Не знаю, что делать дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Isakov » 30.09.21 20:25

без миньета это не секс. Еще и клитор нельзя. Где ты нашел эту королеву-недотрогу? Как ее завоевал?

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.10.21 15:41

Isakov писал(а):
30.09.21 20:25
без миньета это не секс. Еще и клитор нельзя. Где ты нашел эту королеву-недотрогу? Как ее завоевал?
Аленил жестко через 3 недели после знакомства. Суть в том, что я официально был женат, поженились в 20 лет по залету, жену не любил, гулял, тусил, изменял, делал, что хотел. Весь первый брак был каким-то адом. Кончилось тем, что жена ушла к другому и я убивался недели две как так меня такого ах.енного бросили. В тот момент я осознал, что реально я дибил, что меня любили, а я вел себя как урод) И я дал себе установку, что больше такого не будет, все, буду уважать девушек и прочее, найду себе девушку по любви, через 2-х девушек после развода попалась она)) Вообщем с сексом я мог тогда смириться, ну думаю, идеальных не бывает, главное люблю. С первой женой был секс, но проводить с ней более 2-х дней не хотелось. Вообщем я смирился не только с отсутствием нормального секса, а то, что меня прогибают по многим вопросам.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение d2r2 » 01.10.21 17:01

хоть и вахтанг, но есть знакомые моменты. Типо жена не дает, возьму на стороне. И тд и тп. А в чем вопрос то, собственно? Хочешь двигать тазом в области женской промежности как профи- совершай половой акт, изучать физику и строение тела. Хочешь доминировать и просто дергать за нервы - изучай психологию. Определись, что ты хочешь на сегодня, на сейчас. Цели и задачи. В правильно сформированном вопросе-половина ответа. под шкуру тебе никто лазить не хочет, не будет, и не за чем. Тетки на деморежиме на все согласны, если ты такой. Если ты не такой, то развернут шкурой наоборот со временем. И выяснят, кто ты и что ты.Лохопеда спишут в отстой. И нечего там будет ловить вообще. Проще списать, чем переоценивать старые туфли.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 30.10.21 12:08

Читая форум, несколько раз натыкался на советы почитать Новоселова и посмотреть канал Максим Вердикт. Новичкам, кто пришел на этот форум и столкнулся с изменами, либо не понимает, что у него происходит в отношениях, настоятельно рекомендую почитать и посмотреть ютуб, выше написал. И осторожнее с просмотров всяких психологов на ютубе и тиктоке, там много мудаков, которое вещают типо мужикам, а на самом деле прогибают вас под женщин.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.12.21 11:09

Если кому еще интересна моя история. Что по итогу. 30 ноября я получил архив из контакта. По перепискам выяснилось, что она пыталась много получить психологическую поддержку у близких, чтоб те ее поддержали, чтоб она свалила от меня. Но близкие все прекрасно понимали и поддержки ей особой не дали. В ноябре она открылась полностью близким и сказала, что не любила меня и не любит и что ни чего не изменится, что она мне не может ни чего дать, не хочет, хочет отдавать тому кого любит. она влюбилась в васька по переписке и он открыл ей глаза - как это хорошо когда кого-то любишь. Встреч и измен физических не было, все было по сети, влюбилась как девчушка. По Ваську, все по классике, общение с ней как урки, куча выебонов, побухать в клубах, потрахать девчуль, поведение высокопримативного самца. Я был как запасной план, так как со мной хорошо в быту и что если не получится, то вернется. Пол года я ждал вот этой вот херни, чтоб понять, что все. Убедился и стало легче. Те кто попал в такую ситуацию, посоветую не терять время, них вы не измените, каким бы вы четким пацаном не были)))
Ухожу на Санчас.

