Помогите понять жену

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 14:54

Приветствую вас!
Надеюсь на ваш помощь и советы со стороны, можно и женщинам отвечать.
Мне 31, ей 22, но разница почти 10 лет.
Вместе 5 лет, живем 4 года. Сейчас она на третий месяц беременна. браке два года.
Обо мне: Вырос с отчимом,сестрой и мамой. Родной погиб,когда мама была беременна, потом она вышла замуж за отчима. Мне было 2 года тогда примерно. Его жена бывшая потом начала по мужикам гулять и он с мамой поехали в Киргизию за моей сестрой, она младше меня на 12 лет почти. Отчим и сестренка нормальные. В13 лет я стал звать его батя. Сейчас живут с мамкой. Сестра вышла замуж и уехала в область. Муж у нее нормальный вроде мужик тоже, у них сырная ферма и типа турбазы летней. Короче в семье никаких косяков визуально у меня не было, хотя бятя мне не отец.
С женой познакомился у матери на работе. Она дочь ее коллеги. Сначала думал она еще малая совсем,оказалось - совершеннолетняя. Начал прощупывать можно ли ухаживать. Заходил к матери в обед,а она там училась рядом и в большой перерыв когда нет пары шла к своей помочь. Она в офисном программировании прошаренная.
Я работаю инженером - энергетиком,живем нормально,хата своя. Не скажу чтоб прямо жирно,но хватает на все и немного на счет коплю. Жилплощадь моя.Родители помогли с первоначалкой,ипотеку я закрыл почти всю.работать.
У нее есть квартира от матери отца. Я ее сдаю в долгосрочку аренду. 45к в месяц - закрываем ипотеку чтобы быстрее пересчитали платежи.
сейчас,так как снизили аренду пока эта мутня с ковидом.
Недели три дома какая то хрень началась невнятная.
Жена какая то грустная, как испуганная что ли.
Зависает постойняк и глаза как у собаки упс больной. Не скажу что бесит, но нерв давит. Я пытаюсь понять,чтг случилось. Спрашиваю - зажимимается,все нормально, немного устала. Я думал может что с ребенком. Говорит,что все норм. Предлагал вместе в Жк пойти следующий раз, так то сама ходила. Думаю,может она считает,что я ребенку не рад,раз не хожу. Особо не планировали, просто хотели детей. Не,говорит,ты чо,там сидеть народу капец ждатьб ты меня потом оттуда лучше забери.
Она сейчас работает из дома. Преподает английский в частной школе ну и так репетиторство берет,когда хочет. Но только онлайн сейчас. Раньше только в школе,Но сейчас времени больше и ее попросили заниматься.Работа ей нравится. Заработок вроде нычит,я особо не спрашиваю. Но она может и продуктов домой заказать и на семейную карту переводит сразу почти все. Что то крупное купить из одежды всегда меня спрашивает,мол,может отложить и что другое. Из за денег Не ссорились с ней.
Короче она постоянно как расплачется вот вот.
Сейчас сказала из за эпидемии перестанет в спортзал ездить. Смотрю,дома занимается когда меня нету.
Подруг у нее тут нет,две школьных разъехались. Нормальные подруги. Одна замужем и ребенок уже. Вторая тоже Но без детей. Общаются по скайпу, мы к одной в гости ездили.
Я уже задолбался Что с ней.
Тревожит,что она перестала читать, перестала вышивать,и вообще как то ей совсем хреново внутри. Ничего не говорит. Ночью проснулся - нету. Сидит в большой комнате в темноте на диване. Тупо сидит. Не спит.
Позвонил ее матери. С ее родителями у меня отношения Нормальные. Они к нам Не лезут особо,но,если что,всегда поддержат. Я больше с тестем общаюсь. Он работает в той же сфере,хороший мужик. Поговорили,он тещу позвал.
Короче,они тоже заметили,но не лезли. Раньше она сама им звонила раз в два три дня точно. Сейчас сама не звонит. С матерью по телефону иногда плачет,но,б..ть,все нормально.
Я форум почитываю,думал васек. Поставилтв комп прогу, дома камеру в коридор и спальню. Нет. Днем уходит либо в магаз,либо с собакой. Звоню - слышно что она делает прям хорошо. Телефон и планшет она кстати и не прячет и в туалет не ходит. Если она не может взять - кричит мне, посмотри кто,сказжи я перезвоню, если по работе,если мама то пусть что надо скажет.
С моими родителями у нее отношения тоже хорошие. Мать ее знает со школы еще, они к нам и приехать могут спокойно когда меня нет. Жена с ними ладит вроде. Может им из магаза позвонить,спросить может надо что.
Бате моему сама проявила инициативу,давай,говорит на днюха задарим им на выходные два дня на рыбную ферму с проживанием. Батя рыбак,а мама там отдохнет в сауне и погуляет.
Готовить стала как то.. Раньше видно что прям любила это дело. Сейчас так,вкусно но как на автомате все делает.
С сексом так же. Раньше с удовольствием. Сейчас не отказывает никогда. Кончает. Но как то без радости. Раньше улыбалась, не то что прям веселуха, но и не занудная она. Сейчас улыбается редко. Обнимаю. Стоит как напряженная,потом начинает вздыхать...
Чо случилось?
Все нормально,говорит. Какой нах нормально.
Я уже мозг себе сломал,что происходит то. Вот чуйка прям говорит,какая то жопа дома творится.

Один раз задержался на работе. Встретила прям видно глаза на мокром месте, дверь открыл,она прям с порога обняла. Стояла просто так,говорит,я тебя жду уже испугалась.
Почему не позвонила?
Ну вдруг ты за рулем или мало ли?
Что мало ли?
,
Писец какой то короче.
Прошу совета.
- Как узнать,что случилось?
- Что сделать,чтобы у нее эта фигня прошла.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Sibir » 07.11.20 14:58

Возможно Автор, ты просто загоняешься. Жена беременна. Перестройка организма.
Возможно она вообще боится, что не справится с ребенком.
Здесь больше конечно теток надо поспрашивать.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 15:08

Да не, она прям как разревется вот вот. Но все нормально,молчит как партизанка.
А,я еще ее бук рабочий пошерстил. Зарегена на бабском форуме и в сообществе нашего квартала. Ничо вроде такого. По времени вроде там много,а сообщений мало. Все не смотрел. В основном как рожать,про Жк, про готовку. На проф.форуме ее кстати какая то мамаша месяца три назад поливала,что у нее сын Егэ плохо сдал. Так это еще летом было.
Она вообще у меня спокойная,но грубость не любит. Я ни разу сколько живем,всякое было, но ,чтобы она как то выругалась или нахамила...вообще не про нее. Вообще ругаться не любит. Обижается иногда но отходчивая,не зануда. Ее обнимешь,потискаешь,смеется и нормально было. Потому и стали жить вместе. Всем устраивала,кроме что молодая сильно. Может я что не догоняю с ней...?

Отправлено спустя 16 минут 44 секунды:
Sibir писал(а):
07.11.20 14:58
Возможно Автор, ты просто загоняешься. Жена беременна. Перестройка организма.
Возможно она вообще боится, что не справится с ребенком.
Здесь больше конечно теток надо поспрашивать.
А не справится в смысле родить не сможет? Думаешь,там какая хрень и она сказать не хочет? Ну тогда бы матери сказала наверное своей или на форуме у девок спросила....
Лекарств так дома новых никаких не видел. Секситься дает без проблем всегда.
Такое чувство,что она реально помрет завтра и сегодня узнала бл..ть об этом.
Сейчас посмотрел - лежит на полу, читает что то, потом будет на заказ перевод делать...но какая то мрачная.
Зашел - глаза подняла, кивнула,мол,все норм? Вот соседи должны вечером зайти,мы пару раз в неделю играем в настолки. Она обычно готовит что вкусное...а тут смотрю просто мясо запекла куском и салат купила. И все. Обычно что то такое мутила.
Про ребенка тоже думал,боится,что денег может нету.
Так у меня за год зарплата подросла немного,но подросла.
К родам нам дадут пособие, она знает.
Страховка у меня дмс на семью.
Сказал,что денег хватит на год жить втрояка если я работу потеряю.
Врач у нее сама выбрала. Карту я ее правда пошмонал не нашел, но она стопудов в жк наверное.
Спрашивал,может ты рожать хочешь вместе. Ну мало ли загоны какие. Ты чо,говорит,совсем опух???!!!
Посмотрел на ее телефоне личный кабинет банка.
На карте у нее около 10,правильно, она купила собаке корм в зиму 2 по 15 и какому то коту на передержке вет.клинику оплатила около 3К. Плюс в выписке покупки продукты,озон книги,потом еще с амазона чехол мне и себе, ну короче байда по мелочи.
Кредиток вроде никаких не нашел.ну мало ли.
Да она вроде не сильно на деньги прямо чтобы жадная была. Одежду покупает сама,но я вместе можем пойти мне и ей купить,там,конечно я оплачиваю со своей зарплатной. Ни в чем ее не ограничиваю,но она без наглости. Лучше замышит на семейную карту чем спустит на фигню.
Так ходила раньше раз в месяц в салон но не дорого вроде было. Маникюр педикюр и прочее она брезгливая, делает сама.
Я просто не могу понять,а родит,еще хуже будет что ли? У меня есть друзья с детьми,но вроде никто слезами не уливался.
Сестра родила,мы к ним ездили,так там вообще цирк и ферма с конями,козами...ржут с мужем постоянно. Но она такая - ей палец покажи уже порвется со смеха.

Отправлено спустя 51 секунду:
Думаете в бабский раздел перепостить,но там замучают трепом.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Sibir » 07.11.20 15:34

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 15:25


А не справится в смысле родить не сможет?
После родов еще долго придется вокруг ребенка суетиться. Ей в основном.
Заниматься тем, что никогда не делала. При этом одно неосторожное движение - и ребенку уже вред или травма.
Думаю здесь корни загона.

Отправлено спустя 42 секунды:
Vlad1990 писал(а):
07.11.20 15:25

Думаете в бабский раздел перепостить,но там замучают трепом.
Я бы спросил. А нафлудить и здесь могут.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 15:49

Ну блин,не,сеструха родила,моя мамка ей помогала. Тут тоже знает,что одна не останется.
Правда,няню сказала категорично прямо нет и никогда. А вот до родов и потом будем помошницу по дому брать раза 3 в неделю убраться ну и так,по мелочи.
Я тоже с малыми умею почти все,ну только что сиськи нету. Тетка с дядей родили,Я еще в школу бегал,и ейинадо было работать. Я с племяшком сидел. Менял грязное,смесь опять же, потом следил играл.
Я думал может что в загс так и не дошли.
Но сначала как вместе стали жить, у нее бабушка умерла,какая свадьба. Потом собрались через год,ей стажировку предложили, она бесплатно поехала я по шенгену и сам с ней, потом то одно,то другое...то ремонт,то у меня грыжу удалять,то летом отохнуть.
Она когда про ребенка сказала,ну,теперь говорю точно пойдем подавать и пусть побыстрее.
Данунафик, маме я сказала, остальным попозже, как нибудь в выходные с родителями просто посидим. Рожу,типа,немного посвободнее буду,пойдем. И вообще все потом будут думать что я по залету с пузом в платье. Кто все??!!!
Но отец ребенка я, стопудово,никуда не шарилась,были 24/7 вместе. Карантин,б..ля.
Так я особо не против.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Sibir писал(а):
07.11.20 15:35
При этом одно неосторожное движение - и ребенку уже вред или травма.
Думаю здесь корни загона.
Отправлено спустя 42 секунды:
Я бы спросил. А нафлудить и здесь могут.
Да не,Сибирь,я же понимаю что она беременная, так просто не нагибаю)) как раньше. я ее аккуратно,теперь только на кровати...ну и понежнее.
Вид у нее нормальный,только вроде должна ж полнеть,а худеет как будто. Кожа стала как тоньше и глаза на поллица. Бл..ть как у кота шрека.

Нафлудить хрен,а вот придумают какую муть,а я догоняйся.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение ruskent » 07.11.20 16:18

У меня двое детей. У баб во время беременности какой только херни не случается. Не загоняйтесь. Там гормональная перестройка, худеет потому что токсикоз, они первое время жрать нормально не могут. Ну, и волнуется. Сначала волнуются, что выкидыш может быть, потом что преждевременные роды, потом боятся переходить. Одни загоны в башке, короче. Но со вторым уже не так. Расслабьтесь

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 16:31

Советуешь потом по быстрому второго заделать,чтоб развеселилась??..)
Мы об этом тоже говорили. Она до того как съехаться сходила к врачу именно по поводу планирования, не простотна осмотр. Вроде у нее все в порядке. Вообще я у нее первый, не знаю как там в других местах,конечно. Но была девственницей.
Когда забеременела на потолок не прыгала,восприняла спокойно. Мне сказала сразу. Потом сделала тест,потом к врачу.
К детям относится хорошо,не усипуси,но и без паники.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну,допусти гормональное. Чем то я ей помочь могу,кроме как внушать уверенность и спокойствие?

Отправлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Даеббб..бный что такое, слышу собака как подскуливает. Лежит в коридоре, морду вытянул в сторону двери приоткрытой, дышит так с взвизгом тихо.
Жена на полу с книгами лежит, видно что плачет. Не стал подходить, пусть может отойдет малех. Спрашивал,может устала и настолку перенесем,нет,говорит,Я уже все приготовила.
Я уже боюсь,может я что не знаю...

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Желание трясти ее как грушу,пока не расскажет что случилось. Меня это в нерв вгоняет,когда я не понимаю нихрена.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Drager » 07.11.20 17:27

Автор, не приятно писать об этом, но может не от тебя беременна? Муки совести.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 17:31

Анриал, отмотать обратно,у нас карантин был. Никуда ни с кем никак.
Не,всяко может быть,конечно.
Не хочу всякую муть гнать.
Про васька подумал,но повода не давала. Телефон не прячет, лежит дома обычно на одном месте, боится раздавить в кармане. Ноут планшет у нее валяются иногда и ее дома нет. Паролей нет. Все смотрел. Ничего криминального.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
То есть пока васянилась,совесть не мучала, забеременела совесть на гормонах заиграла.
Ну оставлю как гипотезу.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение ruskent » 07.11.20 18:10

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 16:59
Жена на полу с книгами лежит, видно что плачет. Не стал подходить, пусть может отойдет малех. Спрашивал,может устала и настолку перенесем,нет,говорит,Я уже все приготовила.
Я уже боюсь,может я что не знаю...

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Желание трясти ее как грушу,пока не расскажет что случилось. Меня это в нерв вгоняет,когда я не понимаю нихрена.
Моя ревела в первую беременность от нехрен делать просто. Фильм смотрит - ревет, книжку читает - ревет, от песни какой-нибудь тоже. Потом сама говорит, типа внимание не обращай внимание. Это нормальная штука. Ну, я и забил. Первое время тоже думал что да фигня с ней, вроде ребенка хотели, ждали, а тут рёв.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 18:38

Да не,вроде дурью от безделья не мается. Если не спит,то работает,не работает,чо нить шебуршится. Читает,вышивает (сейчас редко).. собакой занимается. Но иногда прямо подвисает сама с собой и видно что мысликакие то нездравые. Жаться стала ко мне,мозг не выносит,а простг сидит рядом когда дома работаю,тоже что делает свое. В голос прямо не ревет,при мне по крайней мере.
Тут намекнули,может совесть мучает.
Может сделаю тест ребенку,для спокойствия. Но так если. В феврале она оступиласьтна коньках сломала плюсневую кость. Была дома в лангете. Потом вскоре начался карантин, Потом летом я брал отпуск. Всегда как звоню трубку берет сразу. Сильно не проверял,повода ни разу не дала. Дома сидели - друг друга вроде не достали,наоборот,я был даже рад,что можно спать днем вместе. Если все же васька детектед будет я блин не знаю. Фигово будет.
Но с другой стороны,смотри.
У нее есть своя хата.
Если бы свалила от меня,то она зарабатывает не так много,но,родители у нее при деньгах, ко мне они относятся хорошо,но дочь конечно есть дочь. Будут помогать деньгами.
Если есть вася,что ее держит дома?
Собаку не отдам...может это?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ruskent писал(а):
07.11.20 18:10
Моя ревела в первую беременность от нехрен делать просто. Фильм смотрит - ревет, книжку читает - ревет, от песни какой-нибудь тоже. Потом сама говорит, типа внимание не обращай внимание. Это нормальная штука. Ну, я и забил. Первое время тоже думал что да фигня с ней, вроде ребенка хотели, ждали, а тут рёв.
С ребенком то нее все нормально было,просто так ревела? Там на малом сроке же еще ничего особо страшного не может быть? Скорей бы родила уже,что ли.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Lazarus » 07.11.20 19:07

Ну и вот смотри..
Разница в 10 лет. Первый дитёныш.
Она-домашняя.
Знаешь,что у бабы беременной,паче первым,в башке?
Там идёт такой просчёт вариантов,что куда там фантастам с их ИИ.
В разных развития она тебя уже похоронила.Убила.Ушла.Ушёл ты.Нет ребёнка ( ттт).Родила двойную.У тебя двойня на стороне.Твои или её родители родили двойню.
Ск,беременная баба похожа на священную корову в Индии.
Они там ходят по улицам,похер на светофоры,а тронуть их не моги.
Весь народ зароет.
Когда она одна или плачет или сидит тихонько,ежели не крысится,не оставляй её. Просто обними, укрой,дай конфетку.
Ей внимание нужно.
Но без энтузиазма.Бегать в три часа ночи за извёсткой от Бугульминского производителя не стоит.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Panzerbear » 07.11.20 19:09

Нет, Вы загоняетесь. Кстати кэш проверьте её интернеа. Может она новости смотрит, а какие они сейчас? Не розово-сахарные.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Инори » 07.11.20 19:11

Чтобы не свалится в после родовую депрессию обязательно уже сейчас обратиться к психологу. Идите к специалисту, иначе такие выходят в окно вместе с детьми. Может она поняла, что поторопилась с беременностью, молодая еще и жизнь пройдет мимо, теперь стыдно самой себе в этом признаться. Не надо списывать на гормоны, это не нормальное состояние.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 19:24

Проверял. Писал уже. Кэш хороший,без пропусков и подчисток.
Интернет запросы отдельно посмотрел. Самое напряжное типа влияние ковид на первый триместр в легкой форме. Потом видно что на английском тот же поиск запускала на сайтах типа WebMD, там какой то сборник научных статей переводных обо всем. Хорошо,значит беспокоится.
Новости на местном сайте, потом инста рабочая,там раз в неделю каждый выкладывает пост тематический на лексику, потом форум местный бабский,там е комп автомато входит,ну там про хавчик,детей,роддома спрашивала про своего врача. Два книжных магаза постоянно смотрит, потот еще таймс и дэйли мэйл читает,смотрит новостные ролики.
Понятно,что страшно,мне и самому страшно иногда. Но и в войну рожали и после войны.
Я стараюсь быть спокойным как танк. С работой тьфу тьфу тьфу все хорошо и в перспективе и лучше будет.
Инори,
Ну ничо себе,22 года,первый у нас. Ей же не 17 лет.
Про психолога даже заикаться не буду,еще подумает,что я ее в истерички записал. Кстати,при консультации у них психолог есть,это точно, потому что у нее в планнинге записаны посещения на месяц вперед и там есть психотерапия беременных,потом еще какая то информационная тема про еду и всякое.
Стараюсь обнимать почаще, не скажу что я раньше прямо ничего по дому не делал. Просто не свинячу с детства приучили. Готовить оно любит, в магаз сходить,ну это у нас как то не расписано. Может Просто я чего не понимаю. Но она если что то не так,всегда спокойно тихонько говорит. Все у нее будет с ребенком,и поможем и вообще. Я помню когда племянник родился тетя очень уставала, все время хотела спать. Ну моя мама и я ним приходили,мамка с малым,я в магазин сбегаю,помою уберусь. А как иначе? Сейчас проще,конечно. И стиралка есть,и посуду помыть не проблема. Да и приблуд детских в магазинах полно.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение АбрамТерц » 07.11.20 19:31

Иди работай и забей на все. С женой поласковее. Психологов ссаной тряпкой из семьи гони. Прямо как увидишь психолога. Так ему по роже бей и на порог не пускай.
Все у тебя хорошо. С женой помягче поласковее. Она ещё маленькая и переживает.
Не надо загоняться на пустом месте.
Сам тоже лишнего не психуй при жене. Держись спокойно и уверенно.
Не просри короче семью. Все у тебя хорошо.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 19:34

Lazarus писал(а):
07.11.20 19:07

Знаешь,что у бабы беременной,паче первым,в башке?
Там идёт такой просчёт вариантов,что куда там фантастам с их ИИ.
В разных развития она тебя уже похоронила.Убила.Ушла.Ушёл ты.Нет ребёнка ( ттт).Родила двойную.У тебя двойня на стороне.Твои или её родители родили двойню.
Сцуко как страшно жить.. Как представил,чио у нее такой гемор в башке. Ну ничо,еще полгодика да малех. До того как съехались,я,каюсь(гыыы) себя особо не сдерживал.
Сейчас желания нет. Ну как нет. На симпатяшек могу и позалипать, но чтобы до секса - нет. Мне пока ее хватает.
Думаешь,боится что загуляю пока беременна? Всяко может быть,зарекаться не буду,но если и случится,сделаю все,чтобы не узнала. Не любят они этого,зачем ее огорчать по пустякам.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Не,психотерапевт там раз в месяц и вроде как надо в карте пометки,она сказала что если не будет жести с карантином то пойдет на какую то дыхательную гимнастику. Перед родами уже. Если будет жесть то скачает упражнения сама.
Она кстати к психотерапевту обращалась. У нее учеба была писец тяжкая,а она еще и подрабатывала. Потом сама рассказывала. Что перестала спать вообще.
Пошла в поликлинику,направили к психологу
Потом,говорит,я поняла,что если я еще и к нему пойду,то вообще нихрена не успею. Познакомилась как раз со мной. Стали перед сном с ней гулять интенсивно. Я приезжал и просто ходили долго. Она уставала и потом стала спать нормально.
Пока вроде особо пищевых загонов не было. Но она малоежка. То,что она любит всегда есть дома, ну и то что я люблю тоже.
Надеюсь,это пройдет. Тоскливо так иногда и тревожно очень.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Кстати,меня мама родила в 20, а матери жены сейчас вот 45 отмечали.
Вы пишите маленькая. Ей 22, когда рожать то? Под соракет?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Lazarus » 07.11.20 20:19

Блд
,что у вас с головой?
Вы какие то ущербные,ей богу.
У тебя баба беременная,он херь несёт за неспалится.
Там ребёнок твой! Хер там с бабой,всё одно тебя бросит, ты дитю дай покой.Дай ты ей выносить тебя в вечности.
Нахера вы вообще детей рожаете,такие?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Vlad1990 » 07.11.20 20:39

Ты полегче давай. Зарекаться не буду,но и левачить не собираюсь.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение r00t » 07.11.20 20:46

Нормально все у тебя, женщина молодая 22 года всего, вот и заморачивается как вынашивать и рожать будет.
Для успокоения выясни для себя как развивается плод, как у жены здоровье.
У меня например когда жена беременна была вторым ребенком (девочка) так врачи увидели проблему в развитие головы, так вот прописали кучу лекарств для развития головного мозга и нервной системы, проблемы были в бабском покуизме к здоровью - хронический цистит.
Так вот дочка родилась здоровая, сейчас по развитию догоняет старшего (1.5 года старше)
Не загоняйся! Возьми на перо проверить здоровье своей семьи, ну и после рождения, на всякий пожарный тест ДНК.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Lazarus » 07.11.20 20:48

Полегче на точке,за 2500.
Я тебе никто,но ты тут.Не пузырись,как шампунь,а будь человеком.
Коль ты уверен,что дитё твоё, это божий промысел.
Баба твоя,как яйцо,хрупкая.
Ты ребёнка вообще, хочешь,или так,надо,по залёту?
Какой то ты мутный

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Блд,зарекаться не буду..
Ты скот,что ли?
Ты бабу взял за себя,ответственность взял.
Сейчас заднюю даёшь.
Пиздобол по жизни?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение r00t » 07.11.20 20:53

Lazarus писал(а):
07.11.20 20:51

Пиздобол по жизни?
Я извиняюсь автор вроде адекват зачем так с ним?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение Lazarus » 07.11.20 21:01

Такова жизнь.
Что я увидел между строк:
10 лет разницы.-комплекс Пигмалиона.
Что у автора было до?
Блд.31 год.Это,ск,полжизни.
Кто ты,автор,к 31 году?
Баба беременная. Даже дикие адыги не трогали беременных.
Ск.Это ТАБУ для всех цивилизаций.
Понятие: Отец.Папа.
У автора этого вообще нет.
Нет,это не грубо.Это ,ск,реально.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Помогите понять жену

Сообщение r00t » 07.11.20 21:33

Lazarus писал(а):
07.11.20 21:01

Что у автора было до?
Блд.31 год.Это,ск,полжизни.
Кто ты,автор,к 31 году?
Баба беременная. Даже дикие адыги не трогали беременных.
Ск.Это ТАБУ для всех цивилизаций.
Понятие: Отец.Папа.
У автора этого вообще нет.
Нет,это не грубо.Это ,ск,реально.
Я этого не заметил, 31 год? Да в 30к только мозг начинает нормально работать до этого мысли немного о другом=)
Баба беременная и дальше что? Это болезнь? Наши бабушки и дедушки после родов через пару дней шли работать в поле или на производство и это факт.
Понятие Муж, потом Отец и Папа.
Не будет мужем, папа тоже так себе будет.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Re: Помогите понять жену

Сообщение Альба » 07.11.20 21:43

Vlad1990 писал(а):
07.11.20 14:54
Родной погиб,когда мама была беременна, потом она вышла замуж за отчима. Мне было 2 года тогда примерно. Его жена бывшая потом начала по мужикам гулять и он с мамой поехали в Киргизию за моей сестрой, она младше меня на 12 лет почти. Отчим и сестренка нормальные.
То есть Ваш отчим запилил БЖ ребёнка, когда уже 10 лет жил с Вашей мамой?

Отправлено спустя 7 минут :
Vlad1990 писал(а):
07.11.20 14:54
Писец какой то короче.
Прошу совета.
- Как узнать,что случилось?
- Что сделать,чтобы у нее эта фигня прошла.
Похоже на очень сильный постоянный страх.
Если с ребёнком всё нормально (я бы советовала сходить с ней в консультацию всё же или хотя бы результаты первого скрининга посмотреть самому), то, может, с её здоровьем что-то или за Вами вскрыла косяк какой-то, который её раскачивает. У Вас есть любовница?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей