Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 00:27

Мимо ушей писал(а):
12.11.20 23:55
Что значит не закипала?
Такие вопросы не рождаются на ровном месте.
За 9 лет, Автор либо привык бы к такому её либидо, либо уже давным давно свалил (предположу - что-то не договаривает).
Скорее всего было так, по началу вроде ни чё, ну так, не шатко не валко, потом вообще приуныло все.
Но 9 лет молчать и терпеть?? Так не бывает.
Он что дрочит все это время??
Жесть. Если это так.
Возможно ему стыдно в чем-то тут признаться, как будто ходит вокруг да около. Тема не прозрачная.
Нет, мы вместе живём, проблема существует, мне не стыдно признаться в чем-то, все пишу, как есть. Что ещё хотите узнать? Не течёт моя жена, все правы, отпустить её к другому? Без проблем, пусть будет счастлива, я уверен в себе и своих силах.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 03:48

проблема существует, мне не стыдно признаться в чем-то, все пишу, как есть. Что ещё хотите узнать?
Да ниче особенного, разве что
Хуйли Ты тогда 9 лет лицом "щелкал", а теперь бьёшь тревогу. Что произошло?
Иначе это признак Шизы.
Ну. . Когда человек подпрыгивает посредь ночи в кровать в холодном поту и начинает, вдруг, заморачиваться вопросом котрый его не тревожил 9 лет и проблемой не считался.
Alex3 писал(а):
13.11.20 00:27
я уверен в себе и своих силах.
Это самое важное, все остальное суета бессмысленная.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ambassador » 13.11.20 06:22

Alex3 писал(а):
13.11.20 00:27
Не течёт моя жена, все правы, отпустить её к другому? Без проблем
Ну вы даёте, Автор, уверенный в своих силах вы наш! Понятно, что сложно напору матёрых форумчан противостоять, но чтобы так сразу ^sad^
Ладно я вас пытался приободрить и обозначить шанс, но ведь даже Мейсон писал...
Но если "без проблем", сливаюсь.
Что делать после развода, опытные камрады подскажут

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 07:25

Ambassador писал(а):
13.11.20 06:22
Ну вы даёте, Автор, уверенный в своих силах вы наш! Понятно, что сложно напору матёрых форумчан противостоять, но чтобы так сразу ^sad^
Ладно я вас пытался приободрить и обозначить шанс, но ведь даже Мейсон писал...
Но если "без проблем", сливаюсь.
Что делать после развода, опытные камрады подскажут
За 9 лет у нас только последний год пошли разговоры, что она не хочет, раньше их не было и секс был, не такой, как хотелось бы, но был. Людей очень много, столько и мнений, я это понимаю и с уважением отношусь к ним, благодаря этому форуму я начал открывать глаза, надеюсь, что не поздно. Время покажет

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мимо ушей » 13.11.20 09:54

Alex3 писал(а):
13.11.20 07:25
секс был, не такой, как хотелось бы, но был.
Именно это Я от тебя и хотел услышать.
Именно этого Я и допытывался от тебя.
Иначе сложно понимать, что Ты имеешь в виду.

Стало быть, принимая во внимание динамику её "либидо", оно либо снизилась, либо было низким и сейчас наконец, рухнуло окончательно.
Исходя из этого, становится ясным, все довольно просто и прозрачно.
Получается что бабу свою Ты, как мужчина, "НЕ впечатляешь", почему? Да ХЗ, это её проблемы. Такая вот она Баба со своими фантазиями.
Если же она Такая сама по себе, то такая уж у неё "половая конституция", тут ни чего не поделаешь.
В любом случае, если все и вернется на свои места (что вряд ли), то не более чем:
секс был, не такой, как хотелось бы
Нужно ли Тебе попробовать побороться за "секс из под палки", в лучш. случае? Решать - Тебе.

Местных РСП не слушай.
У них секс если и есть, то крайне некачественный.
А если и качественный то только с Вазгенами, потому-что своим Аленям они не дают, или дают но только по большим праздникам и через не могу.
Очевидно, что исходя из этого, ИХ советы не могут быть рассмотрены и применены к твоей ситуации, поскольку конструктива и практической ценности в себе не несут.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 11:26

Мимо ушей писал(а):
13.11.20 09:54
Именно это Я от тебя и хотел услышать.
Именно этого Я и допытывался от тебя.
Иначе сложно понимать, что Ты имеешь в виду.

Стало быть, принимая во внимание динамику её "либидо", оно либо снизилась, либо было низким и сейчас наконец, рухнуло окончательно.
Исходя из этого, становится ясным, все довольно просто и прозрачно.
Получается что бабу свою Ты, как мужчина, "НЕ впечатляешь", почему? Да ХЗ, это её проблемы. Такая вот она Баба со своими фантазиями.
Если же она Такая сама по себе, то такая уж у неё "половая конституция", тут ни чего не поделаешь.
В любом случае, если все и вернется на свои места (что вряд ли), то не более чем:

Нужно ли Тебе попробовать побороться за "секс из под палки", в лучш. случае? Решать - Тебе.

Местных РСП не слушай.
У них секс если и есть, то крайне некачественный.
А если и качественный то только с Вазгенами, потому-что своим Аленям они не дают, или дают но только по большим праздникам и через не могу.
Очевидно, что исходя из этого, ИХ советы не могут быть рассмотрены и применены к твоей ситуации, поскольку конструктива и практической ценности в себе не несут.
В самый первый раз, я у неё первый, она сильно дернулась и я испугался, тк никогда такого у меня не было, да в принципе первая встреча с девственниц ей, ну, и результат, что у меня пропала эрекция, ну, с кем не бывает подумал, пошёл в душ, пришёл и все сделал... Вот это я считаю отправной точкой, мы с ней не проработали этот момент и он застрял в её голове. Понимаю, что советов много и надо фильтровать, ей иногда хочется секса, она говорит, что я себя ощущаю сексуальной, но либо моё мягкое отношение все портит, либо надо относится по-другому, вот пожил у меня друг неделю, побыли с ней в разных городах, а в воскресенье заберу их, будем смотреть, но говорит, что завис с другом, не звонишь мне вообще вечером, хотя мы общаемся в течении дня, это всего лишь слова и я не растекаюсь от них, впереди долгая работа

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 13.11.20 11:43

Alex3 писал(а):
13.11.20 00:27
Не течёт моя жена, все правы, отпустить её к другому?
ты измени своё к ней отношение. Пока я вижу пару кАрАлева+3.14здострадалец. А должно быть Глава семьи + его жена.

Вы не случайно так описаны - кАрАлева именно на первом месте. Становись первым. Это сложно. Принятие всех решений - на тебе. И тогда (может через год) они тоже станет тебя считать первым, а не вторым (как сейчас). Ты запомни главное - равноправия не существует. Это миф, сказка. Есть глава семьи и его спутница. И пока у вас не так - будет *овно лезть из всех дыр.

И может так случиться, что ты станешь первым, а она сама отвалится. Или наоборот - приклеится так, что палкой не отогнать. Фигурально конечно, но всё же.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Кармен » 13.11.20 15:37

Ужесвободен писал(а):
12.11.20 17:10

От таких бабы текут.
Как выяснилось наоборот.Еле терпят.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Alex3 писал(а):
13.11.20 11:26
В самый первый раз, я у неё первый, она сильно дернулась и я испугался, тк никогда такого у меня не было, да в принципе первая встреча с девственниц ей, ну, и результат, что у меня пропала эрекция, ну, с кем не бывает подумал, пошёл в душ, пришёл и все сделал... Вот это я считаю отправной точкой, мы с ней не проработали этот момент и он застрял в её голове.
Да ну,это ерунда.
Отправная точка это то что Вы не сумели разбудить в жене чувственность.
Если ей приятно к Вам прикасаться днем значит Вы ей не противны.
Вы пробовали эти прикосновения сделать более сексуальными? Поцеловать в шею? Залезть под юбку?

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 16:15

Кармен писал(а):
13.11.20 15:45
Как выяснилось наоборот.Еле терпят.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:

Да ну,это ерунда.
Отправная точка это то что Вы не сумели разбудить в жене чувственность.
Если ей приятно к Вам прикасаться днем значит Вы ей не противны.
Вы пробовали эти прикосновения сделать более сексуальными? Поцеловать в шею? Залезть под юбку?
Не пробовал, но иногда она может меня потрогать за член через шорты или я её за попу, я так понимаю, что нужно работать во многих направлениях

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ruskent » 13.11.20 16:35

Alex3 писал(а):
13.11.20 11:26
ну, и результат, что у меня пропала эрекция, ну, с кем не бывает подумал, пошёл в душ, пришёл и все сделал...
Все, туши свет. В ее голове уже есть установка, что она тебя не вставляет, если даже она это отрицает. Упал да еще в первый раз - это пздц, честно. У нас был первый раз, тоже девственница, все дела, у меня не то чтобы не упал, а не упал даже после третьего захода, просто мне потом ее уже жалко стало. Короче, в этом проблема кмк. Она уже загнала этот случай к себе в подкорку.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 17:49

ruskent писал(а):
13.11.20 16:35
Все, туши свет. В ее голове уже есть установка, что она тебя не вставляет, если даже она это отрицает. Упал да еще в первый раз - это пздц, честно. У нас был первый раз, тоже девственница, все дела, у меня не то чтобы не упал, а не упал даже после третьего захода, просто мне потом ее уже жалко стало. Короче, в этом проблема кмк. Она уже загнала этот случай к себе в подкорку.
Ты прямо половой гигант, не упал после 3 раза, спасибо за сообщение, но не мой вариант

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ruskent » 13.11.20 17:53

Alex3 писал(а):
13.11.20 17:49
Ты прямо половой гигант, не упал после 3 раза, спасибо за сообщение, но не мой вариант
Не в смысле, что он совсем не падал, а что быстро был готов к новым действиям.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старый конь » 13.11.20 17:57

Тётки, у вас пациент отвязался и мед братом прикидывается. Отберите стетоскоп и дайте писды.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Кармен » 13.11.20 17:59

Alex3 писал(а):
13.11.20 16:15
Не пробовал, но иногда она может меня потрогать за член через шорты или я её за попу,
Ну значит она не чувствует неприязни,заигрывает,Вам нужно научиться ее трахать как следует.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старый конь » 13.11.20 18:10

Учиться, учиться и учиться. Так Ленин писал в учебнике для аленей.
Автор, забей на все большой куй. Хочешь её трахнуть, подходи и трахай. Не хочешь, не трахай. Всякие остальные действия бессмыслены и есть потеря времени.
Устраивает так, живи, нет разводись. Тётку на стороне заведи обязательно. Не клади свою жизнь на починку писды, а по сути мозгов тётки.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 18:25

Старый конь писал(а):
13.11.20 18:10
Учиться, учиться и учиться. Так Ленин писал в учебнике для аленей.
Автор, забей на все большой куй. Хочешь её трахнуть, подходи и трахай. Не хочешь, не трахай. Всякие остальные действия бессмыслены и есть потеря времени.
Устраивает так, живи, нет разводись. Тётку на стороне заведи обязательно. Не клади свою жизнь на починку писды, а по сути мозгов тётки.
Я вот по этой дороге и хочу сейчас идти, благодарю за мысли

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старый конь » 13.11.20 18:29

А дорога станет легче если ты не будешь полностью копировать предыдущие сообщения.))

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 13.11.20 18:38

Старый конь писал(а):
13.11.20 18:29
А дорога станет легче если ты не будешь полностью копировать предыдущие сообщения.))
Поясни, немного не понял?)

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Autoerotique » 13.11.20 18:43

Alex3 писал(а):
13.11.20 18:38
Поясни
Почитай правила цитирования.

Была у меня ситуация почти один в один, только вот обрубил я её много раньше.
Мягкий ты как человек и наверняка добрый, такими бабы восхищаются( на словах ) - но таких не хотят.
Перевернуть с таким сроком иерархию в семье если и выйдет, то очень тяжело.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мимо ушей » 14.11.20 01:15

Autoerotique писал(а):
13.11.20 18:43
Мягкий ты как человек и наверняка добрый, такими бабы восхищаются( на словах ) - но таких не хотят.
Вот Автор.
И это тоже.
Доброту ОЖП принимают за слабость, а если человек слабый, значит он чмошник.
Ну а к чмошнику и отношение соответствующее.
Доброта это конечно же не плохо, но в ограниченных количествах и строго по делу.

Впрочем и йъебуца от души бабы исключительно с мерзавцами и подонками.
Это они только "кукарекают" про "доброго и хорошего", ну Ты понимаешь, другими словами про "лоха обоссаного".
Потому как "мерзавца и подонка" вряд ли интересует их благополучие, только секс онли.
Подсознательно ищут "годного омп" (чит. лох, банкомат, алень, опущенец), а на отсосать с огоньком и задором, это ашоты, вазгены, сосед, коллега по работе, начальник, муж подруги и т.д.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 15.11.20 09:52

Был разговор утром с ней, о том, что она переживает за наши отношения, что вся проблема в том, что я для неё родной человек, она любит меня и привыкла ко мне, но не хочет меня, как мужчину, вчера на ночь смотрела фильм и там главный герой ничего такой, что когда он повёл героиню трахаться, то моя возбудилась даже. Говорит, что не верит в то, что что-то изменится,сломали жизнь друг другу, когда выходила замуж была глупенькой девочкой, а надо было уйти. Хочу из этой ситуации выйти достойно

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ситуация, которую никому не пожелаешь...

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Vivon » 15.11.20 11:17

Ситуация... из-за стеснительности и робости супруги автор решил поломать свою семью.
Ну так что же... как говорится - вольному воля, а спасенному рай.
Разводись автор. Впереди у тебя богатая и насыщенная жизнь.
В ней будет много чего. В том числе и ненасытные нимфоманки. Затрахают тебя в усмерть, в любых позах.
Не будет у тебя только обожающих тебя жены и ребенка.
Но это не важно. На первом месте трах. Всякий трах, дикий трах, необузданный.
Потом к старости трах не столь важным для тебя будет. Но это потом. А сейчас - sex, sex... How good it is. How delicious it is ... mmm.....Ah ... Oh...mmm...And tongue, tongue... mmm....)

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tamano » 15.11.20 11:25

Alex3 писал(а):
15.11.20 10:03
но не хочет меня, как мужчину
Конец фильма. Здесь уже нечего налаживать. Когда Вам ЭТО говорят прямо в лицо.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 15.11.20 12:05

Vivon писал(а):
15.11.20 11:17
Ситуация... из-за стеснительности и робости супруги автор решил поломать свою семью.
Ну так что же... как говорится - вольному воля, а спасенному рай.
Разводись автор. Впереди у тебя богатая и насыщенная жизнь.
В ней будет много чего. В том числе и ненасытные нимфоманки. Затрахают тебя в усмерть, в любых позах.
Не будет у тебя только обожающих тебя жены и ребенка.
Но это не важно. На первом месте трах. Всякий трах, дикий трах, необузданный.
Потом к старости трах не столь важным для тебя будет. Но это потом. А сейчас - sex, sex... How good it is. How delicious it is ... mmm.....Ah ... Oh...mmm...And tongue, tongue... mmm....)
Уважаемый, я хочу сохранить семью, хочу быть с ними.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Наученный » 15.11.20 12:46

В том-то и дело, что это уважаемАЯ даёт советы.
Автор, по стилю коммента не видишь?
Местные рсп предлагают тебе податься в евнухи, чтобы на старость лет осчутить лябовь фригидной жоны, это если повязёть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей