Спасите свою семью - используйте полиграф!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
virtualman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.18 17:37
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение virtualman » 09.04.18 04:48

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Я уже в одной из своих тем упоминал про полиграф, но хочу написать отдельно, не большую статью, которая надеюсь поможет многим открыть глаза или наоборот сохранить брак.

Есть такое устройство, называется полиграф, по другому его еще называют детектор лжи. Вокруг него ходит много слухов и домыслов, но все знают одно - Пройдя через него, все узнают правду. И да, не считая некоторых оговорок (таких как процент достоверности), это действительно так, при чем у людей про него настолько крепкий стереотип - что часто достаточно просто использовать одно название. Теперь поподробней.
Читая этот форум, очень многие люди, находятся в сомнениях: что скрывает жена, произошла измена или нет, о чем она думает и как бы прочитать её мысли. Но в действительности все очень просто - везите её на проверку на полиграфе. Там вы получите ответ на все свои вопросы, ну или если ваша избранница ни в какую не хочет ехать, тут я думаю вы в принципе тоже должны догадаться какой ответ вы бы получили. Это намного лучше, чем верить всем их словам про - это просто переписка, это обычный флирт, это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, для меня это не чего не значило и прочее ... Ведь после этих слов мы обычно растекаемся, включаем у себя режим самообмана и живем дальше, продолжаем терзать себя сомнениями. Я говорю это не просто так, сам проходил это, ведь на тот момент полных доказательств не было и я так же как и все другие, верил что "Она не такая" и это просто случайная переписка. Если б кто то мне только мог подсказать в тот момент про полиграф, я бы сэкономил кучу лет, и на тот момент без проблем бы начал новую жизнь.
Кроме своей прямой функциональности, данный аппарат имеет и очень сильное эмоциональное воздействие на людей. Приведу свой пример, который в принципе и поставил точку в моих отношениях, после очередной подозрительной ситуации, долгие разговоры, скандалы, угрозы разводом и прочее не надламывали мое БЖ, держалась как кремень (Они такие, имейте ввиду). Но тут случайно в интернете наткнулся на упоминание полиграфа, о чем сразу же и обрадовал свою "избранную". Было условие или говори сейчас сама и мы сможем это обсудить или завтра едем на полиграф, и если он покажет что ты врешь, больше ни каких диалогов, скандальный развод, твой позор и прочее. Если БЖ все таки хоть как то хочет сохранить то что есть, она скорей всего расскажет, так как понимает, если не поедет - то ей не поверят, если поедет - то рассколят, а так остается шанс, рассказать хоть часть правды и надеятся и упрашивать прощение. К сожалению в моем случае , правда оказалась очень тяжелая.
И третье его применение, для тех кто еще не успел попасть в ситуацию как большинство тех кто находится на этом форуме. Я лично за то, что нужно вообще всем семейным парам, прям в брачном контракте прописывать, обязательное прохождение полиграфа в какой то период (это может быть как 1 год, так и 3, каждый пусть решает для себя сам), ну или по возникновению первых подозрений. Важно чтоб обе стороны это знали, и тогда с большей вероятностью, это остановит как ОМП, так и ОЖП, от необдуманных поступков. Ведь что главное многих держит от первого шага к измене - это страх что вдруг узнает, а так сразу будет знать, что ДА - узнает, в ближайшее время, и если только уж не совсем последняя блиать, то обязательно остановиться, и не перешагнет, ту черту после которой уже нет возврата.
Очень хочу чтоб это на заметку взяли и все те, кто еще состоит в браке, ведь у вас еще не все потеряно, обговорите с избранной какие вопросы вы готовы пройти на нем вместе и как часто вы будите его проходить и надеюсь это позволит вам сохранить ваши отношения.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение aw » 09.04.18 07:14

virtualman писал(а):
09.04.18 04:48
но все знают одно - Пройдя через него, все узнают правду.
Все, у кого есть мозги, и этой темой хоть минутку интересовался, знают обратное. Достаточно в википедию заглянуть.
virtualman писал(а):
09.04.18 04:48
И да, не считая некоторых оговорок (таких как процент достоверности)
Статистически составляющий порядка 10%. С тем же успехом можешь советовать тащить жену к гадалке.

virtualman
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.04.18 17:37
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение virtualman » 09.04.18 08:47

aw писал(а):
09.04.18 07:14
Все, у кого есть мозги, и этой темой хоть минутку интересовался, знают обратное. Достаточно в википедию заглянуть.
И что же вы такое там в википедии глянули? сразу бы просвещали людей, а не засоряли статью.
Все крупные компании пользуются, финансовые системы и нормально, а вы в отличии от них знаете обратное
Статистически составляющий порядка 10%. С тем же успехом можешь советовать тащить жену к гадалке.
Откуда же такие познания? не надо вводить людей в заблуждения, его точность как минимум от 80% до 98 %, и зависит от ряда факторов,
Самого оборудования и квалификации полиграфолога, и при этом каждый год оборудования все совершенствуется. А этих показателей вполне достаточно, чтоб выявить правду, тем более что основные вопросы - задают в разных вариациях,и опрос может идти 1,5 - 2 часа, что очень сильно уменьшает вероятность обмана.
И Если бы вы читали внимательно что я написал, его можно даже использовать как психологический инструмент, и мне это сильно помогло, И даже если мой совет поможет хоть еденицам , я буду очень рад. и считать что мой долг выполнен

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Pando » 09.04.18 08:58

Имхо паяльник и утюг надежнее и специально обученный оператор не нужен, и оборудование дешевле опять же, и процент достоверности выше. Ну и как автор пишет : достаточно даже просто упомянуть в разговоре (с)
Оаять же - серьезные организации используют (с)

Смайлика подходящего не нашел. Пусть так будет :)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Kostrukov » 09.04.18 09:04

Ну а что вы ожидали от виртуального чудика?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Mondras » 09.04.18 09:06

По поводу девайса упомянутого автором могу сказать следующее - когда речь об оном заходит, проект семья можно считать закрытым. Из известного в одном варианте проект семья распался (правда он как таковой уже не фунцианировал) на пороге кабинета "прости, я все исправлю, у нас все получится и т.д.", в 2ом варианте ОЖП прошла детектор, измены не показало. Правда в течении 2ух месяцев она подала на развод, алики, раздел. Как-то так.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Ужесвободен » 09.04.18 09:06

Бред , автор тогда уж лучше счетчик заходов в пельмень имплантировать и прогу себе в телефон для контроля

Mondras в точку

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение aw » 09.04.18 09:13

Вау, нас учит человек, неспособный почитать википедию. :)
virtualman писал(а):
09.04.18 08:47
И Если бы вы читали внимательно что я написал, его можно даже использовать как психологический инструмент, и мне это сильно помогло
Развестись ты мог и без этого. А вот советовать другим таким образом запугивать жену не стоит. Авторитет это убьет напрочь, потому что:

1. Запугивание и авторитет несовместимы.
2. Она может заглянуть в википедию и узнать, насколько ты туп.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Дэус » 09.04.18 09:20

Это че за чудило тут появился опять?
Третья тема за день..
Банхаммера на него нету.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Офигевший » 09.04.18 09:22

Весна, брат. Отовсюду Наполеоны вылазят

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Pando » 09.04.18 09:23

Дэус,
Он забавный, но в отличие от джека воробья, еще и графоман и туповат. Согласн - забанить профилактически не помешает, креатив пусть развивает пару дней )

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Дэус » 09.04.18 10:04

Pando писал(а):
09.04.18 09:23
креатив пусть развивает пару дней )
Угу, млин..
Потом как выдаст поток сознания за несколько дней сразу.. ))

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Жупел » 09.04.18 10:17

А я уж думал, в концн старттопика будет реклама услуг полиграфа...

Автор, я лично (атвичаю! 😎) знаю как минимум троих (с этими тремя поднимал тему), прошедших полиграф человек и устроившихся в Контору Которую Нельзя Называть и подолжающих там приносить пользу опчеству. Главное, говорили они - верить в искренность собственных слов.

Кто-то из камрадов выше рекомендовал терморектальный криптоанализ - от эт дело :lol:

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Леший » 09.04.18 10:40

Я своей предложил, ответ был "никуда я не пойду". Я бы тоже так ответил, на самом деле это не компромисс, а в любом случае насилие и унижение. У меня в конторе таскали людей на полиграф, многие, в том числе и я просто отказались проходить эту процедуру, так как это всего лишь работа и прогибаться под прихоти работодателя просто несерьёзно, лучше на другого поработать, по крайней мере в моей отрасли альтернативы хватает.
Но с другой стороны, семья, это не работа, которую можно на раз-два сменить. Но всё же если дошло до полиграфа в мыслях и на словах, лучше уж самому проследить, всё равно этим отношениям уже конец, доверие никогда не вернуть в принципе, если хоть раз оно потеряно или появились сомнения, в сомнениях по поводу второй половины кроется ещё и сомнение в самом себе по поводу ваших отношений в целом.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Gallyashik » 09.04.18 13:23

Жупел писал(а):
09.04.18 10:17
Главное, говорили они - верить в искренность собственных слов.
А уж бабцы в этом плане мастера каких поискать :?
Даже с членом во рту убедят полиграф, что это чупа-чупс и вообще профилактика кариеса.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Дэус » 09.04.18 13:23

Gallyashik писал(а):
09.04.18 13:23
что это чупа-чупс и вообще профилактика кариеса.
Ржу в голос, млять.. ))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15226
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Мимо ушей » 09.04.18 13:37

Была Тема тут про одного Параноика, который Жену на полиграф чуть-ли не каждую неделю таскал.
Комрады предложили ему купить оборудование, иначе разориться, а так сам себе Полиграфолог. :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Жупел » 09.04.18 14:24

Тоже считаю, что коль уж до полиграфа дошло, то диагноз ясен: рак брака, метастазы по всей семье. Проще усыпить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Pacan4ik » 09.04.18 16:30

Если есть сомнения - сомнений нет ©
Полиграф уже не нужен.

Хороший маркер - это телефон.
Просто попросите у ожп,ее тлф.
Обратите внимание на реакцию ожп.
Вот и весь полиграф :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение aw » 09.04.18 18:02

Леший писал(а):
09.04.18 10:40
меня в конторе таскали людей на полиграф, многие, в том числе и я просто отказались проходить эту процедуру
Лет 10 назад мне предложили должность директора чисто формально, чтобы моим именем понтоваться и мне за это $4000 в месяц платить. Навел справки - контора юзает полиграф, и увольняет сотрудников, "не прошедших" его. Я им помахал ручкой. Ни за какие деньги под таким ублюдством подписываться не намерен.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Эстонец » 09.04.18 18:59

Автор, ты полиграф в глаза то видел? Принцип его работы знаешь?

А теперь смотри. Тебе задают вопрос: "вы сосали член у мужика". И тут тебя пронизывает холодок, т.к. ты начинаешь думать, что ты хоть и не сосал, но если вдруг нервы дернутся, кровь скакнет, полиграф выдаст реакцию, и получится, что сосал.

И такой вихрь в голове начинается. Кровяное давление поднимается. И полиграф показывает реакцию.

Дещифровщик хладнокровно ставит плюсик напротив вопроса :D

Полиграф - фуфло для дураков. Никто его всерьез не использует. И в суде показания полиграфа - не являются доказательством.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Seer » 09.04.18 20:03

Про паяльник и утюг-коммент дня :D :D :D Дешево и сердито,в топку полиграф.

Аватара пользователя
Фантик
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06.06.16 15:34
Откуда: Москва

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Фантик » 12.04.18 17:12

Эстонец писал(а):
09.04.18 18:59
Автор, ты полиграф в глаза то видел? Принцип его работы знаешь?

А теперь смотри. Тебе задают вопрос: "вы сосали член у мужика". И тут тебя пронизывает холодок, т.к. ты начинаешь думать, что ты хоть и не сосал, но если вдруг нервы дернутся, кровь скакнет, полиграф выдаст реакцию, и получится, что сосал.

И такой вихрь в голове начинается. Кровяное давление поднимается. И полиграф показывает реакцию.

Дещифровщик хладнокровно ставит плюсик напротив вопроса :D

Полиграф - фуфло для дураков. Никто его всерьез не использует. И в суде показания полиграфа - не являются доказательством.
Не пиши хрень если не знаешь.
В суде показания принимаются если получены добровольно.
Хорошего полиграфиста может обмануть только серьезно подготовленный человек.
Пишу потому, что в теме, сам много раз проходил полиграф.
Если нужно могу кратко расписать процедуру. Иллюзии сразу улетучатся.

Сомневаюсь, что кто то реально посадит жену на полиграф.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Эстонец » 12.04.18 17:53

Фантик писал(а):
12.04.18 17:12
Не пиши хрень если не знаешь.
Если нужно могу кратко расписать процедуру. Иллюзии сразу улетучатся.
Я знаю. Поэтому и пишу. Полиграф считывает реакцию. Повышение давления - реакция.

И в судах показания полиграфа не учитываются как базовое доказательство. Именно изза того что ты можешь дать реакцию совершенно по другой причине.

- У вас был секс с др мужчиной?

Допустим, у бабы не было, не изменяла, но тот самый вихрь в голове, и она дает реакцию.

Полиграф это психологический инструмент. Его используют для дальнейшей работы с подопытным. Не более того. По факту это пустышка.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Спасите свою семью - используйте полиграф!

Сообщение Hubby2 » 12.04.18 18:04

Полиграф штука не 100 процентная, но работает с высокой вероятностью.
У правильных полиграфистов.
Сбои не часты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя