как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Старый конь » 06.09.18 00:51

В любом случае смысл и позиция понятны.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Atos » 06.09.18 00:52

Пирпиндикуляръ писал(а):
05.09.18 23:31
Секс в презервативе с точки зрения той же церкви - незаконное лишение свободы нерожденных детей, а значит - грех?
Согласно культурной традиции - беременность - дар божий, а тот, кто совокупляясь, предохраняется от беременности, тот богоборец.

Отправлено спустя 26 секунд:
Пирпиндикуляръ писал(а):
05.09.18 23:31
- Прием контрацептивов - является ли это видом скрытого геноцида?
Не понимаете смысл слова "геноцид".
Пирпиндикуляръ писал(а):
05.09.18 23:31
- секс в браке с целью получения удовольствия, а не детей - богоборчество?
На мой взгляд, церковь не позиционирует как богоборство обычный без предохранения секс без цели забеременеть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Денди » 06.09.18 04:41

Пирпиндикуляръ, с Вами камрад полностью согласен, спорить и доказывать местным Аленям и бабам уже просто жалко времени, спасибо Вам что показываете правильное мужское мнение и позицию.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение RinaRi » 06.09.18 06:12

Денди писал(а):
06.09.18 04:41
спорить и доказывать местным Аленям и бабам уже просто жалко времени, спасибо Вам что показываете правильное мужское мнение и позицию.
сказал Денди, имеющий пятерых (!) детей относительно темы человека, сомневающегося - как заставить собственную жену абортировать второго ребенка ради кругосветного путешествия. Скорее всего - однократного, потому что ТС - не олигарх все же. Ну да, логично, спору нет :D

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Funny_Animated » 06.09.18 06:42

Тут проблема в определении "крайней точки" - последнего момента, до которого можно принимать решение о том, быть ли ребенку или нет. По мнению одних, решение принимается до беременности. Как только женщина беременна - все, решение принимать поздно. По мнению других последний срок - 12 недель, законодательно разрешенный срок для аборта. Моральная сторона при этом не рассматривается (то, что женщина не сможет пойти на аборт исходя не из соображений опасности/безопасности, а исходя из своих внутренних установок, из неприемлемости аборта для нее). Вопрос рассматривается только в контексте законности и в контексте права мужчины на принятие окончательного решения, права мужчины не хотеть этого ребенка.

Так вот, 12 недель - совсем не крайний срок. У нас законодательно разрешено писать согласие на усыновление, оставляя ребенка в роддоме. Если исходить только из нежелания ТС воспитывать ребенка и законности методов, то вопрос в старттопе мог звучать и так: "Как убедить жену оставить ребенка в роддоме? У нее материнство и прочие розовые сопли, а я этого ребенка воспитывать не хочу". Если женщина откажется, пойдет ли она против воли мужа? Да, пойдет. Но значит ли это, что женщина, не оставившая ребенка в роддоме по настоянию мужа, это негодная жена?

Не сможет жена ТС отказаться от ребенка. Не важно, сколько ему - 5 недель или 40. Он для нее уже существует, и пойти на аборт - это переступить через собственные моральные принципы. Невозможно это сделать, даже если муж будет угрожать разводом.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение RinaRi » 06.09.18 07:14

Mondras,
Mondras писал(а):
05.09.18 20:10
реально пережестили - как будто прочел новую версию "резни бензопилой в Техасе".

Мужчины иные чутка - это прозвучало как вызов.
Видит бог, жестить даже не пыталась. Но излишняя легкость и обоснование "нехочуууу" - в таких ситуациях бесят. Честно. От мужчины ждешь взвешенного решения. В том числе и в случае рожать или не рожать. Я прекрасно понимаю, что далеко не все беременности заканчиваются родами. Я прекрасно осведомлена о всех возможных вариантах развития событий при любом из возможных решений.
И я ни разу не эмоциональна в этом плане.
Но легкомыслие и лицемерие - напрягают.
Если ты на основании мечт о кругосветке выдаешь мимоходом глобальные решения типа "выскоблись, а чо такова" - ОК. Но ты тогда должен знать - что именно стоИт за этим, как это на самом деле выглядит. Реальную, а не придуманную тобой картину мира.
Не хочется? Эмоционально чувствительно? Да. Но информация будет достаточно объективной и ты можешь понять - обосновано твое решение или нет.

Я знаю, что мужчины иные. И знаю, что нередко аборты воспринимаются самими женщинами значительно легче, чем их мужьями. Знаю, что на роды большинство мужчин пускать просто не надо - процесс мало эстетичный, максимально - побыть с женой в предродовой, подать-принести что ей понадобится, погладить по руке, на том и успокоиться.
Я считаю, что лишний натурализм выкладывать перед мужем - тупо ни к чему, но и пытаться прятать объективно проблемные вещи - тоже. Если жена тяжело заболела - кто еще поможет, если не муж? Но в массе случаев мужья сливаются, даже когда еще жена умереть не успевает...

Но легкомыслие, лицемерие и двойные стандарты - недопустимы. И при соблюдении врачебной этики - тем более. Можно соврать, пытаясь поддержать умирающего пациента, что есть надежда. Но нельзя врать, сообщая ему, что цианистый калий - это просто такой препарат который замечательно вкусно пахнет, дает неповторимые ощущения и ему ровным счетом ничего плохого не будет, если он зажует небольшую дозу.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение teturam » 06.09.18 07:22

Денди писал(а):
06.09.18 04:41
Пирпиндикуляръ, с Вами камрад полностью согласен, спорить и доказывать местным Аленям и бабам уже просто жалко времени, спасибо Вам что показываете правильное мужское мнение и позицию.
Денди, дружище, Алени в этой теме какие-то ядреные, махровые Алени-переростки прямо с большой буквы. Эти Алени приводят какие-то бабские аргументы, ничем не обоснованные, несут просто ересь. Про Атоса, местного фрика-дурачка я и говорить не буду, как в известной песне ... Ну сумасшедший, что возьмешь...(с) Высеры баб можно вообще не читать, ибо бабы. Геноссе Пирпиндикуляръ еще что-то им, болезным, пытается объяснить.

Вот лично для меня все предельно ясно, с твоим мнением и с мнением Пирпиндикуляръ полностью согласен. Столь радикальное мнение у меня сформировалась в том числе и потому что сам побывал в такой ситуации. Знаю что автору будет трудно, ушаты дерьма выльются на его голову.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение aw » 06.09.18 07:27

teturam, и как, до сих пор живешь с той, которую заставил аборт сделать? А ведь автор жену бросать не хочет.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Пирпиндикуляръ » 06.09.18 07:50

Перевернем ситуацию.

- Клава! Супруга моя дражайшая!! Обожаю детей (говорит ейный муж), и потому строгать их будем каждый год-полтора. Много. Чтоб наверняка - ежели чего на запчасти, для братьев/сестер хватило, мало ли? А в друг в старости заняться будет нечем - надо с запасом. Я вот сейчас около 30 тыр имею (взял среднюю по моему региону). Но заради такого случАя буду зарабатывать 50. или 60. Может быть (это пока не точно).

- Дык я ка-то не готова к большому количеству (отвечает Клава человеческим голосом). У меня, как-то, и другие планы на жизнь есть - кроме бесконечного размножения. Ну там на мир посмотреть. И потом я как бы в процессе деторождения/воспитания некое участие принимаю, а потому мое мнение должно учитываться;

- Ну ты даешь, благоверная... Какое такое мнение у тебя может быть, самка!? Вот сама посуди. Какой такой мир? Блажь это и несерьезно - ты же тетка, тебе рожать положено. И потом, я тебя не ограничиваю в твоих этих смешных хотелках - от слова "Никак". Хочешь путешествовать - нивапрос.В рамках отведенной суммы - хош по пять раз на дню - Альпы и прочие Памиры с Эльбрусами. Да я сам видел, вот этими глазами - как огромные семейства по миру рассекают. По заграницам всяким. Клево-же! Вон, Клавка, 6 воспитывает. И не ной. Не развалишся. В общем куда ни кинь - тебе сплошной сахар.

- Ну как бы.. Вероятно... Может быть (осмелюсь предположить) в тех семьях другие условия, возможности?? Финансовые.Физические. Загнусь я раньше времени от таких нагрузок. И потом это ИХ выбор. Не мой. Мне такой образ жизни не интересен.

- Какой выбор? Какие условия? Ты просто ответственность на себя брать не хочешь. Тряпка. Размазня. Деньги? Крутись как-то... Тут "подожмешся", там напрягешся дополнительно - тыжежженщина. Этожеждети. Тыжеждолжна. А загнешся - ну сама виновата - оказалась слабак. Не Женщина. Фупля. Спортом надо было заниматься. Здоровый образ жизни вести. Питаться правильно. И вообще тебя - не спрашивали. Твое дело - ноги раздвигать. Марш в койку!

Приходит Клава на форум. Излагает. А ей практически в один голос - соглашайся, дура! Реально - сахар! Не отдупляешь ты своего счастья. Некрасова перечитай - за "Тяжелую бабью долю" - испокон веку так было, а потому засунь свои смешные хотелки в известное место. Рожай, пока муж не скажет "Хватит!".

А тут еще появляется Атос (хрен в нос, елы-палы) и начинает полировать мозги на тему: "Бо сказано в священном писании - плодитеся и размножайтеся, а кто не согласный - есть грешник и гореть ему в аду".

Мля-я-я... "Закройте мне веки" (с)
Последний раз редактировалось Пирпиндикуляръ 06.09.18 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение teturam » 06.09.18 07:55

aw писал(а):
06.09.18 07:27
teturam, и как, до сих пор живешь с той, которую заставил аборт сделать? А ведь автор жену бросать не хочет.
aw, дружище ты вроде бы себя позиционируешь эдаким кремнем-мужиком, а рассуждаешь как баба. Вернее, как моя БЖ - махровая СДС. Это ее любимые слова были "заставил сделать аборт", именно так она всем потом и объясняла. Это что значит, скрутил ей руки и ноги и силком доставил к гинекологу? Увы, все было не так, просто сказал что я категорически против, мнение свое я не поменяю ни при каких обстоятельствах.

Если еще углубиться в историю, то забеременела она именно тогда, когда я колебался то ли уйти, то ли остаться, за полгода до этого я ушел на съемную квартиру, просто не выдержал совместного быта с махровой СДС, дал слабину, после уговоров вернулся. Кое-как удерживала меня только наша 3-х летняя дочь. Возможно, она думала что новая беременность уже прочно удержит меня. Не удержала, в конце концов разошлись.

Ушаты дерьма были вылиты на меня, доходило до того, что БЖ сообщила дочери-дошкольнице что "Папа убил твоего брата". Вот прямо так дочь и спросила у меня - Папа зачем ты убил моего братика? Со временем все улеглось, БЖ к тому времени было уже за 40, встретила разведенного мужичка. Пожив с ней некоторое время, тот понял что нужно поскорее тикать, что и пытался проделать. Не получилось. Почему? Да потому что мадам забеременела, и это в 43 года. Вернуть удалось, они даже потом поженились.

В принципе, вся эта катавасия была мне на руку, ибо закончились манипуляции моей дочерью, не до них БЖ тогда стало. В жизни дочери я стал принимать участия столько, сколько мог себе позволить. Я даже прикупил жилье в одном доме, через два подъезда. Прошло несколько лет, по факту дочь проводит со мною половину времени. Судя по всему, ей не очень-то уютно в новой семье.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение aw » 06.09.18 08:19

teturam писал(а):
06.09.18 07:55
Увы, все было не так, просто сказал что я категорически против, мнение свое я не поменяю ни при каких обстоятельствах.
Категорически против означает, что бросишь ее, если не послушается? Значит заставлял. Если же: "решать тебе, но знай, что я буду недоволен", то это просто сотрясение воздуха.
teturam писал(а):
06.09.18 07:55
Ушаты дерьма были вылиты на меня, доходило до того, что БЖ сообщила дочери-дошкольнице что "Папа убил твоего брата".
И ведь именно такого и следует ожидать, а не: "а, ну ладно, тогда пойду таблетку выпью или поскоблюсь и забуду, что беременная была".

Ты с БЖ жить не хотел, а автор видит всю свою жизнь с женой. Но что это за жизнь будет, если он сделает как ты?

Будь это просто какая-то баба, сегодня одна, завтра другая, тогда было бы все просто: в п.зду пойдешь, дорогуша, если родишь.
teturam писал(а):
06.09.18 07:55
тот понял что нужно поскорее тикать, что и пытался проделать. Не получилось. Почему? Да потому что мадам забеременела, и это в 43 года.
На что только бабы не способны ради удержания аленя в стойле. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты :
teturam писал(а):
06.09.18 07:55
aw, дружище ты вроде бы себя позиционируешь эдаким кремнем-мужиком, а рассуждаешь как баба.
А по поводу этого... Ты видишь фразу, которую примеряешь на себя, несогласен, и тебе кажется, что это бабское высказывание. Но ведь она не тебе сказана была, а в совершенно ином контексте.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение RinaRi » 06.09.18 08:50

aw писал(а):
06.09.18 08:22
Категорически против означает, что бросишь ее, если не послушается? Значит заставлял.
aw, бесполезно человека убеждать в том, чего он не хочет принять.
Потому что не хочется принять факт - что "категорически против, иначе брошу", сказанный беременной женщине - означает только рекомендацию сделать аборт. Признание этого факта означает - признать мужчине свою ответственность за решение об аборте, а не перекладывать его на женщину.
Такая позиция кстати - не редкость: "Да, я сказал ей, что запрещаю ей рожать - но на аборт-то она сама поперлась, значит, сама и виновата, могла и не ходить".
А брать ответственность на себя многим - ой, как не хочется. Инфантилизм, что делать - вне зависимости от возраста и числа баб...

Дело-то не в аборте как таковом.
Да и "на пузо" можно взять только того, кто позволит это сделать, кто сам на это идет. У соседки по даче сестра встречалась с женатым мужиком, залетела с целью увести его из семьи. Но женатый любовник ей сообщил: Хочешь - рожай. Хочешь - не рожай. Ребенку помогать буду, с тобой встречи прекращаю. От семьи не уйду.

Всё четко и ясно. Сам накосячил изменами и рождением ребенка от любовницы - сам ответил. Сам решил, как жить дальше. Но не приказывал, что "продолжению беременности - категорически нет, я тебе запрещаю и давай трахаццо дальше". Хотя категоричность проявил - но в другом.

Popalsya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12.07.18 16:45
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Popalsya » 06.09.18 09:56

teturam писал(а):
06.09.18 07:55
aw, дружище ты вроде бы себя позиционируешь эдаким кремнем-мужиком, а рассуждаешь как баба. Вернее, как моя БЖ - махровая СДС. Это ее любимые слова были "заставил сделать аборт", именно так она всем потом и объясняла. Это что значит, скрутил ей руки и ноги и силком доставил к гинекологу? Увы, все было не так, просто сказал что я категорически против, мнение свое я не поменяю ни при каких обстоятельствах.

Если еще углубиться в историю, то забеременела она именно тогда, когда я колебался то ли уйти, то ли остаться, за полгода до этого я ушел на съемную квартиру, просто не выдержал совместного быта с махровой СДС, дал слабину, после уговоров вернулся. Кое-как удерживала меня только наша 3-х летняя дочь. Возможно, она думала что новая беременность уже прочно удержит меня.
Все понятно, у тебя травма и ты под одну гребенку теперь всех. Вот уж точно бабское поведение. Зачем сравнивать несравнимое. Если у ТС баба такая, как ты описал, так от нее еще раньше уходить надо было, а не детей делать. Да и сейчас не поздно. При чем тут тогда вообще аборт не аборт. Уходить надо и все. А делать аборт или нет уже все равно ей решать. И цена сувания члена куда ни попадя будет стоить ТС алиментов.

А если хорошая жена и семья, то автор за бабочками в животе гоняется (любовь или путешествия все одно).

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Kirjan » 06.09.18 10:07

Popalsya писал(а):
06.09.18 09:56
Если у ТС баба такая, как ты описал, так от нее еще раньше уходить надо было, а не детей делать. Да и сейчас не поздно. При чем тут тогда вообще аборт не аборт. Уходить надо и все. А делать аборт или нет уже все равно ей решать.
Неправ. Таких баб, которых трахать можно, а детей от них не хочется, что грязи. Любую фею или Т10Д, например, возьми. Зачем уходить, когда дают, жрачку готовят и т.д.?

Если тетка не хочет делать аборт, то пусть рожает. Но ко всему этому и дальнейшему автор не будет иметь никакого отношения. Ни денег, ни помощи, будет выполнять, то что наметил, в плане хобби и проектов. Не взирая на обстоятельства.

ОЖП сама взяла на себя этот крест, вот пусть сама его и тащит.

По моему, разумно. Соломоново решение.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение RinaRi » 06.09.18 10:18

Kirjan писал(а):
06.09.18 10:07
Если тетка не хочет делать аборт, то пусть рожает. Но ко всему этому и дальнейшему автор не будет иметь никакого отношения.
Кирьян - некоторым образом, тетка - это законная жена автора. С которой в браке прожито полтора десятка лет, никаких претензий типа "плохая жена", "плохая мать" и прочих "изменяет напропалую" - нет и в помине.

Случайная тетка, залетевшая от случайного трахаля - это таки немного другое, чем законная жена. И не в плане синяка в паспорте, отнюдь. В плане того, что жена - это выбор автора и это выбор полтора десятка лет его устраивает, другого не требуется.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Aspirin » 06.09.18 10:32

RinaRi, давай я тебя из этой темы заберу.
Или ты меня из этой темы заберёшь.
Пойдём :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение RinaRi » 06.09.18 10:57

Aspirin, пошли)))
Ток вместе, дружными рядами OK

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Jackson » 06.09.18 11:56

Mondras писал(а):
05.09.18 22:37
Пирпиндикуляръ, так это ж его тиотка камрад. Он с ней жил и ее пежил. Его вины там столько же, сколько и ее. Как и участия. И пришел он, а не она. И извини но для 40калетнего чела рассказ о кругосветке, мечте и бизе которого нет (нет я не утверждаю, сто такого быть не может), но кмк не совсем основательные. Мое мнение не хочешь детей предохраняйся. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Ты же не доверишь тиотке складывать свой парашют. Как-то так.
Камрады, ну перестаньте вы про «пежил» и про без презерватива
Опять валим все на мужика.
Он работает(служит), деньги зарабатывает, планирует чем заняться после выхода на военную пенсию, потому как на одну военную пенсию сейчас не проживешь, ещё с женой и дочкой.
Баба должна предохраняться, думать об этом, а не мужик
Ибо она знает больше про последствия, а не мужик(я про общую ситуацию, а не про конкретную)
Всегда у пар есть договоренности типа «куда кончаю», а тут либо баба неряха и не следит за этим, либо было умышленное желание забеременеть
Мы же не знаем, тут уже про жену ТС, может она была на приеме у врача, и тот ей сказал, ну и у вас появилась
возможность забеременеть, так что пытайтесь. А она все это от супруга утаила(возможно)

ПС: в свои 40лет понял, что баб надо шпилить в джеппу, хотят они этого или нет, чтобы без последствий
Тем более там более туго у моих одногодок.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Kirjan писал(а):
06.09.18 10:07
Если тетка не хочет делать аборт, то пусть рожает. Но ко всему этому и дальнейшему автор не будет иметь никакого отношения. Ни денег, ни помощи, будет выполнять, то что наметил, в плане хобби и проектов. Не взирая на обстоятельства.
ОЖП сама взяла на себя этот крест, вот пусть сама его и тащит.
По моему, разумно. Соломоново решение.
Плюсанусь
Возможно самый верный совет Автору.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Atos » 06.09.18 12:10

Jackson писал(а):
06.09.18 12:04
Баба должна предохраняться, думать об этом, а не мужик
В стратегических вопросах "думать" сподручнее мужу, а не пускать стратегический вопрос на самотёк.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Jackson писал(а):
06.09.18 12:04
ПС: в свои 40лет понял, что баб надо шпилить в джеппу
Так ты женонеистовец, значит. Извращенец.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Jackson » 06.09.18 12:38

С био-роботами только так :)
А извращенец - это тот кого баба ремнём шлепает или старпоном, или который на маленьких девочек посматривает
Я нормальный, не перекручивай, Атос

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Лана00 » 06.09.18 12:43

Jackson писал(а):
06.09.18 12:04
Тем более там более туго у моих одногодок.
Бедняга ^sad^

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Atos » 06.09.18 13:03

Jackson писал(а):
06.09.18 12:38
Я нормальный, не перекручивай, Атос
С каких это пор воняющий калом член стал "нормой"?

daktil
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.07.18 08:32
Пол: Ж

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение daktil » 06.09.18 15:08

Автор, вы уже сказали жене, что не рады этому событию?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение Добряк » 06.09.18 15:15

Афтора нет двое суток на форуме.
Забил он на форум, я думаю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

как объяснить жене что не разделяю радость ее беременности?

Сообщение aw » 07.09.18 09:34

RinaRi писал(а):
06.09.18 08:50
Да и "на пузо" можно взять только того, кто позволит это сделать, кто сам на это идет.
Знакомая девка ради профита трахалась с мужиком лет на 20 старше. Как-то раз он кончил в нее, она сказала, что надо Постинор купить, на что он ответил - денег сейчас нет.

Залетела. Стал заставлять аборт сделать. Она и не собиралась рожать от противного старика, просто проверяла - и возненавидела его за то, что заставлял сделать аборт. И презирала, что 250р на таблетки не нашлось.

Дала мне послушать голосовое сообщение, очень долгое, которым он ее бросил. Чисто баба. Тупая причем. Наитупейшая.

Дебилы не соображают, что творят.
Atos писал(а):
06.09.18 13:03
С каких это пор воняющий калом член стал "нормой"?
Атосик, ну когда уже до тебя дойдет, что не нужно судить по себе и своей жене. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73 и 12 гостей