Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 22:21

Я вообще ничего не пойму наахуя автор эту хууету выложил
Автор всё хорошо у тебе продолжай в том же духе!
Тебе точно не поможет никто! Ну может в больничке

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Мимо ушей » 01.08.22 02:41

rem12 писал(а):
12.07.22 14:47
У меня произошел камбек.
Красавчик.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение ПроСтоЖека » 02.08.22 13:48

Не брезгливый)
Ты только напиши нам когда она очередной раз тебе топор в спину воткнет. Второй раз говорят больнее чем впервый раз переживают.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Сиржант » 02.08.22 14:47

rem12 писал(а):
12.07.22 14:47
По договоренности она теперь раз в полгода проходит полиграф
зачем так жить? Ну а по теме. Каждый сам себе палач.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
rem12 писал(а):
25.07.22 10:18
. Все они по сути одинаковые и временные
Возможно

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 22.02.23 22:17

Мой небольшой очередной отчет. Недавно возил БЖ на очередную проверку на полиграф. Немного побурчала. Сколько можно, деньги девать некуда, давай хотя бы раз год. Хотя процедура совсем не дорогая. В отношениях с БЖ особо ничего не поменялось. Пока все ровно, пока слушается. У меня с моей младшей дочерью стало вроде чуть получше в отношениях. Вместе ездим на какие-то интересные ей дела. Магазины, каток, кафешки, выставки животных. Старшая дочь начала понемногу общаться с БЖ. Я теперь еще больше времени в Москве. Теперь параллельно вторая должность в нашей управлявшей компании. Официально провожу две недели тут и две недели в Москве

Отправлено спустя 56 секунд:
По поводу «все ровно». Я ей никогда не вспоминаю случившегося, кроме когда надо пройти очередную проверку. Она тоже всегда старается обходить даже намеки на эту тему. Включая подбор фильмов и т.п. С ее стороны уже порой звучат слова Мы, семья, наша машина, наш до и т. д. Первое время она как-то обходила эти термины. В ноябре только вышел один случай. Выпил несколько. Вроде даже несильно. Но как-то разговор утек на случай ее измены (обычно я такого себе не позволяю, даже самому в голову не приходит). А тут что-то понесло. От нее прозвучало несколько интересных фраз «Вы с адвокатом меня обобрали», «Что бы я не делала, я все равно останусь для тебя падшей женщиной», «Сколько можно вспоминать, сколько лет должной пройти. Когда ты наконец меня простишь и сделаешь мне предложение», «Когда мы поженимся, я хочу чтобы было венчание. То что не было венчания в первый раз — это наша ошибка. Было бы венчание, то бы ничего не было». Вот такой мусор у человека в голове. Ей заметно не хватает общения. Как я писал ранее, подруг у нее особо никогда не было. Всегда говорила, что «ненавижу баб». Все мужское общение сейчас обрезано. Общается только со мною, тещей и парой мамочек из окружения подруг младшей дочери. Свободное время зависает в интренете на Дзене.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение supervad » 22.02.23 23:22

Читать можно как рассказ, без советов.
По мне так каждый чел заслуживает счастья - это цель, а цирк он для проверки, не для жизни.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение ПроСтоЖека » 23.02.23 09:48

Хорошо что придумали телеграф)

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 24.02.23 05:08

ПроСтоЖека писал(а):
23.02.23 09:48
Хорошо что придумали телеграф)
Полиграф — это простое, быстрое и удобное средство знать правду. Почему-то на этом форуме его не любят, отдавая предпочтение всяким диктофонам, шпионским программам и народным приметам).

Отправлено спустя 41 секунду:
Немного анализирую себя, брак. В целом я никогда не аленил. Жил как считал нужным. За весь период законного брака был один раз когда пришлось отказаться от бани с друзьями из-за жены. Но там была какая-то уважительная причина. Уже не помню какая. В целом она всегда забирала на себя все обычные заботы. Даже порой не совсем женские, если их можно решить с помощью денег. Например машину на шиномонтажку отогнать. При разводе я полностью забрал все полимеры. Сохранил дочь. Наверное теперь у меня верная БЖ. Проверятся легко и следить не надо. Вряд ли какая-то другая согласилась бы на такие проверки.
Что потеряно. Надежда на нормальную семейную жизнь. Уверен, что это уже не с кем не смогу уже довериться. Отец у меня утонул, когда мне было 7 лет. Мама уже больше никогда не вышла замуж. Где-то лет в 12 она спросила меня, буду ли я против если с нами будет жить какой-то дядя. Я был категорически против. И больше таких разговоров никогда не возникало. Я очень хотел чтобы у меня и моих детей была полноценная семья.
До брака у меня всегда было несколько вариантов для секса. В брак я вступал с четким пониманием, что отказ от всех ради одной - это необходимое условие. Сейчас похоже наверстываю упущенное. В основном в Москве. В какие-то моменты даже хочется, чтобы БЖ об этом узнала. Перед последним прохождением полиграфа я поинтересовался, а она сама никогда не хотела, чтобы я тоже его прошел. Сказала, что лучше эти деньги я ей на подарок потратил «и вообще, если у тебя что-то есть там, то она предпочитает об этом не знать.». Что такое «там» я уточнять на стал.
Сейчас собираюсь в Тай с одной стюардессой. Познакомились недавно во время одного из моих перелетов. Редкостная стервочка, но имеет сильно завести и у нее пока демка. Когда я дома, то стараюсь проводить побольше времени с дочкой.
Вообщем пока у меня такой микс превдосемейной жизни дома и холостой в Москве.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение ПроСтоЖека » 24.02.23 08:28

rem12 писал(а):
24.02.23 05:09
Полиграф
Конечно же, ошибка.
Каждому своя зона комфорта, как грится.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Сиржант » 24.02.23 08:40

rem12, я мыслей не читаю. Но сквозит в тексте у Вас одна и та же " заради детей". Как я понял ,раньше у Вас с бж был хороший контакт,дружба даже. С ней и поговорить можно было и поржать и ТД. Сейчас ( я сужу из Вашего текста) - не жизнь у Вас с ней,а серость. Да и она стала просто кг, эмоционально прибитая, контакт у Вас с ней потерян.
Это - Ваша жизнь,нотя бы так не стал, полиграфы эти,хуерга- муерга. Ну нах . Ну то я.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Грешный Ангел » 24.02.23 12:09

Ветвистый канделябр писал(а):
13.11.21 00:09
потому что с тобой было по острой любви, а с ним... Дожал он ее просто, пользуясь твоим отсутствием, возможно у вас с ней на тот момент была какая-то размолвка или ссора, и она в порыве отчаяния сдалась. Ну это мои предположения.
Мог тупо секс не понравиться
Ухаживать умеет, а секс никакой
Вот и вся романтика улетучилась

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
rem12 писал(а):
24.02.23 05:09
Сейчас собираюсь в Тай с одной стюардессой. Познакомились недавно во время одного из моих перелетов. Редкостная стервочка, но имеет сильно завести и у нее пока демка.
Оооо будьте очень осторожны

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 25.02.23 06:37

Сиржант писал(а):
24.02.23 08:40
rem12, я мыслей не читаю. Но сквозит в тексте у Вас одна и та же " заради детей". Как я понял ,раньше у Вас с бж был хороший контакт,дружба даже. С ней и поговорить можно было и поржать и ТД. Сейчас ( я сужу из Вашего текста) - не жизнь у Вас с ней,а серость. Да и она стала просто кг, эмоционально прибитая, контакт у Вас с ней потерян.
Это - Ваша жизнь,нотя бы так не стал, полиграфы эти,хуерга- муерга. Ну нах . Ну то я.
Наверное я не очень хорошо пишу. " заради детей" — нет, это больше для меня. Дочка легко жила без меня. Где-то выше я даже об этом жаловался. Это мне не хватало «семейной» жизни, в том числе чаще видеть дочь.
Многие пишут, что после разрыва семейных отношений, они стали больше уделять времени и ресурсов себе, ходить в спортзал, заниматься хобби и т.д. У меня все это было и в семье. Поэтому при разрыве я ничего нового особо не нашел, кроме возврата в большой секс. А какой-то привычный свой шаблон потерял
Контакт с БЖ есть и сейчас(но конечно не такой как раньше). Она болтушка. Когда я приезжаю домой, она всегда что-то не умолкая рассказывает (что увидела, что прочитала, что купила и т. п.) Не обижается, даже если я ее не слушаю. Когда мы расставались, этого щебетания мне не хватало.
Когда она обратно переехала в дом, она была реально счастлива. Со стороны БЖ сейчас заметны две проблемы, о которых я писал выше. Первое — это нехватка общения. Второе — ее похоже тяготит ее текущий статус и она осознала, что всего лишилась (об этом она сказала вслух пока только один раз). Не знаю, во что это может развиться дальше
Меня и сейчас все устраивает. Я бы не сказал, что у нас в семье серая жизнь. Классические семейные развлечения. Только вчера ездили на горнолыжку, она тут недалеко. БЖ хорошо катается и всегда любила лыжи. У дочки уже очень прилично получается. Ну я так себе, не мой вид спорта, больше посмотреть, на них порадоваться. Но в то же время есть постоянное чувство, что все это ненастоящее, временное. Удовольствие получаешь. Это как в кино. Дух захватывает, но понимаешь, что понарошку. С другой стороны, наверное именно это дает возможность не залипать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Сиржант » 25.02.23 13:53

rem12, спасибо за пояснения. Мне стало понятнее,как я думаю. Очень похоже было у меня,когда я после первого разрыва вернулся к жене на 7 месяцев. Вроде и жили как раньше,вроде и то и сё, дочка и прочее. Но все какое то,как говорится " не то пальто". Через это время я понял,что дальше так невозможно жить и не нужно. Мне. И закрыл проект. А Вы- сами смотрите.

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 06.01.24 06:46

Доброе время суток. Мой краткий отчет за год.
Год был удачный. Я купил апартаменты в Дубай. Там сейчас живет старшая дочь со своим парнем. Они программисты, работают удаленно. В 2022 году переехали в Стамбул, а сейчас перебрались в ОАЭ.
С БЖ/ГЖ относительно ровно. Она уговорила, чтобы ей проходить полиграф все-таки реже (раз в год). Согласился, непринципиально. Периодически заводила порой разговор про узаконить отношения, но тут я категорически против. С сентября прекратила попытки.
С младшей дочерью отношения хорошие. Радует видеть, как она растет. Все сильнее проявляются мои черты, вплоть до манеры разговора. Но она все-таки больше тянется к маме.
Было время и на женщин. За год их было 8. С двумя из них поддерживаю отношения и сейчас. Стараюсь не поддерживать отношения свыше трех месяцев, чтобы не залипать.
Новый год встретил со своей старой семьей. На Рождество сейчас улетаю с одной из своих женщин во Владивосток. Я там никогда не был, а она оттуда родом. Хочу посмотреть что-то новое.
Всем счастья, здоровья и удачи в 20024 году.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение exciter9 » 06.01.24 11:41

rem12 писал(а):
06.01.24 06:46
Было время и на женщин. За год их было 8. С двумя из них поддерживаю отношения и сейчас.
Новый год встретил со своей старой семьей. На Рождество сейчас улетаю с одной из своих женщин во Владивосток
А без бап жить не пробовал? Я не говорю «без секса», а именно без бап. Не возить бортпроводниц на моря, а левых ОЖП на их родину. Не вкладываться в них и жить своим умом и для себя

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение fidel » 06.01.24 15:05

На самом деле неплохо устроился.
Вроде как и семья-дети, и полимеры обезопасил, и моральное право на новых ОЖП.
Но конструкция шаткая, понятно.
Немного завидую

rem12
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.10.21 22:01
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение rem12 » 21.01.24 23:32

exciter9 писал(а):
06.01.24 11:41
А без бап жить не пробовал? Я не говорю «без секса», а именно без бап. Не возить бортпроводниц на моря, а левых ОЖП на их родину. Не вкладываться в них и жить своим умом и для себя
<<Я не говорю «без секса», а именно без бап>> Секс без бап!!!!.. Я пожалуй лучше воздержусь от данного совета)). А Брать с собой ОЖП на отдых/в путешествие — это вроде уже традиция. На работе среди моих коллег друзей нет, как-то не сложилось. Друзья на родине больше специалисты по рыбалке и охоте (я порой им тоже составляю им компанию). Но поехать куда-нибудь, что-то посмотреть —нет, это не для них. Поэтому если нет желания провести поездку одному/поразмышлять (так иногда тоже хочется), то ОЖП рядом самое то. Компания, собеседник и секс в одном лице.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Моя история. Хочу поделиться и прошу совета

Сообщение Denis99 » 30.01.24 13:55

rem12, спасибо за поздравления :) тебе тоже.

Честно скажу, когда я встал перед выбором камбэк или закрыть историю, то выбрал первое. БЖ не изменяла, просто с ней было некомфортно находиться в семье. Спустя время я понял одну вещь: вот вроде вы и в отношениях, и общаетесь, и секс, снаружи картинка обычной нормальной семьи. Но, той близости, которая у вас была до расхода- уже нет. Нет той теплоты. И относиться к ней ты уже так не можешь. Поэтому вскоре я завершил отношения и отпустил ее "на волю". О своем выборе не жалею.

К вопросу о детях: с ребенком проблем нет, он тянется, любит папу и ждет "наш день", наше воскресение.

На тему подписался, буду следить за новостями. Автор, не пропадай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 18 гостей