Помогите понять жену

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Anna Dr
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.03.20 10:16
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Anna Dr » 07.11.20 21:59

Lazarus писал(а):
07.11.20 21:01
Такова жизнь.
Что я увидел между строк:
10 лет разницы.-комплекс Пигмалиона.
Что у автора было до?
Блд.31 год.Это,ск,полжизни.
Кто ты,автор,к 31 году?
Баба беременная. Даже дикие адыги не трогали беременных.
Ск.Это ТАБУ для всех цивилизаций.
Понятие: Отец.Папа.
У автора этого вообще нет.
Нет,это не грубо.Это ,ск,реально.
Плюс миллион. Такое впечатление, что он бабе в башку норовит залезть. И даже хочет знать, с какой частотой она дышит и чем пердит. Он хочет знать все и всегда. Фу пля нах. Баба буд-то в чаше Петри под микроскопом.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Альба » 07.11.20 22:02

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 20:39
левачить не собираюсь
О, вопрос про любовницу снимается.
А из прошлого могло что-то вылезти?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Достойная » 07.11.20 22:14

Влад, может вам не стоит так заморачиваться. Ну у беременных свои приколы, там гормональная перестройка, к тому же первый ребёнок - страх родов. Анекдот: Мужик , глядя на тест беременности , вспоминает детство- когда мама, одевая ему колготки, говорила:- Запомни сынок. две полоски. это жопа.😁 / Вы ей лучше скажите, что ребеночку передаётся внутреннее состояние мамы и вы переживаете. Но она не может это контролировать скорей всего. Вам не стоит пытаться понять Ж, все равно не поймёте, просто любите. Просто М пытаются решить проблему, а тут не нужно решать, просто показать, что вы понимаете ее изменения, это же временно.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 08.11.20 05:47

Альба,
Когда правил,стер, она старше, я младше. Перечитал, сначала сам не понял. Сестру мать оставила его родителям,а потом пропала сама.
Вы лезти из прошлого,только если до того как она стала жить у меня. Когда предложил жить вместе других девушек у меня не было. До нее были,но детей на стороне пока не предъявляли. Любовницы,переписки,вообще ничего нет криминального. У меня на работе все замужние, я на них даже не смотрю.
Достойная
Да сам понимаю так и есть,но когда у нее глаза как будто я ее бью каждый день уже начинаешь всякую мутню думать. У меня коллеги на работе в декрет уходили,но никто с таким лицом не ходил.
Я уже спрашивал,может кто обидел из учеников,родителей,не знаю...
Вчера вроде норм все было. Пришли соседи,посидели,потом спать упали. Сегодня воскресенье. Холодно,но солнце и снег ушел. Сухо совсем. Поедем с собакой, возьмем квадрик, потом к тестю надо было и так, погулять куда.
Я не пытаюсь к ней в голову лезть,но считать все тупыми бабскими загонами не получается.
Короче понял,с первым отстреляемся,на второй будет легче,на третьем и не заметит...
Lazarus
Ребенка хочу, понял - не буду шампунем.
Залет запланированный,особо не готовились, просто хотел детей своих.
Заднюю пока дать и в мыслях не было.
Надеюсь,что не пиздобол. Пока вроде претензий не было.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Сибирячка » 08.11.20 06:10

Всплакнуть при просмотре фильма или при каком моменте особом для Ж норма и в небеременном состоянии.

Я одного понять не могу, вы, автор, везде все высмотрели и проверили, все-то вы знаете, но толку 0, разве что гинекологический осмотр не провели, а прямо спросить "почему ты плачешь" никак? Как вы живёте-то столько лет, не научившись общаться? Зато телефоны и историю браузера роем и фантазируем дальше чем видим.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 08.11.20 06:35

Сибирячка,
Я писал что уже спрашивал и что,и кто обидел,и все ли норм,и нравится ли ей врач....все спрашивал. Все ноомально,ну ты что,все хорошо. Какой хорошо,я не слепой же
Для нее всплакнуть над фильмом не норма,по крайней мере,чтоб прямо сутки ходила грустная. Из за фильма? Каждый день смотрит что ли теперь..
По деньгам на беременность на семейную карту Я стал побольше кидать,этого она не боится,что нам не хватит. Пока трат особых не видел,ну только что к зиме ей взяли все полегче,посвободнее,обувь низкую. К врачу с ней идти,ну ичо я скажу?
Прошлый раз говорю,давай я с тобой - не,говорит,там пока ничего интересного, ты меня лучше потом оттуда забери. Приехал забрал. А надо было сказать,нет,бл,я Пойду с тобой.
Пишут, что я озабоченный к ней во все щели лезу и эти бабские загоны.
У меня дома какая то мутня невнятная, жена грустная капец. И скбля я должен это все нлнмально считать как так и надо. В сексе я поосторожнее стал,написал уже. И пореже и поаккуратнее,только В спальне...
Вечером еще посмотрю,напишу...
Я походу пиздобол что тему завел? На бабском форуме надо было спрашивать,там бы насоветовали..

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Sibir » 08.11.20 06:38

Автор, ты просто слишком внимательно наверное присматривался. Отпусти вожжи немного. У беременных и вправду в голове тридцать семь пятниц. Не пытайся понять мужской логикой.
Расслабься маленько.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение ASUS » 08.11.20 06:51

Дело было не в бабине.
Ты как лучше расскажи нам, мил человек, что ты делал прошлым летом. Походу именно оттуда и веет гнильцой.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Elib-a » 08.11.20 16:18

Автор, выскажу своё предположение.
Похоже, что Ваша жена испытывает страх перед будущим, страх от предстоящего кардинального изменения своей жизни из-за появления ребенка.
Плюс, возможны сомнения в Вас, а также неуверенность в собственных силах.
Накатывающее гнетущее понимание, что усё, подступает писец собственной вольготной жизни и личным интересам/желаниям.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Sibir » 08.11.20 16:34

Elib-a писал(а):
08.11.20 16:18
подступает писец собственной вольготной жизни и личным интересам/желаниям.
Достаточно реальный кстати вариант.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 08.11.20 20:11

Да. Писец. Вообще Писец, присутствующие женщины,что ж вы такие трудные на голову, не сердитесь,эмоции.
День прошел быстро. Были у тещи с тестем, потом к моим заехали, она с мамкой манты крутила,даже смеялась там что то с ними. с собакой нагулялись, встретили несколько красивых лошадей за городом. Пофотал ее. Хороший был День.
Приехали домой, я вышел, ее дверцу открыл, поцеловал.. Ну так поприжимал, на улице прохладно. Все,говорю,дуй в дом, я машину загоню поднимусь с сумкой.
Она отвернулась,сопит..
Чо такое?
Я пойду
Чо случилось???
Пришел, грустная,но не пузырем.
Короче..бл.. Дожал.
Ты меня раньше вот так и так и на улице.. А сейчас просто поцелуешь и типа все. Это потому что я беременная?
Бл..ть. Писец Чо в голове. Да,говорю,я за тебя беспокоюсь. Нет,я тебя просто берегу. Ну и что что срок маленький.
Секс на 5+. Спит.
Я валяюсь,Короче.
Тему закрою.
Что дальше будет.

Отправлено спустя 20 минут 21 секунду:
Sibir писал(а):
08.11.20 16:34
Да почему писец то???? Ну понятно до пока грудью кормит надолго не сможет куда пойти. Но не все время же, на час полтора погулять. Я с коляской, она просто так. У сестры и писеца нет. У меня друзья, У одного дочь второй двойню. Нехилый кстати вариант. Сразу и парень и девчонка. У нее тоде кто родил в 19-21 одноклассницы,она советовалась про врача, все живые. Никто не сдох. Первый год сложно. А в 35-40 типа легче ей было бы?
Детей я хотел и она тоже, вместе жили, все нормально. Щенка вот ей завел сам втянулся сразу. А как люди живут иначе?
До трех лет, наверное,особо вдвоем не уехать как раньше. Ну я по сеье смотрб, У нас вот 4 пролетело, пока вместе, даже не заметил как. Она и так не любитель пузо греть. В Турции были четыре раза и она просила чтоьы не в отеле,а ездить,смотреть города, именно жизнь,галереи там всякие, мечети, музеи. По Европе покатались. В России,кстати,интересно очень. Дорого,но потянуть и на троих смогу точно.
Что боится? Языком работать разучится? Что пару лет от учеников своих оторвется? Так У нее постойняк пока меня дома нет новостной канал идет на всю громкость просто фоном, именно бритиш инглиш,американский смотрит реже. Она же не программист,не сталевар,квалификацию не потеряет.
Убрать постирать сготовить сейчас не проблема нанять, с ребенком помочь и ее мама и моя просто посидеть или что сделать. А чо,ждать пока ей под сраку будет?
Обычное дело ребенок наш будет. А вы прям взвыли,все,капец жизни,тунец свету....

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение fotoGRAF » 08.11.20 20:56

беременность - это для женщины стресс. Первая беременность - стресс в квадрате. У моего племянника жена во время второй беременности немного кукухой подвинулась из-за переживаний. Даже в психбольнице побывала. После родов всё вернулось на места.
Так что, автор, у вашей жены нет ничего, выходящего за рамки. Ей сейчас нужны забота и спокойствие в семье. А ты ей под ногти лезешь

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 08.11.20 21:29

Не,Не лезу. Все норм) зря волну гнал, просто секс стал другим она и насторожилась походу.
Может и стресс,но дети желанные, сначала стресс,потом будет легче.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пока не дети,только один. Я тут чот задумался,все хотят сына,а дочь то лучше...Я в детстве такой поганец был, мать спатьтне могла Пока Я приду,волновалась,где Я что, может уже навернулся. В школу тоже,но там батя ходил,он меня кстати омсобо и не дергал,только чтоб мамку не огорчал. Как в универ поступил,она аж всплакнула,не верила,что сам смогу. С девочками попроще, но сына тоже хотелось бы.
сопли какие то получились
Пойду спать.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
fotoGRAF,
Нашел твои сообщения раньше еще читал. Все думал, три дочери, три девчонки, Вот у меня если так, то одной куклы,второй уже юбку, третья с мальчиком в кино. А дальше, у всех кино...Я бы сдвинулся, и мальчика пристрелил.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Помогите понять жену

Сообщение Кармен » 08.11.20 21:41

Автор,почаще ей говорите что любите и что она красивая)
А так все хорошо.Мне кажется Вы хорошим отцом будете.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 08.11.20 21:53

Да скорее бы уже стал. И я так понял,лучше сразу 2. (шутка,я понимаю,с 2 тяжело,но какие то плюсы есть во всем) немного напрягает что основное время она будет в зиму вынашивать. Скользко везде. Будем беречься. Днем дома,по возможности, вечером гулять со мной.
У меня мамка так второго потеряла. Ее зимой на остановке толкнули, когда из автобуса вышло. Батя,помню,плакал со мной сидел. Я еще малой был,но помню хорошо.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 8 секунд:
Не спится нихрена.
Кармен,а почему писеух то если ребенок?
Ну первый год ясно, он маленький,толком не понятно,что,как он,потом зубы,потом еще что.
Так время летит только йух. Вон у сетрухи еще пузыри пускал и ногу в рот тянул. А уже на двух по дому носится. Ее за подол схватит,и пошел. С мужем Ее то в конюшню, то в выпас с козами . Тот его на плечо и пошли.
Здоровый у нас будет ребенок и родит она. Ну как рожают же все. Какой будет,такой и будет мой. И что то я не видел чтоб в петлю прыгали. Хорошо,конечно бы не полдома, а дом бы свой в жк нашем же. Посмотрим как Там сложится.
Потом в сад пойдет. Все саободнее. Там на спорт какой,Ну или петь плясать. Я же вырос. И она. И Вон,сестра у меня, Ее мать вообще кинула. А выросла нормальная.
Кармен,почему все говорят,что писец Ее жизни типа? Она женщина, ребенок это для нее нормально. 22 года- пишут молодая. Рано. Кули Рано? В З5 рожать первого не писец, ага. В 35 уже за третьим в роддом идут.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Помогите понять жену

Сообщение Кармен » 08.11.20 23:52

Влад,никакого писца не будет,если Вы
1.Ни ухом ни глазом ни движением ресниц не допустите не дай бог измены и левой Ж,даже на уровне флирта.
2.Будете помогать с ребенком.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение KilgoreTrout » 09.11.20 00:25

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 14:54
Короче она постоянно как расплачется вот вот.
Э, брат, это у тебя еще цветочки! Мои БЖ и НЖ кто скандалил, кто ревел навзрыд :x . Как родит, вскорости все пройдет, вот увидишь..

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 04:57

Кармен
1. Ну я же не 17 спермотоксикозник,все понимаю. Да. Ребенок мой, а я буду свинячиться. Зарекаться нельзя,конечно.
2. И я буду,и все будет. Коляска,соска,купать,гулять,прибрать. Работа у меня- можно и днем сдуть часа на два, поликлиника по дмс будет. Только б родила хорошо. Остальное уже как то я себе представляю легче.

Аватара пользователя
Многоточие
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.12.19 13:50
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Многоточие » 09.11.20 09:44

Оооо первая беременность)))
Когда узнала что беременная,- разревелась ( до этого месяц на диете сидела, думала скинуть лишние 3 кг),- ревела, что джинсы мечты ради которых месяц худела, не куплю...
Потом стала реветь от счастья, что рада, что беременная...
Потом долго ревела, что вдруг, что на диете сидела, ребенку что-то из витамин не хватило...
Потом ревела, что токсиоз начался, вообще ничего есть не могла до 12ти недель..
Потом ревела, когда на УЗИ сказали, что деть здоровый и это мальчик...
Потом ревела, что оказалась девочка, а вдруг она обиделась, что я думала что это мальчик, и была рада именно как мальчику, хотя, девочку всегда больше хотела...

Продолжать?
Все проходит, пройдет и это...
Просто обнять и прижать...Сказать что любишь.
Спросить, что можешь сделать для нее...
Мы это ценим.

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Luca » 09.11.20 11:22

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 15:56

Я думал может что в загс так и не дошли.
Думаю дело именно в этом. Может там ей родители об этом говорят? Ей всего 22 года. Ну думаю родители хотели бы дочь замуж по человечески выдать. А она получается в сожительницах живет, да еще и забеременела.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 13:46

Пройденный этап.
Сказала,родит,откормит, там подадим.
С родителями норм контакт. У нас этот синяк уже раза три не понос так голова. Бабушка умерла,ногу сломала,я болел,карантин пошел....

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Трипса » 09.11.20 14:07

Автор, скорее всего, реально, индивидуальная реакция вашей жены на гормональную перестройку.
ХЗ, что у нее в голове, мысли гоняет какие то, страхи.

У меня не было ничего подобного, вообще со здоровым покуизмом отходила две беременности, не меняя жизнь не думая ни о чем особо.

А у вас, видимо, жена ранимая, нежная...вот и загоняется.

Побольше нежности и слов поддержки. Предавайте словами ей уверенности в вашей любви, в том, что вы рядом, в том, что все будет хорошо...

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 16:42

Бусде)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сегодня ксати все норм, надо короче сексом чаще заниматься. Сделал вывод я.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Sibir » 09.11.20 16:51

Vlad1990 писал(а):
08.11.20 20:31

Ты меня раньше вот так и так и на улице.. А сейчас просто поцелуешь и типа все. Это потому что я беременная?
Ну все. Автор неудиляет.
А это начало длинного пути к "атомулиядала".

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 09.11.20 16:53

Просто у меня привычное для нее поведение поменялось,вот и начала себя накручивать,как я понял. Она не обидчивая,в том смысле,что не ведет себя необъяснимо. Нет у нее,чтобы начала вдруг ничего не сказав щеки дуть как мышь,трубку бросать - ни разу,я это не люблю в женщинах. Иногда по работе пересекался. Типа обидятся и детский сад. На работетсмешно. По жизни ой плохо.
Ну так я действительно начал сознательно "ниудилять", в плане интима.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Хэбэзэ. Дальше будет видно. Пока вроде проговорили,все поняли. Она на тему секса говорить стесняется, делать ничо не стесняется,а сказать словами только только шепотом и в темноте).)

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Sibir писал(а):
09.11.20 16:51
Ну все. Автор неудиляет.
А это начало длинного пути к "атомулиядала".
А твоя жена если перестанет тебя целовать дома нихрена просто так,ты задумаешься или пофиг будет? А скажешь,в чем дело? И тебе ответка-ага, тебе "ниудиляют"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 28 гостей