Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 15:48

зюма писал(а):
11.11.20 15:02
Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:


Это Ваша жена и всё такое, НО она Вас не хочет, всё, Вы ей противны, хоть джигу спляшите (у неё на клиторе)
Я решил и я не противен своей жене.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мне только спросить писал(а):
11.11.20 15:42
Она ему озвучила, что ей не хватает мачевости.
Если перевести с бабского на русский - у них просто договорной и редкий секс "для галочки". При том что решение "дать или не дать" принимается ей. И именно это ее не устраивает (и оно понятно). Потому что секс - это не про "отношения" или "семью". Секс - это животный инстинкт. Когда он срабатывает, разум переключается в другую фазу. У автора этого не происходит. У него секс это про "уважение", "отношения" и прочую ненужную ересь.

К сексологу ее водить не надо, потому что если ее автор как следует "разахает", он сам будет в шоке вспоминать времена, как ей "не хотелось". Вместе им тоже к сексологу не надо. Потому что это не их совместная проблема, а сугубо ЕГО проблема. Т.к. прежде всего он неверно позиционирует себя в отношении к ней. Может один сходить, проконсультироваться, ему скажут то же самое.

По поводу "взять ее, когда захочу" - тут тоже нужно понимать, что есть "взять". Наверное каждому свое (в деталях) и свои рамки. Но суть одна: когда М подкатывает к Ж, у него в этот момент не должно возникать вопроса (быть или не быть, даст или не даст) - конечно быть и конечно даст. Потому что сильные объятия, решимость и "не отвертится".
Ну и ни в коем случае не задавать дурацких вопросов по типу "а у нас сегодня будет", "не болит ли у тебя голова" и т.п. (тогда точно ничего не будет) . Ну думаю, у автора сейчас так и происходит )

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:


Да ты и сейчас похоже не очень хочешь. :D :D :D
Хочу конечно, спасибо Вам за эти сообщения.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 11.11.20 15:58

Alex3 писал(а):
11.11.20 15:52
Я решил и я не противен своей жене.

Вы сами читали свой ТС? Ну а вдруг

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 16:24

зюма писал(а):
11.11.20 15:58
Вы сами читали свой ТС? Ну а вдруг
Конечно читал

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 11.11.20 16:39

Извините, она хоть мокрая была, когда ребёнка заделали?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение АбрамТерц » 11.11.20 18:34

Автор. Погугли поощрительное спаривание.
Что делать в такой ситуации?
1. Отстраниться морально от этого вопроса. И заняться своими делами. Своими. Не ремонтом совместной квартиры, а своим хобби. Все бытовые вопросы решать в режиме своего удобства.
Побольше футбола, рыбалки итд.
2. Хождения к психологам и сексологам вредны для твоей семьи. Скорее категорически вредны и опасны. Это поднимает значимость дырки и роняет твою значимость. В первую очередь в глазах ожп. Баба не захочет заниматься сексом с человеком который не может сам решать такие простые вопросы.
3. Секс. По первому твоему. Требованию. только словами не обсуждай. Начал? Нет?
Встаёшь и говоришь ну извини солнышко. Ты тут отдыхай. А я пойду прогуляюсь. Погода сегодня хорошая. Приходишь через три часа. С довольной рожей. Весёлый и трезвый. Должен радость излучать. И спать. Будет приставать! Ой что то я сегодня немного устал. Мне достаточно. Пусть додумывает сама где ты был. Можно просто гулять можно хоть в бордель. Но нельзя говорить где был на самом деле. Это она должна сама додумать в условиях
неопределенности.
4. Ожп должно много и тяжело трудиться. Не знаю чего там у вас. Но побольше ей домашних дел. Сам почаще на рыбалку. Рыбалка это собирательное слово. Замени своим хобби.
5. На всякий случай. Напомню что алкоголь на время такого перевоспитания надо употреблять в минимальных количествах.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 19:03

зюма писал(а):
11.11.20 16:39
Извините, она хоть мокрая была, когда ребёнка заделали?
Всё нормально было, мы хотели его

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
АбрамТерц писал(а):
11.11.20 18:34
Автор. Погугли поощрительное спаривание.
Что делать в такой ситуации?
1. Отстраниться морально от этого вопроса. И заняться своими делами. Своими. Не ремонтом совместной квартиры, а своим хобби. Все бытовые вопросы решать в режиме своего удобства.
Побольше футбола, рыбалки итд.
2. Хождения к психологам и сексологам вредны для твоей семьи. Скорее категорически вредны и опасны. Это поднимает значимость дырки и роняет твою значимость. В первую очередь в глазах ожп. Баба не захочет заниматься сексом с человеком который не может сам решать такие простые вопросы.
3. Секс. По первому твоему. Требованию. только словами не обсуждай. Начал? Нет?
Встаёшь и говоришь ну извини солнышко. Ты тут отдыхай. А я пойду прогуляюсь. Погода сегодня хорошая. Приходишь через три часа. С довольной рожей. Весёлый и трезвый. Должен радость излучать. И спать. Будет приставать! Ой что то я сегодня немного устал. Мне достаточно. Пусть додумывает сама где ты был. Можно просто гулять можно хоть в бордель. Но нельзя говорить где был на самом деле. Это она должна сама додумать в условиях
неопределенности.
4. Ожп должно много и тяжело трудиться. Не знаю чего там у вас. Но побольше ей домашних дел. Сам почаще на рыбалку. Рыбалка это собирательное слово. Замени своим хобби.
5. На всякий случай. Напомню что алкоголь на время такого перевоспитания надо употреблять в минимальных количествах.
Я практически не пью, не моё это, я сейчас и так буду зависать на работе, будем утром и вечером видеться

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение АбрамТерц » 11.11.20 19:19

Это плохо что только работа.
Надо хобби.
Смысл в перемене самого себя и своего поведения.
То что не пьешь практически совсем это хорошо.
Но тогда это значит надо сказать дома. А пойду ка я пивка с ребятами выпью. И пойти. При этом пить не обязательно.
Подход понятен?
Иногда это называют дальше-ближе. Но обязательным условием срабатывания это наличие твоих жизненных интересов вне сферы этой бабы.
Не найдешь? Не починишь семью.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 11.11.20 19:43

АбрамТерц писал(а):
11.11.20 19:19
Это плохо что только работа.
Надо хобби.
Смысл в перемене самого себя и своего поведения.
То что не пьешь практически совсем это хорошо.
Но тогда это значит надо сказать дома. А пойду ка я пивка с ребятами выпью. И пойти. При этом пить не обязательно.
Подход понятен?
Иногда это называют дальше-ближе. Но обязательным условием срабатывания это наличие твоих жизненных интересов вне сферы этой бабы.
Не найдешь? Не починишь семью.
Есть интересы, в качалку хожу, в бассейн планирую, на рыбалку весна-лето, ещё придумаю что-нибудь)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Кармен » 11.11.20 23:43

Обалденные советы на тему как научиться удовлетворять жену.
-чаще ездить на рыбалку
-нагрузить ее домашними делами
-пить пиво
-внушить ей страх (это перл,реальный!!!)
Сексологи нервно курят в сторонке.
Автор,случай настолько запущенный (Вами,ибо она не имела сексуального опыта) что нужен реально хороший спец чтобы это раскрутить.
Единственный нормальный совет-это не спрашивать "а можно" и изменить сценарий супружеского траха.
Вашей жене хоть что-то из постельных ласк нравится? Как Вы пытались ее возбудить? Раньше было лучше или всегда так?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 12.11.20 00:04

Кармен писал(а):
11.11.20 23:43


Вашей жене хоть что-то из постельных ласк нравится? Как Вы пытались ее возбудить?
Почему автор должен пытаться что-то там возбудить? Почему жена не пытается это сделать?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Кармен » 12.11.20 00:06

Зюма,потому что раз Автор хочет секса с женой,следовательно она его-возбуждает.
Логично?
А кто должен пытаться возбудить жену,если не муж?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Автор,у вас с женой в течении дня есть тактильные контакты?
Обняться у телека?
Идти взявшись за руки?
Поцелуи при встрече и просто так?
Просто проходя мимо приобнять,погладить,чмокнуть?
Если есть то взаимно ли это.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение зюма » 12.11.20 00:26

Кармен писал(а):
12.11.20 00:10
Зюма,потому что раз Автор хочет секса с женой,следовательно она его-возбуждает.
Логично?
Просто яйца набухли

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кармен писал(а):
12.11.20 00:10

А кто должен пытаться возбудить жену,если не муж?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вася?
По теме - нечего там возбуждать, не хочет жена мужа. Он ей противен, даже простые прикосновения.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение trintrav » 12.11.20 00:35

Васька под лавкой притаился, 146 процентов. В этом разгадка всех загадок

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ambassador » 12.11.20 05:57

Alex3 писал(а):
11.11.20 14:36
Физически 5-6 раз в месяц мне достаточно, да, раньше не так хотел сильно, бывали периоды, когда не хотел, благодарю за сообщение
Ну вот, мне приятно, что попал в точку и достаточно точно представлял ваши взаимоотношения!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Alex3 писал(а):
11.11.20 14:36
Она хочет сохранить семью, не хочет уходить, но не знает, как изменить что-то, я ей предложил поработать с сексологом, пока она молчит и отложила тему, я сексолога нашёл, поставлю перед фактом, но перед этим попробую без договоров просто взять её, когда захочу
Карты в руки, Автор! Повторю свою ИМХО: шансы есть, и они отнюдь не мизерные.
Действуйте, если что, спрашивайте. На АБФ острейший дефицит (оно и понятно!) историй с хорошим концом, но у вас есть шанс разбавить статистику.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 12.11.20 08:15

Кармен писал(а):
11.11.20 23:43
Обалденные советы на тему как научиться удовлетворять жену.
-чаще ездить на рыбалку
-нагрузить ее домашними делами
-пить пиво
-внушить ей страх (это перл,реальный!!!)
Сексологи нервно курят в сторонке.
Автор,случай настолько запущенный (Вами,ибо она не имела сексуального опыта) что нужен реально хороший спец чтобы это раскрутить.
Единственный нормальный совет-это не спрашивать "а можно" и изменить сценарий супружеского траха.
Вашей жене хоть что-то из постельных ласк нравится? Как Вы пытались ее возбудить? Раньше было лучше или всегда так?
Массаж ей нравился, сейчас замкнуло, пытался конечно, раньше моментами было хорошо, вот последний год как-то все не так

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кармен писал(а):
12.11.20 00:10
Зюма,потому что раз Автор хочет секса с женой,следовательно она его-возбуждает.
Логично?
А кто должен пытаться возбудить жену,если не муж?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Автор,у вас с женой в течении дня есть тактильные контакты?
Обняться у телека?
Идти взявшись за руки?
Поцелуи при встрече и просто так?
Просто проходя мимо приобнять,погладить,чмокнуть?
Если есть то взаимно ли это.
Это все есть и взаимно, не всегда конечно, но она меня обнимает и сама целует, за руку берет

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ambassador писал(а):
12.11.20 06:03
Ну вот, мне приятно, что попал в точку и достаточно точно представлял ваши взаимоотношения!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:

Карты в руки, Автор! Повторю свою ИМХО: шансы есть, и они отнюдь не мизерные.
Действуйте, если что, спрашивайте. На АБФ острейший дефицит (оно и понятно!) историй с хорошим концом, но у вас есть шанс разбавить статистику.
Спасибо

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 12.11.20 11:28

Alex3 писал(а):
12.11.20 08:18
Массаж ей нравился, сейчас замкнуло
у меня знакомый развелся по причине того, что увидел в отражении мебели или телевизора (я уж не помню) гримассу омерзения на лице своей жены во время секса. Ему этого было достаточно для подачи искового заявления о расторжении брака. Я её ахаю, а у неё на роже написано типа "когда же всё это кончится?" Ему уже было не интересно - васёк там или не васёк. Я жене противен - нах такую жену. И дети в тот момент - нихрена не сдерживающий фактор. Теперь обкатывает новую мОтрю. Я уж сбился со счета - какая она там уже по счету. Кастинг на роль жены - весчь весьма залипательная.

Психологи, конечно зло, но все они (и женщины и мужчины) как один повторяют одну и ту же истину: тебе в отношениях должно быть комфортно безо всяких НО. У тебя так? подозреваю, что нет, иначе тебя бы тут не было.

Я это к чему: если твоя (как ты по простоте душевной думаешь) баба тебя не хочет - это проблема бабы. Как тут выше писАли: хоть джигу у ней на клиторе спляши - она не возбудится. Я понимаю, происходит надоедание друг к другу, "замыливание" чувств, но не до такой же степени...
Ласки - штука нужная. НО! простая ситуация: ты её ласкаешь, в штанах заколосилось, а она тебе в этот момент - "голова болит", или "не сегодня". Конечно твоё дело - можешь конечно потаскать её к врачам (для очистки совести).
Я бы в лоб сказал - у меня секс два раза в неделю. А ты выбирай - с тобой или не с тобой. Кроме влагалища у неё есть рот, анус и две руки. И меня тут поддержат все форумчане и М и Ж: если твоему мужчине хочется есть - женщина готовит обед. Если твоему мужчине хочется секса, почему он должен идти в ванную чистить свою кукурузину, смахнув скупую мужскую слезу?

А фраза "сохранять семью" обычно приходит в голову, когда семьи уже практически нет. Есть какие-то чувства ОТ тебя к НЕЙ, и желание продолжать паразитировать у НЕЁ на ТЕБЕ. Какая это к х*ям семья?????? еще скажи - зарадидетей? ну и на х тебе такая жизнь? Положить свою жизнь на алтарь какой-то там семьи, где на тебе паразитируют, не давая необходимого тебе взамен?

зы: и про массаж: а часто в последние годы ОНА делает тебе массаж? или тут тоже всё только в одни ворота?

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
и еще: не ты ̶б̶р̶е̶в̶н̶у̶ кАрАлеве делаешь массаж, а она тебе. Ну или друг-другу. Так нельзя - ты из шкурки лезешь, чтобы её возбудить - это понятно. А она? Где её ласки мужу? Может хоть там хоть чего-то вздрогнет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 12.11.20 13:46

fotoGRAF писал(а):
12.11.20 11:34
Ласки - штука нужная. НО! простая ситуация: ты её ласкаешь, в штанах заколосилось, а она тебе в этот момент - "голова болит", или "не сегодня". Конечно твоё дело - можешь конечно потаскать её к врачам (для очистки совести).
Я бы в лоб сказал - у меня секс два раза в неделю. А ты выбирай - с тобой или не с тобой.
Погоди разводиться советовать. У автора другая проблема. Он у нее судя по всему первый, она зажата, а он к ней не на яйцах все время подкатывал, а на договоре. Там только разве что нотариус не присутствовал, чтобы одобрение на акт давать.
Она просто тупо не раскочегарена.
Отношение к сексу как к запуску экспедиции на марс.
Что-то такое, заранее планируемое и совершенно непонятны цели этих "однотипных" движений.
Вот и все.
Ты пишешь о том, когда у М колосится, а она его динамит - да, это никуда не годится, тут вопрос к бабе.
Но у автора подозреваю другой сценарий.
Он жену рассматривает как друга женского полу. А ему надо смотреть на нее как на тело женского роду.
И если он переключит сознание и начнет ее ахать (а не совершать дежурные фрикции) - еще посмотрим, кто кого зае..ет. :D :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
fotoGRAF писал(а):
12.11.20 11:34
А фраза "сохранять семью" обычно приходит в голову, когда семьи уже практически нет.
А у него ее и не было. Так, жена-друг и общий ребенок.
А ему надо просто то что есть возвести в статус семьи.
Где М в койке хозяин. И все.
Пару - тройку тренировочных вечеров ПОДРЯД (а не с недельным интервалом) и потом их из кровати за уши не оттащишь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мимо ушей » 12.11.20 14:01

Кармен писал(а):
11.11.20 23:43
Вашей жене хоть что-то из постельных ласк нравится? Как Вы пытались ее возбудить? Раньше было лучше или всегда так?
Вы все в этой теме будто "слепоглухонемые".
Что значит "нравиться/не нравиться"?? раньше было "лучше или хуже" и т.п.
Такое впечатление как будто Вы сексом ни когда не занимались. :facepalm:

Неужели так сложно понять, что "перекипел" один человек к другому, в сексуальном плане. :?
Ну вот хоть убей.
Причин тут может быть очень великое множество.
Ну вот не хочет и все тут.
Для неё это мучительно, невыносимо, может быть даже (а скорее всего так и есть) это настоящая пытка.

Сексопотолог? Нуу. . . не знаю.
Для меня это выглядит так, как будто врач будет пытаться тебя заставить полюбить то, что тебе ненавистно.
Например кушать рыбный суп.
При этом приговаривать: "кушай-кушай это очень вкусно, тебе это просто так кажется", Я буду отпираться, канючить, плакать и давится этим варевом, у меня начнутся рвотные позывы.

Вот что может сделать сексопатолог в отношении человека, которому в сексуальном плане неприятен его партнер?
И как это будет выглядеть.
ИМХО.
БРЕД.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.11.20 13:49
Она просто тупо не раскочегарена.
За девять лет, её анус можно было растянуть до размеров диаметра баскетбольного кольца ИМХО.
Даже если она "стесняшка",
То Уж за 9 то лет, любопытство и фантазии, так или иначе взяли бы верх над морализмом и пуританским воспитанием. :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 12.11.20 14:11

Мимо ушей писал(а):
12.11.20 14:04
Неужели так сложно понять, что "перекипел" один человек к другому, в сексуальном плане. :?
Ну вот хоть убей.
Судя по словам автора - она так и не докипела.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мимо ушей писал(а):
12.11.20 14:04
За девять лет, её анус можно было растянуть до размеров диаметра баскетбольного кольца ИМХО.
Даже если она "стесняшка",
Ты чо. Он же ее уважает шибко. Как друга, авторитета семейного. А разве с уважаемыми людьми так можно?
Вот в этом и вся проблема.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Кармен » 12.11.20 16:29

Мимо ушей писал(а):
12.11.20 14:04


Неужели так сложно понять, что "перекипел" один человек к другому, в сексуальном плане. :?
Ну вот хоть убей.
Причин тут может быть очень великое множество.
Ну вот не хочет и все тут.
Для неё это мучительно, невыносимо, может быть даже (а скорее всего так и есть) это настоящая пытка.


То Уж за 9 то лет, любопытство и фантазии, так или иначе взяли бы верх над морализмом и пуританским воспитанием. :facepalm:
Да она и не "закипала" судя по всему.
Я не думаю что он ей противен,раз присутствуют тактильные ласки в течении дня.
Если мужчина противен его не хочется трогать.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старпёр » 12.11.20 16:45

Alex3, для общего развития поинтересуйтесь у дяди Гугла своим вопросом. Что делать, если жена не хочет мужа. Читая Вашу тему, решил задать Гуглу этот вопрос. Много психо воды написано, но есть и откровения самих ОЖП. Часть таких откровений скопировал :)

"...мужа не хочу и никогда не получала с ним удовольствия...думала, что это нормально, пока не случился роман на стороне...тут завертелось, и оргазм и удовольствие..впервые с любовником узнала что такое оральный секс... "

"Не хочу мужа около года. Ломал ломала голову почему. Красивый благородный, добрый честный... все все все есть в нем. Отец прекрасный , меня обожает... И в один прекрасный момент - раз и все... не могу... копалась копалась в себе и сделала почти такие же выводы. невозможно вынести когда мужчина зависим от секса и от семьи.. любовь - это одно, а вот зависимость - это уже болезненно. с этим тяжко жить женщине и со временем она перестает видеть в мужчине мужчину. потому что зависимость - это слабость. а мужчина должен быть сильнее нас…"

"секс с мужем - лучше умереть, а так -лучшие друзья. И вот только на 45 году своей жизни я поняла (для себя,моей ситуации и моего психологического склада) - с друзьями не трахаются. с ними дружат. Как только муж становится лучшим другом - я его сознательно не хочу *хотеть*, хочу что-то иное и в эмоциональном и в сексуальном плане"

"я своего тоже не хочу( противен он мне как мужчина( очень редко, очень! сплю с ним, потому что "надо" и чтобы считалось у него, что хочу его( фу, ненавижу себя за это.."

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мне только спросить » 12.11.20 17:08

Ты бы его еще на вумансру отправил...

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ужесвободен » 12.11.20 17:10

fotoGRAF писал(а):
12.11.20 11:34
у меня знакомый развелся по причине того, что увидел в отражении мебели или телевизора (я уж не помню) гримассу омерзения на лице своей жены во время секса. Ему этого было достаточно для подачи искового заявления о расторжении брака. Я её ахаю, а у неё на роже написано типа "когда же всё это кончится?" Ему уже было не интересно - васёк там или не васёк. Я жене противен - нах такую жену. И дети в тот момент - нихрена не сдерживающий фактор. Теперь обкатывает новую мОтрю. Я уж сбился со счета - какая она там уже по счету. Кастинг на роль жены - весчь весьма залипательная.
Хороший пример. Только, чтобы таким быть , нужная яйца твердые иметь. Знакомый твой наверняка по форумам темы не создавал и не спрашивал совета, как бабу в постели раскочегарить. Он принял решение и в нем без всяких сомнений уверен.
От таких бабы текут.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение fotoGRAF » 12.11.20 17:29

Старпёр писал(а):
12.11.20 16:45
Много психо воды написано, но есть и откровения самих ОЖП. Часть таких откровений скопировал :)
ну и вывод от вышесказанного: если жена не хочет мужа, у неё вася. Или скоро будет вася, или она мечтает о васе.

Тут без вариантов.

Хотя есть один: у некоторых баб при/после наступления климакса тоже хотелка отсыхает. Но это не у всех, только у какой-то части. А остальных накрывает бешенство матки.

Автор будет ждать момента, когда лично увидит васю. А до этого момента - ни-ни.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ужесвободен писал(а):
12.11.20 17:10
От таких бабы текут
ну собственная баба не текла. У него любовь-морковь, а она ну никак. Не хотела она мужа. Отбывала повинность. Он жарил её сзади, в коленно-локтевой позе. Может подсознательно, чтобы морду не видеть, а может болтающихся сисеГ. А жопа в этой позе хороша... в общем - одни плюсы, кроме одного - баба скорчила рожу, по которой читалось, что ей противно, а он увидел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мимо ушей » 12.11.20 23:55

Кармен писал(а):
12.11.20 16:29
Да она и не "закипала" судя по всему.
Я не думаю что он ей противен,раз присутствуют тактильные ласки в течении дня.
Если мужчина противен его не хочется трогать.
Что значит не закипала?
Такие вопросы не рождаются на ровном месте.
За 9 лет, Автор либо привык бы к такому её либидо, либо уже давным давно свалил (предположу - что-то не договаривает).
Скорее всего было так, по началу вроде ни чё, ну так, не шатко не валко, потом вообще приуныло все.
Но 9 лет молчать и терпеть?? Так не бывает.
Он что дрочит все это время??
Жесть. Если это так.
Возможно ему стыдно в чем-то тут признаться, как будто ходит вокруг да около. Тема не прозрачная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любимый муж и 10 гостей