Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Yura78
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.09.19 21:06
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Yura78 » 11.12.22 00:08

Всех еще раз приветствую. Спасибо что писали мне, за слова поддержки и предложения как поступать и что делать. Постараюсь завтра написать что у меня случилось за эти три года.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Почему » 11.12.22 01:54

Yura78 писал(а):
19.09.19 01:53
Россия, Санкт-Петербург
Прочитал ещё раз всё это, земеля мля :trololo:
Я в тот раз не заметил походу, подумал что ты из Новозалупинска или из глухой деревни. Но в Питере жаловаться, что с работой галяк или платят мало - грех. Главное своё дело знать.
Пиши уж чё там по итогу. Так то у таких как ты есть огонь путь - 5 лет адвокатом, потом 5 лет прокурором, и вроде как можно на судью пытаться, а там сам понимаешь какие сейчас зарплаты.

Yura78
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.09.19 21:06
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Yura78 » 05.02.23 14:39

Если кратко. Родственник умер, разделили квартиру, перебрался в другой район. Помогаю родителям, ибо плохо себя чувствуют. От этого кошмара(о котором писал с грызней с дядькой, не общаемся) уехал. Стал спокойнее. Девушка, которая была стала себя вести в один момент странно, жили вместе, расстались в 2022 году. Сейчас спокойно ищу новую, старая пишет, но с ней что-то не так как выяснилось. Закрывал глаз на татухи, пирсинг и прочее, но как оказалась у ней мама была веганкой, поносила русских мужиков, мечтала о жизни на Западе, в итоге понесла её от молдаванина, которого потом больше не видела. Жила с дочерь, бабушкой в однушке(по рассказам там был треш), с девства не давала ей мясо и при ужине в том числе окружении моей семьи у неё банально было несварение. Потом выяснилось что у неё постоянные головные боли(в детстве прилетело в голову качели), пьет какие-то странные лекарства. Самое забавное что с этой девушкой познакомились на СЗ, младше меня, но вот такие вот интересные биографические моменты. Почитывал форум иногда, поэтому были какие-то странные мысли по поводу неё. Стали закрадывается мысли, что на СЗ сидит один неликвид(женский), поскольку нормальных наверно разбирают в младшем возрасте.

Самому уже скоро 30 лет, короче вот так. Для себя понял, что если не я то никто не поможет, я по факту один.

Yura78
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.09.19 21:06
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Yura78 » 02.03.23 13:49

Полез в СЗ в вк(дайвинчик)(раньше там были адекватные женщины) сейчас же там один скам, психологини и прочий неадекватный сброд.

Нашел, взаимка, написал, потом она спросила номер, стала звонить. Говорили до утра. Сама ветврач, 26 лет, рассказал про отношения, про то что лежала в клинике с неврозом(как я понял эта была дурка), пьет антидепрессанты, есть татухи, рассказывала что было 4 долгих отношений, последние с психиатром, лол, расстались вот недавно в феврале. Было и насилие к ней, и что её избивали(отношения до этого). По разговору сказала что я ей очень понравился. Попросила приехать к ней домой, приехал, живет почти в ленобласти, в новостройке с мамой. Купил цветов, сказала что на эти аллергия, ок. Заказал еду, поговорили, хотел поцеловать сказала нет, рано еще. Мило болтали, правда интересный собеседник.
Ладно, пообщался с мамой её, хороший человек. Уехал. Потом не могли увидится, но видел что в вк добавляет к себе парней в друзья(очевидно что сидит на сз), был первый признак что что-то здесь не так. Позвал в океанариум, она провела туда по блату, там раньше работала. Приобнимал её, когда просила не трогать, я не трогал. Потом, купили кофе-чай, погуляли до её курсов(ходит на актерское). Обняла, я поцеловал в щеку.

Вечером, записал её нежное как показалось сообщение, что хотел бы с ней чаще проводить время, почувствовать вкус её губ, дарить ласку и заботу, рассказывать о своей влюбленности.

В среду по работе завал, конфликты, нервы, целый день молчит, потом звонит вечером, говорит я все обдумала, ты меня трогал, говоришь про чувства, которые я не испытываю, ты лишь нравишься. По итогу сказал чтоб я искал другую. Беда не приходит одна.

А, я дурак успел в неё влюбится, она говорила чтоб хочет чтоб её принимали такой какая она есть, что она ответит взаимностью на любовь, что очень этого хочет.
Для себя понял, что наверно надо искать женщин не на СЗ уже. Времени вроде не много ушло, денег потратил на неё жаль(немного, но все же). По состоянию отпускает, вроде. Но, вот какие последние "новости".

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение darkseed » 02.03.23 14:55

Автор а у тебя вообще фильтр работает, или на фоне недоибита готов подбирать первое подплывшее к тебе говно? К тому же ты слит. Какие цветы, какие домой к маме, ты вообще читаешь форум, или так попесдеть раз в год заходишь?
Yura78 писал(а):
02.03.23 13:49
влюбится
Выкинь эту функцию из бошки, любить в этой жизни можно только своих детей и родителей ито если только они ими действительно были, а не шмар куй пойми откуда, с тату, больными неврозами и бесчисленным потоком постоянно меняющихся ипарей :facepalm:

Yura78
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.09.19 21:06
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Yura78 » 02.03.23 15:31

darkseed писал(а):
02.03.23 14:55
или на фоне недоибита готов подбирать первое подплывшее к тебе говно?
Да, недоебит есть, поэтому и полез на СЗ. Пойду короче к феям.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Сиржант » 02.03.23 15:38

Yura78 писал(а):
02.03.23 15:31
Пойду короче к феям.
лучше читай форум. В наболевшем спецтемы для таких как ты олухов . Как с бабами( именно с бабами) с СЗ себя вести.
Нахер тебе эти марухи с татухами? :twisted: :facepalm:

Yura78
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14.09.19 21:06
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Yura78 » 02.03.23 16:12

Сиржант писал(а):
02.03.23 15:38
лучше читай форум. В наболевшем спецтемы для таких как ты олухов . Как с бабами( именно с бабами) с СЗ себя вести.
Там нечего мне делать на этом СЗ. Там сидит одно г*вно, что-то вроде всплыло, расслабился и получил. Просто меня "развели", вот и все. Хорошо что сейчас отделался малой кровью. К феям схожу чтоб поеб*тся, вот и все. Мои траты на неё не более чем 3-4 т.р.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Сиржант » 02.03.23 17:24

Yura78 писал(а):
02.03.23 16:12
нечего мне делать на этом СЗ. Там сидит одно г*вно, что-то вроде всплыло, расслабился и получил.
не любите кошек? Вы их просто не умеете готовить(с)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Jackson » 16.01.24 18:41

Yura78 писал(а):
02.03.23 13:49
В среду по работе завал, конфликты, нервы
Друг, где ты сейчас работаешь?

Палыч
старейшина
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Палыч » 17.01.24 03:29

Yura78 писал(а):
14.09.19 22:41
На сегодняшний день, я живу с родителями, без образования, без работы
Yura78 писал(а):
14.09.19 22:41
что мне делать? Как дальше жить
дружище, работать юристом - это хорошо, и возможно в будущем норм зарабатывать, а пока нет ни опыта, ни диплома, посмотри "Приключения Шурика''. Понял, о чём я? Студент работает.
Короче, руки-ноги есть, пи3дуй работать на стройку, лопатой махать. В МУЖСКОЙ коллектив, только не к узбекам, они тебя зачморят. Научишься вести себя как мужчина, денег заработаешь, физически окрепнешь.
А в офисе так и останешься задротом.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужна ваша помощь. Все летит к чертям.

Сообщение Василий3019 » 17.01.24 11:54

Вот. Продукт воспитания БЯ. И, наверное, это ещё не самый уникальный.
Работай над собой. Иначе будет ещё хуже.
viewtopic.php?f=7&t=34785

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, Николай2024 и 23 гостя