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Alex032 » 01.12.21 11:43

На развод надо, Ещё позавчера
Нах тебе ваще этот гемор непонятно
Ты куколд штолЬ

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.12.21 13:52

Alex032 писал(а):
01.12.21 11:43
На развод надо, Ещё позавчера
Нах тебе ваще этот гемор непонятно
Ты куколд штолЬ
нет не куколд, мы не расписаны были, поэтому нет проблем с разводом, развод можно сказать произошел уже.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Petroff » 01.12.21 14:33

Vahtang писал(а):
01.12.21 11:09
она влюбилась в васька по переписке и он открыл ей глаза - как это хорошо когда кого-то любишь. Встреч и измен физических не было, все было по сети
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не бывает так. Не-бы-ва-ет.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.12.21 14:58

Petroff писал(а):
01.12.21 14:33
Не бывает так. Не-бы-ва-ет.
Бывает, в вас не влюблялись по перепискам и звонкам? Влюбляются. Только не все .лять семью сливают. Это вообще убило просто)))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Petroff » 01.12.21 15:00

Vahtang писал(а):
01.12.21 14:58
Бывает, в вас не влюблялись по перепискам и звонкам? Влюбляются
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.12.21 15:06

Petroff писал(а):
01.12.21 15:00
Бро, мне вообще все равно на это, я предполагал это найти, просто у нее не подвернулось с ним пересечься, так она и подруге написала и в переписках. ЕЕ там виртуально отодрали. Мне хватило, что она там пишет обо мне людям. Вопрос физической измены был вопрос времени) Я не сомневаюсь, что она пойдет сейчас по рукам, там кукуха съехала и полной слив меня как мужчины.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Extrabass » 01.12.21 17:18

Vahtang писал(а):
01.12.21 11:09
Если кому еще интересна моя история. Что по итогу. 30 ноября я получил архив из контакта. Пол года я ждал вот этой вот херни, чтоб понять, что все. Убедился и стало легче.
Интересное наблюдение, вот нужно мужику (аленю) "убрать эту проклятую неопределённость", чтобы стало легче.
а вот если бы сразу плюнул на поиски доказательств и свалил, или выкинул эту его слившую бабу из жизни?
сейчас имел бы полгода фору и жил бы уже успокоившись. и у бабы бы уважение вызвал.
и самое главное наверное, было бы уже пофиг на разные доказательства из вконтакте.
вот что мешало Вахтанг? проанализируй. Надежда что не всё так сломано?

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 01.12.21 17:28

Extrabass писал(а):
01.12.21 17:18
вот что мешало Вахтанг? проанализируй. Надежда что не всё так сломано?
Да, именно, я не знал куда это зашло, просто общение или нет. Но увидел искреннее отношение к себе. Много чего связывало, много хороших лет, ребенок. Я как и все не ожидал такого поворота) Два разных человека. Можно было бы потом получить камбэк, когда ты ни хрена толком не знаешь.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Еще один повод задуматься, что у вас в отношениях жопа - когда резко баба перестает интересоваться своим ребенком, вчера она интересовалась только им, какие игрушки купить, какую одежду, как развивать его. Завтра - это все пропадает, перестает не только на мужа смотреть, но и на ребенка.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Anticus » 03.12.21 00:00

Vahtang, у Вас очень точное наблюдение по ребенку. У моей бж, как заплядовала тоже сильно снизился интерес к делам и проблемам ребенка. Но мне же это и службу сослужило, т.к. теперь сын по-сути живет у меня, общаясь с бж только 2-4 дня в месяц

Отправлено спустя 57 секунд:
А так все эти плядующие бабы, конечно, конченные твари, даже детей своих предают, не только мужей.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 15.12.23 16:26

Дабы не плодить тем, пост не касается моей темы 2-х летней давности!
Почитал тут темки по форуму и решил рассказать банальный случай.
Вообщем дело было так. Встречался я с девушкой 1.5 месяца, ночевать стали друг у друга через неделю, день у меня, день у нее. Я все на своей съемной квартире в МСК и у нее на квартире в городе у МКАДа. Так получилось, что в течении месяца я покупал много одежды для себя, обычную повседневную и классику для театров и т.п. Она естественно вызывалась мне помочь в подборе и ходила со мной. В общем потом она мне заявила, что ей нужно красное платье вечернее. Я ответил, так вперед заказывай покупай. Я понимал к чему она клонит) Напрямую сказала. что хотела бы, чтоб я ей купил его. Короче ниче я ей не пообещал и не согласился на покупку.
1. Мне показалось, что как то рановато делать такие подарки, не знаю сколько стоит платье женское но думаю к 20 т.р. это приведет.
2. Это первая девчуля которая мне в лоб заявила спустя месяц, что хочет вот такой подарок.
Как вы поступаете, когда Вас просят что-то купить просто так? Нормально ли это вообще?
Скажем так я не особо жадный, не домосед, в течении 1.5 месяцев постоянно куда то ходили культурно отдыхали за мой счет, скромные подарочки, цветы, заказ еды ей на работу были (так сказать порадовать).

Мне 36, девушке 33. У нее детей нет, в офф браке не жила. Но хочет детей и замуж, разговоров было про это много. У меня 2 детей, все живут с мамами в другом городе. Детей еще я тоже хочу, только не с первой встречной.
Про наличие детей она была в курсе. И в курсе, что приедет ко мне дочь на новый год, отмечать, вернее больше не ко мне, а к своим подружкам.
Ну и как то на днях спрашивает, что мы будем делать летом? Я ответил, что путешествовать.) Она сказала, что надо задуматься о доме. Я решил, что не надо вешать лапшу на уши и говорить, что конечно родная мои мысли сейчас только об этом. Ответил, сухо, что в бизнесе у меня сейчас проблемы и вообще я на стадии, что делать дальше. На, что она мне ответила, что надо идти на работу по найму, что мне не очень бы хотелось.
На следующий день, она решает поднять вопрос про Новый год. Я отвечаю, что как говорил, так и будет, приедет дочь встретит с нами, далее она тусит в МСК со своими подругами, в середине праздников едем в мой старый город, мне повидать родителей и сына поздравить и побыть с ним.
В общем все заканчивается уходом с ее стороны. Причины, что она чувствует себя лишней, прицепом, что меня волнуют только мои дети и надо выбирать, что то одно, хорошим быть для всех не получится. Я этой муйне сильно удивился, так как выбор между ОЖП и детьми очевиден)
В целом отношения развивались ярко и ничего не предвещало расставанию..
Да еще забыл, ей сильно не нравилось, что бывшая пишет мне на ватсап по поводу ребенка.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Goga73 » 16.12.23 00:49

Норм все. Ты же с АБФ. Как я понял: стабильный заработок у тебя, даже поднялся в этом плане. Так распорядись грамотно всем этим. Не ведись на провокации. Есть средства - покупай за 20 штук платья, нет - посылай.
Выбор, как говорит твоя скво: конечно очевиден))) Ежели пися не захочет - ниче у тебя и не вскочит.
В общем, зависимость уже присутствует. Но, это не так уж прям в твоей ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
сумбурно написал, но, надеюсь мысль понятна

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение ПроСтоЖека » 16.12.23 17:44

Платье нет. Пусть ей папа покупает .
Детей тебе не надо делать больше. Хватит плодить безотцовщину. Есть же уже. Живи и радуйся. В ЗАГС не ходить. Что ещё?). А во, эта шлюпка твоя скоро даст течь. Вопрос времени.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Лучше 20к этих, закинь во вклад или накопительный счёт, можно и ОФЗ длиные купить. Не трать за зря деньги. Потом будешь желеть что меня не послушал)) Учись бесплатно до бывать секс себе. Вот будет тебе 40+, вот там бесплатно вообще перестанут уже давать. Только платно. И уже будешь желеть что последние золотые годы свои платил.
Короче платить где-то надо после 40+. А до этого только халява.

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Mynx » 16.12.23 23:08

Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
вопрос могу ли я любовницу завести
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
начал заводить любовниц
Vahtang писал(а):
21.08.21 15:11
во всем я виноват

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Не знаю, что делать дальше

Сообщение Vahtang » 18.12.23 11:23

ПроСтоЖека писал(а):
16.12.23 17:49
Учись бесплатно до бывать секс себе.
Я не плачу за секс, его достаточно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 12 гостей