививки заявила что домой не пустит, потому что боится что их заражу (понимаю что бред). Сказала что в машину не сядет, сама на басике покатила домой. Дома ничего говорить не стал, улыбаться старался. Ожп дуется. Секса нет 5 дней.
Чего решил написать: да вот Линкин парк у меня играет в наушниках пока пытаюсь уснуть. Раньше очень отдаленно догадывался что в песнях про какие то проблемы говорится. А сейчас посмотрел переводы. Походу чувак в каждой песне мучается на нашу тему:
Easier to Run
Слишком глубоки мои раны,
Им ещё много лет заживать.
Эти ужасы в голове
Заставляют меня кричать.
Я хотел бы всё изменить,
Но вновь возвратится боль

Lying from You
Чем больше мой напор,
Тем больше позиций сдаю,
Ведь я Лгу, чтобы отдалиться от тебя.
[Нет, нет пути назад].
Я хочу, быть отвергнутым,
Отпусти меня.
[Нет, нет пути назад)
Дай мне вернуться к прошлой жизни.
Лучше я буду одиноким.

Может нафиг эти песни???
Сори за поток сознания тяжко что-то.

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение sergevl » 03.12.21 02:00

а я на велике домой ехал по "местам боевой славы" и настолько яркие воспоминания, причём связанные лишь с одной женщиной. Мы один раз там гуляли, а я через 13 лет всё помню. и каждый раз там езжу.
Я тогда намучался в отношениях где нужно было делить на двоих одну женщину, и больше такого не хотел.
И в результате сделал что то типа описанного здесь санчаса. Но не с той, которую делил и не любил а с другой, которую любил, и делить не собирался, но понял что я ее любил, только когда уже было поздно.

И если бы вернуться в прошлое, то я бы всё изменил, и никогда бы не поступил, так как я поступил. Но это я понимаю только сейчас. А изменить я ничего не смогу. Для этого нужно вернуться в прошлое и изменить себя. А так не бывает.

Будь я сейчас в 43, а ей как тогда, всё было бы по другому. Может быть мы не были бы вместе, но это должно было исходить от нее, а не от меня. И тогда я был бы спокоен и хорошо спал бы. .))

И чем больше проходит времени, тем хуже я оцениваю свое отношение к ней. Она не сделала мне ничего плохого, а я сделал ей. Не сделал ей ничего хорошего, даже не постарался ни капли.
ужалился файзером сегодня, сказали посидеть полчаса, я на велосипед и погнал. сказали рукой не сильно двигать, а я на турник пошел.
сказали не мочить прививку, а я в горячей ванной сидел. .)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена 10 лет назад.

Сообщение Мимо ушей » 03.12.21 05:09

Не по теме
sergevl писал(а):
03.12.21 02:00
ужалился файзером сегодня, сказали посидеть полчаса, я на велосипед и погнал. сказали рукой не сильно двигать, а я на турник пошел.
сказали не мочить прививку, а я в горячей ванной сидел. .)
Кремень.
sergevl писал(а):
03.12.21 02:00
а я на велике домой ехал
Изображение

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Измена 10 лет назад.

Сообщение Rus » 03.12.21 17:13

Bazarius писал(а):
02.12.21 20:02
Я на этом моменте развелся. Потом мамо захочет ребенку квартиру-машину и станет туда впрягаться, а значит от семейного бюджета отломится, а значит и от тебя.
именно поэтому РСП только на потрахушки

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение Poteryn2 » 04.12.21 15:56

Столько жести ребята себе создаём, ставя во главу своей жизни отношалки. Право-это барский удел. МеМеМе

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Бапский удел. Выпилите эту мысль из своих голов неразумных. Женщины это часть нашей жизни, с ними весело проводить время. Они забавны и хороши. Но, не принимайте их смыслом жизни. Проще и легче воспринимайте их. Есть хорошо, нет тоже не плохо, можно побыть с самим собой. Любить надо жизнь, а не баб.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Измена 10 лет назад.

Сообщение SEREgenka » 12.01.24 06:29

Отпишусь. может пригодится кому-нибудь.
Подал на развод. развели весной 22. Подписали брачный по которому машина и 3к. кв. на ней. Мне достраивающаяся евро двушка под Москвой которая в ипотеке. Платить еще много но процент хороший.
Походил немного в тренажерку (1-2 мес). Был тренер. Небольшие результаты были, но потом все кончилось из за проблем с пищеварением. С год походил на тренировки типа самообороны.
БЖ родила в конце 22 третьего ребенка. Записал на себя, но опять совпадение - родила в день своего проф. праздника где сейчас числится. А с учетом, что все началось с того, что подозревал, что на работе мутит, то иногда появляются нехорошие мысли. ДНК никому не делал, жду когда будет свободных пару сотен.
Живем дальше в 3к. Теща подогнала БЖ гостинку под Москвой, Бж сейчас сдает. себе взял машину но опять записал на БЖ из за долгов. Сейчас правда с долгами разобрался.
С учетом опыта конечно понимаешь, что главное здоровье и бабки.
После получения ключей попробую в Москве зацепиться. Если не получится вернусь обратно и буду дальше жить с БЖ. Все из за денег. Съехать не могу во первых дети, во вторых с зп 100 отдавать 30 за съем нецелесообразно.
Мысли периодически появляются, что меня не особо уважают а 10 лет вообще живя со мной крутила на стороне. но сильно психику не напрягают.
Как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей