Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Petroff » 09.11.20 08:57

МАК_СИМ писал(а):
09.11.20 04:11
Да куй ты угадал, за плечами развод, отъем детей, только распила не было, макака обосралась 8)
ага, мадам, рассказывайте... :) Хоть и сыплете терминами: "распил, макака..", но бабская суть все равно проглянется :)
МАК_СИМ писал(а):
09.11.20 04:11
На 5 сообщении как баран разводиться побежал, чую я не любишь ты свою жинку, в сексе ей удовольствие не доставляешь именно ты,
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Alex3 писал(а):
09.11.20 08:19
Я понимаю, что жить из-за ребёнка вместе не выход, но пока она хочет решить эту проблему, будем пробовать, не получится, тогда разойтись и не мучать друг друга
"Она хочет решить эту проблему", пока ты выплачиваешь ипотеку за "совместно наживаемое" имущество :)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ужесвободен » 09.11.20 09:02

Автор скажи у тебя кроме семьи есть цель, мечта, хобби?
Представь ты пришел вечером домой а жена твоя свинтила навсегда вместе с ребенком. Как ты тогда видишь свою жизнь , вообще представляешь?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Petroff » 09.11.20 09:08

Мейсон писал(а):
09.11.20 08:41
Скорее всего сексолог посоветует для начала что-то простое, какие-либо парные упражнения, направленные на взаимное доверие и возбуждение.
интересно, откуда у ББЖ автора может взяться возбуждение, если она не испытывает к нему влечения? Если бы автор привлекал ее, как мужчина, она бы сама охотно рассказала бы ему, что и как с ней нужно делать в постели. :)
Взаимного доверия в таких делах, увы, мало. Это будет родственник, но не мужчина.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 09.11.20 09:35

Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
зажата была и первый секс наш по её словам был без ощущений
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
Но меня напрягает отсутствие секса по пару недель...
ощущения нет, что тобой пользуются?
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
Любовников и переписок никаких нет
люблю эту фразу... ржу в голос)) Откуда такая уверенность?

своего Мужчину женщина хочет всегда. Даже в месячные, даже когда не хочется, но муж упёрся в бедро чем-то твердым - то надо.
Значит твоя женщина не совсем уж и твоя...

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:36
ей не хватает во мне, как она говорит мачо, поэтому её не возбуждает
а давай я тебе на русский переведу: мужчина, я тебя не уважаю, как Мужчину. А как банкомат я тебя вынуждена терпеть

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
07.11.20 07:16
к сексапатологу ее тащи
для очистки совести - надо. А то потом будешь по ночам ногти грызть на мокрой от слез подушке :lol:

аФФтар, у тебя впереди долгий и очень сложный путь становления. в двух словах не рассказать.Я тебе только цель обозначу:
1. ты должен стать главой семьи. Пока ты что угодно, но не глава. Ты женился, но главой в своей семье так и не стал.
2. баба твоя должна это ощутить. Как правило это начинают ощущать все самки в округе. Не знаю почему, даже если им об этом не говоришь.

После этого твою эрекцию твоя жена станет замечать даже через джинсы. Мало того, она будет на это реагировать. Даже когда устала, болит голова и месячные. Не веришь? А так бывает... Я узнаю, что у моей болит голова уже после секса, прикинь...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Sawko » 09.11.20 09:56

Petroff писал(а):
09.11.20 09:08
Если бы автор привлекал ее, как мужчина, она бы сама охотно рассказала бы ему, что и как с ней нужно делать в постели. :)
Откуда она может знать, у нее муж первый?
И будем надеяться, единственный.
Так вот идея секса, как ее преподнес муж ей не нравится.
Был бы у нее полк любовников, она может и рассказала бы, что куда и как при этом глазами делать, однако тогда были бы уже совсем другие вопросы.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 09.11.20 09:58

Alex3 писал(а):
07.11.20 12:46
мы счастливы, но с сексом проблемы
запятая стоИт между взаимоисключающими фразами. ТАК НЕ БЫВАЕТ -^-

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
ASUS писал(а):
07.11.20 23:50
Ты пойми, тебе не надо меняться. Ты итак полноценная личность, ты - мужчина. И меняться должно всё вокруг тебя. Но НИКАК не наоборот.
заблуждение. именно мужчина меняет мир вокруг себя, меняет себя (если надо), а не ждет, когда что-то изменится

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Alex3 писал(а):
08.11.20 13:35
Разводят еще

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Был у нас разговор про развод, она сказала, что не хочет, тк любит, но есть проблема, она устала от неё, хочет решить
ну так самое время решать. За ужином скажи: милая, хочу познакомить тебя с оральным сексом. Помой там всё у себя раза два-три, чтоб не переживать. В кровати дай ей всё рассмотреть, потрогать, лизнуть, соснуть. Это не стёб, как тебе может (вдруг) показаться

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Luman » 09.11.20 11:29

Alex3 писал(а):
09.11.20 08:19
пока она хочет решить эту проблему, будем пробовать
Автор, что ты хочешь пробовать?! :facepalm:
В чем суть проблемы и кто ее создал? Ведь получается жена придумала проблему, в виде того что ее писечка чувствует себя
неудовлетворенной. Других буев у нее не было, но с твоим она считает, что-то не так. Конкретизируем проблема это писечка, которая хочет по другому.
Теперь что ты хочешь пробовать?
Где-то я читал, что 80% женщин, считают секс со своим партнёром посредственным, но там где у мужа сильная позиция, они сами бегут за ним и даже готовы возвращать его если ушел к другой. Так что дело не в сексе, вернее не только в нем.
Это говорит, что истинная причина в ее восприятии тебя как мужчины и партнёра. Ты больше не лидер в ее глазах, не ее мужчина. И это 90% холода с ее стороны.
Ты можешь купить сколько угодно плеток, мазей, сдать курсы массажа и делать куни по пять раз в день. Но все это без толку и даже навредит - ты превратишься в раба писечки, который делает всё чтобы ее возбудить.
Путь который ты избрал это полная зависимость от писечки в прямом смысле. Она скажет писечке хорошо - ты рад, скажет писечке плохо - ты будешь что-то изобретать.
Это удел пистазависимых. Займись собой, будь нормальным мужиком. Может с тобой все нормально, а проблема в ней?
Живи нормально, трахай жену, как тебе нравится и как ты хочешь. Не понравится или баба продолжит корениться, ну считай не подошли ваши аппараты друг-другу.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 09.11.20 16:03

Мейсон писал(а):
09.11.20 08:41
Автор, стесняться или бояться визита к сексологу не следует. Ничего страшного или необычного не случилось. И случай Ваш никакой не особенный, такое бывает.

Скорее всего сексолог посоветует для начала что-то простое, какие-либо парные упражнения, направленные на взаимное доверие и возбуждение.

Главное не давите на жену, не настаивайте, не кричите. Мягко поговорите с ней, получите ее согласие и поищите сексолога. Сейчас возможно проведение сеанса даже через интернет, так что к Вашим услугам очень много разных специалистов.

С ув. и пр.
Спасибо Вам за совет и помощь, буду двигаться в этом направлении

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ужесвободен писал(а):
09.11.20 09:02
Автор скажи у тебя кроме семьи есть цель, мечта, хобби?
Представь ты пришел вечером домой а жена твоя свинтила навсегда вместе с ребенком. Как ты тогда видишь свою жизнь , вообще представляешь?
Я вижу свою жизнь с будущим, у меня есть сын и он один из смыслов моей жизни, я знаю, что не буду всегда один, у меня есть друзья, любимая работа, рыбалка, футбол, спортзал, я люблю путешествовать, жизнь не заканчивается на этом...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мейсон » 09.11.20 16:06

Alex3 писал(а):
09.11.20 16:05
Спасибо Вам за совет и помощь, буду двигаться в этом направлении
Удачи Вам, автор. Пишите.

С ув. и пр.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 09.11.20 16:10

fotoGRAF писал(а):
09.11.20 10:24
запятая стоИт между взаимоисключающими фразами. ТАК НЕ БЫВАЕТ -^-

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:


заблуждение. именно мужчина меняет мир вокруг себя, меняет себя (если надо), а не ждет, когда что-то изменится

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:


ну так самое время решать. За ужином скажи: милая, хочу познакомить тебя с оральным сексом. Помой там всё у себя раза два-три, чтоб не переживать. В кровати дай ей всё рассмотреть, потрогать, лизнуть, соснуть. Это не стёб, как тебе может (вдруг) показаться
Уже знакомил её, знает. Согласен с убеждением, что мужчина меняет мир вокруг себя

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Luman писал(а):
09.11.20 11:35
Автор, что ты хочешь пробовать?! :facepalm:
В чем суть проблемы и кто ее создал? Ведь получается жена придумала проблему, в виде того что ее писечка чувствует себя
неудовлетворенной. Других буев у нее не было, но с твоим она считает, что-то не так. Конкретизируем проблема это писечка, которая хочет по другому.
Теперь что ты хочешь пробовать?
Где-то я читал, что 80% женщин, считают секс со своим партнёром посредственным, но там где у мужа сильная позиция, они сами бегут за ним и даже готовы возвращать его если ушел к другой. Так что дело не в сексе, вернее не только в нем.
Это говорит, что истинная причина в ее восприятии тебя как мужчины и партнёра. Ты больше не лидер в ее глазах, не ее мужчина. И это 90% холода с ее стороны.
Ты можешь купить сколько угодно плеток, мазей, сдать курсы массажа и делать куни по пять раз в день. Но все это без толку и даже навредит - ты превратишься в раба писечки, который делает всё чтобы ее возбудить.
Путь который ты избрал это полная зависимость от писечки в прямом смысле. Она скажет писечке хорошо - ты рад, скажет писечке плохо - ты будешь что-то изобретать.
Это удел пистазависимых. Займись собой, будь нормальным мужиком. Может с тобой все нормально, а проблема в ней?
Живи нормально, трахай жену, как тебе нравится и как ты хочешь. Не понравится или баба продолжит корениться, ну считай не подошли ваши аппараты друг-другу.
Ты верно описываешь все простыми словами и я понимаю в чем часть проблемы

Отправлено спустя 40 секунд:
Мейсон писал(а):
09.11.20 16:06
Удачи Вам, автор. Пишите.

С ув. и пр.
Спасибо Вам

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 10.11.20 09:37

Alex3 писал(а):
07.11.20 07:13
я люблю её, но как изменить мозг бабы, когда она меня по-другому не воспринимает? Я сюда пришёл, чтобы разобраться в этой ситуации и понять, что мне делать
Дурень. Думай как изменить свой мозг, а не бабий. Зачем пытаться менять то чего нет. У бабы эмоции, у тебя мозг. С помощью своего мозга управляй бабьими эмоциями.
Перестань заниматься "уважениями". Представь что рядом с тобой не "любимка", а самка. И относись к ней подобающе.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alex3 писал(а):
07.11.20 11:36
Благодарю за совет, я думал об этом, тк мачо эффект не создам
Почему? Стань дерзким и резким :D
А если серьезно, поменяйся. Займись спортом.
Со своей Ж стань немного непредсказуемым, слега еб.нутым.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
ASUS писал(а):
07.11.20 23:50
Ты пойми, тебе не надо меняться. Ты итак полноценная личность, ты - мужчина. И меняться должно всё вокруг тебя. Но НИКАК не наоборот.
Не согласен.
Меняться не надо, когда ты и так вполне ощутимо осязаешь свои яйца.
Но автор не осязает.
Меняться надо - и прежде всего для себя самого.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Alex3 писал(а):
07.11.20 17:20
Почему вы решили, что я слаб духом? И как прогнуть бабу по-вашему?
Для начала - в прямом смысле этого слова. Неожиданно. Если до сегодняшнего дня это был "предсказуемый акт взаимного согласия в 23.00 на чистой постели", то поменяй.
Ну например, сидит смотрит телек - говоришь, подойди сюда. Подходит. Развернул и прогнул. Усёк?
Будет возмущение - типа ты чего творишь? и т.п.. Говоришь - "не говори ничего, молчи" можно еще рот прикрыть и все в таком духе.
Накуа здесь ваще сексолог? Если она тебе прямым текстом сказала, чего она хочет.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Tanatos писал(а):
08.11.20 10:19
Вот по этому и не течет. Мужика в тебе не видит. Соглашаешься моментально со всем, что тебе говорят. А если бы тебе тут предложили привести друга, чтобы завести её? Тоже бы "понял, что это лучший выход"? Ты врач. Пациенты тоже тебя учат, как надо правильно их лечить? Измени себя немного. Только не торопись. "Нет пророка в своём отечестве" - помнишь, да? Меняй себя, принимай решения, неси за них ответственность. Ставь цели и иди к ним. А секс попробуй разнообразить. Попробуй необычные места, попробуй привнести что-то новое, можешь удивиться сильно. Не видит в тебе мачо - ок, становись мачо. Покури информацию, кто это такие. Дай ей эмоции, декрет и унылый ты ей радости явно не приносят. Попробуй добавить нотку ревности. Пусть заподозрит (заподозрит, а не узнает -^- ), что у тебя на горизонте может появиться замена ей. Эмоции, друг мой. Эмоции женщине нужны. Они ими живут. Ну так дай их ей.
Всё в точку.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Mufasa писал(а):
08.11.20 12:22
Любовь здесь больше не живет.

Посоветую вариант попроще.
Завести новую.
Ибо это будет менее энергозатратно.
Влюбить в себя бабу после разочарования и 9 лет бытовухи,мало у кого получается.
С новой у него будет то же самое, если не изменит свое отношение к себе.
Ему вон баба сказала, что он не мачо, он схавал.
А ты предлагаешь ему к другой бабе пойти с этим внутренним мироощущением.

Влюбить после 9 лет... если нет Васька и она говорит, что в нем не хватает мачевости (да и сам он это понимает) - то достаточно только ему самому добавить этой мачевости. Стать слегка непредсказуемым и еб.нутым. ВСЁ.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Alex3 писал(а):
08.11.20 15:30
Благодарю за Ваш ответ, мне нужно время

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Сложно перестроить свой мозг за пару дней, тк был под дурманом столько времени, мне возможно не стоило жениться тогда, а уйти в свободное плавание, но я не думал мозгом, а сердцем, сейчас у меня замечательный сын без которого я не могу жить, спасибо за дельные советы и за этот форум... Не знаю, что будет дальше, но унижаться и ложиться под каблук я не собираюсь
Никуа ты не понял... Ты сейчас и есть под каблуком. Спрашиваешь у любимки, когда можно присунуть, а она решает.
Просто начни ее иметь, когда хочешь.
И ты офигеешь от эффекта.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Alex3 писал(а):
08.11.20 19:09
В её понимании нет сравнения ни с кем, если бы потрахалась до меня ещё с кем, то могла бы понять, а так не хочет предать меня, к сексологу говорил давай сходим, но нет времени, боится рассказать чужому, она такая... Я хочу ей помочь, тк я не бревно в постели.
Видишь ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ, СОВЕТУЕШЬСЯ. А бабе надо, чтобы рядом с ней был тот, кто РЕШАЕТ.
Даже не смотря на то что сексолог, считаю, в данном случае - немного нелепое решение.
Но!
Если ты решил, что вам пора, то записываешься, подходит час - говоришь, дорогая, одевайся, нам надо кое куда съездить.
Везешь ее, перед входом говоришь - я записал нас к специалисту, пойдем обсудим.
Не нужно предлагать и советоваться. Решил, сделал.

PS мое мнение, к сексологу не надо вам... Почему - см. выше.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 11 секунд:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
Но меня напрягает отсутствие секса по пару недель... Подскажите, есть ли шанс изменить что-то...
У тебя не просто шанс, а почти 100%я гарантия.
Дай угадаю, как у тебя это происходит.
Ты очень уважаешь свою любимку, поэтому думаешь, что своими приставаниями ты вызываешь у нее дискомфорт.
Сливаешь на унитаз, т.к. думаешь что "сегодня она опять будет не в настроении"
Примерно раз в две недели ты ощущаешь, что "возможно сегодня что то и выстрелит".
Согласовываешь с ней это дело. Бывает и дает.
Все ведь так? )

А теперь как надо. Заруби себе на носу.
Тебе нужен секс. Физиологически. Это главное условие. Твое условие.
Просто берешь и все. И не раз в две недели. А хоть каждый день - смотря как тебе надо.
Настойчиво. Руки сильные? Обнимаешь очень крепко свою любимку, чтобы не вырывалась.
Если прямо совсем видишь, что отторгает (не прикидывается недотрогой, а именно будто ты ее на износ берешь) - отодвигаешь ее и ставишь в игнор. Ж не имеет права отказывать М в сексе. Точка.
Отказ в сексе - это отказ от общения. Не общаешься с ней сам (но я думаю, до этого не дойдет). Бабо строит недотрогу, хочет сильных рук и мужской уверенности.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Mufasa » 10.11.20 13:37

Да-да.
Конечно нужно начинать с себя и обязательно, внимательно слушать что говорит она.
Нда, абф уже не торт. 🤦🏻‍♂️
В пору название поменять, на аленья ферма.

Ботаник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.01.20 21:22
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ботаник » 10.11.20 14:48

zarubin_al писал(а):
08.11.20 20:32
Каждая вторая баба ничего к своему мужику не чувствует. Что за хрень творится-то?А?
Это не вчера началось. Перечитывал воспоминания об Анне Ахматовой, наткнулся на такой отрывок.
Вернувшись из очередной больницы, Анна Андреевна произносит:
- Теперь я поняла, что главная специальность всех баб - не жить с собственными мужьями. Каждая новая, как только приходит в палату, первым делом заявляет: "Ну, с мужем я уже давно не живу".
Извини за офф-топ, автор.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 10.11.20 15:17

Mufasa писал(а):
10.11.20 13:37
Да-да.
Конечно нужно начинать с себя и обязательно, внимательно слушать что говорит она.
Нда, абф уже не торт. 🤦🏻‍♂️
В пору название поменять, на аленья ферма.
Ну про то что начинать нужно с себя (и продолжать всю жизнь, опираясь на то что "у меня в первую и единственную очередь есть Я") - это понятно. А откуда вы взяли про "внимательно слушать что говорит она" - это не совсем понятно.

Понятно только что афтар неуверенный в себе ОМП. И с этим надо работать в первую очередь.
А вы что предлагаете? Пиво на пузо, пузо на диван, смотреть кинчики и плевать в ОЖП?
Можно, но для этого семью не обязательно было создавать.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Mufasa » 10.11.20 16:40

Покупать всю пасеку тоже необязательно, ради ложки меда.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 10.11.20 17:43

Мне только спросить писал(а):
10.11.20 11:17
Дурень. Думай как изменить свой мозг, а не бабий. Зачем пытаться менять то чего нет. У бабы эмоции, у тебя мозг. С помощью своего мозга управляй бабьими эмоциями.
Перестань заниматься "уважениями". Представь что рядом с тобой не "любимка", а самка. И относись к ней подобающе.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Почему? Стань дерзким и резким :D
А если серьезно, поменяйся. Займись спортом.
Со своей Ж стань немного непредсказуемым, слега еб.нутым.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:

Не согласен.
Меняться не надо, когда ты и так вполне ощутимо осязаешь свои яйца.
Но автор не осязает.
Меняться надо - и прежде всего для себя самого.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:


Для начала - в прямом смысле этого слова. Неожиданно. Если до сегодняшнего дня это был "предсказуемый акт взаимного согласия в 23.00 на чистой постели", то поменяй.
Ну например, сидит смотрит телек - говоришь, подойди сюда. Подходит. Развернул и прогнул. Усёк?
Будет возмущение - типа ты чего творишь? и т.п.. Говоришь - "не говори ничего, молчи" можно еще рот прикрыть и все в таком духе.
Накуа здесь ваще сексолог? Если она тебе прямым текстом сказала, чего она хочет.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Всё в точку.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:


С новой у него будет то же самое, если не изменит свое отношение к себе.
Ему вон баба сказала, что он не мачо, он схавал.
А ты предлагаешь ему к другой бабе пойти с этим внутренним мироощущением.

Влюбить после 9 лет... если нет Васька и она говорит, что в нем не хватает мачевости (да и сам он это понимает) - то достаточно только ему самому добавить этой мачевости. Стать слегка непредсказуемым и еб.нутым. ВСЁ.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Никуа ты не понял... Ты сейчас и есть под каблуком. Спрашиваешь у любимки, когда можно присунуть, а она решает.
Просто начни ее иметь, когда хочешь.
И ты офигеешь от эффекта.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Видишь ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ, СОВЕТУЕШЬСЯ. А бабе надо, чтобы рядом с ней был тот, кто РЕШАЕТ.
Даже не смотря на то что сексолог, считаю, в данном случае - немного нелепое решение.
Но!
Если ты решил, что вам пора, то записываешься, подходит час - говоришь, дорогая, одевайся, нам надо кое куда съездить.
Везешь ее, перед входом говоришь - я записал нас к специалисту, пойдем обсудим.
Не нужно предлагать и советоваться. Решил, сделал.

PS мое мнение, к сексологу не надо вам... Почему - см. выше.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 11 секунд:

У тебя не просто шанс, а почти 100%я гарантия.
Дай угадаю, как у тебя это происходит.
Ты очень уважаешь свою любимку, поэтому думаешь, что своими приставаниями ты вызываешь у нее дискомфорт.
Сливаешь на унитаз, т.к. думаешь что "сегодня она опять будет не в настроении"
Примерно раз в две недели ты ощущаешь, что "возможно сегодня что то и выстрелит".
Согласовываешь с ней это дело. Бывает и дает.
Все ведь так? )

А теперь как надо. Заруби себе на носу.
Тебе нужен секс. Физиологически. Это главное условие. Твое условие.
Просто берешь и все. И не раз в две недели. А хоть каждый день - смотря как тебе надо.
Настойчиво. Руки сильные? Обнимаешь очень крепко свою любимку, чтобы не вырывалась.
Если прямо совсем видишь, что отторгает (не прикидывается недотрогой, а именно будто ты ее на износ берешь) - отодвигаешь ее и ставишь в игнор. Ж не имеет права отказывать М в сексе. Точка.
Отказ в сексе - это отказ от общения. Не общаешься с ней сам (но я думаю, до этого не дойдет). Бабо строит недотрогу, хочет сильных рук и мужской уверенности.
Очень мотивирующий пост, благодарю за него. Да, есть у меня неуверенность, это проблемы моего воспитания родителями, я с ней работаю, тк мне это не нравится...

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Vlad1990 » 10.11.20 19:41

fotoGRAF писал(а):
09.11.20 09:51
После этого твою эрекцию твоя жена станет замечать даже через джинсы. Мало того, она будет на это реагировать. Даже когда устала, болит голова и месячные. Не веришь? А так бывает... Я узнаю, что у моей болит голова уже после секса, прикинь...
Неее,узнаешь после секса,что у нее голова БОЛЕЛА. А секс лучше пенталгинки)
Тс, смотри,плюс есть в том, что жена хочет изменить ситауцию внутри семьи. Вот если бы она тебя терпела и гуляла, это одно. А она понимает,что надо как то самой отношение менять. Помоги ей, если уверен что оно тебе надо.
Ты попробуй ей шаблон порвать. Нестандарт, не,не садомазо плетка кляп.
Например,Ты к ней перед сном подкатываешь? А тут с утреца,пока еще теплая жмурится. Зубы почисти,мачо) и все,прижми ее прям пока дрыхнет.
Или еще лучше ночью. Захотелось. Не бывает? Она там спросонья мяукнет,А Ты ее репой в подушку, все,моя тигровая,будет сказка новая. Ну ка к стенке становись,теперь,котенок держись)
Только постепенно,а то сам стухнешь от сложного сюжета.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 11:00

На данный момент нахожусь в другом городе, здесь заканчивается ремонт, начал на новую работу ходить, в выходные привезу семью, общение по телефону только

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ambassador » 11.11.20 13:08

Автор, написали вам уже много дельного. Про смену обстановки, изменить себя и всё такое.
Много прилетело и из разряда, что не бывает так (не должно), вас готовы слить и нужно разводиться, что вы и собирались делать в принципе ещё на первой странице... Тут какое дело: все написавшие такое, вероятно, не сталкивались в жизни с такими ОЖП, как ваша, и им кажется, что это какая-то куйня, и не бывает такого. Но это заблуждение простительное, поскольку каждый смотрит на мир со своей "колокольни".
А советовать РРС (развод-распил-санчас), чуть что не так, - это вообще самое популярное на АБФ, под что всегда подводится нужное обоснование. К огромному сожалению, в большой части случаев совет оказывается правильным...
Но по мне, у вас не та ситуация, и её ещё вполне можно исправить. Мейсон написал про сексолога, она готова в принципе, вы хотите тоже. С этого и нужно начать. Заметили, что у вас никто не спросил, вам-то самому насколько плохо в такой ситуации, и как часто вам бы хотелось физически любить свою жену? Сдаётся мне, что вас не сильно напрягало до поры до времени, и если бы вам хотелось её, положим, через день, вы бы не протянули так много лет, и ребенка бы с ней делать не стали.
У меня тоже есть своя "колокольня", поэтому смело вставляю свои "5 копеек": может быть такая ОЖП, это вариант нормы (Мейсон вам писал, что полно может быть причин), и наладить стоит пробовать, ведь вы любите жену и сына и видите себя в будущем одной семьёй. Я сам прошёл путь от "дорогая, хорошо, что сейчас не средневековье, а то тебя бы сожгли" (знаете, думаю, этот анекдот) до "неба в алмазах".
Мы с вами совсем разные по складу характера и психике, но это не значит, что вы не сможете добиться того же какими-то другими средствами.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 11.11.20 13:10

Alex3 писал(а):
11.11.20 11:00
в выходные привезу семью
уже и новую семью завёл? еще же со старой не разобрался. метеор...

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ambassador » 11.11.20 13:19

Alex3 писал(а):
08.11.20 13:35
Был у нас разговор про развод, она сказала, что не хочет, тк любит, но есть проблема, она устала от неё, хочет решить, у неё мало опыта, говорит, что надо было ещё до меня опыт получать, но её воспитание не позволяло это сделать
Это точно мимо, Автор, пусть опыт с вами лучше получает. Моя ОЖП в чём-то похожа на вашу, но получила опыт ради опыта - ничем хорошим не кончилось.
Хорошее у вашей жены воспитание, респектую.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 11.11.20 13:31

Ambassador писал(а):
11.11.20 13:08
А советовать РРС (развод-распил-санчас), чуть что не так, - это вообще самое популярное на АБФ
это советуют тут все и всем.это такой отработанный годами и сотнями судеб алгоритм. Каждый, попавший сюда со своей проблемой пытается как-то восстановить разбитую ̶ч̶а̶ш̶к̶у̶ семью. Клей, скотч, обручи и т.д. Каждый думает, что можно всё исправить. И я в свое время пошел по пути склеивания. И нам было ОЧЕНЬ трудно. Н у большинства это не получается и пресловутый РРС все-таки настает, но не сразу, а через 1-2-3 года. Вот все те, у кого потеряно время, но семья не сохранилась и советуют слету РРС, даже не разбираясь в деталях. А в деталях многое: изменила-не_изменила, что считать изменой, предположим секс или эмоциональную привязанность, или секрет от себя.

Никакой секс (или его отсутствие) - это огромная проблема. И решить её за неделю невозможно. А тем более решить невозможно, если этого не захотят оба. Если ты хочешь улучшить секс, а ей пофиг - ты не добьешься ничего ни за год, ни за два. Захотеть решить проблему должны ОБА. Автор, у тебя так? Если нет - то ты хоть из шкуры лезь - ничего не изменится. Бабу нужно мотивировать. Это сложно - подобрать ключик, чтобы она захотела. Подумай - как ты это сделаешь.
Я могу только подбросить пару идей. Самая сильная эмоция - страх. Не любовь, не еще что-то. Страх. Страх потерять семью, мужа, жильё, обустроенность. Я не знаю, чем ты свою пуганёшь. Но надо, иначе нихрена не будет. Я свою бабу когда-то мотивировал на перемены страхом. У меня получилось. Страх остаться на улице в статусе РС3П - великая сила. Когда я перестал бояться развода - развода стала бояться жена. Может у тебя так не получится, я не знаю.

Я точно знаю, что и тебе тоже надо меняться. Ты должен в своей семье встать на ступеньку выше жены. И надо менять жену. А зачастую это про100 невозможно - изменить бабу, которой всё (или почти всё) по х , что ей говорит (пока еще) муж

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 14:28

fotoGRAF писал(а):
11.11.20 13:10
уже и новую семью завёл? еще же со старой не разобрался. метеор...
Квартира не готова пока, так решили

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ambassador писал(а):
11.11.20 13:08
Автор, написали вам уже много дельного. Про смену обстановки, изменить себя и всё такое.
Много прилетело и из разряда, что не бывает так (не должно), вас готовы слить и нужно разводиться, что вы и собирались делать в принципе ещё на первой странице... Тут какое дело: все написавшие такое, вероятно, не сталкивались в жизни с такими ОЖП, как ваша, и им кажется, что это какая-то куйня, и не бывает такого. Но это заблуждение простительное, поскольку каждый смотрит на мир со своей "колокольни".
А советовать РРС (развод-распил-санчас), чуть что не так, - это вообще самое популярное на АБФ, под что всегда подводится нужное обоснование. К огромному сожалению, в большой части случаев совет оказывается правильным...
Но по мне, у вас не та ситуация, и её ещё вполне можно исправить. Мейсон написал про сексолога, она готова в принципе, вы хотите тоже. С этого и нужно начать. Заметили, что у вас никто не спросил, вам-то самому насколько плохо в такой ситуации, и как часто вам бы хотелось физически любить свою жену? Сдаётся мне, что вас не сильно напрягало до поры до времени, и если бы вам хотелось её, положим, через день, вы бы не протянули так много лет, и ребенка бы с ней делать не стали.
У меня тоже есть своя "колокольня", поэтому смело вставляю свои "5 копеек": может быть такая ОЖП, это вариант нормы (Мейсон вам писал, что полно может быть причин), и наладить стоит пробовать, ведь вы любите жену и сына и видите себя в будущем одной семьёй. Я сам прошёл путь от "дорогая, хорошо, что сейчас не средневековье, а то тебя бы сожгли" (знаете, думаю, этот анекдот) до "неба в алмазах".
Мы с вами совсем разные по складу характера и психике, но это не значит, что вы не сможете добиться того же какими-то другими средствами.
Физически 5-6 раз в месяц мне достаточно, да, раньше не так хотел сильно, бывали периоды, когда не хотел, благодарю за сообщение

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
fotoGRAF писал(а):
11.11.20 13:31
это советуют тут все и всем.это такой отработанный годами и сотнями судеб алгоритм. Каждый, попавший сюда со своей проблемой пытается как-то восстановить разбитую ̶ч̶а̶ш̶к̶у̶ семью. Клей, скотч, обручи и т.д. Каждый думает, что можно всё исправить. И я в свое время пошел по пути склеивания. И нам было ОЧЕНЬ трудно. Н у большинства это не получается и пресловутый РРС все-таки настает, но не сразу, а через 1-2-3 года. Вот все те, у кого потеряно время, но семья не сохранилась и советуют слету РРС, даже не разбираясь в деталях. А в деталях многое: изменила-не_изменила, что считать изменой, предположим секс или эмоциональную привязанность, или секрет от себя.

Никакой секс (или его отсутствие) - это огромная проблема. И решить её за неделю невозможно. А тем более решить невозможно, если этого не захотят оба. Если ты хочешь улучшить секс, а ей пофиг - ты не добьешься ничего ни за год, ни за два. Захотеть решить проблему должны ОБА. Автор, у тебя так? Если нет - то ты хоть из шкуры лезь - ничего не изменится. Бабу нужно мотивировать. Это сложно - подобрать ключик, чтобы она захотела. Подумай - как ты это сделаешь.
Я могу только подбросить пару идей. Самая сильная эмоция - страх. Не любовь, не еще что-то. Страх. Страх потерять семью, мужа, жильё, обустроенность. Я не знаю, чем ты свою пуганёшь. Но надо, иначе нихрена не будет. Я свою бабу когда-то мотивировал на перемены страхом. У меня получилось. Страх остаться на улице в статусе РС3П - великая сила. Когда я перестал бояться развода - развода стала бояться жена. Может у тебя так не получится, я не знаю.

Я точно знаю, что и тебе тоже надо меняться. Ты должен в своей семье встать на ступеньку выше жены. И надо менять жену. А зачастую это про100 невозможно - изменить бабу, которой всё (или почти всё) по х , что ей говорит (пока еще) муж
Она хочет сохранить семью, не хочет уходить, но не знает, как изменить что-то, я ей предложил поработать с сексологом, пока она молчит и отложила тему, я сексолога нашёл, поставлю перед фактом, но перед этим попробую без договоров просто взять её, когда захочу

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 11.11.20 14:54

Alex3 писал(а):
11.11.20 14:36
Квартира не готова пока, так решили

Извините, кто решил?
Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Alex3 писал(а):
11.11.20 14:36
но перед этим попробую без договоров просто взять её, когда захочу
Это Ваша жена и всё такое, НО она Вас не хочет, всё, Вы ей противны, хоть джигу спляшите (у неё на клиторе)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 11.11.20 15:36

зюма писал(а):
11.11.20 15:02
Это Ваша жена и всё такое, НО она Вас не хочет, всё, Вы ей противны, хоть джигу спляшите (у неё на клиторе)
Она ему озвучила, что ей не хватает мачевости.
Если перевести с бабского на русский - у них просто договорной и редкий секс "для галочки". При том что решение "дать или не дать" принимается ей. И именно это ее не устраивает (и оно понятно). Потому что секс - это не про "отношения" или "семью". Секс - это животный инстинкт. Когда он срабатывает, разум переключается в другую фазу. У автора этого не происходит. У него секс это про "уважение", "отношения" и прочую ненужную ересь.

К сексологу ее водить не надо, потому что если ее автор как следует "разахает", он сам будет в шоке вспоминать времена, как ей "не хотелось". Вместе им тоже к сексологу не надо. Потому что это не их совместная проблема, а сугубо ЕГО проблема. Т.к. прежде всего он неверно позиционирует себя в отношении к ней. Может один сходить, проконсультироваться, ему скажут то же самое.

По поводу "взять ее, когда захочу" - тут тоже нужно понимать, что есть "взять". Наверное каждому свое (в деталях) и свои рамки. Но суть одна: когда М подкатывает к Ж, у него в этот момент не должно возникать вопроса (быть или не быть, даст или не даст) - конечно быть и конечно даст. Потому что сильные объятия, решимость и "не отвертится".
Ну и ни в коем случае не задавать дурацких вопросов по типу "а у нас сегодня будет", "не болит ли у тебя голова" и т.п. (тогда точно ничего не будет) . Ну думаю, у автора сейчас так и происходит )

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Alex3 писал(а):
11.11.20 14:36
Физически 5-6 раз в месяц мне достаточно, да, раньше не так хотел сильно,
Да ты и сейчас похоже не очень хочешь. :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей