Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 13.08.21 23:58

Доброго времени суток уважаемые комрады!

На форуме зарегестрировался только что, но читаю уже пару недель. Пришло всремя и мне рассказать свою историю. Так как нахожусь в тупике, пока не понимаю как правильно действовать, надеюсь на Вашу помощь.

Мне 30 предприниматель рос без отца в семье среднего красса ближе к бедному, всего добился сам, разведен есть дочь от первого брака 8 лет. ОЖП 24 года, никогда особо не работала, росла без отца, есть старшая сестра, так же семья среднего класса, в ГБ 2 года в ЗБ 1 год, есть сын 11 месяцев.

Начну свою историю с самого начала, я предприниматель и зарабатываю очень хорошо, сам всю жизнь прожил в столице. В 2016 года по случаю приобрел гостиничный объект в Краснодарском крае, в котором работала моя будущая жена, на тот момент она встречалась с моим другом которого я отправил присматривать за объектом потом они сожительствовали и почти дошло до свадьбы но они разругались и разошлись, в то время я был в других отношениях. При этом я с ОЖП переодически общался на дружеской волне, я помогал ей в каких то мелочах, в общем поддерживали контакт на расстоянии но не часто. Весной 19 года у меня закончились 3-х летние отношения, я был в серьезной дипрессии, много пил, и как то завязалось общение она на тот момент жила в Краснодарском крае и была в отношения, я соответственно в столице. В общем так получилось, что она ко мне прилетела, мы переспали и у нас завязался роман. По итогу она ушла от своего МЧ и мы начали жить вместе, я как правильный Алень ее обеспечивал, баловал и не в чем ей не отказывал, соответственно она не работала, обеспечивала быт и уют. Жили достаточно спокойно, но я прилично выпивал от этого возникали ссоры, к концу года отношения были на пределе и мы собирались расходиться по ее инициативе, но полетели в отпуск и там она забеременела, дальше был новый год, я пригласил в столицу ее родственников, так же приехали мои родственники, мы все познакомились и дальше жизнь пошла своим чередом. Устроил ОЖП на ведение и роды по контракту в одну из топовых больниц. Она как и прежде себе ни в чем не отказывала, но мозг мне ела. Уже ближе к весне она начала закатывать истерики, что ей одиноко, грустно и она хочет уехать к родственникам в Краснодарский край, на этом фоне мы поссорились и она улетела. Я спустя неделю поехал туда сам, так как были дела по бизнесу, ну и соответственно забрать ее домой. Потом мы вернулись и началась пандемия, мы сидели дома 2 месяца так как я не привязан к работе, что удивительно не ссорились и достаточно хорошо проводили время. В сентябре она родила мне сына, к нам приехала теща на месяц помогать с сыном, все было неплохо, но после родов она изменилась, перестала готовить, редко стала убираться в квартире и часто закатывать истерики, секс стал редким, я пытался сгладить ситуацию но не всегдв это получалось и часто переростало в скандалы. В январе 2021 к нам прилетели теща с тестем посидеть с сыном, а мы с ОЖП полетели отдыхать, там произошел грандиозный скандал, мне было сказано что у нас отвратительные отношения и стоит разойтись, я принял ее точку зрения и остаток отдыха мы не общались. По прилету в стоицу уехали родственники, и мы стали жить дальше, она полностью забила на готовку, стирала и убиралась редко, секс пропал. У меня в короткий период умерло 2 очень близких друга, и на нервной почве я много пил, постоянно были скандалы, напряженная обстановка и на работе и дома, постоянный стресс. Видя нежелание ОЖП заниматся бытом и мной я урезал ей финансирование, она в свою очередь продолжала в том же духе, при этом испортила отношения с моей матерью, а когда я брал на выходные дочь от первого брака не обращала на нее внимания и постоянно жаловалась на то, что я не помогаю с сыном, постоянные скандалы, оскарбления, собирания вещей. При этом по возможности мы ходили в рестораны и тд чтобы она развеялась, я устраивал разные сюрпризы, пгнимая что ей тяжело, но ничего не менялось. В феврале у нее был день рождения, и я решил устроить ей сюрприз на целый день, была прогулка на самолете, майбах с водителем, ресторан, спа и гостиница, выложился по по полной, но уже на следующий день она закатила скандал. В марте я принял решение и закодироватся, по скольку часто пил, и понимал что это не способствует нормальной продуктивной жизни. После этого стал более ясно смотреть на вещи, скандалы продолжились, жили как сожители, она заказывала себе доставку еды, я при этом питался где придется. Собрала все вещи и они стояли в квартире в баулах. Я думая, что она устала решил дать ей работу, при этом взяв няню для сына. Однако няню искать она не хотела, этим занялась моя мама, в итоге за день до момента когда она должна была начать работу, ОЖП устроила скандал и отказалась от работы, чем меня очень сильно подставила. Мне пришось в авральном режиме просить другого человека и тратить несколько недель на его обучение. Разговор про няню был закрыт, отношения по прежнему были натянутые, баулы продолжали стоять по всей квартире. В апреле я полетел кататся на сноуборде с другом, она в этот момент пользуясь моим отсутствием решила уйти забрав сына, мы живем в закрытом ЖК, мне вечером позвонил охранник и сказал что ОЖП пытаеться вывезти вещи, я запретил им ее выпускать. По прилету мы вроде как померились, был секс, все шло нормально, она даже иногда начала готовить ужин. В один из ужинов мы поругались, она начала говорить невыносимые вещи я со злости кинул тарелку в ее сторону и она рассекла ей ногу, после чего прешлось зашивать. Далее я попросил прощения, мы померились все шло по старой колее. В мае мне необходимо было лететь в Краснодарский край готовить объект к сезону, я взял ОЖП, сына и дочь от первого брака. Планировали жить вместе у меня на обьекте, однако по прилету ОЖП уехала к матери, а меня оставила с дочкой. В течение 3х недель появившись 2 раза, и даже не спросив как у нас дела, на мои вопросы почему ты не находишься со своим мужем был дан ответ, что семья у нее там, это мать и сестра. По прошествию 3х недель я улетел, сказав ей, что лучше нам разойтись раз ей наплевать на меня и на дочь. По прилету в Москву я ждал пока она одумается, но этого не произошло, во всех переписках она постоянно меня виноватила не было даже намека на извинения, и я полетел, как Алень обратно за ней. По прилету была романтика, цветы, ресторан, секс, мы взяли сына и поехали ко мне на базу, там провели 3 недели, все было идеально как будто по новой, признания в любви, подарки, секс где попало, что называется душа в душу. Мы много разговаривали, пришли к выводу что нужно прислушиватся друг к другу, финансирование было полностью восстановлено. Далее у меня должен был быть юбилей, я предложил поехать в Москву но она настояла на том, чтобы остался потому что готовит для меня сюрприз. Накануне юбилея мы поссорились и никакого сюрприза, как и праздника у меня не было, даже сраной откртыки. Весь день я провел в номере. После этого мне необходимо было поехать в Москву по делам. Её я попросил помочь с работой на объекте и она осталась в Краснодарском крае, мы нашли няню и она работала. Все было хорошо. Пока я был в столице все было ок. Через несколько недель я вернулся и началось все как прежде ссоры, оскорбления, делает что хочет, постоянный шантаж что не будет работать, абсолютное отсутствие уважения, уходы ночевать к матери (она живет недалеко от моего объекта.) мне пришлось опять улететь по работе, это был ад постоянный вынос мозга, где ты, что ты, постоянные претензии и недовольства, высокомерие, на столько меня это все достало, что я решил пора действовать и таким образом наткнулся на АБФ начал читать, уж очень мне понравилась тема «Путь Козла» решил действовать по такой же методике, потому что понимал, что дальше так продолжаться не может. По прилету начал действовать и вот к чему это привело:

Делал себе небольшие пометки.

11/08 Попросил не лежать в грязной одежде на кровати, не послушалась, грубила «чего ты приебался». Сам не грубил, спокойным тоном сказал, что ограничиваю финансирование, теперь все траты по согласованию со мной.
Начала собирать вещи, попросил не шуметь собрать утром так как я с дороги и хочу отдохнуть, 5 раз просил, потом выставил за дверь.

12/08 Попросил съездить в магазин отказалась, сказал надо, ответила мне тоже много чего надо

13/08 Сказала надо поехать к косметологу, запретил, начались оскорбления, начала собирать вещи, я сказал что никаких вещей не отдам, хочет уезжать пусть едет так, не отдал ничего включая телефоны, ушла в чем есть, сказала что я никто, жизнь со мной как в тюрьме, я не мужик, я ничего не решаю, пугала ребенка своей истерикой, не дала попрощатся с ребенком уехала к матери. Устроила грандиозный скандал на всю базу, тут гости живут, все в шоке были.


Потом разговаривал с ее матерью она очень умная и мудрая женщина, у нас хорошие отношения, объяснил ситуацию, она понимает, собирается с ОЖП поговорить, но не думаю что это поможет. Вот сейчас она с сыном у матери неподалеку, все вещи у меня в номере, а я что то не понимаю что мне делать дальше, помогите комрады! Надеюсь на вашу помощь!


Отступая от рассказа, на протяжении всего времени она действовала так, как ей хочется, всегда все должно быть по ее. Мое мнение для нее ничего не значило и не значит. В ссорах в выражениях ОЖП не стеснялась и могла себе позволить что захочет, признаюсь что в пиковых моментах я тоже не стеснялся в выражениях. Но при этом жила она всегда в хороших условиях, всегда новый телефон, одета обута, сыта, права ей сделал, родственникам ее по возможности помогаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:13

Destroer01 писал(а):
13.08.21 23:58
много пил, и как то завязалось общение она на тот момент жила в Краснодарском крае и была в отношения, я соответственно в столице. В общем так получилось, что она ко мне прилетела, мы переспали и у нас завязался роман. По итогу она ушла от своего МЧ и мы начали жить вместе
Бывают васьки идейные. Бывают васьки по незнанию. Ты, автор, васек по синьке. А по сути, васьки есть алени и куколды. Почему баба должна уважать аленя и куколда?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:22

Так я уже не бухаю :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Лео Гетс » 14.08.21 00:22

Destroer01 писал(а):
13.08.21 23:58
померились
ну и кого длиннее куй оказался?

На абзацы свою простыню делить не пробовал? Я пока пытался асилить, почти сломал глаза.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Destroer01 писал(а):
13.08.21 23:58
она ушла от своего МЧ и мы начали жить вместе
снимая тетку с чужого куя, будь готов к тому, что с твоего к следующему она ускачет также непринужденно

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:24

Лео Гетс писал(а):
14.08.21 00:22
у и кого длиннее куй оказался?

На абзацы свою простыню делить не пробовал? Я пока пытался асилить, почти сломал глаза.
прошу прощения если где то непонятно, не силен я в писанине

Отправлено спустя 51 секунду:
Лео Гетс писал(а):
14.08.21 00:24
снимая тетку с чужого куя, будь готов к тому, что с твоего к следующему она ускачет также непринужденно
Эти мысли начали меня посещать, когда бухать бросил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:26

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:22
Так я уже не бухаю
Так то щас, но васьканул же по синьке.
На алики ты уже попал, и на макаку до 3-х лет ребенку. Делить есть что? Что в браке приобреталось?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:28

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:26
Так то щас, но васьканул же по синьке.
На алики ты уже попал, и на макаку до 3-х лет ребенку. Делить есть что? Что в браке приобреталось?
нечего особо, у меня мать очень обеспеченная женщина 8-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:28

Или не вступал в брак?

Отправлено спустя 49 секунд:
Ребенок на тебя записан?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:29

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:28
Или не вступал в брак?
ГБ 2 года, ЗБ 1 год

Отправлено спустя 21 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:29
Ребенок на тебя записан?
ну конечно на меня

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:30

Тест днк ребенку делал?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:31

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:30
Тест днк ребенку делал?
нет сомнений в ребенке

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:31

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:30
ЗБ 1 год
Что приобретено за этот год? Деньги со счетов уже начал выводить?

Отправлено спустя 50 секунд:
Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:31
нет сомнений в ребенке
КаГдвекапливоды? :lol:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Лео Гетс » 14.08.21 00:32

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:31
нет сомнений в ребенке
Ты даже не 1000й

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:33

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:31
Что приобретено за этот год? Деньги со счетов уже начал выводить?
да с вопросов увода все ок, в этом году ничего не приобреталось, мы не рассматриваем вариант с попыткой образумить ОЖП?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:35

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:33
мы не рассматриваем вариант с попыткой образумить ОЖП?
А ты в состоянии образумить обезьяну с гранатой?

Отправлено спустя 42 секунды:
Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:33
да с вопросов увода все ок, в этом году ничего не приобреталось
Тогда только счета обнулить.

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:37

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:35
ты в состоянии образумить обезьяну с гранатой
Так то все ОЖП такие, вон в теме путь одного козла удалось

Отправлено спустя 36 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:35
Тогда только счета обнулить.
у меня еще в браке как оказалось долги появились))) так что все предусмотрено

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:37

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:37
вон в теме путь одного козла удалось
Повторить готов?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:38

Лео Гетс писал(а):
14.08.21 00:32

Ты даже не 1000й
тут все сложно, на вьетнамца не похож, а в месяц зачатия мы как раз там были

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:38

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:37
у меня еще в браке как оказалось долги появились))) так что все предусмотрено
О как. :!: Малатса.

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:39

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:37

Повторить готов?
Да! Легких путей не ищем, помощь нужна в некоторых моментах

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:39

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:38
тут все сложно, на вьетнамца не похож, а в месяц зачатия мы как раз там были
Все равно делай. Для собственного успокоения.

Отправлено спустя 24 секунды:
Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:39
помощь нужна в некоторых моментах
А конкретно?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:40

Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:39
Все равно делай. Для собственного успокоения.
услышал

Отправлено спустя 47 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.08.21 00:40
А конкретно?
Ну вот я в конце темы написал в каком сейчас все состоянии, и что то не могу понять что дальше делать

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Старый конь » 14.08.21 00:44

Мы нет, а ты фиг его знает.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:33
мы не рассматриваем вариант с попыткой образумить ОЖП?

Destroer01
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.21 21:41
Пол: М

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Destroer01 » 14.08.21 00:48

Старый конь писал(а):
14.08.21 00:45
Мы нет, а ты фиг его знает.
мое мнение ОЖП просто оборзела, надо на место ставить, обращаюсь к Вам комрады за советом

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Полное неуважение ОЖП, нужна помощь

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 00:49

Destroer01 писал(а):
14.08.21 00:41
что то не могу понять что дальше делать
Destroer01 писал(а):
13.08.21 23:58
при этом жила она всегда в хороших условиях, всегда новый телефон, одета обута, сыта, права ей сделал, родственникам ее по возможности помогаю.
Родню накуй, снять с довольствия. Макаку держать в черном теле, на положении золушки. Через месяц, как ребенку исполниться год, развестись. Если есть желание-жить в ГБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорая стрелка, Yandex [Bot] и 36 гостей