Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:21

Вот это имел ввиду -
Ambassador писал(а):
20.01.21 10:02
Что до "жизни для себя", то тут, пожалуй, имею право судить - немногим к 33 годам так попробовать удалось. Неплохо, но не совсем то.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 22.01.21 13:22

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 12:57
Все равно фиолетовое смещение нескоро сменит красное.
Ну и важно ещё, чтобы тебе чувство юмора и дальше не изменяло! :D
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 13:12
Таки да. :=/ :facepalm:
Вот именно так, Учёный Кот, именно " :=/ :facepalm:"
Компьютер Атлантиды не зря "пожирает" недешёвое электричество - мои чувства и мысли 16-летней давности он уловил так точно, как будто выпил со мной не одну бутылку бордосского

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:26

В общем, если по первоначально указанным данным, то автору на момент знакомства было 20, а тётушке 29.
А что у неё было до 29 в плане МПО ?
Или это так судьба необъяснимо сложилась (как и во многих подобных историях) что на такой со всех сторон брульянт никто кроме автора почему-то не позарился, в плане отвода в загс?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:31

Ambassador писал(а):
22.01.21 13:07
Даже на АБФе, где царит засилье штампов и клише, один из старейшин в другой ветке высказался по поводу случая с подобной «неправильной» разницей в возрасте: «Что не так? То, что выбрал ОЖП, не соответствующую канонам АБФ? Та фписду каноны, которые мешают жить в удовольствие».
Так правила они на то и правила, что бывают исключения.
Ambassador писал(а):
22.01.21 13:07
К мысли камрада особенно и нечего добавить. Стоит только отметить, что отношения А. с родителями на фоне этого дополнительно испортились, поскольку они как-то высказали своё мнение по данному вопросу в не совсем корректной, как тогда показалось главному герою истории, форме.
А вот к родителям прислушиваться таки надо. Но понятно, мыжевзрослыеуже самилучшезнаем. И это не в укор автору, потому как я и сам такой был. :D

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:33

(вангую, маменька до 29 лет блюла над дочкой строгий надзор и отваживала всех претендентов как недостойных, а автор то ли был сочтён маменькой перспективным на фоне предыдущих, и доче была дана команда "можно", то ли просто до маменьки начало доходить, что олигарха на белом мерсе что-то никак не видать, а доця уже скоро в тираж выйдет, поэтому команда "можно" была дана скрепя материнское сердце)

Отправлено спустя 30 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 13:31
Так правила они на то и правила, что бывают исключения.
Судя по нахождению стори здесь - это исключение не исключение.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 22.01.21 13:34

Forest Clouds писал(а):
22.01.21 11:35
у некоторых баб на генетическом уровне какая-то хрень (передающаяся по наследству) - рожать только дочерей.
Интересовался этой темой.
Тут, камрад, ты ошибаешься, поскольку пол ребёнка от женщины никак не зависит, а зависит только от набора хромосом, которые "даст" будущий отец.
Однако к твоей теории можно из моей истории подогнать то, что от "подкаблучников", и мужчин-номиналов, живущих с вышедшими из "БЯ", рождаются только девочки :D

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Forest Clouds писал(а):
22.01.21 13:15
Если да, то чотаржу
Я оптимист по жизни, и надеюсь, что, когда мы разберёмся до конца в этой истории, и пройдёт, конечно, определённое время, я, может, не поржу с тобой вместе, но хотя бы улыбнусь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:38

Ambassador писал(а):
22.01.21 13:22
Компьютер Атлантиды не зря "пожирает" недешёвое электричество
Апшипка. :D Все компы Древних запитаны от модуля нулевой точки. Который есть неограниченный источник энергии подпространства.
Ambassador писал(а):
22.01.21 13:22
как будто выпил со мной не одну бутылку бордосского
Лучше бехеровку или чешское пЫво. :lol:

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:38

Ambassador писал(а):
22.01.21 13:34
Тут, камрад, ты ошибаешься, поскольку пол ребёнка от женщины никак не зависит, а зависит только от набора хромосом, которые "даст" будущий отец.
Ты детально эту тему исследовал, или просто букварь цитируешь?
Попадаются необычайно "протяжённые" БЯ, без единого ребёнка-мальчика, которые сложно объяснить совпадением.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 13:40

Forest Clouds писал(а):
22.01.21 13:34
Судя по нахождению стори здесь - это исключение не исключение.
Именно эта история конечно да, не исключение. Не с везением автора попасть в одну миллионную процента.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 22.01.21 13:42

Так почти каждый считает, что уж он-то точно везучий, что "она нитакая, да и я нитакой, у нас всё будет по-другому". :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 22.01.21 14:13

Forest Clouds, есть такое заблуждение. А потом такие заблуждавшиеся тут розовые пузыри пускают. :mrgreen:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 24.01.21 04:18

Forest Clouds писал(а):
22.01.21 13:38
Ты детально эту тему исследовал, или просто букварь цитируешь?
Попадаются необычайно "протяжённые" БЯ
Достаточно внимательно, поскольку, видишь же, сам столкнулся с этими 0,3% :)
Кратко представляю: если мужская клетка, достигшая "цели", несёт Y-хромосому (с соответствующим геном, конечно, без генетических отклонений), то получившийся в момент зачатия набор XY ну никак не превратится вдруг в XX.
По "протяжённости" неспроста выше в (полу)шутку написал про свою "заявку" на "максимальную глубину БЯ" - вряд ли на форуме имеются случаи "хлеще". Комп пока меня не поправил :)
Кстати, совсем уж для любопытства: у двух лютых СДСок, описанных выше, родилось тоже по дочери (и кто бы мог подумать!) :lol:

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 13:38
компы Древних запитаны от модуля нулевой точки. Который есть неограниченный источник энергии
Эт хорошо! Стабильность их работы в решающий момент, значит, гарантирована! :D
Хатуль Мадан писал(а):
22.01.21 13:40
Не с везением автора попасть в одну миллионную процента
Мда, с этим прямо с самого начала была какая-то прямо бяда бедовая ^sad^
Опять же, по т. вероятностей, не может же так продолжаться бесконечно!?
Быть может, попадание на АБФ можно засчитать за (микро)удачу и оно откроет в жизни совсем другую полосу? :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 24.01.21 09:51

Ambassador писал(а):
24.01.21 04:27
По "протяжённости" неспроста выше в (полу)шутку написал про свою "заявку" на "максимальную глубину БЯ" - вряд ли на форуме имеются случаи "хлеще". Комп пока меня не поправил
Та то ты в закрытке не был. Там такое есть, что даже Древние читать бояццА. :D

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 24.01.21 11:21

Ambassador писал(а):
24.01.21 04:27
Достаточно внимательно, поскольку, видишь же, сам столкнулся с этими 0,3% :)
Кратко представляю: если мужская клетка, достигшая "цели", несёт Y-хромосому (с соответствующим геном, конечно, без генетических отклонений), то получившийся в момент зачатия набор XY ну никак не превратится вдруг в XX.
По "протяжённости" неспроста выше в (полу)шутку написал про свою "заявку" на "максимальную глубину БЯ" - вряд ли на форуме имеются случаи "хлеще". Комп пока меня не поправил :)
Кстати, совсем уж для любопытства: у двух лютых СДСок, описанных выше, родилось тоже по дочери (и кто бы мог подумать!) :lol:
Вот по этой ссылке собраны основные теории, которые объясняют подобное - https://russian7.ru/post/pochemu-v-neko ... ayutsya-d/
- не возьмусь утверждать, насколько каждая из них соответствует действительности, но полагаю, что это не просто совпадения.

Тема довольно волнующая, поскольку подавляющее большинство мужчин хотят ребёнка-мальчика, которого можно будет чему-то научить, передать свои знания и опыт, ходить вместе на рыбалку, ремонтировать автомобиль, запускать воздушного змея и пр., а не о дочке, которая ну вы поняли.

Из "хреней передающихся по наследству" из ссылки можно выделить проблемы с правым яичником (утверждается, что левый яичник лучше принимает Х-хромосомы) а также кислотно-щелочной баланс.
По конкретно обсуждаемой теме - из ссылки можно выделить повышенный уровень стресса у баб воспитанных в бабьих ямах (такое воспитание более чем способствует регулярным ссорам и скандалам с ОМП) а также то, что ты выше упомянул - что ОЖП из бабьих ям склонны выбирать омежных аленей-ковриков.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение KilgoreTrout » 24.01.21 12:08

ИМХО, это просто графоманство - в лучшем случае полухудожественное повествование автора о себе. Очень длинно, нудно, изобилует ненужными подробностями. Неинтересно, вообщем.
Это не формат АБФ. Тут все проще и приземлённей: заглянул "у любимой" в телефон, дал в морду, ушел в бюджетный запой на съёмной квартире, а теперь жалейте меня и уговаривайте. :shock:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 25.01.21 08:10

Forest Clouds писал(а):
24.01.21 11:21
Тема довольно волнующая, поскольку подавляющее большинство мужчин хотят ребёнка-мальчика
Да, перечисленные теории могут иметь место быть. Интересно, что сначала я не придавал полу такого уж прям большого значения, поскольку хотелось-то не одного ребёнка.
Forest Clouds писал(а):
24.01.21 11:21
По конкретно обсуждаемой теме - из ссылки можно выделить повышенный уровень стресса у баб воспитанных в бабьих ямах (такое воспитание более чем способствует регулярным ссорам и скандалам с ОМП) а также то, что ОЖП из бабьих ям склонны выбирать омежных аленей-ковриков.

Что бы в большей степени тогда ни повлияло, агрессивность ли, поза или ещё что, но в итоге оно "перебило", и своим "результатом" теперь в итоге, конечно, доволен :)

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
KilgoreTrout писал(а):
24.01.21 12:08
Это не формат АБФ. Тут все проще и приземлённей
Ты не читал, наверное, выше - будет потом и в формате АБФа.
Тогда заходи пожалеть! Ну или не заходи, если совсем неинтересно :)

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Познакомились "по-старому" - в общественном транспорте. Развивались отношения хоть и достаточно быстро, но всё же постепенно: Л. строила из себя «правильную» такую «девушку», и влюблённому А. форсировать события тоже не хотелось.
Первая близость была после ужина со свечами и вином под красивую музыку (хоть до лепестков роз не додумался, романтег, млеать). Что было удивительно, ааа…ээээ…, ощущалось, что Л. не слишком опытна. То она никогда не делала, это… Первое время А. всё приходил в голову тот старый анекдот: «Дорогая, хорошо, что сейчас не средневековье, а то тебя бы сожгли». Окончание, вероятно, все знают. По этому поводу состоялся следующий диалог:
– Ты что-то не стремишься к близости… Не хочешь так часто?
– Нет, почему – я же не отказываю тебе.
– Может, как-то по-другому лучше будет? Давай попробуем, может, раньше что-то тебе нравилось?
– Нет, всё хорошо. У меня не было много… любовников, но всё устраивало, как и с тобой.
Однако вскоре качество секса, инициатором которого всегда был А., заметно улучшилось. Позже он станет просто замечательным с «технической» («эмоциональная» всё же часто будет оставлять желать лучшего) точки зрения, а затем (уже после постройки дома) поднимется до уровня «небо в алмазах».

Также, А., верящий в «честную игру» (которую должен вести прежде всего сам), на начальном этапе затеял разговор и о мезальянсе, сказав, что ему неважны условности, но, если Л. хочет строить с ним «серьезные отношения», ей придётся подождать, поскольку у него за душой ничего нет, как и у его родителей, с которыми к тому же неважные отношения.

Конечно же, с первых недель знакомства стало проявляться чудесное влияние БЯ, выражающееся в постоянных стычках по разным мелочам. Прямолинейный А. с самого начала чётко обозначал позицию, что мужчина должен быть главным, приводя массу аргументов, начиная от гендерных свойств психики и постулатов мировых религий, заканчивая банальным «кто больше вносит, работает, тот и больше имеет прав принимать решения». Читатели, вероятно, понимают, что толку от этого было не слишком много: хотя Л. и соглашалась на словах, но всё же пыталась постоянно продавить свою позицию. Через 15 лет её отношение к вопросу выкристаллизуется в замечательную фразу «Почему я всё время должна уступать? Я тоже личность!».
Ну и, понятно, А., слишком резко контрастировавшего с остальными мужчинами БЯ, описанными выше, сразу невзлюбила родня Л., в том числе и её «маменька».

Из всех подобных одна ссора заслуживает упоминания, поскольку момент был принципиальный. Также А. надеется снискать здесь некую симпатию у читателей, которая ему ещё пригодится позже, когда его светлый образ начнёт «темнеть».
Одна из двоюродных сестёр Л. («эталонная», определившаяся к тому времени с будущим мужем) планировала отмечать день рождения. И вот за день до события она звонит Л. и говорит, что отмечание переносится и будет не дома, где скучно, а в какой-то сауне. А. всегда был очень брезгливым, и говорит, что в таком случае они не идут.
– Как это «не идём»!? Мы пообещали быть, и подарок купили уже!
– Подарим потом как-нибудь, как пересечёмся. Обещали приехать домой, а не в сауну.
– Там нормальная сауна, её ультрафиолетом даже обрабатывают, да и все будут парами, всё прилично.
– Ты не понимаешь разве сама, почему там обрабатывают УФ?
– Нет, так не пойдёт! Я не могу не поздравить сестру! Если ты не хочешь, я пойду одна. Раздеваться не буду, останусь в купальнике и полотенце. Не буду долго, выпью рюмку, - и домой. Вечером встретимся, не переживай.
И хотя А. тогда был лишь 21 год, и он видел в Л. после года с небольшим отношений прямо ЛВЖ, планировал с ней «съезжаться», ответ был таким:
– Я не могу тебя, конечно, удержать, если ты твёрдо собралась идти, тем более мы вместе не живём. Но если у нас с тобой отношения, для меня неприемлемо, чтобы ты таскалась по каким-то блиадюшникам. Если ты поедешь поздравлять сестру, не ограничивайся по времени, и можешь делать там, что хочешь. Потому что, переступив порог этой сауны, ты автоматически станешь свободной женщиной.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 25.01.21 08:32

Ambassador, неплохой ход.
Я лично слежу за сигналом. Интрига-с)

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
KilgoreTrout писал(а):
24.01.21 12:08
ушел в бюджетный запой на съёмной квартире,
Некоторые и в небюджетный уходят. В тот, где водка с шампанским, кабаки, цыгане с медведями, поездки в Ялту и прочее. Там случается такое, что "мальчишник в вегасе" просто отдыхает.))

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Blackbeard » 25.01.21 20:03

А почему "или" в заголовке темы? Судя по слогу и простыням, афтар загоняется всегда, а судя по анамнезу мадама его склонна к обману.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 25.01.21 23:58

Странные эти люди, которые ваяют простыни, упоминая себя исключительно в третьем лице ^sad^

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.01.21 06:32

Сиржант писал(а):
25.01.21 08:36
неплохой ход.
Да, эффектно тогда получилось, ну и эффективно в принципе, поскольку подобных заявлений больше не повторялось.
Другого варианта, наверное, особо и не было (проаленить только если).
Конечно, тогда меня внутри трясло от мысли, что она поедет всё же, подстрекаемая двумя сестрами СДСками и их мужиками. Но, видит Бог, если бы она так поступила, история бы на том и закончилась.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Ну и ещё несколько зарисовок для понимания.
Приехали в гости к другой двоюродной сестре (которая в «энной степени») в том же году отмечать то ли день рождения её долготерпеливого мужа (строителя-отделочника по профессии), то ли переезд к ним в дом тётки Л. (ну, чтобы контролировать полностью ситуацию в семье дочери), то ли сразу оба этих события.
Все рассаживаются, и решается очень важный для нашей страны вопрос, кто что будет пить. Тётка, которая, разумеется, за главную, предлагает А. самогонку их собственного производства, которую они почему-то всегда считали коньяком. А. к тому времени уже довелось как-то попробовать эту малопригодную для употребления жидкость, и он отказывается, сказав, что предпочтёт привезённое с собой вино.
– Да ты что!? Здесь всё натуральное, на чае настояно!
– Нет, спасибо, лучше я вино. Пробовал как-то уже.
– Ты ещё попробуй! Нужно обязательно – выпьешь, а потом уже будешь пить своё вино.
– Да нет, правда, не надо.
Не тут-то было: подключаются остальные, рюмка наливается и подставляется, несмотря на возражения. Л. сидит рядышком и молчит, как ни в чём не бывало. Из-за этого вспылил:
– Да я неясно выразился что ли!? Пейте сами, что хотите, а я буду только вино! Что непонятного!? Кому-то ещё нужно повторить!?
Сказать, что все были тогда в шоке – это не сказать ничего. Чуть позже А., улучив момент, отвёл Л. в сторонку (было тепло, всё происходило на улице).
– Я не понял что-то, ты почему сидишь молчишь в такой ситуации!?
– У нас так не принято резко, мог бы попробовать.
– Пусть сами пьют свою бормотуху! Ты должна была образумить своих родственников. Ты с ними или со мной!?
– С тобой, но я не думала, что до такого дойдёт. У нас всё как-то добрее.
– Что ж, теперь, наверное, мне уехать лучше. Ты оставайся, если хочешь.
– Нет, ничего, уедем позже вместе.
Праздник был, конечно, испорчен.
Отправлено спустя 1 час 40 минут 56 секунд:
В то же время гостили в отпуске у «маменьки». Лето, сильно жарко. Во время прогулки на улице Л. окликнул какой-то парень, и она, отойдя на пару шагов, перекинулась с ним несколькими фразами в духе «привет, как дела?», «гостишь у матери в отпуске?», «мёда не надо будет случаем?» и т.п. «Верно, какой-то знакомый», - думает А., стоящий совсем рядом. Короткий разговор заканчивается, и тут парень выдаёт, хитро улыбаясь
– Ну ладно, я на площади теперь живу, заходи в гости.
Невнятное «хи-хи, ха-ха», улыбка в ответ
– Ладно, пока.
Всё это быстро произошло, парень зашагал по улице. В перегретой голове с запозданием мелькает «Бывший йиопарь!?».
– Это кто такой? У тебя с ним отношения были?
– Нет, просто знакомый. Пересекались раньше на дискотеке, в компаниях.
– Ничего себе знакомый – он тебя к себе домой звал. Или я не расслышал?
– Да не знаю даже. Может, так просто пошутил.
– Ничего себе шуточки. «Опух» он что ли!? Наглый тип – мы же вдвоём.
– Да он так адекватный, вряд ли что-то плохое у него было на уме. Может, он не понял, что мы с тобой вместе.
– А ты почему не посылаешь его в ответ на такие предложения?
– Да я и не поняла это так, как ты представляешь, говорю же.
Говорилось всё это очень уверенно и звучало вроде как убедительно, но, по представлению А., «единственно правильным» ответом должно было быть «Ты что, дурак!? Я вообще-то не одна, если не заметил». Осадочек от происшествия, как говорится, остался.
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И вторая подобная история случилась через год (отношениям было тогда уже 2 года). А., «забив» после 4-го курса на университет, устроился работать на полный рабочий день, чтобы снимать вместе квартиру, поиски которой активно велись (сезон для этого был самый неподходящий – конец лета). Зарабатывал достаточно хорошо, а если добавить к зарплате ещё несколько стипендий, то был вовсе «на коне» в материальном плане, но при этом сильно выматывался – приходилось постоянно задерживаться допоздна.
Однажды вечером после работы поехали на один из городских пляжей. Возвращались уже поздно, когда становится прохладнее. Сели в «Газель», старого формата, где, по ПДД, нельзя стоять, но уехать-то нужно всем, да и водителю надо заработать. Гаишники в те времена особо не штрафовали за такое, поскольку другого транспорта в некоторые места просто не ходило. С последних рядов кто-то выходит, Л., конечно, протискивается на сиденье, вздрагивает, озябнув (А. остаётся на входе). И тут один из парней, сидящих там, выдаёт
– Девушка, вам холодно? Согреть, может?
Л., улыбнувшись
– Нет, не нужно.
А., согнувшийся «в три погибели», было напрягается, но парень, вроде собиравшийся ещё что-то сказать, переключается на своих друзей.
По выходу из «маршрутки» А. не стал выяснять ничего, поскольку, во-первых, был сильно уставший, а во-вторых, вроде как было и нечего. К тому времени он привык к тому, что на его эффектную спутницу мужики постоянно обращают внимание, и в самом факте этого ничего не было. Парень не мог знать, что она не одна, а Л. сразу отказалась. И добавь она к ответу «меня есть кому согревать», ситуация бы давно стерлась из памяти. Но она почему-то не добавила.
Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Как уже отмечалось выше, особо в Л. было больше и придраться-то не к чему. А. её не ревновал, поскольку не было поводов, да и почти всегда были вместе. Если заморачиваться по поводу обычных знаков внимания со стороны других мужиков, можно самого себя извести - в этом плане встречаться/жить с красивой женщиной будет сплошным стрессом.
Ну и видно было, что чувства есть, искренние. Потом, позже, когда А. уже материально стал совсем "вставать на ноги", он, самоуверенно рассуждал "да КЕМ вообще должен быть тот мужик, которому она может предпочесть меня". Впрочем, и тогда каких-то поводов испытывать сомнения или признаков охлаждения, многократно подтверждённых опытом форума, не было.

Что до двух приведённых историй - форумчанам решать, было ли в них что-то вообще или нет.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 26.01.21 11:10

Ambassador писал(а):
26.01.21 08:39
Что до двух приведённых историй
Автор ревнует. В этих двух историях это явно видно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 26.01.21 12:15

Hromonog писал(а):
26.01.21 11:10
Автор ревнует
А должна баба ревновать. При таких вводных как у Посланника.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Anty » 26.01.21 12:26

Так длинно и ниочём смаковать может только невовлечённое тело. Ну нечитабельны же портянки.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Тетя_Мотя » 26.01.21 12:58

"Не читал, но осуждаю."
Публичный акт онанизма графоманства.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Кот- пилот » 26.01.21 13:53

Как-то надоела уже эта неспешная графомания. 5 страниц ни о чём.
Правильно Дед из леса сказал, не здесь должна быть эта тема, а где-нибудь в бложиках или в наболевшем.
Сюда люди с болью и травмами приходят, за срочной помощью, а не пережёвывать полухудожественное повествование автора о себе (KilgoreTrout)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leito2008 и 19 гостей