Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Mufasa » 08.11.20 12:22

Любовь здесь больше не живет.

Посоветую вариант попроще.
Завести новую.
Ибо это будет менее энергозатратно.
Влюбить в себя бабу после разочарования и 9 лет бытовухи,мало у кого получается.

У тебя еще все впереди, встретишь вновь тебя во всем понимающую, с интересами твоими согласную, любящуюю крч.

У нее тоже все впириди.))
На ней порвут еще не одни трусики, выпьет она еще не одну сотню литров спермы.

Не надо не о чем жалеть.
Скакать с смсками якобы проходящими от других бап, тоже не советую.
Смешно. Трата времени. Увы ты автор травоядный. Править себя ради улыбки царевны несмеянны, неблагодарное дело.

По поводу, выбирала мужа мозгом.
Перевод.
Муж для меня костыль, трамплин, помогайка.
Вставши поплотнее на ноги, заручившись стабильными козырями,захотелось приключений,стандарт,мозг плавно перекочевал в трусики а пися соответственно переехала на место "мозга".
Уверен где то есть прототип, на кого ты должен быть похож, но, либо он женат, либо она ему не нравится.
Советую обратить внимание на поведение мужиков, тех двух подружек.

Крч, много написал, я уже устал, а ты прикинь все это претворить в жизнь, ну накуй. Фу, бе.
Есть много чего поинтереснее, чем устраивать брачные танцы с бубном,ради хз, неточного результата.

Проще сейчас освободиться, познать себя (не дрочить)😂создать лучшую версию себя и появиться в миру.
Тогда тебе не придется загоняться о чем думают женщины.

Выше правильно написали, это классика жанра, срок годности бабо,тксзт.
Сильные не чинят, слабым не удается.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Vivon » 08.11.20 12:40

Ну что, развели автора с женой, или все еще разводите?

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Hidrokolor » 08.11.20 12:51

Alex3 писал(а):
08.11.20 11:46
У нас скорее было, что я много и везде помогал, с ребенком и тд, что загнал себя в отличные дружеские отношения из которых нужно вылазить
Да походу твоя тётка просто оргазмирует от отказов!

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 13:33

Vivon писал(а):
08.11.20 12:40
Ну что, развели автора с женой, или все еще разводите?
Разводят еще

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Был у нас разговор про развод, она сказала, что не хочет, тк любит, но есть проблема, она устала от неё, хочет решить, у неё мало опыта, говорит, что надо было ещё до меня опыт получать, но её воспитание не позволяло это сделать, а мне повезло тянуть эту резину

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 13:44

Mufasa писал(а):
08.11.20 12:22
Любовь здесь больше не живет.

Править себя ради улыбки царевны несмеянны, неблагодарное дело.
Не для царевны, а для себя. Иначе в дальнейшем те же грабли.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Alex3 писал(а):
08.11.20 13:35
Разводят еще

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Был у нас разговор про развод, она сказала, что не хочет, тк любит, но есть проблема, она устала от неё, хочет решить, у неё мало опыта, говорит, что надо было ещё до меня опыт получать, но её воспитание не позволяло это сделать, а мне повезло тянуть эту резину
Ну так экспериментируйте в разумных рамках. Ищите приемлемое обоим.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Mufasa » 08.11.20 13:50

Тут самое главное себе не врать и не питать ложных иллюзий.
Время и здоровье, вот чего действительно жалко и не вернуть.
Бабки, зарабатываются.
Сейчас в тебе говорят остатки личности, которые когда-то могли разумно мыслить.
Бабе захотелось на куй с приключениями, ты не вывезешь, ты уже располовинен на двое, не можешь решение принять и это замечу, поселила в тебе она!
Не одна уважающая тебя жен, не посмела бы кинуть тебе мысли, после которых пострадала бы твоя самооценка.
Либо вали мужчиной, либо живи как с ней как братик и любить она тебя будет как братика.
Так она оправдает себя, когда будет ложиться под мачо. 😂

Диагноз:
Очередная бабодуро, простравшее семью, ради мимолетного увлечения.
Прогноз:
Несчастная РСП, которую жестко трахают, как она и хотела, но женица не берут.
С другой стороны, счастливый, свободный, улыбающийся мужчина, идущий только вперед, уверенный в завтрашнем дне, ну а за ним как за вожаком, может быть, умная женщина,дом полная чаша, и много детей.
Это лучшее наследие, о котором можно мечтать.

Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Tanatos писал(а):
08.11.20 13:47
Не для царевны, а для себя. Иначе в дальнейшем те же грабли./quote]

Я не вижу никаких граблей особо, он ничего не сделал.
Жил человек себе жил, за него такого замуж выходили, детей рожали, много лет соответствовал и тут вдруг перестал.
Дело то не в нем, он никого не играл, в отличии он нее.

Она ему прямым текстом говорит что она не нагулялась.
А ему надо было сказать, но шлюх юзаных брать в жены ему это как бы неприемлемо.

Для многих 9 лет это конец, нужно уметь это принимать.
По совремеменым меркам, для бап это даже я бы сказал достойно.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 15:12

Mufasa писал(а):
08.11.20 14:11
Тут самое главное себе не врать и не питать ложных иллюзий.
Время и здоровье, вот чего действительно жалко и не вернуть.
Бабки, зарабатываются.
Сейчас в тебе говорят остатки личности, которые когда-то могли разумно мыслить.
Бабе захотелось на куй с приключениями, ты не вывезешь, ты уже располовинен на двое, не можешь решение принять и это замечу, поселила в тебе она!
Не одна уважающая тебя жен, не посмела бы кинуть тебе мысли, после которых пострадала бы твоя самооценка.
Либо вали мужчиной, либо живи как с ней как братик и любить она тебя будет как братика.
Так она оправдает себя, когда будет ложиться под мачо. 😂

Диагноз:
Очередная бабодуро, простравшее семью, ради мимолетного увлечения.
Прогноз:
Несчастная РСП, которую жестко трахают, как она и хотела, но женица не берут.
С другой стороны, счастливый, свободный, улыбающийся мужчина, идущий только вперед, уверенный в завтрашнем дне, ну а за ним как за вожаком, может быть, умная женщина,дом полная чаша, и много детей.
Это лучшее наследие, о котором можно мечтать.

Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Благодарю за Ваш ответ, мне нужно время

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Сложно перестроить свой мозг за пару дней, тк был под дурманом столько времени, мне возможно не стоило жениться тогда, а уйти в свободное плавание, но я не думал мозгом, а сердцем, сейчас у меня замечательный сын без которого я не могу жить, спасибо за дельные советы и за этот форум... Не знаю, что будет дальше, но унижаться и ложиться под каблук я не собираюсь

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение zerpo » 08.11.20 16:03

Автор, это был твой выбор. Насколько я понял из твоего первого сообщения, секс у вас был такой с самого начала. Прошло 9 лет и ты задумался? Уже и ребенок есть. Я думаю, что это не тот случай, когда нужно разводиться. Это был твой выбор, ты знал, на что идешь. Выбор можно было бы поменять до зачатия ребенка.

Вижу уже много советов по поводу развода и т.д. Фильтруй советы тщательно. Что ты хочешь? Семью или хороший секс? Сейчас иметь и то, и другое можно довольно редко (статистику разводов посмотри).

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Elib-a » 08.11.20 16:33

Автор, попробуйте сами перестать в постели с женой быть аккуратно-правильным, учтивым и т.п.
Это может сковывать её.
Сами себя "отпустите" в интим сфере.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 16:54

Mufasa писал(а):
08.11.20 14:11


Я не вижу никаких граблей особо, он ничего не сделал.
Он ведомый во всем. По крайней мере, на этом форуме мечется от совета к совету. Будет так продолжать, бабы так и будут его использовать и вышвыривать.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 17:40

Tanatos писал(а):
08.11.20 16:54
Он ведомый во всем. По крайней мере, на этом форуме мечется от совета к совету. Будет так продолжать, бабы так и будут его использовать и вышвыривать.
Я не ведомый и фильтрую советы, нельзя судить по сообщениям о человеке

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
zerpo писал(а):
08.11.20 16:03
Автор, это был твой выбор. Насколько я понял из твоего первого сообщения, секс у вас был такой с самого начала. Прошло 9 лет и ты задумался? Уже и ребенок есть. Я думаю, что это не тот случай, когда нужно разводиться. Это был твой выбор, ты знал, на что идешь. Выбор можно было бы поменять до зачатия ребенка.

Вижу уже много советов по поводу развода и т.д. Фильтруй советы тщательно. Что ты хочешь? Семью или хороший секс? Сейчас иметь и то, и другое можно довольно редко (статистику разводов посмотри).
Я хочу, чтобы сохранилась моя семья и помочь моей жене открыться

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старпёр » 08.11.20 18:02

Alex3 писал(а):
08.11.20 13:35
она устала от неё, хочет решить, у неё мало опыта, говорит, что надо было ещё до меня опыт получать, но её воспитание не позволяло это сделать,
Опыт ли? Ведь в повествовании речь шла о банальном количестве, а не качестве, для которого нужен опыт. А для количества достаточно желания. Или хотя-бы непротивления.

Ведь начальный пост был таков:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
есть проблема в сексе, она говорит, что не хочет, ничего не чувствует, когда я к ней прикасаюсь, ей сразу было не по себе,

Но меня напрягает отсутствие секса по пару недель...
Что-то как-то не вяжется с опытом. Видится отсутствие желания на секс с Вами, автор. На прикосновения, ласки видать такая же реакция. Некое отторжение, отвращение к Вам. Не обязательно Вася. Возможно, что-то заклинило в башке. Нужен дохтур ей. А к нему, наверняка, она не захочет. Ее всё устраивает.
"Кто хочет - ищет время/возможность. Кто не хочет - ищет причину/повод" (народное).
Если ей дорога семья, Вы и всё, что с этим связано, то она сама обязана была бы найти время/возможность сходить к профильному доктору, искать ответы для решения проблемы. Ибо у супругов вашего возраста, не отягощенных медицинскими противопоказаниями, секс такой вот периодичности и такой вот односторонней направленности, не есть нормальным.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 19:09

Старпёр писал(а):
08.11.20 18:02
Опыт ли? Ведь в повествовании речь шла о банальном количестве, а не качестве, для которого нужен опыт. А для количества достаточно желания. Или хотя-бы непротивления.

Ведь начальный пост был таков:


Что-то как-то не вяжется с опытом. Видится отсутствие желания на секс с Вами, автор. На прикосновения, ласки видать такая же реакция. Некое отторжение, отвращение к Вам. Не обязательно Вася. Возможно, что-то заклинило в башке. Нужен дохтур ей. А к нему, наверняка, она не захочет. Ее всё устраивает.
"Кто хочет - ищет время/возможность. Кто не хочет - ищет причину/повод" (народное).
Если ей дорога семья, Вы и всё, что с этим связано, то она сама обязана была бы найти время/возможность сходить к профильному доктору, искать ответы для решения проблемы. Ибо у супругов вашего возраста, не отягощенных медицинскими противопоказаниями, секс такой вот периодичности и такой вот односторонней направленности, не есть нормальным.
В её понимании нет сравнения ни с кем, если бы потрахалась до меня ещё с кем, то могла бы понять, а так не хочет предать меня, к сексологу говорил давай сходим, но нет времени, боится рассказать чужому, она такая... Я хочу ей помочь, тк я не бревно в постели. Был период, когда после массажа ей нравилось со мной заниматься, но потом, когда была не в настроении и не получилось, то массаж её напрягает, у неё ещё проблема со щитлвидкой, пьёт гормон, мне кажется, что она не хочет отпускать меня потому что будущий мачо не будет создан для семьи, поебет и с её загонами и настроением кинет её, сама не раз говорила, что другой бы на моем месте кинул её, она человек настроения... А я люблю её и сына, вот такой вот я олень, который пришёл сюда, чтобы найти звон у своих яиц

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 19:51

Alex3 писал(а):
08.11.20 17:46
Я не ведомый и фильтрую советы, нельзя судить по сообщениям о человеке
А кто на пятом сообщении чуть не рванул разводиться?

Alex3 писал(а):
08.11.20 17:46
Я хочу, чтобы сохранилась моя семья и помочь моей жене открыться
Мейсон задал тебе вопрос про сексолога. Не заметил, ты ответил на него? Мейсон пишет не во всех топиках. И если он обратил на тебя внимание, то ты вырвал джекпот. Впитывай, общайся.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ASUS » 08.11.20 20:22

Alex3 писал(а):
08.11.20 19:09
вот такой вот я олень, который
Олень - благородное животное. А ты - Алень - благородный муж как источник ништяков для СДС viewtopic.php?f=7&t=24632

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ятамужебыл » 08.11.20 20:32

Каждая вторая баба ничего к своему мужику не чувствует. Что за хрень творится-то?А?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ASUS » 08.11.20 20:38

zarubin_al писал(а):
08.11.20 20:32
Каждая вторая баба ничего к своему мужику не чувствует. Что за хрень творится-то?
Изображение

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение zerpo » 08.11.20 21:27

Alex3 писал(а):
08.11.20 17:46
Я хочу, чтобы сохранилась моя семья и помочь моей жене открыться
Секс вряд ли изменится. Делать что-то, скорее всего, бесполезно. Представь, что тебя уговаривают спать с жирной уродиной, на которую у тебя вообще не стоит никак (и стоять не будет никогда), и тебе просто противно. Вот примерно тоже самое, скорее всего, испытывает она. Почему? Да какая разница? Много причин может быть. И не факт, что причина в тебе вообще. Ты сам на это подписался, зная заранее все условия. Пойдешь разводиться - поступишь несправедливо по отношению к своему ребенку.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Richie80 » 08.11.20 21:56

Ну к сексологу сходите и анализы на гормоны, плюс исключить всякие миомы и пр. женские проблемы. Причин может быть миллион, о которых она не скажет и не признается. Я случайно через 20 лет узнал, но я это решал имея молодую любовницу. А надо было сразу к сексологу идти, началось через 3 года, как раз после родов.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 22:28

А банальное "автор не разбудил в ней чувственность" не рассматривается? Может, отъехать в лесочек и, не шибко интересуясь мнением, переспать хватит, чтобы жизнь заиграла новыми красками?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Petroff » 09.11.20 00:36

Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
она говорит, что не хочет, ничего не чувствует, когда я к ней прикасаюсь, ей сразу было не по себе, тк воспитание у неё такое, ... Любовников и переписок никаких нет
Так все же ясно: ты - спермодонор-банкомат. Выводи полимеры, готовься к разводу.
Переписок, возможно и правда нет, насчет любовников уже не уверен.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
разводиться она не хочет, говорит, что мужа мозгом выбирала, а не одним местом.
Конечно, мозгом: спермодонор-банкомат. Возможно, еще Папа Ее Ребенка.
Разводиться не хочет... пока. Но при отсутствии влечения к тебе непременно захочет - это правило без исключений.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:30
моментами секс неплохой, но после рождения ребёнка все хуже...
Диагноз подтверждается: спермодонор-банкомат.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:36
был разговор, что ей не хватает во мне, как она говорит мачо, поэтому её не возбуждает.
ууу, парень, так это уже явный слив тебя. :) Все, Вася и развод уже не за горами.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:43
Выписать леща ей?
https://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Настоящий писал(а):
07.11.20 01:33
Если найдет Васю, то секс на какое-то время может стать жарким, ты это почувствуешь.
Наоборот. Секс вообще исчезнет, как класс.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
07.11.20 06:53
О как. На 5 сообщении как баран разводиться побежал, чую я не любишь ты свою жинку, в сексе ей удовольствие не доставляешь именно ты, надоела она тебе как баба да? Признаков васька рядом с жинкой не видишь и уже разводиться бежишь, молодца че.
О, очередная партизанка вскрылась :)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Настоящий » 09.11.20 03:45

сама не раз говорила, что другой бы на моем месте кинул её, она человек настроения...
Это просто набат, который говорит: автор, беги. Баба себя знает, и тебе прямо об этом говорит, а ты, оставаясь, негласно подписываешься под жрать от неё любое говно. Твоя история напомнила мне одну мою, когда также непонятные (тогда) проблемы с сексом и фразы про кинул бы. Но там в итоге до брака не дошло, только время потерял. Как же я этому рад. :D

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение МАК_СИМ » 09.11.20 04:11

Petroff писал(а):
09.11.20 00:49
О, очередная партизанка вскрылась :)
Да куй ты угадал, за плечами развод, отъем детей, только распила не было, макака обосралась 8)

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 09.11.20 08:16

Tanatos писал(а):
08.11.20 19:51
А кто на пятом сообщении чуть не рванул разводиться?



Мейсон задал тебе вопрос про сексолога. Не заметил, ты ответил на него? Мейсон пишет не во всех топиках. И если он обратил на тебя внимание, то ты вырвал джекпот. Впитывай, общайся.
Ответил конечно, хороший совет дал, будем пробовать, выхода нет

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
zerpo писал(а):
08.11.20 21:27
Секс вряд ли изменится. Делать что-то, скорее всего, бесполезно. Представь, что тебя уговаривают спать с жирной уродиной, на которую у тебя вообще не стоит никак (и стоять не будет никогда), и тебе просто противно. Вот примерно тоже самое, скорее всего, испытывает она. Почему? Да какая разница? Много причин может быть. И не факт, что причина в тебе вообще. Ты сам на это подписался, зная заранее все условия. Пойдешь разводиться - поступишь несправедливо по отношению к своему ребенку.
Я понимаю, что жить из-за ребёнка вместе не выход, но пока она хочет решить эту проблему, будем пробовать, не получится, тогда разойтись и не мучать друг друга

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мейсон » 09.11.20 08:41

Alex3 писал(а):
07.11.20 12:46
Она готова, наверное, вопрос обсуждал, говорит, что хотела бы все исправить, но не знает как, говорит, что мы счастливы, но с сексом проблемы
Автор, стесняться или бояться визита к сексологу не следует. Ничего страшного или необычного не случилось. И случай Ваш никакой не особенный, такое бывает.

Скорее всего сексолог посоветует для начала что-то простое, какие-либо парные упражнения, направленные на взаимное доверие и возбуждение.

Главное не давите на жену, не настаивайте, не кричите. Мягко поговорите с ней, получите ее согласие и поищите сексолога. Сейчас возможно проведение сеанса даже через интернет, так что к Вашим услугам очень много разных специалистов.

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей