Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 30.12.22 10:40

exciter9, да поддержка та еще… нет чтобы раньше посоветовать подруге не вступать в такие отношения…
Даже тут Ж писала, что это как болезнь была, понимает что плохо и бросить никак и что надеялась на серьезное…
Где же тогда подруги были с Наставлениями…

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение exciter9 » 30.12.22 11:43

Logan286 писал(а):
30.12.22 10:40
Даже тут Ж писала, что это как болезнь была, понимает что плохо
И как у неё реакция на эту тему здесь? Она же пыталась что то написать в своё оправдание

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 30.12.22 11:53

exciter9 писал(а):
30.12.22 11:43
как у неё реакция на эту тему здесь?
реакция что все ошибаются, типо тут куча обиженных мужиков сидит и друг друга поддерживает, что я не обращаю внимания на комментарии в ее защиту..что нельзя всех под одну гребенку и проецировать поведение всех Ж на нее нельзя

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
В свое оправдание она написать то написала, но только очень сжато не освещая всего.
Вообще я согласен что она имела какое то право первое время вести себя подобным образом, это действительно можно объяснить… но на х.. дальше то…

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 30.12.22 17:19

Logan286 писал(а):
30.12.22 12:04
нельзя всех под одну гребенку
забинговал друже :facepalm:

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 30.12.22 21:30

Viggo_Большой_ енг, давай уже по простому выражайся😂😂😂
Я ни фига не понимаю тебя, а хотелось бы, я прошу выражаться максимально просто😂😂для меня… троллинг тут не уместен…

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Mary41 » 31.12.22 00:13

Logan286 писал(а):
30.12.22 07:45
Я считаю тут варианта два
Какая наивность. С доктора деньги, плюс работа на хорошем месте соответственно он ее защитит.
С тебя законный брак показать людям что жоних есть.
Нет не норма иметь нескольких, хотелось одного богатого чтобы женился, но не нашлось. Поэтому один богатый второйженилться готов

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Logan286 писал(а):
30.12.22 08:42
она на Вы к нему всегда была, я так понимаю очень сильно благодарна ему за ВСЮ ПОМОЩЬ … и она просто не ПОСМЕЕТ ему такое сказать так что ли
Да ну какая благодарность. Мужик себя поставил уважать заставил не бегал за ней видимо и правда с другими тоже ахался ну и жониться или хоть реьенка завести не хотел.
Короче она за ним бегала а он принимал, вот конечно она такое не заявит он ее пошлет, дурить его не получится он в нее не влюблен, так пользовал тело же под боком на работе.
Не ахал он ее беременную возможно. Ну как бы не хотел, плюс не хотел разборок потом с мужем, испугался что и от него могла залететь. Как то так

hah850
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.01.23 19:30
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение hah850 » 05.02.23 00:38

Автор. А ведь ты сам плодишь нам РСП. Может, проблема в твоей башне? А-то сколько ты баб еще «пустишь по миру» :?
Тут своих детей сложно заиметь, а ты-в своих еще сомневаешься.
Первой, видимо, ты изменял.
Со второй-непонятно.
4 судьбы зависели от тебя.
Двое детей должны расти без отца…а ведь х$ли тут знать, что по-началу часто видимся с «бывшими» детьми, а потом-раз в пару месяцев. То одно, то хз какое.
С первой-ты был уверен в себе, в ней, и мысли не было, что она -того? «Левачит»? Хз
А вторая? Х$р знает, мож и не изменяла, ты че вцепился?
Днк, диктофоны, полиграфы. Да х$ли она вообще терпела и не послала тебя нах? Или мазохист, или лябовь прям.
Не ко двору тебе все. Не натр$х$лся еще чтоль? Ща бабы меркантильные, то одно им, то другое. Бди.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение exciter9 » 06.02.23 10:13

hah850, жена автора, Вы уже третий ник для участия в этой теме создали.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Mad_Max » 06.02.23 13:46

Один из постулатов АБФ: Если тебе кажется, то тебе не кажется :trololo:

Поэтому "надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал" :)

captain63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.22 14:34
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение captain63 » 07.02.23 14:09

hah850 писал(а):
05.02.23 00:38
Автор. А ведь ты сам плодишь нам РСП. Может, проблема в твоей башне? А-то сколько ты баб еще «пустишь по миру» :?
Тут своих детей сложно заиметь, а ты-в своих еще сомневаешься.
Первой, видимо, ты изменял.
Со второй-непонятно.
4 судьбы зависели от тебя.
Двое детей должны расти без отца…а ведь х$ли тут знать, что по-началу часто видимся с «бывшими» детьми, а потом-раз в пару месяцев. То одно, то хз какое.
С первой-ты был уверен в себе, в ней, и мысли не было, что она -того? «Левачит»? Хз
А вторая? Х$р знает, мож и не изменяла, ты че вцепился?
Днк, диктофоны, полиграфы. Да х$ли она вообще терпела и не послала тебя нах? Или мазохист, или лябовь прям.
Не ко двору тебе все. Не натр$х$лся еще чтоль? Ща бабы меркантильные, то одно им, то другое. Бди.
так а что если дети значит можно гулять?детей любит простит?

captain63
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.12.22 14:34
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение captain63 » 12.02.23 08:20

Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Здравствуйте вам от второго ПЕРВОГО ЛИЦА.
На данный момент мы-разошлись, не переживайте.
Сын-со мной. Почему вы решили, что его должен себе забрать автор поста-мне непонятно. ОТЦА-нужно ещё заставить хоть что-то сделать вместе с ребёнком, или искупать его, или поиграть, или даже подгузник поменять.
Я-рожала от любимого мной человека. Настолько любимого, что боялась задушить его своей любовью, мне нужно было поделиться любовью с его дитям, его и моим продолжением.
На счёт приехавшей и без гражданства. Я-родилась в Москве, 21 год из 33 я прожила в России. Жила с Видом на жительство(ВНЖ), чтобы беспрепятственно ездить ко всем своим родственникам ТУДА и официально работать тут. Вопрос о гражданстве встал остро-когда уже скоро нужно было рожать, а в Укр началось твориться что-то неимоверное просто.
К слову, у моего бывшего начальника (и бывшего сами знаете кого) есть связи в УФМС. В 2018 году они мне помогли с продлением ВНЖ. Почему при получении гражданства я не обратилась к нему/ним - потому что автор бы меня съел, проклял, уничтожил бы. И я хотела-чтобы автор был для меня героем в этом вопросе , коим он и стал.
Ипотеку - я свои плачу сама, продукты нам всем я оплачиваю сама. Какие блага я с автора поимела?
Я-действительно не изменяла автору поста, и просто не представляю, как мне это доказать. Готова пройти всех полиграфологов, всех физиономистов, кого еще предложите.
Отношения с тем-сошлись на нет за год до встречи с автором, чему, конечно же, никто поверить не может.
И, начиная с первой недели беремннности, автор мне выносит мозги до сих пор своей паранойей. Сыну-год.
Я полтора года из кожи вон лезу, чтобы ему угодить, и как-то сгладить его эмоциональные переживания. Все диалоги наши начинаются с претензий, что я-корень зла всех его бед, и сопутствуют унижениями, оскорблениями с его стороны.
Терпеть это-уже больше сил нет.
И не за первого встречного я так вцепилась. Были у меня свидания,аж 3 штуки. Но ничего интимного я не позволяла.
Автор-очень мне понравился. Не обращала я внимания ни на кого. Порхала от любви и с не представляете каким настроением возвращалась домой.
Да, юмор у нас на работе-специфический был. И он и остался юмором. Легче было его поддерживать и продолжать работать, чем «морду-кирпичом» и до свидания через некоторое время. Ипотека, деньги.
У нас на работе было гласное правило: либо личная жизнь, либо работа.
А автору письма мне было ещё и стыдно в этом признаваться. Просто стыдно. Да, виновата перед ним, что скрыла данный факт из биографии, но хвастаться тут-нечем. Да и зная человека два месяца-я бы не уходила от своего стабильного источника дохода, где я реально работала. Перечислить-куча обязанностей.
А предыдущий мой брак. Бывший муж был азартный. Сначала-автоматы. Потом-ставки какие-то. Микрозаймы. Отдавала за него кучу всего.Золото все ушло, техника. За женщину он меня уже не считал. А мне хотелось любви и тепла, а чтоб не встречали дома-Ну что, ЗП принесла?
Так что, форумчане, не давайте категоричных идей авторам постов. Ведь мой-до сих пор вас превозносит, как единственно справедливую инстанцию.
А, ведь, может есть правда и с другой стороны?..

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
И,раз уж такое дело, у нас сын родился со множественными врождёнными пороками сердца (ВПС). Один-убрали хирургическим методом в первую неделю жизни сына.
Не результат ли это продолжительной нервотрёпки?
Конечно, мы-не молоды, не соблюдающие ЗОЖ.
Но, это так, пища к размышлению…
если нет отношений зачем задирать кофту или что там показывать хвастая живот и открыто флиртовать с намёками?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 31.07.23 07:15

Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
от второго ПЕРВОГО ЛИЦА
О, твоё участие в теме, пусть и такое непродолжительное, нелишне.
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Я-рожала от любимого мной человека. Настолько любимого, что боялась задушить его своей любовью, мне нужно было поделиться любовью с его дитям, его и моим продолжением.
Ах, какая милота! И как знакомо :)
Но нюанс в том, что правильно было бы сказать
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Настолько любимого, что
решила держать его за дурака и лоха-терпилу.
Конечно, это такая великая любовь, возвышенное чувство... :lol:
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Все диалоги наши начинаются с претензий, что я-корень зла всех его бед
Live123 писал(а):
24.12.22 19:40
Пришёл пьяный. Начал наезжать, что это все из-за меня.
Думаешь, что это не так?
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
сопутствуют унижениями, оскорблениями с его стороны.
А ты после совершённого надеялась на восхищение с его стороны, хвалебные оды, каждодневные букеты роз и поцелуи в ж@пу что ли?
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Я полтора года из кожи вон лезу, чтобы ему угодить, и как-то сгладить его эмоциональные переживания.
Live123 писал(а):
24.12.22 19:55
Я-извинялась перед ним в теч. полутора лет за своё «непозволительное поведение», на коленях пузатая-стояла, пятки-целовала. Всё делала для него
Да, многие люди порой готовы вывернуться наизнанку, стараясь найти выход из самой безвыходного ситуации, в которую... они сами незадолго до этого легко и непринуждённо нашли вход.
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
У нас на работе было гласное правило: либо личная жизнь, либо работа... где я реально работала. Перечислить-куча обязанностей.
Но основной обязанностью была всё же другая, верно?
Live123 писал(а):
24.12.22 20:06
Вакансии +/- которые потяну-я смотрела и уже давно … Там предлагалось то же, но, за меньшие деньги.
Ну конечно, верно :)
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Ведь мой
Неа, не думаю, что угадала. Думаю, он теперь не твой.
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
И,раз уж такое дело, у нас сын родился со множественными врождёнными пороками сердца (ВПС)... Не результат ли это продолжительной нервотрёпки?
Вполне возможно. Но это лишь твоя вина, а не Логана.
Live123 писал(а):
24.12.22 19:55
Моё прошлое-моё. Я его перелистнула и забыла.
В том-то и дело, что нет. Автор ведь напрямую предлагал тебе именно этот вариант - перелистнуть вместе и забыть. Он приводил даже ваш диалог в машине, когда тебе позвонил доктор. Но ты предпочла встать на другой - весьма скользкий - путь.
Live123 писал(а):
24.12.22 21:01
Нечего было врать. Я ж не спорю.
Live123 писал(а):
24.12.22 18:31
Да, виновата перед ним
Увы, какое-то запоздалое осознание вины. Ну а теперь возможно, что
Live123 писал(а):
24.12.22 19:55
До конца жизни
придётся за это расплачиваться. И, вероятно, те негативные последствия, которые ты сейчас получила, - это так, цветочки, лишь начало.
Понятно, что многие вещи морального плана вам таким как с гуся вода, но вот другого тебе вряд ли удастся избежать.

Отправлено спустя 55 секунд:
Logan286, привет!
Как развивается ситуация? Что нового по теме?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение exciter9 » 25.01.24 10:16

Ambassador писал(а):
31.07.23 07:16
Logan286, привет!
Как развивается ситуация? Что нового по теме?
Up-ну тему. И присоединяюсь к вопросу.
Тем более, что автор заходит на форум.

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение vovchek » 02.02.24 21:47

Чтец закона писал(а):
24.12.22 21:42
фуууу, не противно было?
а чё фу?
Ко мне нынешняя жена переехала и я еще год женат был и настолько же она меня младше. Чётакова-то?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Куркуль » 03.02.24 08:38

Logan286 писал(а):
29.12.22 07:13
на деле оказывается что бабам верить нельзя от слова совсем и не важно какие у тебя с ней отношения!
Пожалуйста, не плоди РСП больше из-за собственных тараканов. Сходи полечись к Мейсону.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Трипса и 17 гостей